Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

я посмотрел что творялось в твоей теме в лицах, согласен средняя оценка 7.

но по фоткам хрен что определишь, приходи на баумана, утрешь нос всем пикаперам (если не боишься конечно?)

Посмотрел тему... и почему-то фоток я там не нашел. только комменты без фото... интересно почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 660
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:) Я не против, давайте встретимся. Только что я буду с вами делать? Девочек снимать? :D Изменено пользователем Я=) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, дайте совет (желательно до полудня завтрашнего дня). познакомился с пятеркой, у которой взял телефон, когда сегодня вечером возвращался домой. все нормально, К+, сама предложила чтобы мы обменялись телефонами. я ее рзаговорил и узнал вот что: все предыдущие ухаживания за ней строились по схеме побухаем-пое@@мся, что делать: пойти той же дорогой или опробовать с ней несколько техник (метафоры например), жду ответа

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумай!

Покажи ей ИДЕАЛЬНЫЕ отношения между мужчиной и женщиной! Кури пикап - первое свиданье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Я не против, давайте встретимся. Только что я буду с вами делать? :D

Этими словами ты напомнила мне воспитательницу из садика ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне позвонила девушка.... спросила идет ли набор на женский пикап.тренинг :)

Но к сожалению, пока такого тренинга нет.

Но возможно будет... позже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже тренеры пикап.тренинга его провести не смогут :) если только не тренеры "Основного инстинкта" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, господа!

Седня катался весь день на машине, и произошла такая история. Заехал я во дворы за магазином Юность, припарковался недалеко от гаражей. Невдалеке дети сидели на лавочке, лет 8-10. Играли в какую то интеллектуальную игру, типа "Своя игра", т.е. задает один вопросы - другие отвечают. Диалог примерно был таким: - Король Камелота?.. - Артур... -Самая известная башня в Париже?.. - Эйфелева.. (ну и все в таком роде, умные дети, подумал я). Потом он начали спрашивать про машины, которые стоят во дворе: - Эта какая машина?.. - 14ая... - А это какая?.. - Дэу Матиз.. (действительно, рядом с моей машиной стоял Матиз). Диалог продолжался: - А кто в 14ой сидит?.. - Да КОЗЕЛ какойто!...:))) Они думали, что я их не слышу:)) Бить я их не стал... дети, пипец... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день города - просто класс! вот бы каждый день так. дичи на улице столько было, что глаза разбегались. кто не был в поле, многое пропустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuf) у меня дофига телефонов) Хотя это не показатель. Одной девушке буду звонить (С которой танго у кольца танцевал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех свои проблемы, надеюсь что они не помешают нашему развитию и дружбе парни.

чувствую файтер в новом прикиде порвет всех на след.неделе.

дод, давно не виделись, у меня в четверг-пятница свобода, буду вечером на баумана.

ричард, сегодня не появился из за проблем дома. когда тех девченок поведем гулять?

демон, куда ты пропал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши ряды пополнились двумя новечками, чему я рад. Сегодня жгли!.. Ищите меня в поле. Анвар, порви их всех! Покажи кто дома хозяин!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один из новичков)

То, что мы делали в воскресенье я, честно, не делал никогда в своей жизни, сильно расширил свою карту. Особенно запомнились макдональдс, подход с Додом к 4-м с просьбой послать нас и мой первый телефон в пикапе в кольце. Дод и Ричард - классные ребята, вы мне помогли раскрепоститься, спасибо, буду двигаться в том же направлении, увидимся на следующей встрече)

ЗЫ я чуваГ в полосатом свитере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Где второй?! Приходи сегодня в 18. Анвар будет полюбому. Может и Ричард будет. Я врядли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icecold, полосатый свитер менять надо на фиг, так как всякие полосатости в одежде придают нервозность человеку. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня неполучилось) только что пришел домой после пар, вообще усталый и без ресурса, у нас в некоторые дни теперь наподобие второй смены замутили. давайте завтра (вторник) встретимся.

ЗЫ полосатое не брошу) про нервозность соответственно не согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй новичок. То воскресение я не забуду никогда! Благодаря ДОДу, Ричу (отдельное им спс) и своих стараний я получил кучу приятных впечатлений :)) Раскрепощение хоть и не полное, парочку подходов все это было одним словом- круто! Жду новых встреч. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горизонтальные полосы зрительно делают человека шире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, а вертикальные полосы - длиннее (выше)..... что за бред Титан?

Это не бред, а психология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, вам кто больше нравится: брюнетки, блондинки, рыжие?

Блондинки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, вам кто больше нравится: брюнетки, блондинки, рыжие?

Блондинки )

Обоснуй! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прив.! Вот блин здоровье подвело! Сижу у компа с температурой 38 и печатаю сообщение... я не пропал, как выздоровлю- мигом в поле. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пикапе (как в бильярде), иногда все получается, иногда совсем не прет.

Рич, вспомни сколько обломов было в четверг, зато сегодня все получалось (та девушка Ирина с 3м размером вобще супер - желаю удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кипячёное пиво работает лучше.

пока пробовал только теплое до кипяченого дело не доходило)) Я вроде как выздоровел, вот в поле собираюсь когда вы там будете? смс скиньте--- во вторник не могу 5 пар(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...