Перейти к публикации
пикап.Форум

Белый танец


4elovek

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

бес сна меееедленно, чтобы не спугнуть "добычу", снимает со стенки бара арбалет

и зарядив его снотворным выпускает заряд всем любителям уколов в мягкие части тела ))

не успеют они понять, что произошло, как беззаботно погружаются в глубокий сон... ))

п.с. Иностранец, как проснешься - с тебя шоколадка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказал B) кто здесь бес сна, я или ты?

то, что ты сейчас видишь - это все сон и тебе лишь кажется, что это реальность.

сны обманчивы, мой недоверчивый друг ))

и то, что я подошла к тебе и нежно поманила танцевать - тебе тоже все это снится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в этом сне кружусь стабой по танцполу ДВОЕМ , этой ночью .))

Не это мне уже не сниться .

Какой у тебя вкусный парфюм .

Но ты все равно сильно устала и уснула на моем пличе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Иностранец

прочитай ответ №244, вторую строку! тебя это тоже касается!

В этот вечер после ужасного взрыва ревности я на седьмом небе! Я могу уверенно сказать, что можно пойти в армию, доверившись своей избраннице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранец, как это уснула? )) прям в танце? ))))

хотя.... что может только не присниться!

спящего иностранца охрана донесла до дивана и оставила его там.

бес сна, чувствуя вину за то, что лишила Иностранца возможности танцевать

какое-то время и соответственно быть приглашенным, подошла к нему и присела рядом.

спящий молодой человек вызывал у нее неподдельный интерес и симпатию.

а так как она знала, что снотворное будет действовать еще всего лишь несколько минут,

она решила подождать, пока он проснется.

тут веки его слегка дернулись, он приоткрыл один

глаз и непонимающе посмотрел в сторону рядом сидящей девушки.

- что снилось? - спросила она и слегка улыбнулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бес сна.

И вот он открывает глаза и видит сидит рядом милая девушка ..

Он долго не думая отвечает встречным вопросом ,)

А может выпьем чая или кофе ?

А сон был долгий .. я вот только помню как меня охрана принесла на диван.

Еше помню что только выпил 4 рюмки по 40мл "В-52" и ноги мои пашли в пляс. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, чай и кофе в 3 часа ночи интересовали бес сна куда менее, нежели мартини и коньяк,

но она все же согласилась с таким весьма необычным предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Анвар мы отдыхаем не как не которые ХЗКНР ква.

2бес сна , ну уже рассвет мы счас чайку .

Патом в номер спать хорошо пару часиков то уже 5.30 утра.

И опять продолжим танцевать танец .))

Заказать тебе мороженое с ирисом или карамелью ? и т.д ;)

И 40мл bacardi black с колой и много люда , попробуй очень вкусно ,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой поток предложений смутил обычно непробиваемую бес сна

и чтобы не показать этого, она решила воспользоваться правом белого танца:

- из-за меня ты проспал какое-то время и многие девушки не смогли тебя пригласить.

думаю, что я смогу восполнить это. потанцуем? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес сна

Ну он конечно не думая взял ее за ручку .

И повел на танцпол захватив сабой бакал Тэндэлы с соком .

Выпив его по пути .

И вот он под такую прекрасную музыку обнимает ее как можно крепче , и шептает ей теплые слова на ушко , прикусывая его.

бес сна кружиться и понимает что девочки все рядом стояшие сьедят ее завистью и она просит ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она протягивает очаровательную тоненькую ручку. Мои руки, державшие семь лет скрипку, уже знали что делать. Ее ладонь плавно легла на мою, в голове снова закружились ноты, страницы...черт..Прерываю воспоминания..Мы идем в центр зала...Теперь я знаю чью фигуру олицетворяет стройный стан скрипки...
:rolleyes: *спасибо, что не рояля* Люблю, когда в танце ведёт партнёр, потому, полностью полагаюсь на ParadiseLost(а), а своими пальчиками, бегавшими по клавиатуре семь лет, (ээ, извини, запуталась - одна рука в твоей, вторую можно на плечо, надеюсь? ;) ) постукиваю в такт музыке.. Кому как, а для нас эта мелодия будет длиться вечность!..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять все те же 4-ки :(( Где нормальная публика?!

а ну-ка товарищ "9-ка", подвиньтесь )) не мешайте "4-кам" отдыхать и получать удовольствие :D

Иностранец быстро ты ответ поменял ))

бес сна наслаждается близостью со столь привлекательным партнером,

его объятия сводят с ума и закрывая глаза можно забыть о реальности.

увидев завистливые взгляды, она посмотрела на Иностранца и только

собралась попросить его о чем-то, и лишь приоткрыла губы, но тут ее попытка

сделать это была прервана нежным и страстным поцелуем. она закрыла глаза

и поддалась желанию. определенно, он знал толк в поцелуях.

казалось, что земля ушла из-под ног, а пространство вокруг начало вращаться,

играя гранями и распадаясь на мельчайшие частицы.

голова закружилась и только сильные руки и крепкие объятия Иностранца

не давали бес сна упасть от потери связи с реальностью. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес сна отлично.

И тут иностранец пламенно целуясь поднимает ее наруки.

И тут заканчиваеться этот медлянный танец, и он ее приглашает ее посидеть на их VIP мягких местах и выпить чего нибуть.

И тут Иностранец рассказывает историю пока офицанка собираеться обслужить их.

Бес сна Мой товарищ снимал однокомнатную квартиру, а этажем ниже жила семъя глухонемых. Поэтому по поводу шума мы не особо парились. Как-то раз, во время какой-то вечеринки, звонок в дверь, открываем - стоит соседка с листом А4 с надписью "перестаньте вибрировать".

И тут нежно проводит рукой по ее колени и подходит офицант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушая рассказ Иностранца, бес сна жадно всматривалась в черты его лица,

переводя взгляд с глаз на губы, что недавно касались ее, и потом снова на глаза.

закончив историю, он рукой проводит по ее колену, вызывая волну эмоций,

проходящей от кончиков пальцев ног и завершающейся легким покалыванием на затылке.

от удовольствия она незаметно слегка прикусывает губу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранец , просто чуствует что все во круг смотрят в эту сторону .

Закрывает занавеску в комнате VIP (представляеш).

И бес сна просто догадываеться что он снова хочет ласки с ней.

Достает из кармана свои духи с фермонами . И открывает баночку с поперсам . И на столике тушит свечу.

И обнимает ее. И тут снимает пальто . А в комнате уже так сильно пахнет фермонами. Пробигается лодонью по ее контурам лица и мягко целует в губы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес сна отвечает на ласки взаиностью, и одурманенная запахами

и прикосновениями не хочет останавливать Иностранца, она обнимает

его и в моменты особого наслаждения прижимает к себе, через одежду

как бы царапая ноготками спину.

неужели это зайдет далеко и прямо здесь, в VIP-комнате? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранец берет бес сна наруки и по ступеньком бегом с бутылкой шампансого в руках добигает до гостиного номера № 43.003, и там сразу набирает огромную ванну с теплой водой , и разливает шампанское по бакалам . Но не дает бес сна успакоиться снимает с нее ризинку на волосах.

И тут ему звонит моб.телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю, когда в танце ведёт партнёр, потому, полностью полагаюсь на ParadiseLostа, а своими пальчиками, бегавшими по клавиатуре семь лет, (ээ, извини, запуталась - одна рука в твоей, вторую можно на плечо, надеюсь? ;) ) постукиваю в такт музыке.. Кому как, а для нас эта мелодия будет длиться вечность!..

Мы идем по залу, чуть касаясь пола..почти парим над ним....

Со стороны могло показаться что это боги спустились на землю чтобы закружиться в сумашедшем вихре...

Ее рука невесомой вуалью легла мне на плечо, но я отчетливо увидел все чувтва и эмоции, переполнявшие ее. Моя рука уже без моего участия приобняла ее за талию....

Мы смотрим прямо, не смотрим друг на друга. Зачем? Впереди нас ожидает водопад взглядов и прикосновений.

Мы выходим в центр зала. Хрустальная люстра с множеством свечей привествует нас ослепительным блеском...Кажется ее свет движется за нами...

Ди джей уловив мой взгляд уже меняет пластинку....

Боги не танцуют румбу....Венский....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне обтягивающие джинсы, майка, завязанная на животе, я танцую на подиуме и ловлю на себе восхищенные взгляды, я выпила немного шампанского, мне весело и легко.

Я замечаю стоящего у стойки бара aleroy(я). Он смотрит на меня не отрываясь и как-то очень серьезно.

Я начинаю нервничать, становится душно, хочу убежать куда-нибудь и в то же время хочется, чтобы он продолжал смотреть на меня вот так – не отрываясь…

Превозмогая своё смущение, подхожу к нему, беру его за руку и веду в круг … рядом с тобой я чувствую себя сексуальной и сумасбродной, готовой к приключениям и сюрпризам.

Я шепчу тебе: «Закрой глаза и перенесись на далекие манящие острова посреди океана, окунись в тропический рай, где яркое солнце и бирюзовое море.

Позволь себе освободить свои чувства и желания. Пусть музыка напомнит тебе о беззаботных летних днях, о романтических теплых летних ночах, о безумных чувствах на берегу прохладного моря.

Пусть музыка наполнит тебя энергией и принесет с собой теплую чувственность. Это твое время, не упусти его…»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежные слова Незнакомки... Я забываю обо всём! И понимаю, что эти строки я написал не просто так...

Когда пред нами появлялся гений красоты...

И наше главное стремленье,

Чтоб сбылись новые мечты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы идем по залу, чуть касаясь пола..почти парим над ним....

Со стороны могло показаться что это боги спустились на землю чтобы закружиться в сумашедшем вихре...

Ее рука невесомой вуалью легла мне на плечо, но я отчетливо увидел все чувтва и эмоции, переполнявшие ее. Моя рука уже без моего участия приобняла ее за талию....

Мы смотрим прямо, не смотрим друг на друга. Зачем? Впереди нас ожидает водопад взглядов и прикосновений.

Мы выходим в центр зала. Хрустальная люстра с множеством свечей привествует нас ослепительным блеском...Кажется ее свет движется за нами...

Ди джей уловив мой взгляд уже меняет пластинку....

Боги не танцуют румбу....Венский....

Такое смешение чувств восторженности и эйфории вскружило голову и я, не чувствуя под ногами пола, закружилась в неведанном танце эмоций, полностью положившись на ParadistLost(a)!.. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прошёл тот месяц, когда нельзя ни девушек, ни танцев, ни алкоголя, да и вообще, нельзя грешить по полной...

Вот я вернулся в этот зал, где танцы согревают душу.

Сегодня что-то тихий бал. Ну что ж, я тишину нарушу.

Я надеваю свою маску. Теперь уж точно, всё, как в сказке.

Иду я к барной, как всегда. Там Незнакомка ждёт меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свободна и полна энергии для легкого флирта...К вечеру собиралась капитально...В облегающем коротком сиреневом платье,безупречный макияж и прическа....готова к покорению=)

Вижу у барной стойки очень привлекательного МЧ...невзначай подхожу в его сторону и заказываю клубничный коктейль...Жду его реакции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парень охреневший подскочил,

И как он страшно не вопил,

Тебя он так не впечатлил,

Но очень сильно изумил.

Gucci_Angel, про макияж не верю, честно. Как вспомню блестки на твоих зубах... бррр..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошёл тот месяц, когда нельзя ни девушек, ни танцев, ни алкоголя, да и вообще, нельзя грешить по полной...

Вот я вернулся в этот зал, где танцы согревают душу.

Сегодня что-то тихий бал. Ну что ж, я тишину нарушу.

Я надеваю свою маску. Теперь уж точно, всё, как в сказке.

Иду я к барной, как всегда. Там Незнакомка ждёт меня!

Вот мой герой! его хочу я пригласить на белый танец!

Пусть музыка закружит нас и в этот очень поздний час...

Медленный танец…С тобой мы танцуем…

Медленно руки…Ложатся на плечи…

Но мы молчим ...Не нужны были речи…

Медленный танец…Приятны минуты…

Милый твой взгляд…Твои руки и губы …

И тихий вздох…

Ты меня обнимаешь, я чуть дрожу…

Медленный танец…Ты мной очарован……

Медленной музыкой…Мир был основан…

Медленный ритм…

Ах, какая возможность…Губы раскрыты…

К чему осторожность…

Медленный танец…Тебе я подвластна…

Рядом с тобою жизнь так прекрасна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свободна и полна энергии для легкого флирта...К вечеру собиралась капитально...В облегающем коротком сиреневом платье,безупречный макияж и прическа....готова к покорению=)

Вижу у барной стойки очень привлекательного МЧ...невзначай подхожу в его сторону и заказываю клубничный коктейль...Жду его реакции)

Richard Grei перепил и покидает клуб не совсем самостоятельно...

В то же время МЧ просит бармена разбавить клубнику чем-нибудь по-теплее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу перед собой этого шикарного высокого брюнета...Сажусь рядом с ним за барную стойку и медленно пью свой коктейль...я чувствую как теплая волна пробегается по моему телу...Стараюсь не смотреть в сторону МЧ и не показывать своего интереса...он ведь должен заговорить первым...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу перед собой этого шикарного высокого брюнета...Сажусь рядом с ним за барную стойку и медленно пью свой коктейль...я чувствую как теплая волна пробегается по моему телу...Стараюсь не смотреть в сторону МЧ и не показывать своего интереса...он ведь должен заговорить первым...=)

А тем не менее интерес земетен невооруженным взглядом...заинтересованность нарастает и вырывается диким внутренним криком перевозбуждения, оседающем на крышах небоскрёбов, опоясывающих район, в самом сердце которого два других сердца слились воедино... (как-то так))

(Танец всё-таки белый, поэтому своеобразным началом разговора стало обращение в бармену - маленькое лирическое отступление))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну сейчас...

Простите,МЧ,сколько времени?=)

Вглядываюсь в эти прекрасные темно-синие глаза...Мы смотрим неотрываясь минуту...потом он говорит что-то о времени...Я беру его нежно за руку и говорю.."Моя любимая песня..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЧ обхватывает свою новую знакомую за талию и начинает медленно кружить её в танце...

У меня просто закружилась голова..но не столько от танца,сколь от его чарующего взгляда уверенного в себе,но в то же время нежного мужчины...Я закинула руки ему за шею и приблизилась к его лицу...на мгновение все вокруг застыло...и только этот взгляд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riskonavt89, поверь, это виртуально) Я видел Гуччи ангела в реале... внешность на 5,5 , но самомнение афигительное!)

Вернувшись в зал, я сел за стойку, и смеясь, наблюдал за нелепой и неестественно - фальшивой игры Лены(Гуччи), зная, чем этот прекрасный на первый взгляд танец закончится для парня. В Теплой обстановке кружили несколько пар, красивые и небывало привлекательные глаза, то и дело смотрели в мою сторону. В бокале с вином отражались то и дело гаснувшие вспышки проекторов.. эхх, чудный вечер, я выхожу на улицу, в пруду плещется луна, туман постепенно окутывает замлю, будто мягкий снег ложитя мне под ноги, и во всей этой красе, в дали виднелась фигурка, постепенно увеличивающаяся. Она направлялась ко мне. Я узнал тот самый восхитительно интригующий взгляд... да, я потерял чувство время, для нас больше не существует окружающей суеты мира, мы понимаем друг друга без слов и жестов, взявшись под руки, мы идем в бар, где кружимся в замечательном белом танце без слов, Гуччи кудато делась, как и ее избранник... но во всей этой картине нехватает только одного.. - реальности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В бокале с вином отражались то и дело гаснувшие вспышки проекторов.. эхх, чудный вечер, я выхожу на улицу, в пруду плещется луна, туман постепенно окутывает замлю, будто мягкий снег ложитя мне под ноги

Молодой человек, завязывайте с наркотиками)))

Я закинула руки ему за шею и приблизилась к его лицу...на мгновение все вокруг застыло...и только этот взгляд..

А этот взгляд тем временем настойчиво поглядывал в сторону чил-аута...

Но до того просто необходимо наградить прекрасную девушку за терпение сладким поцелуем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого страсного поцелуя закружилась голова...Я не хочу,чтобы этот вечер заканчивался...Рядом со мной тот человек,которого я так долго искала..Я это чувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleroy, потанцуем танго?!!! :rolleyes:

Однажды ночью в танцевальном зале

Гуляла многоликая толпа.

Вдруг музыканты танго заиграли

Я пригласила вас на пару па.

Когда с тобой мы танцевали танго,

Затих огромный танцевальный зал.

И ты с неукротимостью мустанга

Меня в своих объятиях сжимал .

В свете огней, как-будто под луною

Прикрыв глаза и губы прикусив,

Ты властвовал как демон надо мною,

Ты был в тот миг так дьявольски красив.

Но музыка умолкла и когда мы

На место возвращались в тишине,

Я помню, как тебя желали дамы

И как они завидовали мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
весна ) можт кого "потанцевать" потянет )))

пока тянет целоваться :rolleyes:

танцевать, видимо, после.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще среда..конец недели скоро.. но нам не важно...мы танцуем и нам не холоднА

Немного неуспев к началу, я понимаю, что основное впереди и у меня есть пару минут, чтобы "прополоскать" горло Ольмекой ..направляясь в сторону бара..замечаю девушек..видно что некоторые хотят танцевать,энергетика потрясающая и ночь впереди, а кто-то уже целуется...им не до танцев .. атмосфера..мм..а, это уже текилла .. дурманит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММмм.... да атмосфера....весна...

Так как весна бьёт в голову и по другм местам тоже :) Hotline SP врывается в ужасе в эту атмосферу и не раздумывая хватает сразу две талии и тащит их на танцпол слегка поглаживая(ему по барабану какая музыка играет у него своё на уме...),а под руку ему попались бес сна и kdjhgilsu.

В глазах девушек лёгкое недоумение,но на лице улыбка...все остальные в шоке от происходящего...

а некоторые(это те которые остались стоять возле барной)даже стали завидовать...

Увидев зависть в их глазах Hotline SP улыбнулся и еще сильнее прижал обе талии к себе... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*с диким гоготом забегает и кладет всех с 3 автоматных очередей*

*Исправлено*

Отрешенно сидит за стойкой временами отпивая от стакана с коктейлем "Паприка" (Вишневый сок, мартини бьянко). Ничего не предвещает того, что сегодня ему будет кто-то интересен. Но через несколько секунд его глаза ловят силуэт Искушенной. Он оживляется, делает последний глоток, отходит от стойки (давая бармену знак на еще 2 порции-выпика-то дармовая ;) ), приближается к девушке, делает галантный поклон, приглашая девушку на танец. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...