Перейти к публикации
пикап.Форум

Белый танец


4elovek

Рекомендованные сообщения

МегаМ неуспел проснуться... его тащат на танцпол.

Он был недоволен.. но ослепительная улыбка бес сна пробудила желание... желание - сильная штука я вам скажу.

И пиджак упал на плечо ДОДику с которым так и не успели "по пиву". В черной рубашке курс был выбран на танцпол, бес сна отжигала, мега же поддерживая компанию девушки без лишней жести-вольяжно танцевал размышляя у когоже сегодня квартира свободна =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

В это время xDARKx немного освоился и решил показать себя. Мысленно осмотрев себя и ненайдя изъяна, он понимает, что пришло время показать себя. И пока его никто не пригласил, он решил выйти на танцпол... Да, пора зажигать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на танцполе становится жарко. выпитый алкоголь дурманит рассудок и забыв

про глупые комплексы бес сна отдается в плен музыке, во власть ритма, и только

присутствие MegaM не позволяет ей закрыть глаза и отлкючиться от вокруг происходящего.

ее движения, пластика и сексуальность приковывают взгляды окружающих.

MegaM не выдерживает напряжения и....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neznakomka нашла глазами бес сна . Она не хотела отвлекать её от столь увлекательного занятия, как танец, но ...

-Как думаешь мне стоит его ждать или пора пригласить кого-нибудь другого?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка захватывает xDARKxа, он словно вживается в неё, каждое движение идет в ритм. Мысли уходят, остается лишь музыка, но нетолько...Без сна своей пластикой и сексуальностью приковывает его взгляд, но не на долго - он продолжает зажигать на танцполе. Дарк не забыл - сегодня Белый Вечер, и только это помешало подойти к без сна... Но кроме неё он замечает ещё и прекрасную Незнакомку. Она по-прежнему сидит одна. "Белые" рамки становятся несколько лишними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натанцевавшись, 4elovek уходит с центра танцпола. Некоторые девушки улыбаются ему и он улыбается им, но сейчас танцевать не хочется. Он идет к стойке, заказывает текилу, залпом выпивает и, подойдя к Neznakomk'е, говорит ей не прямо, но как бы через плечо:

- Да не придет он - не жди. В лифте застрял. Но просил тебе кое-что передать..

Легкая улыбка касается его губ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...к-кто-нибудь видел... ик...Ддддода? Я его, к-каж-жется на танец приглашала...или эт-то не я была? И, может, н-не его... а? А-а мне нравится муз-зыка... и то, что я пью... ик... тож-же!!! и молодые люди красивые, и девушки... а где Дддодд... ик... я вас с-спрашиваю? Вернись, милый, без очков и бантиков я даже... ммм... красивая... после 6 литров пива... :unsure:

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже давно никого не ждала. Все её думы о Загорелом_Серже. После такого, как она прикоснулась к нему, все мысли были заняты только им, воображение разыгралось...Она поискала его глазами,но и он как сквозь землю...Может он тоже в лифте?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mad_Dancer сидит у барной и к нему начинает приставать pingva попутавшая его с ДОД-иком,но вдруг приходит моя прекрасная спасительница Миранда_со_льдом и уводит меня из компании пьяной pingva(ы)...она спрашивает танцую ли я так же хорошо быстрые танцы так как быстрые,я отвечаю:

"сейчас проверишь,может и ты меня чему научишь ;) ".Она берет его за руку и потихоньку тянет на танцпол,КГ как только она подошла к нему неотрываем друг от друга,играет J.Timberlake "come's around...goes around" они танцуют на протяжении 5 минут,Mad_Dancer говорит Миранда_со_льдом всякие милые слова :rolleyes: они танцуют так увлеченно друг другом что забывают о окружающих..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждается танцем, приятно ощущая как руки Mad_Dancer(а) уверенно ее ведут в дижении. Они болтают о всякой чепухе, смотрят друг другу в глаза и кажется забыли о том что рядом еще кто-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно... и последнего Mad_Dancer'a увели... м-м-м... п-п-пойду, посмотрю, чем там народ в лифте занимается. П-пустите, а? Я не с пустыми руками, я с Бэйлисом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся со второго этажа...

О! наконец то Мэд денсера пригласили на танец.

Народ, а кому не слабо сыграть со мной в Ирланскую рулетку? А то скучно что то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу, смотрю все парни лыка не вяжут, DJ куда-то исчез, а девушки попрятались по лифтам и туалетам.

врубить что-ли chemical brothers?

эй бармен, налей-ка мне сухого мартини!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхая на диванчике, блуждаю взглядом по танцующим, сидящим, пьющим, лежащим под стойкой. Стараюсь не замечать осколков и огрызков, обрывков и спиртосодержащих лужиц. Есть музыка, есть ритм, есть драйв. И тут мой взгляд останавливается на Нем. О, он не танцует лучше всех, он вообще не танцует, он не стильнее всех, не красивее всех, не трезвее и не пьянее. Просто он Настоящий Мужчина, и это Мой Мужчина. И не нужны слова или танцы или прочие ритуалы с выпивкой для бредогенерации. Все так кристалльно ясно. Я немного удивляюсь, что он вообще тут делает, но потом понимаю, что он просто пришел за мной. Совершилось обыкновенное чудо. Поднимаюсь к нему навстречу, он берет мою руку, и мы оказываемся где-то далеко от прокуренного зала и только вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MNA увидел, что пришла уна и заказала матини подошел к ней построить глазки в надежде, что она его угостит мартини и пригласит потанцевать.

Желающих сыграть с John Elle в ирландскую рулетку пока не нашлось.

Что же людей в костямах никто не приглашает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидела за барной стойкой со стаканом томатного сока

рядом мущщины какие-то в костюмах))

поворачивается к John Elle, откидывает с лица свои кудри белые до плеч

присоединимся к танцующим под aerosmith?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захожу, смотрю все парни лыка не вяжут, DJ куда-то исчез, а девушки попрятались по лифтам и туалетам.

врубить что-ли chemical brothers?

эй бармен, налей-ка мне сухого мартини!

*перехватывая инициативу*

- Два мартини. B) Не грусти - DJ скоро вернется. Он за Загорелым_Сержем. Из лифта его вытаскивает. ;) Кстати, ты знаешь в лифте есть кнопочка "СТОП". Она специально для девушек. Когда оба целуются и едва ли возможно сказать слово "СТОП", девушки жмут эту самую кнопку. :D Твое здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уна убежала и 4elovek, не теряясь выпиывает и ее мартини тоже. Не пропадать же добру. B)

В головах мысли - хочу в лифт. А кстати, клево было б чтобы в клубе были лифты. Cool! =) Танцует сидя на табуретке у стойки. Расколбас пошел - официантки ходят туда-сюда. Ого - одна из них весьма симпатичная. Проходит мимо меня, украдкой смотрит, но делает вид что не замечает и что ей пофиг. Хе-хе. Беру два пустых бокала из под мартини и иду за ней в служебное помещение. Вроде как помочь унести ей бокалы. Первой входит она, за ней сразу вхожу я и закрываю дверь.

Официантка:

- Что Вы тут делаете?!

4elovek:

- Не боись. Я посуду помыть. Ща - я быстро. :) Я барменом работал - знаю что делаю.

Официантка:

- ...

Свет неожиданно гаснет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*перехватывая инициативу*

- Два мартини. B) Не грусти - DJ скоро вернется. Он за Загорелым_Сержем. Из лифта его вытаскивает. ;) Кстати, ты знаешь в лифте есть кнопочка "СТОП". Она специально для девушек. Когда оба целуются и едва ли возможно сказать слово "СТОП", девушки жмут эту самую кнопку. :D Твое здоровье.

MNA, я бы на твоем месте так это не оставила. человек нагло между нами вклинился и потащил меня в лифт!

на какую кнопку надо на нем нажать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот все люди в костюмах на танцполе и каждый с девушками...Mad_Dancer решает прикратить находится на танцполе(а вдруг ща и вправду заиграет песня Will Smith-a "Men In Black" B) )...и Mad_Dancer решает пригласить Миранда_со_льдом пойти поиграть с ним в бильярд и узнать заодно друг друга поближе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям в тему о танце с бес сна, есть вот такие строки из песенки :

Я засыпаю уже хотя еще танцую

Ближе к тебе к тебе уже вплотную

Губы близко близко

Рука низко низко

Средний палец ****** твою киску

Шепчу тебе чтото, но это пьяный бред...

:)

(с) П13

К томуже МегаМ был очень рад что Дарк помнит о правилах белого танца =)

З.Ы> Додик ты хде с моим пиджаком скаатина =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MNA, я бы на твоем месте так это не оставила. человек нагло между нами вклинился и потащил меня в лифт!

на какую кнопку надо на нем нажать?)))

4elovek вывалился из служебного помещения несколько помятым. Румянец на пол лица свидетельствовал о крепкой официантской пощечине. Ну ничего - зато сколько позитива! :)

Вернувшись к стойке бара (на ходу привел себя в порядок) 4elovek столкнулся с Уной, что укоризненно глядела на него (еще бы - выпил ее мартини да еще и за девицей какой-то увязался). О бог мой, Уна просто взяла его и потащила в лифт. Или это он ее потащил? Да в прочем какая разница... В полутьме кто-то из них нажал на кнопку СТОП! =)

* на ушко?*

- Уна, неужели ты не догадываешься, что в этом романтичном клубе танцуют и в лифтах... ;) *берет нежно за талию*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бильярд это здорово, но смущенно потупив глаза Миранда_со_льдом сообщает Mad_Dancer что не умеет играть в бильярд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда_со_льдом говорит что не умеет играть в бильярд,так никогда не поздно научиться отвечает Mad_Dancer ;)

Ну что пойдем спрашивает он ее смотря в ее потупленно-смущенные глазки "поверь,шары катать не так уж сложно" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MNA все ходит опешевшим и подумывает снять костюм, не, для начала галстук.

Он думает счатье было так рядом, не пора ли прекратить пить молоко.

Все такие шустрые, 4elovek в особенности. MNA думает проконсультироваться с John Elle по этому поводу, но он продолжает танцевать с МaLv!nA и им хорошо.

уна вернись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o:ph34r:

жжесть какая-то

я не я и жопа(и все остальное) не моя B)

при попытке MegaM опустить руки ниже бес сна

"бьет без раздумий, с размаху и точно, по-девичьи нежно, по-девичьи сочно"(с) )))))

и развернувшись покидает танцпол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берет Mad_Dancer за руку, пошли =) И они идут в сторону бильярдных столов.

Вдруг на танцполе раздается звук сочной пощечины, звук слышно очень хорошо, несмотря на громко играющую музыку. Посреди танцпола стоит ошарашено потирающий щеку MegaM.

Ндя вторая пощечина за сегодня... девушки в "ударе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Pingva и не замечает, что какой-то красавчик на неё уже давно посматривает..

John Elle

я тоже тебя обнимаю, играет что-то офигенно позитивное и зажигательное, танцуем как как в последний раз будто нас никто не видит

а потом мы расходимся))

Мальвина довольная и уставшая спускается в чилаут, достаёт из сумочки бомж-пакет и начинает хрустеть, пока никто не видит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МaLv!nA ноборот, мы понимаем что на нас сейчас смотрят все! Ведь мы одни на танцполе ! По этому мы танцум так что бы все ахнули, и пожалели что не находятся сейчас на нашем месте ! Я стою сздаи, прижимаю тебя спиной к себе, и руками нежно провожу по твоей талии, поднимаюсь выше, потом снова спускаюсь вниз, на бедра, и снова вверх... и все это в ритм !

Ого! Красиво ! А у бес сна удар поставлен! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mad_Dancer слышал что девушки в "ударе" и знает что его там точно кием никто не ударит и шаром не кинет,просто он деликатная личность и будет заниматься с Миранда_со_льдом только тем что им понравится(вроде побеседовать им ниочем понравилось)...шары гонять наверное понравится :) ,хотя(что интересно скажет мне Миранда_со_льдом)... :blush::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, John Elle, я ненадолго отлучалась в низ, носик припудрить..

мы опять двигаемся в ритм

ты разворачиваешь меня лицом к себе

и я просто не успеваю описать наши быстрые движения в танце))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пишет - А иностранец сидит глупо у баровской стойки и пьет джин запивая Виски его отвлекает громкая музыка где колбасяться девчата с мальчатами .

Он думает с кем же ему сегодня на танц поле отжигать не скем ... он ждет дальше .. а тема все горячеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа было офигееенноо

идём к барной стойке, пью мартини с грейпфрутовым соком

а с тобой MNA о чём-то проконсультироваться хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сейчас, проконсультирую)

А пока , я беру свой "водка - мартини взболтать но не смешивать" и предлогаю тост : За страсть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...