Перейти к публикации
пикап.Форум

Уважаемые пикаперы, а зачем Вам, вообще, девушки нужны?


Mariya123

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Уважаемые пикаперы, а зачем Вам, вообще, девушки нужны?

Если девушка понравилась, то познакомься с ней, кино-кафе... Лучше заплати за нее ты-всех приличных мальчиков так воспитали. Девушка сама поймет, если парень платит за нее, то она должна чем-то отвечать. Вот она и ответит-вниманием, поцелуями, ласками, сексом (мне больше нравиться говорить "занятия любовью", чем "секс"). В конце концов Вам же "мамонта в пещеру тащить"...

Вот, Вам понравилась девушка... Познакомились, обменялись номерами телефона, встретились... СТОП! ТЫ ПИКАПЕР!!! Тебе нельзя так, ты ОБЯЗАН знакомиться для галочки еще и еще... Трахаться еще и еще... Зачем??? У тебя же есть она-любимая...

А кто Вам такие "умные" фразы придумывает для знакомства??? Может сами мозгами пошевелите-это орган, который в голове находиться...

Ок. Вы стесняетесь подойти к девушке-значит тебе это не надо. Природа так создала, что выживает сильнейший. Зачем слабому плодить слабое потомство. Посмотрите передачи о дикой природе-выживает сильнейший! Мы от животных мало чем отличаемся-инстинкты одинаковые.

Варн за неправильный выбор раздела форума при создании темы.

Топик летит в Антипикап.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

А может ты бы занялась тем , что прочитала кто эти самые пикаперы такие прежде чем писать такую ересь?

Если перевести с твоего языка на русский получается : " я не очень знаю кто вы такие но лучше убейте себя об стену ".

А это еще девушка которая кому то говорит о приличном воспитании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка сама поймет, если парень платит за нее, то она должна чем-то отвечать. Вот она и ответит-вниманием, поцелуями, ласками, сексом

давай я куплю тебе мороженное,а потом пойдем в тр*****ся ? Я правильно понял?Что за бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то бред! получается, что, если человек изначально боится знакомиться, то ему не стоит себя перебарывать,так как мать природа создала его для других целей, например для ковыряния в носУ :blink: ?

А деньги это всего лишь зелёные грязные бумажки p/s не моё )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне больше нравиться говорить "занятия любовью", чем "секс

Любовь и секс разные понятия. Называй вещи своими именами. Ты занимаешься ЛЮБОВЬЮ со своими мамой, папой, братом, бабушкой или ты их просто ЛЮБИШЬ?

А по поводу остального - ЕЩЕ АДНА, КОТОРОЙ ВНИМАНИЯ МАЛА УДЕЛИЛИ. ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, это девушка написала.

Че за прикол про деньги? И про слабых, тех кто боиться подойти. Для это и создан этот проект, чтобы помогать таким людям и не только. Я считаю что целью пикапа является знакомство и удержание отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ пикап помогает многим парням переобразоваться и понять что у них есть член и что им пользоваться надо и в конечном итоге найти девушку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую тема растянется на несколько страничек.. Хорошо, а тебе разве не нравится часто испытывать новые ощущения? или тебе больше нравится жить с одним и тем же человеком постоянно, зная его все действия на 2-3 шага вперед.. скушно,надоедает.. Да, и насчет оплаты.. тоже есть о чем поспорить.. Мне больше нравится вариант: "Сегшодня угощаю я... а в следующий раз дам тебе возможность угостить меня.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть анекдот на тему

=Ок. Вы стесняетесь подойти к девушке-значит тебе это не надо. Природа так создала, что выживает сильнейший. Зачем слабому плодить слабое потомство=

и всякое такое про судьбу и кому чего в общем))

Итак, умер мужик, попал на тот свет. Встречает там апостола Петра и спрашивает:

— Меня всю жизнь беспокоило — зачем я вообще появился на свет? Какова была моя цель, мое предназначение?

— Ты действительно хочешь это знать? — спросил Петр. — Ну что ж… Помнишь, в 83-м году ты ездил в командировку в Краснодар?

— Помню.

— В купе ты познакомился с попутчиками и вы пошли в вагон-ресторан…

— Было такое

— За соседним столиком сидела девушка, она попросила тебя передать ей соль…

— Ну… Вроде…

— И ты передал…

— Ну наверное…

— Ну вот это и есть…

Люди рождаются не умея говорить, читать и писать....

Может и не стоит тогда учиться... нас же такими природа создала))

P.S. ну пофлудили и будет с нас) close)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Вы стесняетесь подойти к девушке-значит тебе это не надо. Природа так создала, что выживает сильнейший. Зачем слабому плодить слабое потомство. Посмотрите передачи о дикой природе-выживает сильнейший! Мы от животных мало чем отличаемся-инстинкты одинаковые.

Предлагаешь всем слабым (то бишь стесняющимся и закомплексованным) сразу отбросить копыта и сдохнуть?

Кто-то выживает, а кто-то и живет. И радуется жизни.

P.S. Лучше больше не пиши глупости. На сайте таких хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: вот все думаю,почему же почти каждая тема в антипикапе вызывает столько реакций?

чтобы в очередной раз посредством оспаривания убедить себя в том,что занимаешься правым делом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пля она написала и с..балась, предлагаю не отвечать на эту провокацию и на подобные темы и тогда их создавать перестанут;) пусть подохнут неадекваты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya123

Вы стесняетесь подойти к девушке-значит тебе это не надо. Природа так создала, что выживает сильнейший. Зачем слабому плодить слабое потомство. Посмотрите передачи о дикой природе-выживает сильнейший! Мы от животных мало чем отличаемся-инстинкты одинаковые.

Не хочу флудить, но я знаю точные ответы на эти вопросы. Напиши мне в личку и Я тебе объясню тчк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Вы стесняетесь подойти к девушке-значит тебе это не надо. Природа так создала, что выживает сильнейший. Зачем слабому плодить слабое потомство. Посмотрите передачи о дикой природе-выживает сильнейший! Мы от животных мало чем отличаемся-инстинкты одинаковые.

Мы отличаемся от животных ИНТЕЛЛЕКТОМ !!! По этому мы можем себя менять а животные нет !

У животных выживают сильнейшие, а у людей научившиеся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пля она написала и с..балась, предлагаю не отвечать на эту провокацию и на подобные темы и тогда их создавать перестанут пусть подохнут неадекваты)))

парни, вы пикаперы или нет? спокойней относитесь к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я фигею с местных ответчиков.

Чего на девушку накинулись? Фигню, мол, пишет. Раз задает вопрос - значит ей непонятно, раз непонятно - надо объяснить. Итак....

Уважаемые пикаперы, а зачем Вам, вообще, девушки нужны?
Чтобы вести с ними умные беседы о добром и прекрасном. :rolleyes:
Если девушка понравилась, то познакомься с ней, кино-кафе...
Познакомимся. Обязательно.
Лучше заплати за нее ты-всех приличных мальчиков так воспитали.
Платить или нет - решать ему. Приглашая девушку на свидание, пикапер, да и вообще любой МЧ, предлагает ей не кино/кафе, а, прежде всего, СВОЕ ОБЩЕСТВО.
Девушка сама поймет, если парень платит за нее, то она должна чем-то отвечать. Вот она и ответит-вниманием, поцелуями, ласками, сексом
Нет, поверь, поцелуи, ласки и секс НИКАК не связаны с кол-вом денег, которые потрачены на девушку.
Вот, Вам понравилась девушка... Познакомились, обменялись номерами телефона, встретились... СТОП! ТЫ ПИКАПЕР!!! Тебе нельзя так, ты ОБЯЗАН знакомиться для галочки еще и еще... Трахаться еще и еще... Зачем??? У тебя же есть она-любимая...
Никто никому ничего не обязан. Пикапить дальше, или нет, решает сам пикапер. Не хочется - не пикапит.
А кто Вам такие "умные" фразы придумывает для знакомства??? Может сами мозгами пошевелите-это орган, который в голове находиться...
Как правило, когда видишь красивую девушку, с которой хочешь познакомиться, в голову ничего не лезет. Для этого есть дежурный шаблон. Бывает, что в какой-то конкретной ситуации в голове крутится какой-то более подходящий вариант начала разговгора. Тогда, безусловно, используется он.
Ок. Вы стесняетесь подойти к девушке-значит тебе это не надо. Природа так создала, что выживает сильнейший. Зачем слабому плодить слабое потомство. Посмотрите передачи о дикой природе-выживает сильнейший! Мы от животных мало чем отличаемся-инстинкты одинаковые.
Едва ли можно назвать слабым человка, который может снова и снова перешагивать через свой страх, и учиться несмотря на трудности. Как верно отметил то-то раньше, все мы чего-то не умеем. Но это не оправдание лени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо было отойти от компьютера.

Я все прочитала и поняла-без курсов мальчики не могу сами додуматься как познакомиться с девушкой. Замечательно!!! А если бы таких курсов не существовало?

Там был вопрос-зачем вы знакомитесь с другими, если у вас уже есть девушка? Почему на него никто не ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы таких курсов не существовало?

большинство с форума на курсы не ходили

Там был вопрос-зачем вы знакомитесь с другими, если у вас уже есть девушка? Почему на него никто не ответил?

для расширения круга знакомых и приятного времяпровождения :)

еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там был вопрос-зачем вы знакомитесь с другими, если у вас уже есть девушка? Почему на него никто не ответил?

Девушка - вы ангел, если мы вам правду ответим, вы боюсь заплачите от просветления. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: вот все думаю,почему же почти каждая тема в антипикапе вызывает столько реакций?

чтобы в очередной раз посредством оспаривания убедить себя в том,что занимаешься правым делом?

антипикап должен быть аргументированным.

ни от тебя ни от автора арументов не нахожу.

"зачем вам это надо?" не аргумент.

:blink: Мне надо было отойти от компьютера.

Я все прочитала и поняла-без курсов мальчики не могу сами додуматься как познакомиться с девушкой. Замечательно!!! А если бы таких курсов не существовало?

Там был вопрос-зачем вы знакомитесь с другими, если у вас уже есть девушка? Почему на него никто не ответил?

во первых не все мальчики, многие, но не все, а многие смогли бы, но не так эффективно.

зачем нужна школа? учить людей.

во вторых, конкретно я завязал со съемом после того как нашел девушку, в которую влюбился.

но нельзя про меня сказать, что я завязал с пикапом.

я знакомлюсь с девушками, пью с ними кофе если позволяет время, говорю - спасибо и расстаюь.

что в этом плохого, если всем весело.

колличество половых портнеров личное дело каждого, мы с тобой можем лишь озвучить свою точку зрения, но не можем никому ничего навязать, и это хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос номер 2:

А ваши папы посещали такие школы?.... как же они с мамами вашими познакомились и сохранили отношения?

Спроси это у своего папы сама. И спроси еще, как он относится к таким школам. Может быть многое поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спрошу.... он умер 7 лет назад...

Хотя ему не помешало бы в такую школу пойти... Но, когда он увидел мою маму.... на следующий день повел ее в ЗАГС...Вот они и прожили 20 лет душа в душу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги, которые МЧ тратит на девушку и секс (и вобще какое-либо развитие отношений) не связаны. если девушка, считает, что она сексом ему обязана зато, что тот за нее платил на свиданках, в кино, в боулинге и т.п. - то девушка не права. Можно порассуждать... ты считаешь, что девушка благодарит сексом парня за потраченные средства... т.е. из этого можно сделать вывод, что девушка дарит парню секс? т.е.это ее подарок? она в это время никакого удовольствия по твоему не получает? видимо плохие партнеры тебе попадались, что ты им дарила секс, а не наслаждалась сексом с ними ) - это раз

95% (если не больше) нормальных (читай не пьянь, не быдло, не гопота) мужчин боятся подходить к понравившейся женщине в общественных местах (метро, улица, торговые центры...) я вобще со стороны вижу как подходят только на манеге, больше нигде (знакомых пиккеров не считаю). А "пикап-навыки" позволяют мужчинам подходить. Это промывает мозги. Причем это помогает не только в общении с противоложным полом, но и вобще по жизни. - это два

единственное с чем могу согласиться, что поиск вечно происходит, иногда останавливаешся на некоторое время, думаешь, что вот с этой девушкой тыможешь обрести постоянство, но не получается по каким-либо причинам, ты возвращаешся к предыдущему.

Знаешь почему у тебя такая реакция на пикаперов. Потому, что пикаперы вмешиваются в природу спаривания, скажем так. Я считаю, что природой заложено, что Ж выбирает (так или иначе, глубоко не будем зарываться) с кем ей спариваться (она ишет лучшего, как известно), и окончательный выбор за ней... а пиккер, он не будет ждать, когда она решит, он либо оставляет ее, либо давит так или иначе, т.е. он становится меньше зависимым от конкретной Ж, выбирает он. Вот это и приводит в бешенство некоторых ОЖП :)

З.Ы. мы так же хотим любви, чистой, признаюсь - иногда хочу страдать, хочу любить, но не получается. Видимо из-за того, что как только у меня появляются страдания по какой-либо девушке - я ищу другую. Может в этом причина. Не знаю. Значит я не встретил ту, по которой буду страдать так, что никакие Т10Д не помогут.

З.З.Ы. ток с поля, пробило меня романтизм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партнеры-то замечательные были... Я сейчас в такой ситуации-меня водят по ресторанам, кино, театрам-я нравлюсь... Но, мне никто не нравиться... :(

и про 95 % знаю... Я даже знаю, что парню понравиться девушка... Все хорошо, наконец они могут заняться любовью.... Но, у парня может не встать... Мальчики не спорьте с этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и про 95 % знаю... Я даже знаю, что парню понравиться девушка... Все хорошо, наконец они могут заняться любовью.... Но, у парня может не встать... Мальчики не спорьте с этим...

тут уже пикап не причем ) такому парню нужно:

1)выпить валерьянки

2)руки ..хм... даж не знаю что-то такого с рукаим сделать :)

3)удовлетворить девушку в такой ситуации можно и подругому )

4)девушке бревном быть не надо, на бревно у меня тоже может не встать, дажеесли папа Карло из бревна 90*60*90 сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,че вы налетели на девочку...Бред конечно написала,согласна,хоть и сама девушка...но все-таки эт ее ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка сама поймет, если парень платит за нее, то она должна чем-то отвечать.

И это говорит хорошо воспитанная девушка? Фигасебе.

Мне казалось, что причинно следственная связь должна быть совсем другой нежели: заплатил - получил внимание/заботы/нежность/секс или что - то там еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не знает какая причинно следственная связь будет... У всех по-разному...

Да нет, многие знают. Кто - то сознательно их меняет. Чего и тебе советую:) А то заплатил - я ему должна, это уже проституция:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мальчиков как это называется? Он платить не собирается-пусть девушка платит на первом свидании... (Хотя, заметьте, он ее в кафе пригласил)... А потом ждет, что она его изнасилует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у мальчиков как это называется? Он платить не собирается-пусть девушка платит на первом свидании... (Хотя, заметьте, он ее в кафе пригласил)... А потом ждет, что она его изнасилует...

Что ЭТО называется?:)

Это его право неплатить (как на первом так и на 21м свидании) и твое право не давать.

А то знаешь ли давай как про равноправие поговорим. Есчли мальчик приглашает тебя поужинать - кофе попить на первом свидании, то не дуре понятно, что НЕ ПОГОВОРИТЬ входит в его конечные планы, а секс. Так давай тогда будем честными, мальчик платит за тебя в кафе, а ты ему секс в тот же день.

А то мальчики ей должны, а она понимаешь ли когда - нибудь там, когда посчитает нужным соизволит дать ему секс, который собственно он хотел бы получить сразу же после кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ЭТО называется?:)

Это его право неплатить (как на первом так и на 21м свидании) и твое право не давать.

А то знаешь ли давай как про равноправие поговорим. Есчли мальчик приглашает тебя поужинать - кофе попить на первом свидании, то не дуре понятно, что НЕ ПОГОВОРИТЬ входит в его конечные планы, а секс. Так давай тогда будем честными, мальчик платит за тебя в кафе, а ты ему секс в тот же день.

А то мальчики ей должны, а она понимаешь ли когда - нибудь там, когда посчитает нужным соизволит дать ему секс, который собственно он хотел бы получить сразу же после кафе.

Согласен. Есть еще и другие причины не платить. Чем больше средств, усилий и переживаний вкладываешь в отношения, тем сильней завышаешь значимость и боишься потерять "дорогого" тебе человека. Право на опоздание во время свидания (между прочим, каждая минута ожидания - это нервы), стереотип парень платит за девушку и т.д. - все это работает на повышение значимости девушки.

А также существует малочисленная категория динамщиц, которым доставляет эстетическое удовольствие выжимать деньги из своих кавалеров, а секс (если бывает), чтобы развести на еще большие траты. Думаю, пикап поможет сократить эту категорию паразитов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!
:)
Если девушка понравилась, то познакомься с ней, кино-кафе...
банально... <_<
Лучше заплати за нее ты-всех приличных мальчиков так воспитали.
неприличные больше нравятся. ;). заплатить? т.е. КУПИТЬ? неа - так не интересно ;) . я и без денег могу это сделать.
Девушка сама поймет, если парень платит за нее, то она должна чем-то отвечать.

без обид, но это глупо. как товар - если за меня платят, я должна продаться. низко. пусть быки и гопники так делают. у меня хватит и языка и ума, чтб сделать иначе.

ты ОБЯЗАН знакомиться для галочки еще и еще...
это точно - как наркотик. азарт - штука серьёзная, мало когда отпускает. :ph34r:
Трахаться еще и еще... Зачем??? У тебя же есть она-любимая...

мужчина полигамен и должен разнести свое семя как можно большим самкам. физиология и природа. с этим спорить не станешь.

"трахаться"?

А кто Вам такие "умные" фразы придумывает для знакомства??? Может сами мозгами пошевелите-это орган, который в голове находиться...
без комментариев. ты сама подумай, если к тебе будут подходить с Девушка, а можно знакомиться?", оно тебе интересно будет?

мне интересно, зачем она все это писала? какую цель приследовала? или её кто-то зачетнул и кинул? откуда столько злости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕЩЕ АДНА, КОТОРОЙ ВНИМАНИЯ МАЛА УДЕЛИЛИ. ))))))

;););)

странно , если девушки внимание не уделили ,чего бы вам просто не исправить ошибку ? Интересуюсь просто , пытаюсь понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, когда он увидел мою маму.... на следующий день повел ее в ЗАГС...Вот они и прожили 20 лет душа в душу...

Гонево. Не верю, не бывает такого, это сказки. Существует примерно миллион причин, по которым такое не возможно. Или ты пишешь нам из сказки:)?

Я сейчас в такой ситуации-меня водят по ресторанам, кино, театрам-я нравлюсь... Но, мне никто не нравиться...

А, ну вот и открылось, зачем ты все это написала и - главное - ПОЧЕМУ.

Ты динамо. И этим все сказано. Хех. Раскусил;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Партнеры-то замечательные были... Я сейчас в такой ситуации-меня водят по ресторанам, кино, театрам-я нравлюсь... Но, мне никто не нравиться... :(

понимаешь, очень непросто понравиться юной девушке, у которой голова забита всякими представлениями о том, как все должно быть, и в плане "занятий любовью" и всего остального.

тут несмотря на все курсы и пособия прежде всего случай решает.

но ты не расстраивайся, когда подрастешь тебе тоже захочется пожить по настоящему, и все будет наилучшим образом, если конечно к этому моменту ты не будешь замужем с ребенком на руках.

так что живи в свое удовольствие и не торопи события :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нужны нам так же как и мы вам. А вас походу чем то обделили, вниманием, раз создали такую тему?

И потом мы разные, есть однолюбы, которые влюбились и все тут..точка, строят ЛТР, а другие берут от жизни "все". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким же успехом я могу заявить что у тя писька маленькая =)))

Моя ИМХА круче твоей =)))

Бред! Девченка пришла на форум и спросила , че сразу наезжать та ? Пистесс какие все гостеприимные и воспитанные мальчиги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если девушка понравилась, то познакомься с ней, кино-кафе... Лучше заплати за нее ты-всех приличных мальчиков так воспитали. Девушка сама поймет, если парень платит за нее, то она должна чем-то отвечать. Вот она и ответит-вниманием, поцелуями, ласками, сексом.
Я сейчас в такой ситуации-меня водят по ресторанам, кино, театрам-я нравлюсь... Но, мне никто не нравиться... :(

Женская логика в действии :lol:

Ты говоришь о том, что мальчики должны ухаживать за девушками, водить их в кафе-рестораны и тогда они будут нравиться девушкам. А после этого говоришь, что тебя мальчики водят по кафе-ресторанам, но они тебе не нравятся.

Ты предлагаешь мальчикам стратегию, которая не работает, в том числе и с тобой самой.

Так почему они должны использовать то, что не приносит желаемый результат?

Пикапер не стал бы за тобой ухаживать и водить по кафе-ресторанам, как это делают твои мальчики, но он бы при этом, в отличие от твоих мальчиков, тебе бы понравился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо: автор некрасивая девачка

ты меня видел?

Цитата

Но, когда он увидел мою маму.... на следующий день повел ее в ЗАГС...Вот они и прожили 20 лет душа в душу...

Гонево. Не верю, не бывает такого, это сказки. Существует примерно миллион причин, по которым такое не возможно. Или ты пишешь нам из сказкиsmile.gif?

они 2 месяца до этого письмами переписывались, а потом мама к папе на новый 1978 год приехала.... Мама папу так очаровала, что утром папа сказал-если ты уедешь, я с тоски умру. А мама ему ответила-"Давай тогда поженимся"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикапер не стал бы за тобой ухаживать и водить по кафе-ресторанам, как это делают твои мальчики, но он бы при этом, в отличие от твоих мальчиков, тебе бы понравился ;)

чем ? Тем что он пикапер и " вау какой мальчик" ?

конечно кафешка тоже не повод понравится!

Если парень пригласил девушу на СВИДАНИЕ ,а не встречу, то в принципе то что он платит это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
чем ? Тем что он пикапер и " вау какой мальчик" ?

Тем, что он знает, как общаться с девочкой, чтобы ей понравиться B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Избалованная @ Jun 9 2007, 13:58) *

чем ? Тем что он пикапер и " вау какой мальчик" ?

Тем, что он знает, как общаться с девочкой, чтобы ей понравиться cool.gif

А если у пикапера кривые зубы, рост-"метр с кепкой", ноги кривые, лысина и глазки в кучку?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...