Перейти к публикации
пикап.Форум

открытое письмо


Рекомендованные сообщения

Обращаюсь к модератору De_v.

Скажи, ты знаешь, что такое любовь? А что такое секс? Ты можешь провести между ними параллель? Если да, то ты плохо знаешь психологию Девушек! Ты говоришь, сто для меня не важен секс, так вот секс – это просто банальное удовольствие и только. А Любовь? Любовь – это вера в жизнь, душа мира! Мне нужен секс только после полной отдачи партнера, взаимопонимания. Я бы предпочел назвать это занятие любовью. Нужно это только для продолжения рода! Мне всего 17 и можешь звать меня щенком и сосунком который не видел жизни. Ошибаешься! Я знаю как затащить девушку уже после первой встречи, знаю их мысли, читаю желания и т.д. В 14 лет у меня был первый сексуальный опыт. Я затаскивал в постель всех кого хотел! Но в 17 я понял, что все это бред! Животные инстинкты! Отодрать бедняжку как кобель суку! Вы говорите в своих статьях: Уважай девушку! И где ваше уважение? Если вами движет только инстинкт кроликов! При всей моей ненависти к Америке, я уважаю у них одну вещь. Это то, что у них уже 3 года идет культ девственности. А у нас в России? Сексуальная революция! Мир сходит с ума! Питается только плотскими похотями. Хлеба и зрелищ. Что с тобой будет в 35-40 лет? Ты захочешь создать семью, а не сможешь! Почему? Прочитай внимательно притчу о шестеренках!

Люди обращаюсь к вам!

Что вам важнее? Плотские желания или любовь и понимания? Романы на месяц с каждодневным сексом или прочные отношения с девушкой, потом женой и семейным счастьем. Что с вами будет в золотых годах? Я не кого не отговариваю от своих убеждений. Но так травмировать прекрасный пол…. Она же будущая мать, а не шлюха на панели! Уважайте их! Кто мы без них? Девушка должна чувствовать защиту, она должна видеть в вас мужчину! За которым это хрупкое создание будет как за каменной стеной! Вы когда ни будь видели льва в клетке? По его взгляду можно определить был он пойман на воле и вырос в не воле. В глазах того которого поймали на воле можно почитать грусть. Он помнит как еще не давно резвился на воле, погони, охоту, инстинкт размножения с целью продолжения рода, но через время его взгляд тускнеет и обретает бездушность и равнодушие. Раньше на Руси человека в возрасте 25 лет считали стариком. Шутка ли продолжительность жизни 30 лет? В 12 они женились и создавали семьи, рода, кланы! Чем мы сейчас отличаемся от маньяков? Только тем, что мы сначала соблазняем, ухаживаем, а потом используем. Только 30% из 100 создают семьи. Что будет дальше?...

Теперь после сего сказанного я знаю, что мой логин будет удален и я не жалею. Кого заинтересовала данная тема можете писать на mail.

Варн за разборки с модератором и неправильный выбор раздела при создании топика.

Тема летит в антипикап.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем то ты прав в чём то нет , убеждать тебя и доказывать обратное я не стану ...

Ты не на том форуме качаешь права и обвиняешь людей , у каждого свой взгляд на мир ...

Если ты веришь в отношения без секса то по тебе плачет дод ...когда опмнишься милости просим к нам опять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занятно, занятно. прям даж на свиданку перехотелось сегодня идти- а надо- инстинкт, инстинкт...

зы тема по моему не в том разделе. её в анти пикап надо

Изменено пользователем slimper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Da_V непонятно.

поищи в поиске закрытую тему "помогите добиться любви"

поймешь почему

Ааааааааа, так ты про это.

Ты пришел в ЧУЖОЙ монастырь и здесь не будет твоего устава, здесь будут установленные для всех ПРАВИЛА РАЗДЕЛОВ, которые ты нарушил.

А риторические вопросы любви, секса и общества тут совершенно не причем. Прочитай правила и следуй им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка должна чувствовать защиту, она должна видеть в вас мужчину! За которым это хрупкое создание будет как за каменной стеной!

Каким образом?

Ты вот с 14 лет сексом занимаешься. А здесь некоторые и подойти просто боятся к девушке, чтобы познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем то ты прав в чём то нет , убеждать тебя и доказывать обратное я не стану ...

Ты не на том форуме качаешь права и обвиняешь людей , у каждого свой взгляд на мир ...

Если ты веришь в отношения без секса то по тебе плачет дод ...когда опмнишься милости просим к нам опять...

я не кого не обвиняю, просто просил помощи в шагах! а вы закрываете тему!

Девушка должна чувствовать защиту, она должна видеть в вас мужчину! За которым это хрупкое создание будет как за каменной стеной!

Каким образом?

Ты вот с 14 лет сексом занимаешься. А здесь некоторые и подойти просто боятся к девушке, чтобы познакомиться.

что ты этим хочешь сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты этим хочешь сказать?

Что не все так просто.

Вот ты сколько девушек сменил, пока такой умный стал? Понял намек?

Вот дай и другим такими умными стать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот дай и другим такими умными стать. :)

Пускай.... Я просто хотел предупредить.... как лучше сделать... как твое мнение о моем письме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дай и другим такими умными стать. :)

Пускай.... Я просто хотел предупредить.... как лучше сделать... как твое мнение о моем письме?

Мудро конечно, для 17 лет может даже чересчур. :) Только сдается мне, лет через 10 ты уже куда более сдержанно будешь рассуждать. :)

Нравственность - краеугольный камень пикапа. Что тут еще скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дай и другим такими умными стать. :)

Пускай.... Я просто хотел предупредить.... как лучше сделать... как твое мнение о моем письме?

Мудро конечно, для 17 лет может даже чересчур. :) Только сдается мне, лет через 10 ты уже куда более сдержанно будешь рассуждать. :)

Нравственность - краеугольный камень пикапа. Что тут еще скажешь?

<_< знаешь, я уже за эти 3 года такого навидался, что мне уже тошно от одного слова СЕКС :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voron, очень знакомая ситуация, от секса тошнит хочеться одну. Мне 19 секс у мен был с 13 и за шесть лет, я сменил очень много девушек, без всякого пикапа, но настал момент когда влюбился и девушка стала вертеть мной как хочет Вот здесь я и задумался о пикапе и о том, что когда девушка применяет такое оружие как свою красоту и суч*сть когда с ней чересчур хорошо.

И перестал думать о её чуствах... Лучше их иметь они для этого созданы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты еще в 14 лет научился затаскивать в постель любую, после первого же свидания! (Это выдержка из твоей предыдущей темы) и в той теме просил, чтобы тебе помогли соблазнить одну девушку (Одну, а не целый стадион)! Ты романтик и поэт, хочешь ЛТР без секса, соблазняешь одним взглядом и спрашиваешь (не прочитав правила раздела) как соблазнить одну:) Ню-ню....

Бывает секс без отношений, но отношений без секса не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соблазняешь одним взглядом и спрашиваешь (не прочитав правила раздела) как соблазнить одну:) Ню-ню....

Бывает секс без отношений, но отношений без секса не бывает.

:D я первый раз вижу такую красоту и такой темперамент))) <_< и как то все эти штучки сами сабой отподают.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка стала вертеть мной как хочет Вот здесь я и задумался о пикапе и о том, что когда девушка применяет такое оружие как свою красоту и суч*сть когда с ней чересчур хорошо.

И перестал думать о её чуствах... Лучше их иметь они для этого созданы...

а вот этого я как раз с собой и не позваляю без всяко-го пикапа. надо знать когда им можно давать волю а когда нет. и если при виде как она принимает сексуальную позу у тебя сносит крышу, то это уже ты потихоньку сьезжаешь с катушек. вот я и говорю иногда полезно на некоторое время забыть про секс и попробывать построить отношение на доверии и понимании. тогда ты сможешь понять что такое истинная любовь

Лучше их иметь они для этого созданы...

:angry: они созданы чтобы быть Матерями!

<_< хотя че я вас убеждаю? делайте чего хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
:angry: они созданы чтобы быть Матерями!

Ага, скажи такую фразу на любом женском форуме, и девушки закидают тебя тухлыми помидорами.

Тоже, блин, племенных тёлок нашли.

Каждый человек вне зависимости от пола рождается с одной единственной целью - быть счастливым.

А уж в чём он найдёт своё счастье - в сексе, в работе, в любви, в родительских хлопотах - личное дело каждого человека. Не надо заниматься здесь навязыванием своих детских штампов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят подобные темы.

Скажу немного.

На понимание, осознание того, что же есть ЛЮБОВЬ уходят годы... У каждого человека есть свои потребности - почесать за ухом, погрызть ногти, поиграть в футбол, положить руки на стол, заняться сексом, покушать и тп. Их очень много. И их нужно удовлетворять. Захотел покушать - купил булочку, покушал. Захотел (а) трахнуться - что же, пытаться понять, что такое любовь?? Одни дрочат, у других включается что-то и они начинают заниматься поисками девушки. Чтобы пообщаться, хорошо провести с ней время, и ТРАХНУТЬ. Чтобы удовлетворить свою потребность в сексе. Вообще я считаю, что на этапе поиска партнера (рши), общения, даже первого секса - это ВЛЮБЛЕННОСТЬ. А не любовь. Чувство любви приходит (или не приходит) позже.

Сектантские какие-то взгляды у тебя. Все проще гораздо.

ПС. Девушки тоже, кстати, не просто так волосы на пальчик наматывают. Им тоже хочется. Нет, не ребенка родить, а сексом заняться. Согласен с Лорой про женский форум...

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: глупо получилось....... все завязываю пить......

автор. ты случаем книжку Паоло Коельо "На берегу Рио-Пьерда я села и заплкала..." не читал? :)

че то всё очень похоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Детский сад :lol:

Автор, ты тут пишешь что за три года перевидал кучу всего и секса тебе не надо а хочется любви и ласки....

Только не учитываешь что модераторам на форуме и старожилам уже давно не по 17-18 лет и жизненный опыт у них побогаче будет. То что написал ты очень похоже на убеждения неудачника....ты чего-то или кого-то не смог добиться и вместо того чтобы изменить себя для достижения цели ты придумал себе оправдание в виде высоких материй чувств и прочь....плохо что ты в таком возрасте пытаешься уйти от ответственности перед самим собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты говоришь, сто для меня не важен секс, так вот секс – это просто банальное удовольствие и только. А Любовь? Любовь – это вера в жизнь, душа мира! Мне нужен секс только после полной отдачи партнера, взаимопонимания.

Ну на фига так много писать? Можно проще. Секс и любовь - два разных удовольствия. Друг с другом они никак не связаны, они могут быть получены вместе, либо по отдельности. У разных людей, соответственно, разные предпочтения. Одни предпочитают одно, другое - другое. Вот и всё.

Кстати говоря, любовь - это такая же химическая реакция, как и оргазм. Только длится она побольше. Никакой принципиальной разницы не вижу. В случае в любовью, гипофиз выделяет амфитамины, а в случае с оргазмом - эндорфины.

Voron, тебе просто надоел один вид удовольствия и ты захотел другой. Ну бывает. На фига же целую философию из этого разводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, они трахаться хотят) у них инстинк кроликов, - ты в этом прав, так и есть - долгие годы (а не как ты с 14 лет) они только и мечтали как бы наконец-то заняца сексом, попробовать то что в фильмах показывают и наконец-то применить ЭТУ штуку не только в туалете. А ты тут начинаешь любовь и все такое - они физиологически тебя не понимают.

это комплекс голодающего - даже если у человека уже полно еды, то помня голод прошлых лет он не упустит ни одну возможность поесть, все свои продукты будет тщательно хранить в холодильнике, живя своими воспоминаниями. Так и здешние псевдопикаперы, которые тебе пишут, что ты чувак шибка странный, они не понимают что такое недорожить и не желать секса, что такое пройти мимо 8-ки, потому что уже формула начинается. И что такое увидеть в 8-ке что-то помимо ее сисек и жопы.и того сп если он ее в компанию своих друзей приведет. или на этом форуме расскажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор, они трахаться хотят) у них инстинк кроликов, - ты в этом прав, так и есть - долгие годы (а не как ты с 14 лет) они только и мечтали как бы наконец-то заняца сексом, попробовать то что в фильмах показывают и наконец-то применить ЭТУ штуку не только в туалете. А ты тут начинаешь любовь и все такое - они физиологически тебя не понимают.

это комплекс голодающего - даже если у человека уже полно еды, то помня голод прошлых лет он не упустит ни одну возможность поесть, все свои продукты будет тщательно хранить в холодильнике, живя своими воспоминаниями. Так и здешние псевдопикаперы, которые тебе пишут, что ты чувак шибка странный, они не понимают что такое недорожить и не желать секса, что такое пройти мимо 8-ки, потому что уже формула начинается. И что такое увидеть в 8-ке что-то помимо ее сисек и жопы.и того сп если он ее в компанию своих друзей приведет. или на этом форуме расскажет...

Все через это проходят. Или ты хочешь, чтобы у всех все сразу было?

Каждый человек пытается самоутвердиться. Такими нас природа сделала. Другое дело, что с годами люди умнее и опытнее становятся.

И из молодежи не нужно дурачков делать. Они уже сразу умными становятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, сейчас девушки тоже изменились. И если она соглашается лечь с тобой в постель чере 15 минут после знакомства, это её проблемы. И скорее всего это даже осознанный выбор. Наивных простушек осталось оч мало. Никогда не приходило в голову, что девушка может относится к сексу и отношениям, также как и многие парни? Опыт, разнообразие, адреналин...Но настоящие отношения строятся только со взрослыми мужчинами, у который хронический недотрах уже прошёл. И теперь у них другие приоритеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все говорите о разном.

мне лично не совсем понятно что именно не устраивает автора. толи всеобщая распущенность, толи методы и учения пикапа. автор (хочу заметить) тоже не по годам начал сексом заниматься, 8-й класс по моему это рано.

а пикап по моему это умение контролировать себя и находить подход к людям.

а то кто и куда заходит владея определенными техниками и умениями вопрос оч. интересный и стоит обсуждения.

с автором я даже в чем-то согласен, а именно: использовать пик-ап только для удовлетворения сексуальных потребностей - это как минимум скудоумие.

зы: предлагаю обсудить самый бесполезный и самый рациональный поступок к которому привел пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

close theam! млять достали! пояснил же ведь! перепил, да тут еще просто тему прошлую закрыли вот и сбесился. а так я в стае! так что тему закрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
close theam! млять достали! пояснил же ведь! перепил, да тут еще просто тему прошлую закрыли вот и сбесился. а так я в стае! так что тему закрыли.

Нет, такие грехи так просто не смыть, это твой крест, который ты долго будешь нести по жизни ;):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

close theam! млять достали! пояснил же ведь! перепил, да тут еще просто тему прошлую закрыли вот и сбесился. а так я в стае! так что тему закрыли.

Нет, такие грехи так просто не смыть, это твой крест, который ты долго будешь нести по жизни ;):lol:

+1

То одно то другое , мнение то уже сложилось <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

То одно то другое , мнение то уже сложилось <_<

<_< делать вам не фиг.... если человеку хреново было! у меня о вас вообще такое мнение может быть, что вы и в страшном сне не увидите! а так все в норме, вернулся в стаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2автор

Красавчик! Но в то время и не в том месте....

а вообще, я считаю, что это кто-то прикалывается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред... и сам о себе он высказал мнение.. ппц

" можешь звать меня щенком и сосунком который не видел жизни."

мда ему надо развиваться а обьяснять ему истины это слишком большой труд а он его (оценит) но не оплатит

так что пусть считает как хочет и далой его отсюда (не нравится не заходи)

П. С. все не осилил пишу по первому посту

Изменено пользователем faersid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_< делать вам не фиг.... если человеку хреново было! у меня о вас вообще такое мнение может быть, что вы и в страшном сне не увидите! а так все в норме, вернулся в стаю.

слабак (с) "В бой идут одни старики"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну чего вы на парня накинулись?Это его мнение,2 тем паче его он никому не навязывал.Он просто его высказал.Почему сразу слабак?Просто однолюб.Ищет человек свою половинку.

2 Автор

Я уважаю твое мнение,но всё же не стоит заморачиваться по поводу пикапа.Понимаешь, пикаперы - не гипнотизеры что сказал девушке - она разделась и дала.Она тоже хочет этого)).А мир страшный.Но чтобы он показался тебе сказкой - стань ещё страшнее.Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 66

      Бывший любовник

    2. 95

      Мне 37 ей 31

    3. 95

      Мне 37 ей 31

    4. 652

      Девушка с работы, есть парень

    5. 33

      Почему в жизни не как в кино

×
×
  • Создать...