Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Второй раз ей позвонил, где-то часа 2-ва назад. Она взяла трубку и тихо сказала, я не могу говорить, перезоню позже.

Прошло часика 2-ва я ей написал смс:

Жду тебя возле такой-то станции метро в 20-00.

Пока ни ответа ни привета! :) Аж смешно гадство, что за хрень ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так ведь она и в этом случае может тоже просто тупо молчать. Хотя, в данном случае, - это уже вполне и ресурс может поднять. Можно сказать перед тем как свалить от такой: "Надо же было так ошибить

Прислала ответ:

"Нет."

И все. Вот же сук...

Ладно хрен с ней. Я иду сегодня покорять новые сердца. :)

Зря смс :) надо было ее интелектом давить! Вечером удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, да сегодня вытащить не получилось, но она у тебя все еще в запасе, через несколько дней еще попробуешь вызвонить.

Хотя тут смотря как посмотреть, вот я уже вижу и положительные стороны этой ситуации. Во-первых, ты получил опыт, теперь ты будешь знать, как поступать в подобной ситуации. Во-вторых, у тебя есть прекрасная возможность сегодня собрать еще коллекцию телефонов симпатичных девушек, которые тебе в дальнейшем пригодятся. :)

Так что все хорошо и не унывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего страшного, да сегодня вытащить не получилось, но она у тебя все еще в запасе, через несколько дней еще попробуешь вызвонить.

Хотя тут смотря как посмотреть, вот я уже вижу и положительные стороны этой ситуации. Во-первых, ты получил опыт, теперь ты будешь знать, как поступать в подобной ситуации. Во-вторых, у тебя есть прекрасная возможность сегодня собрать еще коллекцию телефонов симпатичных девушек, которые тебе в дальнейшем пригодятся. :)

Так что все хорошо и не унывай!

Согласен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если , автору допустим в течении дня сделать тупо на автопилоте 20-30 подходов и взять скажем , 10 тел.

через 3 дня позвонить всем , какая- нить хатяп одна - две- три вызвоняться.

зы. отрицательный опыт - тоже опыт ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что если , автору допустим в течении дня сделать тупо на автопилоте 20-30 подходов и взять скажем , 10 тел.

через 3 дня позвонить всем , какая- нить хатяп одна - две- три вызвоняться.

зы. отрицательный опыт - тоже опыт !

Может вы и правы ребятки...

Но нет, я не унываю, я получаю удовольствие от того, что я пока еще свободен, что я пока не влюблен, что я пока гуляю и наслаждаюсь женскими телами, выбираю... Я наслаждаюсь волнением при подходах, во всяком случае это меня пока что успокаивает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вы и правы ребятки...

Но нет, я не унываю, я получаю удовольствие от того, что я пока еще свободен, что я пока не влюблен, что я пока гуляю и наслаждаюсь женскими телами, выбираю... Я наслаждаюсь волнением при подходах, во всяком случае это меня пока что успокаивает...

Ты такой же оптимист как и я :lol::lol:

Молодец, ты наслаждаешься каждой мелочью в этой жизни и это здорово! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прислала ответ:"Нет."

Ребята прав, СМС отсылать ей не надо было :)

Вообще-то её ещё можно повызванивать пару раз, если будет откровенный негатив с её стороны посылать. А так попробуй заинтересовать сильнее, поговри пару минут а потом резко начинай спешить и прощатся, а в конце как между прочим.

Кстати я в субботу в 2 часа буду свободен, давай встретимся и продолжим беседу, конечно если у тебя нет каких-то срочных планов и тебе не нужно на даче копать картошку :)

Всё это на позитиве и сработает.

И всё же я склоняюсь к тому что ты поторопился с вызвоном... если она 7ка то надо было чуток по-больше подождать.

Проблема бысстрых знакомств в стиле "привет, дай телефон позвоню, пока" в том что нет времени откалибровать девочку и достаточно заинтересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё чаще появляется мысль...

что >50% девушек с которыми знакомишься на улице, они не знакомятся с парнями чисто из-за опаски....боятся знакомится хз с кем...

и их можно понять....наше время далеко не самое безопастное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offtop но пох. Арт ты же из Киева?так ведь! Да тебе моно позавидовать...Кто из Москвы и был хоть разз в Киеве?Вы их видели этих хохлушек великолепных. МНе очень понравилось жаль тогда я ссал подойти эх щас бы туда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moldi:

у меня всё чаще появляется мысль...

что >50% девушек с которыми знакомишься на улице, они не знакомятся с парнями чисто из-за опаски....боятся знакомится хз с кем...

и их можно понять....наше время далеко не самое безопастное.

-Ты прав давно такое заметил. Обычно так и есть по сути знакомятся самые смелые из них. Хотя часто удается перебороть их страх заинтересованостью в своей особе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори АртКиев за то ,что засоряю тему)(созд новую думаю не стоит)Кстати респект афтору-интересно)))Просто хотел рассказать о своем сегодняшнем подходе - ТАКОЙ ЖЕСТИ Я ИСЧО НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!!Итак по порядку: Стою я в метро поезд жду ,рядом проходит(меня замечает,между нами метров 10) как мне тогда показалось 7ка,но какого то странного вида...толи целка фанатичка,толи ботаниха, вобщем както серовато для 7ки одета.Подходит поезд она заходит в вагон,садится,ну я провтыкал что то и зашел в ближейший к себе вагон,понял что туплю и на след. остановке перешел к ней в вагон,сел рядом(заметила).Читает книгу - я думаю с такой надо определенно по вежлевей.Я:Девушка доброе утро,ты не против если я немного займу твоего внимания.Д: ______( то есть в прямом смысле - никакой реакции!!!!даже головы не повернула,читает книгу!!! Я:втыкаю секунды 3,думаю че за муйня!!Я:немного со стебом - извини ты не могла бы подать хоть какие нибудь признаки жизни,а то мне за тебя боязно!Д:________ та же реакция!! Блин я в растеренности!!Ничего лучше чем сказать ну пока и уйти др вагон не нашел(сам думаю че за неадыкват,вроде проверил наушников у нее небыло) Девочка естессссствено мне по барабану,НО САМ ФАКТ реально угнетает!!!Ведь получается я отсеялся за 2 минуты!!!Если телки это возьмут в моду!!!...это же реально антипикапключ!!! Итак господа если кто видит красивый выход из подобной Ж,пишите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты не понял,я уточню,жестью я называю не то что девки часто отшивают в транспорте(это ясный пень не редкость) А именно то КАК она это сделала.Незнаю ,может кому и довелось,но полный игнор встречаю первый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу полного игнора - встречал такое не раз.

Более того, - у меня в связи с этим сформировался панический страх этого самого полного игнора.

Я по себе замечал, что перед подходом мой ВД твердит нередко что-то типа: "Бля, да она опять тебя не заметит и будет тупо молчать".

У меня от такого тупого игнора ресурс падает до нуля за секунду и пиздос, - еле ноги начинаешь волочить - называется, - в кои то веки собрался сделать подход - а тут игнор тебе :)

Возможно, поэтому я в транспорте редко очень знакомлюсь. :(

Уж лучше бы посылали, - а то - хер пойми, то ли это способ отшить, то ли она реально тебя не замечает, то ли она просто тупая дурочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ты не понял,я уточню,жестью я называю не то что девки часто отшивают в транспорте(это ясный пень не редкость) А именно то КАК она это сделала.Незнаю ,может кому и довелось,но полный игнор встречаю первый раз

А мож она глухая была? Поэтому и плеер не слушала, и на тебя не реагировала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl lover я согласен настроение портит просто нереально,даже помню иду и говорю себе"да ладно все клево,если париться из-за каждой отмороженной...." А сейчас поймал себя на мысли что действительно парюсь на этот счет "думаю мля ну вот же СУЧГА все таки" Поетому и подумал блин ну должен же быть выход из такой ситуации,мож пока только я не доганяю как все разрулить в ущерб не себе а ей,возможно кто то во всю рубит таких B) А на счет того что она глуховата - это вторая мысль которая мне пришла в голову,после наушников,вживляемых в мозг :lol: (изгнал эту мысль как "отмазкабезпочвенная" :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая прикольная штука. Начинаешь тыкать пальцем в ее пуговицы или еще куда. Говоришь: "Вот блин опять сломалась, сделают же фигню, где же эта кнопка блин...". Я бы так сказал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая прикольная штука. Начинаешь тыкать пальцем в ее пуговицы или еще куда. Говоришь: "Вот блин опять сломалась, сделают же фигню, где же эта кнопка блин...". Я бы так сказал :)

Так ведь она и в этом случае может тоже просто тупо молчать.

Хотя, в данном случае, - это уже вполне и ресурс может поднять.

Можно сказать перед тем как свалить от такой: "Надо же было так ошибиться. Это же памятник". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая прикольная штука. Начинаешь тыкать пальцем в ее пуговицы или еще куда. Говоришь: "Вот блин опять сломалась, сделают же фигню, где же эта кнопка блин...". Я бы так сказал :)

Опередил, чертяга: тоже хотел про кнопку рассказать :)

Изменено пользователем Penguin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сосед ;)

Прочитав все твои приключения составил список

- К девушке обращайся на "ты", она ведь не пенсионного возраста

- Ты все время спрашиваешь разрешения, начинаешь прямо боготворить девочку, еще не узнав ее имя

- Чувствуется твое подчинение девушкам

- Креативнее надо быть)

- Твои контекстуальные опенеры /как в Брокарде / хромают на переход от темы разговора к знакомству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ArtKiev, как я тебя понимаю!!! Чуть больше года назад тоже темой заинтересовался, попробовал, сразу получалось, потом познакомился с ... ну пятерка короче :) сама супер, но фейс с возрастными проблемами. И сразу успокоился. Уже с ней больше года, буквально несколько недель назад мне это все уже на столько надоело... опять на форум пришел , решил вспомнить и тоже ну нифига не получается.

Короче, я тоже киевлянин, можно встретится, попинать друг друга, погнать беса, поржать :) Пиши если что или в ЛС или в асю - 280060143. Удачи!

Изменено пользователем MrNice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки спасибо за то что читаете и даете советы... но к сожелению есть продолжение, но нет пока ЛТР! :)

Так вот за все это время произошло много и много подходов, но вы знаете, это все большая фигня, (я в своем смысле этого слова, т.е реакция моего организма на это :)).

Так вот решил я для себя, что подходить буду только к тем, которых буду считать ну очень привлекательными девченками, ибо по номерам тех, кто не нравиться звонить не охота.

Значит поехали:

В пятницу решил с братом посетить Дискотеку!

Ой ребятки что там было??? Я год небыл на дискотеке, я даже и не думал, что там стольк симпатьичных девченок. Пацаны, мой вам совет,Э не забывайте что еще есть ночные клубы, поле полем а ночной клуб это тоже хорошо.

Оторвался по полной, познакомился со многими девченками, но к сожелению, все не то, не то с кем бы построил ЛТР. Короче 6-ки да и только, были 7-ки внешностью, но с характером стерва и мажор! :)

Ужасс не мой стиль.

Ну так вот проснувшись утром понял, что больше не пью. :)

Пошли гулять по большому торговому центру. Да.... я понял, что на фоне бутиков и дорогих вещей царит сплошное высокомерие и мажорство красивых девушек.

Но вы знаете, я все таки увидел девушку, значит, подхожу:

Она зашла в книжный магазин, в этом же торговом центре.

Смотрю явно понимаю, что девченка из серии довольно таки богатых:

Я: Подхожу к ней, она смотрит книги: Девушка я могу вам чем-то помочь?

Д: Да, вы знаете мне нужна кни... смотрит на меня с ног до головы и продолжает: Я так понимаю, вы не сотрудник магазина (К++ и очень улыбается.)

Я: К сожелению, понял что эта девушка мне ужзе не сильно нравится(говорю, джа просто я много читал этих книг и указываю на те книги которые она смотрит, хотя сам первый раз их вижу). Улыбаюсь. Извините и ухожу.

Вот сегодня утром ребята я опять обалдел, захожу в метро и вижу да сидит симпатичная девченка (блондиночка, та к которой готов подойти и познакомиться): Оценку ставить не могу, так как очень понравилась.

Вы знаете еду, еду за ней, моя остановка (на работу опаздываю), смотрю не выходит, ну думаю, ладно буду дальше ехать, еду проезжаю, одну, вторую остановку, третью, (Понимаю, что на работу офигеть как опаздываю), а девченка не выходит и едет дальше. Ребята не журите в метро я не мог набраться смелости и пзнакомиться, хотя бы потому, что девченка, очень симпатичная и врядли бы стала общаться со мной о свидании...

И что же вы думаете???? Мы доехали до конечной станции метро... Я был просто в шоке, понимая, то, что хотя бы на работе мне могут уже вломить по полной!!! (Но вы знаете, она того очень стоит :))

Так вот метро остановилось мы выходим, я за ней подхожу:

Я: Девушка (Создалось впечетление, что она меня увидела посмотрела еще в метро (мне так показалось когда я на нее смотрел боковым зрением)) вы знаете я не привык знакомиться подобным образом... и что-то в голову перстало лезть дальнейшие слова..., но вспоминая говорю, вы мне просто понравились.

Д: К++ Да. Спасибо. К+

Я: Ничего, что я ехал в метро и на вас смотрел???

Д: К+ Делает вид, что только об этом узнала!!! К+ Вы на меня смотрели... К+

Я: Кстати меня "Имя" зовут.

Д: "Имя" (ребятки ну явно человек идет на контакт, на столько в общении все идет легко).

Я: Да просто, вы очень симпатичная и я больше чем уверен, что у такой девушки как вы, конечно же есть парень...

Д: Да, у меня есть парень!!!

Я: Ребятки дорогие мои, вы знаете, это было словно серпом по одному место, такого удара от судьбы я не ожидал, у нее оказался парень! Я просто в шоке, выдохнул, вдыхнул и продолжил...

я бы очень хотел повторить нашу встречу и встретиться...

Д: Я сегодня не могу... К+

Я: А я сегодня и не предлогаю.

Д: Ну а как же, ведь у меня есть парень К+

Я: Неужели вам тяжело подарить мне один вечер из вашей жизни, для того что бы посидеть и попить кофе в кафе... во ввсяком случае я это заслужил, что хотя бы проехал из-за вас на три остановки больше (соврал проехал наверное остановок 7), что бы с вами познакомиться...

Д: Боже как это мило... К+++ Я вам не верю...

Я:Дело ваше, но это так и было... Вообщем я смогу с вами увидется и пригласить вас на дружескую встречу?

Д: На дружескую, да Записывайте номер: ******

Я: Ну все поехал я опять в метро на свою остановку!

Д: К+++

Вот и сижу я и не знаю радоваться или грустить. Но ребята я РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Она очень ситмпатичная, и мне она понравилась, но судьба, ах да судьба она всегда мне дарит такие подарки, что можно просто офигеть.

Вобщем ребят жду ваших советов и коментов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удаляй уже номер....

1. не возьмёт трубку

2. отмажется от встречи с тобой

имхо..

Старик с твоим писсемизмом строить дома вядли можно....

Послушаю других советов.

Изменено пользователем ArtKiev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю вызвонить. :)

Может быть, про парня это была просто проверка, а если и не проверка, то значит, ты ее заинтересовал, раз дала тебе свой номер. К тому же, как говорят «кто ищет, то найдет».

Так что предлагаю выждать несколько дней и вызванивать на свидание.

удаляй уже номер....

1. не возьмёт трубку

2. отмажется от встречи с тобой

имхо..

Пикапер должен быть оптимистом, он должен излучать позитив. :lol::D:):P;)

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtKiev респект и уважуха, сам в аналогичной ситуёвине после/впроцессе 3х летней ЛТР вышел в поле и не всё так безоблачно как было раньше)) Главное не падай духом Брат, спецом зарегал акк поддержать тебя)) т.к. старый давным-давно похерился..

На счёт последней из метро уже всё сказали по делу, пауза 3-4 дня, звонок (взаранье прикинь как поломать шаблоны и выдернуть на свиданку), а дальше уже по ходу пьессы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счёт последней из метро уже всё сказали по делу, пауза 3-4 дня, звонок (взаранье прикинь как поломать шаблоны и выдернуть на свиданку), а дальше уже по ходу пьессы

Спасибо. Я вот наверное так уже и действительно сделаю.

Но думаю, позвоню послезавтра.

Ух прикольная она девченка все таки..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень? хех..

а когда мне дают замужние номера телефонов своих (настоящие номера) ;)

меньше задавай себе вопросов.. понять женскую логику нереально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не послушаешь, так парень есть у всех. Одна из миллиона проверок женских. Арткиев, слежу за твоими похождениями и радуюсь как за себя. Жаль живем далеко друг от друга, так бы угостил пивом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Str@divarY

Как не послушаешь, так парень есть у всех. Одна из миллиона проверок женских. Арткиев, слежу за твоими похождениями и радуюсь как за себя. Жаль живем далеко друг от друга, так бы угостил пивом

Ничего старичок, жизнь такая штука, мало ли, может когда-то, где-то и попьем пивко! :)

Изменено пользователем ArtKiev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Только выкинь свой писсемизм. :)

Ты знаешь как себя настраиваешь, так в основном и происходит.

Нужно быть оптимистом и все будет просто офигенно как классно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец, мне нравится твой стиль. Уверен что и девушек подсозательно выбираешь "белых и пушистых" , поэтом и проканывает.

Блине сижу и думаю, ну нафига давать номер если есть парень? Зацепила она меня что-то...
Срочно значмость понижай.

Сам посуди ты спросил:

Я: Да просто, вы очень симпатичная и я больше чем уверен, что у такой девушки как вы, конечно же есть парень...

Т.е. логически ты её подвёл под такой ответ, даже если нет парня твои слова звучат как буд-то парень это мерседес :) И само собой как же раз она такая классная , конечно же у неё есть парень.

А ты не задумывался что есть сотни симпатичных парней которые смотрят на неё и ссутся от страха. Поэтому очень даже возможно что у неё нет парня а ты осмелившийся подойти для неё стал прямо гераклом среди всех этих трусов.

Для начала понизь немного её значимость, иначе ты её упустишь. Перестань о ней думать без остановки, будь настроен на то что она может тебе отказать. Это как лотерея.

Могу дать тебе совет, когда будешь вызванивать сделай себе списочек тем на которые ты можешь с ней поговорить тобы внести позитива. Насчёт встречи скажи ей методом СОС , т.е. в обход её сознания, как-будто тебе нужно совершенно другое а встреча это менее значимая само собой разумеющаяся вещь.

Для этого посиди и подумай в каком контексте ты можешь это сделать.

Даже как вариант можешь мило поболтать и потом резко сказатьчто тебе нужно бежать, и начни прощатся. Потом скажи кстати " тогда-то у меня будет свободное время, давай встретимся там-то и продолжим беседу, как тебе, у тебя полчается?"

В таком стиле у меня часто получалось вызванивать. И фишка в том что девушка понимает что звонил ты ей не для того чтобы вытащить а просто узнать как она.

Попробуй, только не спеши сильно с вызвоном, завысишь знчимость черезчур начнёт динамить.

Изменено пользователем NIKON (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобше ВЫБРОСЬ из головы факт того что у нее есть парень(тем более это пока не факт,а только ее слова),короче будто вобще не слышал этих слов,по моему ты уже слишком паришься(ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ребятки, решил сегодня звонить! Как позвоню напишу расскажу. Вот смотрите жизнь какая штука, я сижу настрой 50% на 50%.

И не знаю что будет, но мне кажется буду я сегодня расстроен ее отказом или рад ее согласием пойти на свидание.

Только вот что говорить пока не придумал! Думаю...

Если есть мысли выкладывайте, буду только рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс. :D:D:D

5-ть минут назад звонил, не взяла трубку.

Сижу в каматозе.

Moldi подлец, признавайся это ты сглазил... :D:lol:

Ладнео я не расстраиваюсь, может она на парах и поэтому не смогла взять телефон.

Короче я в ожиданиях! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парадокс. :D:D:D

5-ть минут назад звонил, не взяла трубку.

Сижу в каматозе.

Moldi подлец, признавайся это ты сглазил... :D:lol:

Ладнео я не расстраиваюсь, может она на парах и поэтому не смогла взять телефон.

Короче я в ожиданиях! :ph34r:

:D а зачем в такую рань звонил? может она еще спит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем в такую рань звонил? может она еще спит...

Да сам не знаю, уж больно она мне в душу запала... не контролирую ситуацию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сам не знаю, уж больно она мне в душу запала... не контролирую ситуацию. :)

Мда... :) эти 9 месяцев испортили тебя конешно серьезно!

Изменено пользователем paranoic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сам не знаю, уж больно она мне в душу запала... не контролирую ситуацию.

Ну ты что на самом деле то ! :) Я же предупреждал насчёт завышения значимости, срочно понижай иначе действительно всё запорешь.

Перезвони ей по-позже ,только уж продумай хорошенько что ты будешь говорить и как, наводки у тебя уже есть. Хороший юмор и позитив разбавят её ;). Кстати звони лучше к вечеру а не во-время её рабочего дня или пар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...