Перейти к публикации
пикап.Форум

Читаем ВСЕ! =)) Интересно и ново!;)


Рекомендованные сообщения

другое дело как привить себе нужные качества)

Нужные для чего? Если все происходит естественно, значит в тебе есть все нужные качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ
Так что.... я не вижу в этом ничего зазорного или предрешающего крах всему...

Значит ты такая единственная и неповторимая, которой надоели подходы обычных парней, ты кстати ушла от вопроса моего, про сколько МЧ к тебе подходит??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не прямо в лоб, а придумайте что-то не касающегося знакомства, иначе это многих отпугнет

У меня и так все знакомства очень контекстные. То есть все получается ну по ходу дела само собой.

Например, прекрасное место для знакомства на горке. Я его как-то на другом форуме рассказывала. Конечно, знакомиться нужно на подъемнике желательно якорном. Почему, объясню. Стоишь в очереди и на подходе, если видишь, что нужный напарник может отколоться, просто ему говоришь:

- Можно я с Вами поднимусь?

Вопрос абсолютно уместный! Действительно, одному подниматься хуже чем вдвоем, а во-вторых, просто правила подъемника - очень они не любят, когда якоря пропускают или катаются по одному. Ах да! Это для лыжников!!

Ответ всегда утвердительный. Встаете и едете. От минуты до 5 минут у вас чистейший приват. При этом на якоре вы сразу же прижимаетесь друг к другу плечами. Тем для разговоров - море и все контекстны: о снеге, о погоде, о курорте, о других курортах и технике катания. За эти минуты не выяснить, понравились вы друг другу или нет невозможно. Все очевидно. При этом никто еще не потерял лица. НЕ понравились, улыбнулись, разъехались. Понравились - вместе спускаетесь и снова поднимаетесь. Ну а уж после двух-трех спусков приглашение на чай практически неизбежно. :) Либо в ближайшую кафешку, либо прямо в номер или домой, если это тот же Кировск. Кто к кому первый подошел, а? Это хоть какое-то значение имеет?

На сноубордитов вообще смотреть прикольно. Они на якоре поднимаются в обнимку лицом к лицу. Тут можно НЕ познакомиться? ;) Но тут увы, нужна техника самого подъема. Это сложно на доске. Доска для креселки. Можно и задрать напарника, если не удержишься и будешь его валить, а то и свалишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что.... я не вижу в этом ничего зазорного или предрешающего крах всему...

Значит ты такая единственная и неповторимая, которой надоели подходы обычных парней, ты кстати ушла от вопроса моего, про сколько МЧ к тебе подходит??? :)

Я очень подробно ответила на твой вопрос на 5 страничке. Просмотри повнимательне:)

Что касается неповторимой и т.д. - вот ты меня сейчас на какой ответ вытягиваешь, а? Я и так изо всех сил стараюсь держаться скромно) Давайте перейдём к делу. Ок? :)

Кстати, насчет "не прямо в лоб" я тоже уже где-то в этой же теме предлагала подобные варианты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, насчет "не прямо в лоб" я тоже уже где-то в этой же теме предлагала подобные варианты))

Значит тема исчерпала себя, придумай новый вопрос, постараюсь ответить :)

Я очень подробно ответила на твой вопрос на 5 страничке. Просмотри повнимательне

Посмотрел, я имею ввиду не прошлое, не будем его тревожить, я говорю про настоящее, когда ты гуляешь, едешь в метро или стоишь в очереди :)

вот ты меня сейчас на какой ответ вытягиваешь, а?

Ничего я из тебя не вытягиваю, а вижу что тебе не хватает, походов МЧ, либо они все не в карту....

Так что задавай новые вопросы, очень быстро отвечаешь, не успеваю все процитировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, насчет "не прямо в лоб" я тоже уже где-то в этой же теме предлагала подобные варианты))

Значит тема исчерпала себя, придумай новый вопрос, постараюсь ответить :)

ооо) не думаю, что по этой теме везде даны исчерпывающие ответы.

ладно. про подходы я вообще говорить ничего не буду. так как не они меня больше всего волнуют. Ещё раз, Я СЕЙЧАС НЕ В РОССИИ!!!

А в карту.... мне очень сложно понравиться. Если честно, в данный момент мне лишь один человек в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз, Я СЕЙЧАС НЕ В РОССИИ!!!

Надеюсь хоть на планете Земля :) , в других странах все намного упрощается, особенно если отдыхаешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз, Я СЕЙЧАС НЕ В РОССИИ!!!

Надеюсь хоть на планете Земля :) , в других странах все намного упрощается, особенно если отдыхаешь....

Блин, реально, ты не нашел мой пост, где я тебе отвечала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, в данный момент мне лишь один человек в карту.

Да ведь собственно и нужен всего один. Из всей планеты Земля. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз, Я СЕЙЧАС НЕ В РОССИИ!!!

Надеюсь хоть на планете Земля :) , в других странах все намного упрощается, особенно если отдыхаешь....

Блин, реально, ты не нашел мой пост, где я тебе отвечала.

А вспомнил, просто столько дел, что всего не упомнишь, да тогда все усложняется, понятно что тебе мало народа в карту, совет один. если видишь того с кем поедешь на край света, то подходи сама, к нему, ни думай ни о чем просто сделай это,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз, Я СЕЙЧАС НЕ В РОССИИ!!!

Надеюсь хоть на планете Земля :) , в других странах все намного упрощается, особенно если отдыхаешь....

Блин, реально, ты не нашел мой пост, где я тебе отвечала.

А вспомнил, просто столько дел, что всего не упомнишь, да тогда все усложняется, понятно что тебе мало народа в карту, совет один. если видишь того с кем поедешь на край света, то подходи сама, к нему, ни думай ни о чем просто сделай это,

Искреннее спасибо. Я такого уже, ура, нашла!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают очень интересные вещи) Может девочкам пригодится :P

Иду я домой тут вижу идет девушка ну симпатичная оценивать не буду(точно не ниже 6) я по привычке решил поиграть в КГ ну че тренировка никогда не бывает лишней! Она смотрит мне в глаза и нежно улыбается проходя мимо я боковым зрением замечаю что она немножко повернула голову ко мне(невербалка) ну и усе этого я конешно не смог просто выдержать и подошел познакомился взял телефон вообщем не я её склеил а она меня :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилея, ты как-будто Америку открыла! :) Умные девушки подигрывают парням испокон веков. А вот глупые могут упустить даже свой идеал - кинув ему слишком жесткую проверку, из-за которой он из своего самолюбия развернется и уйдет навсегда.
На роль первооткрывателя и не претендую:) А вот мужское самолюбие - это вообще, больная тема. Ты мне как раз идейку подкинул. Я всегда сходила с ума (вот уж странность!) по циничным мужчинам, но тут обязательное условие - ко мне он в корне меняет свой подход к девушкам. То есть, это дает возможность вновь почувствовать себя единственной, что для каждой девушки - уже счастье. Как ни странно, мне на таких "везло", по крайней мере, для меня не редкость именно такого встретить, однако... Да, мне нужен тот, кто себя УВАЖАЕТ. Уважает и заставляет уважать других уважительно относительно к себе, любимому. Эгоистов тоже люблю... Но... обычно такие мужчины, как правило, пользуются немаленьким спросом у женщин и сильно оскорбляются, если один (хнык... всего один...) раз откажешь им, ну, к примеру, в поцелуе. Что с ними, такими гордыми, делать?.. Уже и поломаться нельзя, что ли?.. И как дать понять - парень, не отсупай, я не скала, всё в твоих руках, будь просто ПОНАСТОЙЧИВЕЕ!

если честно, не у одной меня такая головная боль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как правило, пользуются немаленьким спросом у женщин и сильно оскорбляются, если один (хнык... всего один...) раз откажешь им, ну, к примеру, в поцелуе. Что с ними, такими гордыми, делать?

Либо не играть в игры, либо дать понять, что это именно игра лукавой улыбкой.

Востребованный мужик относительно редко бывает наглым. Он может и за чистую монету принять отказ. А не хочешь - не надо. Все. Пока. Тем более, что действительно у него выбор есть и приставать он ни к кому не намерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, второй шанс есть всегда и у всех. Но здесь нужно проявить инициативу тебе, сколько б не прошло времени. Подумай. Повстречайся ему на улице. Только при этом не лепи понты, не отворачивайся, улыбнись ему, поздоровайся. Войди с ним в раппорт. В этом случае я думаю, что он не будет тупить. Только бич шилд засунь подальше, если хочешь вернуть его.
не.. не совсем то. к сожалению. после такого обычно общение не прекращается. Аэша правильно сказала - обычно они воспринимают нет - ну нет, так нет. И всё. Однажды мне почти прямым текстом сказали: "не хочешь, ну и ладно. значит, будем дружить. как человек, ты мне тоже понравилась" - что-то в этом роде :blink: Дружим, блин :blink: Но даже не обидно..

тут рассматриваются такие ситуации, когда общение на этом не заканчивается. И ведет себя мужчина, нет, можно я буду называть его мальчиком? маленький он у меня ещё.. Так вот, когда мальчик дружит, тепло дружит, вроде, гипер-хорошего мнения о девушке, но... больше никакой кинестетики - руки в карманы, скупые поцелуи в щечку при встрече и прощании, долгие телефонные разговоры ни о чем... И даже советы по поводу др. девушек спрашивает..

Кстати, что бы вы тут не твердили, а дружба между мужчиной и женщиной всё-таки есть. Или у меня все такие наивные и действительно думают, что смогут что-то изменить и вылезти из ДОДа?... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или у меня все такие наивные и действительно думают, что смогут что-то изменить и вылезти из ДОДа?..

Моим и в голову не приходит из него вылезать. У них другие девушки и вообще разве ему не ясно дали понять?.. Понял, не дурак.

А, не! Один пытается вылезти постоянно и столь же постоянно туда засовывается. Но тот вообще никогда как не имел шансов так и не имеет. И никогда с ним ничего не было. Не он меня в ДОД отправил.

Кстати, видимо имеет значение очередность. Если меня мальчик в ДОД отправил, он сам почти всегда избегает общения, видимо не верит в ДОД. ;) А если я, можем прекрасно общаться. То есть выходит, что какая-то оо-очень потенциальная возможность все же сохраняется?... Задумалась только что.

Но я в игры не играю никогда. Нет - это нет. И никаких мотаний туда-сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или у меня все такие наивные и действительно думают, что смогут что-то изменить и вылезти из ДОДа?..

Моим и в голову не приходит из него вылезать. У них другие девушки и вообще разве ему не ясно дали понять?.. Понял, не дурак.

А, не! Один пытается вылезти постоянно и столь же постоянно туда засовывается. Но тот вообще никогда как не имел шансов так и не имеет. И никогда с ним ничего не было. Не он меня в ДОД отправил.

Кстати, видимо имеет значение очередность. Если меня мальчик в ДОД отправил, он сам почти всегда избегает общения, видимо не верит в ДОД. ;) А если я, можем прекрасно общаться.

Но я в игры не играю никогда. Нет - это нет. И никаких мотаний туда-сюда.

Моим как-то тоже. Есть такие, что я напрочь забываю, что мы вроде как-то противоположного пола. Вспоминаю только, когда, к примеру, переодеться нужно. Вот я и говорю: есть такой феномен, как дружба. Меня саму не запихивали, хотя нет, было дело, я тащилась по мальчику, что меня был старше на 8 лет :blink: , но в тот момент мне было 13, ничего удивительного, зато как красиво начал ухаживать за мной спустя три года! - сказка! Только... поздненько было, я типа, уже влюбилась.. в другого. Правда, с таким же именем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле ДОД - это условно. Слов таких никто не говорил. Просто исчезали с горизонта при том, что у меня какое-то время сохранялся интерес. Недельку примерно. :) Я тоже не обозначаю словами, мол давай, мол останемся. Все как-то само так получается - все люди умные, все понимают.

Меня отправляли, не вижу в этом ничего обидного. Правильно делали. Мы свои позиции четко обозначили, моя позиция - не хочу секса сейчас. Ну не хотелось мне! Ну и ладно, все тогда, пока.

Как захотелось (правда не секса, а стать женщиной), так тут же нарисовался мужчина пригодный для первооткрывателя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что с ними, такими гордыми, делать?.. Уже и поломаться нельзя, что ли?.. И как дать понять - парень, не отсупай, я не скала, всё в твоих руках, будь просто ПОНАСТОЙЧИВЕЕ!

если честно, не у одной меня такая головная боль...

Да просто вы сами себе проблемы создаете.

Вот посудите сами - МЧ ценит себя. Ок. Но ты ломаешься, прогоняешь его по "стандартной женской схеме с ломаниями" - ломаешься, хочешь чтобы он плясал под твою дудку, просишь там по мелочи что-то сделать (типа проверка на "кто сильнее"). Что это значит? Значит ты его ставишь в один ряд с обычными парнями, с толпой ухажеров, что вьется за тобой вереницей. Т.е. ты не видишь КТО (как это ни пафосно звучит) рядом с ней. А если девушка не видит - значит скажем так глупая. А скажем так глупые со своими ломаниями идут в утиль. Такая вот логика.

Не мы такие - жизнь такая. B)

Какой-нибудь очередной экземпляр в реальности скромно глазки тупит, потом, ближе к ночи (фантазия, видимо, бурно разыгрывается...) что-нить такое получаю в смс, аж с дивана падаю и на секунду думаю: «Глюк? Не глюк?..»... Перечитываю, перепроверяю адресат...

Процитируй уж для общего осведомления. Чего там такое сногсшибательное пишут. B)

По твоей ситуевине - стебет парень ибо хочет тебя задеть, хочет нравиться тебе думаю. Вам лично надо встретиться, а то кислая ситуевина по правде. Чет парень определиться не может чего он там хочет. "Шашечки или ехать". =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила особенность одного человека: он в глаза не может смотреть мне долго. Смешно иногда бывает, пока я в сторону смотрю (а сама за ним боковым зрением наблюдаю)), он внимательно изучает, как только переведу взгляд на него, сразу свой прячет, причем, так поспешно, будто его за воровством застукали:) Нелепо как-то. Так вроде уверенный такой..

Так, блин, наговорилась я тут с вами, теперь не могу дождаться встречи с одиним за-а-амечаааательнейшим существом. Блин. Ну почему не умею летать? :huh:

Хах) Молодые люди, обратите внимание на новый вопрос: ПОЧЕМУ Я НЕ УМЕЮ ЛЕТАТЬ?! :lol:

А, если серьезно, может просто кто будет подкидывать время от времени свои соображения, я думаю, много ещё можно сказать по этой теме, тем более, интересует мнение как можно большего количества народа и реальных примеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прикинь, у них интерес не сохранялся ни секунды! rolleyes.gif И каждый из них пошел и через полчасика трахнул другую, превосходящую тебя по каким-нибудь параметрам.

Я и говорю - правильно сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, блин, наговорилась я тут с вами, теперь не могу дождаться встречи с одиним за-а-амечаааательнейшим существом. Блин.

Ну наконец-то пошло дело. А то все слова-слова-слова. :)

Удачного секса, сестра. Мы с тобой одной крови. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4elovek

По твоей ситуевине - стебет парень ибо хочет тебя задеть, хочет нравиться тебе думаю. Вам лично надо встретиться, а то кислая ситуевина по правде. Чет парень определиться не может чего он там хочет. "Шашечки или ехать". =)
Мы пока не можем увидеться. При всём его и даже моём горячем желании. Ну никак. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пока не можем увидеться. При всём его и даже моём горячем желании. Ну никак. :(

На разных континентах что ли?

В разных странах. Этого достаточно для видимой причины? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пока не можем увидеться. При всём его и даже моём горячем желании. Ну никак. :(

На разных континентах что ли?

В разных странах. Этого достаточно для видимой причины? :huh:

Если очень захотеть - можно в космос полететь. :) Отправь ему СМСку хоит бы. Напомни о себе. Ваще СМС - зло, но в данном случае прокатит.

Куда вы меня ещё хотите отправить, молодой человек? :) И зачем мне ему что-то отправлять, когда мы и так общаемся? Там речь шла о другом, смс тут не нужны. А при чем тут мой возраст? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я так и поняла, что суть не ясна)

Спасибо. Я не охотник.

Спасибо тебе огромное. Приятно иметь дело с понимающими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, всегда говорила: "Язык мой - враг мой!".. :ph34r:

Разговариваю сегодня со своим знакомцем из города N. Заболтались о взаимоотношениях, я по ходу ему наводящие вопросы задаю, особенно любопытно стало на теме "гипноза", сама "пушистая" - ну что ты, я в психологии вообще не разбираюсь (поймал меня на этом, получила в ответ: "дорогая, ты лет с 15 вся в книжках разных-умных и всё касательно психологии, думаешь, я тебе поверил? :blink: ", на что еле отмазалась, мол, ум нынче не в почете, читаю только когда того требует универ :lol: Опять не поверил. ну да ладно)

Так вот, в итоге я выдала себя словечками невербалика, кинестетика, НЛП и т.п., хотя, особого резона шифроваться именно с этим человеком у меня и не было......(хах, извините, отклонюсь немного.. недавно подруга умилила... эта абривиатура мне известна лет с 6, т.к. частенько слышала подобное от папы, поэтому для меня казалось дикостью не знать таких вещей и вот я пишу лучшей своей "ты там осторожнее с ним (она очень красивая девочка и за ней, как правило, ухаживает очень много мальчиков с самыми изощеренными фантазиями), это может оказаться пикапер, судя по его поведению, будь уж на чеку". На что в ответ недоумение, а что это за зверь такой "пикапер" и с чем его едят? :huh: Я ей в двух словах объяснила. Опять недоумение, а зачем такое кому-то нужно? я опять поясняю, ну мол, никогда не помешает и т.д. На что ещё большее удивление "и давно ты такой ерундой интересуешься? :blink: ". я чуть не упала... сменила тему, наконец, опять зашла речь о психологии и я проронила словечко НЛП, отсюда со всеми вытекающими её "расшифруй, пожалуйста"...

Мальчики, внимание! Когда я ей написала "нейро-лингвистическое программирование" мне пришел ТАКОЙ вопрос от которого я, беззвучно смеясь, спозла под стол... "А ты что, компьютерами теперь так увлеклась?". :lol:

Прошу не комментировать эту подругу, я её очень люблю, просто, ну не интересовался этим если человек.. :P И форумы она терпеть не может.

Вернусь к нашим баранам. Точнее, к своему знакомцу. Спасибо ему, он у меня терпеливый, всё объясняет, как ребёнку малому и лишних вопросов "зачем, да почему?" не задаёт. Его реакция была весьма уравновешенной, я его, как особь женского пола не интересую в силу того, что он давно и прочно женат с парочкой гугукающих цветов жизни. Но после меня не на шутку заинтересовало: как быть, если парень просёк о моём безобидном увлечении? :o И ещё, как вырулить пограмотнее, если заподозрил и начал задавать наводящие вопросы? (попробовала отработать на всякий случай сегодня свою реакцию, чтоб больше не попадать впросак. задала одной девчонке вопрос: "что такое УМТГКИ??? :huh: ". Так вот, выражение её лица было примерно вот таким, как этот смайлик - :blink:

Я постаралась запомнить его и потренироваться, дабы изобразить примерно то же, что и она. И вопрос примерно звучал так: "КАК, КАК ты сказала? :blink: " если честно, повторить в точности, чего я ей там наобум брякнула, я не берусь... :lol: )) Так и буду, с козьим выражением лица реагировать, если припечет :D

И всё-таки? Вас бы сильно напрягла такая осведомленность девушки? А не отпугнуло бы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не родись красивой, часть II

Сериал прямо таки. Может продадим на телевидение в качестве сценария?

Клонит тебя Лилея не в ту степь . Скучно тебе, что-ли без парня в далеком царстве - государстве? Ну зачем скажи ты мне на милость красавице модели все эти уловки по привлечению мужчин? Чтобы добится какого нибудь тупого и нерешительного красавца, который стесняется к девочке подойти или при первом НЕТ линяет в сторонку?

Зачем тебе такие слабаки? Неужели не лучше, когда рядом настоящий, уверенный в себе мужчина, умный, решительный, волевой, для которого все твои НЕТ не более чем лукавство. Разве не лучше, когда соблазняют ТЕБЯ? красиво, уверенно, настойчиво.

Все что было написано сводится к тому, "а как соблазнить красивого и нерешительного мальчика". Ну вот увидел тебя Настоящий мужчина в толпе, понравилась ты ему. Он пройдет мимо? Он стеснительно отбежит в сторонку и станет за тобой подглядывать, он тоскливо будет тащится следом в надежде что ты помашешь ему ручкой?

НЕТ

Он спокойно подойдет и начнет с тобой разговор. И не о лыжах будет тот разговор, а о вас, и не в сказанных словах дело. Нет нужды лукавить, нет нужды как то обстовлять процесс, темы тоже смысла не имеют. К тебе подошел НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! И тема , настоящая тема у вас ОДНА! Все остальное напускное.

Все, что у оттебя требуется, это:

1. Чтобы тебя заметил НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

2. Быть любящей, доброй, умной , милой и тд. как и говорилось с самого начала ... Для того, чтобы он не разочаровался в ТЕБЕ ( не твоих словах , твоем кокетстве, а именно в ТЕБЕ) и чтобы он остался, чтобы он тебя ВЫБРАЛ.

Что тебе еще надо? Какие еще методы тебе нужны? Ты уже как магнит притягиваешь мужчин, но большинство из них ФИЛЬТРУЮТСЯ САМИ, как слабые и нерешительные.

Часть тех, что решится подойти, отфильтруется с первых минут общения - тупые, извращенцы, неадекваты.

Еще часть уйдет позднее в ДОД, так как не достигли уровня альфы, не могут заставить тебя ЧУВСТВОВАТЬ.

Еще часть останется яркими и приятными воспоминаниями жизни, так как пути разойдутся, так как окажутся недостатчно сильными, волевыми и амбициозными или внимательными и заботливыми для того, чтобы строить с ними жизнь.

И если повезет, то останется ОН. С ним будет хорошо и спокойно, будет любовь и счастье.

но заслужит это только та, которая внутри столь же красива, как и снаружи. Там и ищи ответы на свои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozki, ну, тебе я уже всё ответила, надеюсь, остальные вопросы у тебя отпадут сами собой. Кстати, мне понравилась твоя мысль насчет ТВ)) Если что, меня в долю не забудьте взять:)

Ребят, меня просто искренне интересует ваше мнение. Кому не трудно поделиться таковым. С удовольствием выслушаю. Воспринимайте это, как просто НЕпринудительный соц.опрос:) Не более.

Кстати, прежде чем обращаться на этот форум, я разговаривала с немалым количеством представительниц прекрасной половины человечества и всех тревожит примерно одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты сильно в нем заинтересована, а он гордый, тебе нужно проявить инициативу, но в меру! Просто повстречаться ему, поздороваться с ним без бич шилда. А дальше пусть он уже командует порадом. Тебе нужно всего навсего открыть Альфу, который сейчас на тебя злится и не появляется. Появись!
:blink: Ты вот сейчас, извини, о ком? :lol: Ладно, как поступать с Альфами - записала в блокнотик;)) Спасибо большое :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вот сейчас, извини, о ком?

Я о том о котором ты писала, что ушел из самолюбия из-за жесткой проверки.

ИМХО, большой процент вероятности что он Альфа и юзает нечто наподобие модели приза. Хотя при этом может он сам этих терминов и не знает. Альфа-самец - лучший самец.

Почему я считаю что он Альфа, да потому что ты модель, а какой-нибудь слюнтяй ТФН никогда в жизни бы не решился попытаться поцеловать модель или девушку модельной внешности.

Ааа, парни, всё, избавляйтесь немедленно от этих мыслей, представьте, что ведёте разговор с продавщицей пЭрсиков на рынке! НЕ ПРАВДА! Ко мне кто только не лез! Хотя насчет модели приза - ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ! Но добиваться его - увольте. <_< (кстати, отдельное спасибо Ветерку! Я-таки пришла к этой мысли!!! И ужасно этому рада) На земле 8 млрд. людей. Выбор пока есть=))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут хотела найти текст полный Максима Леонидова со словами

"Если он уйдет, это навсегда,

Значит просто не дай ему уйти" - (это оказалось про Габенов).

и нарвалась на практические руководства юморных социоников. Сижу ржу. Эффект неопределенности пашет во всю, очень лестно читать.

Лилея, я не устаю удивляться новым вопросам. :) Если ты с 15 лет шаришься в психологии, откуда сейчас такие метания? Проблему я твою увидела таким образом. Как не отпугнуть мужчину слишком сильной заумью, но в то же время, ни в коем случае он не должен счесть тебя просто глупенькой смазливенькой девочкой. Притворяться глупой - последнее дело. Во-первых, это хреново получается, умище то хрен спрячешь, во-вторых, ужасно глупо выглядит, но не с нужным эффектом глупости, а наоборот, типа надуть хотела, считаешь его идиотом. Если ты изучала психологию, то прекрасно понимаешь, как калибровать и подстраиваться. Не грузить и не тупить. Иногда кидаются взаимные легкие тесты, ловит или нет. Не ловит, ну и не надо - других тем полно.

Касательно НЛП... Знаешь, по-моему, людям вообще малоприятно, если они догадываются, что ими манипулируют. Бытовое представление о НЛП - это именно как грамотно манипулировать. Неважно, что грамотно, важно, что надувают, разводят и обводят вокруг пальца.

Кстати, вспомнила, что я ощущала себя хуже "Здравствуй, дерево", просто невероятно тупой и глупой с птушниками или какими-нить гаишниками-ментами. Вот искренне, ни одной мысли в голове, ни одной темы, просто не могу ничего сказать, ничего не знаю и не понимаю. Жуткое ощущение. А с нормальным умным парнем никаких проблем, искрюсь юмором, любую тему развиваю и никаких ступоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут хотела найти текст полный Максима Леонидова со словами

"Если он уйдет, это навсегда,

Значит просто не дай ему уйти" - (это оказалось про Габенов).

и нарвалась на практические руководства юморных социоников. Сижу ржу. Эффект неопределенности пашет во всю, очень лестно читать.

Лилея, я не устаю удивляться новым вопросам. :) Если ты с 15 лет шаришься в психологии, откуда сейчас такие метания? А с нормальным умным парнем никаких проблем, искрюсь юмором, любую тему развиваю и никаких ступоров.

Сидела, смеялась, читая твой пост)) Прикольно написано и опять, особенно, с последними двумя фразами я полностью согласна. С 15 лет я интересуюсь, но это пока не значит, что я шарю в этом. С тех прошло-то всего... в общем, не столь много времени. К тому же, я начала тогда с основы основ и теперь знаю, как воспитать умного ребёнка, а вот до мужчин я так и не добралась:( Знаю всё как-то поверхностно.

Опять все на мою личность перешли. Не нужно. Всё очень абстрактно.

P.S. Со мной тут несколько девочек сидят, вот и вместе изобретаем вопросы. Отсюда и такое их изобилие:) Я предупреждала о своём непомерном любопытстве. Мертвого достану;))

Видимо, ваше терпение уже на грани :lol: Не беспокойтесь, всего неделя и меня тут вообще уже не будет)) На форуме, я имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абстрактно плохо умею, я конкретику зато понимаю хорошо. :) Каждый человек он особенный, чтоб в его вопрос вникнуть, мне надо понять, кто его задает и соответственно решить, как ему отвечать, чтоб он понял. Собсно тут я и учусь отвечать чтоб было понятно. Пока успехи весьма средни мягко говоря. :)

Если человек говорит абстрактно, он говорит о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пока не можем увидеться. При всём его и даже моём горячем желании. Ну никак. :(

Не можете увидиться - значит сейчас это не вариант. Ситуация кислая - ее можно эффективно разрулить только лично.

Охладей к нему - в нем проснется охотник. Далее поддерживай легкие дружеские отношения - общайся не чаще 2-3 раз в неделю. Так в нем будет сохраняться интерес к тебе, а тебя не будет колбасить от него. Далее, когда появится возможность увидиться, используй ее немедленно. А там - лично - уже и поймешь то или не то. И прочее-прочее-прочее. :) А пока концентрируйся на более близко расположенных молодых людей. Переключайся-развлекайся. Может еще в кого влюбишься. :)

И всё-таки? Вас бы сильно напрягла такая осведомленность девушки? А не отпугнуло бы???

О-о-о-о-о... Мой бог! :) Как-то я в поезде общался с НЛПершей про НЛП. О мой бог. Мы трахали друг-другу мозг часов пять. Далее я проворонил момент (где-то ближе к двум часам ночи) и не стал действовать. На утро уже вообще ничего не клеилось. А девушка симпатичная - стройная, высокая и достаточно умная блондинка (угу :)). Но слишком заморочена на НЛП, манипулировании, доминировании, расклаыдвании по полочкам, анализе. В общем загажен мозг активным изучением теории.

Так что НЛПершам отказать. =)

Ребят, меня просто искренне интересует ваше мнение. Кому не трудно поделиться таковым. С удовольствием выслушаю. Воспринимайте это, как просто НЕпринудительный соц.опрос Не более.

Мнение по какому вопросу? :) Уж сколько раз тебя просили конкретизировать и явно задавать вопросы. ;) Тут уже шесть страниц текста. Что ты имеешь ввиду - неясно. Пиши прямую цитату на вопрос - повторение мать ученья. ;)

Кстати, вспомнила, что я ощущала себя хуже "Здравствуй, дерево", просто невероятно тупой и глупой с птушниками или какими-нить гаишниками-ментами. Вот искренне, ни одной мысли в голове, ни одной темы, просто не могу ничего сказать, ничего не знаю и не понимаю. Жуткое ощущение. А с нормальным умным парнем никаких проблем, искрюсь юмором, любую тему развиваю и никаких ступоров.

Угу - похожие вопросы были. А парням еще сложнее - ведь красивые девченки зачастую не утруждают себя всякими глупостями вроде самообразования и прочего. ;)

Ну ничего - тут выход есть. Надо попроще, по-конкретнее. Не заморачиваться. "Хряп-хряп. Гы-гы. Джага-джага". :) Меньше умных тем, больше невербалики, больше про эмоции и чувства. Девушки хотят расслабляться, веселиться и отдыхать. Ну так и не нужно заморачиваться.

Если человек говорит абстрактно, он говорит о себе.

Да, но если это касается девушки. Молодые люди как раз говоря абстрактно не говорят ни о ком. Они в общем. Это на самом деле так. Мужчины склонны к абстрагированию, индукции - от частного к общему. Девушки же больше склонны к дедукции - от общего к частному.

Часто бывает ситуация. Рассуждаешь в общем про что-то. А девушка говорит - ну не правда, я не такая. А я вообще не про нее говорил! Я в общем. :) Но это не победить - девушка всегда ищет персону о которой ты говоришь. И первая персона - это она сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4elovek

Ну ничего - тут выход есть. Надо попроще, по-конкретнее. Не заморачиваться. "Хряп-хряп. Гы-гы. Джага-джага". smile.gif Меньше умных тем, больше невербалики, больше про эмоции и чувства. Девушки хотят расслабляться, веселиться и отдыхать. Ну так и не нужно заморачиваться

Напрасно ты приписал Лилее мои реплики. :) Она этого не говорила.

Если с тем же ПТУ-шником можно хоть поржать, хоть тупо, то уже легче, но если у него и зачатков юмора нет, я действительно не знаю, что делать. Че-то говоришь, отвечает односложно. Ну и после пары-тройки заходов просто затыкаешься и ощущаешь себя деревом.

Я недавно даже узнала, почему так происходит. Мы подсознательно боимся неодобрения со стороны другого, причем неопределенного какого-то, неодобрения вообще. А тем, что кто-то из нас протупил, усиливаем эту скованность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто, спасибо за рекомендации.

Наверное, ты прав. Кроме одного. Я не Лиля.

Как и тебя зовут не Садисто, верно?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...