Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 697
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

mysus Я живу около Зиповской больницы. В личку отправить не смог. А ты из какого района?

давай номер аси :) моя 130432468

Асей нет. есть Агент

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Живу в Краснодаре рядом с Авророй, учусь в зиповском, кому не лень пишите пойдём прошвырнёмся!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Прива! Какая группа, курс и специальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 38 75 842 - моя аська. :)

Только пишите, что с пикап форума.

Изменено пользователем Andrew Reynolds (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Живу в Краснодаре рядом с Авророй, учусь в зиповском, кому не лень пишите пойдём прошвырнёмся!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Прива! Какая группа, курс и специальность?

Специальность ЭПК,гр 297, 3 курс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят у мну тел полетел и с ним все номера кто помнит и знает скиньте свой номер в личку

Изменено пользователем slimper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Pridwen

Все договорились!!! :) Подъежай к 19 там уже созвонимся...

Кто еще будет? :blink:

Здорова всем! Чет я смотрю тутачки уже давно не было вас! Могет есть новые темки в Пикапе?

Я на мыле [email protected] Проверяю каждый день! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если кому интересно, то я живу в Краснодаре. Но по возрасту я не подхожу вашей компании:) Мне 31 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ЙА ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!

Мля, я наверное месяца два вообще не читал ничего по пикапу, ушёл в себя, на этом форуме тоже не писал ого-го. Нужно опять всё вспоминать. =)

Тучгы, как жизня? =) Мы друг друга поймём ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Люди я в Геленджике. Если есть желание приезжайте. Через 10 дней здесь будет людей как народу. Ну и девочек тоже. Я здесь новичок и мне нужен тренер. Обо всем пишите на мыло [email protected] проверяется автоматом каждый час. Или в асю 340728

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Айда в геленджик!

Эндрю превед!))) Я тож нефига не читал, уже забыл как этот сайт выглядит))) Лтр расслабляет знаете ли)) Зато экзамены сдал, щас поступление впереди, мысли все совсем не о пикапе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

краснодарцы!в общем,есть я,девушка и желание секса,но нет места..пожалуйста,у кого есть какиенить варианты,идеи или наработки,поделитесь!буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Эндрю превед!))) Я тож нефига не читал, уже забыл как этот сайт выглядит))) Лтр расслабляет знаете ли)) Зато экзамены сдал, щас поступление впереди, мысли все совсем не о пикапе))))

эээх ты прав, я сейчас нашёл девушку с которой не хочу расставаться, но в то же время сомневаюсь, что это та единственная... ЛТР B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас нашёл девушку с которой не хочу расставаться, но в то же время сомневаюсь, что это та единственная... ЛТР B)

чувствуешь что всё не так гладко - бросай, если что потом вернёшься ;) ты уж послушай старикана B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, оборвалось всё с этой девушкой...

придвин, запросись в асю - 383875842

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят дайте ссылочку на всякие метафоры плиз. 1 раз давно находил страничку там просто их была куча...а щас потерял =( в асю пожалста 978 761 973

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Форум умер господа....И Пусть архив сервера ему будет пухом... или куда там попадают форумы после смерти......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:rolleyes:

// тебе же уже ставили Варн за неинформативность сообщений! Видимо, не успел прочитать правила. Еще один варн и будет бан.

Варн. Ридонли 30 дней.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...