Перейти к публикации
пикап.Форум

Читаем ВСЕ! =)) Интересно и ново!;)


Рекомендованные сообщения

я его нахожу, ну иногда интересно пофлиртовать, пособлазнять,

а потом бах - и влюбляется мальчик. и потом фик знает, че делать.

обижать не хочется, а взаимностью ответить не получается

На этот случай и припасен ДОД. :)

А уж будет он любить или разлюбит, это знаешь ли его личное дело, не нужно вмешиваться. Важна просто твердость позиции, без всяких кокетств после ДОДа.

полностью согласен с Аэшой! для меня в бытность моей молодой незрелости самым "страшным" было БД после ДОДа, когда я реально не понимал, что происходит.

Да, понимаю, гибкость... Но всё-таки?

Просто, по-любому, у каждого своё предпочтение и в какую-то сторону склоняешься больше...

Вот и любопытно, а в какую ИМЕННО Вы?..

И что скажете по поводу такого подхода к перехвату инициативы в знакомстве?..

по себе скажу, что перехват инициативы для меня - крышеснос, но только в том случае, если девушка не вешается на тебя сразу и не ведет себя по бл....ски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ
девушка не вешается на тебя сразу и не ведет себя по бл....ски!
Исключено! Это, вообще, недопустимо.

Просто, есть молодые люди, на которых действительно вешается каждая вторая (каждую первую я исключаю хотя бы потому, что обязательно найдется, как я, просто из принципов не желающая вести себя подобным образом, как бы парень сильно не нравился). Что с такими тогда делать? Хочется ведь быть неповторимой -_- , запоминающейся в хорошем смысле этого слова!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня в бытность моей молодой незрелости самым "страшным" было БД после ДОДа, когда я реально не понимал, что происходит.

И как ты с этим справлялся?

Просто это действительно очень распространенное поведение девушек, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вспомнила еще один случай, как-то раз, в универе на перемене шла я договариваться об освобождении от пар на время соревнований и тут увидела привлекательного парня..очень он мне уж понравился..хотелось познакомиться, но честно признаюсь, сковал страх, отчасти от того, что вроде парни первыми должны делать шаг(хотя скажу, мысль была, что если подойду, он глянет как-то, ну плохо, в общем, не то восприятие будет),но все же решилась подойти, ну понравился мне он, понравился. Так вот чтоб преодолеть этот дурацкий страх, я подумала, заговорю с ним, как со своим однокурсником, всякое может быть, он мог и быть им при стечении обстоятельств. Вот так страх и преодолела :) Подошла и познакомилась. Привет, ты случайно не с той группы, а то я старосту их ищу по делу :) в ответ-нет :) а потом страх ушел и начала любопытствовать, что, откуда, как зовут, мило поболтали так, познакомились. Кстати, тогда я и поняла, зависит от тебя то все..главное сделать усилие..

правда Лилея, парни все же загадочные существа, шаг влево, шаг вправо-расстрел на месте :) хороша темка, лучше поможет их понять, а если они еще и включатся активнее, вообще кайф.

С етим я несогласен, если я вижу когда ко мне подходит смелая девочка, я делаю положытельную оценку...мол подойти непобоялась, значит стоит чего-то.

Всех когда-то скововал страх, подойти познакомится, но когда мы преодолеваем свои комплексы,страхи, мы себя чуствуем уверенне...возле уверенного и настойчевого парня, всегда рядом красивая девушка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что с такими тогда делать? Хочется ведь быть неповторимой

Интересуйся искренне им как человеком, как личностью, и будешь неповторима. :) Тогда и оригинальные комплименты будут получаться сами собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто это действительно очень распространенное поведение девушек, к сожалению.
Знаешь, Аэша, мне кажется, это ещё от того, что такие девушки подсознательно уже свыклись с той мыслью, что этот парень у них "на поводке", а ведь после ДОДа МЧ часто пытается начать новую жизнь, знакомиться с другими девушками (часто его же хорошие друзья пытаются помочь ему забыться --> ищут ему кого-то...)... Ну и тут начинается со строны отшившей его девушки ревность, (ведь ревность и любовь - далеко не одно и то же), взыграет чувство собственничества, отсюда попытки вернуть власть (её "Б"), но при этом, ею даже мысли не допускается начинать отношения заново. Просто, хочется почувствовать себя вновь "на коне". Нехорошо, конечно...

Раньше тоже бывало таке странное чувство: блин, он же по мне сходил с ума, почему сейчас вдруг начал встречаться с другой?.. Потом вовремя спохватывалась, что я ж сама и дала ему отставку, так и вредничать тогда не надо. В общем, слава богу, мозгов хватало не действовать по принципу "и сам не ам, и другим не дам"...

Интересуйся искренне им как человеком, как личностью, и будешь неповторима. Тогда и оригинальные комплименты будут получаться сами собой.
Мне тоже кажется, что прежде всего оставаться самой собой. Тогда и путаться не придётся) И если чем-то и интересоваться, то исключительно для себя, любимой, для саморазвития...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересуйся искренне им как человеком, как личностью, и будешь неповторима. :) Тогда и оригинальные комплименты будут получаться сами собой.

Правильно мыслишь )))Немного внимательности,немного импровизации,будь неповторима как

ты сама этого хочешь,искренность очень цениться и еще анализ(обработка информации и поведения,

каждый день...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка не вешается на тебя сразу и не ведет себя по бл....ски!
Исключено! Это, вообще, недопустимо.

Просто, есть молодые люди, на которых действительно вешается каждая вторая (каждую первую я исключаю хотя бы потому, что обязательно найдется, как я, просто из принципов не желающая вести себя подобным образом, как бы парень сильно не нравился). Что с такими тогда делать? Хочется ведь быть неповторимой -_- , запоминающейся в хорошем смысле этого слова!))

скажу банальность, но быть неповторимой и запоминающийся можно только лишь постоянно развиваясь как личность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажу банальность, но быть неповторимой и запоминающийся можно только лишь постоянно развиваясь как личность...

Вот, золотые слова +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу банальность, но быть неповторимой и запоминающийся можно только лишь постоянно развиваясь как личность...

Вот, золотые слова +1

О, так мы мыслим все в одном направлении. Приятно))

А вот тогда ещё вопрос: скажите, вам не покажется скучным, если девочка активно ведёт ну чисто девчачую жизнь? (меня, например, привлекает, когда парень увлечен исключительно мужскими делами - это вполне естественно, на мой взгляд и только дополняет меня)) Ну, не знаю,к примеру, читает дамские романы (это не отметает разом её просвещенность и в других вопросах), разводит цветущие кактусы, посещает выставки собак, пишет стихи и порою выражает вслух уж совсем утопичные мысли??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки подсознательно уже свыклись с той мыслью, что этот парень у них "на поводке", а ведь после ДОДа МЧ часто пытается начать новую жизнь, знакомиться с другими девушками

Ну что я не девушка, я уже давно поняла и где-то свыклась с этой мыслью. :)

Твердости пришлось учиться, когда парень свой поводок мне постоянно пихал в руки с большой просьбой подергать. Приходилось объяснять, что я даже брать его не буду. Если же парень новую жизнь заводит, новые отношения, то мое дружеское плечо всегда рядом - всячески стараюсь подбодрить и помочь чем могу, искренне за него радуюсь, если он достиг успехов.

Дружба для меня основа в любых отношениях. :) Мож поэтому и расстаюсь экологично и без проблем. Хотя один мощный прокол тоже имел место, мы всего лишь люди. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня в бытность моей молодой незрелости самым "страшным" было БД после ДОДа, когда я реально не понимал, что происходит.

И как ты с этим справлялся?

Просто это действительно очень распространенное поведение девушек, к сожалению.

как справлялся? хе-хе, сначала как и подобает ТФНу - бился головой об стену, когда надоело, сказал "хватит", однако, надо сказать, что заняло это у меня 3 года своей жизни. Теперь такого нет, но и ДОД что-то никто не объявляет. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно когда все понимают, но каждый по-разному вот ведь в чём прогресс психологии! :)

tindigo

хмм..тогда почему некоторые парни начинают кидаться фразами: как она меня уже достала, каждый день хочет видеться, гулять и тп и тд.. значит можна пресытить все же? или это такие парни попадаются? ась?

- отвечаю, потому что ПРОСТО ВИДЕТСЯ и ПРОСТО ВСТРЕЧАТЬСЯ, чтобы я тебя повеселил и поутешал, МНЕ ВЛОМ! вот почему! а если ты глупышка, скажешь не приходи ко мной домой, чаю попьем, или пойдем в парк где уже итак вместе всю травку истоптали, а скажешь, что ждешь меня возле какого-то интересного места, чтобы что-то показать такого что я никогда не видел\ощущал\слышал, ТО ТОГДА ТЫ ДЛЯ МЕНЯ БУДЕШЬ ВСЕГДА КНИЖКОЙ, которую я читаю каждый раз с интересом и не могу закончить, потому что всегда иной поворот идёт. А теперь понятно? Это не означает что так всё время, это означает, что ну хотя бы от меня 70% процентов нового и интересного а от тебя 30%.

Лилея

Будь добр, руководство к действию выложи

- да я писал в факе про комплименты. там основа. А вот если копать глубже, то, во-первых надо знать что у человека со значимостью Я-Общество, если ему не хватает внимания, он будет рад комплиментам (ты самый классный, хороший, ты классно одеваешься, у тебя хороший вкус, у тебя приятная внешность), если наоборот, он пересытен этим, и ему хватает поклонниц, то ему надо давать комплименты, только в виде, советов, и комплименты про его обычные качества, которые другие люди от которых он получает излишек не видит (наверное тебе все это надоело! а ведь классно было бы если бы с тобой вдвоём от этой суеты мирской просто повалялись на травке, напр., но лучше это не говорить а сделать).

КОМПЛИМЕНТОМ - МЫ ДАЕМ ЧЕЛОВЕКУ ТО, ЧТО ДРУГИЕ НЕ ДАЛИ, ИЛИ ТО ЧТО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ! если вы даете человеку то ПРО ЧТО ОН УВЕРЕН, верьализируя это, например Богатому мальчику скажете, у тебя много денег ты богатый, ОН ЭТО НЕ ОЦЕНИТ, Если романтику скажете ты ТАКОЙ РОМАНТИЧНЫЙ, тоже самое, но это я имею ввиду, мужчин как таковых, а не застенчивых 95% тфнов, так как, им Ты такой классный, хватит по горло :)

еще вопросы?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу банальность, но быть неповторимой и запоминающийся можно только лишь постоянно развиваясь как личность...

Вот, золотые слова +1

О, так мы мыслим все в одном направлении. Приятно))

А вот тогда ещё вопрос: скажите, вам не покажется скучным, если девочка активно ведёт ну чисто девчачую жизнь? (меня, например, привлекает, когда парень увлечен исключительно мужскими делами - это вполне естественно, на мой взгляд и только дополняет меня)) Ну, не знаю,к примеру, читает дамские романы (это не отметает разом её просвещенность и в других вопросах), разводит цветущие кактусы, посещает выставки собак, пишет стихи и порою выражает вслух уж совсем утопичные мысли??? :rolleyes:

зависит от людей! кому-то покажется кому-то нет... по мне так главное, чтобы образ/стиль жизни устраивал обоих, а кто чем занимается - это второстепенно. Могу сказать, что лет десять назад я помимо молотка с дрелью держал еще и вязальные спицы в руках. ))) а есть знакомая, одна, например, которая многое что в своей машине (далеко не старая иномарка) делает все своими руками. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес сна

а секс был или не было? если не было, так не надо парится, пусть будет запасной аэродром, и всё, зачем велосипед думать, дай ему рамки в которых он может тебя развлечь и пусть там кувыркается в надежде на расширение его полномочий.

а если был, один-два раза, это тоже не повод, чтобы он распускал слюни на лтр, скажи, это был просто секс, и всё. спросит, а как же там слова те всё, скажи, я думала что это что-то большее, была искорка, и она где-то затерялась, пока я хочу быть одна. И всё. Он в запасе. Захочешь вытянешь.

А если это был ЛТР, то пока, я в поиске раставания без проверенного "котёнка надо топить либо в холодной либо в горячей воде, но топить надо", то есть чтобы котёнка не надо было топить, пока есть длинная тактика с Д, у меня, когда я посылаю (я на девушках тренирусь, но это также и будет работать с парнями) я делаю Большое Д из-за любого его маленького бытового Д, пропадаю, не звоню, пропасть надо недели на три-две, по телефону говорить обрывисто, чего-то типа я же просил(а) мне не звонить чего ты не понимаешь? потом делаем с наката КЛАССНОЕ Б, очень быстро Приходим дарим подарок говорим много классных слов (если есть тут те кто понимают про двухпозиционку и могут сразу читать два три подтекста о которых я пишу, я рад :) ) И держите такое Б, человек (ожп или мч) пытаются выяснить какие-то отношения, но вы рубите все Б (позитивом), и получаете (как правило) Д в виде фразы (НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ) после чего лупите Б, мол нет, все классно, усиливаете желание человека расстаться, мол ладно если ты так хочешь, то давай, после чего держите все НА Б, еще пару дней и расстаетесь, как кажется, человеку с которым вы растались что это он расстался с вами а не вы, а на самом деле все кардинально не так :))) вот и всё :) сдаю секреты, блин :) но думаю, что скоро дойду до простого метода, с теми же прикупами и приходами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо сказать, что заняло это у меня 3 года своей жизни.

Это все равно, что никак не справлялся, просто со временем все проходит. :( Меня искренне занимает, как с этим можно справляться. Ведь влюбленный МЧ посланный в ДОД очень уязвим для пославшей. И пикап вон внушает, мол можно выйти, можно преодолеть. Рекомендует то же БД.

Просто если бы мальчику действительно хотелось уйти, он бы ушел, но уходить он не хочет - любит же. Положительная обратная связь. Он тоже провоцирует ее на БД. Лучше БД, особенно в части Б, чем игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rikimaru

Лилея

Просто расслабтесь и получайте удовольствие! И не надо ничего делать.

первая ассоциация - кукла :)

а хочется то другого, искры, даже не искры, кучу искр.

. Учитесь картинно ломаться. Когда видно, что девочка ломается не из-за своих тараканов, а просто играет.. Эта игра доставляет огромное удовольствие обоим

любите препятствия, это я в курсе, но если видно картину ломания, я б чуствовала себя полной идиоткой, и меня бы пробило на хохот сразу, бедный парень наверное точно офигел бы :) должно быть в меру и естественно..но не видно.

неа...не смогу я картинно ломаться..не смогу. Имею в виду, показность что ли, я про это, не про саму игру, Ассоциация просто- плохой артист..

Перезванивайте. Если ты не смогла по каким-то причинам ответить на звонок парня, перезвони ему как сможешь. Это тебе будет большой плюс, да и время наверняка сэкономите. (А то вдруг он в следующий раз позвонит только дня через три).

а что делать с тем, кто постоянно ждет от тебя звонка..было такое, но потом меня это начало напрягать и сильно..то есть возникли мысли, почему и как? нет, прикольно звонить так и поприкалываться, часто бывало парня могла в ступор веслый ввести, настроение поднять неожиданной фразой..но именно ожидание, что звонить буду я..и типа, если не позвоню..то вопрос-почему :) была одна мысль-нехорошая :) Получалось,я интерес его подогреваю,а он мой нет.

SkyDiveFreeFly

зачем пикап нужен девушкам?

-для соблазнения как такового?

-для того, что бы не попадаться самим?

-для динамо?

-ваш вариант...

интересно выслушать девушек с форума.

Для чего вам Пикап?

ответный вопрос, зачем вам пикап нужен?

-для статистики?

-для самоутверждения?

-для избавления от тараканов?

-для интереса и искры в оношениях?

и при чем тут динамо в пикапе, несовместимые вещи вроде.

меня лично интересует система, психология процесса, и конечно же чтобы не попасться такому пикаперу, который

сейчас тупо ради спотривного интереса хочу её развести, вот ток телефончик достану,а то опять поменяла, да и в БД готов поиграть ещё раз.
, мало того чтоб не попасться, но и ответить по полной ,если уж попадется, да ответить так, чтоб на всю жизнь запомнил, а читая темы форума, очень уж многое узнаешь, думаю в подобном случае, мой чертенок не радостно будет прыгать, а хитро и зло сощурившись поведет меня в бой в боевой раскраске :P

и я соглашусь со словами ветерка о том, для чего нужен пикап. и поддерживаю слова Аэши об интересе к пикапу, как к явлению.

cosharel

Вариант №3. Оба равны. ЛТР с регулярным мозгоебством или полной гармонией Но весело им будет точно.

это я б посмотрела ..

насчет перехвата инициативы-это супер...хороша мысль..задумалась..куда б пригласить парня..так..надо подумать, что-то эдакое..

Techno

С етим я несогласен, если я вижу когда ко мне подходит смелая девочка, я делаю положытельную оценку...мол подойти непобоялась, значит стоит чего-то.

это ты :) но это не означает, что у человека, который первый подходит знакомиться(неважно, парень или девушка) не возникнет мысли о предполагаемой реакции с другой стороны. Уверена что такой страх и у парней присутствует, хотя думаю в меньшом кол-ве, чем у девченок, когда они первый шаг делают.

Лилея, Аэша вы молодцы, почитала вас, одно удовольствие, действительно, у нас девушек такие проблемы бывают, и часто задумываешьмся, как выйти из положения.

Даже из такого, как было описано выше, мол остаться друзьями, и не обидеть, потому что кроме как друга, тебя этот человек не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- отвечаю, потому что ПРОСТО ВИДЕТСЯ и ПРОСТО ВСТРЕЧАТЬСЯ, .............................................................. что я никогда не видел\ощущал\слышал, ТО ТОГДА ТЫ ДЛЯ МЕНЯ БУДЕШЬ ВСЕГДА КНИЖКОЙ, которую я читаю каждый раз с интересом и не могу закончить, потому что всегда иной поворот идёт. А теперь понятно? Это не означает что так всё время, это означает, что ну хотя бы от меня 70% процентов нового и интересного а от тебя 30%.

S@disto, шикарно написал! Кто бы ещё подсказал, куда можно поинтереснее (но в то же время ненавязчиво, и ломая попутно стереотипы, что девушки так не поступают) пригласить парня?! Ваши варианты???

Особенно приятно радует такой хороший слог у очень многих отвечающих в этой теме. Читать интересно!!! А это уже значит - не в пустую проведенное время;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо сказать, что заняло это у меня 3 года своей жизни.

Это все равно, что никак не справлялся, просто со временем все проходит. :( Меня искренне занимает, как с этим можно справляться. Ведь влюбленный МЧ посланный в ДОД очень уязвим для пославшей. И пикап вон внушает, мол можно выйти, можно преодолеть. Рекомендует то же БД.

Просто если бы мальчику действительно хотелось уйти, он бы ушел, но уходить он не хочет - любит же. Положительная обратная связь. Он тоже провоцирует ее на БД. Лучше БД, особенно в части Б, чем игнор.

угумс, со временем прошло, но прошло так, что после этого ДОДа (а прошло уже 5 лет) в ДОДе ни разу не был, даже близко... )) и вышел из этого ДОДа, но тут уже также, как у Кореша получилось...

и еще раз в параллели выходил из ДОДа - потратил год, но вышел...

честно, не знаю, что делать девушкам в такой ситуации... но, имхо, не Б, т.к. в таком состоянии многие Б - позволяют думать парню (да-да, мы так устроены, что даже дружеский поцелуй можем воспринять по-другому) о некоем шансе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но, имхо, не Б, т.к. в таком состоянии многие Б - позволяет думать парню (да-да, мы так устроены, что даже дружеский поцелуй можем воспринять по-другому) о некоем шансе...

Да, у меня тоже такое мнение... Рубить, так с плеча. Пожалеть, в конце концов, нервы человека - зачем кормить его надеждами, когда для себя уже всё решено не в его пользу?! Знаете, как говорят?.. Друзей убивают сразу, врагов - со смаком...

Это не народная мысль и, упаси меня, не цитата. Просто, собственное наблюдение, но с ним многие солидарны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

отвечаю, потому что ПРОСТО ВИДЕТСЯ и ПРОСТО ВСТРЕЧАТЬСЯ, чтобы я тебя повеселил и поутешал, МНЕ ВЛОМ! вот почему! а если ты глупышка, скажешь не приходи ко мной домой, чаю попьем, или пойдем в парк где уже итак вместе всю травку истоптали, а скажешь, что ждешь меня возле какого-то интересного места, чтобы что-то показать такого что я никогда не видел\ощущал\слышал, ТО ТОГДА ТЫ ДЛЯ МЕНЯ БУДЕШЬ ВСЕГДА КНИЖКОЙ, которую я читаю каждый раз с интересом и не могу закончить, потому что всегда иной поворот идёт. А теперь понятно? Это не означает что так всё время, это означает, что ну хотя бы от меня 70% процентов нового и интересного а от тебя 30%.

это я понимаю, и соглашушь только на 50% и 50%, ну или на 60% и 40% :P:lol: но 30% от меня, не катит, маловато будет, и простору развернуться нет.

лично я не делюсь своими проблемами, не привыкла, решаю сама, но это особенности каждого человека. хм...утешать..представила: бедная моя глупышка..черт, заразил эти словом меня...нет, не могу пока..утешение для меня должно быть в меру и так чтоб я чуствовала поддержку, даже не знаю как описать, честно.

я уже писала где-то, видимо похожая ситуация, с точностью до наоборот. Как я сбежала от парня..которому нравилась, через неделю знакомства...потому что шла атака на все мои територрии и сразу очень активно, такое впечатление, что мое отбирали что ли..Да я чуть себе руку на соревнованиях не сломала, когда увидела его, а он не знал, что и где и как, но выпытал у знакомых..нет конечно я понимаю, сюрприз..но в куче всех действий, мне уже хотелось прятаться за углами.. Наверное если девушка начинает тоже так действовать, то..короче я понимаю это :)

ага:)

давай еще :P

очень полезно, учитель :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но, имхо, не Б, т.к. в таком состоянии многие Б - позволяют думать парню (да-да, мы так устроены, что даже дружеский поцелуй можем воспринять по-другому) о некоем шансе...

Ах, обмануть меня нетрудно! (С)

Девушкам мне понятно, что делать. Абсолютно.

От девушки требуется всего лишь последовательность. (О, как это противоречит женской натуре!) :lol: Но это случается редко.

А вот что делать мальчику, если девочка ведет себя неправильно: играет с ним в БД. Такой случай на порядки чаще встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- отвечаю, потому что ПРОСТО ВИДЕТСЯ и ПРОСТО ВСТРЕЧАТЬСЯ, .............................................................. что я никогда не видел\ощущал\слышал, ТО ТОГДА ТЫ ДЛЯ МЕНЯ БУДЕШЬ ВСЕГДА КНИЖКОЙ, которую я читаю каждый раз с интересом и не могу закончить, потому что всегда иной поворот идёт. А теперь понятно? Это не означает что так всё время, это означает, что ну хотя бы от меня 70% процентов нового и интересного а от тебя 30%.

S@disto, шикарно написал! Кто бы ещё подсказал, куда можно поинтереснее (но в то же время ненавязчиво, и ломая попутно стереотипы, что девушки так не поступают) пригласить парня?! Ваши варианты???

Особенно приятно радует такой хороший слог у очень многих отвечающих в этой теме. Читать интересно!!! А это уже значит - не в пустую проведенное время;)

лилея, меня как-то раз ОЖП просто пригласила к себе домой на ужин! реально было приятно! нет не так, НЕРЕАЛЬНО приятно было =)))

завтра одна девчонка готовит сюрприз, так что в пятницу могу поделиться, что такое она приготовила -)

мое мнение, не важно, что именно ты сделаешь, важно, что ты это сделаешь! можно банально пригласить в кино и этого будет достаточно! -)

S@disto как всегда жжОт и по теме!!! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лилея, меня как-то раз ОЖП просто пригласила к себе домой на ужин! реально было приятно! нет не так, НЕРЕАЛЬНО приятно было =)))
О.о

Вот это моё упущение. Всё умею. Стриптиз смогу исполнить, да так, что... в общем, много чего умею и вполне недурно, а к плите... у меня весьма мужское отношение. Чайник на неё как-то раз поставила и забыла даже зажечь... :lol: Не воспринимайте это, конечно, серьезно, запара жуткая тогда была))

Просто готовить я не умею и, если честно, желания учиться этому тоже пока нет.

Но! Скажите, а вот подобный отказ девушки от того, что, казалось бы, должно было в неё впитаться с молоком матери (готовка, выпечка и т.п.) - большой минус?.. Абсолютная нехозяйственность и т.п......?

завтра одна девчонка готовит сюрприз, так что в пятницу могу поделиться, что такое она приготовила -)
Давай, давай! Ждём с нетерпением!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но, имхо, не Б, т.к. в таком состоянии многие Б - позволяют думать парню (да-да, мы так устроены, что даже дружеский поцелуй можем воспринять по-другому) о некоем шансе...

Ах, обмануть меня нетрудно! (С)

Девушкам мне понятно, что делать. Абсолютно.

От девушки требуется всего лишь последовательность. (О, как это противоречит женской натуре!) :lol: Но это случается редко.

А вот что делать мальчику, если девочка ведет себя неправильно: играет с ним в БД. Такой случай на порядки чаще встречается.

а что делать мальчику? мальчику надо действать согласно правилам пикапа: на Д делать Д, на Б делать Б...

мое БД в последнее время следующее: на Д девушки я делаю еще бОльшее Д, на ее Б делаю еще бОльшее Б... ) еще делаю частенько микро-Д... но в моем случае речь не идет о ДОДе...

про последовательность - права абсолютно! дабы не затронуть излишне психику человека, стоит взять себя в руки и быть последовательной в своих словах, а главное действиях... сколько раз наблюдал, когда ОЖП говорит одно, делает другое, а невербалика "выдает" третье!

не проще ли быть просто честной по отношению к другим людям и себе самой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лилея, меня как-то раз ОЖП просто пригласила к себе домой на ужин! реально было приятно! нет не так, НЕРЕАЛЬНО приятно было =)))
О.о

Вот это моё упущение. Всё умею. Стриптиз смогу исполнить, да так, что... в общем, много чего умею и вполне недурно, а к плите... у меня весьма мужское отношение. Чайник на неё как-то раз поставила и забыла даже зажечь... :lol: Не воспринимайте это, конечно, серьезно, запара жуткая тогда была))

Просто готовить я не умею и, если честно, желания учиться этому тоже пока нет. Но! Скажите, а вот подобный отказ девушки от того, что, казалось бы, должно было в неё впитаться с молоком матери (готовка, выпечка и т.п.) - большой минус?.. Абсолютная нехозяйственность и т.п......?

завтра одна девчонка готовит сюрприз, так что в пятницу могу поделиться, что такое она приготовила -)
Давай, давай! Ждём с нетерпением!))

лилея, а ты как-нибудь попробуй для своего МЧ приготовить что-нибудь! поверь мне, если с душой подойдешь, то все получится! по своему опыту говорю! =))) главное, чтоб было желание...

насчет большого минуса сказать не могу, но по мне так это минус, т.к. сам иногда люблю что-нибудь такое испечь или приготовить (редко, но бывает) и нравится, когда это делают для меня -))

кстати, о стриптизе, один раз девчонку водил на мужской стриптиз (есть знакомые, которые профессионально этим занимаются), получился разрыв шаблона, т.к. я был первым, кто это сделал =))

попробуй своего МЧ пригласить на женский ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не проще ли быть просто честной по отношению к другим людям и себе самой...

О, это очень непросто. Требуется большое мужество и большая работа над собой. Особенно по отношению к себе самой быть честной. Именно честной, а не заниматься самоуничижением, как многие делают, путая эти казалось бы огромные разницы.

Понять, чего ты хочешь - основная трудность подавляющей массы людей, а девушек - в особенности. Тому, кто этого достиг, все кажется очень просто и как вообще иначе? А вот и очень по-другому! Сто тысяч лемингов не могут ошибаться. ;)

Так что мальчикам остается надеяться только на себя. :)

Просто готовить я не умею и, если честно, желания учиться этому тоже пока нет.

Не парься ты так! Зови на ужин, заказывай пиццу ему, суши себе, потом поделитесь. :) Пока везут, успеете до ужина позаниматься весьма интересными штуками. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея

то бы ещё подсказал, куда можно поинтереснее (но в то же время ненавязчиво, и ломая попутно стереотипы, что девушки так не поступают) пригласить парня?! Ваши варианты???

ну не могу :lol: первая мысль была такова :

Подходишь к парню, так пристально немножко смотришь и говоришь : " Слушай, мне так понравилось как ты улыбнулся, поэтому хочу пригласить тебя (место назначения) " :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Testarudo, думаю, я в этой жизни много ещё чего успею сделать... :P Может, и на стриптиз когда-нибудь и решусь кого-либо пригласить. Но пока все, кого я знаю, явно к такому не готовы - не буду травмировать их ещё пока детскую и весьма неустойчивую психику :lol:

Аэша

Не парься ты так! Зови на ужин, заказывай пиццу ему, суши себе, потом поделитесь. Пока везут, успеете до ужина позаниматься весьма интересными штуками.
Да, ужин, по-любому, всегда здорово)) Кто знает - может, и стимул научиться будет как раз))

tindigo

ну не могу первая мысль была такова :

Подходишь к парню, так пристально немножко смотришь и говоришь : " Слушай, мне так понравилось как ты улыбнулся, поэтому хочу пригласить тебя (место назначения) "

Да это-то по разному можно... Я приглашала сама и не раз. И всегда меня все правильно воспринимали и с удовольствием соглашались, никогда при этом не задирая нос :)

Ещё варианты есть? Классного романтического свидания? (в столице - так что, мест, сами понимаете, очень много, но хотелось бы и самое-самое, и не переборщить)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в инст на 2 пары (попал, правда, только на одну ;) ), а тут уже отфлудили...

Варианты бывают разные...

Ну, скажем, одна из сторон (не обязательно парень) считает что пора переходить на следующий уровень игры:

1. Взять за руку

2. Начать кинестить

3. Поцеловать

4. Сходить на свиданку

5. Отправиться в постель

6. Сходить в ЗАГС

7. ..........

Другая сторона же этого не понимает. Т.е. дело вроде бы и двигается в нужном направлении, но с мертвой точки не сдвигается.

Бери быка (козла?) за рога и в стоило.. В смысле инициативу в свои руки и делай так, как хочешь чтобы сделали тебе. Если это переход на новый уровень - переходи сама и акцентируй на этом внимание. Это даст парню зеленый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не проще ли быть просто честной по отношению к другим людям и себе самой...

О, это очень непросто. Требуется большое мужество и большая работа над собой. Особенно по отношению к себе самой быть честной. Именно честной, а не заниматься самоуничижением, как многие делают, путая эти казалось бы огромные разницы.

Понять, чего ты хочешь - основная трудность подавляющей массы людей, а девушек - в особенности. Тому, кто этого достиг, все кажется очень просто и как вообще иначе? А вот и очень по-другому! Сто тысяч лемингов не могут ошибаться. ;)

Так что мальчикам остается надеяться только на себя. :)

я про то, что если вы говорите ДОД, то это ДОД во всем, в словах, поступках, невербалике! самое страшное по мне - играть чуствами других! а получается так, что говорят ДОД, а видишь в глазах ревность, когда ты сам с другой, на вопрос что случилось, ответ - все нормально и человек уходит в себя... и вот сидишь и думаешь, либо она э-э-э не умна, что не понимает, того, что происходит, либо это игра с ее стороны, если игра, то на-те, получите игру с моей; результатом как часто случалось - проигрыш обеих сторон... ну да, ладна, отвлеклись ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Tinky Winky=-

Съездил в инст на 2 пары (попал, правда, только на одну ), а тут уже отфлудили...
:huh: Нормальненько так :lol:

Нет никакого флуда! Очень обстоятельная беседа!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Testarudo, думаю, я в этой жизни много ещё чего успею сделать... :P Может, и на стриптиз когда-нибудь и решусь кого-либо пригласить. Но пока все, кого я знаю, явно к такому не готовы - не буду травмировать их ещё пока детскую и весьма неустойчивую психику :lol:

Ещё варианты есть? Классного романтического свидания? (в столице - так что, мест, сами понимаете, очень много, но хотелось бы и самое-самое, и не переборщить)...

не сомневаюсь, что успеешь!

вчера ночью проезжал возле Царицыно (Москва), так вот там офигенная подсветка дворца, который только что отреставрировали, да и сам он красив, сцуко! суперское место! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но! Скажите, а вот подобный отказ девушки от того, что, казалось бы, должно было в неё впитаться с молоком матери (готовка, выпечка и т.п.) - большой минус?.. Абсолютная нехозяйственность и т.п......?

Знаешь, иногда очень приятно, когда девушка приготовит, что-то необычное своими ручками, :)

Пусть это не превращается, в каждодневное приготовление пищи. если говорить о серьёзных отношениях, можно и в др. места походить, где накормят, в зависимости от человека кому что нужно.....

Если ты считаешь это своим минусом, то купи книжку по ней все можно сделать, или в тебе должны быть другие плюсы, которые выделят на фоне других девушек, которые были у МЧ,

плюсы есть молодчина, значит ты ему понравишься.....

P/ S Очень рад что ты создала эту тему, а то я уже не хотел вообще заходить на этот сайт, а тут все прочитал и много всего нового подчеркнул. :) а вообще если у МЧ нет проблем со знакомством, то никакими сайтами он пользоваться не будет, ну исключения конечно есть, лично подчеркнуть какие-нибудь новинки, а так нужно импровизировать и не стоять на месте, придумывать новое. того что нет у других, тогда ОЖП, к тебе потянутся............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKI@LINE

Знаешь, иногда очень приятно, когда девушка приготовит, что-то необычное своими ручками:)
Значит, будем осваивать неизведанное! Эх.. чего только мы ради вас, мужчин, не сделаем..;)
P/ S Очень рад что ты создала эту тему, а то я уже не хотел вообще заходить на этот сайт, а тут все прочитал и много всего нового подчеркнул.
И вам спасибо за отзывчивость! :rolleyes:

А, давайте, обсудим ЗАГАДКИ (шарады, ребусы...:)), те самые, что Вас так цепляют и о которых уже чуть ли не легенды ходят!!! Вот для меня, например, иногда загадка, что ж за загадка такая должна быть? (сорри за тавтологию)...

Вообще, вот именно ЭТОТ ВОПРОС для меня очень-очень ВАЖЕН! Конечно, я прекрасно отдаю отчет в том, что сейчас посыпятся фразы, мол, загадка должна быть изначально и всё в таком роде... Но хотелось бы всё-таки не общих, расплывчатых ответов, а немного побольше примеров из жизни)) Или, опять-таки, свои собственные мудрые предложения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про то, что если вы говорите ДОД, то это ДОД во всем, в словах, поступках, невербалике!

Ну то есть отвечать за базар. :) Тут где-то на просторах форума недавно выяснилось, что люди начинают учиться отвечать за базар чуть ли не после 20, если вообще заморачиваются на эту тему.

То есть это не в природе человека.

А в природе человека-женщины удерживать на своей орбите максимально возможное число мужчин-поклонников. Даже если мужчина отбракован как производитель, он вполне может сгодиться для других нужд. Это инстинкт такой.

Отказаться от игры на инстинктах своих и его требует некоторой внутренней работы и таки привитых этических норм, когда человек не станет играть чувствами другого человека, добровольно откажется от навязываемой власти над другим человеком. А это непросто.

Только из-за этих вот игр подсознанки и возможны возвращения из ДОДов. ;) Отними - отнимешь статью дохода у пикапа. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея, не переживай, с молоком матери не впитывается умение готовить, приходит со временем. Мне моя мама всегда говорила, что мне нужен парень, который умеет готовить, так как я вечно не нахожу время на это и мне мои поездки, увлечения, спорт, соревнования дороже :) Мои друзья нормально относятся к тому, что я не шеф-повар к примеру.Но иногда я могу их шокировать и приготовить эдакое, для этого есть книги, инет, телефон под рукой, чтоб спросить совета мамы или сестренки, она у меня специалист в этой области, любит это дело. Я могу готовить, помогала конечно же маме, а такие эксперементы учат так же. Вспомнилось, пришли с друзьями мы к какому-то парню, я наверное так в дверях и встала онемевшая(я его до этого не знала), парень готовил торт на кухне, у него как оказалось, иногда(редко) есть желание такое..и я подумала тогда, вспомнив мамины слова- это моя мечта. хы..тогда для меня это был, как тут говорят, неплохой крышеснос.

а насчет загадки, я вот снова подоставала друзей, они это так поняли. Сказали что по сути парень завоеватель, но так как прошло то время, когда парни бегали полуобнаженные или закованные в кольчугу и с мечами и воплями, а сейчас процесс завоевания еще и на психологическом уровне. И загадкой девушка для них остается до тех пор, пока они чувствуют, что там есть незавоеванная территория.

Поэтому, нельзя открывать все карты :)

я так твой вопрос поняла, ну и спросила ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ееееееесссссссссссссс

одного достала, рассказал..

как его девушка потрясла его, и скоро у них свадьба, сказал, что такое он никогда не забудет и внукам расскажет.

Мол пришел он к ней, чтобы пойти прогуляться, а у нее дома никого не было, сидят пьют то ли чай, то ли ещё что-то, не важно, сидят на кухне. Теперь слова автора : " Сижу, разговариваю, думаю какая она симпатичная, и тут она замолкает, пристально так на меня смотрит,я не могу понять в чем дело, даже оглянулся назад. Так продолжалось секунд 10-15 наверное. Потом она встает, берет меня за руку и говорит томным голосом : "Я знаю, чем мы сейчас займемся". Я подумал, вот так сюрприз, она повела меня в спальню, ласково так прикасаясь, но в тоже время не давая мне быть активным, толкнула легонько на кровать. А потом, потом она из-под кровати достала шахматы и сказала, меня возбуждают умные мальчики, нука сразимся. Сказать, в каком я был состоянии, на словах не скажешь. Но тот день, и до шахмат , и после шахмат я запомнил навсегда."

умная девочка:) Мне эта история понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tindigo :lol:

Умница) Я тож так люблю своих на истории раскручивать. :P Прикольно и познавательно, да и сам процесс приятен! Лучший друг постоянно подкалывает меня по этому поводу, говорит, чувствует себя иногда, как на соц.опросе и всё мечтает застать меня с волшебной записной книжечкой (уж не знаю, откуда он её себе выдумал :P ), где у меня телефоны парней-консультантов. Уверен: я сажусь за телефон в экстренной ситуации и целенаправленно обзваниваю по пунктам, опрашиваю и результаты записываю :D

Кстати, а иногда весьма неплохие результаты получаются))

умная девочка Мне эта история понравилась.
Да, прикольно. Жалко, я в шахматы толком играть не умею :rolleyes:

Кто-нибудь ещё знает, как подкольнуть парня так же, с сексуальным подтекстом? ААА! ИНТЕРЕСНО!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея, а та девочка не умеет в шахматы играть :lol: Когда я спросила, кто выиграл, друг ответил-оба.

Я уже навоображала как они в шахты играли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tindigo, Да уж, представляю себе, какие ходы он там себе продумывать начал :lol:

А всё-таки? Что-нибудь такое двусмысленное, а потом - я, не я, корова не моя, о чем ты таком, родной, всё очень прилично!!!))) :blush:

Короче, чуток подразнить?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А всё-таки? Что-нибудь такое двусмысленное, а потом - я, не я, корова не моя, о чем ты таком, родной, всё очень прилично!!!)

Хм... да я так постоянно разговариваю. То есть в тексте идут как минимум два смысла и два разговора одновременно: один типа про корову не мою, а другой про я не я. :) Ну и все это с многозначительными улыбочками, паузами, взглядами. А текст идет - читать можно и так и этак. ;) Искусство в том, чтобы удержаться от фразы "о чем ты, родной?". "О том самом, родная". ;) Это значит проигрыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё любопытно стало: какой образ Вам больше по душе? Конечно, я понимаю - сколько людей, столько и мнений... Ну вот пусть каждый выразит своё. Домашняя девочка или властная стерва?.. Кого-нибудь когда-нибудь "цепляла" девочка-принцесса (или активно и грамотно (!) заделывающаяся под таковую), с розовыми мечтами, изнеженным представлением жизни и тому подобными симптомами (может, утрировано, урезайте по своему усмотрению)???

Мне домашние нравятся больше.

А, главное: что, если девушка - карьеристка? Отпугивает ли это? (у неё нет желания строить ЛТР, т.к. она постоянно в разъездах, от слов "свадьба" лицо становится таким, будто ей наглядно демонстрируют таракана, а при упоминании детей она выдает что-то типа: "О, ну только не в этой жизни!!!"...)

Такая для эпизодического секса - вполне. Можно поругаться с такой иногда в качестве небольшого адреналинового приключения. Это когда делать нефиг.

Подходишь к парню, так пристально немножко смотришь и говоришь : " Слушай, мне так понравилось как ты улыбнулся, поэтому хочу пригласить тебя (место назначения) " :lol:

Не - так нельзя. Большой ахтунг. Особенно если ты симпатичная. Сразу подвох какой-то чувствуется. Кстати, есть девчонки вместо которых на свиданку приходят три здоровых мОлодца. Обычно такие добрячки зазевавшимся МЧ выбивают зубы и забирают всё что есть.

Одна девочка меня как-то открыла - "ой, какие мальчики симпатичные идут... я серьезно!". Было неожиданно и приятно, но не подошел ибо не понял это она мне или кому-то из моих друзей. Глупый был тогда в общем - молодой и несмышленый. ))

Когда мне в голову ничего не лезет - я тупо подхожу и говорю, что девушку видел где-то но не помню где. И мы типа знакомы. В общем сразу лезу во фрейм знакомых. Попробуй так же - "ой, привет! ты как здесь?" - ну парень отморозится вероятно, далее - "а-а-а. бла-бла-бла. перепутала. ну ничего - давай уж познакомимся, раз так получилось".

Мол пришел он к ней, чтобы пойти прогуляться, а у нее дома никого не было, сидят пьют то ли чай, то ли ещё что-то, не важно, сидят на кухне. Теперь слова автора : " Сижу, разговариваю, думаю какая она симпатичная, и тут она замолкает, пристально так на меня смотрит,я не могу понять в чем дело, даже оглянулся назад. Так продолжалось секунд 10-15 наверное. Потом она встает, берет меня за руку и говорит томным голосом : "Я знаю, чем мы сейчас займемся". Я подумал, вот так сюрприз, она повела меня в спальню, ласково так прикосаясь, но в тоже время не давая мне быть активным, толкнула легонько на кровать. А потом, потом она из-под кровати достала шахматы и сказала, меня возбуждают умные мальчики, нука сразимся. Сказать, в каком я был состоянии, на словах не скажешь. Но тот день, и до шахмат , и после шахмат я запомнил навсегда."

Шахматы это не сексуально. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

сказать что надо на минутку зайти в дом, но завязать глаза платком и за руку провести. У парня сразу мысли обострятся. И не только мысли :lol::D а потом сказать, погоди минутку, и не снимай платок или шарфик там..и оставляешь его на минут эдак 5. Потом вернуться, взять за руку, вывести за дверь, закрыть дверь, снять платок и сказать: я просто забыла "какой-то предмет" (ну и еще что там можна такое сказать), а потом сказать после того: просто у меня такой бардак в доме и я жутко стесняюсь:) Ну пошли гулять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй так же - "ой, привет! ты как здесь?" - ну парень отморозится вероятно, далее - "а-а-а. бла-бла-бла. перепутала. ну ничего - давай уж познакомимся, раз так получилось".

Извините за офф-топ, но вспомнилось из-за этих слов одна история. Мы с моим другом поссорились. А я человек такой, быстро прощать не умею. Более того, чем больше извинений - тем я больше дуюсь (думаю, блин, раз аж головой об стенку бьётся, значит, и вправду, есть за что...). Друг это старый, до разрыва, естественно, не дошло бы, но всё равно, досадно было. Недели две молчанки, как с его, так и с моей стороны. Мы, конечно, не раз бывали друг у друга дома и адреса знаем наизусть...

В общем, две недели кануло, иду я откуда-то домой, смотрю, вдоль моего дома знакомая фигура, тоже, неспешно так чешет куда-то там... (А живет эта "фигура" на другом конце города и в моём районе "ей", этой фигуре, делать нечего)). Я от неожиданности приостанавливаюсь, он замечает меня, подходит, улыбается и, как ни в чем не бывало спрашивает: "Ой, привет, а ты как здесь?..". :blink: Я так и упала! :lol: Честно, такой ржач пробил (повторяюсь, я жила там уже минимум, лет 12 (действительно, какая редкость - человек под окнами собственного дома!)... и с другом знакома ничуть не меньше). Короче, так мы и помирились (без слова "прости", что даж приятнее было, т.к. оба виноваты и оба молчаливо покаялись)).

сказать что надо на минутку зайти в дом, но завязать глаза платком и за руку провести. У парня сразу мысли обострятся. И не только мысли а потом сказать, погоди минутку, и не снимай платок или шарфик там..и оставляешь его на минут эдак 5. Потом вернуться, взять за руку, вывести за дверь, закрыть дверь, снять платок и сказать: я просто забыла "какой-то предмет" (ну и еще что там можна такое сказать), а потом сказать после того: просто у меня такой бардак в доме и я жутко стесняюсь Ну пошли гулять
:lol: Актуально. Для меня, особенно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, важен результат :P и как преподнести, даже эти самые шахматы и вся эта постановка..

не в этом ли заключается часть пикапа? :)

или есть рамки сексуальности общие?

По-моему все зависит от человека,его предпочтений, его настроения в даную минуту, да и вообще от куча обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

сказать что надо на минутку зайти в дом, но завязать глаза платком и за руку провести. У парня сразу мысли обострятся. И не только мысли :lol::D а потом сказать, погоди минутку, и не снимай платок или шарфик там..и оставляешь его на минут эдак 5. Потом вернуться, взять за руку, вывести за дверь, закрыть дверь, снять платок и сказать: я просто забыла "какой-то предмет" (ну и еще что там можна такое сказать), а потом сказать после того: просто у меня такой бардак в доме и я жутко стесняюсь:) Ну пошли гулять :)

Динааамоооооо! =) Не катит.

Лучше так. Заводишь его домой. Завязываешь глаза, садишь на стул, тихо выходишь, через несколько секунд входит крепкий мужчина и низким басом начинает втолковывать МЧ, что он не прав.

Вот это я понимаю. :rolleyes:

"Ой, привет, а ты как здесь?..". Я так и упала! Честно, такой ржач пробил (повторяюсь, я жила там уже минимум, лет 12... и с ним знакома ничуть не меньше). Короче, так мы и помирились (без слова "прости", что даж приятнее было, т.к. оба виноваты и оба молчаливо покаялись)).

Правильно - покаяние и смирение. Путь к здоровым отношениям. B) И вообще - накорми МЧ клубникой со сливками. На худой конец свинины пожарь - много. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему все зависит от человека,его предпочтений, его настроения в даную минуту, да и вообще от куча обстоятельств.
Согласна. Я вот, по ходу, тоже кое-что придумала, как сыграть на слабости одного своего... приятеля (точнее тут будет сказать, "разыграть его на его же слабостях"). Вслух озвучивать не буду, шутка эта не универсальная и "пляшу" я от предпочтний одного единственного чловека :)
Лучше так. Заводишь его домой. Завязываешь глаза, садишь на стул, тихо выходишь, через несколько секунд входит крепкий мужчина и низким басом начинает втолковывать МЧ, что он не прав.
Ах-хах)) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...