Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё оч серьёзно, гуру и просто знающие люди...


Рекомендованные сообщения

В общем не буду говорить какой я хороший и что она ушла просто так... всё очень запутанно и все предпосылки инициировал я сам... я признаю свои ошибки вот тока это уже никому не надо...

мне 25, ей тоже 25... познакомились с ней на одном интернет форуме в начале 2005... ну всё развивалось нормально, размеренно... пока не узнал что до меня было два парня причём оба женатые, а девачка то не лёгкого поведения и достаточно серьёзная.... короче зацепило меня это... периодически подливал масло в огонь, тыкал носом в то что это её косяк... но любил... при этом не уважал особенно... забивал на неё, периодически оскорблял... ну в общем то это всё самое плохое... конечно есть и много всего хорошего, очень много... как завалил всё её машину орхидеями громадными, как делал сюрпризы... как ухаживал, оберегал, давал советы, решал многие её проблемы... помогал и просто был рядом... спустя некоторое время (месяцев 9-10) дарил предложил пожить вместе... она согласилась, при её родителях вручил цветы ей и кольцо с предложением с брюликом... приняла и то и другое)) Затем начались трудности с работой, меня напрягло то что она зарабатывала в 2 раза больше меня... короче менял работу, пришлось многое изменить но получил чего хотел... понял что нужна своя кварира... покупать небыло денег но снимать мог... она видела как я рыл кучаси все эти газеты, интернет телефоны, но подходящего ничего не было... спустя ещё месяц нашёл с первого звонка... приехали с ней смотреть... её не понравилось.. я сказа "берём")) сделал своими руками ремонт, ну предки конечно тож помогли) и всё пошло поехало... эдилия разбавлялась крупными скандалами с моей стороны про то какая она плохая, она прощала всё... даже то что сравнивал её со своей бывшей.. но не ради того чтоб причинить боль... честное слово... просто очень хотел чтоб она изменилась, превратилась в стервочку... я просто уставал всё тащить на себе... но всё ровно любил.... меня раздражали её косяки что не убрала бумажку, что сидит читает книгу когда надо что то по дому сделать.... короче пипец... я её ревновал, ревновал к прошлому сам не зная почему... не слабак ведь по жизни чес слово... на дне рождения её подруги разбил лицо её другу за то что увидел что на фотке он её обнимает... вывела охрана, отвёз её домой. Затем подвернулась своя квартира... переехали уже ко мне... параллельно другие женщины... звонки смс... но всё прощала... летом 2006 разругались в хлам... собрала монатки свалила... прошло около месяца вернулась, не пустил... потому умолял её простить... много цветов, исписаный асфальт от подъезда до машины... мой день рождения в августе и она вернулась прямо в день рождения, это был самый лучший подарок... потом прошло ещё время... и всё заново... наступил декабрь, её днюха... я копил денег на лимик, ну там по городу покататься, но денег именно на её др не было тока на следующий день, говорить ничё не стал, но и это бы она простила что на её 25-е я не сделал ни подарка ни цветка ничё вообще, её всё ждало на след день. но на утро после дня рождения когда всё должно было случиться мне приходит смс от одной двушки, будь оно не ладно... я спал... она уже нет... прочитала.. собрала часть вещей, и уехала за остальными вернулась позже и тоже забрала....я не стал ничего делать... ибо думал что наконец что мой кошмар закончился... но....

я начал активно пытаться её вернуть, с каждым разом понимал что она не пробиваема... и от этого попытки становились всё жёще и жёще... она пока отвечала на мои звонки, смс, за розочки под ручками дверными вашины писала "спасибо"... подходил новый год... я забеспокоился... она мне сама говорила,.... Виталя потерпи я сама к тебе вернусь когда успокоюсь..... но это же новый год.... в итоге я уехал в другой город с друзьями и погряз "в половых излишествах и беспробудном пьянстве" вернулся 3-го января т.к. четвётрого уже надо было ехать в белоруссию тож с друзьями... всё это время писал ей звонил.... она была в депресняке... но хотябы говорила со мной... я приехал из РБ знал что у её подруги должна быть скоро свадьба... я думал что она всё же успокоится и мы туда пойдём вместе... но...... в итоге нет... я позвонил ей

-катя, я всё понимаю давай я тебя заберу с праздника...

-хорошо я тебе позвоню и скажу куда приехать

затем телевон выключила я звонил я переживал, достал бутылку и начал пить водку... пил и пил и пил... всё набирая один и тот же телефон...но в около 3-х гудки... слышу едет в машине...

извините, но я заплакал.... я плакал и говорил.... милая ну что же ты, катенька, ну зачем ты так сделал, я же переживаю, я же люблю, ну за что... я не знал что там с тобой... меня просто трясло....

- я сейчас приеду к тебе

я не поверил... я сказал что буду в машине....достал ключи от мерса и пополз к лифту... с бутылкой...

в одной руке сигарета в другой бутылка и какая то забойная музыка.... я не слышал как её привезли сидел и просто всхлипывал... открылась дверь, зажёгся свет и села она... я её обнял и просто заплакал, не мог остановиться... просто не мог, я приказывал себе но ...просто говорил что так нельзя, плакал...она погладила меня по лицу, прижалась ко мне...отпутило вроде ... вышли из машины тут у меня опять истерика, подошёл к двери подъездной и не знал куда всё это деть что внутри... раз семь ударил в дверь... она меня оттащила держа меня под руку вела домой... руку всё расшиб кровь... ну под водой помыл, лабинтовала меня легли спать я её обнял... уснул потом отвёз утром домой...

всё стало понемногу налаживаться... мы ходили в рестораны, кино.... в гости но у меня она никогда не оставалась и не давала себя целовать... затем пригласил её вечером к себе, купил креветок срулил в обед домой всё убрал вычистил квартиру... было здорово давно не было так хорошо... короче не дождался я креветок упали в кровать ну и ...... у меня она не осталась, поехала домой... на след день позвонил, что то не так... думаю ну ладно , начало положено, день паузы, затем звоню... она говорит извини, я тебя не люблю.... меня перетряхнуло... уезжаю с работы к ней, забираю её с обеда насильно посадил в машину привёз домой....

я давай поговорим

она я не хочу, мне нео чем говорить

я ну люблю я тебя понимашь

она а я тебя не люблю

я ну как же так, накуя тогда всё это нужно было накуя ты тогда ко мне приехала

она ну хотела проверить

я ну и чё не вышло?

она нет, не люблю

что т опереклинило меня... я достал ремень ну и по мягкому месту пару раз прошёлся... до этого никогда не бил, так тока поднять потрести и на кровать бросить а потом приласкать прям там же (её даже это нравилось)

за ней приезжает её подруга и забирает её на работу

всё занавес

всё что я делаю последующие 2 месяца всё на нет... телефон не берёт со мной не говорит, цыеты берёт но ничё не пишет... приезжаю к ней домой с цветами, мать впускает захожу в комнату к ней протягиваю цветы, она говорит что не надо, не приму. я кладу рядом с ней, пытаюсь поговорить и всё, меня опять в бешенство опять трясёт всего капец короче, еле сдерживая слёзы едё домой...

никто из моих друзей не мог сделать так чтоб она хотябы поговорила со мной, промывали мозги ей что хорошо а что плохо... никак короче... недели 3 назад пиехал к её работе, просто поговорить... подловил кода она пошла на обед..

она мне нео чем с тобой говорить

я что вообще неочем, катя ну ты посмотри что происходит так ведь нельзя

она понимаешь, я ведь рядом с тобой себя всегда буду низкой женщиной ощущать

я нет милая ты для меня очень дорога, неужели ты не видишь ничего

она я пока не знаю может когда то что то изменится а сейчас нет, начни строить новые отношения

я нет не хочу кать, я кроме тебя не вижу женжин

она я ничего не могу сделать

я пропал вообще

вчера написал на форуме епоздравление с ттысячным сообщением))) ну так поглумилась она немного и всё, смотрю что пишет она на форуме другим... всем моим друзьям говорит что живёт "с работы-домой" но чт остранно до сих пор сидит на том форуме на котором сижу я и где я с ней познакомился..........

вот так вот как быть, что же сделать мне чтоб изменить это всё... я очень прошу помочь, просто умоляю

знаю только что я у неё первая любовь

заранее спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдам.... ПОЛНАЯ Ж**А...

Исходя из своего житейского опита (была такая аналогичная ситуация)...тут вариантов 2...

1) Либо у тебя осталась 1 попытка все исправить

2) Забудь раз и на всегда (боле вероятный исход)

"что же сделать мне чтоб изменить это всё..." - для начало ОЧЕНЬ сериозно поработай над собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, задница полнейшая. Столько косяков, которых ты напорол, не простит даже родная мать. Ты уж извини, но постоянно демонстрировать все свои плохие качества и удивляться такому положению вещей?! - Ты получил именно то, за что боролся. Теперь сядь, успокойся, прими результат своих эксперементов и сделый выводы на будущее. Да и оплакивать прошлое - не верное занятие. На данный момент, у тебя есть как минимум два выхода:

1. Принять поражение, извлеч бесценный опыт и продолжать жить, развиваться, радоватся новым успехам, новым переживаниям и без остановок шагать в перед!

2. Начать жестко бухать, плакать (на глазах у женщины - это вообще не простительно, да и жалости, который ты так хотел - таким способом не получить. только ненависть во всех смыслах этого слова), просирать жизнь, точно так же, как ты делаешь это сейчас.

Я думаю знаю, какого будещего ты себе желаешь... позволь угадать? ) Так вот. Мы с тобой подумали об одном и том же варианте. Но подумать тут мало - надо действовать! Твой организм и сознание - механизм, который так и будет плыть по течению... Но ведь нам нужен результат! В этом случае мы должны направить свои силы в нужное русло! Тут позникают некоторые сложности. Но ведь ты сам написал - "я сильный!". А раз сильный - действуй! Или ты нам всем наврал в своем сообщени? ;-) А может и не только в этом?! ;-)

На форуме написано немало факов и статей, которые очень полезны в таких моментах... но тебе я советую курить ВСЕ ПОДРЯД. Без шуток. Курить до потери пульса.

Через месяц ждём отчёт о проделанной работе. Сейчас советов давать тебе бессмыслено, у тебя в голове - полная задница. Вот когда разгребешь хоть часть - будем обсуждать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что т опереклинило меня... я достал ремень ну и по мягкому месту пару раз прошёлся... до этого никогда не бил, так тока поднять потрести и на кровать бросить а потом приласкать прям там же (её даже это нравилось)

за ней приезжает её подруга и забирает её на работу

всё занавес

Ржунимагу!!! :lol:

Обычно таких случаев тьма, но тут вынужден признать - ДА.

Твой случай просто униКАЛЬНО дерьмовый.

Ты дегенерат какой то! Как она тебя терпела??????

А кроме того ты еще ТФН. ;)

Дело ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в тебе.

Ее пока в игнор. ТОТАЛЬНЫЙ, чтоб и не знала что ты есть вообще.

А ты немедленно начинай курить форум, прочти словарь и читай факи как надо вести себя с женьщинами.

Никаких колец, падарков и ваще ничего. Пока что все твои действия будут делать ТОЛЬКО хуже.

Начни с главной страницы и все там перечитай. Потом ФАК Садисто.

Так мало того - парень, ты еще помоему неадекватен.. Енергии много - займись спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что т опереклинило меня... я достал ремень ну и по мягкому месту пару раз прошёлся... до этого никогда не бил, так тока поднять потрести и на кровать бросить а потом приласкать прям там же (её даже это нравилось)

за ней приезжает её подруга и забирает её на работу

всё занавес

Ржунимагу!!! :lol:

Обычно таких случаев тьма, но тут вынужден признать - ДА.

Твой случай просто униКАЛЬНО дерьмовый.

Ты дегенерат какой то! Как она тебя терпела??????

А кроме того ты еще ТФН. ;)

Дело ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в тебе.

Ее пока в игнор. ТОТАЛЬНЫЙ, чтоб и не знала что ты есть вообще.

А ты немедленно начинай курить форум, прочти словарь и читай факи как надо вести себя с женьщинами.

Никаких колец, падарков и ваще ничего. Пока что все твои действия будут делать ТОЛЬКО хуже.

Начни с главной страницы и все там перечитай. Потом ФАК Садисто.

Так мало того - парень, ты еще помоему неадекватен.. Енергии много - займись спортом.

Полностью поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, конечно же ты прав, ты мне очень часто об этом говорил... ещё с самого начала....

то что неадекват - хм... ну нет, скорее просто порой не отдаю отчёт в содеяном, частично))

спортом говорите))) ну занялся бегом... работа по полной пошла... отвлечений ровно как и развлечений по горло... нужно просто как то поддерживать как вы это там называете, ресурс, во))...чтоб справлятся с периодически возобновляющимися воспоминаниями.

Дегенерат - врядли, просто хз как это называется...

Ещё так и не понял что такое ТФН...

Вернуь любой ценой? возможно, но реально ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, конечно же ты прав, ты мне очень часто об этом говорил... ещё с самого начала....

то что неадекват - хм... ну нет, скорее просто порой не отдаю отчёт в содеяном, частично))

спортом говорите))) ну занялся бегом... работа по полной пошла... отвлечений ровно как и развлечений по горло... нужно просто как то поддерживать как вы это там называете, ресурс, во))...чтоб справлятся с периодически возобновляющимися воспоминаниями.

Дегенерат - врядли, просто хз как это называется...

Ещё так и не понял что такое ТФН...

Вернуь любой ценой? возможно, но реально ли...

Если ты не в состоянии отдавать себе отчёт, в любом состоянии (!) - ты неадекват. Если хочешь добиваться успеха - нужно трезво рассуждай и действовать. Ты же, в порывах своих чувств - никакого отчета не отдаешь. Следовательно - неадекват.

Pro Sport - тебе правильно написали )))

Ответь на вопрос: а ЗАЧЕМ её возвращать?! Ну ЗАЧЕМ? Найти карамельку можно и в бочке дерьма, но что потом с ней делать то?!! Сьесть? - вот уж не думаю....! Хватит завышать её значимость до небес и жить иллюзиями! Ты вкладываешь средства, русурс, время и.т.д в НЕВОГОДНЫЙ проект. Ты сошёл с ума? Или может ты всегда так делаешь?! Тогда отсыпь мне деньжат... я их потрачу с большей пользой ))

Тоже самое, что взять старый, гнилой и уконченный запорожец у деда, вложить кучу средств, времени, сил... починить его.... и выкинуть. Потому, что он НАФИК не нужен! Пойми! НАФИГ НЕ НУЖЕН! У него НЕТ применения в этой жизни!

Да и потом, я удивляюсь, насколько же ты наплевал на время.... ты тратишь его на ПОЛНУЮ ЧУШЬ! Может у тебя жизнь слишком длинна?! Научись ценнить, элементарно, свое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лаве ты конечно же потратишь на новый комплект резины)))

Андрей... как можно поднять ресурс??? максимально быстро и результативно. Кафехи боулинги и прочая лабуде уже не интересна... любей много разных всяких... единчтвеное что помогает это общение с новыми людьми и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже представить себе не можешь сколько их... ис мастер не даст соврать.... но не интересно мне с ними... пойми я не могу сравнить какую то рядовую бабу с ней... все эти тёлки тупо растворяются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесишься с жиру. ЗАЖРАЛСЯ!

Ты сам - то понимаешь что тебе нужно?

Думаю , про девочку ЗАБУДЬ. Ты ей весь мозг вы...бал. ПОЖИНАЙ ПЛОДЫ.

... Присил совета? Он прост - МЕНЯЙСЯ. Тот Кусок ... , что ты из себя сейчас представляешь не приемлем. И ты сам это знаешь, за тем и пришёл.

Кури форум - ПОЛНОСТЬЮ. Нет какой-то формулы, чтобы тебе ёё дали и всё твои проблемы решились.

Уверен, страдаешь ЛЕНЬЮ. Ломай себя, развивайся. Девочкам нужен ПОБЕДИТЕЛЬ, а не мучитель с признаками шизофрении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лаве ты конечно же потратишь на новый комплект резины)))

Андрей... как можно поднять ресурс??? максимально быстро и результативно. Кафехи боулинги и прочая лабуде уже не интересна... любей много разных всяких... единчтвеное что помогает это общение с новыми людьми и всё...

Если средства потрачены на то, чего я хотел, получил и доволен - они потрачены не зря. Ты же, прос$ал куда более ценное - время (про материальную и ресурсною сторону уже не говорю) и в итоге НЕ ПОЛУЧИЛ ТОГО, ЧЕГО ХОТЕЛ. Признай, твоя тактика - полное дермо. И не сиди сложа руки - у тебя в роспряжении ценный опыт, который, я уверен, позволит избежать подобных ошибок...

Вобщем КУРИ ФОРУМ до потери пульса. Потом ещё, ещё и ещё... хотя бы до первого просветления....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже с самого начала стало ясно:

"пока не узнал что до меня было два парня причём оба женатые, а девачка то не лёгкого поведения и достаточно серьёзная.... короче зацепило меня это... периодически подливал масло в огонь, тыкал носом в то что это её косяк... но любил... при этом не уважал особенно... забивал на неё, периодически оскорблял"

И это у нас называеться "ЛЮБИЛ". Тыканье носом в её косяк (а то что было до тебя, какая разница????!!!! это до тебя, когда она с тобой встречалась, никого у неё не было, зачем вообще все это выяснять??/), неуважение, периодическое оскорбление - это новое понятие любви. С такими успехами с тобой тока садомазохист будет жить. Оставь её впокое. После всех твоих выходок и после слёз-соплей, особенно, (плачущий мужчина это вообще отвратно, общаться после не хочеться) её, наверное, уже тошнит...

Ты меня извини, все-таки какая-то 19-ти летняя девчонка учит жизни 25-ти летнего мужика, но высказать своё мнение мне хотелось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Темка конечно же ооочень старая и с бородой, но вот что то не спиться и я решил сново зайти сюда и немного обновить топик)

Результатом стала конечно же свадьба, пол года назад мы расписались)))) несмотря на то что косячил я неподецки, жизнь - удивительная штука)))

Семь месяцев мучений и вуаля))) цветы, ласковости, никакого пикапа, тока то что было в сердце и голове) Человек сумел всё забыть и простить. Моё отношение к человеку конечно же изменилось, начал уважать, ценить то что имею.

И в назидание подобным мне пожалуй оставлю два хороших изречения, которые позволяли мне добиться поставленной цели:

-Цепь из цветов поравть гараздо труднее чем цепь из металла

-У всего есть свой запас прочности ;)

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх бывают же женщины в Русских селениях, и мужа приласкать и кобылу на скаку остановить © Русский фольклор.

Рад за тебя, кстати а после возвращения она тебя считает мужчиной? А ты сам себя?

Не в обиду, просто для себя, вдруг будет такая же ситуация, и как ты поднимал свою значимость для неё? Просто игнором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё-таки чудеса бывают
Чудес не бывает

Apr 11 2007.....мне 25, ей тоже 25...

сейчас ему 27 ей 27. Женщина просто вышла замуж за более менее подходящего кандидата, который 1,5 года окучивал её всеми правдами и неправдами. У него она тоже была единственной кандидаткой - поэтому он и грохал туда кучу ресурса.

Это вынужденный брак. И хорошим он не закончиться. Не думаю что Автор принципиально изменился. Скорее девочка его прогнула, да он и сам гнулся чудесно.

И судя по содержанию темы и количеству постов Автора темы - это был очередной страждущий ВТ, который её не получил. Такие выбирают одну тактику - активное лизание женской задницы.

Таким тоже иногда дают.

Закрыто. Автор не появится ещё 2 года.

Тему открываю по просьбе Автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kali Tee - спасибо!

2 astap - назови хоть одну причину мне себя не считать мужчиной, и тем более ей?)

Значимость в такой ситуации поднимается только положительными делами, совершёнными не для неё конкретно, а для нас обоих... т.е. что то серьёзное, покупка загородного дома или совместный отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри только ребёнка не умудрись сделать. Ты не изменился, она то же. Ты ей надоешь - будет любовник. А потом будут страдать дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри только ребёнка не умудрись сделать. Ты не изменился, она то же. Ты ей надоешь - будет любовник. А потом будут страдать дети.

Да откуда такие мысли то у людей беруться то???? Вот скажи почему не изменился я? ты меня знаешь? увы нет... а про то что я ей надоем? а про любовника? просто фу а не мысли у форумчан)

Людям всем свойственно меняться. А у нас скоро сын родиться, которого мы оба ждём)) У нас было очень много хорошего в жизни, а сколько ещё будет :)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 25, ей тоже 25... познакомились с ней на одном интернет форуме в начале 2005... ну всё развивалось нормально, размеренно... пока не узнал что до меня было два парня причём оба женатые, а девачка то не лёгкого поведения и достаточно серьёзная....

Может она и не легкого поведения, но встречалась с женатыми парнями, что не добаваляет плюсов её моральным качествам.

но любил... при этом не уважал особенно... забивал на неё, периодически оскорблял...

даже то что сравнивал её со своей бывшей.. но не ради того чтоб причинить боль... честное слово... просто очень хотел чтоб она изменилась, превратилась в стервочку...

на дне рождения её подруги разбил лицо её другу за то что увидел что на фотке он её обнимает...

переехали уже ко мне... параллельно другие женщины... звонки смс... но всё прощала...

уехал в другой город с друзьями и погряз "в половых излишествах и беспробудном пьянстве" вернулся 3-го января т.к. четвётрого уже надо было ехать в белоруссию тож с друзьями...

На самом деле, я удивлена, что она к тебе вернулась. Столько грязи она хапанула с тобой. И всё прощала. Фиии...

сейчас ему 27 ей 27. Женщина просто вышла замуж за более менее подходящего кандидата, который 1,5 года окучивал её всеми правдами и неправдами. У него она тоже была единственной кандидаткой - поэтому он и грохал туда кучу ресурса.

Диммоникс, почему ты думаешь, чт она была единственной кандидаткой? Насколько видно из того, что он писал в 2007 году, у него была довольно бурная жизнь с различными ОЖП ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы набросились?! Они вместе и, судя по написанному- счастливы. По крайней мере он. Порадоваться надо за него и всё. Неважно, лизал ли он задницу или просто после полугодовалого игнора появился перед ней в новом качестве... он с ней. Молодец! Единственно, что меня смущает, это фраза: "Значимость в такой ситуации поднимается только положительными делами, совершёнными не для неё конкретно, а для нас обоих... т.е. что то серьёзное, покупка загородного дома или совместный отдых". Если она вернулась из-за этого...уж больно похоже на простой расчёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поржал на моменте с ремнем.

По поводу темы в целом: маниакально-депрессивный синдром у автора, девочка - виктимная.

Автору удачи и с сыном там по аккуратней (имею ввиду ваши ураганные ссоры и битье подъездных дверей) - пусть ребенок этого не видит. ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я желаю счастья автору и его жене, здоровья сыну и всего самого лучшего! Если будешь грамотно вести себя в семье, то всё будет отлично, не будет никаких любовников и т.п. Но для этого надо усилия прилагать, притом не мало!

З.Ы. Не знаю почему, но тема меня эта порадовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него была довольно бурная жизнь с различными ОЖП ))
бурная жизнь ещё не равно большому количеству кандидаток.

Поэтому она и была единственная.

Тема - Флуд

Закрыто.

Автор, если хочешь продолжать общение в подобном формате - для этого есть Барная

тема открыта по просьбе Автора.

Предупреждение - если не будет конструктивного обсуждения - тема будет снесена в барную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 59

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 59

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 0

      Как продолжить общение?

    4. 96

      Бросил мужчина

    5. 17

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...