Перейти к публикации
пикап.Форум

Велотренажер, какой выбрать? стоит ли брать?


Pianist

Рекомендованные сообщения

Хочу немного жира согнать с помощью этой штуковины. Может ли эта штуковина заменить бег?

Не один тренажер не может заменить бег, так что ен трать деньги, лучше пробежки на свежем воздухе совершать, тем более скоро тепло станет, весна, и душе и телу приятно.

Если уж тренажер брать, приближенный к бегу, так не вело бери, а беговые, беговую дорожку например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не один тренажер не может заменить бег, так что ен трать деньги, лучше пробежки на свежем воздухе совершать, тем более скоро тепло станет, весна, и душе и телу приятно.

Если уж тренажер брать, приближенный к бегу, так не вело бери, а беговые, беговую дорожку например.

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы посоветовал тренажер типа лыж!!! и руки и ноги впринципе развивает хорошо я каждую тренировку на нем хожу штука темная!! лучше всего бери кетлер!!! как и любая вещь чем лучше тем дороже поентому не экономь!!! а так веклики енто тот хлам который стоит у 30 процентов населения дома как ненужная вещь всеравно ты его забросишь!!! лучше в зал запишись!!! илил бегай по утрам и деньги платить не надо поэтому бросить в любой момент не жалко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу немного жира согнать с помощью этой штуковины. Может ли эта штуковина заменить бег?

автор прочитай эту статьюжиросжигание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному написно.

В других источниках можно прочитать, что для сжигания необходимы аэробные нагрузки, такие, как бег, плавание, велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу немного жира согнать с помощью этой штуковины. Может ли эта штуковина заменить бег?

Не тупи а сходи купи абонемент в тренажерный !! Толку больше ! Месяц назад сам купил офигенно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...