Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ушел в один из лучших банков (не укр., международный), делаем М&A, IPO, private placement

АССА не получил, сдал 1.1 и 1.2

Учу CFA сейчас, хот я в декабре точно даже левел 1 не сдам

Да работал в Deloitte Corp Finance

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Парни, такое ощущение складываеться, что у вас денег нет, но и заробатывать вы их тож не хотите. Само собой разумееться, что деньги нужны и, стоит признать что они почти все решают (ПОЧТИ, а не все

R-tour

ну эт ты не там смотришь..на самом деле на джобе мало удаленки найдеш.

зайди на фриланс.ру или веблансер.нет

там в основном как раз удаленка.

вообще там заказов дохрена. каждые полчаса кто-нить просит сделать дизайн/разработать логотип, сверстать сайт, написать скрипт и еще кучу всего. но обязательно нужно портфолио.

короче без него никуда. первым же далом с тебя спросят что ты сделал, покажи примеры. они, ес чесно этим уже задолбали...

да и вообще это работа не очень. за компом сидеть вломак. но если на подработку то может подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет free-lance.ru знаю, сам там зарегестрирован. Напрягают некоторые вещи на этом сайте - аккаунт pro, который дает некоторым сумасшедшие возможности, портфолио и еще смотрят твой рейтинг. То, что в портфолио ничего нет, конечно, огорчает, и в то же время дает возможность только на дешевую работу. Один предлагал модерировать форум за 30$ в месяц, вдуматься только в это! У меня на инет больше уйдет, если я буду писать ему по 14 сообщений в день и чтобы было не менее 100 знаков.

да и вообще это работа не очень. за компом сидеть вломак. но если на подработку то может подойти.

Понимаешь, очень-неочень, мне это надо, у меня скоро учеба начнется, деньги нужны будут. Днем на полставки работаю в фирме за 7800, потом в 1 на учебу, а после учебы надо чем-нибудь себя занять, при этом зная, что нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушел в один из лучших банков (не укр., международный), делаем М&A, IPO, private placement

АССА не получил, сдал 1.1 и 1.2

Учу CFA сейчас, хот я в декабре точно даже левел 1 не сдам

т.е. видимо Morgan Stanley, Goldman Sachs, Merrill Lynch =)

а долго работал? сколько лет? я сам из Прайса, дальнейшее развитие карьеры вижу либо консалтинг, либо инвестиционные банки теже самые )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R-tour

-Напрягают некоторые вещи на этом сайте - аккаунт pro, который дает некоторым сумасшедшие возможности, портфолио и еще смотрят твой рейтинг.

да. бывает, неплохой заказ, однако отвеить могут только "про". :)

про форумы там вообще постянно. оплата за наполнение и т.д. это мелочь для тех у кого анлим и кто ни на что другое больше не способен+возможно кидалово.

без портфолио серьезный зааз не возьмеш. так что либо чето делать по мелкому, либо удаленку в задницу.

есть раюота со свободным графиком, после 18 можно работать в офисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже помериться что ли...

19 лет, Владивосток, работаю спортивным журналистом. Работа удалённая, через инет на сайте с дома. В месяц выходит от 12 до 17к рублями. И это без вышки. Правда, большую половину денег отдаю за съём хаты, но жить относительно можно. Многие в моём возрасте о такой зарплате только мечтают. А вот когда начнётся учёба, придётся аппетиты по зарплате уменьшить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер

да. бывает, неплохой заказ, однако отвеить могут только "про".

Один очень интересный работодатель там есть, предлагает сделать баннеры за 3$ за штуку. Для меня это вроде как шанс заработать, потому как баннеры делать более-менее умею. Самый прикол в том, что те, кто ставит цену в 20$ за баннер не ставят, что это для "про", а вот он поставил. Обидно... :(

Работа со свободным графиком и при этом еще и в офисе? Какая там зарплата то? 100 пудово низкая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Работа со свободным графиком и при этом еще и в офисе? Какая там зарплата то? 100 пудово низкая...

да по-разному. там главное отработать n часов в неделю, в какое время-пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: 21 год, Челябинск. доход ~ 25000 +- 3000 (6 дней в неделю по 9 часов, можно перейти на 5 дней в неделю, запралата пропорцианально снизится). учусь на очке. Работа такая, что непредусматривает перспектив, поэтому рано или поздно придется перейти на меньшую з.п. с возможностью карьерного роста. На жизнь хватает вполне, но честно говоря не совсем понимаю как взрослые люди семью на эти деньги могут содержать.

Кто не верит в зарплаты по 50-100 тыр. Смотрите город аффтора - "Масскфа". В москве высокий уровень зарплат (относительно регионов). Я признаться сначала завидовал москвичам, мол там даже салаги на новых ланцерах ездят и кензо брызгаются а потом пох. стало - у них свои проблемы. Кстати, деньги-то по сути молодежи нужны для статуса и развлечений, а в москве 2 к$ никого неудивишь и неотдохнешь толком. И даже мажором его скорее всего не назовут:)

R-tour тебе в тему про интернет зароботки.

Вальдемар респект.

Донки, MilleniuM +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 1000-1200$ средняя з.п по МСК.

Слава богу, сейчас у нас есть возможность у всех получать столько сколько они действительно заслуживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Слава богу, сейчас у нас есть возможность у всех получать столько сколько они действительно заслуживают.

все относительно. получать всегда хочеш больше. и сколько я заслуживаю меня не е*ет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто не верит в зарплаты по 50-100 тыр. Смотрите город аффтора - "Масскфа". В москве высокий уровень зарплат (относительно регионов). Я признаться сначала завидовал москвичам, мол там даже салаги на новых ланцерах ездят и кензо брызгаются а потом пох. стало - у них свои проблемы. Кстати, деньги-то по сути молодежи нужны для статуса и развлечений, а в москве 2 к$ никого неудивишь и неотдохнешь толком. И даже мажором его скорее всего не назовут:)

:D:lol::)

Думаю 1000-1200$ средняя з.п по МСК.

нет. если не имеешь в.о средняя будет до 15, с неполным высшим до 20 найти можно, с высшим до 30, с высшим + опыт работы 5 лет до 45. Итого к 27 лет в хорошим случае будешь получать 45, а вот за 30 лет можно и 100 получать.

а всё остальное пиZdeш, ну не получают салаги по 2к$, нет, нет и нет тебе на врали причем очень жестоко))

P.s это я привел пример среднее статистического рабочего в Москве, т.е всё кто устраивался по знакомству и тому подобное сюда не входят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю торговым представителем в казани, з.п. 1700$ + грм; 19лет

опыта не надо, только наличие личного автомобиля

с учебой конечно не срастается, но я учусь в вузе, в котором все можно купить, если очень захотеть

а работу нашел на job.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я работаю торговым представителем в казани, з.п. 1700$ + грм; 19лет

опыта не надо, только наличие личного автомобиля

с учебой конечно не срастается, но я учусь в вузе, в котором все можно купить, если очень захотеть

а работу нашел на job.ru

даже не вериться <_< , ты там наверное мажором стал в своей казани, получать 42к в 19 лет B)

а в москве одну и ту же работу можно делать за 10к или за 100к. Кто как устроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я работаю торговым представителем в казани, з.п. 1700$ + грм; 19лет

И где же ты работаешь, если не секрет? Я работал в БТА-Казань за 10К, но никак там не 40К. Что-то не очень то и вериться, что можно найти подобную работу в Казани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмм.. Интересная тема. Выскажу мнение, возможно, отличное от других.

1. Москва.

Бывший коллега уехал в июле на пмж. Для ИТ руководителя с опытом работы в банке стартовые предложения это 30-35кР. Но за съем квартиры, чтобы поближе к центру (1-2 часа до работы) приходится платить 20-24кр. Со временем надеется на 2-3 килобакса и выше, благо такие примеры уже есть.

2. Заработки в Интернете.

Друг - владелец сотового салона рассказывал, 4 года назад пришли дети 12-14 лет, хорошо одетые и просят показать самые дорогие модели телефона (друга вызвала продавец). Он им - покупка средств связи только с 18 лет, те, мы друга позовем, у него паспорт есть. Он: а деньги? Те: показывают пачку. Он: своровали???? Они: не, мы копии аргентинских сайтов в америку через инет продаем...

Не знаю, не знаю... Врут наверное...

3. Налоговая и заграница.

Иногда, чтобы много зарабатывать сначала работают там, где платят мало.

Знакомый после армии проработал два года в налоговой. Потом по этому району устроился глав.бухом в несколько мелких фирм. Понятно, что все отчеты у него шли на ура. За это время родительскую трехкомнатную квартиру путем восьми обменов превратил в две трешки (щас эта схема не актуальная). Затем в налоговой обновился полностью весь персонал, стало трудно работать. Он уехал на работу в Америку. Вернулся через 4 года. Щас работает директором уральского представительства. Общается там - "на верху...". :-)

4. Высшее образование?

Билл Гейтс ушел с кембриджа (вроде) со второго курса. Только этой весной ему диплом подарили - чтоб включить Билла в список почетных выпускников. (До этого ему давали звание доктора - могли бы и два раза - за то, что факультет построил и за вклад в развитие мировой науки).

5. Банк.

В Америке считают, чтобы стать богатым надо:

а) работать в банке (правда, в наших нормально платят только в сбере);

б) женится на миллионерше (пикап вам в руки! :) ).

6. Россия.

У нас считают, что богатым можно стать (криминал исключаю сразу - высокие риски):

а) когда на тебя работают другие (ты собственник или топ-мен);

б) когда ты продаешь труд других (менеджер по продажам).

Работал в торговой фирме, где нет оклада, есть только процент от прибыли. Но! Этот процент не ограничен - потолка нет. Можно и ничего не получить, а были случаи когда с одной сделки покупали машину. Для некоторых это тяжелый труд. Кстати, все обучение в фирме шло с НЛП практиками. Отличие от пиката в том, что окучивали не девченок, а покупателей.

Кстати, в фирме, большинство - это молодые парни с области - у которых в областном центре нет ничего, но которые хотят много. Вообще, пишут, что энергия в жизни берется от цели - чем больше хочешь, тем больше и получишь.

Типа - мечтайте, действуйте и деньги придут сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет. если не имеешь в.о средняя будет до 15, с неполным высшим до 20 найти можно, с высшим до 30, с высшим + опыт работы 5 лет до 45. Итого к 27 лет в хорошим случае будешь получать 45, а вот за 30 лет можно и 100 получать.

а всё остальное пиZdeш, ну не получают салаги по 2к$, нет, нет и нет тебе на врали причем очень жестоко))

P.s это я привел пример среднее статистического рабочего в Москве, т.е всё кто устраивался по знакомству и тому подобное сюда не входят.

Мне в сентябре будет 22 года. Учёсь на 5 курсе в Москве, сейчас получаю 80000р. (перешёл на новую работу 1,5 месяца назад). начинал 2 года назад с 8000р. Никаких знакомст у меня нету (не москвич).

Идея в том что я работаю в области информационных технологий, а тут ЗП достаточно высокие. Большенство моих друзей на 5 курсе работая рядовыми програмистами получают от 25к до 45к. Думаю через пару лет при желании будут получать 80к.

1. ЗП не зависит от вышки (хотя может сыграть в положительную сторону)

2. Уровень ЗП в Москве гораздо выше чем регионах (хорошим это никак не назовёшь - надо развивать регионы)

3. Не стоит делать выводы, которые ни на чем не основаны.

Изменено пользователем KPK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в сентябре будет 22 года. Учёсь на 5 курсе в Москве, сейчас получаю 80000р. (перешёл на новую работу 1,5 месяца назад). начинал 2 года назад с 8000р...

Ну да, я сча тоже получаю 15.000 руб. Работаю 2 месяца. Специальность ИТ. Но с опытом в 2 года уже от 60.000 руб (В среднем по рынку, но есть вакансии и с 80К-100К) и выше по моей специальности у меня получится... Вот и работаю сейчас на будущее!

А не секрет какая именно специальность у тебя, должность и в чем заключается работа!Я тоже поделюсь тогда... :)

B)

Добавлено:

Снова тут посмотрел вакансии по своей спец., Разработчик 1С получает как раз 80.000 руб с двухлетним опытом...

Изменено пользователем DRONPiaR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сфера интернет рекламы.

20 лет. ~ 300тыс. руб.\мес.

*ля тогда я IT и у мя - 15 000!!!

Ребят, ну эт перебор!

Изменено пользователем vovan№one (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 16ти лет пашу(скоро уже будет как 5 лет). Все это время на себя не потратил ни копейки(ну только на еду и одежду). Год назад открыл свою фирму. И тоже всю прибыль вкладывал и вкладываю в развитие. Большие деньги большая ответственность. Кто знает тот поймет. Это словами не описать. Постоянно живешь в напряжении\давлении. Постоянные стрессы.(За аренду офиса каждый месяц вынь и положь. З\п сотрудникам вынь и положь, прочие расходы вынь и положь) И с каждым днем это давление растет. Особенно когда увеличились обороты и появились очень крупные клиенты.

В IT действительно крутятся не плохие деньги(особенно в брендовых компаниях). Грамотные специалисты получают очень хорошо. Знаю несколько компаний где топовые специалисты(дизайнеры, сео, php) получают от 100тыс. руб.\мес сидя на окладе. Но это не сразу. Это не один год кропотливой работы. Тут решает не образование, а опыт, желание обучатся\совершенствоваться и портфолио.

Изменено пользователем valera- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый получает ~200-250 штук, торгуя валенками в Великобританию) Не совсем, правда, легально. 25 лет)

Изменено пользователем Spin Me Around (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа, почитал темку, все меряться письками, ну как обычно...

все прям получают по 50к и больше, только помню когда вылажили прайс тренинга у Руслана такой шум подняли, что цены заоблачные, да и на тренинг пикап.ру тоже не бегут. Делаем выводы.

Может кто то и получает и 50к и более, бывает

сам получаю 7000р, на карманные расходы хватает, через пару лет когда опыта будет поболее смогу получать в 3-4 раза больше, нормальной зарплатой считаю сумму в 25-30к рублей, но особо не разгуляешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм-мм... Долго думал, как вые*нуться...

Придумал :)

Прикиньте, у меня оклад - 45$, а в месяц получается 80, но это на полставки... И перспективы - никакой :)

Вот такая суровая жизнь в Беларуси. Президент "вяшчает" с экранов телика о средней зарплате в 450$, а из моих знакомых-ровесников никто столько не имеет, сколько бы и где бы не работал...

Картина на форуме примерно такая же ;)

З.Ы. Вертолёт я уже продал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые персоны просто хотят приписать себе чужие успехи. Вычитав в журнале что где-то кто-то получает столько-то и работает тем-то, и особенно, если этот фантазер работает в той же области ему будто бы стыдно признаться что он зарабатывает меньше чем кто-то где-то написанный в журнале...

Все это из-за юношеского максимализма и дабы унять свои комплексы пытается блеснуть своими миллионами написав всего пару строк, а потом даже начинает верить в это читая свой бред снова и снова...

Особенно не понимаю сообщения типа: "Я получаю +Заоблачная сумма+- и это если я вот сижу и ничегошеньки не делаю, а вот если я...". Создается впечатлнение что на форуме обитают чуть ли не дети, коим здесь не место.

Конечно есть пиплы с доходами в 50К-100К и даже больше в таком возрасте ( 21-23 ) , но это исключения чем правило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не понимаю, нахрена писать неправду...600 баксов курьер...Прикольно, я бы поработал.

Работал курьером, 550 рублей в день. В мелкой фирме. Не понравилось: очень сильно выматывает + риск (большие деньги приходилось возить. Случись что и **здец), через пару недель ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мой отец,знает типа.Информация точная.Получает в месяц 40 тыщ баксов в 26 лет.Учился в нефтяном в Москве,потом в США,сейчас работает в Лондоне.Еще занимается,кроме основной работы своим бизнессом.В месяц выходит у него примерно по 70 тыщ баксов и это не предел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не секрет какая именно специальность у тебя, должность и в чем заключается работа!Я тоже поделюсь тогда... :)

Офицально должность называется: ведущий консультант по направлению Siebel.

Начинал с разработчика по тому же Siebel.

Это CRM система года 3-4 наза пришла на российский рынок, спецов по ней почти нет.

Год назад систему купил Oracle, который начал активно её здесь продвигать. Проекты в основном банковские и начинаются от 500к$, легко доходят до и до 10000к$. После получения вышки собираюсь в менеджеры проектов податься или за бугор свалить (там тоже нехватка спецов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у меня от 64 тыщенок. )))

20 лет пару месяцев назад стал замом главного энергетика одного из московских домостроительных комбинатов...

но чего то как то мало.... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Есть кто-нить из нефтегазовой сферы с инженерным образованием? Может даже кто-нить Губку заканчивал?! Просто есть столько вопросов...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва.

Учусь на 2 курсе (дневное).

Начинал работать курьером за 300$ в месяц за пол дня. Т.е. если бы хотел - имел 600$ в месяц.

Сейчас работаю PR-менеджером. 3 часа в день, офис в центре. Имею 400$ совершенно не напрягаясь (не считая отсутствия времени на личную жизнь из-за учебы и работы).

Курсе на 4, может, перейду на вечернее и буду получать порядка 800$ (не напрягаясь, если поработать нормально, то будет 1000$).

Так что.. все возможно)

P.S. Не в тему.. но..)) Планирую взять по весне авто. Выбрираю между:

BMW 318 (или 320) в кузове e30 (примерно 1987 год и 2500-3000$)

Skoda Felicia 2 поколения (1998 год, 4000$)

Ваз 2107 (2003 год, 3500$)

Как считаете, что лучше?) Учтите, что BMW старенькая, но остаются деньги на ее ремонт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва.

Учусь на 2 курсе (дневное).

Начинал работать курьером за 300$ в месяц за пол дня. Т.е. если бы хотел - имел 600$ в месяц.

Сейчас работаю PR-менеджером. 3 часа в день, офис в центре. Имею 400$ совершенно не напрягаясь (не считая отсутствия времени на личную жизнь из-за учебы и работы).

Курсе на 4, может, перейду на вечернее и буду получать порядка 800$ (не напрягаясь, если поработать нормально, то будет 1000$).

Так что.. все возможно)

P.S. Не в тему.. но..)) Планирую взять по весне авто. Выбрираю между:

BMW 318 (или 320) в кузове e30 (примерно 1987 год и 2500-3000$)

Skoda Felicia 2 поколения (1998 год, 4000$)

Ваз 2107 (2003 год, 3500$)

Как считаете, что лучше?) Учтите, что BMW старенькая, но остаются деньги на ее ремонт)

слушай,устрой меня к себе на работу на 3 часа_))я просто срадостью) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и не спится мне...

BMW 318 (или 320) в кузове e30 (примерно 1987 год и 2500-3000$)

Прикольная машинка, этакая зажигалка для потцана. Из минусов, тесная, морально устаревший дизайн, если сам ремонтировать не умеешь, будет сжирать всю твою зарплату. За эти деньги - рухлядь, неубитая от 4к$.

Skoda Felicia 2 поколения (1998 год, 4000$)

Про эту ничего не скажу.

Ваз 2107 (2003 год, 3500$)

Больная тема. Мне от дяди досталась шОха, правда сильно старая по годам. Тесная, езда на ней утомляет, зимой пожалуй хуже машины придумать сложно, везде буксует и на гололёде как корова на коньках. На жаре аццки кипит, в пробках тебе придётся включать печку, что весьма сомнительное удовольствие при жаре 35 градусов.

Машина - прошлый век, разработка 50-60х годов.

Единственный плюс - ОЧЕНЬ дешёво содержать.

В конце-концов, я предпочёл этому металолому общественный транспорт. B)

Мой совет, бери девятку или чирвонец и будет тебе счастье. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛЫй

Хехе) С радостью бы помог, да вакантнах мест более нет=) Но для того, чтобы рабтотать 3 часа в день (и даже не каждый день, а по 3-4 раза в неделю), мне пришлось долго стараЦа курьером, а потом и ПиаРщиком хорошим себя показывать=)

ChildKiller

Пока что останавливаю выбор на 318-320.. Руки растут из нужного места (и у отца тоже)), конструкция двигатель аналогична космичу 2141 (наши содрали прям, сцуки), так что, надеюсь, смогу поддерживать состояние (и улучшать) своими силами на 70% и 30% оставляю на сервис=) А морально устсаревшим дизайном меня не испугаешь: главное - чтобы самому нравилась)

Также не отрицаю вариант с Фелицией.. Дизайн, конечно, не ахти.. Но зато на 10 лет свежее Бэшки=)

Девятку принципиально не хочу, дизайн убивает больше, чем у классики=) Да и на счет переднего привода (не зимой, конечно же) сомневаюсь.. Уже столько всего перекурил на тему переднего и заднего и все-таки склоняюсь к заднему)

А вот про 10-ку ничего пока не скажу.. Т.к. если брать, то посвежее, где-нить того же 2003 года, но она уже выбивается из моего бюджета=)

P.S. А есть на форуме где-нить тема про автомобили-то?) А то ведь так т буду оффтопить тут:)

Изменено пользователем LegoS) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут часто указывает высокий доход у тех, кто работает за границей - типа слышали.

Так вот, там при приеме на работу и в объявлениях указывается годовое вознагрождение.

Так. что если $40-70 тыс. это примерно $3,5-6 тыс. в месяц.

Если официально - еще и налоги (20-30%).

В результате получается примерно как у нас в России у ведущих менеждеров.

Поэтому приведенные здесь зарплаты (десятки тыс. $) - это скорее годовое вознагрождение.

Вообще в США зарплату платят раз в неделю.

Можно жить в Нью-Йорке от $400 в неделю.

250 - порог бедности.

От 3 тыс. в месяц - уже состоятельный человек- можешь позволить себе прислугу (чтобы убирала в доме несколько раз в неделю)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько реально в 20 лет получать по it специальности имея неполное высшее (заочка). Просто я хочу 2к баксов в месяц а мне говорят мол в 20 лет и раскатил губу. :angry:

Вопрос: Сколько вам лет и сколько вы зарабатываете?

Реально, на сто процентов. Мне 21 и я работаю около двух-трех дней в неделю именно в ИТ. У меня 1600$, но многие получают больше(кто работает больше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не поверите, летом подрабатывал помошником ифицианта в ресторане, мне чаевых дали на 1штуку баксов!))) и это в 16 лет)

Изменено пользователем Taker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё меня взяли в КПМГ. Прошёл собеседование неделю назад и вот мне сейчас позвонили и сообщили об этом !!! Aудиторы востребованны, дойтч и инглиш + эконом. образование, з/п 3500 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё меня взяли в КПМГ. Прошёл собеседование неделю назад и вот мне сейчас позвонили и сообщили об этом !!! Aудиторы востребованны, дойтч и инглиш + эконом. образование, з/п 3500 евро.

В каком это городе?

Стартовая на А1 КПМГ Киев --- 1000 долларов СШа

Менеджер 3500 Евро - согласен

На какую позицию ты ушел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я тут ИТ спецов и прослезился. Программеров в расчет не беру, бо не являюсь таковым. А вот админы, помощники, руководители отдела - ребята, губы закатайте. Если у вас нет реального опыта - не смешите хотя бы своими сертификатами и универскими корочками

http://forum.sysadmins.ru/viewforum.php?f=7 - вот читайте, реальные предложения и реальные требования.

З.Ы. Умиляют меня такие топики. К чему эта фалло-метрия? Средние зарплаты и требования можно посмотреть на любом сайте вроде джоба, работы.ру и нн.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...