Перейти к публикации
пикап.Форум

новые моднючие мобилки


Track

Рекомендованные сообщения

ну не все же минималисты, жаль нет товарища Olush von Vitingoff, он бы рассказал

"А почему, сразу Косой?"

("Джентельмены удачи")

Дык я тоже за минимализм и простоту (если я не могу понять телефон без инструкции - значит эта модель не для меня).

Просто я за, что если брать премиум телефон, то брать настоящий "премиум", а не тот о котором реклама гласит, что он класса "премиум".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ
ну не все же минималисты, жаль нет товарища Olush von Vitingoff, он бы рассказал

"А почему, сразу Косой?"

("Джентельмены удачи")

Дык я тоже за минимализм и простоту (если я не могу понять телефон без инструкции - значит эта модель не для меня).

Просто я за, что если брать премиум телефон, то брать настоящий "премиум", а не тот о котором реклама гласит, что он класса "премиум".

ПРО инструкцию не согласен. Как говориться перед тем как юзать нада разобраться. Помню как в своём первом телефоне громкую связь нашел только после года исользования:) А у шайн есть эта громкая связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее там как класса нет, хотя тому же шоколаду в обновленной прошивкой добавилась она, мож и тут выдумают, но штука метами полезная

Конечно плохо что нет, потому что для всяких приколов громкая связь ох как понадобилась бы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у шайна есть определенные заморочки с управлением плеером, между нами говоря <_<;)

а я вот, например, хочу его приобрести..и предпочел бы знать все слабые места...(информирован-значит вооружен!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему. По некоторым пунктам: Лыжи - говно, был у меня один - УЖАС! Я лично предпочитаю аппараты Нокиа средней категории ценовой (теряю частенько)- сейчас 6230i. Очень доволен, ибо считаю основной функцией телефона звонки, а плееры и камеры не нужны на йух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал тему. По некоторым пунктам: Лыжи - говно, был у меня один - УЖАС! Я лично предпочитаю аппараты Нокиа средней категории ценовой (теряю частенько)- сейчас 6230i. Очень доволен, ибо считаю основной функцией телефона звонки, а плееры и камеры не нужны на йух.

А ты 3310 купи. И гвоздём прибей чтоб не потерять. Думаю от гвоздя функциональности от этого телефона не убудит.

LG руляит имхо. Хотя бы по стремлению удивлять! Не то что зажравшиеся лидеры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы по стремлению удивлять!

Стремление - это похвально, но не более чем.

Одно дело стремление, а второе, качественная реализация стремления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы по стремлению удивлять!

Стремление - это похвально, но не более чем.

Одно дело стремление, а второе, качественная реализация стремления.

Удивить Olush von Vitingoff у компании LG шансов нет никаких :D Недоросли еще..

Всякие там международные конкурсы типа конкурса Red Dot Design Awards ...всякие наградыв 29 номинациях,включая награду “Лучший из лучших” ...- это все слабовато ;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивить Olush von Vitingoff у компании LG шансов нет никаких Недоросли еще..

А вы бы доверяли спорткару от ВАЗа? не ржали бы с рекламной кампании этой машины???

Всякие там международные конкурсы типа конкурса Red Dot Design Awards ...всякие наградыв 29 номинациях,включая награду “Лучший из лучших” ...- это все слабовато

Мне, как и любому клтенту, пофигу на все это.

Сам не раз, работая, покупал и продавал победы.

Любое предложение должно быть по формуле:

характеристика-преимущество-выгода.

Ничего этого, кроме характеристики (которая мне пофигу) подано не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LG руляит имхо. Хотя бы по стремлению удивлять! Не то что зажравшиеся лидеры....

Я не говорю, что это плохо - стремление удивлять. Но пока кроме этого не появится качество - то стремления одного не хватит.

А ты 3310 купи. И гвоздём прибей чтоб не потерять. Думаю от гвоздя функциональности от этого телефона не убудит.

Был у меня 3310 - лет 7 назад. Отличный, кстати, был телефон. А начсчет гвоздя - Вы неадекватны, уважаемый. Я не хочу купить себе аппарат за 1000у.е. и потерять через месяц, я не готов. И стеб на счет потерь непонятен - у меня куча дел и частенько голова забита одновременно огромным кол-вом мыслей и про аппарат забываю. Он бывает остается - в кафе, в такси, в аэропорту, в клубе ну и т.д.

ЗЫ Насчет всяких премий - если отечественные поп-эстрадные "звезды" являются отвратительными артистами - они ими остаются. Несмотря на кучу идиотских премий и мест на еще более невообразимом конкурсе еврровидение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще кстати, за 2 месяца продаж в европе, shine родали тражом более 1 млн.

Вот теперь нелюбители качества lg объясните, почему , например, у флая нет таких показателей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например, у флая нет таких показателей?

Ага, давайте еще о Флае поговорим-с.

У некоторых моделей этой компании тоже неплохой авангардный дизайн :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LG руляит имхо. Хотя бы по стремлению удивлять! Не то что зажравшиеся лидеры....

Я не говорю, что это

ЗЫ Насчет всяких премий - если отечественные поп-эстрадные "звезды" являются отвратительными артистами - они ими остаются. Несмотря на кучу идиотских премий и мест на еще более невообразимом конкурсе еврровидение.

а причем здесь наша петросятина и киркоровщина? я говорю о международном конкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, давайте еще о Флае поговорим-с.

У некоторых моделей этой компании тоже неплохой авангардный дизайн

это я к тому, что если телефон кака полная, то он и продается слабо

у шайна картина не такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, давайте еще о Флае поговорим-с.

У некоторых моделей этой компании тоже неплохой авангардный дизайн

это я к тому, что если телефон кака полная, то он и продается слабо

у шайна картина не такая

И с каждым днём эта картина всё лучше и лучше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, завтра, спрашивайте в магазинах вашего города:)

нет не скоро

ГЫ.

Решён вопрос с царапинами задней крышки Шайна. Всё можно поправить металлическими стикерами http://pc.km.ru/news/view.asp?id=68D7B06D9...106620676CDA4F6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, завтра, спрашивайте в магазинах вашего города:)

нет не скоро

ГЫ.

Решён вопрос с царапинами задней крышки Шайна. Всё можно поправить металлическими стикерами http://pc.km.ru/news/view.asp?id=68D7B06D9...106620676CDA4F6

А что стоял такой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и виделось вживую:)

Ну и что? поцарапанный металл- это же внушает...тем более на задней крышке..не вижу в этом ваще никакой проблемы.

Ой ну хорошо-хорошо. Не кричи только.

Для более серьёзных людей выпустили кожанный чехол для шайн. Он воще просто по вышке.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с одной стороны жалко прятать его..LG выбрала беспроигрышный вариант - минимум пластика, максимум стекла и металла. Причем, основная часть передней части телефона именно стекляная, думается мне, что это то самое минеральное стекло, которое применяется при изготовлении часов. По своим свойствам оно менее стойкое к появлению царапин,но, как и любая поверхность такого рода, передняя панель скорее всего будет залапываться, руками, или щекой при разговоре, и от этого никуда не деться. Протирающий брелок, говорят можно считать издевательством - он маленький, страшненький и неудобный.Но задняя часть не самая практичная: несмотря на то, что сделана она из сплава металла, он очень нестойкий по отношению к царапинам и потертостям, поэтому чехол может и пригодиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто с одной стороны жалко прятать его..LG выбрала беспроигрышный вариант - минимум пластика, максимум стекла и металла. Причем, основная часть передней части телефона именно стекляная, думается мне, что это то самое минеральное стекло, которое применяется при изготовлении часов. По своим свойствам оно менее стойкое к появлению царапин,но, как и любая поверхность такого рода, передняя панель скорее всего будет залапываться, руками, или щекой при разговоре, и от этого никуда не деться. Протирающий брелок, говорят можно считать издевательством - он маленький, страшненький и неудобный.Но задняя часть не самая практичная: несмотря на то, что сделана она из сплава металла, он очень нестойкий по отношению к царапинам и потертостям, поэтому чехол может и пригодиться..

Конечно может. И мне пригодться. Скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил седня RIZR Z3 и вполне доволен, LG не специализируется на мобильниках, так называемый ширпотреб, а мне лично надо чтоб было качество и дизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купил седня RIZR Z3 и вполне доволен, LG не специализируется на мобильниках, так называемый ширпотреб, а мне лично надо чтоб было качество и дизайн.

О! RIZR Z3 ! отличная мобила..достойный выбор..хороший вкус.

Но..но..включайте свои мозги, господа..не пользуйтесь чужими , да еще и порядком затертыми, мнениями.. с тех пор,когда LG была компанией преуспевающей в выпуске только бытовой техники, утекло море воды..Читайте, изучайте, интересуйтесь, держите руку на пульсе времени, не тупите, плиз. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил седня RIZR Z3 и вполне доволен, LG не специализируется на мобильниках, так называемый ширпотреб, а мне лично надо чтоб было качество и дизайн.

О! RIZR Z3 ! отличная мобила..достойный выбор..хороший вкус.

Но..но..включайте свои мозги, господа..не пользуйтесь чужими , да еще и порядком затертыми, мнениями.. с тех пор,когда LG была компанией преуспевающей в выпуске только бытовой техники, утекло море воды..Читайте, изучайте, интересуйтесь, держите руку на пульсе времени, не тупите, плиз. ;)

Действительно много утекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

////этому телефону можно простить многое за материалы, сборку и то чувство, которое овладевает человеком, который берет в руки телефон :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый модный мобильник- это Алкатель One touch easy 97 года выпуска желтого цвета и смигающей лампочкой и выдвигающейся антенной на 15 см. Я тут пару дней как то по приколу ходил с таким. :)) а вообще более всего уважаю продукцию Сони Эриксона и смартфоны типа Qtek или I-mate Jam. Сам хожу щас с мобилкой Sony Ericsson z530i DaVinchi Edition

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философ, этим пользуются те, у кого не хватает прямизны рук все сделать самому через комп:) на самом деле я всегда на новый телефон нарезаю музыки и этого хватает на весь срок его cke;.s + пара картинок - это первые пару дней, потом поток контента в телефон стихает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...