Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

Статистики нету и никто тебе не скажет твой шанс. Ты не кончаеш во внутрь, но ты сам отвечаеш на свой вопрос, сам же сказал что во время секса выделяется смазка в которйо могут сожержатся сперматазоиды, а нужен всего один сперматазоид для оплодотворения.

Кончай не кончай а сперма попадает внутрь!

З.Ы. конечно же вероятность забеременить меньше если в неё папало несколько сперматазоидов из смазки чем если бы ты в неё полностью кончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

НУ вот в том то и дело что Лора обьясняла что это всё фейк про смазку и в действительности такого быть не может...так как на практике всё по другому. Вроде бы) Да я вроде и сам всё знаю, но Лора в этом как я понял очень опытная и просвещенная) её мнение оценю)

А для статискики мой друг спит со своей ЛТРкой уже 3.5 года и неразу за всё это время у них небыло секса с презиком. Так что ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время пытался найти подходящую тему, но без успешно. У девушки 11 числа закончились месячные, после 14 был ППА. После, 18 числа у неё появились странные выделения, в инете нашли, что это якобы имплотационное кровотечение, что указывает на первые признаки бременности, хотя по всем законам и принципам, данная беременость маловероятна. Хочу узнать ваше мнение и совет. Что это может быть??? девушка сильно волнуется, т.к. это у неё впервые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее кровянистые выделения? Это далеко не значит что беременность, причин может быть очень много, и скорей всего дело не в этом. Пусть сделает тест на беременность, чтобы успокоится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее кровянистые выделения?

Да, у неё кровянистые выделения, хотя это сложно назвать кровянистыми. но схожее с этим. Более того она не принимала ни когда пастерон и ни чем не болеет. Просто вот взяли и появились. Интерестно чем они вызваны...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее кровянистые выделения?

Да, у неё кровянистые выделения, хотя это сложно назвать кровянистыми. но схожее с этим. Более того она не принимала ни когда пастерон и ни чем не болеет. Просто вот взяли и появились. Интерестно чем они вызваны...???

А чтоз тут думать то? Бегом к генекологу! Это единственное правильное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ вот в том то и дело что Лора обьясняла что это всё фейк про смазку и в действительности такого быть не может...так как на практике всё по другому. Вроде бы) Да я вроде и сам всё знаю, но Лора в этом как я понял очень опытная и просвещенная) её мнение оценю)

А для статискики мой друг спит со своей ЛТРкой уже 3.5 года и неразу за всё это время у них небыло секса с презиком. Так что ...

Ты на столько глупый или что? Тут 12 страниц, и Лора не по одному разу на каждой странице писала про смазку...

Могу для статистике добавить что знакомая парочка обзавелись ребёнком после второго их совместного секса, сами того не желая конечно же но сейчас очень счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот в том то и дело что Лора обьясняла что это всё фейк про смазку и в действительности такого быть не может...так как на практике всё по другому. Вроде бы) Да я вроде и сам всё знаю, но Лора в этом как я понял очень опытная и просвещенная) её мнение оценю)

А для статискики мой друг спит со своей ЛТРкой уже 3.5 года и неразу за всё это время у них небыло секса с презиком. Так что ...

Ты на столько глупый или что? Тут 12 страниц, и Лора не по одному разу на каждой странице писала про смазку...

Могу для статистике добавить что знакомая парочка обзавелись ребёнком после второго их совместного секса, сами того не желая конечно же но сейчас очень счастливы.

То что я видел Лора писала что смазка не опасна.

А то что они обзавелись ребёнком говорит о том что он либо в неё кончил либо ещё что-то. Я так уже год сплю с девушкой и никакого ребёнка нет!!!! С презервативом всегог пару раз было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не знаю ни одного случая, чтобы забеременили при ппа, если вовремя писю высунуть, при полной эякуляции содяржаться миллионы сперматозоидов, в смазки в тысячу меньше, да и менее жизнеспособны они, если бы было просто забеременить, в сперме не было бы миллионы сперматозоидов, шанс конечно есть забеременеть, но по-моему шанс что порвется през и все туда вытечет гораздо больший, чем при прерванном, я вообще чухана парю в презервативе и когда кончаю высовываю еще-вот такой я перестраховщик, ибо два раза рвался през и я чуть не поседел пока ждал месячных да и постинором травится пришлось-на ошибках учатся) удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смазке, которая выделяется у мужчины во время секса содержатся сперматозоиды. Вероятность залететь есть. Вероятность поздно вынуть тоже есть.

Абсолютную величину этой вероятности тебе никто не назовет. Статистики нет.

Будь более внимательным или тебе нужнен персональный ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая проблема , вчера ночью был секс с девушкой которой встречаюсь уже 1.5 года . У неё первый день месячных , кончил в неё , кога стоит поднимать панику и что нужно предпринять сейчас ?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасобо за советы, но ведь это только всё по теории. Девушка знает что шанс, хоть и из тысячи, но всё же есть и знает, что тест всё равно ни чего не покажет, так что жду вторника, что б дойти до гениколога, а теперь только остаётся гадать.

Будь более внимательным или тебе нужнен персональный ответ?

Да уж, конечно на ошибках учатся и на будующее учту. И конечно же персональный ответ в такой ситуации не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая проблема , вчера ночью был секс с девушкой которой встречаюсь уже 1.5 года . У неё первый день месячных , кончил в неё , кога стоит поднимать панику и что нужно предпринять сейчас ?:(

а чем думал когда в нее кидал??? вероятность есть. но очень мизерная, все же иногда овуляция бывает в месячные, но это--->0-жди следующих месячных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая проблема , вчера ночью был секс с девушкой которой встречаюсь уже 1.5 года . У неё первый день месячных , кончил в неё , кога стоит поднимать панику и что нужно предпринять сейчас ?:(

а чем думал когда в нее кидал??? вероятность есть. но очень мизерная, все же иногда овуляция бывает в месячные, но это--->0-жди следующих месячных

честно была её инициатива , а так как всё было в ванее , мне просто не было места куда отодвинуться :(

я на измене :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у неё кровянистые выделения, хотя это сложно назвать кровянистыми. но схожее с этим. Более того она не принимала ни когда пастерон и ни чем не болеет. Просто вот взяли и появились. Интерестно чем они вызваны...???

Бывают выделения в середине цикла, они могут быть вызваны, к примеру, эндометриозом или другими неприятными болячками. Диагноз поставит только врач.

такая проблема , вчера ночью был секс с девушкой которой встречаюсь уже 1.5 года . У неё первый день месячных , кончил в неё , кога стоит поднимать панику и что нужно предпринять сейчас ?

Ничего не надо делать, и нервничать тоже не надо. Вероятность залета маленькая.

Изменено пользователем In Love With Myself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка девственница, могла ли залететь если немного спермы(после минета) попало на влагалище?

было около недели назад, начал волноваться из-за того, что у нее должны были начаться месячные дней 5 назад, но их нет. грудь побаливает

есть ли смысл завтра делать тест или я зря нервничаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка девственница, могла ли залететь если немного спермы(после минета) попало на влагалище?

было около недели назад, начал волноваться из-за того, что у нее должны были начаться месячные дней 5 назад, но их нет. грудь побаливает

есть ли смысл завтра делать тест или я зря нервничаю?

Ooooo немного спермы во влагалище после минета это как???? :ph34r::ph34r::ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка девственница, могла ли залететь если немного спермы(после минета) попало на влагалище?

было около недели назад, начал волноваться из-за того, что у нее должны были начаться месячные дней 5 назад, но их нет. грудь побаливает

есть ли смысл завтра делать тест или я зря нервничаю?

Не может, если внутрь не попала. 5 дней задержки - это фигня. Тест можете сделать, вообще с 1 дня задержки делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка девственница, могла ли залететь если немного спермы(после минета) попало на влагалище?

было около недели назад, начал волноваться из-за того, что у нее должны были начаться месячные дней 5 назад, но их нет. грудь побаливает

есть ли смысл завтра делать тест или я зря нервничаю?

Ooooo немного спермы во влагалище после минета это как???? :ph34r::ph34r::ph34r:

ахаха уже от минета беременеют. по сабжу-не парься так !! все ок. 5 дней не задержка, а грудь то че болит, может перемял??? уж явно молоко не появляется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а грудь то че болит, может перемял??? уж явно молоко не появляется))))

У многих девушек подобные признаки появляются перед месячными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит был секс 16 июля(в презирвативе),кончил в неё, но продолжал дальше,на какой-то момент упала эрекция, довёл девушку до оргазма, потом достал(причём в эракционном состоянии),а презирватив остался внутри, вынул его вроде не где не протёк, мне показалось, что я продолжал половой акт без призирвотива, потом обоюдный решением она выпила постинор через 2 часа после полового акта.( месячные дляться с 1 по 7,8. 21 день цикл)

Прошло 7 дней после принятия постинора, а месячные не приходят(хотя она говорит у неё стандартные симптомы:болят ноги и вскочил прищик).

Вопросы: Какова реальность залёта? Через сколько должен подействовать постинор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ кто-нибудь подскажите пож.!!!!!

Постинор принимается дважды, это как мат.часть запомнить надо. В твоем топике я понял что она выпила только одну таблетку спустя 2 часа.

Если ты коничил в презервативе и аккуратно вытащил, то шансы пропорционально уменьшаются.

Сколько дней уже задержка? Тест на беременность уже делали?

Изменено пользователем Boss IT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки она выпила 2 всё как нужно, кончил в презирватив, вытащил вроде хорошо не где не протёк.

А причём тут задержка, если у неё месячные только по расписанию будут 1 августа????меня интерисует

возможен ли залёт и через сколько должен подеёствовать постинор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не парся особо, если постинор по инструкции выпила, то с большей вероятностью залета не будет. После приема постинора, должно идти кровотечение, если не идут - постинор не сработал.

Бывает и побочные эфекты, например после приема постинора менструация не наступает. Это может быть не только из-за препарата, но и по тому, что уже наступила беременность, так как метод не дает 100% защиты. В этом случае надо по быстрому обратится к врачу.

Что мешает сделать тест?

Изменено пользователем Boss IT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие тест полоски лучше????

Попробуй немецкий тест,если не ошибаюсь называется фраутест.Продается в аптеке,стоит от 30 до 70 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так..лтр с девочкой...регулярный секс в течении месяца..всё с резиной..резина нормальная контекс..и вот у неё задержка месячных 4-ый день..чо то я волнуюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит так..лтр с девочкой...регулярный секс в течении месяца..всё с резиной..резина нормальная контекс..и вот у неё задержка месячных 4-ый день..чо то я волнуюсь )

4 дня это не задержка :) , если беспокоишься нужно делать утром тест на беременность. С первых дней задержек делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати а какая реальность залёта если в девушку не кончать а просто вснуть член в сперме(добишь если презирвотив слетел)???

Смотря какой у девушки день цикла. Да и вообще, это от очень многих факторов зависит. Вероятность, конечно, мала, но полностью ее исключить нельзя.

значит так..лтр с девочкой...регулярный секс в течении месяца..всё с резиной..резина нормальная контекс..и вот у неё задержка месячных 4-ый день..чо то я волнуюсь )

Да мало ли, почему задержка. Залететь от тебя она не могла, так что успокойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад перешла на свечи фарматекс, тогда же был оч. волнительный пеиод в жизи, сильно нервничала, была задержка 2 недели почти, сделала 10 (не смейтесь) тестов, все отрицательные, месячные начались. Успокойте уже меня. К врачу попасть никик не могу, сложно с записью, плюс половина в отпусках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была задержка 2 недели почти, сделала 10 (не смейтесь) тестов, все отрицательные, месячные начались. Успокойте уже меня.
тогда же был оч. волнительный пеиод в жизи, сильно нервничала,

Не нервничай, организм это не часы, задержки это обычное явление. Успокойся и буть позитивной, нервы не восстанавливаются :)

Fugas_mne_v_glaz - залет возможен. То что она девственница ничего не решает, пользуйтесь контрацепцией.

Изменено пользователем Boss IT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девчонки задержка 5-6 дней. На протяжении месяца был многочисленый ППА по 2-3 раза в день но то что я точно в нее не кончал я помню!!! Она говорит что не волнуется потому что у нее бывали и по 2 недели задержки. Я весь на нервах. Что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У девчонки задержка 5-6 дней. На протяжении месяца был многочисленый ППА по 2-3 раза в день но то что я точно в нее не кончал я помню!!! Она говорит что не волнуется потому что у нее бывали и по 2 недели задержки. Я весь на нервах. Что делать???

Сексом занимались в презервативе?

В смазке МЧ содержаться малое количество сперматозойдов, достаточных для беременности.

Сделайте пару тестов, их нужно делать с первого дня задержки.

Пока не нервничай, 5-6 не большая задержка, но тест нужно обязательно сделать.

Ж*пу к голове нужно подтягивать и думать начинать. :angry:

Изменено пользователем Boss IT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девчонки задержка 5-6 дней. На протяжении месяца был многочисленый ППА по 2-3 раза в день но то что я точно в нее не кончал я помню!!! Она говорит что не волнуется потому что у нее бывали и по 2 недели задержки. Я весь на нервах. Что делать???

Сексом занимались в презервативе?

В смазке МЧ содержаться малое количество сперматозойдов, достаточных для беременности.

Сделайте пару тестов, их нужно делать с первого дня задержки.

Пока не нервничай, 5-6 не большая задержка, но тест нужно обязательно сделать.

Ж*пу к голове нужно подтягивать и думать начинать. :angry:

Седня зделали тест на котором написано точность 99.9% - показало 1 полоску (не беременна), А месячных до сих пор нет. Я в растеряности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня зделали тест на котором написано точность 99.9% - показало 1 полоску (не беременна), А месячных до сих пор нет. Я в растеряности....

Сделайте еще пару тестов.

Если она говорит что у нее задержки по 2 недели бывает, то не переживай. У девушки просто еще не устоялся цикл, да и организм это не часы :)

Вообщем не парся, но пару тестов еще сделайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а вот допустим такая ситуация: Занимались с девушкой сексом в презервативе, кончил, выкинули "посредника". Потом поспали часиков 7 и потом не вставая с постели так сказать я в неё вошел без презерватива раза 3, потом надел.. Соотвенно дружка не мыл )Есть вероятность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, а вот допустим такая ситуация: Занимались с девушкой сексом в презервативе, кончил, выкинули "посредника". Потом поспали часиков 7 и потом не вставая с постели так сказать я в неё вошел без презерватива раза 3, потом надел.. Соотвенно дружка не мыл )Есть вероятность?

Вероятность минимальная, т.к. сперматазойдам для выживания нужна определенная среда, вроде 15 минут на воздухе и 5 минут в воде достаточно для их умирания.

PS: все же лучше не рисковать, а сразу пользоватся презервативами. Нервы спокойнее будут B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация: 3-4 дня мосле месячных практиковали ППА, затем секс строго в презервативе, ни разу не рвался.

Месячные должны были начаться 16 июля, вместо них тошнота, головные боли, температура, боль в нижней части живота, набухшие груди. 21 июля пошла кровь, общее состояние ухудшилось. Кровь шла всего один день, затем прекратилась, температура и токсикоз сохраняются.

Делала тест - две полоски.

Но, несяцом раньше тоже были симптомы беременности, и положительный тест, однако беременности не оказалось. После похода к врачу стало ясно что тест среагировал так на кисту...

Сейчас к врачу она сможет сходить только 7-8 августа.

Может ли при беременности идти кровь, нормально ли это?

Могут ли так долго держаться все симптомы беременности, при её отсутствии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я не знаю, попал выделениями в неё или нет? гложут смутные сомнения, но лишний раз её на панику тож не охота подсаживать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ли при беременности идти кровь, нормально ли это?

Да, может, нет, ненормально.

Могут ли так долго держаться все симптомы беременности, при её отсутствии?

Это симптомы не только беременности, но и некоторых других заболеваний. У девочки киста и такое состояние - СРОЧНО к врачу! Не надо ждать 7 числа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни и деченки,слушайте.я что-то загрузился,причем реально.вобщем был с девачкой секс без резины.до этого с резиной.все это за ночь.йух перед вторым разом не мыл(((прошло около 10 дней.какова вероятность залета?секс был примерно на 2-4 день после месячных.может парится и не стоит,но что то мне от мысли о залете не по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни и деченки,слушайте.я что-то загрузился,причем реально.вобщем был с девачкой секс без резины.до этого с резиной.все это за ночь.йух перед вторым разом не мыл(((прошло около 10 дней.какова вероятность залета?секс был примерно на 2-4 день после месячных.может парится и не стоит,но что то мне от мысли о залете не по себе

Ну скорей всего всё нормально. Ну что не мыл плохо. Хотябы минет заставил сделать) Парится не стоит точно. вот если не пойдут (хотя должны 95%) тогда и будешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни и деченки,слушайте.я что-то загрузился,причем реально.вобщем был с девачкой секс без резины.до этого с резиной.все это за ночь.йух перед вторым разом не мыл(((прошло около 10 дней.какова вероятность залета?секс был примерно на 2-4 день после месячных.может парится и не стоит,но что то мне от мысли о залете не по себе

Ну скорей всего всё нормально. Ну что не мыл плохо. Хотябы минет заставил сделать) Парится не стоит точно. вот если не пойдут (хотя должны 95%) тогда и будешь)

Ну немного успокоил)Буду надеятся что все нормал.Хотя напряг есть((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...