Перейти к публикации
пикап.Форум

Горькая правда!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хай пиплы! читАем? а я чИтаю. девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым. мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интерес

Хм.. есть над чем подумать!

Не сцать! На каждое западло найдется противозападло. Ну давай разберем. Вот в диалоге она пафосная. И она крутит мужиками. Ну умеет она. Формы там у нее. Опыт большой, с 14 лет она отшивает, манипул

Чем больше человек по теме понимает, тем непонятнее он говорит)))

Про то что много всего ещё впереди - тема очень много аспектов жизни затрагивает, так получается??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше человек по теме понимает, тем непонятнее он говорит)))

Это наверное так.

Очень трудно объяснить более глубокое тому, кто не прошел азов.

Здесь отзывы пишут все.

Кто-то только -только к подножию подошел.

Кто-то уже на серединке горы.

На каждом этапе - свои хитрости.

Объянять начинающему как одолеть первый уровень - дело неблагодарное.

Кстати многие пытаются поняв как попасть на первый уровень - говорить "я все понял" - но это очень далеко не так.

Многие бояться открыто сказать что же он на самом деле понял - опять похоже на сказку про "Голого короля"

Думаю, что знания такие можно углублять почти до бесконечности, отшлифовывая всякие углы и закаулки.

____________________

Я вот вначале заметил только примитивные техники.

Потом - более сложные

Потом - вижу, что еще есть более "тонкий" пласт.

Все это можно освоить - вопрос лишь в том, на сколько тебя хватит (твоего интеллекта, чтобы это понять и уметь использовать)

Кто-то только Игнор знает

Кто-то может БД раскачать

Кто-то может девочку тонко в резонанс ввести, заставив ее совершить нужное нам действие.

Верх искусства - сделать это все органично, точно подбирая интсрумент, чувствуя (калибруя) состояние объекта.

Ну там еще - умение со своим состоянием работать - себя настраивать

и т.д....

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализируя и наблюдая достаточно продолжительное время за поведением девочек выявил один достаточно интересный факт заключающийся в том что они очень социально зависимы.и признание их красоты и ума и прочих характеристик которые они пытаются, выставит на показ для того что бы получить похвалу является для девушек своего рода наркотиком который полезно к них иногда отбирать.иначе нафига ожп крутится по несколько часов перед зеркалом превращая пространство вокруг в подобие газовой камеры из за концентрации в воздухе различного рода косметических веществ)))на ровне с тем что девочки хотят что бы их считали самыми самыми они не хотят что бы их считали блядями вещами и т.д. Играя на этих факторах можно получать достаточно интересные результаты. Например, при вызвоне девочки расставит акценты так что бы если она не придет на встречу то она оказалась бы полной дурой как в своих глазах, так и в глазах социума. Главный момент делать все не явно, что бы с первого взгляда казалась, что она сама пришла к этому выводу. Тот же алгоритм если девочка начинает отмазываются от общения мотивируя это тем что у нее есть парень, и он действительно есть и не является плодом ее фантазии. Достаточно сделать так, что бы она думала, что стала вещью этого парня. И далее при правильно выстроенной цепочке у девочки начнет формироваться негатив по отношению к конкуренту, и опять по факту мы белые и пушистые и ничего не сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че советуете? Харе мучать жопу.

Тут хоть сто раз тему перечитаю не врулишь если рядом не стоишь. Тем более Садисто уже сказал, да не намекал а именно сказал что это за горькая правда. А на то как ей воспользоваться он намикал, в этом какраз вся сила. Но не думаю что даже слыша это, кто-то что то сможет найти.

Есть один путь который ускорит понимания этой горькой правды в миллион раз, и это: начните лтр с 4кой. Потом возможно всё поймете а может половину.

Изменено пользователем TheChizzle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите следствие. Ищете причину, но опять находите только следствие. Это на более низком уровне. Типа фундамента, а вы только этажи видите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vings

изучением 3 мы и занимаемся

Садисто уже сказал, да не намекал а именно сказал что это за горькая правда

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем не въехавшим в "великую истину" скинуться на паяльник, утюг. собраться и поехать к Садисто в Львов в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю всем не въехавшим в "великую истину" скинуться на паяльник, утюг. собраться и поехать к Садисто в Львов в гости.
Хых. Горькая правда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаю тему с первой страницы и жду,когда же люди отойдут от теории и выйдут в поле.Вышли,как я понял,единицы.Нет,мне все равно,если вы считаете,что можете расписать все в теории без практики-бог с вами.Но учтите на примере меня -за год,пока вы пытаетесь найти эту правду я сделал не менее 400 подходов в клубах,барах,на улице,я могу уже сказать,что мне эта правда как-то и не нужна особо,Я просто не помню в чем она,потому что "моя правда" уже ушла глубже в межполовые отношения и эзотерику.Я начал "с нуля" и я продолжаю учится.Я много читал и до сих пор читаю,но еще больше я практикую.Если вы считаете,что можете знать только теорию без практики,то можете дальше продолжать искать истину.

Предлагаю всем не въехавшим в "великую истину" скинуться на паяльник, утюг. собраться и поехать к Садисто в Львов в гости.

Даже если вы купите и не будете пробовать-вы ничего не поймете .Без практики теория мертва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вак +1.

НО:

На машине можно ездить, нажал на педальку - поехала, на другую нажал - тормозит.

И едет же.

Но можно понять как она едет, что ей движет, и как это взаимосвязано.

Вот и всё

Ps

Теория без практики - 0

Практика без теории - 0

Всё взаимосвязанно - 1

Изменено пользователем swoofe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю всем не въехавшим в "великую истину" скинуться на паяльник, утюг. собраться и поехать к Садисто в Львов в гости.

Он вам с порога скажет ответ, но вы не поверите, будите думать что это "пи**дешь и провокация" ...

Ыыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вак +1.

НО:

Но можно понять как она едет, что ей движет, и как это взаимосвязано.

Вот и всё

Знаешь как ракетный комплекс Булава собирают?Сделали модель,запустили,не получилось,еще раз сделали ,пусковые испытания,опять не получилось.А вы только и сидите на месте и словами разбрасываетесь.Делая одно и тоже-один и тот же результат и получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не утрируй.

100% есть чертежи.

и есть исключения из правил.

Единичны.

Ты всеравно не заставишь словами людей выходить в поле. и практиковаться, пока они сам не дойдут, не захотят, реально захотят.

И для этого есть другие разделы и темы. А здесь вы исчите в теории. Не нравится? не ищите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не утрируй.

100% есть чертежи.

и есть исключения из правил.

Единичны.

Ты всеравно не заставишь словами людей выходить в поле. и практиковаться, пока они сам не дойдут, не захотят, реально захотят.

И для этого есть другие разделы и темы. А здесь вы исчите в теории. Не нравится? не ищите.

У Вас все,что надо уже есть-наработки,две руки,две ноги и теплая одежда,ну и ваша теория,которую вы никак разобрать не можете.

Мне незачем Вас заставлять что-то делать,я лишь делюсь знаниями как могу,все остальное -ваше дело.

Только ТЫ за СЕБЯ в ответственности и никто другой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практика без теории - 0

неее....

теория-это следствие практики и анализа проишедшего...

мля... клава згорела, с вируальной пишу...=( так то за ошии не ругат!

Ласковый_мерзавец +1 =)

идите в поле, следствие ник чему не приведет... думаем над ответом. Что дает это человеку а потом как можно монипулировать с помощью этого!

з.ы. только собрался ЧКЛ брать, ско клава сгорела! =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вак +1.

НО:

Но можно понять как она едет, что ей движет, и как это взаимосвязано.

Вот и всё

Знаешь как ракетный комплекс Булава собирают?Сделали модель,запустили,не получилось,еще раз сделали ,пусковые испытания,опять не получилось.А вы только и сидите на месте и словами разбрасываетесь.Делая одно и тоже-один и тот же результат и получишь.

Вакуум, ты как всегда, прав. Но несколько спешишь :) мы ж тока позавчера дошли. я пока пытаюсь осознать это, смотрю через эту призму на остальные подсказки, пытаюсь понять, как они работают, есть мысли в голове, знаю, что надо тестить, без этого никак не узнать, работать будет или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, извиняюсь.

S@disto, когда найдёшь почему, те люди которые стоят на горе и пытаются найти как оно всё на самом деле, честные, и справедливые - считаются не теми, отшельниками, и не получают от других в основном нечего кроме пливков, даже за то что открывают глаза тем кто на них плюёт. ГрамОр не айс но ты поймёшь. И когда поймёшь, напиши мне. Может мы поймём одно и тоже.

оффтоп но не совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внезависимости от целей.У тебя в жизни две самые главные задачи-выжить и передать гены дальше.Первую задачу со временем природа за тебя сделала,мы живем в обществе,где за убийство наказывают,а несколько тысячилетий назад наши предки бросали вызов каждый день ,пробуя добыть еду.

Вторая задача немногим легче.Тебе необходимо найти девушку и смешать ваши гены и передать их дальше.Ты совершенствуешся,попутно избавляясь от вредных привычек,постоянно улучшая себя.И в этой системе успех у женщин придет сам собой,он будет непременно.Беда многих,что они начинают интересоватся женщинами не заинтересовавшись в себе,не построив свою личность.

Вот для этого ты и развиваешься,чтобы получить лучших из лучших девушек(и успех у них как побочный продукт).Это твоя биологическая миссия.

Что-то подобное видел в мистери метод, в начале книги "The Mystery Method - How to Get Beautiful Women Into" или не от туда ? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезависимости от целей.У тебя в жизни две самые главные задачи-выжить и передать гены дальше.Первую задачу со временем природа за тебя сделала,мы живем в обществе,где за убийство наказывают,а несколько тысячилетий назад наши предки бросали вызов каждый день ,пробуя добыть еду.

Вторая задача немногим легче.Тебе необходимо найти девушку и смешать ваши гены и передать их дальше.Ты совершенствуешся,попутно избавляясь от вредных привычек,постоянно улучшая себя.И в этой системе успех у женщин придет сам собой,он будет непременно.Беда многих,что они начинают интересоватся женщинами не заинтересовавшись в себе,не построив свою личность.

Вот для этого ты и развиваешься,чтобы получить лучших из лучших девушек(и успех у них как побочный продукт).Это твоя биологическая миссия.

Что-то подобное видел в мистери метод, в начале книги "The Mystery Method - How to Get Beautiful Women Into" или не от туда ? :P

Да,что-то подобное.Кстати советую все же Revelation's прочитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это "The Mystery Of Revelation's Babylon Revealed" ?

В переводе на русский существует ?

Ээээ,просто книга -Mystery - Revelation. На русском нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "The Mystery Of Revelation's Babylon Revealed" ?

В переводе на русский существует ?

Ээээ,просто книга -Mystery - Revelation. На русском нет.

а ты что на английском её читал???? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек владеет английским, то почему-бы и нет ? Ведь книги переводят с англ. на русс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек владеет английским, то почему-бы и нет ? Ведь книги переводят с англ. на русс.

=( херова что я не владею инглишом! =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "The Mystery Of Revelation's Babylon Revealed" ?

В переводе на русский существует ?

Ээээ,просто книга -Mystery - Revelation. На русском нет.

а ты что на английском её читал???? =)

НУ да,на английском.Я в 2009 экзамен FСE буду сдавать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаги в пустоте..и двери открыты но двери не те..

Есть карточная игра покер и есть ее «правила», то есть то, что позволяет человеку сесть и начать игру. Но ни в каких правилах не записана возможность «блефа». Если бы не было блефа, то не имело бы смысла играть. Раздали карты, посмотрели, кому пришли лучше, и поделили банк. «Правила покера», как их объясняют новичку, это правила для проигрыша. Их так специально и объясняют, чтобы играть-то он мог, а выиграть — нет. И так с подавляющим большинством «правил» нашей жизни

«Бизнес», «политика», «пикап» — все это игры, в которые играют люди. И тут все различие в «уровнях» и «барьерах». Какого уровня игроки и кто они, кто играет и кто за барьером? У многих людей, конечно, сложилось самое неблагоприятное представление о пикапе как о тотальной манипуляции. И, конечно, возникло естественно желание никогда не попадаться в лапы каких-нибудь манипуляторов. Это очень эффективная ловушка, и манипуляторы таким мыслям рады. Один из самых лучших способов заставить человека поступать определенным образом, это внушить ему мысль, что то, как он поступает, выдает в нем дурака и лоха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх...)

Темка заинтересовала.

Пока только попытался сформулировать условия задачи.

Сформулировал метафору шахматной доски: есть белые и черные. Не смотря на то, что и те и те равны, белые все же ровнее - а именно, не только ходят первыми, но и с самого начала игры, определяют её (игры) направление. Играя за черных можно играть от защиты (и даже выиграть), а можно перехватить это приемущество белых. на то есть всякие штуки-дрюки, сложные и не очень. Иногда, черные даже отдают фигуры, чтобы заполучить первенство в игре, начать вести игру, определять ее вектор развития.

Так вот, горькая правда в том, что девочки всегда играют за белых.

Еще более горькая правда в том, что должно быть наоборот, и возможно даже, у белых и черных есть обоюдное желание поменяться местами.

СМСка про вечера от автора, это ход черными, ход, который перехватывает инициативу у белых.

Трабла в том, что девочка с легкостью эту инициативу дальше у тебя отнимет. Нужно знать как дальше удержать заваеванное. Т.е. мегакрутая фича-система, которая по стандартным этапам соблазнения позволит безошибочно сгенерировать такие вот фразы/действия позволяющие черным сохранять лидерство.

Хочу подсказки: я правильно условия описал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже зделал выводы мне интереснее как остальные начнут думать отсюда.

И что ты с этими выводами делать собераешься??? Куда ты записал, дай мне, я в туалет хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется я начинаю доходить до того что хотел сказать сад

И дело даже не в разговоре. И пикапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажется я начинаю доходить до того что хотел сказать сад

И дело даже не в разговоре. И пикапе.

:lol: конечно! Волосяную куклу-вуду для какой-нибудь девушки уже сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя новая идейка на тему -

1. Парень сцуко дрочер, накурившийся пикапа, но нихрена не натренеровавший на практике. Вроде бы много знает, а на деле ведется как лох

2. Нихрена он ее не зацепил. Еще ДО разговора. От меня девочки если уж уезжают, то потом путнего от них них не будет - где-то натупил, не уждовлетворил или еще что. Иначе, если все ок - сами остаются на ночь.

зы - все это помимо и в сторону от того, что все мы одинаковые

Изменено пользователем LANCER555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...