Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Хммм...какой-то гон сплошной я тут вижу. Тут все друг-друга дрыщами называют, при этом не учитывают ни конституцию тела, ни тем чем занимаются люди и чего хотят...и ради чего качаемся то? паренёк-самбист, который 1992- навешает по люлям всем(100%) просто качкам этого форума, которые работают на понт и только лишь.

Вообще надо исходит из пропорций, а то может и я дрышь при весе 69 кг руки 37 см, талия 76, грудь 104, при том что кисть всего лишь 18 см и вообще масса не набирается. Уточню что не качаюсь, а в единоборствах совершенствуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 788
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1 фота- если он расслабит мышцы то ничего видно не будет. 2 фота таки химик, ну сушился химией точно, либо организм ужасно обезвожен, по любому в повседневной жизни он и близко так не выглядит. 3-4 фо

Вообше-то я не курю и пью реже ,чев вы здесь вместе взятые. И что ты ахинею несеш .Пампинк? Куямпинк....Выносливее станут твои грудные? широчайшие? Организм сам - никогда------Дыхалка 0! В первую же

вот мои скромные достижения

  • Советник

Если б тема называлась "Юные самбисты, которые всем навешают", мы обсуждали бы тут их.

Так что, не оффтопим, товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодибилдинг это в первую очередь красота тела по определенным критериям, по этим критериям мы и оцениваем. А не кто-кого побить может и кто чем по жизни занимается... Давайте я сейчас с сфотографируюсь с автоматом калашникова и скажу что все качки\боксеры\самбисты - неудачнеги, т.к. я их издалека застрелю и зря они тренируются\качаются. Вот у вас, товарищи, логика та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, только почему то в теме про футбол, товарищи не пишут " ну и что, что футболист хороший, я занимаюсь боксов год и навешаю ему ".

Люди думают, что "качаются" ради того, чтобы кому то навешать и при слове дрыщь в их мозгах сразу назревает агрессия ( сраазу хочется показать, что ты мол может быть и дрышь, но щас как навесишь и отвесишь!!!1 ). Хотя дрыщь или дришь, вовсе ведь не оскорбительное слово, скорее, оно относится ко всем людям, которые, ну, не выглядят атлетами. Боксер легковес ведь не будет иметь красивого тела, и не будет очень уж силен физически, будь он хоть перворазрядником, хоть кмс.

Тут скорее в другом дело- люди ходят в зал, чтобы выглядеть по их мнению красивее, лучше, более по мужски. А те, кто ходит в зал, чтобы кому то навесить - обыкновенное быдло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, складывается такое впечатление, что у самбистов/боксёров/каратистов вызывает трепет накачаное тело. Сразу начинаются разговоры, что дрищ-самбист круче качка. При чём в этих высказываниях замечены в основним только легковесы. Нормальные пацаны такими разговорами не увлекаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще, складывается такое впечатление, что у самбистов/боксёров/каратистов вызывает трепет накачаное тело. Сразу начинаются разговоры, что дрищ-самбист круче качка. При чём в этих высказываниях замечены в основним только легковесы. Нормальные пацаны такими разговорами не увлекаются.

Дрищей-самбистов не бывает. Бывают дрищи, которые считают себя крутыми самбистами.

* Ушел качаться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, только почему то в теме про футбол, товарищи не пишут " ну и что, что футболист хороший, я занимаюсь боксов год и навешаю ему ".

Люди думают, что "качаются" ради того, чтобы кому то навешать и при слове дрыщь в их мозгах сразу назревает агрессия ( сраазу хочется показать, что ты мол может быть и дрышь, но щас как навесишь и отвесишь!!!1 ). Хотя дрыщь или дришь, вовсе ведь не оскорбительное слово, скорее, оно относится ко всем людям, которые, ну, не выглядят атлетами. Боксер легковес ведь не будет иметь красивого тела, и не будет очень уж силен физически, будь он хоть перворазрядником, хоть кмс.

Тут скорее в другом дело- люди ходят в зал, чтобы выглядеть по их мнению красивее, лучше, более по мужски. А те, кто ходит в зал, чтобы кому то навесить - обыкновенное быдло)

Хммм...я не тролль, но видно задело тут некоторых.

выглядеть по-мужски и быть мужчиной- разные вещи.

Все восточные единоборства(преимущественно) к тому же и философски обоснованны и подготовка на духовном уровне идёт большая чем на физическом.

Хорошее тело на то и хорошее, что действенное- сила , выносливость, ловкость, реакция, а кач работает исключительно на ВВ(да согласен от физ упражнений сильнее становятся, но)- мало кто из 120 кг реальных качков сможет пробежать 5 км в норматив, да и по силе относительно массы они никакие(чего только стоит увиденное мною зрелище как один профи билдер занимается 18 кг гантельками на бицепс имея горы мышц), я не упоминаю о том что с ними будет если надо себя защитить.

Развивайтесь всесторонне господа. Не зацикливайтесь на диетах и объёмах. Будьте мужиками, ёпт. а то нарциссизм и какую-то п**ерастию разводите.

PS. ОМЕН, я больше не буду тут оффтопить и флудить, просто задело то что тут быдлом нарекают всех подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего только стоит увиденное мною зрелище как один профи билдер занимается 18 кг гантельками на бицепс имея горы мышц

может он рельефится?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elMacho Для полноты твоего рассказа не хватает повествования о стращных "стероидах", качках которые делают себе операции по отрезанию женской груди, ну и естественно хите- импотенции в 30 лет. Тема про качков и для качков. Если у тебя из всех мыщц в наличии только пресс, да и то не потому что накачал, а потому что от природы в тебе мало жира - ты дрищ. Нету плеч\спины- дрищ. И идите в попу со своими нормативами по бегу и самозащитой. И да - всякие качки по "120кг" это исключительно химики. И ненадо их тыкать всем в пример, мол сам он большой- а писька маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elMacho Для полноты твоего рассказа не хватает повествования о стращных "стероидах", качках которые делают себе операции по отрезанию женской груди, ну и естественно хите- импотенции в 30 лет. Тема про качков и для качков. Если у тебя из всех мыщц в наличии только пресс, да и то не потому что накачал, а потому что от природы в тебе мало жира - ты дрищ. Нету плеч\спины- дрищ. И идите в попу со своими нормативами по бегу и самозащитой. И да - всякие качки по "120кг" это исключительно химики. И ненадо их тыкать всем в пример, мол сам он большой- а писька маленькая.

Зеддер, у меня с пропорциями тела как раз всё близко к идеалу и относительно массы тела дам фору большинству более увесистых товарищей из качалки...где-то читал тут о замерах. Просто то что кость тонкая не говорит, что я дрищ.

Эмубой, а ты друг мой не провоцируй конфликт. А то ведёшь как тобою же названные особи.

PS.всё!! не оффтопим. тут тема где люди хвастаются тем как они улучшили своё тело, а не о том кому это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elMacho истину глаголиш!

Дрищ -все воспринемают как худой,дохлый,никчемный лошара.а мы мол такие охриненные качи ,настоящие мужики.

Да какой простой кач нахрен мужчина настоящий,если из хорошей спортивной формы у тебя будет только нагнаная масса с помощю различных добавок и курсов диет. А к примеру за себя толком постоять не может.Выносливости аэробной нет нормальной.Просто тупо накаченный шкаф. Да какой нахрен атлет.

Знаю я таких перцов.В юности были тише воды,ниже травы.Начали ходить в зал ,что бы хоть в чем то самоутвердиться..Потаму что больше невчем. Расячалисй,ражимичились.Ходят ,гора мышц.Вес привышает кг так на 15 от оптимального веса от нормального мужзкого телосложения. А сам дрищ дрищем.

у барцов кстате на долго сохраняется атлетическое телосложение. Будет паренёк ходить и дальше заниматься самбо.А раздутые качи через лет 10-20 забют нах этот зал и заплывут сразу,особенно сердце.Тогда посмотрим ,кто там дрищ будет.Ибо всю жизнь здоровья нехватит и выдержки химичитй и жрать все эти добавки.Глютамины,хуештрины,калоть в задницу ампулы всякие и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elMacho истину глаголиш!

Дрищ -все воспринемают как худой,дохлый,никчемный лошара.а мы мол такие охриненные качи ,настоящие мужики.

Да какой простой кач нахрен мужчина настоящий,если из хорошей спортивной формы у тебя будет только нагнаная масса с помощю различных добавок и курсов диет. А к примеру за себя толком постоять не может.Выносливости аэробной нет нормальной.Просто тупо накаченный шкаф. Да какой нахрен атлет.

Знаю я таких перцов.В юности были тише воды,ниже травы.Начали ходить в зал ,что бы хоть в чем то самоутвердиться..Потаму что больше невчем. Расячалисй,ражимичились.Ходят ,гора мышц.Вес привышает кг так на 15 от оптимального веса от нормального мужзкого телосложения. А сам дрищ дрищем.

у барцов кстате на долго сохраняется атлетическое телосложение. Будет паренёк ходить и дальше заниматься самбо.А раздутые качи через лет 10-20 забют нах этот зал и заплывут сразу,особенно сердце.Тогда посмотрим ,кто там дрищ будет.Ибо всю жизнь здоровья нехватит и выдержки химичитй и жрать все эти добавки.Глютамины,хуештрины,калоть в задницу ампулы всякие и т.д.

Всё правильно, пейте пиво, прогуливайте уроки русского языка, как, например, RedCat, и в награду, вечером, сидя перед компом,сможете на всех вы**ываться, и от зависти показывать свою крутость в интернете :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elMacho истину глаголиш!

Дрищ -все воспринемают как худой,дохлый,никчемный лошара.а мы мол такие охриненные качи ,настоящие мужики.

Да какой простой кач нахрен мужчина настоящий,если из хорошей спортивной формы у тебя будет только нагнаная масса с помощю различных добавок и курсов диет. А к примеру за себя толком постоять не может.Выносливости аэробной нет нормальной.Просто тупо накаченный шкаф. Да какой нахрен атлет.

Знаю я таких перцов.В юности были тише воды,ниже травы.Начали ходить в зал ,что бы хоть в чем то самоутвердиться..Потаму что больше невчем. Расячалисй,ражимичились.Ходят ,гора мышц.Вес привышает кг так на 15 от оптимального веса от нормального мужзкого телосложения. А сам дрищ дрищем.

у барцов кстате на долго сохраняется атлетическое телосложение. Будет паренёк ходить и дальше заниматься самбо.А раздутые качи через лет 10-20 забют нах этот зал и заплывут сразу,особенно сердце.Тогда посмотрим ,кто там дрищ будет.Ибо всю жизнь здоровья нехватит и выдержки химичитй и жрать все эти добавки.Глютамины,хуештрины,калоть в задницу ампулы всякие и т.д.

я заметил, что такую хрень несут только дрищеватые пидорки боксёры и самбисты...НОрмальные борцы тяжолевесы НИКОГДА такого не скажут...

и что бы ты знал, у как ты называешь "качков" есть пампинг, то бишь работы на медленные мышечные волокна, то бишь выносливость, так что в выносливости тебе дадут фору ппц как и во всём другом.если не умеешь построить грамотный тренинг тебе и добавки не помогут, не говоря о химии, продолжай дальше в зале дрочить бицепс и предплечье....еще заметил, что приходят в зал такие вот "подснежники" как ты весной им же ж надо пресс кубиками...плюс ко всему ходят в зал и нихрена в питании не разбираются, пьют, курят, а кушать нормально не хотят, а вот если парень нормально занимается и он растёт, то естественно реакция дрыщеватых пидорков - химик.....накипело...атлеты млять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jupiter, движ

ребята фотки свои выставьте, интересно поглядеть :rolleyes:

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jupiter, движ

ребята фотки свои выставьте, интересно поглядеть :rolleyes:

Я пауэрлифтингом занимаюсь, так что тема с выставлением фоток ко мне не относится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jupiter движ

+100

вообще неудивительно это ведь пикап форум ..какие здесь ещё можно услышать мнения

Изменено пользователем эмубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаах))е*ать, тут некоторым товарищам можно дуэтом с Петросяном выступать :lol::lol: "курсы диет" и прочие перлы- это просто ад :lol::lol:

Изменено пользователем lamdgf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, только почему то в теме про футбол, товарищи не пишут " ну и что, что футболист хороший, я занимаюсь боксов год и навешаю ему ".

Люди думают, что "качаются" ради того, чтобы кому то навешать и при слове дрыщь в их мозгах сразу назревает агрессия ( сраазу хочется показать, что ты мол может быть и дрышь, но щас как навесишь и отвесишь!!!1 ). Хотя дрыщь или дришь, вовсе ведь не оскорбительное слово, скорее, оно относится ко всем людям, которые, ну, не выглядят атлетами. Боксер легковес ведь не будет иметь красивого тела, и не будет очень уж силен физически, будь он хоть перворазрядником, хоть кмс.

Тут скорее в другом дело- люди ходят в зал, чтобы выглядеть по их мнению красивее, лучше, более по мужски. А те, кто ходит в зал, чтобы кому то навесить - обыкновенное быдло)

Хммм...я не тролль, но видно задело тут некоторых.

выглядеть по-мужски и быть мужчиной- разные вещи.

Все восточные единоборства(преимущественно) к тому же и философски обоснованны и подготовка на духовном уровне идёт большая чем на физическом.

Хорошее тело на то и хорошее, что действенное- сила , выносливость, ловкость, реакция, а кач работает исключительно на ВВ(да согласен от физ упражнений сильнее становятся, но)- мало кто из 120 кг реальных качков сможет пробежать 5 км в норматив, да и по силе относительно массы они никакие(чего только стоит увиденное мною зрелище как один профи билдер занимается 18 кг гантельками на бицепс имея горы мышц), я не упоминаю о том что с ними будет если надо себя защитить.

Развивайтесь всесторонне господа. Не зацикливайтесь на диетах и объёмах. Будьте мужиками, ёпт. а то нарциссизм и какую-то п**ерастию разводите.

PS. ОМЕН, я больше не буду тут оффтопить и флудить, просто задело то что тут быдлом нарекают всех подряд.

Ага.. развивают, только когда легковесы видят большого парня, то все труды по развитию сразу коту под хвост. Потому что большое сильное тело по настоящему  даёт ощущение уверенности в себе. Оно как бы деморализует потенциального соперника одним своим видом.

И это.. что такое тупо накачаться? Расскажите мне. Я хочу быть большим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил, что такую хрень несут только дрищеватые пидорки боксёры и самбисты...НОрмальные борцы тяжолевесы НИКОГДА такого не скажут...

и что бы ты знал, у как ты называешь "качков" есть пампинг, то бишь работы на медленные мышечные волокна, то бишь выносливость, так что в выносливости тебе дадут фору ппц как и во всём другом.если не умеешь построить грамотный тренинг тебе и добавки не помогут, не говоря о химии, продолжай дальше в зале дрочить бицепс и предплечье....еще заметил, что приходят в зал такие вот "подснежники" как ты весной им же ж надо пресс кубиками...плюс ко всему ходят в зал и нихрена в питании не разбираются, пьют, курят, а кушать нормально не хотят, а вот если парень нормально занимается и он растёт, то естественно реакция дрыщеватых пидорков - химик.....накипело...атлеты млять...

Вообше-то я не курю и пью реже ,чев вы здесь вместе взятые.

И что ты ахинею несеш .Пампинк? Куямпинк....Выносливее станут твои грудные? широчайшие? Организм сам - никогда------Дыхалка 0! В первую же минуту боя язык набекрень будет.

И С чего взяли ,что по поводу дрищей возмущаются боксеры да самбисты легковесы....Причем тут это.

Если мужчина в хорошей физической форме,нет излишнего веса,спортивное крепкое телосложение - какой он накуй дрищ. Дрищи которые приходят в зал без наличия груди,с тоненькими ручками,у которого трясутся они от 30 кг жима.вот это дрищ.И я в зал пришел 2 с неболшим года назад дрищем был,не спорю.Покуда весил для 177см 68 кг.и то масса была в ляшках,а торс дохлый.

Вы тоже дрищи для Катлера или Дениса Джеимса кпримеру.,если уж на то дело пошло -

Ага.. развивают, только когда легковесы видят большого парня, то все труды по развитию сразу коту под хвост. Потому что большое сильное тело по настоящему даёт ощущение уверенности в себе. Оно как бы деморализует потенциального соперника одним своим видом.

И это.. что такое тупо накачаться? Расскажите мне. Я хочу быть большим.

Да что толку то от этого большого тела.Может уверенности то дофига,только на чем она базируется??? На тупо раскаченной массе?Пфффф.только бремя на свой зад.говорю же,не будите вы постоянно такими большими.ну пощеголяите лет так 5-10 и всеееее.

Говорю же - большие шкафы громко ПА_ДА_ЮТ.........Только вот до поры до времени.

Забъете как пит дать.... Из 10 человек ,хорошо если 2-е продолжат занятия до годков так 4о хотябы....

Изменено пользователем RedCat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя по ходу проблемы. По голове стучали много.

Ответить то нечего что ли..

Легче не включать соображаловку и до последнего гнуть,что все вы тугие дрищи, петросяэны,смешите только,нифига не знаите.Всеравно что псих с психушки признает себя ненормальным.Он до последнего будет везде видеть лохов,кроме себя.

Легче всего не вникать во все тонкости и просто раскачиватьсяи и смотреть на всех спотсменов с умеренным крепким спортивным и телосложением с высока. Да вы все лошары и дрищи,а смотрите как я захимичил,какой я выносливый от пампинга,я настоящий мужчина ,эталон мужской якобы красоты,всех затмил типа своим распухшим телом.Я охрененно уверенный в себе мужик.О ой!!й погоди,сколько сколько времени?,мне пора коктель пить и таблы точить с бананчиком,а то ведь ни дай бог здуюсь,сразу дрищем стану неполноценным )))))))))

Изменено пользователем RedCat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я какой дрищ был по вашему мнению,после года занятий дома ,бега и полугода зала .

post-120146-127063277991_thumb.jpg

Изменено пользователем RedCat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedCat не поддавайся на провокации. Этих товарищей прёт сам процесс срачки в интернетах(на другое вряд ли способны). Настоящих качков на форуме 3-4 человека, а остальные позеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут попусту ни о чем говорите....

RedCat по фотке ничего понять невозможно, есть ли под жиром мясо, али нету... Пока у тебя самого нету хорошей фигуры, то твое мнение, в вопросах качалки и т.д. авторитетным не считается.

О ой!!й погоди,сколько сколько времени?,мне пора коктель пить и таблы точить с бананчиком,а то ведь ни дай бог здуюсь,сразу дрищем стану неполноценным )))))))))

Если не стебешся, то это очень грустно, и только подтверждает то, что я написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на первых 4-х фото нормальная крепкая мужская СПОРТИВНАЯ фигура.

А на других 4-х уже идет химический перекач с помощю множества препаратов.У них уже перебор массы от нормы на кг 10-20. Это уже неестественная фигура.

post-120146-127071883699_thumb.jpg

post-120146-12707188536_thumb.jpg

post-120146-127071887354_thumb.jpg

post-120146-127071889234_thumb.jpg

post-120146-12707189724_thumb.jpg

post-120146-127071898485_thumb.jpg

post-120146-127071899835_thumb.jpg

post-120146-127071901922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 фота- если он расслабит мышцы то ничего видно не будет. 2 фота таки химик, ну сушился химией точно, либо организм ужасно обезвожен, по любому в повседневной жизни он и близко так не выглядит. 3-4 фота вообще уродство, у мя пол группы такие, там даже не спортсмен а просто эктоморф обычный, правильно снятый.. Ну и остальные фотки это соревновательные химики и толку тыкать в них пальцами я не вижу.

Отличный пример правильной мужской фигуры- Джейсон Стетхем. Ток фотки гуглите не кадры из фильмов (там он таки, химичит) а повседневные.

Изменено пользователем Zedder (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 фота- если он расслабит мышцы то ничего видно не будет. 2 фота таки химик, ну сушился химией точно, либо организм ужасно обезвожен, по любому в повседневной жизни он и близко так не выглядит. 3-4 фота вообще уродство, у мя пол группы такие, там даже не спортсмен а просто эктоморф обычный, правильно снятый.. Ну и остальные фотки это соревновательные химики и толку тыкать в них пальцами я не вижу.

Отличный пример правильной мужской фигуры- Джейсон Стетхем. Ток фотки гуглите не кадры из фильмов (там он таки, химичит) а повседневные.

Да ладно гнать то.80% моладежи даже такой фугуры не имеют,кто не занемается спортом.Липо просто фастфудчики заплывшие с пивняком ,либо точняковые дрищи.

Да даже посмотреть ,кого у вас в армию призывают,одни рахиты стоят.

А в фигуре Джейсона Стетхема ничего особого нету.Всмысле непохоже,что он химик.

Он имеет нормальное спортивное телосложение для своих лет.Только где он не заплывши.У меня отец такой же был,только вот преса небыло канешно,но он его и не качал.Зато гири тягал и на бокс ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedCat 2 3 и 4 фотка у тебя именно "точняковые дрищи" и если ты хочешь быть как они- то увы, тут надо родится эктоморфом. Тебе это, судя по фотке, не грозит, впрочем, как и мне. За всю жизнь всего 1 раз в реале видел чела, фигуру которого назвал бы идеальной, в качалке он со мной пару раз занимался, и на вопросы о питании отвечал очень уж неохотно, так что может быть и он химичил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedCat 2 3 и 4 фотка у тебя именно "точняковые дрищи" и если ты хочешь быть как они- то увы, тут надо родится эктоморфом. Тебе это, судя по фотке, не грозит, впрочем, как и мне. За всю жизнь всего 1 раз в реале видел чела, фигуру которого назвал бы идеальной, в качалке он со мной пару раз занимался, и на вопросы о питании отвечал очень уж неохотно, так что может быть и он химичил.

Я бы вот такой фигурой был бы доволен.для меня это идеал,не мало и не много.

post-120146-127075111537_thumb.jpg

Изменено пользователем RedCat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тут скорее пресс фотошопом сделан, чем химией ))

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

184\88;

62ef62408119.jpg

6ea83a9888f2.jpg

Мог добиться большего, но т. к. играю в футбол и катаюсь на борде не могу в полном обьеме набирать мышечную массу.

Пока телом не доволен...

Изменено пользователем PATEK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с грамматикой? :)

Ты не веришь что мой вес 88?! Я ноги не снял... Бедра по 60см + кость широкая, вот и получается такой вес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После футбола хорошее наследие останется в виде ног :)

Остальное будет как на дрожжах расти))

А пока неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2РАТЕК - надеюсь, ты не начнешь агриться как 13летний лобок, но с товарищем P.A.Z. я в корне не согласен. Если бы тема называлась *обычные чуваки, не дрищи и не жирные* то фото были бы в тему, но это в *качках форума*! Единственное, что хоть как-то отличает от самого обычного мужика - дельты, которых у простых людей вообще нет, и чуть более крупный трицепс. Банки нет вообще, груди и пресса нет ВООБЩЕ, а вот спины и трап нет ВООБЩЕ-ВООБЩЕ-ВООБЩЕ, даже намеков на эти мышцы. Хз короче. Обычное мужское тело, увидел бы де-нить - не подумал бы, что качаешься.

Изменено пользователем tak_rain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tak_rain

Я не качек, я парень, который занимаеться в тренажерном зале.

Я прекрасно знаю свои "проблемные" области, работаю над этим... )

П.С. пенок принят, хотя мотивация не страдает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...