Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так ведь она и в этом случае может тоже просто тупо молчать. Хотя, в данном случае, - это уже вполне и ресурс может поднять. Можно сказать перед тем как свалить от такой: "Надо же было так ошибить

Пока ребята порадовать не смог. Вчера после тренировки, я был весь выжат как лимон. Устал очень. И Настрой весь куда-то пропал.

Но ничего я не здаюсь, думаю сегодня реабелитируюсь. :)

Так что звиняйте за то что нет отчета, .... пока нет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниче. Выходные впереди! smile.gif

Это точно!

Кстати на счет той девченки, с которой я познакомился, и взял тел.

Я ей сегодня позвонил. Пообщались, она сказала, я не хочу тебя обманывать, но у меня есть парень, с которым я на 2 недели рассталась, теперь помирилась. Так что прости врать не буду, мы не встретимся.

ВЫ ЗНАЕТЕ РЕБЯТА, Я УВАЖАЮ ТАКИХ ДЕВЧЕНОК, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ПРЯМО ПРАВДУ! СПАСИБО ИМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большинство кого знаю подойти не могут воще нах...

Во-во, и это радует ;) Вроде у парня всё пучком, с виду уверенный а подойти обсыкается :) .

ArtKiev, парня можно было попробовать утилизировать, не сдоваться так быстро. Хотя цель то твоя сейчас улучшить качество подходов и знакомств. Когда наберёшь побольше телефонов начинай вызванивать с низу вверх " 5,6,7 " чтобы натренироваться на менее привлекательных и не упустить 6-7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKON

Спасибо тебе большое. Мне очень помогают твои советы.

Я действительно хочу попрактиковаться знакомиться. Но я не знаю то ли уверенности еще не так мног, но подхожу не так часто как хотелось бы. :)

В своей внешности почему-то я уверен :) Но вот практики наверное не особо. :)

А девченка у которой парень, я просто ее наверное понял, зачем разрушат их чувства..., хотя, разные бываю чувства???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtKiev,

Да не за что, приятно когда люди прислушиваются и видешь что не зря делишся опытом. А есть такие которым целым форумом по 100 страниц советуют а они дальше на своей волне, потом жалуются "мне объявили ДОД".

хотя, разные бываю чувства???

Вот именно для этого и надо было попытаться утилизировать, вполне может быть это было проверкой. Ведь настоящие чувства хрен разрушишь по-телефону, темболее если бы она была не заинтересована в тебе то и телефон бы не дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы чуваки!Сеня вышел в поле.Ну ресурс поднял себе короче принял душ оделся мажорна и в путь.Доехал до места.Ну зашел пошел поесть(жрать хотел п-ц а на голодный желудок не очень к разговору тянет)так вот поел смотрю парочки сидят 4 девушки(4.5, 4.5,5,и где-то 5.5-6-я в баллах не очень) так вот рядом с ними сидят еще 2 парня.Думаю фигня!Подходя к ним,смотрю одному парню чисто в глаза беру себе стул присаживаюсь рядом и говорю "Здарова" Они"привет" ну я "как дела?Че тут делаем?отмечаем че?" На меня один паацан офигевший взглядом смотрит и говорит "я тебе не мешаю" Я"да нет а вообще иди прогуляйся" он в накауте!Я к 6-и обращаюсь "Слушай не поможешь с мобильником?........тут я не пойму либо он у меня глючит либо че ну-ка позвони мне говорю норме" она-"а ты кто?" Я-"я твой новый знакомый" Она-"ой щас погодь ищет трубу говорит что забыла" Я -"хм ну давай я позвоню" Она-"говорит нормер" тут у нее в сумке чето загорелось и она говорит да он у тя работает" Я-"а как твое имя "Она"имя" я "спасибо .пока"потом дальше гуляю подходит тот парень и говорит типа что мою девушку отшиваешь вот тут я хз че сказать скачал просто а че нельзя:?тот типа нет и и хрен с ним я ушел-тараканче надо было делать?потом гуляю дальше спустился в бар тама взял пул и звоню этой 6-ки "абонент не отвечает."-думаю вот сука! вышел вижу опять эту 6-ку подхожу и говорю нагло "Ты мне че дала не свой номер?или у меня опять мобилу глючт?(с мобилой все ОК)" Она я тебе дала тот нормер не хочешь не верь просто у меня села батарейка" Я-"ОК" тогда пошли в пул сыграем?"Она-"да нет щас не могу я с компанией щас еще подойдут" Я-"Ну мы все вместе сыграем" тут вмешиваются три других дуры "щас наши парни придут они ой какие ревнивые" Я-"У меня тоже парень есть я их сведу" Они-"оооо и эти трое ушли" Я-"говорю 6-ки ну так что пошли?"Она-"давай в другой раз?" Я-"ну попробуем пока" потом пошел играть один они мимио меня ходили. В общем мой поход первый=)))с мобильником прикольна придумал. ваши комменты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cansel, ну чё тут коментировать. Ты по статусу был выше тех парней которые сидели с девчонками ,поэтому они заткнулись (лохи) . Девчёнки из-за того что 5ки офигели, т.к. для них ты был призом.Для подхода нормально ,но такое чувство буд-то ты фаст хотел замутить. Чё не ритировался? :)

ПС: Если собрался тоже выкладывать свои подходы, то лучше создай свой топик ,не засоряй ArtKiev-у.

Изменено пользователем NIKON (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cansel, ну чё тут коментировать. Ты по статусу был выше тех парней которые сидели с девчонками ,поэтому они заткнулись (лохи) . Девчёнки из-за того что 5ки офигели, т.к. для них ты был призом.Для подхода нормально ,но такое чувство буд-то ты фаст хотел замутить. Чё не ритировался? :)

ПС: Если собрался тоже выкладывать свои подходы, то лучше создай свой топик ,не засоряй ArtKiev-у.

да ладно я думаю он не будет против а создавать много тем-глупо ИМХО.А так двойной опыт гг!

Чё не ритировался? :)-----это как?

А вот че с паацанамми делать-они идиоты.Один подошел потом начал наежать?Что отвечать?бить в ебало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[да ладно я думаю он не будет против а создавать много тем-глупо ИМХО.А так двойной опыт гг!

Чё не ритировался? :)-----это как?

А вот че с паацанамми делать-они идиоты.Один подошел потом начал наежать?Что отвечать?бить в ебало?

Ты что, с гор спустился? С чего ты взял, что пацаны идиоты, а не ты?

Что отвечать - Пойти повеситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение моих подходов господа пикаперы.......

Так вот вчера значит дочитав форум, а именно филдрепорты о знакомствах (кстати очень нравятся репорты badmana).

Ну так вот я поехал в центр. Приехал вышел с метро, жду брата, он с работы едет...

Ну думаю, че времени зря пропадать... пойду познакомлюсь с кем-нибудь. :)

Захожу в Брокард (большой магазин туалетной воды, духов, косметики ит.д), так вот смотрю с лева стоит симпатичная девченка (6-ка где-то).

Я беру пробник, брызгаю на него своим любимым одеколоном ТРУСАРДИ и подхожу к ней, говорю:

Я: Д. как вам эта туалетная вода???

Д: К+ Вообще-то я не сильно в мужской туал. воде разбираюсь... Но давайте посмотрю...

Я: Если честно, то это был предлог, что бы познакомиться. Просто увидив вас я подумал, что если не подойду к вам, то это будет мое самое большое упущение в жизни. :)

Д: Да вы что???

Я: Да. Мы можем встретиться???

Д: Да записывай номер.

Я: Даю ей тел (а у меня рука непроизвольно дрожит (я охренел ребятки, рука дрожит и ничего не могу сделать :))))). Спросил как зовут (вот лохонулся, сразу забыл спросить как зовут.)

Ну да ладно, потом сказал, что нужно спешить и я позвоню. Пошел к брату, он уже как раз позвонил.

Увиделись, пошли прогуляться по Хрещатику. Я говорю пошли на лавочке присядем. Пришли, он сел, а рядом сидят 2-е девченки (5-ки).

Я не долго думаю, начал что-то прикалывать, они ведуться на разговор, но телефон я брать не хотел. Просто хотелось поприкалываться. Посмеялись с девченками, нужно было уезжать.

По работе брату должны были привести документы и нужно было ехать в сторону дома.

Заходим в метро, народу тьма. Становимся возле выхода.

Смотрю прям возле выхода стоит девченка, довольно таки миленькая , маленькая, когда улыбается ямочки на щечках. (Где-то 5,5).

Так вот образовалась тишина в вогоне, все едут уставшие и молчат и тут я из которого ресурс так и прет, не выдержал:

Я: Девушка, у вас сережка растегнулась. (у нее и вправду растегнулась сережка).

Д: Спасибо. К+ Начинает поправлять. Покраснела, бедненькая.

Я: Вы очень хорошо выглядите.

Д: Спасибо, опятиь же улыбается. К+

Я:Кстати мен "Имя"

Д: "Имя"

Я: Я хотел бы с вами еще раз увидеться.

Д: Я бы то же не против, но уже занята. К++

Я: Смотрю на руку и офигеваю, кольцо.

Д: Передайте вашему мужу, что ему очень повезло.

Я отстал, хотя девченка была заинтересованна. Это было видно. Но я не разбиваю семьи (это мое может и для кого-то покажеться неправильное правило, но для меня семья святое и я туда не полезу).

Сегодня утром, еду на работу и о, да.... да да да опять же милая девушка (6.5) стоит возле меня. Народу полно. И как всегда все втыкают, на то что хто-то что-то говорит.

Я: Шаблончик: "Девушка вы всегда так красивы, когда едите в метро???"

Д: К++ Спасибо.

Я Кстати меня "Имя"

Д: Я вобще-то в метро не знакомлюсь.

Я: Это мое тоже первое знакомство в метро. Просто перед вами я не смог устоять.

Д: К++ Имя

Я : Я хотел бы с вами встретиться еще раз, вы мне очень понравились.

Д: Тогда увидемся в метро. Я здесь часто езжу. К+

Я: Я бы хотел вам позвонить...

Д: Мотает головой и улыбается (типа нет). Но мне показалось, что у нее просто таракан по поводу знакомства в метро.

Я: Да жаль, ну тогда запишите мой номер, буде настроение наберете.

Д: Да давай запишу. Записала. И записала в тел. книгу мое имя.

Я лично думаю, что если бы я ее не заинтересовал, то она бы не записывала меня в тел книжку, а просто бы набрала. себе и все. Ну а там посмотрим.

А кстати совсем забыл, с первой девченкой из Брокарада, я сегодня вечером на свиданку иду (сразу же после тренировки). Вчера созвонились идоговрились.

Вот впринципе и все. Пишите советуйте ругайте, прикалывайтесь. Продолжение следует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я: Да. Мы можем встретиться???

Я хочу с вами встретиться еще раз

Я: Шаблончик: "Девушка вы всегда так красивы, когда едите в метро???"

только что придумал: "Ты всегда такая красивая или просто со мной захотела познакомиться?". Дарю

Д: Я вобще-то в метро не знакомлюсь.

У меня однажды была такая фигня-я на улице не знакомлюсь

Я: Я тоже, но ради тебя сделал исключение. Думаю будет честно, если ты мне ответишь тем же, один разок нарушив свое правило

ЗЫ: С девушкой с кольцом правильно сделал. Уважаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Д: Мотает головой и улыбается (типа нет). Но мне показалось, что у нее просто таракан по поводу знакомства в метро.

Не дожал.Я бы сделал так-посмотрел бы в глаза, широко улыбнулся, сказал-"я же вижу, что ты хочешь оставить телефон." Взял свой телефон, снял с блокировки, вложил ей в руку, сказал:"пиши" ИМХО шанс на взятие бы увеличился.

А так молодец!

Изменено пользователем Гыгы(с) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

Слишком много "бы" в твоих фразах, чувствуется неуверенность. Не знаю как кому, но у меня сложилось такое впечатление. Говори лушче не "Хотел бы " а "Хочу". Ты мужик, значит не должен оправдываться за свои желания. Хочу и всё!

"Д: Да вы что???

Я: Да. Мы можем встретиться??? " Я сказал бы :"Мы должны встретиться еще раз". Тоже неуверенность.

Девушка в метро, когда сказал имя, тянешь руку для рукопожатия. Во-первых кинестетика, во-вторых кольцо заметишь сразу :) Ну и с остальным девушками используй.

Насчет отмазки в метро согласен с Гыгы, еще бы я добавил: "Ну давай выйдем на улицу, там и познакомимся. Либо отшутился :"А мы в метро??? :blink: "

Вечером свиданка, это есть гут. Почитай факи про первое свидание, если еще не прочитал.

Автор респект тебе огромный :)

Изменено пользователем Str@divarY (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Д: Мотает головой и улыбается (типа нет). Но мне показалось, что у нее просто таракан по поводу знакомства в метро.

Я: Да жаль, ну тогда запишите мой номер, буде настроение наберете.

Д: Да давай запишу. Записала. И записала в тел. книгу мое имя.

Ты: Ану ка набери, проверим правильно ли записала.

Честно говоря не юзал ещё, но звучит заманчиво , вполне может быть что девушка возьмёт и позвонит т.к. ты через таракана просто перепрыгиваешь и вроде номер она не даёт когда просят, а тут получится что о номере и речит нет.

Заметь, шаблоны изменил и результат получше. Ты на верном пути, продолжай. ;)

Cansel,

Чё не ритировался? -----это как?А вот че с паацанамми делать-они идиоты.Один подошел потом начал наежать?Что отвечать?бить в ебало?

Реитироваться значит по-простому "сваливать" . Суть в том что ты не понятно зачем там торчал вместо того чтобы уйти. Телефон ты получил, цель была выполнена а своим длительным прибыванием ты скорее всего изменил первое впечатление о себе.

Изменено пользователем NIKON (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы чуваки!Сеня вышел в поле.Ну ресурс поднял себе короче принял душ оделся мажорна и в путь.Доехал до места.Ну зашел пошел поесть(жрать хотел п-ц а на голодный желудок не очень к разговору тянет)так вот поел смотрю парочки сидят 4 девушки(4.5, 4.5,5,и где-то 5.5-6-я в баллах не очень) так вот рядом с ними сидят еще 2 парня.Думаю фигня!Подходя к ним,смотрю одному парню чисто в глаза беру себе стул присаживаюсь рядом и говорю "Здарова" Они"привет" ну я "как дела?Че тут делаем?отмечаем че?" На меня один паацан офигевший взглядом смотрит и говорит "я тебе не мешаю" Я"да нет а вообще иди прогуляйся" он в накауте!Я к 6-и обращаюсь "Слушай не поможешь с мобильником?........тут я не пойму либо он у меня глючит либо че ну-ка позвони мне говорю норме" она-"а ты кто?" Я-"я твой новый знакомый" Она-"ой щас погодь ищет трубу говорит что забыла" Я -"хм ну давай я позвоню" Она-"говорит нормер" тут у нее в сумке чето загорелось и она говорит да он у тя работает" Я-"а как твое имя "Она"имя" я "спасибо .пока"потом дальше гуляю подходит тот парень и говорит типа что мою девушку отшиваешь вот тут я хз че сказать скачал просто а че нельзя:?тот типа нет и и хрен с ним я ушел-тараканче надо было делать?потом гуляю дальше спустился в бар тама взял пул и звоню этой 6-ки "абонент не отвечает."-думаю вот сука! вышел вижу опять эту 6-ку подхожу и говорю нагло "Ты мне че дала не свой номер?или у меня опять мобилу глючт?(с мобилой все ОК)" Она я тебе дала тот нормер не хочешь не верь просто у меня села батарейка" Я-"ОК" тогда пошли в пул сыграем?"Она-"да нет щас не могу я с компанией щас еще подойдут" Я-"Ну мы все вместе сыграем" тут вмешиваются три других дуры "щас наши парни придут они ой какие ревнивые" Я-"У меня тоже парень есть я их сведу" Они-"оооо и эти трое ушли" Я-"говорю 6-ки ну так что пошли?"Она-"давай в другой раз?" Я-"ну попробуем пока" потом пошел играть один они мимио меня ходили. В общем мой поход первый=)))с мобильником прикольна придумал. ваши комменты!

Ну ты и неадекват.

Чтобы таких горе-пикаперов ставить на место, одному из этих ребят нужно было сесть тебе на коленки и сказать, заискивающе глядя в глаза: "Ой, какой ты милый. Занюхни мою подмышечку." :) И по попке хлопнуть.

Ты бы сам убежал.

Не далай так больше. Это неадекватное поведение, а вовсе никакая не альфовость.

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtKiev, - респект тебе огромный.

Твои подходы - одни из лучших, что я в последнее время читаю (в смысле развития и поступательного движения вперед).

Да, нужно чуть увереннее говорить, без бы, без вопросов - а можно и т.д.

Но, с другой стороны, ты знаешь, - мое ИМХО такое - возможно, тебе и не нужно ничего менять.

Ты такой какой есть и это твоя модель поведения. В этом есть какой-то шарм. Думаю, что если ты станешь больше самоуверен, то ты можешь потерять ту прослойку девушек, которые от тебя такого, какой ты сейчас, - офигевают.

Удачи. Молодец.

Господа, - я узнаю старого доброго ArtKiev'а - он вернулся (Wellcome!), Чувство такое, будто вернулся на год назад, когда только только зарегистрировался на форуме и почитывал его топы :)

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки всем вам огромное спасибо, за ваши коменты, они не то что бы мне помогают, они мне просто офигеть как помогают... Благодоря, этой теме, благодоря, тому что я должен отписать поход в поле, у меня получается борьба с самим собой, борьба с моим ВД, с моими принципами и сложившемися стереотипами. Ну да ладно, вобщем еще раз огромное спасибо.

Girl_Lover

Господа, - я узнаю старого доброго ArtKiev'а - он вернулся (Wellcome!), Чувство такое, будто вернулся на год назад, когда только только зарегистрировался на форуме и почитывал его топы smile.gif

Спасибо. Ты знаешь старичок, я ведь думал, что уже не вернусь в пикап, просто не судите строго, слабость моя в том, что если я с человеком, если это моя девушка, которую я люблю или я с ней встречаюсь, то я не могу подходить к кому-то, просто, ну не могу, врать, тому кто мне доверяет, и любит (это как жизненное кредо, через которое я просто не то, что бы не могу, не хочу переступать), так я был предан своей девушке, о которой писал 9 мес назад на форуме, но видимо судьба подумала и решила, что у нее на меня другие планы и развела меня с любимым человеком! :)

Если же я сам, и нет ни к кому обещаний о хранение верности и т.д, а также начитавшись еще филдрепортов о знакомстве, то......... дамы держитесь :), я буду пытаться и еще раз пытаться покорять ваши сердца, пока не найду ту единственную и неповторимую, ради которой я и пришел на форум, что бы научившись пикапу не потерять возможность и тот миг познакомиться.

Не знаю как у кого, у меня временно убивать ВД помогает, такая мысль: "Я ведь живу всего лишь раз и пусть я пожалею, о том что сейчас зделаю (знакомство с какой-нибудь симпатяшкой), чем о том что я так хотел, но так и ненабрался смелости это сделать"

А на счет ЛТР, то я пока решил, не начинать ни скем серьезных отношений, пока не буду на 99% уверен в том, что эта та которую я так долго ищу.

Всем спасибо. Продолжение следует....... :)

Изменено пользователем ArtKiev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cansel,

Чё не ритировался? -----это как?А вот че с паацанамми делать-они идиоты.Один подошел потом начал наежать?Что отвечать?бить в ебало?

Реитироваться значит по-простому "сваливать" . Суть в том что ты не понятно зачем там торчал вместо того чтобы уйти. Телефон ты получил, цель была выполнена а своим длительным прибыванием ты скорее всего изменил первое впечатление о себе.

гг спс. Так я же присел поприветствовал спросил о мобиле взял телефон и ушел ВСЁ! потом хотел предложить сыграть а мобила не отвечает а поднялся и чисто случайно увидел ее и все потом снова ушел больше 5-6 минут я с ней не находился(5-6 минут-это общее время всех разговоров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гг спс. Так я же присел поприветствовал спросил о мобиле взял телефон и ушел ВСЁ! потом хотел предложить сыграть а мобила не отвечает а поднялся и чисто случайно увидел ее и все потом снова ушел больше 5-6 минут я с ней не находился(5-6 минут-это общее время всех разговоров)

Далеко пойдешь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребятки всем вам огромное спасибо, за ваши коменты, они не то что бы мне помогают, они мне просто офигеть как помогают... Благодоря, этой теме, благодоря, тому что я должен отписать поход в поле, у меня получается борьба с самим собой, борьба с моим ВД, с моими принципами и сложившемися стереотипами. Ну да ладно, вобщем еще раз огромное спасибо.

Girl_Lover

Господа, - я узнаю старого доброго ArtKiev'а - он вернулся (Wellcome!), Чувство такое, будто вернулся на год назад, когда только только зарегистрировался на форуме и почитывал его топы smile.gif

Спасибо. Ты знаешь старичок, я ведь думал, что уже не вернусь в пикап, просто не судите строго, слабость моя в том, что если я с человеком, если это моя девушка, которую я люблю или я с ней встречаюсь, то я не могу подходить к кому-то, просто, ну не могу, врать, тому кто мне доверяет, и любит (это как жизненное кредо, через которое я просто не то, что бы не могу, не хочу переступать), так я был предан своей девушке, о которой писал 9 мес назад на форуме, но видимо судьба подумала и решила, что у нее на меня другие планы и развела меня с любимым человеком! :)

Если же я сам, и нет ни к кому обещаний о хранение верности и т.д, а также начитавшись еще филдрепортов о знакомстве, то......... дамы держитесь :), я буду пытаться и еще раз пытаться покорять ваши сердца, пока не найду ту единственную и неповторимую, ради которой я и пришел на форум, что бы научившись пикапу не потерять возможность и тот миг познакомиться.

Не знаю как у кого, у меня временно убивать ВД помогает, такая мысль: "Я ведь живу всего лишь раз и пусть я пожалею, о том что сейчас зделаю (знакомство с какой-нибудь симпатяшкой), чем о том что я так хотел, но так и ненабрался смелости это сделать"

А на счет ЛТР, то я пока решил, не начинать ни скем серьезных отношений, пока не буду на 99% уверен в том, что эта та которую я так долго ищу.

Всем спасибо. Продолжение следует....... :)

Во блин, не поленился, все прочитал! Занимательно, так как я начинаюший выходец в поле! Пока было тока 4 подхода. И все 4 с успехом! Сам не ожидал что такое бывает, ни одного отшива. А расчитовал в начале тока на отшивы. Наверное просто везет. А на счет ВД до сих пор глушит меня. Хоть и не получал отшива, но все равно тяжело подходить. :) Наверное надо тоже как автор поатшиваться много раз, и стану смелее (так как уже станит пофигу на отшивы.)

Молодец аффтор, респект. Читал форум, и у меня на глазах радился еще один пикапер. :)

Отписывайся, действительно интересно и поучительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гг спс. Так я же присел поприветствовал спросил о мобиле взял телефон и ушел ВСЁ! потом хотел предложить сыграть а мобила не отвечает а поднялся и чисто случайно увидел ее и все потом снова ушел больше 5-6 минут я с ней не находился(5-6 минут-это общее время всех разговоров)

Далеко пойдешь... :)

гг это типа как?прикальнулся что-ли?или по делу говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2афтор...

подходы это круто...у меня у самого за день по 2-3 подхода...

но результат конечный хромает..

а у тебя конечный результат есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится твое то знакомство. вот уже где-то с полгода или больше. красиво было. думаю, что и эти будут неплохи. я надеюсь прочесть тут, как ты ВЫКЛАДЫВАЕШЬ, а не ВЫЛАЖИВАЕШЬ подходы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, выкладывать...

Ну так вот зашел я не надолго, но хочу сказать. Сейчас я направляюсь в поле. На выходных тоже приключилось многое. Завтра все расскажу. Настроение что-то не сильно хорошее, да и ресурс неахти, но сейчас почитаю филдрепорты и в поле...

До завтра господа пикаперы. :)

С Уважением, ArtKiev.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где вы столько 7-ок берете? Мне они встречаются где-то раз в мес, хотя на дорогу в школу и из школы в день трачу 1,5 часа.

У тя вроде неправильно шкала оценки настроена. Семерки не так уже и редко

встречаются (по моей шкале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мой ресурс упал. Настрой дипресняк. Короче рассказать о новых подходах не могу так как их пока что не было. ВД взял верх опять надо мной.

Извините за писсемизм, но оптимизм пока что в жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtKiev, ресурс птица гордая, нужно беречь.

Отдохни, подними себе ресурс чем-то другим, короче не зацикливайся на пикапе .

Нужно делать то что доставляет тебе удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем активным участникам этого топа +1) Автору отдельный респект! Прочитал все на одном дыхании - прияно наблюдать, как человек "растет" на глазах)

P.S.: сорри за оффтоп) но создавать отдельные темы для небольшого вопроса нет смысла)

Суть вопроса: Меня зовут Женя (Евгений)... как лудше представляться девушкам? Просто имя "Женя" лично мне не очень ложится на слух и плюс на работе привык к более официальному общению - поэтому привычнее "Евгений". Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем активным участникам этого топа +1) Автору отдельный респект! Прочитал все на одном дыхании - прияно наблюдать, как человек "растет" на глазах)

P.S.: сорри за оффтоп) но создавать отдельные темы для небольшого вопроса нет смысла)

Суть вопроса: Меня зовут Женя (Евгений)... как лудше представляться девушкам? Просто имя "Женя" лично мне не очень ложится на слух и плюс на работе привык к более официальному общению - поэтому привычнее "Евгений". Заранее спасибо!

Ну и проблемы... Мы с тобой тески, но таких траблов не возникало. В разное время, с разными девушками по разному предстваляюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение пикаперской жизни... :)

Привет господа, сегодня мое настроение просто в отрыве я кайфую... :)

Ну так вот, сегодня, я значит утром сел в маршрутку и поехал к метро (потом на работу).

Так вот спускаюсь в метро, жду поезд. И значит смотрю справа от меня в метрах так 3-ех стоит девушка где-то 7-ка, да, да вы не поверите, но именно 7-ка, я бы ей поставил именно эту оценку.

Брюнетка, да еще и сексуальная брюнетка.

Ну я значит посмотрел и думаю, да смысл подходить всеравно непруха постоянно (ну что не подойду, то или парень или еще какой-то бред безумный). Да и еще симпатичная, 100 % парень есть говорит мне мой ВД.

Подъехал поезд все заходят, толпа народу поперла, я пропустил в какую сторону она пошла, думаю, да пофик пойду в право.

Стал, держусь за поручень. Обарачиваюсь, надо же стоит в метре от меня, плеер слушает.

Я стою, не подхожу, народу много ресурс не 100 % прет. Не смог бы в тот момент подойти.

Тут объявляют мою станцию, я оборачиваюсь, что бы выходить, смотрю и эта девушка, тоже собирается на выход.

Я посмотрел на нее, она кстати была в солнечных очках, и мне показалось, что она меня сразу заметила, т. к на выходе она посматривала на меня.

Поезд остановился, двери открылись, она и я вшли:

Я иду за ней подхожу и говорю (Настрой кстати немного разочарованный потому, что было много подходов, а результат что-то неахти):

Я: Девушка, можно вас отвлечь на 2-е минутки (шаблон не хотел говорить, думал, что-то свое ляпну) И показываю, сними наушники.

Д: Да?! К+

Я: Вы знаете, обычно, я не знакомлюсь в таких местах, но сегодня увидев вас просто поменял все свои принципы.

Д:Вы меня хотите сделать виноватой? К+

Я: Нет, вы что просто если бы вы знали сколько смелости мне необходимо было набраться, что бы подойти к вам и познакомиться. Просто вы очень красивая девушка!!!

Д: К++ Спасибо.

Я: Вы знаете, я бы очень хотел увидетьеще раз вас и выпить по чашечке кофе, в кафе на "Называю мою станцию метро" например сегодня.

Д: Сегодня у меня нетполучится (объясняет почему, но яничего не услышал, поезд в этот момент начал ехать рядом и заглушил меня :)) А почему там?К+

Я: Просто я там живу! Кстати вы наверное тоже...

Д: Да я тоже там живу... К++

Д: Давайте я запишу ваш номер.К+

Я: Нет лучше уж я ваш, кстати меня зовут "ИМЯ"

Д: Меня "Имя" и диктует номер.

Все попрощались я погнал в свою сторону, она в свою.

Я ей перезваниваю, говорю. Это мой номер. Она я поняла. Я Хорошего тебе дня пока.

Вот и все. Теперь вот думаю вызванить после завтра. Как считаете?

Вообщем критикуйте. Советуйте, пишите. :)

Продолжение следует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....Подъехал поезд все заходят, толпа народу поперла, я пропустил в какую сторону она пошла, думаю, да пофик пойду в право.

Стал, держусь за поручень. Обарачиваюсь, надо же стоит в метре от меня, плеер слушает. ...

Думаю, что нужно замечать такие вещи.

В остальном - молодчина. Диалог вполне себе нормальный. Косяков я не увидел. Тем более - она была в наушниках, - а к таким потяжелее подходить - они же не слышат ни фига.

Эх, старичок, а я сегодня девочку проТФНил в метро. Также все начиналось как у тебя. Около вагона заметил ее, вместе зашли в вагон я встал так, чтобы видеть ее лицо. Чистая 6, но тело - по моей карте - все 10 - как я люблю - чуток в теле. Я стоял (у меня аж челюсти сводило - такое тело), устанавливал КГ, она периодически на меня поглядывала, взгляд вниз отводила.

Но у меня есть отмазка - я на работу и так опаздывал и не было времени вовсе.

Хоть ты тресни - но моя тупая голова слишком много думает. Твою бы легкость подхода мне сегодня....

А ведь я ехал и думал примерно так: "Пока я здесь туплю, ArtKiev рулит и делает подходы к понравившимся девушкам". Так и вышло. Исеренне рад за тебя. И негодую за свой тупизм.

Пиши исчо !

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь я ехал и думал примерно так: "Пока я здесь туплю, ArtKiev рулит и делает подходы к понравившимся девушкам"

Српасибо тебе огромное за твои коменты.

На счет того, что на работу опаздываешь, я ведь тоже опаздывал. И фартануло мне лишь в том, что она вышла на моей станции. Так бы я ее пропустил. и вряд ли бы мы встретились. Рескрс за последнии дни, просто20 %. Все плохо, дипресия. Но ты знаешь, вот после этого подхода, все стало на свои места, энергии немерянно, ресурс 100% , жизнь стало совсем не плохой, а даже офигительной. :)

Вот что зследует из этого, просто независимо от результата, необращая нап свои отмазки идти в бой и проверять свое организм на то, сможет он или не сможет выдержать те испытания которые мы ему даем (т. е наши подходы).

Так что увидев девченку, в следующий раз не думай о работе ни о чем не думай, а просто проверь свое тело, на что оно способно! :)

Настроение ребятки у меня сегодня просто супперское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно, что она не сказала - " у меня есть парень, извини "

ЫЫЫ.. :)

молодчина ;)..

у нас в Одессе нету метро.. но есть маршрутка в которой я езжу... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtKiev, Лови медаль :)

Жизнь действительно прекрасна, и заметь когда ты делаешь что-то конгруентно с уверенностью в себе то даже завышение значимости не мешает.

Я: Вы знаете, обычно, я не знакомлюсь в таких местах, но сегодня увидев вас просто поменял все свои принципы.

Вот за эту фразу отдельный респект, охрененный разрыв шаблона у девочки. Хорошо переиграл, плюс взял инициативу в свои руки.

Теперь заякори то состоянии с которым ты с ней познакомился чтобы вызванивать на нём же. Позвони в пятницу чтобы договарится на субботу. Либо в субботу чтобы встретится в субботу же.

Ещё один совет, не соскакивай с "ВЫ" теперь можешь сделать стёбный уклон на аристократское общение с прогрузом на создание "вашего мира" в котором она дворянка и ты дворянин. Всё конечно зависит от девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKON

Спасибо огромное за совет.

Позвони в пятницу чтобы договарится на субботу. Либо в субботу чтобы встретится в субботу же.

Я лично планировал позонить в четверг, но ты знаешь думаю ты прав позвоню в пятницу! Просто думаю, как-бы это было не слишком поздно?? Как ты считаешь Никон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра среда, а если ты познакомился сегодня то пятница самый удачный день, т.к. пройдёт 3 дня . В противном случае можешь показать чрезмерную заинтересованность.

Но с другой стороны ArtKiev, ты старайся калибровать , случаи бывают разные и если ты чувствуешь что конкретно эту девушку нужно вызванивать в четверг то сделай это.

Ещё прикол в том что если даёшь ей много времени между вызвоном и встречей то она может отморозится и передумать встречатся (мало ли какие там тараканы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным интересом наблюдаю за ArtKiev. С удовольствием читаю твои посты, вроде сам давал тебе совет в начале темы, а теперь самому можно у тебя учиться. :)

Молодец, так держать! :)

Будем ждать продолжение истории про:

девушка где-то 7-ка, да, да вы не поверите, но именно 7-ка, я бы ей поставил именно эту оценку.

Брюнетка, да еще и сексуальная брюнетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С огромным интересом наблюдаю за ArtKiev. С удовольствием читаю твои посты, вроде сам давал тебе совет в начале темы, а теперь самому можно у тебя учиться. smile.gif

Спасибо вам большое ребята. Мне это очень помогает и придает уверенности. Вот сегодня думаю тоже будут подходы, хочу непотерять это чувство победы над ВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtKiev ты бы лучше не раслаблялся) надо еще в поле.

набирешь таких 5 - 10 и можешь отдыхать и поднимать рес..

ну я уверен ты и сам знаешь...

молодца что подошел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам всем ребятки... :)

Короче получается не сильно классная фигня, :). Та девочка 7-ка, которой я решил сегодня позвонить, я позвонил минут 5 назад, что бы договориться о встрече, но, к сожелению, она не взяла трубку (больше не звонил).

Вот такие вот дела, не сильно хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет вам всем ребятки... :)

Короче получается не сильно классная фигня, :). Та девочка 7-ка, которой я решил сегодня позвонить, я позвонил минут 5 назад, что бы договориться о встрече, но, к сожелению, она не взяла трубку (больше не звонил).

Вот такие вот дела, не сильно хорошие.

Даровки :) Не взяла трубку и чего ты паришься? Она может быть занята, мыться там, кролика рассчесывать. Позвони еще раз попозже. Если опять не возьмет, напиши смс, чтобы перезвонила как освободится. Если не перезвонит то в топку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Artkiev, вчера 4 девчонки.. с которыми потенциально была забита свиданка на пятница...

девочка-1... тупо не берёт трубку

девчока-2... на вторую попытку вызвонить сбросила и прслала сразу смс - "разве не понятно, что я не хочу общаться?? у меня муж злится!!".... ыыыы

девочка-3... не взяла трубку

девочка-4... 2 раза сбрасывала...на смс - как осовбодишься, перезвони... хер перезвонила...

у меня уже имунитет к таким вещам, которые могут меня растроить....

have a nice day... artkiev....

Изменено пользователем Moldi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Artkiev, вчера 4 девчонки.. с которыми потенциально была забита свиданка на пятница...

девочка-1... тупо не берёт трубку

девчока-2... на вторую попытку вызвонить сбросила и прслала сразу смс - "разве не понятно, что я не хочу общаться?? у меня муж злится!!".... ыыыы

девочка-3... не взяла трубку

девочка-4... 2 раза сбрасывала...на смс - как осовбодишься, перезвони... хер перезвонила...

у меня уже имунитет к таким вещам, которые могут меня растроить....

have a nice day... artkiev....

+100. Истинная правда.

Потому и иметь нужно список подлиннее этих телефонов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100. Истинная правда.

Потому и иметь нужно список подлиннее этих телефонов :)

Может брать качеством, а не количеством списка? Иметь понадежнее списочек, пореальнее, тогда и длинный не потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в связи с невызвоном девушек одну истину сформулировавал. Зацените:

"Каждая отдельно взятая девушка вполне себе может отморозиться, не может отморозиться - только множество их" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в связи с невызвоном девушек одну истину сформулировавал. Зацените:

"Каждая отдельно взятая девушка вполне себе может отморозиться, не может отморозиться - только множество их"

Классно, мне понравилось! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...