Перейти к публикации
пикап.Форум

Горькая правда!


Рекомендованные сообщения

Never, так ты тоже не направляешь. Тут люди и так, и эдак, разные теории и мысли выкладывают, а вы - да это не то, и смеетесь над нами. Единственный путь, который ты указываешь (если это можно так назвать - путь), это - все просто, не загоняйтесь, и все! Ничего более конкретного нет от тебя. Раз так, и ничего больше говорить не собираешься, будь добр, вообще здесь не пиши, так как это будет чистый флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хай пиплы! читАем? а я чИтаю. девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым. мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интерес

Хм.. есть над чем подумать!

Не сцать! На каждое западло найдется противозападло. Ну давай разберем. Вот в диалоге она пафосная. И она крутит мужиками. Ну умеет она. Формы там у нее. Опыт большой, с 14 лет она отшивает, манипул

еслиб я что то знал уже бы давно написал а не так о нет не туда или

я знаю но буду подсказывать в течение десяти лет, такое ощущение что некоторые отписавшиеся

это клоны садисто для поддержания темы и местами упоминание его книжек

Изменено пользователем Артур Пирожков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Fast!:

грузанул :)

p.s. не знаю, мне посты читкодян не в обиду, совсем. всё по теме, фонарики, красный, зеленый. фильтруем. ну бывают приколы, что плохого. мы ж не роботы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Never, так ты тоже не направляешь. Тут люди и так, и эдак, разные теории и мысли выкладывают, а вы - да это не то, и смеетесь над нами. Единственный путь, который ты указываешь (если это можно так назвать - путь), это - все просто, не загоняйтесь, и все! Ничего более конкретного нет от тебя. Раз так, и ничего больше говорить не собираешься, будь добр, вообще здесь не пиши, так как это будет чистый флуд.

Единственный, который ты хочешь видеть.

еслиб я что то знал уже бы давно написал а не так о нет не туда или

я знаю но буду подсказывать в течение десяти лет, такое ощущение что некоторые отписавшиеся

это клоны садисто для поддержания темы и местами упоминание его книжек

Хочешь всё на блюдечке с голубой каёмочкой, клон пикап.ру. Истина тебе не подойдёт.

p.s. не знаю, мне посты читкодян не в обиду, совсем. всё по теме, фонарики, красный, зеленый. фильтруем. ну бывают приколы, что плохого. мы ж не роботы )

Вы верно начали идти. Но потом вместо того, чтоб двигаться дальше, остановились и начали рассматривать асфальт под ногами. Техники ничто без принципа. Как угодно и что угодно ни разбирай, ни придумывай, если ты не видишь ситуации за пределами рамок матрицы, то никогда не поймёшь как использовать её возможности. Это моя последняя подсказка в этой теме и, пожалуй, самая актуальная для вас на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Never

Выложишь свои фотки в лица?

+1. хотя не выложит. Скажет что те кто выкладывает фотки - рабы матрицы. ага

Я НЕ ВЕРЮ В СУЩЕСТВОВАНИЕ ИСТИНЫ. Нет разгадки этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANTONIO

p.s. не знаю, мне посты читкодян не в обиду, совсем. всё по теме, фонарики, красный, зеленый. фильтруем. ну бывают приколы, что плохого. мы ж не роботы )

в последнее вермя тока красный горит. значит выбрали неверный путь :) и надо бы свернуть, а мы стоим на светофоре, где зеленого уже не будет, о как загнул )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоко бальные ожп понимают, что они красивы и желают встретить мужчину, который покорит и завоюет их, они хотят вызов и бросают его. Низко бальные ожп понимают что на красоту рассчитывать не приходится. поэтому они ищут не ВЫЗОВ и покорение мужчиной, а КОНТРОЛЬ над ним и всячески инициируют сближение. следствено надо сделать так что бы высоко бальная ожп почувствовала себя низко бальной по отнашению к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высоко бальные ожп понимают, что они красивы и желают встретить мужчину, который покорит и завоюет их, они хотят вызов и бросают его. Низко бальные ожп понимают что на красоту рассчитывать не приходится. поэтому они ищут не ВЫЗОВ и покорение мужчиной, а КОНТРОЛЬ над ним и всячески инициируют сближение. следствено надо сделать так что бы высоко бальная ожп почувствовала себя низко бальной по отнашению к нам.

Где-то я это видел... Или нет ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высоко бальные ожп понимают, что они красивы и желают встретить мужчину, который покорит и завоюет их, они хотят вызов и бросают его. Низко бальные ожп понимают что на красоту рассчитывать не приходится. поэтому они ищут не ВЫЗОВ и покорение мужчиной, а КОНТРОЛЬ над ним и всячески инициируют сближение. следствено надо сделать так что бы высоко бальная ожп почувствовала себя низко бальной по отнашению к нам.

Где-то я это видел... Или нет ? :)

ога)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля... Пойду убьюсь об стену... =( Охереть сколько я нового из текста узнал... интересно посмотреть на то как я раньше думал, но поиск не работает жаль... =(

Вот что я увидел после полугодней прокачки, чистым временем максимум месяц!!! ХВА ЕБЛАНИТЬ, ИДИТЕ В ПОЛЕ!!! =)

Сад, нужна твой ОС!!!! =)

девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым.

мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интереса от разговора с девушкой, которая его только что полностью измотала, потихоньку распростанялся в воздухе, невидимо связываясь с дымом от её дорогих сигарет.

Тупа поймала его на интерес + мальчик соглосился что он дуражка!!! ПРОГНУЛСЯ, она облила его дерьмом он схавал!!! + это дает понять что девушка его подцепила из описания... Но запоминаем вторую часть описания, про изниможения... =)

девочка- Ха! Дурашка. С чего ты решил что я тебе что-то расскажу?! - сьехидничала она. попав в паузу тихо игравшего трэка Линкин Парка.

мальчик- Ну я с тобой откровенен. Я говорю правду. И надеюсь ты тоже, способна на такое. - в комнате царила темнота.

Девушки любят обманывать... Отсюда вывод, не слушайте девушку что она говорит, а делайте своё. + девушка обманчива в том как она показывает чуству, НЕ ВЕРТЕ ДЕВУШКЕ А ДЕЛАЙТЕ ЗАДУМАННОЕ, но при этом нужно оброщать внимание на её реакцию....

Парни всегда открыты, это как тоненькая бумажка, ЧУТЬ ПРОМОКЛА И ПРОЗРАЧНАЯ... Это не интересно, нужна интрига, нужно что-нибдь таинственное!!! =)

ПОДГРЕВАЕТ ЕГО ИНТЕРЕС!!! =)

Описание: в комнате тьма, это ведет к тупику, она уже ведет в разговоре... это тупик!!! =) Мальчик ведется на её уловки!!!

девочка- А что мне будет за правду? - задав вопрос, она встала с кровати, и скинула в пепельницу остывший уголёк, и села, закутавшись простыней.

мальчик- Я понял, что ты любишь больше всего! Я знаю, как можно сделать, так, чтобы ты ощутила это, только сильнее. - он не был гроссмейстром, но умел вести беседы на разные темы.

Тут что то я не очень догнал... Но все же... Что бедет за правду, если ложью можно получить все... =) Кто нам мешает чучуть преукрасить... Девушки же это делают...

Что то мальчик тут тупит, попытка взять в свои руки инициативу и вести диолог... Из описание, парни умеют разговаривать, но мало кто умеет вести беседу в нужное ему русло... =) Словами можно сделать все... =)

девочка- Ууу! Ты так самоуверен. Но мне интересно. Хорошо. - потушив сигарету, она уставилась на его лицо, как бы готовясь сказать что-то важное, она различала его лицо, только когда свет падавший от фар машин в окно, пробегал по его мужским чертам.

мальчик- Хм. Надеюсь это будет то, что я и так знаю. - и в его словах была правда.

Девушкам нравятся уверенные парни, они им интересны... Не умеешь заинтеговать, УВЕРЕНОСТЬ СПОСЕТ тебя!!! =) из описания девушки, парниша немного заинтеговал девушку!!! =)

Про парня, мы все знаем, но только не можем понять почему так... Если бы могли понять, могли бы применять... А так, только знаем и не понимаем ни чего... =( Мы знаем все, но не умеем ни чего.. =(

девочка- Как тебе сказать, коть. Ты все прекрасно знаешь, спорить даже не хочу. Но не понимаешь. - её струньки начали играть мелодию.

мальчик- Да?!

Подтверждение выше сказанных слов... Высокая самоуверенность нас губит... + девочка уже начала использовать лесть, подстравивается под мальчика, налаживает рапорт!!! =) принимает его условие, его мнение, говорит что это правильно, но стоит на своем!!! ГИБКОСТЬ МЫШЛЕНИЯ!!! =)

девочка- Угу. Вы мальчики, очень ошибаетесь, когда думаете что знаете нас, девочек. Спросишь чего? Отвечу, вот например, то, чего ты сейчас не поймешь. Девочка девочке никогда не уступить дорогу, если видит в ней конкурентку.

мальчик- Ха-ха. Это все что ты мне хотела сказать? Вот блин, жесть. Ты чего Космо перечиталась?

Девочка высказала свою точку зрения, а мальчик не стал подстраиваться под неё... + Мы это знаем, мы много что знаем, практически все, но НЕПОНИМАЕМ ЭТОГО!!! =)

девочка- Видишь! Ты знаешь, но не понимаешь.

мальчик- Что?

подтверждает это... + давит на своем, пытаясь перевесить диолог на свою сторону... =)

девочка- Мы девочки сильнее вас. Мы девочки умнее вас. И вы у нас под каблучком. Все, кто решил скрасить нами, своё одиночество из вас. ВСЕ, ВСЕ :)

мальчик- Чего это вы умнее нас? У меня подруга была, в универе, тупая, я ей всегда помогал с курсовыми.

девочка- Вот именно поэтому, вы тупее нас.

мальчик- Ты чё? Это у меня было в детстве. Сама ты такая :)

При соблознении девушки, мы начинаем невольно завышать значимость её и играть по их правилам... =) Есть мылсь еще, но не могу выразить... =(

Про ум, маьчик думает тупа... монипуляция с людьми и оброзованостью сравнивается!!!! А девушки отлично умеют монепуливроватЬ, не правда ли???

+ Тут как на войне, лучше проиграть бой но выиграть войну чем на оборот... Девушки ПРИТВОРЯЮТСЯ тупыми, что бы легче было нами монипулировать... Мы их не дооцениваем и из-за этого проигрываем!!!

+ про дество, мы не учимся на своих ошибках...

девочка- Не обижайся, просто слушай. Ты тупее, я образно, потому что помогал ей с курсовой, ты был как её работник. У девочек так всегда, конечно не у всех огромные преуспевания, но каждая может это.

мальчик- Так как ты только что в постеле? Я не уверен! :)

Ну это подтверждает выше сказанное + вспоминаем начало...

которая его только что полностью измотала, - девушка ведомая, это она его соблознила что бы удовлетворить свои потребности а не его!!! =) Но при этом все было представлено, что это он её соблознил... Кароче, он участвовал в своем соблознении... =) ПАЦАНА СОБЛОЗНИЛИ!!!

Девушки предвстают в обрози приза при соблознении... Это выиграшная позиция... как дав писал про любовный треугольник МЖМ, что всегда выиграет Ж, при любом раскладе! =) Отсюда, чем больше девушек, тем ценнее мы есть... ТАК КАК МЫ СТАНОВИМСЯ ПРИЗОМ!!! =)

девочка- :) Ой. Не смеши меня. Так вот, каждая может вами крутить.

мальчик- Ну мной тяжело крутить. Я то знаю это.

что то я забегаю мыслями в перед...

Девушки крутят парнями мотивируя сексом... ДЕВУШКИ ПРИЗ, это плохо... Меняем тактику!!! =) Нужно делать так, что бы в соблознении мальчик был призом!!! =) Тогда деушка будет сама себя соблознять, а не мы её... =) Вывод: если ты приз, то тебе легче монепулировать портнером!!! =)

девочка- Нет. Ну то что ты сказал "Они мне не конкуренты" это ты молодец. Но, я не про то. - сказала она, полностью удовлетворенным голосом.

мальчик- И?

подстройка под мальчика... =) рапорт!!! =) 3 часа ночи, что то тут я мысль потерял... =(

а все... =) Тут затрагивается тема метосообщений!!! Девушки отлично понимают метосообщения!! =) А мы нет!!! =) Мы не слышим то что девушка хочет донести до нас! =(

девочка- Иногда ты видишь тех, с кем ты не сможешь общаться, тебя не смотря на все твои плюсы, просто вырубает, и всё, ты стоишь как вкопанный, ты слова связать не можешь.

мальчик- Бывает. это понятно. как говорят ресурс.

девочка- Опять ты за своё. ой, мамочки. даже когда ты, как говоришь, в ресурсе, не можешь, ну бывает, признайся мне!

мальчик- Ммм. В принципе ты права. бывает. Но и что. Не смогу к этой, смогу к другой.

девочка- Опять! Эретик ты коть. Хоть и милый.

Девушка постоянно пытается прогнуть парня. Тут прогим, так же как и в начале... Последней фразой она укрепила его!!! Чуть выше поднимимся

Нет. Ну то что ты сказал "Они мне не конкуренты" это ты молодец услышев это, девушка сразу дала проверку ему, он прогнулся... ОН ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВСЕ!!! =)

мальчик- Верить - значит отказываться понимать. А я понимаю.

девочка- Нет, ты никогда, не получишь, о чём мечтаешь. Потому что ты всегда прогнёшься. Всегда.

Нужно иметь свою цель, нужно думать о своем... И ни когда не давать что бы тебя окунали в говно... Прогнулся, все.... Цели не добьешься!! =( Если прогнулся раз, то тебя будут пытаться прогибать постоянно! =)

мальчик- Да? Вот так :) - он сделал пару развратных движений - да я это люблю, дЭтка! :)

все методы хороши для монепуляции... =) Во время минета, да и после этого-ПАРЕНЬ В ПОЛНОЙ ВЛАСТИ ДЕВУШКИ!!! =) Это война, и все методы хороши... =) Есть цель, и надо её достигать, не смотря на все остальное!! =) (чета уже тупить начинаю..)

девочка- Ха :) Ваше НЛП, это такая забава.

мальчик- А ты и с этим знакома.

девочка- Я продвинутый юзер :)

мальчик- Вау. Всё. Заработаю миллион. Женюсь на тебе.

Мы знаем, но не можешь это приминить знание... =) У девушек НЛП вшито с рождения... =)

девочка- Сказки будешь другим, мне не надо :) Я перенасыщена.

мальчик- Не уверен. Мы делали это с контрацептивом :)

обычно у девушек больше практики чем у порней... К девушкам подходят, а парнем приходится подходить... =) Вот и думайте, у кого больше практики... Пикаперов не берем всчет!!! Они подходят везде и всегда!!! =) и девочкам подходят везде и всегда!!! =) а вот остальные мальчики ебланят... =) + девочки учатся на ебланах оотачивать свое мастерсво.. =)

девочка- Ыых. Ой ты чудо моё!

мальчик- НЛП кстати, имеет, некоторые и позитивные моменты.

девочка- Люблю я НЛПеров, ими тоже легко крутить.

Главное опыт... =)

мальчик- С твоей внешностью я представляю.

девочка- Внешность? Это второстепенный фактор.

мальчик- Да?! Ну уж не знаю, если бы не твоя внешность, я бы с тобой не заговорил.

*СМС на мобильный девочке*

девочка- Ой, скажи еще если бы я не поправила прическу :)

Для парней в девушках важна внешность... Но это не все, есть еще доступность и многое другое!

мальчик- ТЫ ПИКАПЕРША?!

девочка- Я девочка, ты что забыл! :) - сказала, прочитав после этого смс.

Девушка в роли приза... =) Не мы их соблозняем... А ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ нам соблознить их! =)

мальчик- Ок. Без проблем. А куда ты на ночь.

девочка- На сбор колдуней и колдунов, кащеев бессмертных и бабок-ёжек, и премудрых Васились и Иванушков-дурачков.

мальчик- ?! Ты че курила ?!

девочка- Да забей :)

мальчик- Я позвоню тебе на днях.

девочка- А что больше не кому?

Еще раз момент приза... Девочка популярна, у неё нет проблем с коволерами... =) А мальчик схавал её крючок, повелся на её сети!!!

мальчик- Что-то не так?

девочка- Ты супер! *поцелуй* Но не ищи меня.

мальчик- Да ладно, сама меня найдешь.

девочка- Хорошо, глупенький. :)

мальчик- Пока.

девочка- Прощай.

тупо БД, что то я больге ни чего не вижу.... Сука глаза закрываются!!! =) ХХЕхее... Пацан пытался предстваить себя в роле приза в конце, но он не вел себя как приз... Он им и не был. Но думал что он им является... ХИТРАЯ СУЧКА! =)

Мля... Сад, это отличный диолог... Можно сказать как фак... Много что понял, много что вспомнил, Но это капля в океане... =(

а есть еще такие тексты... =) всегда любил предмет философии... ЗАСТОВЛЯЕТ ДУМАТЬ!!! =)

Много воды написал, но все же... Есть доля правды!!! =) \

в этом тексте не только поверхностный смысл, как прогибать можно но и филосовский... КТО МЫ ЕСТЬ В СОБЛОЗНЕНИИ... =) и то наверное не все понял в этом диологе... Думаю когда залезу еще через пол года пойму еще больше чем сейчас! =)

Ну как садисто, есть успехи??? Или я не в ту дверь пошел... =)

Техники ничто без принципа. Как угодно и что угодно ни разбирай, ни придумывай, если ты не видишь ситуации за пределами рамок матрицы, то никогда не поймёшь как использовать её возможности. Это моя последняя подсказка в этой теме и, пожалуй, самая актуальная для вас на данный момент.

Если не можешь думать обьективно и на 100 шагов в перед, не стоит и думать что будет дальше... =) я тебя правльно понял... =) Иначе мы будем загонять сами в тупик!!!

Работай над проблеймой, в момент поступления проблемы...

Техники ничто без принципа. Как угодно и что угодно ни разбирай, ни придумывай, если ты не видишь ситуации за пределами рамок матрицы, то никогда не поймёшь как использовать её возможности. Это моя последняя подсказка в этой теме и, пожалуй, самая актуальная для вас на данный момент.

Если не можешь думать обьективно и на 100 шагов в перед, не стоит и думать что будет дальше... =) я тебя правльно понял... =) Иначе мы будем загонять сами в тупик!!!

Работай над проблеймой, в момент поступления проблемы...

надо почитать что тут люди писали... =)

Ну судя как вы челы думает, понятно что книги садисто у вас на руках=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В диалоге девочка и мальчик на разных уровнях понимания.

Девочка ушла гораздо дальше (большой опыт)

Мальчик использует традиционные (примитивные для девочки) техники.

Приемы мальчика искусственны и видны сразу.

Приемы девочки очень гармоничны и легки (их просто практически незаметно)

Поэтому она играет с ним как с котенком на этом поле.

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vings: есть такое, и так происходит всегда и со всеми

harvad: вот кто молодец, ближе всех подобрался, осталось только шелуху лишнюю очистить, убрать, но ты ваще, прям прям...

И вообще, всем кто считает, что истины нет, и тем кто гонят на Nevera и других, кто пытается вам подсказывать - че вы тут вообще до сих пор делаете, год уже копаетесь и всё никак, не надо вам это, так и закройте тему и не заходите никогда, потому что это знание не для вас. Все кто хотел, те поняли, кто не хотел или ничего не хотел делать и головой подумать немного, хотели чтобы вам на блюдечке все преподали те не поняли и вряд ли когда то еще поймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового в словах harvada не увидел. Все это было несколько раз расписано тут же и в других темах тоже было. Мерзляк - а кто то купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего нового в словах harvada не увидел. Все это было несколько раз расписано тут же и в других темах тоже было. Мерзляк - а кто то купил.

А я и не притендую на то что я первый кто это сказал!!! =) просто пол года назад я в первый раз суда зешел и размышлял, очень долго... Но в связи со своей не опытностью ни как понять не мог... А тут зашел и сразу в глоза бросается девочка и её поведение... =) Вот и чиркнул что пришло на ум!!!!

Насчет книжки, ты зря так... не зря тут на форуме выстовили сайт садиста, он еще в 2006 году тут 3-х свиданку замутил красивую и расписал... =) Так что он умный чел... Причем очень умный...

этот диолог он как фак, дохера что тут написанно... Просто понять надо что... А если ты поймешь то просто опупеешь сколько в этих словах ПОЛЕЗНОЙ ИНФЫ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harvad, к тебе претензий нет. Просто по моему мнению, мерзляк, говоря что ты первый, кто подобрался так близко, не прав. Садиста я уважаю, про книгу судить не могу, не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем играем? На самолюбии? :) девочка с первого поста себя очень любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А вот у меня несколько точек зрения по этому поводу.

ТЗ 1. Меньше думайте, больше соображайте.

Горькая правда в том, что авторитетный в определенных кругах человек может навязать менее авторитетным своим последователям свою ”рамку восприятия”. Назвал Сади тему ”Горькая правда”, и все тут же ринулись подстраивать свое видение описанной ситуации под эту рамку. Т.е., искать некий факт, в достоверности которого мы уверены, но он заставляет нас чувствовать себя некомфортно (”Бабы – хитрые сучки”; почти © harvad). А назвал бы он тему ”Сладкая правда”, то и ситуация предстала бы в другом свете. Например, ”несмотря на то, что девочка и так и этак пытается выеживаться, мальчик все равно получил от нее секс.” Ведь, по большому счету, нигде не прослеживается, что мальчику нужно от нее что-то больше. Она у него только для секса. Значимость ее низкая, и он может нести все, что угодно, поддерживать любой ее фрейм. Ему пох, он свое уже получил, и теперь, возможно, просто дурачится. Я тоже могу вести такие же разговоры с позиции ведомого, как и мальчик, если меня ударит такая блажь. Иногда интересно дать девочке повести, повыпендриваться, если тебе так хочется. А на следуюший день жестко поставить на место, потому что, опять-таки, тебе так хочется. А если не хочется – не делать этого.

Но название ”Сладкая правда” не было бы таким грамотным маркетинговым ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, скажу вам - сам такие разговоры переживал по неопытности. Правда я тогда не претендовал на понимание НЛП (и щас тоже не претендую) как этот парень из опуса. НО:

- суть не в словах. Не ройте поверхность. Все немного глубже.

- разговор не зря происходит после секса. У меня тоже так было

Мысли вслух:

1. парень как шаблонный теоретик пикапа, только приступивший к практике. Умеет себя подать, но не умеет удержать "завоеваное", т.к. он скорее кажется, чем есть такой крутой. А значит он еще слабее большинства, которые хоть не прикрываются броней лицемерия и принимают себя такими, как есть. Женщины это сразу чувствуют, и теряют интерес. Отсюда и весь разговор о слабости, выданый ею скорее из жалости и шалости, чем ради чего-то. Сугубо имхо.

2. Никогда нельзя принимать фрейм, заданый девочкой. Пока ты ломаешь ее фреймы, пусть даже абсолютно глупым БГ, она заинтересована в развитии ситуации. Отдаешь инициативу, и она ищет кого-то на стороне.

3. Посмотрим на беседу как БД (каждый сам), ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trust your instincts- значимость девушки совсем не низкая, а вот у парня хромает. В конце диалога отчетливо заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Trust your instincts- значимость девушки совсем не низкая, а вот у парня хромает. В конце диалога отчетливо заметно.

зато у девочки очень сильная любовь по отношению к себе... "Если ты себя не любишь, то что ты хочешь от остальных"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trust your instincts- значимость девушки совсем не низкая, а вот у парня хромает. В конце диалога отчетливо заметно.

зато у девочки очень сильная любовь по отношению к себе... "Если ты себя не любишь, то что ты хочешь от остальных"

что я и сказал в посте номер 1030

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Ласковый Мерзавец: Конечно всё уже давно придумано и известно до нас, я имел ввиду что harvad очень близко подобрался, но у него в посте еще много лишнего и вообще не в ту степь. А что касается самой "истины", то вы все об этом давно знаете и сталкиваетесь чуть ли не каждый день, просто не видите, не замечаете и поэтому не понимаете (об этом кстати в диалоге тоже написано).

p.s. кому надо тот купил, кому не надо тот сам дошел или забил, оправдывает ли цель средства, каждый для себя решает сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА, ребята!!!!!! Кажись начал допирать до всего этого! Невер! Я понял тебя! Понял твои темы! Понял зачем ты их создал! Ты был прав! Чертовски прав! Беру свои слова обратно, извини, был дураком! Готов выложить свои мысли людям, которые много тут старались, это Алекс, ты :) камикадзе и антонио, думаю вы меня подкорректируете. Инфа не для всех, ребят извиняйте, тут не только "если дать бомбу и т.д.", тут другое тоже есть! Не говоря, получаешь больше!

Сад ты гений! Вроде просто написал, а заметили единицы!!! Реально ведь просто и на поверхности все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААААА, ребята!!!!!! Кажись начал допирать до всего этого! Невер! Я понял тебя! Понял твои темы! Понял зачем ты их создал! Ты был прав! Чертовски прав! Беру свои слова обратно, извини, был дураком! Готов выложить свои мысли людям, которые много тут старались, это Алекс, ты :) камикадзе и антонио, думаю вы меня подкорректируете. Инфа не для всех, ребят извиняйте, тут не только "если дать бомбу и т.д.", тут другое тоже есть! Не говоря, получаешь больше!

Сад ты гений! Вроде просто написал, а заметили единицы!!! Реально ведь просто и на поверхности все!

Давай )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, обязательно, и сегодня, только позже. Я щас на работе и с телефона пишу, а мыслей много! Дома на компе сформулирую и те в личку скину! Часам к восьми-девяти наверно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, обязательно, и сегодня, только позже. Я щас на работе и с телефона пишу, а мыслей много! Дома на компе сформулирую и те в личку скину! Часам к восьми-девяти наверно будет!

ок ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отпустило :) алекс, ща сеня те скину, возможно поднимешь меня на смех ))))))))) а может и нет. Потому что все вяжется. Кажись, нашел ту дыру, о которой сад говорил. И у нас и у них. Пока суть, не совсем допираю, как использовать, точнее, наметки и примеры есть, надо оч сильно доработать, дорога вроде верная. Работать должно на всех. Реально, если для девушки 5.01, то точно должно. Это не чит-коды, это то, на чем они основаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного отпустило :) алекс, ща сеня те скину, возможно поднимешь меня на смех ))))))))) а может и нет. Потому что все вяжется. Кажись, нашел ту дыру, о которой сад говорил. И у нас и у них. Пока суть, не совсем допираю, как использовать, точнее, наметки и примеры есть, надо оч сильно доработать, дорога вроде верная. Работать должно на всех. Реально, если для девушки 5.01, то точно должно. Это не чит-коды, это то, на чем они основаны.

=) кинь мне то же в личку твою мысль... =) ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал, а вы не заметили :) ничего, скоро поймете может.

Кстати, подпись невера - истина внутри меня. А я между тем, скажу, истина внутри каждого! в мире наверно, нет людей, внутри которых этого бы не было! И это уже было сказано не только здесь, но не все придают этому должного значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время говорили, что перед носом :) так и есть, но подсказка просто пипец, верно, ребят? Ведь перед носом столько всего. Ответ на поверхности - да, но б*я, на поверхности много чего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад читает)))) ЫЫЫЫ)))

Ласковый, отписался в личку, глянь мои наработки.

Я уже все понял, осталось понять правильно ли то что я понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сад читает)))) ЫЫЫЫ)))

Ласковый, отписался в личку, глянь мои наработки.

Я уже все понял, осталось понять правильно ли то что я понял

зови лучше мерзавцем ))))))))))))) народ не так поймет еще :) вот еще подсказка. Тема просто кишит ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не спорю с этим, там в середине уже есть ответ, я когда то его читал, но тогда не понял. сейчас доганяю. но пока уцепиться не могу.

PS да по* кто как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да нашел он........ :lol:

Пиарить себя надо как-нибудь по-другому.Я на 99% уверен,что ты понял либо не то либо какое-нибудь базовое понятие Игры или Пикапа.

И что ты понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и пиарят себя из-за этого. И я да, пиарю себя, тоже из-за этого :) и вак, тебя я уважаю, как одного из самых продвинутых среди нас, но и ты свой пост написал все из-за этой "Горькой правды" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати и пиарят себя из-за этого. И я да, пиарю себя, тоже из-за этого :) и вак, тебя я уважаю, как одного из самых продвинутых среди нас, но и ты свой пост написал все из-за этой "Горькой правды" :)

Не хочешь-не отвечай

За уважение-спасибо,но вряд ли ты о том ,что хотел Сад донести.

Правда у каждого своя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю, это в основе всего. И правда у каждого своя из-за этого. В основе имею в виду в основе взаимоотношений. Не только между полами, но и при общении с любым человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вак ты ж вроде читал читкоды?

Читал.Я спрашиваю потому,что чит-коды это не одна мысль,а как некая философия жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что ты не ответишь на вопрос что входит в эту философию жизни.

интересно конечно, но я около этого оказывается в последние дни бродил.. просто не до конца понимал. сейчас вроде ясно, а что с этим делать, пока загадка. буду мозговать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль что ты не ответишь на вопрос что входит в эту философию жизни.

интересно конечно, но я около этого оказывается в последние дни бродил.. просто не до конца понимал. сейчас вроде ясно, а что с этим делать, пока загадка. буду мозговать)

Ну это для меня философия жизни,для меня Игра или пикап-это не съем баб,цепляние телок,даже не знакомства,а философия на глубоком мыслительном уровне.Чит-Коды я отношу туда же.Но это я,некоторые могут из них всего - лишь пару мыслей взять,все зависит от человека.Кому что надо.

Это для меня философия,а для тебя может быть что-то другое.

И не слушайте особо,что я пишу.Я уже не знаю где Чит-Коды,а где мои наработки или наработки Западных PUA,которые я на 90% разделяю и интегрировал в свое поведение.Если хотите чит-коды именно понять,то не слушайте меня =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вак а заметь, только те кто далеко прошли, для них для всех пикап это не сьем баб. лишь новички ищут ВТ чтобы трахаться налево и направо.

Но так ее и не находят, и уходят, либо флудят.

И только те кто ставят цель, и идут к ней испольхуя пикап как технологию, как одну из основ, добиваются того что ставили.

Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...