Перейти к публикации
пикап.Форум

новые моднючие мобилки


Track

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Чем дороже мобильник, тем дешевле его владелец(а).(с)floric-mex.

А вообще очень хочеться поскорей 3g видео-связь в России,тогда есть смысл купить дорогой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а LG Shine уже вышел??

имхо выглядит клево, а как вам?

Вышел! да только не у нас :( знакомый знакомого привез из Англии...так что я даже потрогал..клевый адназначно! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает, где можно достать телефон Gucci. Уж очень он крутой

Неужели в Третьяковском проезде в будут торговать мобилами??? :lol: :lol: :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих однокурсников самые моднючие мобильники, я хочу прийти в универ с Моторолой Стартак. Согласитесь классно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Вышел! да только не у нас :( знакомый знакомого привез из Англии...так что я даже потрогал..клевый адназначно! :D

Ну не странно что из Англии -- он там самый продаваемый. мы интересно их догоним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Вышел! да только не у нас :( знакомый знакомого привез из Англии...так что я даже потрогал..клевый адназначно! :D

Ну не странно что из Англии -- он там самый продаваемый. мы интересно их догоним?

Тебе чо и правда ЭТО интересно? :unsure: Вот мне больше интересно- не потеряют ли эти телефоны в качестве пока их будут адаптировать к российскому рынку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да адаптируют, куда они денутся если хотят что бы он пользовался успехом на нашем рынке.

ну лана...успокоил доктор Курпатов.. хочу в благодарность тебе киношку показать

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да адаптируют, куда они денутся если хотят что бы он пользовался успехом на нашем рынке.

ну лана...успокоил доктор Курпатов.. хочу в благодарность тебе киношку показать

:D

СПсб. К сожелению только 2 ролика посмотрел -- не с моим инетом их просматривать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю что покупать, про лыжи и гнусмасы многие отзываются плохо, конёк этих фирм дизайн, в остальном они позади, самому слайдеры нравятся (у Нокий слайдеры ещё не очень, да и цена на Н80 не радует), функционал и качество в плане батарей и связи лыж и гнусмасов расстраивает :(

П.С.смотрю на нокии, но до 300у.е. не могу и определиться, с одной стороны смарт хочу с другой красивый маленький аккуратненький телефончик, Е50 маленький и смарт но телефон телефоном :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня ярко розовая моторола...все говорят, что как-то пошло, а мне нравится! :P

Забей на всех <_< нравится- пользуйся с удовольствием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я невижу смысл в крутых телефонах. Многии берут себе телефон как и телефон так и мз3 плеер и камера. Лично мне надо чтобы он звонил и все. Щас только вот решил себе купить Nokia N80 просто из за того, что тудла суется прога на настройку гитары каторая мне очень нужна. Вы же с телефоном не подойдете к девушки, не пакажите и она не будет сразу вашей. Телефон должен быть полезным а не хорошо смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это все цветочки, вот у нас мода на понтовые мобильные номера. Лично мне без разницы какой номер, а вот мажорикам нееет........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был гонячий номер в котором было именно 666. дьявольский номер. кстати я вот лично жду когда будут уже iphone. вот это будет вещь хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как корейцы обьясняют свое решение сделать этот телефон полностью металлическим...

"металл - источник соответствующих визуальных и тактильных ощущений "...круто... восток- дело тонкое ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет телефон должен кроме всего прочего быть и красивым. Нокиа -- поленце что ни говори.

точно подмечено =))

мне сейчас реально кроме дизайна мотора и lg ничего не радует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: ЛыЖы - это не телефоны, а ненадежные и непрактичные цацки.

Как телефоны их вообще не воспринимаю.

А с еЛДжи Прада - вообще ржу, сравнили, блин, два бренды.

Это звучит как "мерседес-запорожец" или "запорожец с салонос от прада" :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...