Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 697
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

10

рано такую оценку ставишь. вот теперь пожалуйста=) ток держитесь за стулья крепче=)

Изменено пользователем slimper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее щас уже не смешно... Вот первая была ржачная!

10 - это я имел ввиду нам географичка задала 10 страниц конспекта писать! ЭТО не оценка тебе! Оценю на 2! - ну это не так страшно как атомная война... но всё равно страшно... Кошмар!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неееее щас уже не смешно... Вот первая была ржачная!

10 - это я имел ввиду нам географичка задала 10 страниц конспекта писать! ЭТО не оценка тебе! Оценю на 2! - ну это не так страшно как атомная война... но всё равно страшно... Кошмар!

:)

бл*, а че делать чтоб хотя бы на 5ку выйти мне?=)))))))))))

думаю хоть что то можно из меня сделать?=((

Изменено пользователем slimper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бл*, а че делать чтоб хотя бы на 5ку выйти мне?=)))))))))))

думаю хоть что то можно из меня сделать?=((

Нууу даже не знаю... Тут по-моему уже капут... Ничем не исправишь! сожалею... :(

:)

Изменено пользователем Andrew Reynolds (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, мой тебе совет: чтобы стать эмо, надо перестать носить такие шлепанцы. Нету НИ ОДНОГО эмо с такими тапками! А, вот еще: больше розового!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, мой тебе совет: чтобы стать эмо, надо перестать носить такие шлепанцы. Нету НИ ОДНОГО эмо с такими тапками! А, вот еще: больше розового!

+1 поддерживаю! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, вот еще: больше розового!

куда уже боольше??? ты по второй ссылке заходил? там розового море+крылья. а тапки, пацаны, поймите- денег нету :(

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо. я лучще норамльным стану, примите? :(

ура=)))) сообщений за штуку первалило

Изменено пользователем slimper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pridwen дорогой мой, почитай. там написано. 1000 с х*ем ПОЛЕЗНЫХ сообщений. никакого флудрества там нету....потчи.... :P

ТУЧГЫ спасибо, бро=)

Xyc многих уже нап*здил? я надеюсь не первым буду :(

ребят, я выздоровил. затра даже в школу пойду :)

всем респект и уважуха. люблю, целую :D

ваш Глеб B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://loadup.ru/video/view/?id=u2092700539

Вот моё олли через 5 досок! Самое первое...

Зацените! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм походу ты бежал за доской=))) я пропалил=) тип на скейте не ты. ты рядом. понятно почему первое=)

просмотрел второй раз со звуком. вроде ты орал "ДА"! кароч ты молодец, но пока в живую не увижу- не поверююююю=)))

зы майка и ждинсы не понра ваааще. вв надо менять. ВСЕМ!!!!

Изменено пользователем slimper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эммм походу ты бежал за доской=))) я пропалил=) тип на скейте не ты. ты рядом. понятно почему первое=)

Ты чё!!! У меня свидетелей 7 человек! Прыгал Я! Видео обрезаное! В оригинале в коце я похожу и говорю: А чё мне никто не хлопал?" И когда я это произношу меня снимают вполтела т.е. голова, плечи, грудь(кстати грудь у меня 98 :) , но не женская!)

но пока в живую не увижу- не поверююююю=)))

Оk, как-нибудь встретимся в катальный сезон покажу. Я через 6 досок прыгал! 5 досок = около 70см, а 6 досок = около 80см.

зы майка и ждинсы не понра ваааще. вв надо менять. ВСЕМ!!!!

ТЫ ЧЁ??? Может мне ещё в дорогих джинсах и новых майках кататься? Я за 4-5 месяцев катания джинсы на ж*пе протираю от падений! Согласен, стрижка у меня тогда была не очень, а одежда "катальная", вещи, которые не жалко порвать и вымазать.

Вот так вот! B)

Изменено пользователем Andrew Reynolds (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молоток! =) я и такого исполнить не смогу! =)))

не, ну че ты врешь? :lol: видел я что ты на доске творишь, красава Pridwen! ;)

Ну вот спалил ты меня! и не стыдно тебе,а? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ел, молодец, респект тебе, но не обольщайся, когда прыгнешь как мой друган с 9 ступений(на драмме) вот тогда тебе и похлопают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот спалил ты меня! и не стыдно тебе,а?

Ты тоже катаешься??? :blink::huh:

Сколько катешься? Где? Чё умеешь?

На падвальном форуме сидишь?

4ел, молодец, респект тебе, но не обольщайся, когда прыгнешь как мой друган с 9 ступений(на драмме) вот тогда тебе и похлопают

Я прыгал только с 8-ми на гидрострое.

Изменено пользователем Andrew Reynolds (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот спалил ты меня! и не стыдно тебе,а?

Ты тоже катаешься??? :blink::huh:

Сколько катешься? Где? Чё умеешь?

На падвальном форуме сидишь?

Все вопросы к Слимперу! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все вопросы к Слимперу!

ЧЁЁЁЁ??? Давай выкладывай!

Не слимпер катает, а ты! Так что не отмазывайся!

У тя есть м.агент? Скинь мне свой е-мэйл. Аси у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Andrew Reynolds Слимпер пошутил просто,я же скейт считай в руках не держал,не то что олли делать или флипы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Andrew Reynolds Слимпер пошутил просто,я же скейт считай в руках не держал,не то что олли делать или флипы :)

:lol: повелся паренек! Гоша, дай пять! ;)

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Andrew Reynolds Слимпер пошутил просто,я же скейт считай в руках не держал,не то что олли делать или флипы :)

:lol: повелся паренек! Гоша, дай пять! ;)

:lol::lol::lol:

:D:blush:

Мля, ребят, кончайте со скейтами, вы с форумом попутали! ДАвайте о жизни говорить!

давай,ты начинаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жизнь штука сложная брат.....

чет серега не отписался обиделся походу

Я не обиделся, думал придвин афигенно катает, уже хотел с ним со ступеней попрыгать... А тут облом!

ой ошибка, он с 11 прыгнул ступений, но потом 2 раз дека сломалась

Интересно как это 2 раза сломалась? Прыгнул сломалась, потом прыгнул ещё раз сломалась? Или он запасную с собой носит?

А вот мой бордслайд! Только это давно снималось, я тогда ещё не очень катался... http://loadup.ru/video/view/?id=u2144535347

Длина рейла 2,5 метра. Я могу и больше скользить :)

Изменено пользователем Andrew Reynolds (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот научишь меня кататься глядишь и попрыгаем

Научить можно, только если ты сам этого хочешь.

Фишка в том что хочу покататься с тем, кто лучше меня, хотя бы в 2 раза, катает! У меня стаж катания полтора года. Умею почти все трюки. Некоторые со ступеней умею делать. Хочу покататься с тем, кто со ступеней сложные трюки делает. Был один парень, но он сломал коленный сустав и порвал связки, так что если он опять встанет на доску, то кататься так как раньше вряд ли сможет...

Вот я и думал: О! Научит меня чему-нибудь!

В скейтбординге, как и в пикапе, есть свои фишки. Так же как ты ловишь левел-ап в пикапе, так же и находишь в скейтбординге секреты исполнения трюков.

Ой чёт я тут строчить начал... не буду углубляться в эту тему. :)

вот научишь меня кататься глядишь и попрыгаем

Да научу. Без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте кружки по интереснам откроем? :lol: серега на скейте всех будет учить, я могу желающих на гитаре наиучить играть и петь, Паша будет всех жестко гонять в пикапе, придвен модным стилистом будет=))) лайф научит как выжить на дубинке=), у лермонта кружок театралов, а у Хуса будет кружок для любителей кальяна=)))

:lol: как идея без башенная? :lol:

Изменено пользователем slimper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, там друган мой прыгнул первый раз норм, а потом дека на 2-ом разе сломалвсь, во-вторых я еще неплохо гамаю в кс(:

эт хоршо! можно создать еще один кружок :rolleyes:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея по поводу кружков ))) просто достаточно собраться в один день и целиком провести его командой,с утра спорт,потом шопинг,поле,театр,поле,кальян и все будут довольны =)))

+ девчонки тоже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая идея по поводу кружков ))) просто достаточно собраться в один день и целиком провести его командой,с утра спорт,потом шопинг,поле,театр,поле,кальян и все будут довольны =)))

+ девчонки тоже

+10

Ох ребяты! Ща бы вылезти из попы по учебе! И тогда хоть на всю неделю собраться!!! Скейты, конефно круто, но это не повод флудить на форуме!!! Лучше пообсуждать отношения, знакомства ОЖП... Уж не думаю, что вам нечего по этому поводу сказать!

у лермонта кружок театралов

Слимп, козел, почему театралы? Если меня девушки один раз повели в театр, то это еще не значит, что я театрал( хотя не спорю, тот поход мне офигенно понравился...) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Всем привет,Я новенький на сайте,пикапом давно заинтерисовался,но нечего не получаеться с девушками,Хотя все делал как написано :( ,Подскажите что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...