Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ну вы блин даете, пол ветки флуда! :lol:

Конец года учеба практически у всех разрулилась B) , что не может не радовать. В переди много выходных и поэтому настроение у всех должно быть хорошее. :) В связи с этим на завтра намечается небольшой сходнячек, у кого есть желание?

Изменено пользователем Mid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 697
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня есть))) только если я вам скажу сколько у меня зачётов и как "прекрасно" у меня всё "разрулилось" то..... незнаю точно что будет)) но кароче вы поймёте что я хочу в поле а нахожусь в попе....((( печально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рейнольдс, прочитал твою тему....пни себя сам )) прикольно, ты прошареный походу)) гуд написал, подумаю над этим... потом надо бы почитать фак садиста)) весде написано что ваще супер)

ЗЫ ну что на выходных встретимся? вы миня ещё невидели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра намечается небольшой сходнячек

Завтра, которое было сказано вчера, это сегодня. Мид, раньше предупреждать надо! За дня три хотя бы!

Я тоже не против, но только может если на выходных. :)

Рейнольдс, прочитал твою тему....пни себя сам )) прикольно, ты прошареный походу)) гуд написал, подумаю над этим... потом надо бы почитать фак садиста)) весде написано что ваще супер)

Это ещё мелочи... Но продолжение писать не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, давненько я сюда не заходил. А я думал, нас мало таких умных в краснодаре. )) Коллеги, гляньте на улицу- замечательная погода и кучи ждущих девушек! Надо браться за дело! Вместе мы сила, мы будем беспощадны, и любая девушка рядом с нами станет безотказной!!! Брр, у меня сплошной позитив)0 0))000 0--)! Давайте встречу организуем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт верно надо проучить таких "умниксов" впаривать бабушкам,тупорылым мужикам детский крем для потенции можно,но бабушек трогать нельзя.

По поводу встречи: змеиное молоко! :( нет времени :( нужно обязательно на посленовогодних выходных собраться! так что планировать КУДА нужно уже сейчас!

По поводу вышесказанного в этомм топике,зимы,а также холода и учёбы(холера её побери) скажу вот что и пожалуй буду прав:

В ПОЛЕ!!!

+ позитифф вам в руки и в помощь :)

З.Ы. С наступающим всех! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу тока в субботу, в воскресенье я в 4 часа уеду из города...

Если кто горит желанием, то можно собраться....

Дед Мороз! Подари на Новый год мне время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты про время это хорошее пожелание)) оригинально! Мне тоже кусочек! и так чтоб институт работал со 2го числа...к эксзаменам бы успеть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж у всех(почти у всех) время, учёба, отъезды, тогда давайте соберёмся после НГ. Где? Я предлагаю в СБС! Новогодние каникулы, много девушек, отдыхающих и развлекающихся. Тепло и комфортно.

Ну незнаю куда ещё можно...

Предлагайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew Reynolds

никто в твой сбс не поедет- от нас он очень далеко, так что давай на красную площадь- тебе через весь город тащиться :lol:

по поводу выходных- я наверное врядли смогу :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБС и вправду далекова-то лично для меня :unsure: а ещё тогда вопрос такой: мы просто соберёмся посидеть,покурить,поболтать,выпить? или ещё чтобы с выходом в поле? я если честно больше за первый,вариант,но если подвернётся симпатичная девушка то могу и изменить мнение,но я иду туда прежде всего отдохнуть и побыть в компании хороших людей :)

Изменено пользователем Pridwen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы просто соберёмся посидеть,покурить,поболтать,выпить?

МЫ все так собираемся. :lol: Но потом как видим симпатичных девушек мнение меняется. :) почему-то... :D

но я иду туда прежде всего отдохнуть и побыть в компании хороших людей

+1

Даааа, в Красную площадь мне часа 2-3 ехать!

А в СБСе девок больше! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на Вишняках и тчка!))) СТОЛЬКО девушек :lol: Я в принципе тоже поодерживаю вариант с красной площадью. Но если мы будем просто бухать, то можно и на красной кафе найти неплохое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля! Я седня ночью уже наотмечался!

Завтра на пьянку прийти не смогу - т.к. в 4-5 я должен быть за рулем и ехать 500 км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кто, где и во сколько будут решили? Может я заскачу на "огонек"! :D

Может на катке пересечемся? Завтра на Пушкинской площади будет открытие!

Изменено пользователем Mid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаровня кстати хорошее место,все рекоменую ;) люблю там съесть омлет или сэндвич,а иногда и пива с друзьями выпить,расположена на улице Мира,почти на пересечении с Красной,только не в той стороне где DIESEL а в противоположной,приятного аппетита ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом!!! :lol::) И пусть в новом году будет больше приятных моментов, ну знаете когда стоишь (или не стоишь) неважно что-ты делаешь, главное что ты это делаешь И У ТЕБЯ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!!! :lol::)

Изменено пользователем Mid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом! что-бы у вас в новом году было всего получше, побольше, и побыстрее!)

Изменено пользователем ТУЧГЫ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГГыы спасибо ребят!!! а я уже готов=)))) вот решил домой заскочить, ща уйду и уже на долго=))) ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ наступающим!!!!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все живы,потерь среди личного состава нету :D

праздники пока отмечаем как можем! но сцуко холод! :( горючее\горечительное уже почти закончилось,а всё виски мы вообще в первые два дня приговорили :(

Изменено пользователем Pridwen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ответ "Кальян" точно не принимается? :(

ладно- мой оупенер обычно "привет!"

по тихонечку ставлю рекодры на засосы:

одна из первых свиданок- 40 мин- засос

потом на след день сразу другая свиданка (мля лето тогда начиналось- в башке пуля просто) 1 час 40 мин

потом были мелочи- на второй день итд, кароч скука- скорости мало, помню даж один отшив был- не дала засосать :( да и лето кончалось- осень-школа-тёлки :)

день города: суббота- 3 минуты=))) потом ток имя узнал, девочка страшная оказалась- на след день узнал :lol:

день города-воскресение- сутки не спал-дома ток утром заходил в 5 утра похавать- мешки под глазами, зато счастлив как дибил. звонит девочка приглашает к ней на район- чистый подход! все проверки нах, кинестика просто прет- кароч красиво- 15 мин=))

потом пошло опять фуфло...зима терь. весну походу буду ждать :ph34r:

вот такие успехи за год=) подводим итоги=)

чет слабо, надо было жжесче орудовать

ХоХоХо День города ХоХоХо хотяб спасибо сказал =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гопница-а-а-а-а-а-а-а сведи меня с ума , Гопница-а-а-а-а-а-а-а-а дай мне любовь сама , пупум-пум-пум xD

вась, ты не прав. когда тебя уже забанят? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы чё Васёчки не слышали эту песню Blasta - Дай мне любовь?она из Пиратской станции 6 =)

увы братан, я е еще не скачал. к типу надо заехать скинуть себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рок рэп Днб чилиАут транс

ЧилиАут ХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХ ДЕРЁВНЯ!!!

(Chill Out=Чилл! Аут) а так к сведению стиль музыки называется просто Чилл , а ЧиллАут это место в клубе =)

И Днб не так пишется , а так ДнБ (Drum'n'Bass)

Ты как будто клубняг слушаеш ну прям незнаю +))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...