Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

ты читал что я Лоле изначально написал?

Я прекрасно все вижу, и вижу ответ Лоры на твой вопрос: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=996032

У тебя возник второй вопрос про месячные во время беременности, я тебе написал все по этому поводу.

Переспав и отправив девушку на аборт, хочешь спокойно спать? :)

Возможно ты не виновник аборта, если она спала еще с кем нибуть. Тебе это нужно спрашивать у девушки, а не на форуме.

Все свои психологические проблемы, сомнения и прочее обсуждаются в "Барной стойке". Этот раздел, посвящен непосредственно сексу.

БОСС я вообщето настаивал на рождение ребенка она сама не захотела, а не спросил у нее потому что глупый вопрос типо: "это ребенок(плод) от меня любимая моя?" и соответственая реакция любой женщины ты сам наверно знаешь какая бы была. у нас планы по созданию семьи были, а щас все в прошлом. Вообще просто таракан по этому поводу был, вот убил его с помошью совета,вопрос закрыт, всех благодарю!

P.S. пошел в барную может че напишу

Изменено пользователем Boss IT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

Ситуация следующая: У девушки закончились месячные, за день до секса. Во время секса, я один раз кончил в неё, после чего она сразу пошла в туалет, пописяла + промыла всё. Дальше секс продолжился с призервативами.

Вопрос: Какова вероятность залета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация следующая: У девушки закончились месячные, за день до секса. Во время секса, я один раз кончил в неё, после чего она сразу пошла в туалет, пописяла + промыла всё. Дальше секс продолжился с призервативами.

Вопрос: Какова вероятность залета?

Вероятно залета большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
пописяла + промыла всё

Даже если она покакала + влагалище себе ершиком прочистила - это никак не уменьшает вероятность залета, если ты в нее кончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора,мож написать через какой срок после совершения акта начинаются первые признаки беременности(ну там тошнота,головокружение и тд и тп)и по каким вообще признакам можно определить што дело идет к беремености?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора,мож написать через какой срок после совершения акта начинаются первые признаки беременности(ну там тошнота,головокружение и тд и тп)и по каким вообще признакам можно определить што дело идет к беремености?

Токсикоз, а именно тошнота и т.п. прелести появляются обычно к концу третьей недели, не раньше.

Так что как ни крути, первый признак - задержка месячных, все остальное начинает проявляться гораздо позже.

Единственное, что может отреагировать раньше - это грудь. Она может набухнуть и стать резко чувствительной где-то уже через неделю после залета. Но у многих девочек грудь так себя всегда ведет перед месячными, поэтому признак весьма относительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токсикоз не к концу ли 1го месяца начинается?

+ про грудь именно так, может болеть перед месячными.

+ тест на беременность только недели через 2 покажет результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест делают с первого дня задержки месячных.

Если месячных ждать не хотите, то пусть девочка сдает анализы на ХГЧ.

Сахар, ты не ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
токсикоз не к концу ли 1го месяца начинается?

Это очень индивидуально. У кого-то он вообще не начинается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууу,зделали тест(4шт все разные)все отрицательные(одна полоска)и че вы думаете ток зделали тесты и начались месячные,как назло прям:))))а мы уж думали все,да и по признакам похоже уже было.....

Эх...камень с души прям:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажыте, что мне делать?

Был секс в резине+с прерыванием, но когда парнь снял през, то у него руки были в сперме.Нам по 18, оба учимся в универах на 2 курсе, встречаемся 2,5 года, очень сильно любим друг друга, но ребенка категорически не хотим!!!Еще слишком рано!!!Мы оба испугались,налили в през воды-вроде нигде не протекает, но откуда тогда же взялась сперма на его руке???

Можно ли как-то избавится от зародыша, но не через аборт и так чтоб потом в жызни дети были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы уверены, что это была сперма, а не твоя смазка?

Что значит "в резине+с прерыванием"? Парень кончил, после того, как вынул из тебя член на котором презерватив был?

Во время этого секса у тебя какой день цикла был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уверены, что это была сперма, а не твоя смазка?

Что значит "в резине+с прерыванием"? Парень кончил, после того, как вынул из тебя член на котором презерватив был?

Во время этого секса у тебя какой день цикла был?

16 день цыкла.

Парень кончил, после того, как вынул из тебя член на котором презерватив был?

Да, но мы подозреваем, что през всетаки где-то лопнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 день цыкла.

Парень кончил, после того, как вынул из тебя член на котором презерватив был?

Да, но мы подозреваем, что през всетаки где-то лопнул

Надо было не воду лить, а надуть его.

Скорее всего парень измазался, когда снимал его. Или это вообще не сперма , а смазка (в следующий раз проверяй что это за жидкость сама - просто потрогай пальцем, а потом оближи, вкус спермы ни с чем перепутать невозможно :D ).

Я бы на твоем месте на парилась. Даже если презерватив лопнул, то кончал парень уже выйдя из тебя, о каком залете тогда может речь идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если ето был 3 раз через 20 мин после 2 окончания акта? могла предыдущая сперма остатса и зачать?

Спермотозайды уже померли 2 раза за это время, не беспокойся - все хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй день обильных месячных был секс без презерватива - кончил в девочку. Это был единственный раз без презерватива. И вот за 4-5 дней до предполагаемого начала следующих месячных у неё во время секса пошла кровь. (то есть раньше на 5 дней где-то и в тот же день прекратилась). Думали, что месячные начались раньше. Она в испуге + говорит, что "налилась" грудь. Пошла к врачу - он напугал её, что "может быть залёт". Что скажете Вы? Спасибо.

Цикл - 29 дней, месячные длятся обычно 4-5 дней, секс был на 2 день месячных.

Изменено пользователем emcee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "напугал"? Он врач или где?! Точный ответ давать должен.

Если грудь "налилась" и болит, то, по идее должны начаться месячные. А какой у нее стандартный цикл? И сколько прошло с того момента, когда кончились "первые" и пошла кровь и налилиась грудь?!

Нахрен кончал в нее?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один презерватив использовали 2 раза?

Получается, что да. Но первый раз он слетел, потому что был не до конца розкручен и плохо надет и парень не кончил в него.Мы даже и 1 минуты не позанимались с ним. А второй раз он его скрутил в исходное положение и потом одел уже как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, что да. Но первый раз он слетел, потому что был не до конца розкручен и плохо надет и парень не кончил в него.Мы даже и 1 минуты не позанимались с ним. А второй раз он его скрутил в исходное положение и потом одел уже как следует.

шанс мизерный но есть...

прости за подробности, он в тебе что-ли слетел?

если не хочешь - не отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросы: имеет ли смысл пить девушке постирон и какова вероятность залета?

секс был вчера, без резины, в нее не кончил, судя по топику Лоры про месячные и т.д. - секс был не в безопасное время, а во время овуляции (точно не знаю, но "с 7 по 18 дни цикла")

перед сексом в тот же день было 2 акта мастурбации.

вдогонку: после этих 2 раз обильно ли и плодотворная ли выделяется смазка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смазка выделяется всегда. Если в нее не кончал - это уже хорошо. После дрочева скок времени до секса было? Пиписюн мыл? Постинор давать, я думаю, смысла нет. В след. раз пользуй резину, кстати, зимняя бриджстоун, без шипов, ВС-60, самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про время: гдет 1-2 часа

мыл без мыла, холодной водой

про резину: улыбнуло) да уж с такой погодой какие шипы...

нах мне такую безрезиновую экзотику теперь...

пока не начнутся месячные не успокоюсь...

Изменено пользователем headFone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости за подробности, он в тебе что-ли слетел?

если не хочешь - не отвечай.

Да, но парень в его не кончал! При таком раскладе есть вероятность залета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

headFone

Не парься, там ничего нет =)

И не стоит обламывать себя, зачем время терять, пока месячных нет занимайся и дальше. А вот если задержка будет, тогда и начнешь голову ломать. Так только себя накручиваешь.

Liliya

Вряд ли там что-то было. Тем более, если прошла всего минута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но парень в его не кончал! При таком раскладе есть вероятность залета?

Презерватив используется одноразово.

Знаешь почему производители пишут что работает 95-99%?

Оставшиеся проценты расчитаны на тех, кто:

1) Тупо неумеет одевать правильно презерватив

2) Повторно использует презерватив

3) При открытие повреждает его ногтями, зубами.

и т.д.

При повторном надевании и может произойти микротрещены, после чего естественно он результата не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но парень в его не кончал! При таком раскладе есть вероятность залета?

вероятности 95-99% уже нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если месячных ждать не хотите, то пусть девочка сдает анализы на ХГЧ.

Это что за анализы такие (кровь из вены?)? Где их делать? Цена вопроса? :ph34r:

Изменено пользователем Mr. Hidden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порвался презерватив и кончил в нее.

Через 5 минут вымыл с помощью головки душа остатки спермы и смазки из влагалища.

Через 1.5 часа после акта, дал одну таблетку маpвелона (на всякий случай, т.к. сразу не разобрался в дозах при экстренной контрацепции, но см. ниже).

Через 8 часов после акта, дал четыре таблетки марвелона.

Еще через 12, после последнего приема, намереваюсь дать еще четыре таблетки марвелона.

Месячные пойдут только через 10 дней. Как думаете, лекарство поможет или очковать? )) :rolleyes:

P.S.: На данный момент прошло 13 часов, может еще что предпринять? :ph34r:

Изменено пользователем Mr. Hidden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если месячных ждать не хотите, то пусть девочка сдает анализы на ХГЧ.

Это что за анализы такие (кровь из вены?)? Где их делать? Цена вопроса? :ph34r:

Да, это кровь из вены. В хорошей клинике 500-600 рублей.

Через 5 минут вымыл с помощью головки душа остатки спермы и смазки из влагалища.

Ребята, не надо так делать. На тех сперматозоидов, которые туда попали это уже никак не повлияет, а вот флоре влагалища вы наносите ощутимый ущерб.

Месячные пойдут только через 10 дней. Как думаете, лекарство поможет или очковать? )) :rolleyes:

P.S.: На данный момент прошло 13 часов, может еще что предпринять? :ph34r:

Все что мог предпринять, ты уже предпринял. Больше тут ничего не сделаешь.

Поможет ли лекарство - сугубо индивидуальный вопрос, ты на него повлиять не можешь.

Очковать смысла нет, все уже случилось, изменить невозможно. Так что расслабьтесь и ждите месячных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером моя девушка буквально сексуально одичала, накинулась на меня, начали заниматься сексом без презерватива, у неё было ооч много выделений, больше чем всегда намного, но я довольно быстро опомнился, и надел резинку, затем продолжили. Судя по всему, и математически, и по её поведению, у неё скйчас овуляция. Стоит ли сейчас бежать в аптеку, и если да, то за каким именно средством? Девушке 16 лет, как бы не повредить ей...

Месячные по идее должны начаться около 27-28 декабря

Изменено пользователем 18Jimmy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером моя девушка буквально сексуально одичала, накинулась на меня, начали заниматься сексом без презерватива, у неё было ооч много выделений, больше чем всегда намного, но я довольно быстро опомнился, и надел резинку, затем продолжили. Судя по всему, и математически, и по её поведению, у неё скйчас овуляция. Стоит ли сейчас бежать в аптеку, и если да, то за каким именно средством? Девушке 16 лет, как бы не повредить ей...

Месячные по идее должны начаться около 27-28 декабря

не надо никуда бежать, если не кончал, но больше так не делай.

Теперь мой вопрос, занимались сексом на 8 день при ее 30 дневном цикле, в кандоме, перед эякуляцией вытащил и кончил вне ее в кондом, после этого через 10 мин решили второй раз,в кандоме, хрен не мыл, я вставил, пару раз, потом он упал, я вытащил и все закончилось, вопрос есть ли вероятность , что в члене осталась сперма после первого акта. она просочится через кондом? ведь его поры больше зверьков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
она просочится через кондом? ведь его поры больше зверьков?

Она не может просочиться через презерватив. Если бы зверьки могли пробраться через поры, презерватив был бы не контрацептивом, а чехлом для хранения члена :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был секс во время месячних - 2 день. После того как я кончил презерватив слетел - остался в девушке. акуратно витащили, сперма вроде невытекла, хотя хз. Месячние потом у нее были еще 3 дня. Есть шанс что залетела? Если б залетела месячные прекратились бы на следующий день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был секс. До того как одел презерватив сунул и высунул...точнее она на меня набросилась....потом уже в презервативе. но до этого выделялась смазка из члена, и как говорят в неё могли быть сперматозоиды...это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Есть шанс что залетела?

Если цикл стабильный, то нету.

Если б залетела месячные прекратились бы на следующий день?

Нет, не прекратились бы, этот процесс нельзя прервать на середине. Если уж они начались, то уже никуда не денутся.

но до этого выделялась смазка из члена, и как говорят в неё могли быть сперматозоиды...это правда?

Правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
занимались с девушкой сексом....презерватив не рвался, я уверен, но у нее уже задержка 2 недели...я в шоке... что это может быть?

Это может быть от нервного напряжения, переутомления, болезни, наконец.

Правильно выше советовали, давно пора делать тест B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она мне только недавно сказала....ппц...

тест купили сегодня....но скорее это от нервного перенапряжения...просто очень были нервные недели...да и усталось...с учебой проблемы, моя на нервах жесть.....буду надеяться что все хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она мне только недавно сказала....ппц...

тест купили сегодня....но скорее это от нервного перенапряжения...просто очень были нервные недели...да и усталось...с учебой проблемы, моя на нервах жесть.....буду надеяться что все хорошо....

От такой жизни у любой задержка будет. И это не есть хорошо для женского организма, так что помогай уж ей как-нить со стрессом бороццо ;)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она мне только недавно сказала....ппц...

тест купили сегодня....но скорее это от нервного перенапряжения...просто очень были нервные недели...да и усталось...с учебой проблемы, моя на нервах жесть.....буду надеяться что все хорошо....

От такой жизни у любой задержка будет. И это не есть хорошо для женского организма, так что помогай уж ей как-нить со стрессом бороццо ;)B)

всем спасибо.....все хорошо....просто реально задержка была....сегодня начались месячные......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!!!!!!!

Случился секс без предохранения. Цикл не до конца устоявшийся, от 28 до 30 дней примерно, сегодня получается 18-й день. Парень не кончал, но немного спермы выделилось как смазка.

Есть ли смысл паниковать, и если да, то что делать????????????

Изменено пользователем Stray_in_night (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!!!!!!!

Случился секс без предохранения. Цикл не до конца устоявшийся, от 28 до 30 дней примерно, сегодня получается 18-й день. Парень не кончал, но немного спермы выделилось как смазка.

Есть ли смысл паниковать, и если да, то что делать????????????

маленький шанс

уже ничего

ждать месячных

Если 18 день то опасно.Так єто была его смазка,сперма или твоя смазка все таки?

улыбнул )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 363

      Ок давайте продолжим

    2. 363

      Ок давайте продолжим

    3. 8 000

      Мужчины достигаторы

    4. 363

      Ок давайте продолжим

    5. 8 000

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...