Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

алилуйя! на первый раз меня пронесло, я не папа

больше так делать не буду

не стоит этот стресс всех этих удовольствий

чего и вам желаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

алилуйя! на первый раз меня пронесло, я не папа

больше так делать не буду

не стоит этот стресс всех этих удовольствий

чего и вам желаю

Ну так ясное дело. В твоей ситуаци это было искючено, а ты зря переживал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был примерно на 9 день после месячных. Без презерватива, прерванный ПА. Подскажите, вероятность залета в таком случае велика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс был примерно на 9 день после месячных. Без презерватива, прерванный ПА. Подскажите, вероятность залета в таком случае велика?

Если ты в неё не кончил то вероятность 0.1 % максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,какой шанс был залететь(секс был вчера вечером)

Секс был без презервативов,никаких противосмазочных средств не использовал,но ввел минут только через 10 после оральных ласк.В порыве страсти даже не узнал ничего про ее месячные.Кончил не в нее,но выводил наверное секунды за 3-4 до оргазма,просто слышал что перед оргазмом еще выделяется смазка.

:unsure:

Lora Lu,ты считаешь что забеременеть от этой смазки близка к 0?

Изменено пользователем q1w1e1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста,какой шанс был залететь(секс был вчера вечером)

Секс был без презервативов,никаких противосмазочных средств не использовал,но ввел минут только через 10 после оральных ласк.В порыве страсти даже не узнал ничего про ее месячные.Кончил не в нее,но выводил наверное секунды за 3-4 до оргазма,просто слышал что перед оргазмом еще выделяется смазка.

:unsure:

Lora Lu,ты считаешь что забеременеть от этой смазки близка к 0?

Это смотря как ты вытащил конечно. Лучше вытаскивать чуть чуть пораньше, тогда не прогодаешь. Но думаю никакого залёта быть не должно. (если ты точно в неё не кончил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: привет всем, вообщем проблемище у меня такая полторы недели назад со своей девочкой немног пошалили, у неё были месячные 6 день шел, короче кончил в неё, на следующий день её рвало раза три, я пипец напугался :o через денька два проверилась на тест-все нормально, но проблема то в том что вчера мы секасом занялись вроде шло всё нормально минут десять, потом ей стало больно и ниче не получилось, да и я незакончил :angry::angry: , есть подозрения на беременность :( хочу купить ей тест. так вот я незнаю вошче что делать, реально ли залететь на 6 дне месячных ? стоит ли суетится и что можно предпринять . . . заранее благодарен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: привет всем, вообщем проблемище у меня такая полторы недели назад со своей девочкой немног пошалили, у неё были месячные 6 день шел, короче кончил в неё, на следующий день её рвало раза три, я пипец напугался :o через денька два проверилась на тест-все нормально, но проблема то в том что вчера мы секасом занялись вроде шло всё нормально минут десять, потом ей стало больно и ниче не получилось, да и я незакончил :angry::angry: , есть подозрения на беременность :( хочу купить ей тест. так вот я незнаю вошче что делать, реально ли залететь на 6 дне месячных ? стоит ли суетится и что можно предпринять . . . заранее благодарен

ты реально жжешь, тест ничего не покажет сейчас, дни безопасные, то что ее на второй день вырвало говорит о том, что она либо траванулась чем то либо еще че, суетиться будешь дней через 30 если не начнуться, а сейчас уже ничего не сделаешь-надо думать куда кончаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: да я вздёрнусь за эти 30 дней! :angry: ну неужели нет способов проверить??????? :blink:

P.S я знал куда кончал, темболее я её спросил а что если ? сказала ниче страшного месячные веть.. ой дурак я дурак чё наделал. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: да я вздёрнусь за эти 30 дней! :angry: ну неужели нет способов проверить??????? :blink:

P.S я знал куда кончал, темболее я её спросил а что если ? сказала ниче страшного месячные веть.. ой дурак я дурак чё наделал. :ph34r:

То что её рвало неочем не говорит. ТОчнее говорит, что никакого отношения к беременности это не имеет. Такие симптому на 2й день не появляются :lol: То что кончил плохо, а ещё хуже то что на 6й день. Это считай они уже закончились и всё должно было восстановится. Утешением тебе должно служить то что это всётаки только начало цикла и шансы понижены, но есть! Тест можешь попробовать ещё сделать, а лучше сразу 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vit@luha

6 день...мало информации-нужно знать какой длинны цикл короткий или длинный от этого и идет вероятность,

если короткий то на 7 день есть вероятность залета если стандартный 28 дней то на 14 день только можно...а так как сперматозоиды живут до 5 дней внутри девушки...то вычитай из чисел приходящихся на овуляцию...а самый ранний способ распознавания беременности на 6 день предпологаемого зачития, сдать кровь на хгч(анализ)

тоесть с седьмого дня по 14 +6 дней

2 способ при задержке домашний тест должен показать результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов друга ( с пикапом он не знаком) познакомился с девушкой всё нармально я её лапаю( читай кинестетика) а она говорит что я скромый0_о (такое поведение на третий час знакомства его реально поразил.) На второе свидание ей это удалось, но от презика отказалась наотрез, заверила что на противозачатке... начался шторм отношеий и она вела себя неадекватно, ей звонили парни , она говорила что сейчас с подругой:( я ей скандал, кароче разошлись так же быстро как и сошлись... Потом через два дня звонит , плачет ( говорит уже 3 дня плачет , на работу не вышла) И они опять сошлись. Ещё через пару дней он её провожал и она сказала что живот уже 3 дня болит...

ИМХО она его развотид на баблос, ваше мнение?

Действующим лицам по 18 лет.

орфографию не проверяю и если местоимения нелогичны не ругайтесь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со слов друга ( с пикапом он не знаком) познакомился с девушкой всё нармально я её лапаю( читай кинестетика) а она говорит что я скромый0_о (такое поведение на третий час знакомства его реально поразил.) На второе свидание ей это удалось, но от презика отказалась наотрез, заверила что на противозачатке... начался шторм отношеий и она вела себя неадекватно, ей звонили парни , она говорила что сейчас с подругой:( я ей скандал, кароче разошлись так же быстро как и сошлись... Потом через два дня звонит , плачет ( говорит уже 3 дня плачет , на работу не вышла) И они опять сошлись. Ещё через пару дней он её провожал и она сказала что живот уже 3 дня болит...

ИМХО она его развотид на баблос, ваше мнение?

Действующим лицам по 18 лет.

орфографию не проверяю и если местоимения нелогичны не ругайтесь:D

Из того что ты написал мало что понятно...у них был секс? Без презика? КУда он кончал?

Вообще то что он занялся с левой девкой без презика это печально. Мозги есть???? БЕГОМ К ВРАЧУ и полный анализ всего. Как так можно...

ЖИвот не может так быстро начать болеть. Разводит скорей всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из того что ты написал мало что понятно...у них был секс? Без презика? КУда он кончал?

Вообще то что он занялся с левой девкой без презика это печально. Мозги есть???? БЕГОМ К ВРАЧУ и полный анализ всего. Как так можно...

ЖИвот не может так быстро начать болеть. Разводит скорей всего.

был , прямиком в неё :D я тоже думаю что развод, но хочу ваше мнение слышать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что развод и таблетки она принимает. НО если нет то шанс залёта велик.

В печь таких баб!,как с таким ЛТР заводить,которым звонят кждые 5 мин мужики :angry:

Да 100проц развод,не принимала бы,так не отказывалась бы категорически от презов.Так что не парься.

и в игнор таких ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые подробности, она сделала тест - 2 полоски, а нащёт таблеток говорю с её слов:

-я же пошутила что принимаю таблетки, ты что не понял

мой мозг отказывается верить что есть такие ...такие... слов нет...

он ещё не хотела идти ВМЕСТЕ с ним к гинегологу, а типа с подругой пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новые подробности, она сделала тест - 2 полоски, а нащёт таблеток говорю с её слов:

-я же пошутила что принимаю таблетки, ты что не понял

мой мозг отказывается верить что есть такие ...такие... слов нет...

он ещё не хотела идти ВМЕСТЕ с ним к гинегологу, а типа с подругой пойдёт

Ты сам тест видел? Ты о чем думал в тот момент?

Хотя уже поздно тебе лекции читать.

Идете с ней к гинекологу вместе, потом лично с врачом поговори, а потом СРАЗУ к венерологу.

Если не хочешь рождения ребенка, давишь на аборт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
:huh: да я вздёрнусь за эти 30 дней! :angry: ну неужели нет способов проверить??????? :blink:

Не-а, нету. И у врачей нету. Так что расслабься и забудь на ближайшие недели три об этой ситуации, какой смысл дергаться, если все равно ничего сделать не можешь ))

Если цикл у девочки стандартный - 28 дней или больше, то вероятность очень низкая, а из симптомов, которые ты указал, ни один не указывает на беременность. Не бывает токсикоза на второй день, не болит живот во время секса из-за залета. Детские страшилки все это ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: да я вздёрнусь за эти 30 дней! :angry: ну неужели нет способов проверить??????? :blink:

Не-а, нету. И у врачей нету.

ЧТо если пойти к геникологу он не скажет беременна ли девушка????? Я думал у врача сразу можно определить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТо если пойти к геникологу он не скажет беременна ли девушка????? Я думал у врача сразу можно определить...

Пусть сдаст кровь на ХГЧ. На следующий день уже будут результаты, по которым можно будет сказать с вероятностью 99% - беременна или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо если пойти к геникологу он не скажет беременна ли девушка????? Я думал у врача сразу можно определить...

Пусть сдаст кровь на ХГЧ. На следующий день уже будут результаты, по которым можно будет сказать с вероятностью 99% - беременна или нет.

Ну мне это слава богу не надо, просто интересно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ЧТо если пойти к геникологу он не скажет беременна ли девушка????? Я думал у врача сразу можно определить...

Через пару дней после зачатия? Нет, конечно. Там ни на УЗИ еще ничего не видно, ни ХГЧ еще до нужного уровня не поднялся. На таком сроке только Господь Бог может точно сказать. Врач может что-то сказать с определенной долей вероятности примерно на 10 день, и то не точно.

Так что курите бамбук, мальчики, эта пауза во времени вам специально дана, чтобы вы подумали над своим поведением, извелись, дошли до нервного срыва и потом, облегченно вздохнув после начавшихся месячных, больше своих ошибок не повторяли ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспади, спаси и сохрани:

мы предохранялись!!! фсегда!!!

24 числа у нее кончились месячные. 27 когда мы были вместе у нее они снова были (она еще грит, мол, хз, не должно быть крови)

пару дней назад грит типа я не считаю ЭТИ дни, но у меня задержка. т.е. по моим подсчетам дней 5-7 уже есть.

гугглю:

(в 60% случаев) встречается 28-дневный цикл

т.е. по обычной логике у нее и правда задержка

ну хз 27 сегодня, НЕТУ :blink::huh:

ее заявление:

успокаивает одно что у меня длинный цикл почти всешда был...

и отклонение произошло значит цикл как то сдвинулся

и самый самый весомый аргумент

ЧОРД мы предохранялись

м... откоментируйте плиииииииииииииииз... залет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоспади, спаси и сохрани:

мы предохранялись!!! фсегда!!!

24 числа у нее кончились месячные. 27 когда мы были вместе у нее они снова были (она еще грит, мол, хз, не должно быть крови)

пару дней назад грит типа я не считаю ЭТИ дни, но у меня задержка. т.е. по моим подсчетам дней 5-7 уже есть.

гугглю:

(в 60% случаев) встречается 28-дневный цикл

т.е. по обычной логике у нее и правда задержка

ну хз 27 сегодня, НЕТУ :blink::huh:

ее заявление:

успокаивает одно что у меня длинный цикл почти всешда был...

и отклонение произошло значит цикл как то сдвинулся

и самый самый весомый аргумент

ЧОРД мы предохранялись

м... откоментируйте плиииииииииииииииз... залет?

у моей была задержка 14 дней, сдай кровь на хгч если очко совсем играет или на узи к генекологу, если точно знаешь что он не рвался, то не парься

Изменено пользователем accord999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моей была задержка 14 дней, сдай кровь на хгч если очко совсем играет или на узи к генекологу, если точно знаешь что он не рвался, то не парься

до сих пор нету. седня покупаю тест на беременность, завтра с утра результаты <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуййста, вчера первый раз занимался сексом, партнерша тоже,была девственница, вообщем во время ПА мнен сильно показалось что порвался презерватив,я решил сравнить ощущения и один раз вошел в нее, потом вышел и ПА не заканчивал.У нее был последний день цикла.Подскажите примерно каковы шансы на залет учитывая что я крайне невезуч:)))

P.S.Блин а презер был не порванный зараза,девушка вообще хотела без но я отказался, сейчас растроен что поступил так глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуййста, вчера первый раз занимался сексом, партнерша тоже,была девственница, вообщем во время ПА мнен сильно показалось что порвался презерватив,я решил сравнить ощущения и один раз вошел в нее, потом вышел и ПА не заканчивал.У нее был последний день цикла.Подскажите примерно каковы шансы на залет учитывая что я крайне невезуч:)))

P.S.Блин а презер был не порванный зараза,девушка вообще хотела без но я отказался, сейчас растроен что поступил так глупо

будет настаивать на без - не соглашайся ((( <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собстна и отказался:)))и больше так экспериментировать не буду естестно, когда прочитал стока форумов и понял что ппц полный может быть желание как то отпадает:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я собстна и отказался:)))и больше так экспериментировать не буду естестно, когда прочитал стока форумов и понял что ппц полный может быть желание как то отпадает:))

тест на беременность - она НЕ БЕРЕМЕНААААААААААААА ^_^

усе, сексом с ней неделю занимаца не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну проблема. вчера был секс, так вот, 1 раз кончил в презерватив, какое то время половой акт продолжался, так сказать "по инерции" (буквально секунд 10). Потом чуть сполоснул :D второй раз такая же ситуация, девушка обильно кончала, когда я уже вынимал член, мне на руку что-то капнуло. Я тогда не предал этому значения, подумал что её конча или смазка, но вот заморочка появилась - могла ли сперма "вытечь" из непорванного презерватива? и есть ли вероятность, что вот то, что якобы могло остаться после "споласкивания" между актами, как то поспособствует беременности? -.- коли 48 часов не прошло еще, хочу поскорей узнать шансы и вероятности и решать вопрос на счет пастинора. Девушку морочить пока не стал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ogrurchik, если в презервативе не было микротрещин, то вероятность нулевая.

и есть ли вероятность, что вот то, что якобы могло остаться после "споласкивания" между актами, как то поспособствует беременности?

Вероятность нулевая, если правильно использовал презерватив.

Девушку морочить пока не стал..

Расслабся, все нормально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

презерватив я проверил, правда не шибко чательно... но дырки там точно не было. Пугает то, что когда я собсно снял его, сперма была около "корня" члена) вообще, делал все как-то неосторожно, даже презерватив одевал "на автомате" и не проверил, сам от себя в шоке :О уже начал придумывать где сделать детскую и расписывать бюджет :D

п.с. спасибо, босс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если выделений не будет, то это значит, что постинор не сработал.

На сколько я знаю, то от постинора необязательно должны быть выделения.......такое бывает, как побочный эффект, но вовсе необязательно должно быть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собстна и отказался:)))и больше так экспериментировать не буду естестно, когда прочитал стока форумов и понял что ппц полный может быть желание как то отпадает:))

тест на беременность - она НЕ БЕРЕМЕНААААААААААААА ^_^

усе, сексом с ней неделю занимаца не буду.

тест на беременность еще ничего не говорит, даже если ты его делал после задержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц занимались без презерв.,все хорошо,без залета!В этом месяце раз в неделю получалось,одевал в середине акта!В нее не кончал,и других оснований для залета нету!

3 месяца подряд у нее начинались 29 числа,проверяли один раз тестом 2 октября,отрицательно!Но сегодня 6 и все еще нет месячных!Хотя и пмс был,прыщики появились и спину вчера тянуло!Что делать?Еще раз тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера.. пару суток назад был секс без презика. В девушку НЕ кончал.. да и в принципе вообще не кончал.. но когда я почувствовал что подходит, я вытащил.. и тут не поймешь.. то ли смазка (как где то видел может у парны ваделятся) , то ли кончил.. 2 капли.. ))) все таки вроде смазка)) НО не в девушку... Потом возможно прикаснулся к её влагалищу.. теперь говорит что тошнит, и кружится голова.. .. и тут вопросы: разводит??.. какие признаки при беременности? .. и через сколько можно провериться..? А может быть тошнота от того что она сама сильно волнуется? Чёт я очкую =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго всем вечера.. пару суток назад был секс без презика. В девушку НЕ кончал.. да и в принципе вообще не кончал.. но когда я почувствовал что подходит, я вытащил.. и тут не поймешь.. то ли смазка (как где то видел может у парны ваделятся) , то ли кончил.. 2 капли.. ))) все таки вроде смазка)) НО не в девушку... Потом возможно прикаснулся к её влагалищу.. теперь говорит что тошнит, и кружится голова.. .. и тут вопросы: разводит??.. какие признаки при беременности? .. и через сколько можно провериться..? А может быть тошнота от того что она сама сильно волнуется? Чёт я очкую =)))))

тошнит и голова кружится? ну ниче , бывает , осень как никак на дворе.Купи ей куртку.Или две, чтобы уж точно больше не болела.

А по теме ерундой не занимайся , вероятность мизерная

Будет задержка - будешь писить и делать тест

А пока расслабься и кайфуй

Изменено пользователем fuckme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месяц занимались без презерв.,все хорошо,без залета!В этом месяце раз в неделю получалось,одевал в середине акта!В нее не кончал,и других оснований для залета нету!

3 месяца подряд у нее начинались 29 числа,проверяли один раз тестом 2 октября,отрицательно!Но сегодня 6 и все еще нет месячных!Хотя и пмс был,прыщики появились и спину вчера тянуло!Что делать?Еще раз тест?

Утром проверила, тест показал отрицательно, но месячных все нет!!!Что это может быть тогда? Во время задержки приболела, несколько дней температура была, лечилась Колдрексом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Занимались сексом без презерватива в ночь с 4 по 5е. Цикл 29 дн. Я кончил ей в рот. Забыл помыть член, так как она облизала. Через пол часа начали опять без презерватива!

Вопрос такой: как долго могли жить сперматозоиды на моем члене и какова вероятность залета???? Очень волнуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Занимались сексом без презерватива в ночь с 4 по 5е. Цикл 29 дн. Я кончил ей в рот. Забыл помыть член, так как она облизала. Через пол часа начали опять без презерватива!

Вопрос такой: как долго могли жить сперматозоиды на моем члене и какова вероятность залета???? Очень волнуюсь.

А когда у нее месячные должны начаться?! Имхо ждать их и делать тест если будет задержка,по другому никак.

Вероятность есть, так как сперматозоиды выделяюся в процессе ПА и залёт вполне возможен вне зависимости от того мыл ты член или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром проверила, тест показал отрицательно, но месячных все нет!!!Что это может быть тогда? Во время задержки приболела, несколько дней температура была, лечилась Колдрексом!

Не паникуй - успокойся. Если девушка приболела, то это очень даже влияет на месячные, это вполне нормальное явление. Сделайте еще пару тестов, если не можешь успокоиться.

Тебе сейчас главное не давить на девушку, иначе еще дольше будет задержка, поэтому предлагаю тебе просто паниковать, и не морочить голову себе и девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проверила, тест показал отрицательно, но месячных все нет!!!Что это может быть тогда? Во время задержки приболела, несколько дней температура была, лечилась Колдрексом!

Не паникуй - успокойся. Если девушка приболела, то это очень даже влияет на месячные, это вполне нормальное явление. Сделайте еще пару тестов, если не можешь успокоиться.

Тебе сейчас главное не давить на девушку, иначе еще дольше будет задержка, поэтому предлагаю тебе просто паниковать, и не морочить голову себе и девушке.

Я уже не паникую, устали с ней нервничать постоянно! Просто уже почти полторы недели задержка, не просто так ведь? И к тому же уже недели 2 прошло с того момента если бы головастики в нее попали, я думаю любой тест показал бы уже с большой точностью!

Мы уже успокоились, но как бы не было осложнений каких либо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже не паникую, устали с ней нервничать постоянно! Просто уже почти полторы недели задержка, не просто так ведь? И к тому же уже недели 2 прошло с того момента если бы головастики в нее попали, я думаю любой тест показал бы уже с большой точностью!

Мы уже успокоились, но как бы не было осложнений каких либо!

Организм не часы, задержки бывают )). У моей девушки была задержка на 1,5 месяца, по причине того что она разболелась и загриповала сильно.

Тесты не точны, если тебе нужна большая точность, то своди девушку на ХГЧ и результаты будут на следующий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Здравствуйте!

Занимались сексом без презерватива в ночь с 4 по 5е. Цикл 29 дн. Я кончил ей в рот. Забыл помыть член, так как она облизала. Через пол часа начали опять без презерватива!

Вопрос такой: как долго могли жить сперматозоиды на моем члене и какова вероятность залета???? Очень волнуюсь."

"А когда у нее месячные должны начаться?! Имхо ждать их и делать тест если будет задержка,по другому никак.

Вероятность есть, так как сперматозоиды выделяюся в процессе ПА и залёт вполне возможен вне зависимости от того мыл ты член или нет"

что такое ПА? Месячные начнуться числа 25-го... Кончились 1 окт. цикл 29 дней.

Изменено пользователем D-2D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если выделений не будет - то все?

Если выделений не будет, то это значит, что постинор не сработал.

А "всё" это или "не всё" зависит от дня цикла и воли Божьей ;)

В любом случае, на ближайшие две недели расслабьтесь и не ипите себе мозги. Всё, что вы могли сделать, вы уже сделали. Ничего изменить уже нельзя. Если будет задержка, тогда и будете париться. А сейчас всё равно бессмысленно.

не всегда если нет выделений значит таблетки не сработади...у каждого разная реакция..потому что эти таблетки являются гормональными и на каждый организм действуют поразному...но реакция на 99 процентов положительная,правда это очень вредно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...