Перейти к публикации
пикап.Форум

новые моднючие мобилки


Track

Рекомендованные сообщения

у меня нокия е70, всё пучком, только динамик у неё слабый.

у меня тоже это один из телефонов. Все хорошо, но люфтит и скрипит как не смазанная телега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ
Olush von Vitingoff, неожиданный ответ, честно

Ну я же не репер и не их целевая аудитория, чтобы побольше золотых побрякушек носить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olush von Vitingoff, неожиданный ответ, честно

Ну я же не репер и не их целевая аудитория, чтобы побольше золотых побрякушек носить. :)

Не репер? ;) А кто ты , загадошный Olush von Vitingoff?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 300у.е. кроме н72 стильного и хорошего не видел, мож в мае появятся новинки от нокий. Эти Лж и Самсы цену теряют довольно быстро,отдай 400у.е. за новинку, а через пол года -год она чуть ли не вдвое падает, обидно, да и обновления у Лж сильно быстро идут, ещё только недавно Лж Чоколат Голд был писком моды ихним, но всё равно Нокия мировой лидер и пристижнее чем другие как ни крути :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до 300у.е. кроме н72 стильного и хорошего не видел, мож в мае появятся новинки от нокий. Эти Лж и Самсы цену теряют довольно быстро,отдай 400у.е. за новинку, а через пол года -год она чуть ли не вдвое падает, обидно, да и обновления у Лж сильно быстро идут, ещё только недавно Лж Чоколат Голд был писком моды ихним, но всё равно Нокия мировой лидер и пристижнее чем другие как ни крути :)

Всё течёт, всё меняется......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до 300у.е. кроме н72 стильного и хорошего не видел, мож в мае появятся новинки от нокий.

Стильное и хорошее от нокии до 300 у.е. - 7370, 7373, 3250, уже упомянутый н72, и, после падения цены на 15-20%, 7390 и н76, который как раз появится в мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу смарт но стильный, Н72 подходит но слегка устаревший уже по разрешению экрана.

Лыжи сделали бы чоколат и шайн смартами, тогда бы они своих денег мож и стояли, а так это обычный телефон который через пол года будет стоить около 250у.е. деньги на ветер короче имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри, может немного грубовато обратился, но вопрос вам, про lg shine золотой

Золотой нет, а вот обычный недавно часик поюзал.

(Товарищь работает в одной телекоммуникационной фирме и они получают для тестов телефоны за пару месяцев до официального пресс-релиза).

Общее впечетление плохое: очень нежный телефон, как детская игрушка + экран залапывается сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри, может немного грубовато обратился, но вопрос вам, про lg shine золотой

Золотой нет, а вот обычный недавно часик поюзал.

(Товарищь работает в одной телекоммуникационной фирме и они получают для тестов телефоны за пару месяцев до официального пресс-релиза).

Общее впечетление плохое: очень нежный телефон, как детская игрушка + экран залапывается сильно.

Не знает ли ваш товарищ как отличить белый телефон от серого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знает ли ваш товарищ как отличить белый телефон от серого?

Ну...смотря где Выживете-с.

В Украине, к примеру, белые телефоны все сертифицированы UCRF, т.е. на них есть спец обозначение под аккумулятором + документация соответствующая.

а что к нему в комплект идет?

Я не знаю, так как особо не фанат, просто повертел сам аппарат в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой ликбез...

Аппараты, которых следует бояться, как правило, имеют следующие признаки: отсутствие руссифицированного меню или русских букв на клавиатуре, отсутствие официальной гарантии производителя, инструкция, напечатанная нетипографским способом, криво наклеенный или не совпадающий с коробкой imei под аккумулятором, коробка, не имеющая русского описания - в этом случае есть риск нарваться на телефон, перепрошитый кустарным способом. Проблемы с ним: отсутствие гарантии в авторизованных сервисных центрах, возможные глюки и сбои работы. Однако "глючная прошивка", к сожалению, может встречаться и в официальной партии телефонов, так же как и брак.

Сейчас также применяют понятие "серый" к телефонам, предназначенным для продажи в Россию, но завезенных нелегальным способом (без растаможки, например). У них также может быть проблема с официальной гарантией (хотя в большинстве случаев проблем с ними не возникает).

Самый простой способ - позвонить перед покупкой в представительство LG, продиктовать imei и уточнить насчет официальной поставки.

Ну и покупать в проверенных магазинах, естественно, лучше всего - у партнеров производителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю то что Лж Шайн дали хорошие оценки так как это всё заказное и подкупленное имхо, и вообще каждый должен делать своё дело, а не гнаться за всем и никуда не успевать, Лж и самсунг должны делать холодильники и телевизорвы, а не телефоны имхо :) Вот Нокия правильный топ бренд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю то что Лж Шайн дали хорошие оценки так как это всё заказное и подкупленное

ну это проканало бы с мелкими СМИ, у крупных есть репутация и т.д (все вместе зовется гудвил) им нет смысла ее терять по мелочам т.к. Этот показатель тож учитывается при оценке фирмы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лж и самсунг должны делать холодильники и телевизорвы, а не телефоны имхо

Это шаблон, причем с большой бородой и изрядно потасканный...

если Вы хотите, чтоб Вашими оппонентами воспринималась Ваша(или на Ваша, а Вам внушенная)мысль о том, что LG не способны делать мобильные телефоны, облачайте ее( мысль) в какие то более оригинальные формы :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это шаблон, причем с большой бородой и изрядно потасканный...

если Вы хотите, чтоб Вашими оппонентами воспринималась Ваша(или на Ваша, а Вам внушенная)мысль о том, что LG не способны делать мобильные телефоны, облачайте ее( мысль) в какие то более оригинальные формы :angry:

я ж подписался имхо, так что никого не заставляю прислушиваться ;) просто у этих брендов не очень всё хорошо с качеством, согласен по дизайну они сделаны красиво не в пример кирпичеобразным нокиям, но нокии кирпичи смарты с батареями проблем нету и связь на высоте, а в лж и самсах ничего выдающегося кроме вида, смотрел смарт самс так батарея на день и экран маленький западло так западло, а то бы взял из-за того что слайдеры люблю. Да и обесцениваются лж и самсы быстро, отдать 400 зелени что б через чуть больше пол года потерять чуть ли не половину, нокия всегда ценилась как доллар купил за 300 через год у тебя её купят за 250 без проблем.

П.С. ещё раз скажу всё имхо ;) в нокии тож не всё отлично, говорят в последнее время качество сборки(корпусов) опускается, но функционал, связь и батареи у них на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще сказал, что нефиговое дело - привычка, у кого был телефон гнусмас или лыжа, кто с ним проблем не имел, но уже привык к меню и т.п. тот не раздумывая купить следующий такого же бренда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь тоже обзавестись новым телефоном, выбор пал на "Samsung SGH-F300 (Ultra Music)" как считаете, стоит? если нет, то почему? и есть ли у вас знакомые или вы сами, кто юзал данную модель, то прокомментируйте его -)

http://www.interstar.ua/mobile/img/phones/...f300_add_29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираюсь тоже обзавестись новым телефоном, выбор пал на "Samsung SGH-F300 (Ultra Music)" как считаете, стоит? если нет, то почему? и есть ли у вас знакомые или вы сами, кто юзал данную модель, то прокомментируйте его -)

http://www.interstar.ua/mobile/img/phones/...f300_add_29.jpg

Мало кто ее юзал, поэтому объективной оценки никто дать не сможет. Хотя вот почитай:

http://www.mobile-review.com/review/f300vsw880.shtml

http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=46529

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы еще сказал, что нефиговое дело - привычка, у кого был телефон гнусмас или лыжа, кто с ним проблем не имел, но уже привык к меню и т.п. тот не раздумывая купить следующий такого же бренда

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно сказать в адрес любой вещи, дороже некой стоимости, кот определяется каждым индивидуально. Когда человек видит что-то дороже данного порога - он зовет это понтами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница что за телефон??!

Главное чтоб звонил и мог сохранять телефоны девушек!)))

Естественно впадать в крайности не надо.

Я переплатил - купил Нокиа 6125 только чтоб был плеер и фотик.

Да... и плюс надежность против ЛыЖ...

А так я и не Нокиа 1100 согласен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница что за телефон??!

Главное чтоб звонил и мог сохранять телефоны девушек!)))

Естественно впадать в крайности не надо.

Я переплатил - купил Нокиа 6125 только чтоб был плеер и фотик.

Да... и плюс надежность против ЛыЖ...

А так я и не Нокиа 1100 согласен)))

Ты как то слабо девушек похоже изучил...

Они очень лю..,чтоб им фотки по телефону присылали и хорошего качества причем, чтоб там звуковые файлы со вздохами и все такое...простым телефоном тут не обойдешься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница что за телефон??!

Главное чтоб звонил и мог сохранять телефоны девушек!)))

Естественно впадать в крайности не надо.

Я переплатил - купил Нокиа 6125 только чтоб был плеер и фотик.

Да... и плюс надежность против ЛыЖ...

А так я и не Нокиа 1100 согласен)))

Ты как то слабо девушек похоже изучил...

Они очень лю..,чтоб им фотки по телефону присылали и хорошего качества причем, чтоб там звуковые файлы со вздохами и все такое...простым телефоном тут не обойдешься ;)

Во-первых, мало это да... я признаюсь, я новичок.

Во-вторых, Nokia 6125 простой телефон??? Он может все что ты пречислил! И даже больше! У меня там инет и я курю форум даже на парах в универе - вот как телефон должен оправдывать цену!!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам посебе лучше любого телефона.

Если девушки ценят за телефон пусть идут в европедь работать и тамже женятся на прыщавом менеджере по продажам. А мне есть что показать дефкам!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...