Перейти к публикации
пикап.Форум

Уважаемые пикаперы, а зачем Вам, вообще, девушки нужны?


Mariya123

Рекомендованные сообщения

А если у пикапера кривые зубы, рост-"метр с кепкой", ноги кривые, лысина и глазки в кучку?....

Про это никто не говорит. Ествесно, пикапер хорошо должен выглядеть

Суть в поведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
А если у пикапера кривые зубы, рост-"метр с кепкой", ноги кривые, лысина и глазки в кучку?....

Во-первых, когда ты станешь постарше, внешность мужчины для тебя не будет иметь такого значения, как имеет сейчас, в юности.

Во-вторых, то, что мальчик является пикапером, абсолютно не значит, что он может поиметь вообще любую девочку, это значит, что просто у него больше шансов по сравнению с другими мальчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас в такой ситуации-меня водят по ресторанам, кино, театрам-я нравлюсь... Но, мне никто не нравиться...

Так ты,выходит,динамщица?:) Сама себе противоречишь..

Сочувствую твоим кавалерам..Тогда зачем ты соглашаешься на их ухаживания,если не нравятся...

Намного приятней,когда девушка получает удовольствие от этих ухаживаний и отвечает взаимностью...

А платить или нет,каждый сам решает..Лично я в этом ничего плохого не вижу,если приглашу девушку и угощу её чаем/кофе/пироженым...Завть на Канары на втором свидании я никого не собираюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партнеры-то замечательные были... Я сейчас в такой ситуации-меня водят по ресторанам, кино, театрам-я нравлюсь... Но, мне никто не нравиться... :(

понимаешь, очень непросто понравиться юной девушке, у которой голова забита всякими представлениями о том, как все должно быть, и в плане "занятий любовью" и всего остального.

тут несмотря на все курсы и пособия прежде всего случай решает.

но ты не расстраивайся, когда подрастешь тебе тоже захочется пожить по настоящему, и все будет наилучшим образом, если конечно к этому моменту ты не будешь замужем с ребенком на руках.

так что живи в свое удовольствие и не торопи события :)

ППКС!

Только немного перефразирую с твоего позволения :)

Девушки из категории "до 20ти", в большинстве своем, ждут принца на белом коне, насмотрятся романтических коммедий (я года 4 назад тоже смотрел - признаюсь :)), и думают что у нее вот так же будет все красиво. Но проходит время, она понимает, что за жизнь вокруг. Осознает, у всех осознание происходит в разное время. У кого-то раньше, у кого-то позже.

З.Ы. всеже я не понимаю почему девушки, в большинстве своем, недолюбливают пиккеров... Насколько я знаю девушка хочет успешного мужчину. А в моем понимании любой успешный мужчина должен быть в какой-то степени пикапером. А то, что девушка не может удержать его... так это уже и ее вина тут есть, от ЛУЧШЕЙ женщины мужчина не уйдет.Т.е. нужно девушкам проходить тренинг что-то типа "как удержать успешного мужчину" :) Пальцы опять вперед мысли бегут :lol:

З.З.Ы. категория девушек, которая может недолюбливать пикаперов с логической точки зрения существует :ph34r: Это те, которые хотят поклонения, поклонников побольше, с которыми легко можно поиграть в БД. Для чего это им? Да видимо для самооценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, как всегда - бессмысленный спор. один из многих. слепой зрячего не понимает... тратить время на то, чтоб что-то кому-то доказывать? есть занятия поинтереснее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ АДНА, КОТОРОЙ ВНИМАНИЯ МАЛА УДЕЛИЛИ. ))))))

;););)

странно , если девушки внимание не уделили ,чего бы вам просто не исправить ошибку ? Интересуюсь просто , пытаюсь понять

А ты не пыталась понять, ПОЧЕМУ ЕЙ УЖЕ 2-СТРАНИЦЫ НАФЛУДИЛИ - НИ ЭТО ЛИ ВНИМАНИЕ? ИЛИ ВНИМАНИЕ - ЭТО В РЭСТОРАН НАХАЛЯВУ??? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милые Мальчики, так сделайте так, чтобы я обратила на Вас внимание!!! Чтобы вы мне понравились!!! Что, слабо?
а что в тебе есть хорошего, чтоб мы "пытались тебе понравиться"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если у пикапера кривые зубы, рост-"метр с кепкой", ноги кривые, лысина и глазки в кучку?....

то он так же креативно будет знакомиться с такими же красявыми девочками... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милые Мальчики, так сделайте так, чтобы я обратила на Вас внимание!!! Чтобы вы мне понравились!!! Что, слабо?

Детский сад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милые Мальчики, так сделайте так, чтобы я обратила на Вас внимание!!! Чтобы вы мне понравились!!! Что, слабо?

Вот она,женская нелогика:)..Вернее,нелогика милой девочки..:)

а что в тебе есть хорошего, чтоб мы "пытались тебе понравиться"?

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дООО..с возрастом не смотришь на кривоногость и малорослость? Кто такое сказал?

Смотришь на мужчин как на будущих отцов и здесь просто заипись рожать от низкорослого,кривозубого (((( От осинок апельсинок НЕБЫВАЕТ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Смотришь на мужчин как на будущих отцов и здесь просто заипись рожать от низкорослого,кривозубого (((( От осинок апельсинок НЕБЫВАЕТ !

Я не смотрю на мужчин, как на будущих отцов моих детей и не прикидываю в первые 15 минут своего свидания с парнем, как я буду смотреться с ним на свадебных фотографиях ;)

Я просто получаю удовольствие от общения. А оно от природных внешних данных не зависит B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотришь на мужчин как на будущих отцов и здесь просто заипись рожать от низкорослого,кривозубого (((( От осинок апельсинок НЕБЫВАЕТ !

Бедные... бедные мальчики!

Девушки, попробуйте получать удовольствие от жизни, а не планировать свою жизнь на 15ть лет вперед с тем или иным МЧ. Все равно получится по другому:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где написано что это нужно делать сейчас или не делать? мы обсуждали " когда станешь постарше .Читайте посты не по слогам ,а целыми предложениями ...если не затруднит! =))

Девушка сама решит когда она чего то хочет ! Хочет она сейчас ,будет делать сейчас .Хочет потом , сделает позже !

Мне непонятно че на девченку накинулись , навешали ярлыков " некрасивая , динамщица*

Она просила давать оценку ее действиям ? она задала вопрос, причем здесь никто не ответил ...гыггыгы

Агрессия чувствуется во многих постах, причем не мативированная!

А насчет планирования я скажу, нельзя быть местами порядочной ,а местами непорядочной! Сейчас жить не думая ,а потом не жалеть неполучится. Женский организм ошибок не прощает!

Девочка не наезжала здесь ни на кого , а оскорбление в виде " некрасивой " получила .. танунах таких мужчин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахха... еще и 10000000 китайцев тоже!!! мы вообще из одной банды , нет ...мы хуже ... мы здесь по заданию правительства )))

Знаете в Европе мало красивых женщин.А одну из причин называют инквизицию. Мужчины-священники незнали и непонимали что происходит с ними при виде красивой женщины и списывали это на колдовство. Вот так они сожгли на кострах свой генофонд, многих красивых женщин!

Видать кое кто из средневековья . Если девушка попросила конкретики , то не остается ничего как сжечь ее на костре ... ибо ответа ненайдено =)))

Давайте айпишки еще сверим, отпечатки пальцев и самое главное проведем индификацию генетическую , но на вопрос не ответим

Пысы:STRIKЕ , я наблюдаю за тобой =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда заканчиваютя аргументы , начинаются оскорбление !

Я вас не оскорбляла и недавала оценок вашему состоянию.

Хотя соглашусь , непролазная тупость и отсутствие чувства юмора меня раздражает .Всего хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, форумчане, срач прекращаем! :lol::lol::lol:

По теме: девочка еще маленькая, не научилась получать удовольствие от общения с действительно достойными людьми, не научилась получать удовольствие от секса.

Тема в антипикапе, значит нам не интересна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она просила давать оценку ее действиям ? она задала вопрос, причем здесь никто не ответил ...гыггыгы

По - моему на все вопросы автору ответили . Или я что - то просмотрел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Вы стесняетесь подойти к девушке-значит тебе это не надо. Природа так создала, что выживает сильнейший. Зачем слабому плодить слабое потомство. Посмотрите передачи о дикой природе-выживает сильнейший! Мы от животных мало чем отличаемся-инстинкты одинаковые.

Так ведь человек использует свой мозг и преодолевает социальные стереотипы. Вот и все. Человек наткнулся на проблему - человек осознал свои слабости - человек нашел источник информации - человек прокачался - человек уложил кого хотел. В чем проблема? Выходит, что не такой уж слабый этот человек, кто "стеснялся подойти к девушке". Ведь он смог найти нужный выход из ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой.... Вы все не правы.... Удовольствие от секса я научилась получать с последним партнером-двое прошлых не то было... Возраст... Возраст.... Спорим, я тут самая стара.... тоесть старшая...

А мысли такие пришли, потому что .... Прочитала, что вы пишете на форумах....

Я крутой-мне плюс-я за девушку не заплатил...

Меня послали-как мне быть?

Я познакомился по инету с ... цифрой-но переспал со всеми ее подругами...

А внешность-ВЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛИ... Хотите посмотреть-попросите фото... Обстебать легче всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если у пикапера кривые зубы, рост-"метр с кепкой", ноги кривые, лысина и глазки в кучку?....

Ну а если этот МЧ будет тебя в рестораны водить, да в клубы. Ну... Как ты сама говорила это подразумевает ласки/поцелуи/что ты еще упоминала. Выходит, что что-то здесь не то. ;) И критикуемый тобой пикап честнее получается. Пикаперу-то ты можешь и не отдаться если он тебе не нра. А тут тебе семгу купили да с винцом. Ну уж будь добра. ;)

Кошмар какой.... Вы все не правы.... Удовольствие от секса я научилась получать с последним партнером-двое прошлых не то было... Возраст... Возраст.... Спорим, я тут самая стара.... тоесть старшая...

А мысли такие пришли, потому что .... Прочитала, что вы пишете на форумах....

Я крутой-мне плюс-я за девушку не заплатил...

Меня послали-как мне быть?

Я познакомился по инету с ... цифрой-но переспал со всеми ее подругами...

Ну это не пикап - это уже конкретные люди.

А заплатить не проблема. Хочешь плати, хочешь не плати. Я плачу. Другое дело, что вот эти самые рестораны-кабаки-подарки как раз играют в минус. Нужно знакть когда и где платить и вообще как строить ваши взаимоотношения, чтобы тебя не начали исползовать и уважение к тебе со стороны девушки не устремилось к нулю.

А внешность-ВЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛИ... Хотите посмотреть-попросите фото... Обстебать легче всего...

В порядке заинтересованности (да) - просим фотку. B) Можно и в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Избалованная @ Jun 9 2007, 13:58) *

чем ? Тем что он пикапер и " вау какой мальчик" ?

Тем, что он знает, как общаться с девочкой, чтобы ей понравиться cool.gif

А если у пикапера кривые зубы, рост-"метр с кепкой", ноги кривые, лысина и глазки в кучку?....

Из крайности в крайность бросаться тоже полохо согласись, да?! (Ноги кривые, зубы в кучу и т.д.)

А когда с парнем есть о чем поговорить, он тебя чем-то улекает - харизмой например, ты себя чуствуеш с ним уверенно, можеш ему открыться - это ведь замечательно.

А в твоей ситуации почему этому "пикаперу" просто напросто "не врубить фары" (т.е. чтоб он понял с кем имеет дело и что "суть" его ты поняла), дать понять, что ты его "прокусила".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я крутой-мне плюс-я за девушку не заплатил...

Меня послали-как мне быть?

Я познакомился по инету с ... цифрой-но переспал со всеми ее подругами...

вот здесь соглашусь , нужно не шаблонно мыслить . Читала тему про то что мальчик девочку не проводил ночью,далеко от дома.Думать бошкой нужно немного, ведь это простая невоспитанность.Что бы девушка не сделала , нужно помнить что это игра, а то что девочка добиралась до дома , подвергаясь возможной опастности это уже реал нашей жизни!

Вот объясните мне что такого крутого в этом поступке парня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошмар какой.... Вы все не правы....

:lol: конечно не правы, только ты самая умная и все знаешь)))

Удовольствие от секса я научилась получать с последним партнером-двое прошлых не то было... Возраст... Возраст.... Спорим, я тут самая стара.... тоесть старшая...

если у тебя было 3 парня и из них 1 нормальный, это значит что ты мало знаешь жизнь, даже если тебе 40 лет - уж извини...

поэтому хоть прислушайся к тем, кто говорит исходя из личного опыта, а не из внушенных дома истин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у тебя было 3 парня и из них 1 нормальный, это значит что ты мало знаешь жизнь, даже если тебе 40 лет - уж извини...

поэтому хоть прислушайся к тем, кто говорит исходя из личного опыта, а не из внушенных дома истин.

Получается, чем больше парней с которыми я трахаюсь-тем больше жизненного опыта? Может сексуального, а не жизненного?

У меня есть подруга, старше меня-почти 30 лет (через 3 недели исполниться)-у нее 2 образования, муж, 2-детей-12 и 10 лет, престижная работа, ну там, машина. Она еще кандидат в мастера спорта по легкой атлетике.... Ладно, дело не в этом...У вот у нее жизненного опыта хоть отбавляй, а партнер всего один был и есть-ее муж...

Количество партнеров и жизненный опыт тут ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А внешность-ВЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛИ... Хотите посмотреть-попросите фото... Обстебать легче всего...

Шли фоту, старая ты наша, мне зеленому юнцу :lol:

"Читала тему про то что мальчик девочку не проводил ночью,далеко от дома."

Ну не проводил и не проводил, это дело мальчика и девочки, тебе не наплевать? Хотя про такое можно и умолчать. Чего поделаешь- since 1988-1990 г.р. мальчонка, уже другое воспитание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, чем больше парней с которыми я трахаюсь-тем больше жизненного опыта? Может сексуального, а не жизненного?

того опыта, который нужен чтоб рассуждать о пользе/вреде различных способов сближения с противоположным полом- у тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 партнера-опыт,лол

пикап не способ ,насрать в мозг и продавить на секс(ц)(чья не помню)

пикап помогает стать мужчинам сообственно мужчинами,пикаперы-есть успешные люди,девушки убейти меня за то что я хочу быть успешным))),в том числе пользоваться успехом у женшин.

для меня пикап это философия,воспринимайте это как мировозрение,просто пикап явление молодое поэтому некоторыми людьми неодекватно воспринимаеться,на панков раньше тоже гнали.

З.Ы.фотку-в личку,напиши скоко тебе лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я согласна с тобой в теории слабых.. но люди специфические животные. у нас больше не работает естессвенный отбор, мы стали гуманистами. У животных если ктото заболеет его немедленно бросают, или вообще сьедают, люди же других людей лечат.

или рождается человек с отклонениями физическими и психическими правильно его было бы усыпить, но нет.. мы этого не можем сделать, потому что гуманисты. Вот и ты зря наезжаешь на неудачников и слабых... что они тебе могут сделать если ты сильнее их?

почему лично я не люблю некоторых пикаперов я уже писала - потому что ведут себя как бабы (или как геи) соблазняют девченок, потом этим в компании или на форуме хвастаются - это типично женское поведение.

в норм. мужской компании если кто-то из парней выскажется относительно пассии своего друга даже бывшей, получит в челюсть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка понравилась, то познакомься с ней, кино-кафе... Лучше заплати за нее ты-всех приличных мальчиков так воспитали. Девушка сама поймет, если парень платит за нее, то она должна чем-то отвечать. Вот она и ответит-вниманием, поцелуями, ласками, сексом.

Я сейчас в такой ситуации-меня водят по ресторанам, кино, театрам-я нравлюсь... Но, мне никто не нравиться... :(

Женская логика в действии :lol:

Ты говоришь о том, что мальчики должны ухаживать за девушками, водить их в кафе-рестораны и тогда они будут нравиться девушкам. А после этого говоришь, что тебя мальчики водят по кафе-ресторанам, но они тебе не нравятся.

Ты предлагаешь мальчикам стратегию, которая не работает, в том числе и с тобой самой.

Так почему они должны использовать то, что не приносит желаемый результат?

Пикапер не стал бы за тобой ухаживать и водить по кафе-ресторанам, как это делают твои мальчики, но он бы при этом, в отличие от твоих мальчиков, тебе бы понравился ;)

Мне вот это очень понравилась.

А еще показательный случай. Мальчик с девочкой договариваются о встречи. Девочка забивает на встречу по своим личным причинам, которые в принципе были важны, но зная что мальчик буит звонть телефон был вырублен. Вечером они созваниваются и он ей жалобным голосом сообщает что ждал ее в метро 2 часа и очень волновался. Наш с ней диалог:

- Мне так его жалкооооо. Он такой миилый и хороший. Стоял ждал меня.

- Да это точно, но сексом ты с ним не будешь заниматься.

- Нуу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться все споры ведутся из-за разных понятий вкладываемых в слова..

мне как девушке тоже не понятно явление "пикаперства", потому что многие пикаперы позиционируют себя как "потрахался и досвидания", и мне не кажеться что вообще это можно уважать..

я не против секса! не против хорошего, замечательного общения!

я против использования человеков человеками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Мне так его жалкооооо. Он такой миилый и хороший. Стоял ждал меня.

- Да это точно, но сексом ты с ним не будешь заниматься.

- Нуу...

Это, вообще, к чему?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикапер не стал бы за тобой ухаживать и водить по кафе-ресторанам, как это делают твои мальчики, но он бы при этом, в отличие от твоих мальчиков, тебе бы понравился wink.gif

Чем бы мне понравился пикапер? Темами, на которые можно с ним поговорить?... Я вижу по этому форуму, как мальчики общаются с девочками-"Помогите! Помогите! Не могу найти тему для разговора"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем бы мне понравился пикапер? Темами, на которые можно с ним поговорить?... Я вижу по этому форуму, как мальчики общаются с девочками-"Помогите! Помогите! Не могу найти тему для разговора"

Пикапер, например, мог бы тебя покормить в ресторане (насколько я понял это один из необходимых критериев для тебя). Он вообще многое может. Захочет ли - вопрос другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикапер, например, мог бы тебя покормить в ресторане (насколько я понял это один из необходимых критериев для тебя). Он вообще многое может. Захочет ли - вопрос другой.

За мой счет?!... Нет, спасибо....

Посмотрела другие темы форума и поняла, что 90% из пикаперов-и*и*т*...

Они не знают, что такое французкий поцелуй, можно ли рыгать при девушке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За мой счет?!... Нет, спасибо....

Посмотрела другие темы форума и поняла, что 90% из пикаперов-и*и*т*...

Они не знают, что такое французкий поцелуй, можно ли рыгать при девушке...

Да-да. Имено так. Дрянные мальчишки эти пикаперы. Не связывайся с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Чем бы мне понравился пикапер? Темами, на которые можно с ним поговорить?... Я вижу по этому форуму, как мальчики общаются с девочками-"Помогите! Помогите! Не могу найти тему для разговора"

Это не пикаперы, это "попикаперы" :lol:

Таких здесь 95%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За мой счет?!... Нет, спасибо....

Все зависит от cоциального статуса девушки. Какого хerа МЧ должен водить занюханую 5-ку в Backstage или танцевать в... давно не был в Питере... нуууу в Decadance предположим.

Каждому свое.

что 90% из пикаперов-и*и*т*...

Это что за ID&T??? Неужели звукозаписывающий Label :lol: Поясни и без цензуры.

Они не знают, что такое французкий поцелуй, можно ли рыгать при девушке...

Любишь French Kiss??? Все любят и 14-15 летние мальчики тоже его будут вовсю применять, все еще впереди у них ;)

И самое сладкое: рыгать при девушке , тут уж согласен мерзко как-то, а жопу почесать... в носу поковырятся, относись к этому с юмором ))) брюзжащая ты наша ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и*и*т*

идиоты

Все зависит от cоциального статуса девушки.

Поясни... Чем богаче девушка, тем?... Куда ты ее пригласишь...

И самое сладкое: рыгать при девушке , тут уж согласен мерзко как-то, а жопу почесать... в носу поковырятся, относись к этому с юмором ))) брюзжащая ты наша wink.gif

С юмором?... по-моему это просто невоспитанный человек... А может его так родители воспитали на своем примере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясни... Чем богаче девушка, тем?... Куда ты ее пригласишь...

Заметь, я писал про абстрактного МЧ и гипотетическую 5-ку (теоретически допустимо, как говорится любовь зла), про себя я ничего не имел в виду... а так, повторюсь - каждому свое.

... по-моему это просто невоспитанный человек... А может его так родители воспитали на своем примере...

Я имел в виду невоспитанность многих МЧ как явление в целом. Ну и что такого? Не можешь относится с юмором- не замечай. Проще на вещи смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya123

Куча тараканов в голове и недостаток опыта. Сейчас лишь бы покричать.

По твоему не будет, или будет, но не с лучшими. На лучших уровня не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Maria

.. Ты помимо форума почитай еще и статьи .. возможно ты изменишь свое мнение и многое поймешь ... ;)

Красным цветом имеют право пользоваться ТОЛЬКО модераторы.

Увижу ещё раз - получишь варн

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, резюмируем.Самые одиозные ответы на "зачем вам девушки" были следущими:

-А ты пакажи сваю фоту. Вдруг ты нИкрасивая?( Блин, причем тут внешность афтора и фоты?Ведь не мастурбировать же на неё,если фоту пришлёт? :blink: )

-Пикапер дает своё общество для приятного времяпровождения. ( Ну народ, децсад.Чессно слово, общество человека, который на тебе,чаще всего неумело,отрабатывает приемы и пытаецо то ли залезть к тебе в трусы, то ли разрушить мозг, вызывает обычно тошноту и скукотищу.Назойливые перцы- вообще отвратная вещь.Сколько ни общалась с "пикаперами"- все как на подбор скучные, набор средств у них- стандартный, и стоит перебросить разговор в нестандартное русло, как они теряются и мозг у них входит в паралич.)

-Пикапер должен понять, что у него член ( Ну, про член можно прочитать в школьном учебнике. Если не поможет- в анатомическом атласе, если совсем не поможет- есть учебники по физиологии человека.)

-"Афтор ты пишеш бред "( "Моя ИМХА-имхее твоей ИМХИ. "(с)Воистину бред.Не поймешь, кто бредовее- афтор или отвечающий)

-"Еще одну обделили."(Рекомендую заглянуть на женские форумы. Там "необделенные" бьются в истерике, плачут и пытаюца убить себя.Некоторым удается даже убить "необделителя".А потом на мужские форумы народ приходит и мозги людям парит:"А чой-то у моей женщины после её бывшего крыша кривая?они и встречалис-то с ней пару раз пять лет назад, а такой эффект!")

Кстати, лет в 17-20 психика женщины крайне ранима, и если на ней поотрабатывать что-нить, потом через лет 10, когда вдруг мущщина дозревает до семьи, он удивляется, почему не осталось психически нормальных баб.А всё очень просто.Если женщина многократно обжигается на коротких связях и не находит постоянного партнера, то у неё радикально клинит крышак на "надо обзательно женицо!" или "никаких замужей! ". Создать семью как с первой, так и со второй крайне затруднительно, поскольку супружеские отношения у них уверенно встают в разряд потребительских.

А потребительское отношение никогда не даст возможности построить взаимодополняющие отношения(Я тИбе- Тибет, а ты мИне- Минет.)Почему? Потому что только Дунька Кулакова или Самотык Петрович в состоянии дать всё и ничего не попросить обратно, и они не обижаются,если ими не пользуются.

Моя имха- если человек- МАЧО, то он будет мачо. А если он- чмо, то чмом и останется, поскольку не сможет в подсознании перешагнуть в себе потребителя, чтобы понять, напуркуя ему девушка кроме траха вообще нужна?Уж сколько раз твердили миру, что клитор- не рубильник, а народ всё еще дёргает за него, надеясь включить если не свет в комнате, так хоть оргазм, или дырку насквозь протереть.Потому что человек должен САМ понять и постичь, а не ВЗЯТЬ ГОТОВОЕ.Всё равно, что школьный зубрила- хоть в пятерках аттестат, абстрагироваться от аттестата он не в состоянии и учится потому что учится, а не потому что ему эти знания полезны по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMG. Девочки пикап - инструмент.

Если вам на пути встречаются только идиоты и отморозки, которые использовали этот инструмент вам во вред, вам остается только посочувствовать.

Раньше девочкам было обидно что поводив ее в ресторан, кафе, кино, театр, признавшись в любви и пообещав женится и получив секс мальчик сваливал. Сейчас им еще и обидно что со знанием пикапа мальчик сокращает время от знакомства до секса намного, пропуская подобные пункты как гуляние за ручку по полтора месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...