Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 660
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эта блокировка сообщений убивает весь кайф общения на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался умножить столбиком 800 на 80, знаю что 64000 но столбиком умножить не получалось... был озадачен. Потратил 10 минут чтобы вспомнить как это делается :) теперь я снова умею умножать столбиком ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни,когда будете покупать авто, задумайтесь! А надо ли вам это?

не проще ли заплатив сто рублей доехать на моторе. Если вы думаете что авто - это удовольствие, то ошибаетесь, это так же огромный геморой. мало того что надо ухаживать за машиной что отнимает время и деньги (огромный ресурс), но ведь и после того как целый день за рулем просто к вечеру с ног валишься.

из "Заметки юного автомобилиста. Первая Зима" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни,когда будете покупать авто, задумайтесь! А надо ли вам это?

не проще ли заплатив сто рублей доехать на моторе. Если вы думаете что авто - это удовольствие, то ошибаетесь, это так же огромный геморой. мало того что надо ухаживать за машиной что отнимает время и деньги (огромный ресурс), но ведь и после того как целый день за рулем просто к вечеру с ног валишься.

из "Заметки юного автомобилиста. Первая Зима" :D

Ха...а я вообще после двух лет вождения нафиг машину забросил. Элеменарно с друзьями не могу пива попить после учебы, все время напрягают с прозьбами подвезти, не говорю про деньги которые уходят на бензин,ремонт, помывку.

Есть конечно и плюсы...девушки ведуться на тачку прикольно, socil prof так сказать, удобно везде успеваешь, НО я потом задумался а как это я раньше все успевал без машины, ведь по сути дела тачка лишь добавила дела и все...

Короче щас полгода ездюю ( не знаю как правильней написать) на маршрутках, блин так круто ребята, столько случайных знакомств, нет тупых водил, особенно особей женского пола, можешь наконец просто тупо напиться с друзьями, не боясь что на утро не сможешь сесть за руль

Единственный плюс тачки для меня по крайней мере, это когда Зимой вечером едешь в кино с девушкой, или Летом тоже вечером и тоже с девушкой куда нибудь в лесочек)))))

Вот такая вот тема для меня больная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а какого члена я права получал?=)))

Сам частично согласен с Анваром, хотя сам очешь люблю "рулить".

Согласись, еще пару месяцев гемороя и ты привыкнешь. Все равно в любом предмете спора можно найти равное количество и плюсов и минусов. Каждый сам для себя решает в итоге. Б@я меня большой минус это то, что я не шарю во внутренностях тачек. Даже на элементарном уровне. А погонять я бы хотел. В маршрутках знакомиться сейчас нормально редко получается. В 7 утра - давка, так что на головах стоят. А в вечером уже сил нет что-то делать. Остается заходить в автобус с протянутым в руке телефоном и сказать "давай телефон!"... Да и туфта это все. Life Style давно уже.

Сегодня записывался для программы по стс. Неплохо поржал. Надеюсь не будет сильного палева. Иначе копить мне на пластическую операцию. Смотрим передачу во вторник по стс в 19 30. Если кто может записывайте.

Надеюсь в субботу вырваться в крылья, как там с крыльями Анв?!

Ладно , пользуясь случаем передаю привет маме!

За сим все, с уважением искренне ваш Dr. Love!

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее. Без тачки непривычно, лично мне. Несколько клубов за ночь удобно объезжать. Насчет того, что девки ведутся - это главный ее плюс ;) Ну и в тепле еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крышеснос с крыльями будет известно завтра.

телепередачу тоже интересно будет посмотреть.

сегодня суши ел. ммммм! это просто объедение. всем рекомендую B) (давно подсел на это, сушизависимость :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например тачка для работы нужна. Надо и тут и там быть), потому без нее очень сложно, но так как машина задний привод, а я новичек, начну в марте ездить...

Ну а вообще нет смысла спорить какой привод зимой лучше, побеждают прямые руки и понимание тачки, которую обкатать до снега не успел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет все нормально ) тачки это тоже пища для размышления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю в след. раз не в старом месте собраться а где-нибудь где повеселее. можно в том же реале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старое место сейчас закрыто на ремонт :) так что там полюбому не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ветка Татарстан будет находится под моим взором :) так что ведем себя прилично.

Модератор

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь ветка Татарстан будет находится под моим взором :) так что ведем себя прилично.

Модератор

Черт побери....только не это!!! все бан по жизненно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу из Альметьевка!)))

Ездил на выходные погостить к отцу. Сегодня вечером выполз в город посмотреть как тут с девками и пикапом в целом. В целом ничего хорошего. Открылся летом единственный ТЦ на весь город. Ну город не большой :). Пару фоток сделал. Похож на кольцо. Называется ПАНОРАМА. :) Итак. Альмет известен свом шикарным количеством гопоты. Нее... их не так много. Просто город не большой. Представьте себе кольцо и из посетителей: мужской пол : местная интелегенция - нефтянники, дети нефтянников, гопота, абалдуи; женский: обнаглевшие шалавы - такие с которыми на много сложнее общаться чем с любыми девками казани - менталитет другой, девушки спонсоров и дочери нефтяников - нормальных единицы.

То есть. И тут не паханное поле. Нужно только привыкнуть. Для себя сделал вывод. С местными ни каких ЛТР мутит нельзя. Только фаст. Теперь есть стимул учиться фасты делать. В феврале опять поеду но уже не наодну ночь а на неделюку... вот тогда и зажгу...

Скажу в итоге. В Казане НА МНОГО ЛЕГЧЕ!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

упс.... интересная ситуация получилась :)

Начало дня все как обычно... тут пишет знакомая девушка.. просит помочь с английским, в понедельник зачет, только мама говорит дома так что там не получится. сказал что че нибудь придумаем

Я работаю в районе парка Горького.

Время 1:30. она уже ехала домой, я позвонил ей сказал подождать меня пол часика, и я освобожусь.

Встретились пошли на 2й этаж корстона, примерно за часа полтора сделали все что было ей нужно. Уже собрались по домам, пошли на остановку... тут тема перешла кто и что кому позволит или нет.

Позвонил в офис на работу, трубку никто не взял. Ну думаю поздно и уже никто не придет..

Сказал девушке пойдем на работе никого нет, директор в это время не приходит(хотя не был уверен).

Дошли до офиса, зашли... закрылись. А у замка есть такая плохая особенность, что его легко можно открыть ключем если даже с другой стороны вставлен ключ.

В общем начали мы это дело... секс.. раком(хоть на это ума хватило)... :) только проходит минут 5... и .... вставляют ключ в дверь....

Директор )))))

Мы оба ох....и )))

Ожидал худшей реакции с его стороны...)

Выговор, и т.д.... а он....

Продолжение следует... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я начну с тебя деньги за аренду брать(в шутку) ... :)

Девушка вышла в туалет, он... а у нее есть подруги? давай говорит я хату организую, на всю ночь...

...эээ...

В общем не ожидал я такой реакции :)

Веселенько получилось :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня.. когда уходил...

Директор -- "Баб больше не води" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал будет... :rolleyes:

.... вставляют ключ в дверь....

Директор )))))

Мы оба ох....и )))

Ожидал худшей реакции с его стороны...)

Выговор, и т.д.... а он....

Заходит дирехтор. Закрывается изнутри. Начинается групповушка!!!)))

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных с Албертом идем на тренинг "Бакланка" - приемы и методы хулиганской драки :)

стоит 5,5 рубликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альмет известен свом шикарным количеством гопоты. Нее... их не так много. Просто город не большой.

да..как известно маленькие города известны гопотой...Артем ты бы побывал в Бугульмах, Бавлах, Нижнекамске, в Лениногорске...вот там бы ты точно сказл, что это гопниковские города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На выходных с Албертом идем на тренинг "Бакланка" - приемы и методы хулиганской драки :)

стоит 5,5 рубликов

Это было что то :) Артем... зря не пошел :) ты бы сейчас вместе с нами изнемогал от боли :) хотя сегодня уже легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты забыл про челны
Точно...

В Казани...что особенного в этом городе...Архитектура? или мож что-то еще? Девушки? Деньги? Учеба? Стабильно...убитые лица в автобусах..всякая толкотня. Девушки, которые боятся чего-то, парни, котрые боятся подойти и черт побери что-то еще...К чему стремится наше общество. Вижу 30 летних девушек-женщин ОДИНОКИХ и жалко их...думаю где же ходят мужики...Смотрю на остаальных, однотипный маршрут: ДОМ-РАБОТА(УЧЕБА)-ДОМ...В одно время я утратил своеобразный блеск в глазах, многие его утратили уже довольно раньше намного...я свой приобрел_утрата была на 2 недели..тьфу-тьфу. Этот город выматывает как и впрочем многие большие города...Как выйти из этой колеи? Я не депрю, а так интересуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стренн... сделай что нибудь со своей подписью. укороти ее до максимум 5 сантиметров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strenn, правильно подметил суть существования большинства. Да что там говорить я и сам так живу. Поэтому меня тоже интересует этот вопрос. Сам считаю, что надо расширить свои рамки ограничивающие наши действия. другими словами, жить как хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...