Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

За 2 года?

Да он весит меньше ну или около 70) и ему 17. Вспомни себя в его возрасте. Вспомни свои силовые).

Переформулирую: для меня лично его результаты кажутся неплохими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 788
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1 фота- если он расслабит мышцы то ничего видно не будет. 2 фота таки химик, ну сушился химией точно, либо организм ужасно обезвожен, по любому в повседневной жизни он и близко так не выглядит. 3-4 фо

Вообше-то я не курю и пью реже ,чев вы здесь вместе взятые. И что ты ахинею несеш .Пампинк? Куямпинк....Выносливее станут твои грудные? широчайшие? Организм сам - никогда------Дыхалка 0! В первую же

вот мои скромные достижения

"Неплохие, нормальные" - базара нет. Но "хорошие и очень хорошие" - сто пудов нет. Насчет гормонов, все наоборот, в этом возрасте с гормонами (высокий тестостерон, СТГ, низкий эстрадиол) все намного лучше, чем в 25 и позже. Метаболизм быстрый - это да, но это компенсируется большим количеством жратвы.

п.с.: я в 17 лет пожал лежа 105 за год тренировок (даже меньше). При том что я от природы - дрищ пестецц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Эх. Спасибо что хоть дрыщ несказали. :) Да я действительно был полный ноль, найду свою фотку до тренажорки и обязательно вам выложу. Ето была жесть. Я ничем никогда незанимася до 15 лет. На груди были видны ребра! А преса у меня нет толкового до етих пор. Я и неналягаю на прес. Лутше сделаю ещё 1 подход на присед или жим, чем буду прес качать. Хотя последнее время, раз в неделю, делаю. :) Рост, блин, 1.80 кажись. Давно немерял. Вобщем очень стараюсь. Неделаю лишних упражнений. В основном налягаю на базу. Да я действительно когда пришел в зал начал приседать и станувую делать. :P Качалка ето просто МОЁ, я фанат етого, ето моя жизнь. Я несдаюсь перед тем как у меня набигает масса, а ето просто ужасно медленно. Хотя я вижу что быстрей и быстрей с каждым годом. 2 года ето я округлил, а вобще 2.7 или 2.5. Непомню уже точно. Вобщем главное желание.

DDO 105 ето хорошо. Но у каждого генетика разная. Некоторые и свой вес за 2 года пожать немогут.

Изменено пользователем electro255 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ноги. А то кто-то написал, что они отстают от торса :P

алекс конн один хорош здорово смориться грудная клетка

бля мне до такой клетки расти и плакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Давно обещал обновить фото в теме...

Рост 172 см

Вес на данном этапе набора массы около 88

биц 43

обхват груди 123

талия, не хочу разочаровываться- не мерил B)

набирать планирую до апреля, там будем уже сушить набранные( как я планирую) 90-92 кг :rolleyes:

Изменено пользователем Der Meister (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11сентября 2007post-5719-1237159026_thumb.jpg

июль 2008 post-5719-1237158679_thumb.jpg

февраль 2009 post-5719-1237158761_thumb.jpg

19 лет ( в феврале др было) рост 186 вес 73.5

сейчас очень активно ем всё, что могу и полезно. А также протеин, аминокислоты, гейнер и креатин неделю, набрал 100грамм..за неделю...

Изменено пользователем A.S.K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
набрал 100грамм..за неделю...

:D :D :D Это почти по 15 грамм в день. Эти сто грамм можно за один поход в туалет оставить.

Изменено пользователем d. aleksandr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
набрал 100грамм..за неделю...

я 1кг набрал за 10мин. Вы спросите меня как? Да просто выпил 1 литр молока)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A.S.K, здорово ты прокачался. :)

Только учитывая показатели рост-вес, у тебя ноги совсем тонюсенькие должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A.S.K, здорово ты прокачался. :)

Только учитывая показатели рост-вес, у тебя ноги совсем тонюсенькие должны быть.

Но не совсем тонюсенькие, но этого не видно, из за обилия волос на них))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять фотки оффтопные пошли...

п.с. Впендрюльчика нам не перегнать все равно :)

Дай время и деньги на химию! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Der Meister

Ну с лавешкой и я горазд :) Эдак на полгода ГР по 10 ед в день :) Извините, замечтался...

Пожалей себя... вообще считаю, что любителю вроде тебя и меня не нужны такие сильнодействующие в-ва... вполне достаточно стандартного набора: метан, дека, провирон, виник и клен! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)

ты поясницу качаешь вообще? С трудом представляется, как она столько мяса держит )

В становой тяги при весе 94 делал 150Х10. А мяса кстати не так уж и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Алекс Конн, хорошо выглядишь, жму краба. Не знаю почему, но вот первая ассоциация - напомнил Фрэнка Зейна. :)

Изменено пользователем Ray_Lewis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L@sVeg@s, а ты хоть пробовал заниматься?

полтора месяца занимаюсь, результат минимальный, брал протеины, теперь планирую взять Трибулус может хоть так наберу хоть парочку кг.(советовали метан, но опасаюсь за здоровье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять фотки оффтопные пошли...

п.с. Впендрюльчика нам не перегнать все равно :)

Так ну а кто-то разве к этому стремиться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять фотки оффтопные пошли...

п.с. Впендрюльчика нам не перегнать все равно :)

Так ну а кто-то разве к этому стремиться? :)

а то! :rolleyes::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к красивому и сильному телу мы все стремимся, просто не думаю что у всех ориентир тело как у Впендрюльчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 195

Вес 85

Возраст 18

Занимаюсь 3-й год. Масса была больше еще пол года назад, но решил высушиться, чтобы пресс видать было. Результатом доволен. :)

6ec66e3fc177.jpg

8f17e9af6fba.jpg

Алекс Конн впечатлил! Реально круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот впечатлил, рельно крут :P

Крылья классные, в остальном надо набрать массы имхо.

Тоже думаю набрать, НО набрать без жира, и не много. Массивность сейчас меня не привлекает, т.к. набрать мне легче, чем скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Тоже думаю набрать, НО набрать без жира, и не много. Массивность сейчас меня не привлекает, т.к. набрать мне легче, чем скинуть.

По какой проге занимаешся и как питаешся.Чего то на твой срок нетянет.

Попробуй может на плечи и грудь дать больше негрузки,прокачивай 2 раза в неделю их а остальное по 1му. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мне 18 лет рост 179 вес 77кг. первая фотка сделана 2 года назад ходил тогда гдето 1 год не постоянно.. потом в связи с екзаменями небыло времени и закинул... спустя 2 года опять пошол в тренажорку всё равно на халяву ведь мой дядя директор спортклуба... а сам чемпион СССР по боксу...ггг))) щас хожу первый месяц...

Изменено пользователем SHVARC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

занимаюсь 2,5 года с переменным отдыхом.(бывали перерывы в несколько месяцев), вес был 71 при росте 188.

Щас 188см , 88 кг, в след году планирую до 100кг дойти. Ничего не принимал, включая спорт-питание. Фото реальные, просто подруга фотограф.Фотошопа нету,кроме обесцвечивания.

0f9d5a81e2e5t.jpg

4d5478c907a4t.jpg

a35d1a4e26c5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
занимаюсь год-полтора с перерывами на бокс,без добавок..189/78

Умиляет эта фраза :) Не просто качаюсь, а "без добавок". Многие еще расшифровывают "даже витамины не пью". Интересно, к чему это писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не забудьте добавить "питаюсь кое-как и тренировки пропускаю". Чтоб уж совсем оправдать свои результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения

5d7456ead01c.jpg

Февраль 2009

Вес где то 85 кг

Обхват груди 123 см

Рука- 40 см

7f9405bd915b.jpg

Март 2009 вес примерно 88 кг

Обхват груди 126 см

Рука около 42 см

aea61aad7f4c.jpg

25 апреля 2009... Вы не поверите, но вес 84,5-85,5 кг(плавает)

Обхват груди 126 см

Рука 42,5

Проработка явно улучшилась

Изменено пользователем Der Meister (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде и не сильно заметно что просушился... а вот руки, дельты и грудь прибавили солидно. откуда вес уходит, непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...