Перейти к публикации
пикап.Форум

питание и режим тренировок


pheonix

Рекомендованные сообщения

Буду краток, записался в тренажерный зал, т.к. почувствовал, что пора поработать над фигурой...мне 17 полных лет, телосложение среднее, рост 178 вес 72(из них несколько кг это дурацкие идеи в голове), курю от 1 сигареты, до 2 пачек в день, пью исключительно пиво в неделю около 3-9 баночек выходит...

С марта хожу в тренажерный зал, пить перестал(перешел на колу и спрайт), курить бросать не хочу(книгу Керра Алена читал, но для познания того, как он убеждает людей избавиться от этой вредной привычки, так что если нужно будет-запросто), настороен уверенно, от Вас чего хочу?-советов на мои вопросы!

Вопрос1:я хожу в пндельник, среду, пятницу, занятия по 1.5 часа каждое, упражнения на какие группы мышц нельзя проделывать в один день?(ну или не желательно)

Вопрос2:какие основные продукты питания должны появиться в моем рационе?(чего должно быть больше, чего меньше)рацион питания вобщем-то как у всех обычных людей(завтрак-салат или блинчики или пельмени или каша+чай\кофе с пирожком,...обед-обед сцука маленький, обед происходит в универе, обед включает в себя кофе\чай\сок, пара пирожков, а порой я просто никотином питаюсь...ужин, ужин сцука плотный, ужин включает в себя большое число продуктов, от супа до морковки с чесноком)

Вопрос3:стоит ли принимать какие-либо дополнительные преппараты(Биоактивные добавки, наболики(царство им небесное), или что либо еще), если да, то укажите пжлста название преппаратов и т.д...

Вопрос4:есть девушка, с которой постоянный секс, отражается ли на физ. развитии то, что при занятии сексом, я кончаю до 6 раз, т.е. если мы с ней занимаемся сексом, то это обычно занимает большую часть времени(2-6 часов), в сперме, насколько я знаю, большая составляющая это белок, а белок очень важен для роста мышц, иными словами, не затормозит ли рост мышц постоянная потеря белка в большом количестве(неграмотно выразился, но до Вас дошло))

Вопрос5:я большой любитель молока, в день минимум 1 литр выпиваю, это не вредно?(знаю что для усвоения витамин Д нужен)

З.Ы. всем ответившим буду очень благодарен, буду рад ссылкам содержащим ответы на мои вопросы, заранее всем спасибо...))

З.Ы.Ы. извиняюсь за пародирование Галыгина, Галыгин сцука мне нравится...)

З.Ы.Ы.Ы. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллоха, брат!

по поводу пить/курить - это совсем не вяжется с треньками... Алкоголь сжигает массу, а никотин бьет по легким мотор)) В качке обязательна нагрузка на пояс нижних конечностей, без роста мышц на ногах и выработки естественных мужских гормонов (а это значит усиливние кровооборота в паховой области) читай бег, приседания, вообще пропадает смысл тренировок. А как будет увязываться бег с курением, или сильной отдышкой во время приседаний с весом ума не приложу. Потому - завязывай.

Нагрузки по группам мышц распределяй так чтоб эта группа с недельку полностью отдохнула, но была проработана по-мкасимуму. Методу ищи для себя сам, тут конкретно подходить к обмену веществ надо, к тренированности, восприятии нагрузок, выносливости... и т.п. Обобщать нельзя.

Белка должно быть больше ну и всяких свежих овощей фруктов -витаминов само собой. Каши обязательны и разные. Плюс ко всему, топтать надо не сразу и как удав, чтоб накидался и отвалился от стола, а примерно с промежутком в 3 часа и плотненько. Ежедневно в рационе должен быть обед с горячим на первое. Самое основне вправильном питании это РЕЖИМНОСТЬ! я ем три раза плотно, и между ними по разу легко в одно и то же время. Для себя посоветуйся с врачом лучше. Но завтрак хороший - обязательно.

Анаболы и биодобавки принимать или нет тебе виднее, но я-б не советовал.

Про сперму - дошло))) Ну успех любых нагрузок/тренировок это грамотный отдых. Сексуальная активность поначалу может снизится, в силу естественной усталости)) Но вернется сторицей! Проверено на себе. Это дело нужное, но без фанатизма. Не в ущерб отдыху. А белок который организм вырабатывает на эякуляцию, это не тот что идет на построение мышечной массы, так шо не дрейфь!;)

А молоко не вредно нее)) у меня друзья еще Малыша подмешивали в него))

Успехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха прочитал 2 верхние строчки ! Вот ты насмешил !! Не пей эту голимую колу лучше по бутылки пива в неделю !! Пиво полезней блин чем сосо сола !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...