Перейти к публикации
пикап.Форум

Борьба противоположностей


NeоgenN

Рекомендованные сообщения

Вот видишь, ты даже не попыталась меня понять, все с своей колокольни... Женщины практически везде одиннаковые по концентрации стервозности и офигенности. Просто у каждой, в том числе и у тебя, тоже свой менталитет.

если в другой стране меньше aбортов и младенцев на помойке, это не из-за менталитета. просто каждый человек решает свои проблемы известными и доступными ему (экономически) способами, с которыми он знаком с детства.

И это гришь ты? Ты должна лучше меня знать женщин. какое к черту обояние, в первое же знакомство женщина может спросить про з/п, про тачку, про хату, про перспективы,... меркантильные злючки. вруньи еще болше.

так ты определись, что тебе нужно, злючку приручить или хорошую найти. в обоих случаях что-то теряешь а что-то находишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
если в другой стране меньше aбортов и младенцев на помойке, это не из-за менталитета. просто каждый человек решает свои проблемы известными и доступными ему (экономически) способами, с которыми он знаком с детства.

Значит их не так сильно хотят, и пользуют контрацепт, плюс наверно в твое стране аборт возможен позору. (менталитет) Да известен факт, когда женщины просто ненавидят детей (стерилизация).

так ты определись, что тебе нужно, злючку приручить или хорошую найти. в обоих случаях что-то теряешь а что-то находишь.

хорошую найти, по любасику. А приручать - гнилое дело, может попасться хитрожопка, притворюга которая в спину потом хрысь и усе кина не будет. Стервы нас привлекают исключительно за секс, но когда из не стервы делаешь офигенную в пастели, она тоже зазнается и из пипки создает культ, мы вас слишком балуем, аж на шею залазиете, а вы кричите что мы еще и сволочи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит их не так сильно хотят, и пользуют контрацепт, плюс наверно в твое стране аборт возможен позору. (менталитет) Да известен факт, когда женщины просто ненавидят детей (стерилизация).

я вижу 3 причины:

1. контрацепция доступна и пользоватья ею никому не стыдно, даже в 15 лет, как то все понимают что это лучше чем аборт.

2. аборт доступен и препятствий ему практически нет.

3. любая женщина родившая ребенка имеет право отказаться от него, не важно каково ее материальное положение, возраст и здоров ребенок или болен/урод.

есть много организаций благотворительности и усыновляют всех, даже тех кому пару лет отмучиться осталось.

насчет хотят- я лично не жалуюсь)

хорошую найти, по любасику. А приручать - гнилое дело, может попасться хитрожопка, притворюга которая в спину потом хрысь и усе кина не будет. Стервы нас привлекают исключительно за секс, но когда из не стервы делаешь офигенную в пастели, она тоже зазнается и из пипки создает культ, мы вас слишком балуем, аж на шею залазиете, а вы кричите что мы еще и сволочи...

ну и каким образом стервы тебе мешают хороших искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вижу 3 причины:

1. контрацепция доступна и пользоватья ею никому не стыдно, даже в 15 лет, как то все понимают что это лучше чем аборт.

2. аборт доступен и препятствий ему практически нет.

3. любая женщина родившая ребенка имеет право отказаться от него, не важно каково ее материальное положение, возраст и здоров ребенок или болен/урод.

есть много организаций благотворительности и усыновляют всех, даже тех кому пару лет отмучиться осталось.

насчет хотят- я лично не жалуюсь)

Ну вот видишь, ты подтверждаешь мои слова. Доступность хорошо складывается к желаемости. Вот ваша тенденция, все в ассортименте, главное же желаемый результат.

ну и каким образом стервы тебе мешают хороших искать?

Они очень качественно маскируются под хороших и вводят в заблуждение))) После таких человек пребывает в состоянии расстеряности и думает, все таки все они су*ки стервы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот видишь, ты подтверждаешь мои слова. Доступность хорошо складывается к желаемости. Вот ваша тенденция, все в ассортименте, главное же желаемый результат.

ну да, результат- здоровые, растущие в нормальных условиях дети, которые появляются тогда, когда мы решаем что созрели для этого. что в этом плохого, не понимаю.

Они очень качественно маскируются под хороших и вводят в заблуждение))) После таких человек пребывает в состоянии расстеряности и думает, все таки все они су*ки стервы)))

учимся разбираться в людях)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, результат- здоровые, растущие в нормальных условиях дети, которые появляются тогда, когда мы решаем что созрели для этого. что в этом плохого, не понимаю.

Ну да, это и так хорошо всегда, а почва - это покушение на мужскую свободу, конфискация его ресурсов и угнетения со стороны женщин до скончания наших дней?

учимся разбираться в людях)))

учиться то учимся, но везде прослеживается подвох. Ваша натура необъяснима. Мирно жить не хотите, вам лишь бы повыпендриваться (по Фрейду 1. Значимость 2. Секс 3. Обладание кем нибудь. Так найдите это все внутри себя, а не за счет кровавых месил). Являясь агрессором, вы притворяетесь ЖЕРТВАМИ. И не стыдно вам? Совесть, честь, искренность - это все что вы утрачиваете приобретая КУШ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, это и так хорошо всегда, а почва - это покушение на мужскую свободу, конфискация его ресурсов и угнетения со стороны женщин до скончания наших дней?

вам мужикам лишь бы пожаловаться. у тебя есть жена, дети? так кто же тебя угнетает?

конфискация, скажешь тоже! любой мужик всегда волен попoлнить статистику разводов и безотцовщины если ему что-то не нравится.

а жениться на порядочной женщине- не такое уж невыполнимое дело. садиться на голову можно только тому кто это позволяет.

Являясь агрессором, вы притворяетесь ЖЕРТВАМИ. И не стыдно вам? Совесть, честь, искренность - это все что вы утрачиваете приобретая КУШ.

что ж поделаешь, женщин проявляющих агрессию сугубо мужским способом вы называете грубыми и не женственными.

куш в обмен на совесть- караул! в такой ПРОСАК только совсем глупый и наивный парень может попасть. в большинстве же случаев всем заранее ясно, кто что покупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам мужикам лишь бы пожаловаться. у тебя есть жена, дети? так кто же тебя угнетает?

конфискация, скажешь тоже! любой мужик всегда волен попoлнить статистику разводов и безотцовщины если ему что-то не нравится.

а жениться на порядочной женщине- не такое уж невыполнимое дело. садиться на голову можно только тому кто это позволяет.

Среди всех моих друзей, я - последний холостяк... Насмотрелся, аж страшно. И прекращай на личности переходить, сама то одного захомутала, загнала в каблук и сидишь воркуешь теперь довольная)))

что ж поделаешь, женщин проявляющих агрессию сугубо мужским способом вы называете грубыми и не женственными.

куш в обмен на совесть- караул! в такой ПРОСАК только совсем глупый и наивный парень может попасть. в большинстве же случаев всем заранее ясно, кто что покупает.

Ошибаешься. Зачастую женитьба, это как покупать кота в мешке. Сами девушки откровенчились, что специально до свадьбы шелковые. Акулы, хищницы... ам. А ведь только так они могут вырвать самого респектабельного и успешного или обеспеченного или перспективного мужчинку. На всех ведь мужичков нехватает то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уночка, вопрос на засыпку, а как по твоему кто должен заниматься распределением семейного бюджета, хранением семейного бюджета, формированием семейного бюджета (так как есть)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уночка, вопрос на засыпку, а как по твоему кто должен заниматься распределением семейного бюджета, хранением семейного бюджета, формированием семейного бюджета (так как есть)???

тот у кого лучше получается экономить- вне зависимости от пола и потребностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уночка, вопрос на засыпку, а как по твоему кто должен заниматься распределением семейного бюджета, хранением семейного бюджета, формированием семейного бюджета (так как есть)???

тот у кого лучше получается экономить- вне зависимости от пола и потребностей.

И конечно же это должны быть мужчины???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И конечно же это должны быть мужчины???)

не вcегда, бывает что женщины.

важно чтоб каждый получал все необходимое и чтоб оба имели равные права на покупку "обходимого", но по средствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно же это должны быть мужчины???)

не вcегда, бывает что женщины.

важно чтоб каждый получал все необходимое и чтоб оба имели равные права на покупку "обходимого", но по средствам.

Ну я помню те темы форума про рациональность, вижу на ус мотаешь))) Ну и за чем так скрыто, говори прямо, твои слова "не вcегда, бывает что женщины. " с какойто хитростью, я даже уверен что ты считаешь "в основном женщины, но бывает что мужчины", а про права вообще спорный вопрос, т.к. жена допустим считает что ей нужно купить новые шторы, а муж, что нужно колодки на тачке поменять, вроде они оба правы, но ... спор имеет место. А бюджет вроде общий, или ты считаешь, что лучше иметь раздельный бюджет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я помню те темы форума про рациональность, вижу на ус мотаешь))) Ну и за чем так скрыто, говори прямо, твои слова "не вcегда, бывает что женщины. " с какойто хитростью, я даже уверен что ты считаешь "в основном женщины, но бывает что мужчины",

зря ты паранояльничаешь, я вовсе не считаю что большинство женщин более экономны чем мужчины, наоборот.

а про права вообще спорный вопрос, т.к. жена допустим считает что ей нужно купить новые шторы, а муж, что нужно колодки на тачке поменять, вроде они оба правы, но ... спор имеет место. А бюджет вроде общий, или ты считаешь, что лучше иметь раздельный бюджет?

не знаю как у других, но в моей семье если кто-то говорит что нужно- значит нужно, а если бы не было нужно, так и и не говорили бы, ведь наши возможности нам прекрасно известны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря ты паранояльничаешь, я вовсе не считаю что большинство женщин более экономны чем мужчины, наоборот.

Паранояльность и наблюдательность - это разные вещи. Ты наверное до сих пор считаешь нас жмотами, тем паче что ты живешь в такой стране... которая вовсе не СНГ? Или ты уже разделяешь понятия жмотство и разумная экономичность? Хм...

не знаю как у других, но в моей семье если кто-то говорит что нужно- значит нужно, а если бы не было нужно, так и и не говорили бы, ведь наши возможности нам прекрасно известны.

Ты бы не могла уточнить "кто то" это кто? Муж, жена, муж с подачи жены, дети с подачи жены, жена с подачи мужа... (типа М-"Если я говорю на хоккей, значит идем на хоккей" Ж-"Дорогой, а может к маме?" М-"А если я говорю к маме, значит едем к маме"). А возможности, это да, даже в пастели вы можете все сделать отвратительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы не могла уточнить "кто то" это кто? Муж, жена, муж с подачи жены, дети с подачи жены, жена с подачи мужа... (типа М-"Если я говорю на хоккей, значит идем на хоккей" Ж-"Дорогой, а может к маме?" М-"А если я говорю к маме, значит едем к маме").

какой хоккей? какие подачи? не понимаю.

муж не оспаривает тот факт, что мне нужно украшение в тон к новому платью, а я не спорю с тем, что ему нужно 5 колонок к домашнему телевизору. ведь деньги нужны для повышения уровня жини, а не для того чтоб они просто были.

А возможности, это да, даже в пастели вы можете все сделать отвратительно.

откуда столько гнева? мы хорошие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы не могла уточнить "кто то" это кто? Муж, жена, муж с подачи жены, дети с подачи жены, жена с подачи мужа... (типа М-"Если я говорю на хоккей, значит идем на хоккей" Ж-"Дорогой, а может к маме?" М-"А если я говорю к маме, значит едем к маме").

какой хоккей? какие подачи? не понимаю.

муж не оспаривает тот факт, что мне нужно украшение в тон к новому платью, а я не спорю с тем, что ему нужно 5 колонок к домашнему телевизору. ведь деньги нужны для повышения уровня жини, а не для того чтоб они просто были.

А возможности, это да, даже в пастели вы можете все сделать отвратительно.

откуда столько гнева? мы хорошие))

Слушай у нас не дебаты получаются, а обмены любезностями... Здесь калибровка ненужна.

Какой к черту гнев? Я констатирую, что вы можете быть и хорошими и плохими в пастели... Но само откровение вам чуждо, будто бы мы вас разоружаем, ха, плюс эти гадости "в каждой женщине должна быть тайна", толкования трактуются не верно, теперь ваши тайны - это ваши обманы, измены. Меня убивает это деление, даже смотря (у меня пристальный взгляд) в глаза девушкам замечал в некоторых взгляд с высока. В равенстве вы жить не хотите, то я за полное подавление, вся власть мужикам! (Ну что, съела?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой к черту гнев? Я констатирую, что вы можете быть и хорошими и плохими в пастели... Но само откровение вам чуждо, будто бы мы вас разоружаем, ха, плюс эти гадости "в каждой женщине должна быть тайна", толкования трактуются не верно, теперь ваши тайны - это ваши обманы, измены. Меня убивает это деление, даже смотря (у меня пристальный взгляд) в глаза девушкам замечал в некоторых взгляд с высока.

ну и что, а сколько мужчин на меня смотрят с высока... я не парюсь из-за этого, я знаю что в большинстве случаев такие зазнайки не столь интересны.

В равенстве вы жить не хотите, то я за полное подавление, вся власть мужикам! (Ну что, съела?)

за так за, на здоровье, только кто тебя спрашивает?)))

найди себе девушку котороя будет полностью подвластна тебе и все тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что, а сколько мужчин на меня смотрят с высока... я не парюсь из-за этого, я знаю что в большинстве случаев такие зазнайки не столь интересны.

Ух-ты, знание это сила!!! Твоя слабость - это твоя тотальность.

за так за, на здоровье, только кто тебя спрашивает?)))

найди себе девушку котороя будет полностью подвластна тебе и все тут!

Огрызаешься? Ну чтож, раз нечего сказать, то хоть зацарапала меня... Крайность -порок... Понимаю и ты меня почти задела, но может я и погорячился, пусть женщины просто знают свое место, ваше ведь место не сверху, не снизу, а рядом... и никогда не посягайтесь на первенство, оно всегда будет за нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух-ты, знание это сила!!! Твоя слабость - это твоя тотальность.

опыт. чем больше снобизма в человеке, тем меньше он сам из себя представляет.

Огрызаешься? Ну чтож, раз нечего сказать, то хоть зацарапала меня...

ура, нокаут!!

Крайность -порок... Понимаю и ты меня почти задела, но может я и погорячился, пусть женщины просто знают свое место, ваше ведь место не сверху, не снизу, а рядом... и никогда не посягайтесь на первенство, оно всегда будет за нами.

если ты имеешь в виду первенство в политике, то оно меня не интересует.

если же в отношениях, то это первенство существует только у вас в головах. как можно быть лидером того кого любишь? наоборот, стараясь захватить власть над любимой женщиной ты только повышаешь еe значимость.

не подавился?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опыт. чем больше снобизма в человеке, тем меньше он сам из себя представляет.

Все носят маски, и особенно ты золотце не исключение... отрицание отрицания.

ура, нокаут!!

Это всего лишь глюк. Необольщайся.

если ты имеешь в виду первенство в политике, то оно меня не интересует.

если же в отношениях, то это первенство существует только у вас в головах. как можно быть лидером того кого любишь? наоборот, стараясь захватить власть над любимой женщиной ты только повышаешь еe значимость.

не подавился?)))

Прожевал и выплюнул, фу кака. Лидером того кого любишь это нормально, т.к. для вас должно быть нормаль самопожертвование тому кого любишь. Мужчина должен всегда управляться со своей женщиной, вы же нежные существа, которые еще и избалованные.

Еще перчику?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все носят маски, и особенно ты золотце не исключение... отрицание отрицания.

носить маски и говорить что ты против женщин за рулем, рассистов и негров- не одно и то же.

Прожевал и выплюнул, фу кака. Лидером того кого любишь это нормально, т.к. для вас должно быть нормаль самопожертвование тому кого любишь. Мужчина должен всегда управляться со своей женщиной, вы же нежные существа, которые еще и избалованные.

Еще перчику?)))

а для мужчин не нормально самопожертвование? ты же сам говорил, что готов отдавать зарплату если тебя будут кормить и трахать каждый день))

то что принято считать жертвой иногда и не жертва вовсе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
носить маски и говорить что ты против женщин за рулем, рассистов и негров- не одно и то же.

Почему это я против негров??? Я против рассистов, женщин за рулем. А маска бывает еще и защитного цвета, может он схавал уже таких как ты хищниц и чтобы не упасть в собственных глазах он задирает свой нос, хотя мне таких жаль. Я при разговоре с девушкой чувствую их откровенность если есть, страх, и лживый выпендреж.

а для мужчин не нормально самопожертвование? ты же сам говорил, что готов отдавать зарплату если тебя будут кормить и трахать каждый день))

то что принято считать жертвой иногда и не жертва вовсе :)

Меня трахать??? То шо? Может я буду трахать имел ввиду? И не кормить, а готовить мне ужин, за заработанные и отданные на даже такие расходы деньги жене, что я нахлебник какойто?

Ну ты полиглотофренка))) Зачем вводить в заблуждение искавыркой то? Вот она женская суть! - ЗАПУДРИТЬ МУЖИКАМ МОЗГИ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А маска бывает еще и защитного цвета, может он схавал уже таких как ты хищниц и чтобы не упасть в собственных глазах он задирает свой нос, хотя мне таких жаль.

мне тоже, тут у нас опять дебатов не получится...

Я при разговоре с девушкой чувствую их откровенность если есть, страх, и лживый выпендреж.

ну если ты во время разговора вызываешь у девушек страх, лучше не буду с тобой спорить)))

Меня трахать??? То шо? Может я буду трахать имел ввиду? И не кормить, а готовить мне ужин, за заработанные и отданные на даже такие расходы деньги жене, что я нахлебник какойто?

Ну ты полиглотофренка))) Зачем вводить в заблуждение искавыркой то? Вот она женская суть! - ЗАПУДРИТЬ МУЖИКАМ МОЗГИ)))

я просто хотела сказать, что для женщины естественно радовать мужчину ужином и давать себя трахать и никакая это не жертва.

это не мы вам мозги пудрим, а у вас one track mind )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу "все мужики козлы, все бабы дуры"

человек есть то, как он воспринимает мир.

то бишь имхо если ты считаешь что все мужики козлы то твой внутренний мир тоже недалеко ушел от сего вида млекопитающих, а если считаешь что бабы дуры, еще раз проверьте свой IQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если ты во время разговора вызываешь у девушек страх, лучше не буду с тобой спорить)))

Страх, у недотрог, у тех кто имел печальный опыт... (как раз таки они и говорят "Все вы КОЗЛЫ")

я просто хотела сказать, что для женщины естественно радовать мужчину ужином и давать себя трахать и никакая это не жертва.

это не мы вам мозги пудрим, а у вас one track mind )))

Ты за всех женщин не говори, многи из вас вообще не любят готовить...

Ой-ой-ой... Если что у нас голова выше пояса, а отворачиваться от очевидного глупо, прыкрываясь заготовками)))

З.Ы. Опять миротворцы по выскакивали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страх, у недотрог, у тех кто имел печальный опыт... (как раз таки они и говорят "Все вы КОЗЛЫ")

если вы такие честные, простодушные и справедливые, то почему у каждой девушки имеющей опыт есть также и негвативный опыт? исключений из этого правила я не встречала...

причем этот негативный опыт зачастую не только банальное "бросил" а к примеру рассказал всем друзьям и знакомым про интим, или угрожал всякими неприятностями если не дашь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы такие честные, простодушные и справедливые, то почему у каждой девушки имеющей опыт есть также и негвативный опыт? исключений из этого правила я не встречала...

причем этот негативный опыт зачастую не только банальное "бросил" а к примеру рассказал всем друзьям и знакомым про интим, или угрожал всякими неприятностями если не дашь.

Вай, хорошо, я постараюсь ответить ниже, но вот стречный иск, практически у всех мужчин был опыт первой любви, причем практически у большинства печальный изза того что "она бросила", "полюбила другого", "сказала больше не любит", вот и этот урок делает потом вам же женщинам больно, ведь вы нас сделали такими. Я еще никогда не видел, чтобы первая любовь-была до скончания их дней, ну там свадьба, дети, внуки, нет изменам...

Защищать тех, о ком ты описала я не буду, но могу подозревать следующее:

1. рассказал друзьям про интим, в отметку что она рассказала своим подругам что то очень важное для него, тем более что тут скрывать девушки всегда делятся между собой интимностями(((

2. угрожал неприятностями - значит боится потерять ее и не видит разумных выходов которые его устраивают, это уже деградация отношений. ((( А кто по твоему источник таких отношений? Вы, женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вай, хорошо, я постараюсь ответить ниже, но вот стречный иск, практически у всех мужчин был опыт первой любви, причем практически у большинства печальный изза того что "она бросила", "полюбила другого", "сказала больше не любит", вот и этот урок делает потом вам же женщинам больно, ведь вы нас сделали такими. Я еще никогда не видел, чтобы первая любовь-была до скончания их дней, ну там свадьба, дети, внуки, нет изменам...

да, было бы хорошо если бы у первой любви был хороший конец, и в первый раз секс был без боли, и первый выдох младенца был смехом а не плачем, но так уж природа устроена, женщины тут виноваты не больше мужчин.

Защищать тех, о ком ты описала я не буду, но могу подозревать следующее:

1. рассказал друзьям про интим, в отметку что она рассказала своим подругам что то очень важное для него, тем более что тут скрывать девушки всегда делятся между собой интимностями(((

так пусть бы делился с близкими друзьями своими переживаниями, зачем слухи-то распускать?

2. угрожал неприятностями - значит боится потерять ее и не видит разумных выходов которые его устраивают, это уже деградация отношений. ((( А кто по твоему источник таких отношений? Вы, женщины.

а если отношений никаких нет кроме здрасте-досвиданья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с белым флагом можно вклинится? :)

Боль - ведь это этап роста, взросления, процесс вылезания из старой шкуры в новую, сопровождается глобальной сменой ценностей, практически всех. Без нее бывает, если человек гармонично развивается. Даже если проходит сильно дисгармонично, это же здорово, расширение горизонта. И не виноват в этом никто другой, потому что если бы не тот , то попался кто- нибудь другой обязательно, потому что пришло время. Мне кажется, что это-то и хотят все чувствовать, это суперреально для развития личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, было бы хорошо если бы у первой любви был хороший конец, и в первый раз секс был без боли, и первый выдох младенца был смехом а не плачем, но так уж природа устроена, женщины тут виноваты не больше мужчин.

Ну и причем тут это? Первая любовь - это в первый и в последний раз когда доверяешься полностью, и ради когото готов многое стерпеть... фигня, вы этого не достойны.

так пусть бы делился с близкими друзьями своими переживаниями, зачем слухи-то распускать?

Если бы девушки разбирались в подругах, которые так же злословят, то возможно, что парни бы вообще помалкивали)))

а если отношений никаких нет кроме здрасте-досвиданья?

А может это для нее - здрасьте-досвидание, а для него - она та самая единственная, вроде... Флиртует, т.к. для нее обычное дело, то возможно он мог расценить по иному)))

А с белым флагом можно вклинится?

Можно, тока я не понял ты за какую опозицию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и причем тут это? Первая любовь - это в первый и в последний раз когда доверяешься полностью, и ради когото готов многое стерпеть... фигня, вы этого не достойны.

можно подумать, мы об этом просим.

Если бы девушки разбирались в подругах, которые так же злословят, то возможно, что парни бы вообще помалкивали)))

разве есть такой мужчина, который был бы против того, чтоб его женщина похвасталась подругам тем какой он офигенный любовник, какое наслаждениe она с ним испытывает? не думаю.

а вот о том что его сексуальный скилл оставляет желать лучшего- не дай бог кто-то узнает!

так вот, вместо того чтоб париться о злословиях лучше качайте скилл)))

А может это для нее - здрасьте-досвидание, а для него - она та самая единственная, вроде... Флиртует, т.к. для нее обычное дело, то возможно он мог расценить по иному)))

мужчины не всегда могут трезво оценить ситуацию. все насильники например уверены в том, что их жертвам было приятно (инфа от тюремного психолога).

в каждом из вас живет маленький самообманщик, не давайте ему волю.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и причем тут это? Первая любовь - это в первый и в последний раз когда доверяешься полностью, и ради когото готов многое стерпеть... фигня, вы этого не достойны.

можно подумать, мы об этом просим.

Долго смотрел за полемикой. Уна расставила все акценты :lol::lol:

Парни, живите для себя, вам это только что умная адекватная девушка сказала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве есть такой мужчина, который был бы против того, чтоб его женщина похвасталась подругам тем какой он офигенный любовник, какое наслаждениe она с ним испытывает? не думаю.

а вот о том что его сексуальный скилл оставляет желать лучшего- не дай бог кто-то узнает!

так вот, вместо того чтоб париться о злословиях лучше качайте скилл)))

На сколько я помню, это вы женщины вечно всем недовольны)))

мужчины не всегда могут трезво оценить ситуацию. все насильники например уверены в том, что их жертвам было приятно (инфа от тюремного психолога).

в каждом из вас живет маленький самообманщик, не давайте ему волю.)))

Не обобщай... вот твоя проблемка. В каждой из вас живет крупная стерва, вот ей волю давать точно не стоит)))

Разбирали на уголовке, про насильников, во многом девушки сами провоцировали к преступлению, чем? поясняю, динамщицы - вот их и поймали, далее, представляешь позднее время суток, а девушка пешком идет домой в коротенькой юбке на высоченных каблуках да еще намалеванная в три слоя, ну элементарно зачем вы садитесь в машины к незнакомым мужчинам? Зачем вы заходите в квартиры к незнакомым мужчинам? Хотя в некоторых случаях якобы ваши подружки обещали славно отдохнуть... Иногда ваши знакомства приводят к плачевным результатам, ессно если вы плохо разбираетесь в других, то так плохо знаете себя, а всех под одну гребенку заносить нельзя. Я еще надеюсь, что остались все таки нормальные девушки, женщины, которых всегда так нехватает сердцу. Вон блин, общаешься с девушкой как с другом, ну клевая, ну с полслова понимаете друг друга, а как переходишь в более интимные отношения, то сразу такая сволочь получается)))) И сразу видишь двуличной особы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разбирали на уголовке, про насильников, во многом девушки сами провоцировали к преступлению, чем? поясняю, динамщицы - вот их и поймали, далее, представляешь позднее время суток, а девушка пешком идет домой в коротенькой юбке на высоченных каблуках да еще намалеванная в три слоя, ну элементарно зачем вы садитесь в машины к незнакомым мужчинам? Зачем вы заходите в квартиры к незнакомым мужчинам? Хотя в некоторых случаях якобы ваши подружки обещали славно отдохнуть... Иногда ваши знакомства приводят к плачевным результатам, ессно если вы плохо разбираетесь в других, то так плохо знаете себя, а всех под одну гребенку заносить нельзя.

безусловно, для того чтоб избежать физичексой расправы женщина должна быть осторожной. но удобная ситуация и отсутствие свидетелей не оправдывает жестокости, а изнасилование это прежде всего акт жестокости.

Я еще надеюсь, что остались все таки нормальные девушки, женщины, которых всегда так нехватает сердцу. Вон блин, общаешься с девушкой как с другом, ну клевая, ну с полслова понимаете друг друга, а как переходишь в более интимные отношения, то сразу такая сволочь получается)))) И сразу видишь двуличной особы.

так ты сначала в интимные вступай, а потом и поговорить можно, как советуют на форуме. )))

2Алекс Конн:

Парни, живите для себя, вам это только что умная адекватная девушка сказала

вот именно, а о том чтоб вы жили для нас мы сами позаботимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
безусловно, для того чтоб избежать физичексой расправы женщина должна быть осторожной. но удобная ситуация и отсутствие свидетелей не оправдывает жестокости, а изнасилование это прежде всего акт жестокости.

А может у них была непонятка, он был активен, а она вроде молчала или делала вид что не против, или она вообще мазохистка, а потом бац и ей уже выгодно оказаться жертвой насилия, мол чувак облажался...(да кто вас вообще поймет, сам черт лоб расшибит)

так ты сначала в интимные вступай, а потом и поговорить можно, как советуют на форуме. )))

Ну я так и понял твою идею, трахайся типа со всеми, а вось и нормальная попадется, и после этого все мы "козлики"? Сама же направляешь в тундру...(вот и ответ, вам выгодно, чтобы мужики были сволочами, так вам будет хоть не обидно, что вы стервы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я так и понял твою идею, трахайся типа со всеми, а вось и нормальная попадется,

а у тебя есть идея получше?

Сама же направляешь в тундру...(вот и ответ, вам выгодно, чтобы мужики были сволочами, так вам будет хоть не обидно, что вы стервы)

нет, нам выгодно, чтоб мужики были сволочами, в простонародном понимании этого словосочетания, потому что в противном случае они вообще никуда не годятся. лично у меня парни "божьи одуванчики" вызыват жалость и отвращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у тебя есть идея получше?

Перед тем как потрахаццо, под пытками выудить как можно больше инфы о взглядах (мировозрении, ценностях, амбициях, запретах, желаниях), пусть даже пройдет больше трехсвиданок... (главно не оказаться рубашкой для соплей)

нет, нам выгодно, чтоб мужики были сволочами, в простонародном понимании этого словосочетания, потому что в противном случае они вообще никуда не годятся. лично у меня парни "божьи одуванчики" вызыват жалость и отвращение.

Усе, тупик... Теперь я тебя боюсь. Т.к. все таки вы этого хотите, видеть нас такими. (а вдруг я хочу, что бы ты видела меня принцем на белом коне) Одного не пойму, на фига вы тогда жалуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед тем как потрахаццо, под пытками выудить как можно больше инфы о взглядах (мировозрении, ценностях, амбициях, запретах, желаниях), пусть даже пройдет больше трехсвиданок... (главно не оказаться рубашкой для соплей)

это не работает, т. к. на словах можно что угодно нарисовать, а интересующие тебя качества неконтролируемым образом проявляются во время (запреты, желания) и после секса (мировозрениe, ценности, амбиции).

Усе, тупик... Теперь я тебя боюсь. Т.к. все таки вы этого хотите, видеть нас такими. (а вдруг я хочу, что бы ты видела меня принцем на белом коне) Одного не пойму, на фига вы тогда жалуетесь?

а что за жизнь без жалоб?

можно еще и по злорадствовать, жалуясь подруге феминистке, у которой парень подкаблучник:

"ох этот мой хмырь, как всегда с работы пришел, сразу телевизор включает, рaзговаривать не хочет, а потом ему еще секс давай каждый день... ужас, мне уже сидеть больно!" )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не работает, т. к. на словах можно что угодно нарисовать, а интересующие тебя качества неконтролируемым образом проявляются во время (запреты, желания) и после секса (мировозрениe, ценности, амбиции).

Так вот оно как... Мне даже жаль вас, женщин, хоть вы этого и не заслуживаете... Мы завоевывая вас лоб себе рассекаем, а вы глумитесь только, да еще что то и квакаете)))

а что за жизнь без жалоб?

можно еще и по злорадствовать, жалуясь подруге феминистке, у которой парень подкаблучник:

"ох этот мой хмырь, как всегда с работы пришел, сразу телевизор включает, рaзговаривать не хочет, а потом ему еще секс давай каждый день... ужас, мне уже сидеть больно!" )))))

Совесть имей, да? Мало того что не отрецаешь, того что все бабы стервы, так еще и злорадствуешь что мужики сволочи. Это уже не спор, т.к. ты не держишь опозицию, а перешла в личный нейтралитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раунд 2)))

Почему вы, женщины, все только портите? А потом когда теряете либо жалеете, мол оказывается это было серьезно, либо нас обсираете, типа по-любому мы виноваты и разбили вам сердце...

И почему когда парень бросает девушку, то он падонок, а если девушка бросает парня, то потому что он все равно падонок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раунд 2)))

Почему вы, женщины, все только портите? А потом когда теряете либо жалеете, мол оказывается это было серьезно, либо нас обсираете, типа по-любому мы виноваты и разбили вам сердце...

И почему когда парень бросает девушку, то он падонок, а если девушка бросает парня, то потому что он все равно падонок???

а разве по другому бывает? тот кто проявляет инициативу-он и благодетeль и пaдонок в одном лице))

и потом сами отношения мы бережем гораздо больше, а мужчинам наоборот не терпится упорхнуть чтоб в очередной раз доказать себе, что они свободны. то, что они еще и одиноки и никому не нужны- их не волнует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве по другому бывает? тот кто проявляет инициативу-он и благодетeль и пaдонок в одном лице))

и потом сами отношения мы бережем гораздо больше, а мужчинам наоборот не терпится упорхнуть чтоб в очередной раз доказать себе, что они свободны. то, что они еще и одиноки и никому не нужны- их не волнует...

По твоему не бывает по другому???

Что то не сходится, по твоему, парень бросает девушку и значит он инициатор - падонок, девушка бросает парня, значит он был все равно инициатором -падонком??? Фигня какая то, значит вы вовсе не хищницы, а всегда бедные овечки?

Насколько я понимаю вас, именно вы стремитесь к свободе от отношений, ведь вам нравится флиртовать, знакомиться, динамить, развлекаться, а постояннство вас ограничивает в этом... хотя имея парня вы плачете об ограниченности, а в одиночестве вы плачете об обделенности мужского тепла. Вон разведенных сколько, им лишь бы потрахаццо, ну трахались бы со своими бывшими мужьями и не фиг нас лечить мол бывший-сцуко, мож он был вовсе не виноват, что такая дура попалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По твоему не бывает по другому???

Что то не сходится, по твоему, парень бросает девушку и значит он инициатор - падонок, девушка бросает парня, значит он был все равно инициатором -падонком???

да, ведь он был инициаторм отношений. в противном случае он просто пассивный человек и девушка сама начала и закончила отношения.

Фигня какая то, значит вы вовсе не хищницы, а всегда бедные овечки?

именно так)))

Насколько я понимаю вас, именно вы стремитесь к свободе от отношений, ведь вам нравится флиртовать, знакомиться, динамить, развлекаться, а постояннство вас ограничивает в этом...

вовсе нет, самый кайф это давать одному, любимому, но при этом знать, что тебя хотят многие другие.

Вон разведенных сколько, им лишь бы потрахаццо, ну трахались бы со своими бывшими мужьями и не фиг нас лечить мол бывший-сцуко, мож он был вовсе не виноват, что такая дура попалась)))

если бывший удовлетворитeльно трахался, то скорее всего инициатором развода был он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, ведь он был инициаторм отношений. в противном случае он просто пассивный человек и девушка сама начала и закончила отношения.

Ну вот видишь, уже что то... А еще нужно добавить, что и женщина зажралась и стала крайне пассивной, пренебрежительной, стала задаваться, и вообще офигивать, вот парень и свалил с разбитым сердцем и ярлыком "падонок"

именно так)))

Так не бывает, среди вас полно "гов*а" с различным процентом жирности, так же есть обезжиренные какашки, ессно активные и пассивные...

вовсе нет, самый кайф это давать одному, любимому, но при этом знать, что тебя хотят многие другие.

Да что мы говорим?! И как по твоему, как много женщин придерживаются такого мнения?

если бывший удовлетворитeльно трахался, то скорее всего инициатором развода был он.

Ну и кто после этого из нас животное???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот видишь, уже что то... А еще нужно добавить, что и женщина зажралась и стала крайне пассивной, пренебрежительной, стала задаваться, и вообще офигивать, вот парень и свалил с разбитым сердцем и ярлыком "падонок"

и какая ему разница? он же все равно всем своим друзьям объяснит, что она бл*дь. хотя как это повышает его статус, непонятно.

вовсе нет, самый кайф это давать одному, любимому, но при этом знать, что тебя хотят многие другие.

-------

Да что мы говорим?! И как по твоему, как много женщин придерживаются такого мнения?

все, кроме тех, у кого что-то из этого не получается.

если бывший удовлетворитeльно трахался, то скорее всего инициатором развода был он.

---------

Ну и кто после этого из нас животное???

все! мужчины разве не уходят от девушек с которыми скучно в сексе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и какая ему разница? он же все равно всем своим друзьям объяснит, что она бл*дь. хотя как это повышает его статус, непонятно.

Да ты хоть понимаешь, что мужчины намного ранимее женщин... сердце оно не камень((( А женщины слабее физически, но зато в нутри у них...б-р-р-р, вон даже когда бабы деруться мужики нафиг не встревают, бабы же дуры и убить могут.

все, кроме тех, у кого что-то из этого не получается.

То бишь меньшенство)

все! мужчины разве не уходят от девушек с которыми скучно в сексе?

Ты знаешь у меня бывшая последние 7 лет вообще скучная была в пастели, 2-3 позы это максимум ее воображения, эгоистка, после ее оргазма, она просто бревном валялась, зато не отказывала, с другими я испытывал больше удовлетворения, но любил то одну суку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты хоть понимаешь, что мужчины намного ранимее женщин... сердце оно не камень((( А женщины слабее физически, но зато в нутри у них...б-р-р-р, вон даже когда бабы деруться мужики нафиг не встревают, бабы же дуры и убить могут.

ранимее- это правда. от этого они так часто уходят в глухую защиту, пытаясь предотвратить душевную боль. и в такие периоды делают одни глупости...

Ты знаешь у меня бывшая последние 7 лет вообще скучная была в пастели, 2-3 позы это максимум ее воображения, эгоистка, после ее оргазма, она просто бревном валялась, зато не отказывала, с другими я испытывал больше удовлетворения, но любил то одну суку)

раз любил, значит секс с ней при котором и ты и она получали удовольствие был для тебя важнее 20-ти поз и бэнг бэнг всю ночь.

а если б ты с ней вообще не кончал? а в ответ на жалобы по этому поводу она отвечала бы, что ты сам в этом виноват, т. к. ты холодный и не понимаешь как она устала... вот прикинь, как женщинам бывает нелегко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ранимее- это правда. от этого они так часто уходят в глухую защиту, пытаясь предотвратить душевную боль. и в такие периоды делают одни глупости...

Знаешь, из двух зол, мы предпочитаем третью. Совершая, как ты сказала, глупость, мы осознаем, что более глупость мы уже совершили связавшись с источником боли, то бишь некой особой...

раз любил, значит секс с ней при котором и ты и она получали удовольствие был для тебя важнее 20-ти поз и бэнг бэнг всю ночь.

а если б ты с ней вообще не кончал? а в ответ на жалобы по этому поводу она отвечала бы, что ты сам в этом виноват, т. к. ты холодный и не понимаешь как она устала... вот прикинь, как женщинам бывает нелегко))

Пару раз она во время акта все-таки со всей дури шлепнула по заду, ну когда я затрах поймал, на более одного часа))) а у нее часто ноги сводило... Короче в сексе мы были не совместимы. И кстати было что даже кончить не успевал. И ни чего, пастель это всего лишь пастель, мы ставили границу и это ни как не влияло на наши отношения. Так что мы с тобою говорим о разных вещах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, из двух зол, мы предпочитаем третью. Совершая, как ты сказала, глупость, мы осознаем, что более глупость мы уже совершили связавшись с источником боли, то бишь некой особой...

если бы вы еще осознавали, что спокойно все обдумав и сделав умность можно все исправить, было бы cовсем хорошо. но это конечно работает не всегда...

Пару раз она во время акта все-таки со всей дури шлепнула по заду, ну когда я затрах поймал, на более одного часа))) а у нее часто ноги сводило... Короче в сексе мы были не совместимы. И кстати было что даже кончить не успевал. И ни чего, пастель это всего лишь пастель, мы ставили границу и это ни как не влияло на наши отношения. Так что мы с тобою говорим о разных вещах.

эти проблемы не делают постель не удовлетворительной в целом. остаюсь при своем мнении.

более сложный вопрос вот в чем: когда все супер- и постель, и общение, и гармония- почему вы так боитесь сделать следующий шаг, жить вместе, жениться, завести детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 54

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    2. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 54

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    4. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...