Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Deggert, зачетный аватар

Осторожнее с такими аватарками, модеры не спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 660
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

надо одну неделю полностью по тц поездить подходы делать (Реал, Мега, Тандем,Кольцо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг тебе машина без прав?

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД че за машина? Если тебе дадут тачку уверен, что ты будешь подвозить каждую голосующую девушку ;))) В этом вся соль...

... ну и ради экономии времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОД че за машина? Если тебе дадут тачку уверен, что ты будешь подвозить каждую голосующую девушку ;))) В этом вся соль...

... ну и ради экономии времени)

Ха! Это былобы слишком легко... ;) Так не интересно, может лет через 10 когда станет вхлам лень нормально работать и буду так делать, а пока... :P

На самом деле у меня сейчас до кучи проблем. Я рассказывал. Кто знает когда они решатся. Поэтому - до новых встреч. Минимум неделю буду занят. Заодно буду мутить ЛТР. :rolleyes:

P.S. - В октябре будет ВАМ всем сюрпризище. А какой не скажу! :P Ибо все еще не точно...

Ушел. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД ты в октябре на права сдашь и приедешь на встречу на крутой тачке? Или ты собираешься поменять цвет волос?

В любом случае твой пост офигенно заставил меня задуматься :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы... В конце недели будут права. Вот с машиной напряг. Хз когда будет...

Ээээ... где все?

Неужели все ушли в реал??? =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание ! Объявляетса набор на тренинг "@@@@" !

Я серьёзно . Стоимость @@@ рублей . За одно занятие проблема @@@@@ решаетса - раз и навсегда .

Не угарать ! И деньги эти не мне. Буду разговаривать только с имущими.

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось сначала что бойца снова забанили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня спутали с Игорем, так что бойтесь, на воле ходит мой двойник, сказали похож как 2 капли ))

Спутала девушка, которая училась с ним 10 лет. правда они года 4 не виделись. Интересная девушка, симпатичная :)

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то наша ветка совсем в зимнюю спячку впадает

Изменено пользователем Анвар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофигу на нее )

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с Жекой ходили в Доктор. Встретили кучу малолетних девченок и неформалов. Выходя из зала поиграли кто схватит больше женских поп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я Жеку не видел... былоб не плохо его с Рустемом познакомить :)

Давай, Титан вытаскивай его в поле во вторник. =)))

---

Сегодня здорово провели время. Особенно благодаря качалке. Опять таки спасибо Рустему =)

Вроде не сильно устал, но когда пришел домой чашу чая ко рту было подносить в напряг. :P

Вот так друзья! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня конкретно побрился с девченками,4 парня и 3 телки,зашли на хату а там сеструха такой кипешь подняла ппцц(((((((((((((

Прямое нарушение "неписанного" правило сходки пикаперов:

Мы не намеряны слушать как один супермегаполовой гигант уложил сотню девченок за вечер, второй полторы, а третий в свои 18 вообще снял и переимел за сутки полКазани...вместе со стариками, инвалидами и бомжами))))) Это конечно весело послушать, но уже вскоре становиться скучно, а уж о каком-нибудь деловом интересе к таким сказочникам не может быть и речи. (с) -_Maniac_-

Так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пародия на репорт слима.

Вчера снял таких телок, ах сем, аны на марседессе были, я их табуном пагнал на группавуху, вы не потейте, ща все расскажу по парядку:

1) Весь сикрет в стиле моем, я эээ. эээ - это абривеатура - тоесть супер мега альфа самец с турбов@@@@ном. Кароче, припер я своим умом до етаго, я смотрел фильм про индейцев в западном папуа, так там им постоянно дают... а доют больше всех тому, у кого башка красивая, тоесть у одному долбоклюю (У других нет такой красивой репы). Вот я и раскрасил свою гнойно-бугристую репу в боевую, и без сомнения альфа самцовую раскраску индейцев апаччей с западного папуа.

2) Прусь я по улице, телки - одни 6 и 7, мне такие накуй не нужны, иду ржу под себя.. тоесть про себя.. и вдруг вижу, подкатывает красный мерс, оттуда стопроцентный спонсор выбигает за сигаретами, ну я пользуюсь моментом, подбегаю к телке, открываю, утилизирую около 14 проверок, далее развод на минет и секс в том же мерсе, спонсор ничего не заметил.. (Вернулся спросить какие сигареты курит дама)

2) Иду, а мне мало, хочу еще, вдруг вижу - Баба сидит в хонде, ну я к ней, открываю, потом утилизирую игнор, развожу на бабки, трахаю ее и ухожу. , собственно все проще простого, даже описывать не буду.

3)в эту ночь ,я ждал несовершеннолетнюю бестолоч, глядя на луну и по привычке лихо гоняя "лысого" в мозолистом, заскорозлом сморщенном кулаке....., Но вместо похотливой,грудастой, молодой шлюхи, ко мне пришла какая то малолетняя бестолочь девятка, ну я и смотался, будя окрестности прирывистыми и сочными органическими звуками. ну ладно, КПД у меня еще не так велик!

4) Тут фаст. Прикинув хрен в задницу и учитывая предыдушие ефективные действия себя, я решил отправится на виллу к своему другану, с которым я снюхался на прошлой неделе и ушел с ним в запой, тем временем, разгледев, что жена другана не генетически клонированный выброс, а наоборот реально-лялястая по полоной программе кобыла, решил оприходовать её по всякому: на природе, в искуственных и природных водоёмах, полях, лугах и дуплах... и везде где только можно... вообшем оттянуться по-конски! Для чего решил её снять прямо в доме у Другана. Друган ушел за водкой, а тем времянем к нему начали ломится друзья, я смылся , и они застал там только его жену, Чеканос, с подготовленной мною к изврашённым сексуальным игришям. Разогретая, но неудовлетворённая тёлка сдала меня, не моргнув карим глазом, находяшимся без сомнения ниже пояса. ... но я скрылся, правда издав на последок звуки, сила и глубина, которых без всякого сомнения выдавали во мне страдаюшего хронической и пока неизвестной науке формой метеоризма.... мля))) ШУТКА!! С НОВЫМ ГОДОМ!! БЕЗ ОБИД!!

Примеры Бредогенератора. *** - Без обид)

ЭТО ВСЕ ВЫМОШЛЕННО, *** НЕ ТАКОЙ!!

*** - бздо. Жертва уринопередоза.

*** - двусторонняя присоска. Присосавшись анусом к асфальту, двигается как улитка, шевеля губами.

Все знают, что *** тупой, даже *** это знает, но тема его тупости всё равно продолжает бередить умы человечества.

*** бодает очком турникет в зоопарке.

*** - энтомолог. Ловит редких насекомых немытой сракой.

*** неумело гримасничает жопой.

*** пугает надувных женщин размером очка.

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня конкретно побрился с девченками,4 парня и 3 телки,зашли на хату а там сеструха такой кипешь подняла ппцц(((((((((((((

Прямое нарушение "неписанного" правило сходки пикаперов:

Мы не намеряны слушать как один супермегаполовой гигант уложил сотню девченок за вечер, второй полторы, а третий в свои 18 вообще снял и переимел за сутки полКазани...вместе со стариками, инвалидами и бомжами))))) Это конечно весело послушать, но уже вскоре становиться скучно, а уж о каком-нибудь деловом интересе к таким сказочникам не может быть и речи. (с) -_Maniac_-

Так что...

У каждого есть свое мнение... эта ветка создана для того чтобы писать все что заблагорассудится.... конечно кроме мата и гона.. так что дод я думаю ты здесь не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, сегодня такой прикол видел :D

вообщем захожу в восьмое здание каи на пару по философии вечером, и смотрю везде расклеены объявления мол эта вот девушка (и огромная фотка девки) балатируется куда-то там на место помощника в депутаты (или типа этого).... и знаете кто был на фотографии..... девушка с ником Я (тусовалась тут на форуме). фотка прилагается

17-10-07_1934.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...