Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое впечатление...


Dr. G

Рекомендованные сообщения

Такое чувство, что тут собралась куча кретинов которым не чем занятся и они "поднимают свою самооценку" считая скольких девушек сумели "снять". Я ни где столько бреда не видел, как на этом форуме. Куча самовлюбленных кретинов и глупых до безорбразия дебилов, которые хотят также самоутвердится в этой жизни. До безобразия наплевательское отношения к девушкам, я даже не заметил что-бы тут какую-нибудь назвали по имени(я понимаю, тут всем пох как завут очередную, но в знак уважения хотя-бы просто упомянуть ее внешность итд и далее по имени а не 7: "Сказала"). Выводит окончательно тупость созданых тем, парень спрашивает - "я на косячил, звонить-ли мне теперь?"... ну бл*, пусть сам думает, мозгов нету чтоли? мне не холодно не горячо, пусть хоть поперхнется на смерть. Или вот еще - "Как звонить, что сказать?"... Ну пальцами там номер набираешь, если есть, что набирать... Что сказать?... Да сам думай, если тугой на голову - непоможет, уж полюбому. А вообще любую девушку интересует преспектива, что она получит из отношения с тобой. Если ты дебил, то иши бабу на уровне - не парься. Если ты нормальнй и сообразительный займись чем-нибудь, что принесет тебе реальный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букв, ниче не понял. НИЗАЧЕТ!

какую реакцию ты хочешьь услышать в свой ответ? и вообще не вижу смысла этого поста :)

зы: 7 дней ридонли за то, что не читаешь правила и пишешь такие темы не там где надо. Для таких тем есть антипикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель, я ведь тогда пошутил, а ты серьезно тему создал, ну ладно... посмотрим что из этого выйдет...

Да, и не называй девушек - бабами, сразу палишься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикапер - суть уверенный в себе мужчина, а вот как эту уверенность каждый использует - это уже другой вопрос. Из серии: атомная энергия хорошо или плохо? Может электричество давать, а может всю планету к чертям разнести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое первое впечатление было достаточно противоречивым! Хоть я здесь пару недель, вижу, что здесь много интересных тем для обсуждения, я для себя много чего уяснил! Может, тебе стоит вчитаться? Тогда поймешь смысл... А если продолжаешь думать, "что тут собралась куча кретинов которым не чем занятся и они "поднимают свою самооценку" считая скольких девушек сумели "снять". ", стоит ли терять на таких кретинов, как мы, свое время? :P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится, не читайте. а кретин это ты. самооценка у тебя низкая, или ты полный неудачник, раз собрался ТАКИМ образов к себе внимание привлечь. Ещё раз говорю, не нравится, идите накуй с этого форума, предварительно выпив йаду и упив сибя ап стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересна как он сюда попал?! :) новерника бедный искал способ вернуть влюблённую или соблазнить кого то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот одно интересно че ты этим добивался???? Ну высказал ты свое мнение и че. Ну есть люди тугие на голову, ну и что. пришел он написал ему ответили тебе лично от этого плохо???? мы за тебя очень рады что ты супер парень и как развлечь и че сказать знаешь. не нравится не ешь......

С уважением sHooroop

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты супер-мужик: уверенный в себе, знающий, чего хотят девушки.

Главное: не читай этого форума, а то разочаруешся в себе и своей самооценке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr. G ну не получается у тебя, так как другие могут это делать, ну что поделать, можно совершенствоваться, а можно на всех обижаться...

Зависть-грех божий, гореть тебе в аду...аминь ‡

Если ты нормальнй и сообразительный займись чем-нибудь, что принесет тебе реальный результат.

ВОТ!!! себе не противоречь...я занимаюсь пикапом(по крайней мере пытаюсь в свободное время) и это мне приносит результат...старайся и может быть тебе тоже кто-то даст...))

Кроме того девушек что ли мало, которые динамят, разводят, за спиной у МЧ с подружками говорят какой он козел и как она им пользуется...я, например не хочу оказаться с девушкой которая меня может предать или быть со мной ради каких либо материальных благ с моей стороны...именно по-этому я на этом форуме...

А коли не нравится иди на www.thehun.net(да не осудят меня товарищи модераторы...надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависть-грех божий, гореть тебе в аду...аминь ‡

не богохульствуй)

а если по теме...заезженная фраза:"лучшая защита-нападение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое чувство, что тут собралась куча кретинов которым не чем занятся и они "поднимают свою самооценку" считая скольких девушек сумели "снять". Я ни где столько бреда не видел, как на этом форуме. Куча самовлюбленных кретинов и глупых до безорбразия дебилов, которые хотят также самоутвердится в этой жизни. До безобразия наплевательское отношения к девушкам, я даже не заметил что-бы тут какую-нибудь назвали по имени(я понимаю, тут всем пох как завут очередную, но в знак уважения хотя-бы просто упомянуть ее внешность итд и далее по имени а не 7: "Сказала"). Выводит окончательно тупость созданых тем, парень спрашивает - "я на косячил, звонить-ли мне теперь?"... ну бл*, пусть сам думает, мозгов нету чтоли? мне не холодно не горячо, пусть хоть поперхнется на смерть. Или вот еще - "Как звонить, что сказать?"... Ну пальцами там номер набираешь, если есть, что набирать... Что сказать?... Да сам думай, если тугой на голову - непоможет, уж полюбому. А вообще любую девушку интересует преспектива, что она получит из отношения с тобой. Если ты дебил, то иши бабу на уровне - не парься. Если ты нормальнй и сообразительный займись чем-нибудь, что принесет тебе реальный результат.

пупсик, раз тут одни кретины, ты то тут зачем? не будь кретином, уходи с сайта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нормальное впечатление.Я знал чего ожидать. Не надо говорить на всех кретины,зачем?Просто с форума уйди и все.Зачем тебе чужое мнение? Не нравится иди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое чувство, что тут собралась куча кретинов которым не чем занятся и они "поднимают свою самооценку" считая скольких девушек сумели "снять". Я ни где столько бреда не видел, как на этом форуме. Куча самовлюбленных кретинов и глупых до безорбразия дебилов, которые хотят также самоутвердится в этой жизни. До безобразия наплевательское отношения к девушкам, я даже не заметил что-бы тут какую-нибудь назвали по имени(я понимаю, тут всем пох как завут очередную, но в знак уважения хотя-бы просто упомянуть ее внешность итд и далее по имени а не 7: "Сказала"). Выводит окончательно тупость созданых тем, парень спрашивает - "я на косячил, звонить-ли мне теперь?"... ну бл*, пусть сам думает, мозгов нету чтоли? мне не холодно не горячо, пусть хоть поперхнется на смерть. Или вот еще - "Как звонить, что сказать?"... Ну пальцами там номер набираешь, если есть, что набирать... Что сказать?... Да сам думай, если тугой на голову - непоможет, уж полюбому. А вообще любую девушку интересует преспектива, что она получит из отношения с тобой. Если ты дебил, то иши бабу на уровне - не парься. Если ты нормальнй и сообразительный займись чем-нибудь, что принесет тебе реальный результат.

у меня было что-то похоже...

а потом истерический хохот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

таки-да, насчет истерического хохота.

только это, наблюдения по теме: слишком бурная реакция у "старичков", аднака.

по сайту: многие статьи некорректно написаны (вот беда мне так и не удалось найти куда плюнуть за это. ввиду ненахождения "цивилизованной"плевательницы плюю сюда. так что ловите.) и темы если почитать на форуме веселые. очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Такое чувство, что тут собралась куча кретинов которым не чем занятся и они "поднимают свою самооценку" считая скольких девушек сумели "снять". Я ни где столько бреда не видел, как на этом форуме. Куча самовлюбленных кретинов и глупых до безорбразия дебилов, которые хотят также самоутвердится в этой жизни. До безобразия наплевательское отношения к девушкам, я даже не заметил что-бы тут какую-нибудь назвали по имени(я понимаю, тут всем пох как завут очередную, но в знак уважения хотя-бы просто упомянуть ее внешность итд и далее по имени а не 7: "Сказала"). Выводит окончательно тупость созданых тем, парень спрашивает - "я на косячил, звонить-ли мне теперь?"... ну бл*, пусть сам думает, мозгов нету чтоли? мне не холодно не горячо, пусть хоть поперхнется на смерть. Или вот еще - "Как звонить, что сказать?"... Ну пальцами там номер набираешь, если есть, что набирать... Что сказать?... Да сам думай, если тугой на голову - непоможет, уж полюбому. А вообще любую девушку интересует преспектива, что она получит из отношения с тобой. Если ты дебил, то иши бабу на уровне - не парься. Если ты нормальнй и сообразительный займись чем-нибудь, что принесет тебе реальный результат.

ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЛЕ ВСЕГО(?)-ЛИШЬ ТВОЁ ИМХО ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной недовольный из группы "не подрочил" решил создать тему!!!

Автор какова цель этой темы???

Здесь похожего фуфла и так полно написано и нечего засорять форум всяким мусором!!!

Не нравится вообще не посещай этот сайт!!!

Автор иди вешайся или застрелись!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...