Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

прива всем! ну и так немного из вчерашнего дня. значит:

есть слава- озабоченный человек- просто жаждал с кем то познакомиться и полизаться (переходный возраст что вы хотите :) )

и есть я- настроение ноль, знакомитсья ваааще не хочу ибо просто лень. :D вот если бы была девушка рядом знакомая- с удовольствием пообщался бы :o

славик мну уговорил всё таки и пошли знакомиться- работаем вместе просто на "ура"! B)

познакомились с тремя 6-6.5ами. история обычная- нам со славиком по 12 лет, два влюбленных в друг друга парня :lol:

вообщем повеселились- я вёл под ручку сразу двух девушек, Славик одну. на прощание гворят: мы с вами еще увидимся?!" мы не дибилы намек поняли, но номера не взяли. сказали тока "Конечно :) ". У Славика оказывается есть номер аси одной из них, а я просто не захотел- настроение хоть и бодрое но с оттенком грусти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 697
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а с "продолжением" истории будут ? :)

отлично! ща напишу. втюрился в одну девчонку! пробил ее номер у подруги, написал смску, а она молчит!! я в ах%е. что дальше будет потом напишу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие варианты смсок - на которые ВСЕ девочки отвечают в 100% случаев :) июо интересно.. что же дальше , например попробуй вот это :

-"Это я " - вот так вот это я и все и без обьяснений сам бы разве не спросил кто я ?

- " А ты тоже ничего ! " - содновременно похвала и тут же скрытое описание себя любимого

" что я типа все же лучше "

-" Ну и кто из нас не прав ? " - ну тут без коментариев просто закидушка на людское любопытство !

Блин да миллион придумать можно , главное начать а дальше проще. А если нужно что то сверх оригинальное или схема с продолжением :) обращайся в асю 152885035 все ж из одного города :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такие варианты смсок - на которые ВСЕ девочки отвечают в 100% случаев :) июо интересно.. что же дальше , например попробуй вот это :

-"Это я " - вот так вот это я и все и без обьяснений сам бы разве не спросил кто я ?

- " А ты тоже ничего ! " - содновременно похвала и тут же скрытое описание себя любимого

" что я типа все же лучше "

-" Ну и кто из нас не прав ? " - ну тут без коментариев просто закидушка на людское любопытство !

Блин да миллион придумать можно , главное начать а дальше проще. А если нужно что то сверх оригинальное или схема с продолжением :) обращайся в асю 152885035 все ж из одного города :)

да знаю я эт всё. учить меня еще будешь=)))))) асю твою активировал, ты мя тож активируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как у вас выходные? у меня ужасно, ничего интересного ваще..скука,работа да и только, что такое - оправдываюсь плохой погодой.... =((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду уезжаю в Европу,буду пикапить девчонок Германии,Франции,Голландии,Австрии и Чехии =) а по пути беллоруских и какие там ещё со мной в автобусе едут :D так что пожелайте удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи!

У меня отлчино прошли выходные, ездил в счои на халяву, впервые там был,посмотрел будующий олимпийский город, мне понраивлось, там много пальм =)

Правдо никого не пикапил =( Завтро опять свою ртл надо постараться не проспать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫ классные планы! УДАЧИ!!!!!!! и за меня там пару галочек постафь =) пожалуй с..... австрийской девочкой)) договорились? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прива всем! ну и так немного из вчерашнего дня. значит:

есть слава- озабоченный человек- просто жаждал с кем то познакомиться и полизаться (переходный возраст что вы хотите :) )

и есть я- настроение ноль, знакомитсья ваааще не хочу ибо просто лень. :D вот если бы была девушка рядом знакомая- с удовольствием пообщался бы :o

славик мну уговорил всё таки и пошли знакомиться- работаем вместе просто на "ура"! B)

познакомились с тремя 6-6.5ами. история обычная- нам со славиком по 12 лет, два влюбленных в друг друга парня :lol:

вообщем повеселились- я вёл под ручку сразу двух девушек, Славик одну. на прощание гворят: мы с вами еще увидимся?!" мы не дибилы намек поняли, но номера не взяли. сказали тока "Конечно :) ". У Славика оказывается есть номер аси одной из них, а я просто не захотел- настроение хоть и бодрое но с оттенком грусти :(

Не ври я ОзАбОЧЕНнЫй МаНиЙаК =) , а чё ты делал правой рукой до встречи?=))) ,да здорого поизображали гомиков , ну нормально свиделись =)

Да крута пикапить за границей , тока надо еще по ихнему гоорить =(

Желаю удачи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да знаю я эт всё. учить меня еще будешь=)))))) асю твою активировал, ты мя тож активируй

Буду канеш :) но не бесплатно ! ;)

Изменено пользователем Метеор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый ребятки=)

Прошу помощи=)теорию пикапа более менее норм знаю,а вот с практикой не очень.

кто желает помочь(заодно и сам размнется) пишите в асю 4340930

буду благодарен.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечер добрый ребятки=)

Прошу помощи=)теорию пикапа более менее норм знаю,а вот с практикой не очень.

кто желает помочь(заодно и сам размнется) пишите в асю 4340930

буду благодарен.=)

А что конкретно не получаеться с практикой ? Или подойти не решаешься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут так всего, много что аж глаза разбегаются, почитал немного, но не понел про Якоря....

забудь о якорях, и ваще что написано на сайте. заходи в асю- обьясню

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во бл*тЬ! А у меня вообще никакой личной жизни! Погода мешает, школа затрахала, времени нет, папа грузит!!!!! ААААААА!!!!! В поле не могу выйти - погодп, времени нет. Даже не могу встретиться с теми с кем УЖЕ знаком! ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО!

Правда единственное утешение в пятницу еду к одной девушке домой. ))) резинки уже купил...

(и то как получится там незнаю...)

ДА И ЕЩЁ ХОЧУ В ПОЛЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во бл*тЬ! А у меня вообще никакой личной жизни! Погода мешает, школа затрахала, времени нет, папа грузит!!!!! ААААААА!!!!! В поле не могу выйти - погодп, времени нет. Даже не могу встретиться с теми с кем УЖЕ знаком! ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО!

Правда единственное утешение в пятницу еду к одной девушке домой. ))) резинки уже купил...

(и то как получится там незнаю...)

ДА И ЕЩЁ ХОЧУ В ПОЛЕ!!!

а за окном снег....... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая погода меня бесит...

Изменено пользователем Andrew Reynolds (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще заболел нах =( Так что тут никакого поля уже, ппц(((

Я бы купил чит коды, ибо мне нравциа как садисто пишет, фак его периодически перечитываю, но 100$ лишних у меян к сожалению нету =(

Вот если-б рублей 500, я бы ещё согласился,но больше не могу =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы вкладываете или собираете вкладывать в пикап деньги,всякие там курсы,книжки от Садисто и т.п. всему можно научиться практикой,а если ты нормально всё всекаешь и учишься на ошибках то тебе на это даже много времени не понадобится! И вообще на этом сайте лишь крохи по-настоящего полезного сабжа. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря вы вкладываете или собираете вкладывать в пикап деньги,всякие там курсы,книжки от Садисто и т.п. всему можно научиться практикой,а если ты нормально всё всекаешь и учишься на ошибках то тебе на это даже много времени не понадобится! И вообще на этом сайте лишь крохи по-настоящего полезного сабжа. ИМХО.

согласен на все 100. люди, забудьте про пикап не забивайте себе голову всякой ерундой. а то какая то масса долбящихся обазоченных мальчиков. не ищите девочек- они сами находятся тока надо уметь ухватить момент и всё. 100$- за какую то ахинею- бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Pridwen @ Nov 19 2007, 22:46)

зря вы вкладываете или собираете вкладывать в пикап деньги,всякие там курсы,книжки от Садисто и т.п. всему можно научиться практикой,а если ты нормально всё всекаешь и учишься на ошибках то тебе на это даже много времени не понадобится! И вообще на этом сайте лишь крохи по-настоящего полезного сабжа. ИМХО.

согласен на все 100. люди, забудьте про пикап не забивайте себе голову всякой ерундой. а то какая то масса долбящихся обазоченных мальчиков. не ищите девочек- они сами находятся тока надо уметь ухватить момент и всё. 100$- за какую то ахинею- бред

+1 ;)

Изменено пользователем Pridwen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря... Сдаисто встаки очень прально пишет всё... Почитать я считаю нелишне ...

Ну не скажи...70% это бред,хвастовство,преувеличение и т.п. реального дельного,мало,интересна лишь практика и то лишь правдивая её часть,а платить деньги за ХЗ что это вообще ***** :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар флудит :lol:

Всё правильно,ведь на весь Краснодар один флудер и это ты! :P:D:lol:

канеш! а ты думал, откуда у мну стока сообщений? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот. ходыли-ходыли-ходыли по красной площади в четвером- Мид, ДиСи, Никос и я. я вообще приехал за шапкой- ни кому не подшел- типа лузер, да? :) пох. пацаны молодцы- по 2-3 тела взяли. :blink:

ЗЫ шапку не купили. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот так вот. ходыли-ходыли-ходыли по красной площади в четвером- Мид, ДиСи, Никос и я. я вообще приехал за шапкой- ни кому не подшел- типа лузер, да? :) пох. пацаны молодцы- по 2-3 тела взяли. :blink:

ЗЫ шапку не купили. :(

да 4уваки вы жжете, тока я считаю что лучше ка4ество, а не количество, а вот шапку надо было купить!!!! :)

Изменено пользователем LIVE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот так вот. ходыли-ходыли-ходыли по красной площади в четвером- Мид, ДиСи, Никос и я. я вообще приехал за шапкой- ни кому не подшел- типа лузер, да? :) пох. пацаны молодцы- по 2-3 тела взяли. :blink:

ЗЫ шапку не купили. :(

сам там всё облазил тож ни одной шапки норм не нашёл :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот. ходыли-ходыли-ходыли по красной площади в четвером- Мид, ДиСи, Никос и я. я вообще приехал за шапкой- ни кому не подшел- типа лузер, да? :) пох. пацаны молодцы- по 2-3 тела взяли. :blink:

ЗЫ шапку не купили. :(

сам там всё облазил тож ни одной шапки норм не нашёл :(

+1 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что народ на Субботу 30.11.12 намечается вылазка, это скорее всего будет какой-нибудь развлекательный центр. Все просто на улице стало холодно, поэтому перемещаемся "под крышу",темболее некоторым после прошлых выходных поднадоела архитектура центра, хочется чего-то нового! :)

Итак на данный момент собираются пойти два (даже скорее всего три человека), но два это точно! Возможно я еще прихвачу своего друга тогда будет четверо. :) Будем так сказать приобщать. :)

Если что все вроде мой телефон знают, ну или других участников.

Изменено пользователем Mid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый ребятки=)

Прошу помощи=)теорию пикапа более менее норм знаю,а вот с практикой не очень.

кто желает помочь(заодно и сам размнется) пишите в асю 4340930

буду благодарен.=)

А что конкретно не получаеться с практикой ? Или подойти не решаешься ?

Подойти принципе не проблема=) первые слова?пробовал по книгам ппц получился=)

бкдет свободное время,обсудим что да как...

4340930

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Субботу 30.11.12 намечается вылазка

ААААААА, жаль, что я не зашёл сюда вовремя, я б приехал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Субботу 30.11.12 намечается вылазка

ААААААА, жаль, что я не зашёл сюда вовремя, я б приехал!

да я как понял вылазки не было. никто не отписался=)

ребят, я эмо=)))

http://i046.radikal.ru/0712/a3/13c7867bc1e3.jpg

Изменено пользователем slimper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я РЖАААААЛ!!! Я так выпал! Ржал долго! До сих пор смешно(пишу и смеюсь) Блииин, ну ты кадр! В фотошопе так намутил! Прикольно получилось! ГЫЫГЫГЫГЫГыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кошмар! 0 баллофф!))))

Тучгы, ты что то имеешь против эмо?=)))))))))

Серега, спасибо=) вступай в ряды эмо=) твой пост набит эмоциями=)

дамы и господа, оцениваем дальше=)

эх, крылья жалко не могу приделать.....=((

Изменено пользователем slimper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...