Перейти к публикации
пикап.Форум

Белый танец


4elovek

Рекомендованные сообщения

И тут заходит в клуб Alexандер. Огядывает всю тусовку взглядом и проходит в барную, заказывает коктель и начинает поглядывать на танцпол, где уже танцуют пары. И тут он замечает, что Искушённая уже танцует с Тсефег'ом. :(Но он не отчаивается и ждёт подходящего момента. К тому времени компазиция меняется, Александр подходит к уже свободной Искушённой, говорит пару ласковых слов, нежно обнимает за талию и они начинают плавно кружиться в танце, получая от этого удовольствие! :rolleyes::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Я возвращаюсь вновь на бал. Ох, сколько времени прошло... А озираюсь вокруг, пока не вижу никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут заходит в клуб Alexандер. Огядывает всю тусовку взглядом и проходит в барную, заказывает коктель и начинает поглядывать на танцпол, где уже танцуют пары. И тут он замечает, что Искушённая уже танцует с Тсефег'ом. :(Но он не отчаивается и ждёт подходящего момента. К тому времени компазиция меняется, Александр подходит к уже свободной Искушённой, говорит пару ласковых слов, нежно обнимает за талию и они начинают плавно кружиться в танце, получая от этого удовольствие! :rolleyes::P

Но-но, уважаемый, дама еще не ответила! :angry::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искушенная сегодня в игривом настроении. Она движется в ритме музыки, извивается всем своим разгоряченным телом. Пара коктейлей сделали свое дело, в голове легкий дурман и жажда чего-то особенного. Ей хочется зажигать всю ночь, флиртовать, слиться с кем-то в безудержном жарком ритме... танца. И тут она видит одного знакомого. Перед его особенным шармом, таинственным очарованием, невозможно устоять. Девушку увлекают в танце, хотя она сама даже не подозревает, как.( :blink::) ). Танец заканчивается, но не успевает Искушенная опомниться, как рядом с ней появляется другой. С ним они даже не знакомы, но она уже давно обратила на него внимание и часто с интересом за ним следила. Девушка в легком шоке, такого поворота событий она никак не ожидала. Кого же ей выбрать? Ребятам пришло время показать, кто тут настоящий соблазнитель (или нечто иное), а для кого изучение пикапа прошло даром. Искушенная взглядом пантеры смотрит на обоих парней и, шаловливо прикусив губки, ждет каких-нибудь действий.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всей видимости Hotline замечтался в танце о Искушенной у себя дома, расслабился

и упустил нас с kdjhgilsu из виду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинает играть мамба.

Я подхожу и спрашиваю:

- Знаешь мамбо?

Девушка, стоящая передо мной, скатывает губы обратно и отрезает:

- Нет.

- Тогда ты просто станешь моим отражением на ближайшее время, - безапелляционно отрезаю я, и увлекаю ее за собой.

Двое павлинов, которых девушка гипнотизировала взглядом, выходят из транса, смотрят друга и сливаются в поцелуе. Охрана выкидвает их из клуба.

Мы с девушкой танцуем. Она неоптына, но старается держаться достойно.

- Повоторяй за мной, - говорю я ей на ушко, - ты мое отражение. Я окидваю ее оценивающим взглядом и сообщаю, что мне определенно нравится мое отражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видимо Hotline действительно замечтался...это дают о себе знать

эти гарячие напитки...но тут его сознание резко освежила бес сна

вытянув его на мамбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это время, заигрывая с одной из официанток, в зале появляется BILLY1984 в головокружительном черном фраке и сногсшибательной шляпке! Девушки приветливо проводили дорогого гостя к самому уютному столику! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я понимаю, что в мамбе я не сильна и поступок был весьма опрометчивым с моей стороны

и под предлогом подвернутой стопы ускакиваю на одной ноге к Билли за столик =D

и нисколько меня не смущает, что о нас подумают другие ))

уже сидя за столиком замечаю, что Hotline не растерялся и уже зажигает с приглянувшейся ему на танцполе девушкой. ;)

Билли, детка, как думаешь, я не отпугну от тебя потенциальных партнерш по белому танцу? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)BILLY дарит символический поцелуй в слегка поразовевшую после танца щечку бес сна в знак приветствия и поощрения. Подоспевший официант бережно наполняет их бокалы игривым, ароматным красным шампанским. Слышится звон бокалов, BILLY и бес сна выпивают пьянящий напиток не отрывая друг от друга глаз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут к нам с Билли подсаживается Hotline со своей очаровательной партнершей по мамбе

и присоединяются к распитию веселящего напитка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две рюмки рома и по кайфу!!! Смотрю вокруг, стоит девушка... и чем-то выделяется из всех.

Вокруг ритмы мамбы! Играет музыка, и все танцуют. Я смотрю на эту девушку и медленно направлюсь к ней... Она стоит на позитиве. А внимательно смотрю...

Шепчу ей на ухо: "Искушенная, подари мне этот танец"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вхожу в зал спокойной походкой. Небрит и взрывоопасен. Сев за стойку бара заказываю две рюмки текилы и закрытый сэндвич с ветчиной. Но пить не тороплюсь. Болтаю с барменом, не особо поглядывая на то, что творится на танцполе.

... Звонит мой телефон, но я не тороплюсь отвечать. Сбрасываю и вырубаю телефон. Говорю что-то бармену - он и сосед слева смеются. Чокнувшись с соседом, выпиваю первую рюмку текилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две рюмки рома и по кайфу!!! Смотрю вокруг, стоит девушка... и чем-то выделяется из всех.Вокруг ритмы мамбы! Играет музыка, и все танцуют. Я смотрю на эту девушку и медленно направлюсь к ней... Она стоит на позитиве. А внимательно смотрю...Шепчу ей на ухо: "Искушенная, подари мне этот танец"

Девушка улыбается и кокетливо склонив голову, соглашается. "Конечно подарю", - говорит она, нежно берет его лицо в свои ладони и целует сначала в щеку, потом, едва касаясь, в губы. "С прошедшим днем рожения", - говорит она с легкой улыбкой, берет его за руку и ведет танцевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*страшный взрыв ракетного пулемета сотрясает здание..*

Извиняюс :)

Мм..."мда, похоже чуть-чуть запоздал" думает он и возвращается за стойку. Вырывает листочек из блокнота, пишет "Ты сегодня более чем популярна...жду тебя за барной, "паприка" уже тебя ждет ;)" подходит к столику Искушенной, кладет листочек и удаляется. Садится за барную стойку, заказывает немного виски и ухмыльнувшись смотрит на пару Искушенной и Алероя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видя всё происходящее Александр идёт к барной стойке, заказывает себе "Швепс" и начинает строить хитрый и коварный план.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышится хрустальный звон... это сердце призрака Незнакомки разбивается

и сыплется миллионами осколков, так похожих на слезы, к ногам Алероя и Искушенной...

допив очередной бокал шампанского, дружески постебав шляпку Билли,

делаю бумажный самолет и запускаю в сторону 4eloveka за стойкой.

он попадает ему в затылок и с глухим шелестом падает к его ногам,

но судя по отсутствию какой-либо реакции, моя выходка остается незамеченной. =D

тут по всей видимости некий фанат "Криминального чтива" заказывает "You'll be a woman soon" Urge Overkill

я не Ума Турман, конечно... я лучше :D

ну как тут не пойти танцевать? ))

встречаюсь взглядом с Hotline - в глазах *let's danсe* ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видя всё происходящее Александр идёт к барной стойке, заказывает себе "Швепс" и начинает строить хитрый и коварный план.....

Подсаживается с фразой "ты смотришь туда же,куда и я?" Ухмыльнувшись, показывает на пару кружащуюся в танце. "Мда, возможно оба мы пропустили нечто ооочень интересное... не знаю как ты, ая собираюсь это наверстать"-говорит он и покидает Александра. "Ах да, чуть не забыл...за ваше здоровье" улыбаясь говорит он и, осушая стакан, садится на прежнее место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Александра по лицу пробежала еле заметная полу улыбка полу ухмылка. оН не собирался оставаться в стороне........Пока всё шло по его плану. Он достал...... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"let's go"-шепчет ей нежно на ушко Hotline и в то же время вдыхает её сладкий аромат женственности...

Да Умма Турман не попадает-пронеслась мысль в голове у Hotline...ммм :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делаю бумажный самолет и запускаю в сторону 4eloveka за стойкой.

он попадает ему в затылок и с глухим шелестом падает к его ногам,

но судя по отсутствию какой-либо реакции, моя выходка остается незамеченной. =D

О да, о да. И тут девушки... И вроде телефон выключил, но... B) Оборавчиваюсь и медленно поднимаю самолетик. Разворачиваю его и делаю из него бумажного розу, кладу ее рядом с пустой рюмкой текилы и выпиваю вторую.

тут по всей видимости некий фанат "Криминального чтива" заказывает "You'll be a woman soon" Urge Overkill

Неплохая песня. Взяв розу и вложив ее за свое правое ухо, останавливаю проходящую мимо официантку и увожу ее танцевать. Она было сопротивлялась - ведь она на работе - но я соврал что я друг директора этого славного клуба и он совсем не против, чтобы она потанцевала со мной. И она, конечно, поверила (или хотела поверить?). Однако в танце она еще немного стесняется и лишь нежно положила мне руки на плечи; сдержанно покачивает бедрами в такт музыке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр достаёт салфетку и делает самую великолепную розочку. Потом отходит от барной и уверенным шагом с голивудской улыбкой подходит к столику, где сидела Змейка и приподносит ей цветок. Это заметили все...... План осуществляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видит и Искушенная. "Так вот кто ему действительно нравится", - думает она. "Значит он подходил ко мне только, чтоб заставить ее ревновать. Ну что ж, не буду им мешать. На занятых парней не претендую". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алерой взглянул на осколки призрака... Прошли былые танцы, а призрак здесь остался, а Незнакомки след простыл... Всё было... и было всё прекрасно, но кануло всё в бытие...

А жизнь идёт прямой дорогой! Увидев осколки, Алерой взглянул на Беса, которая помянула прошлое... если б взглядом можно было калечить, то Беса унесли бы на носилках))))))

А предо мной стоит красавица! И ром мне в голову ударил... Взгляд Искушённой пал на осколки, затем с укором на меня. Я подумал, как прекрасно, что я танцую с девушкой, которой не безразлично на меня...

Я шёпотом ей говорю: "На дату прошлых постов посмотри. С тех пор многое прошло... А я надесюь, что мы с тобой затмим танцпол своим танцем ещё ярче!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводив официантку с танцпола, я подхожу к бес сна и отдаю ей ее самолетик, ставший теперь розочкой.

- Милая леди, похоже Вы потеряли это - учтиво говорю я - Ну что, жахнем водки за знакомство, так сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это видит и Искушенная. "Так вот кто ему действительно нравится", - думает она. "Значит он подходил ко мне только, чтоб заставить ее ревновать. Ну что ж, не буду им мешать. На занятых парней не претендую". ;)

Этого то он и добивался, он хотел привлечь внимание Искушенной и ему удалось.

Александр берёт две теккилы, подходит к Искушенной, угощает её и они вдвоём садяться за столик. Его правая рука обнимает её прекрасную талию, сползает вниз к бёдрам и поднимается выше к волосам, потом поглаживает ножку. Затем он наклояется к Искушенной и на ушко шепчет что-то очень приятное, а сам в это время ласкае её. Ей приятно, хорошо и комфортно. Они оба зажигаются желанием......Его губы вскользь касаются её губ, как бы играя.. Интересно, о чём сечас думает она? Промелькнула в голове у Александра. Но главное, что нам обоим так хорошо и приятно! Тут они встретелись вглядом, а потом и губами в нежном и страстном поцелуе.

Сегодня будет незабываемая ночь.....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, о чём сечас думает она?
А Искушенная, потихоньку трезвея думает: "Вот нахал!" Она отрывается от поцелуя с изумленными глазами. Как она могла себе такое позволить?! Где была ее голова? Последняя текила определенно была лишней... Девушка вырывается из чужих (очень наглых) объятий. "Значит розочки дарить Змейке, а приставать ко мне!", - думает она, - Разлетелся". Приведя себя в порядок, Искушенная разворачивается и уходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит к Искушенной в двумя бокалами сока в руках. "Ты сегодня на пике, популярности, подруга-с ласковой улыбкой замечает он,-однако...алкоголя сегодня пожалуй хватит :) Не возражаешь?". Протягивает бокал Искушенной, мягко берет ее за плечо и уводит к барной стойке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве я рос слабым и хилым мальчиком.Друзья часто обижали меня-дергали за косички,но потом я пошел на Самбо и так Сам бо изменило мою жизнь.Самба,дижаней!

*Танцует Самбо*

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hotline берет меня за руку и мы выходим на танцпол... смотрю на танцующие пары.

о ужас! как можно танцевать под это "медляк", прилипнув друг к другу и претаптываясь

с ноги на ногу???

нет уж, зажжем рок в этой дыре! (с) =D

благо у Hotline врожденные пластика и чувство ритма и нам легко понять

друг друга в танце )) многие оборачиваются и то ли с завистью, то ли с неприязнью смотрят

на наши танцевальные импровизации. нам пофик )) мы улыбаемся и кайфуем )))

музыка завершается, спасибо за танец, Hotline *целую в щеку* :)

в этот момент 4elovek протягивает мне бумажный цветок и делает предложение,

от которого я не могу отказаться :lol:

*смотрю жалостливыми глазами*

- а что, текила в баре уже закооончилась??? not_i.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут музыка прерывается, и на мгновение наступает тишина. Всё внимание клуба обратилось на кричащюю друг на друга пару, это были XISHNIK и вышибала клуба. Ихнюю разборку внимательно рассмотрели все посетители клуба, а потом XISHNIK как ни в чём не бывало с свойственным ему добрым и гордам взлядом, уверенной походкой двинулся к какой-то компании.

Там он всех поприветствовал, все ему улыбались, вообщем были рады. Потом он пошол за стойку бара о чём-то душевно поговорил с барменом заказал текилы с солью и лимоном и просил свой хищный взор в клую

Да молодчина Hotline! Не зря я столько вынес чтобы его научить танцевать! Молодчина! Девушки с танц пола стеснительно погладывают на XISHNIK`а а он лишь ловит их робкие взляды и дарит свою чарующую алыбку, за что взамен получает такую же. Но вот поймав ещё один такой взгляд, он не был робким! Её смелость присущая только избранным девушкам привлекла внимание хищника. Это была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится почти год назад я тут не плохо отдохнул.

Как всегда в строгом светлом костюме, с растегнутой верхней пуговицей на рубашке, подкуривая любимый Gitanes, неторопливо прохожу к барной стойке...

- 100 грамм коньяка пожалуйста...

Умиротворенным взглядом окидываю зал... Знакомые все лица.

Ну что же, Show must go on .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*смотрю жалостливыми глазами*

- а что, текила в баре уже закооончилась??? not_i.gif

- Как раз сейчас трудолюбивые мексеканцы заквашивают очередную бутылку Omelca, так что нам придется немного подождать.

В воздухе начинает пахнуть рейвом. По правде это трудно объяснить. Есть ли вообще у рейва запах? Но бывалые тусовщики утверждают что есть. А некоторые даже видели клубящийся рейв-аромат на особо густых вечеринках. По всему чувствуется приближение чего-то эпохального. Атмосфера начинает подергиваться первыми аккордами "Smack my bitch up" от небезызвестной The Prodigy.

*вот вам батенька и белый танец* подумал я про себя, погружаясь в бесконечно-черные глаза бес сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подходит к Искушенной в двумя бокалами сока в руках. "Ты сегодня на пике, популярности, подруга-с ласковой улыбкой замечает он,-однако...алкоголя сегодня пожалуй хватит Не возражаешь?". Протягивает бокал Искушенной, мягко берет ее за плечо и уводит к барной стойке.

Искушенная с удовольствием соглашается, после таких бурных и продолжительных танцев можно и передохнуть.

- Ну наконец хоть кто-то сегодня перестал меня спаивать, - говорит она и с благодарностью берет сок.

- А он какой? - спрашивает она, игриво улыбаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидев Джона, приветливо машу рукой и улыбаюсь ))

знакомая тема от Prodigy на несколько секунд вернула в прошлое

и ностальгические воспоминания из буйной молодости пронеслись

разноцветными слайдами перед глазами... расплываюсь в довольной улыбке

*даааа, быыло время..* ))))))

тут же ловлю себя на мысли, что все это время 4elovek пристально смотрел мне в глаза,

не мигая и не отводя взгляда, будто пытаясь узнать, что же меня так улыбнуло.

я же до этого момента смотрела вникуда, отчего зрачки расширились еще больше

обычного и теперь глаза выглядели полностью черными...

- читаешь мысли? )) ну и как, есть что-либо интересное? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что тут у вас творится...

Вбегаю на середину зала в легком красном платье с оголенными плечами и спиной. Оглядываю всех собравшихся взглядом. И делаю шаг навстречу.... кому бы вы думали??? Правильно - маэстро S@disto. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сегодня вечер... закончился тяжелый день и хочеться развлечься.

Рубашка... Какую выбрать... Вот эта пожалуй пойдет. Костюм, вот этот. Негромким щелчком застегиваються на запястье часы от Vacheron Constantin. Сегодня я сам себе нравлюсь.

Набираю номер... гудки. Короткий разговор и, как обычно, приятные голос девушки из Qjet сообщает

-Автомобиль будет подан через 20 минут.

Хм, приятно чувствовать себя не последним человеком. Спустя 15 минут мобильный телефон огласил комнату приятной мелодией.

-Машина подана.

Спускаюсь и привычно сажусь в уютный кожаный салон сверкающей BMW 745. Доводчик плавно вжимает дверь в боковую стойку авто, машина плавно трогаеться. Мерное урчание двигателя едва различимо из-за музыки, льющейся из колонок дорогой стерео-системы. Плавно проплывают за окнами горящие фасады дорогих магазинов, кричащие вывески оставляют на боковом стекле авто яркие росчерки неоновых огней. А жизнь удалась...

Машина тормозит у фасада красивого здания, в клубе сегодня не так многолюдно. Подписываю слип у водителя, прощаюсь и захожу внутрь здания.

Музыка бьет по барабанным перепонкам... Грохот динамиков обрушивает на грудь киловаты звука. О да... давно я тут не был! Подхожу к барной стойке и заказываю виски с содовой.

Оглядываю клуб... знакомых пока не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХты! Еще одна тема, где можно безнаказанно флудить :)

Т.к. я в этом клубе новенький, то пока пойду к барной пообщаюсь с барменом, чтобы узнать все про всех и вся.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут первый раз, сказал я так, как-будто круче постояльцев меня здесь не было. всем привет :)

Alexандер

- осторожнее не сломай шею :)

.357 Magnum

- тачка крутая, знакомых нету :)) Ыыы, вон смотри какие симпатичные девочки! сейчас я пойду к ним, а ты сиди и оглядывайся :))

Susia

Ловлю на середине танцпола (бального хола) Susia, беру за ручку и нежно её лобзаю своими губами.

- Вечер добрый.

Танец проходит почти без слов. Взгляд и глаза, умеренные, но "обжигающие" прикосновения, именно такие какими должны быть, выполняют самую лучшую передачу именно того, о че ммногие говорят как о общей ауре танцующей пары. Вижу много тех кто просто наблюдает. Их мысли сводятся к одиночеству, точнее к вопросу почему одни. Но я не думаю про это, а просто получаю удовольствие от приятного танца, так как-будто это было где-то на облаке. Музыка задает интересный ритм, глаза обывателей наполнены все же больше приятными и спокойными, эмоциями на отдыхе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я его привел, этого VIP-гостя!! Я-я!! Дайте мне клубную карту или хотябы вечный флаер =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи пропускной билет........

___________________________________

|...............Клуб вишенка! ............................|

|....................................................................|

|....................................................................|

|.........Весёлые празники для тетей ...........|

|..................и их компании...........................|

|....................................................................|

|........Этот пропуск даёт вам и 3 вашим.....|

|........друзьям меньше 10 пройти................|

|......................БЕСПЛАТНО!..........................|

|....................................................................|

|__________________________________|

И иди в "свой" клуб туси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- читаешь мысли? )) ну и как, есть что-либо интересное? ))

- ну что ж. начинаю сканирование *мои пальцы аккуратно касаются внутренней стороны ладони бес сна* "что он хочет? нет ничего. или что-то хочет? а чего я хочу? стоп. я ничего не хочу. или хочу? я опять хочу? только не это - я хочу! и могу? нет, не могу. или могу? почему могу? а почему это я не могу? могу! что за ерунда..." сканирование окончено B) Бойтесь своих желаний, юная леди. :)

Чуть сжав ее ладонь я веду бес сна прямиком на танцпол, как раз туда где сходятся разноцветные лучи ярких фонарей. Одной рукой, продолжая держать ее руку, а другую нежно положив на стройную ее талию, я начинаю вести танец. Похоже музыка едва касается нас и задевает самые чувственные струны наших душ. Или это лишь мое воображение?.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда...начало первого ночи...мне внезапно захотелось потанцевать...я собираюсь...все очень скромно...сапожки на не очень высоком каблучке, короткая юбочка, скромная кофточка с нескромным декольте...духи, часы, бижу...маленькая скромная сумочка...непременно непроницаемо черные очки...скромный макияж...все в темных, почти черных тонах...

просто вызываю такси...

просто приезжаю в клуб...

просто выбираю самый дальний столик и прошу официантку принести мартини со льдом и оливками...мне приносят заказ...неприметная для окружающих пью мартини, наблюдаю...оцениваю ситуацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот клуб посоветовали пойти знакомые...пара из них уже здесь, либо ушла не разберу, свет от ламп, эфория танца на танцполе затмевают мой подуставший за день разум. Тренировка,устал, да еще сегодня был трудный день, я сдал проект, получил похвалу на работе (тру стори :)) и теперь в моих мыслях было расслабиться, посидеть и (тут мои мысли прерывают две эффектно одетые девочки, прошедшие мимо меня, о чем то шепчясь и смеясь) слегка обернувшись в след говорю сам себе:"А мне здесь уже нравится..." :) плюхнувшись за свободный столик, с которого открывалась полная панорама на все действо я начал постигать и впитывать ту гамму пронизывающую этот клуб. Публика сегодня здесь пестрая, столько милых мордашек, столько серьезного вида парней, если здесь так всегда - я буду завсегдатаем решаю я. Подходит официант -заказываю текилу. Вижу пару пар, тесно прижавшись к друг друг и танцующих грациозно...упс, замечаю как парень в одной из пар опускает руки ниже спины, затем следует плавное движение рук девушки и возвращение рук парня в исходное положение :rolleyes:. Слышу слева за столиком разговор не трезвых подруг:"Да все они сво*очи.....я к нему со всей душой, а он не звонит какой день...вот что ему надо Натах, а? Завидую я тебе Натах, у тебя МЧ такой знаешь..." затем идет описание всех достоинсвт эНтого мч что мне уже не интересно. Пропустив стаканчик и окончательно расслабившись я начинаю понимать...что в этом бренном мире все не так уж плохо :) . А где официант? Быстро повернувшись в обратную сторону и со словами "официант" я врезаюсь головой в животик довольно высокой и притягательной брюнеточки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Желаю камбэк…

    2. 18

      Красота там

    3. 18

      Красота там

    4. 108

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 72

      Что то со мной не так

×
×
  • Создать...