Перейти к публикации
пикап.Форум

новые моднючие мобилки


Track

Рекомендованные сообщения

Маленький вопрос. По дебилоскопу постоянно рекламируют мобильный контент. Признайтесь чесно, кто закачивает эту ху*ню! Если бы вы, суки, не качали, то и рекламы бы не было!

Мобильные телефоны - ЗЛО. Это один из вирусов Западной цивилизации, которая отравляет нашу культуру.

У меня K750i, но я только звоню и плеер слушаю (через наушники конечно, неподумайте плохого). Была бы возможность - продал, и взял нокию 1100. Серьёзно!

И хватит смотреть на меня как на дебила-дикаря! Хватит говорю! Жертвы мобиломании, в зеркало посмотрите лучше, палагаю что ржать можно часами!

полностью согласен, но согласись без мобил теперь никуда... нас уже втянули в ЭТО... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Маленький вопрос. По дебилоскопу постоянно рекламируют мобильный контент. Признайтесь чесно, кто закачивает эту ху*ню! Если бы вы, суки, не качали, то и рекламы бы не было!

Мобильные телефоны - ЗЛО. Это один из вирусов Западной цивилизации, которая отравляет нашу культуру.

У меня K750i, но я только звоню и плеер слушаю (через наушники конечно, неподумайте плохого). Была бы возможность - продал, и взял нокию 1100. Серьёзно!

И хватит смотреть на меня как на дебила-дикаря! Хватит говорю! Жертвы мобиломании, в зеркало посмотрите лучше, палагаю что ржать можно часами!

полностью согласен, но согласись без мобил теперь никуда... нас уже втянули в ЭТО... :ph34r:

Я не согласен. Давай положи в один карман фотик, во второй плеер, в треитй 1100.... И про тетрис не забудь!!! Глупо. Не проще ли всё в одном? А если оно всё обвёрнуто в стильную металлическую обвёртку, то думаю это вообще красиво и практично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slang,

согласен с EFREMом... шо за куйня... не фотографирую музыку и дома могу послушать... и ваще скоро мобильники будут впаиваться при рождении в моск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел LG Prada, в Арабских Эмиратах хотел купить, но цена 1110$, заставила оставить эту затею конечно телефон обалденный по дизайну короче гламур да и только, особенными функциями не отличается, камера 2 Мп, вот и считайте сколько он будет стоить когда у нас продажи начнутся, за эти деньги лично я брать не собираюсь, он не стоит этого...

Да ещё добавлю по стоимости новые модели я посмотрел можно купить на 4000-5000 руб дешевле, да что там говорить если бутылочка воды 0,33 мл везде стоит 7 руб в пересчете на наши деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slang,

согласен с EFREMом... шо за куйня... не фотографирую музыку и дома могу послушать... и ваще скоро мобильники будут впаиваться при рождении в моск!

Совсем я не агрессивный.

Сейчас просто телефон -- не телефон. Я к тому что функцеональность ещё никому не мешала. Тем более если эта "функциональность" занимает очнь мало места в кармане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас просто телефон -- не телефон. Я к тому что функцеональность ещё никому не мешала. Тем более если эта "функциональность" занимает очнь мало места в кармане

И это правильно, так как более удобно.

Хотя может кому-то и не удобно.

Но мне например было бы неудобно пинцетом шурупы вкручивать в стену :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас просто телефон -- не телефон. Я к тому что функцеональность ещё никому не мешала. Тем более если эта "функциональность" занимает очнь мало места в кармане

И это правильно, так как более удобно.

Хотя может кому-то и не удобно.

Но мне например было бы неудобно пинцетом шурупы вкручивать в стену :)))

Как говорить что кому нравиться.

На выходных пойду за Шайном.

ps Шурупы классно ногтём вкручивать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это правильно, так как более удобно.

Хотя может кому-то и не удобно.

это хорошо только есть есть нормальные устройства, а в сотовом они только на всякий пожарный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас просто телефон -- не телефон. Я к тому что функцеональность ещё никому не мешала. Тем более если эта "функциональность" занимает очнь мало места в кармане

И это правильно, так как более удобно.

Хотя может кому-то и не удобно.

Но мне например было бы неудобно пинцетом шурупы вкручивать в стену :)))

Как говорить что кому нравиться.

На выходных пойду за Шайном.

ps Шурупы классно ногтём вкручивать:)

Как говорит мой знакомый программер - труба дороже 7000 руб. говно.

Обосновано. Вот моя. Может и фоткать прилично (см. Аватор и фотку в личной карте) и плеер там громкий и инет быстрый - все дела. Зачем переплачивать. Для меня 2 вещи важны к трубе: связь и эргономика (эргономика не ноже самое что дизайн ;)) Сходите в салон связи подержите нокиа 6125 эргономика на высшем уровне 10 баллов из 10. У разоров клава неудобная. Клавиш и нет посути. Прада сенсорный - тоже надо принаравливаться. Т.е. Даже еслиб прада 1000 рублей стоила ябы не взял. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да! Давайте подеремся! До первой крови! До первого трупа! У побежденного отнимем трубу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...