Перейти к публикации
пикап.Форум

Белый танец


4elovek

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Яркий свет от ламп. Ощущение, что я попала в сказку. Мне хочется веселиться и дарить всем улыбки. Хочется притягивать взгляды и нежится в них. Хочется быть лучшей и кружится в вальсе.

Я нежно целую S@disto в щеку. Легкой походкой направляюсь к барной стойке. Замечаю ослепительные улыбки мужчин. Заглядываюсь на одного ... и чувствую, что спокнувшись обо что-то лечу на мраморный пол. В следующий момент чьи-то сильные руки виртуозно ловят меня и возвращают в вертикальное положение. Он улыбается и протягивает мне руку...

- 2_L8 for u

- Ксюша

.....

( * Уж очень описание про брюнетку похоже на меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexандер

уж лучше пусть они меня :))) Ыыыыыыыы

Susia

отвечаю незаметным никому, многозначительным подмигиванием и плюхкаюсь в какое-то больше кожанное кресло, попивая мохито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Черт! Проклятые занятия совсем свели меня с ума!" - сказал я, уныло возвращаясь поздно домой.

Сегодняшний вечер обещал быть таким же как и предыдущие за 18 лет. Засыпая перед телевизором с бутылкой пива в руке, я проснулся от звонка мобильного.

Подняв трубку, я получил сильный "удар" в ухо музыкой, доносившейся по возможности из какого-то заведения. Крики девушек, хорошая музыка, веселье одним словом. И вдруг кто-то кричит в трубку: "Колян прилетай сюда, тут жееееесть!". Человек, ошибившийся номером, сказал адрес заведения и бросил трубку.

Я, все думая, кто же этот "Колян", которому звонили и пригласили в клуб, решил оставить скуку, телевизор и пиво дома и решил пойти потусить сегодня вечером.

Одевшись, побрызгавшись, взяв немного мелочи и карточку Visa поймал на улице такси и поехал в данное заведение.

Охрана, перепутав меня с одним из частых гостей клуба, пропустила меня без проблеми даже пригласила сесть за забронированный якобы мною VIP-столик.

Вежливо сказав, что я подожду кое-кого у барной, пошел к бармену и заказал один из любимых коктейлей и стал ждать чего-то. Высматривая девушек и знакомых мне людей. Тусовка в клубе только только набирала свои обороты. Вечер обешал выдаться на славу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему мне всегда казалось, что танец в паре для меня - нечто невыполнимое? прежде назойливое

желание повести исчезло, стоило мне почувствовать уверенные и нежные руки 4elovek

моск отключен - отлично )) тело - марионетка в руках партнера, душа (точнее, все мое

внутреннее существо, так как души у бесов быть не может :) ) - марионетка музыки.

но стоит дернуть чуть сильнее - и нити оборвутся... )

4elovek знает об этом, он умеет читать мысли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и почему мне всегда казалось, что танец в паре для меня - нечто невыполнимое? прежде назойливое

желание повести исчезло, стоило мне почувствовать уверенные и нежные руки 4elovek

моск отключен - отлично )) тело - марионетка в руках партнера, душа (точнее, все мое

внутреннее существо, так как души у бесов быть не может :) ) - марионетка музыки.

но стоит дернуть чуть сильнее - и нити оборвутся... )

4elovek знает об этом, он умеет читать мысли ))

<голос из-за кадра> Кажется кто-то скоро пойдет в чилаут, "фотки на мобиле посмотреть" :lol:

- 2_L8 for u

- Ксюша

- Девочка из плюша :) не ушиблась.?

- Да ничего)

- В обще я специально :) (тут наш разговор прерывают подвыпитые подруги: "о а-а давай у них спросим...мАлАдой ч-человек,а-а во-от вы до-олго-о уже-е вместе-е? Ксюша краснеет, даже во тьме клуба я это вижу)

- (я медленно поворачивась к Ксюше, смотрю прямо в глаза) Всего-о ли-ишь ми-иг...(ты улыбаешься)

В этот момент ди джей сменил трэк, зазвучала ритмичная музыка...весь зал поднял рев, приветствуя выбор ди джея...парочки и одинокие фигуры повалили на танцпол. Рука Susia уже в моей и мы уже идем туда, пробиваясь через "поток" народа идущий в ту же сторону.

Вспышки света, оглушающая музыка, множество фонарей освещали стан девушки танцущей перед мной. Изгибы ее талии, витки волос, плавные движения в такт музыки, точенный силуэт - все это завораживало. И вот мы близко, аромат духов, запах волос...все окруженье меркнет, музыка звучит все приглушенней...мы двигаемся уже в такт, одна фигура являет собой продолжение второй, руки мягко скользят по ее рукам, изредка касаясь талии порой, лишь для того чтоб координировать движенья ее тела)) и ее улыбка - ей хорошо...

....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я улыбаюсь... я не могу не улыбатся. Кажется его(2_L8 for u )глаза сводят меня с ума.

Музыка во мне, со мной, для меня, для нас. В моем теле. В моей душе. Все мое существо пропитано движением. Это называется страстью. Страстью танца. Он изредка касатся моих рук. Глаза в глаза. Я не должна проиграть в битве за первенство. Только выдержу ли я? Песня заканчивается. Он держит мою руку. Я загадочно улыбаюсь ему напоследок и поворачиваюсь, чтобы уйти. И только кончики пальцев все еще в его ладонях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нить умеет танцевать танго?

Проходящий в это время через танцевальную площадку BILLY1984, делает щелчек пальцами, освещение в зале слегка меняется, слышутся звуки зажигательного танго! Он снимает шляпу и запускает ее в сторону свего столика и загадочно подмигнув Shkai Lo, берет ее руку в свою...и вот они, первые движения танго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Похоже мелодия сменяется. Первые ноты проходят сквозь нас на вылет, зажигая первые искры танго - танца страсти. Мы начинаем кружиться, цепляясь за захватывающие ритмы и бросая себя во всё новые, новые волны эмоций. Изредка, едва-едва касаясь взглядом, мы ловим яркий блеск в глазах друг-друга, что разжигает пылающий в нас ритм сильнее прежнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не держу ее (Susia) она вольна уйти, но и не "отпускаю" держа в ладони ее пальцы. Мы смотрим друг на друга, пристально в глаза. И темпы музыка сменились уж на танго. Глубокое дыханье из груди двоих...искра в глазах и чувственны касанья рук обоих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нить умеет танцевать танго?

Я немного умею... А ты хорошо танцуешь ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в попытках станцевать танго я, кажется, оттдавила 4elovek-у все ноги(аж целых 2!)

и теперь мне, наверное, должно быть жутко стыдно, но позитивные впечатления от танца

перекрывают все прочие мысли. во время танго пострадал не только мой партнер - в одном из

разворотов я неудачно подвернула ногу и теперь заметно прихрамываю. благо 4elovek не

бросил 'инвалида' на произвол судьбы и вывел с танцпола. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...