Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

Что значит "слетел"? Внутри девушки остался? Тогда да, сперма могла попасть во влагалище.

Когда вытаскиваешь член после того, как кончил, надо придерживать презерватив у основания.

Тест на беременность делают в первый день задержки месячных, если таковая наступила. В любом случае, раньше, чем через 2 недели после опасного секса, тест ничего не покажет.

Если тест будет положительным, решать, что делать будете сами на консультации у врача.

Нет, слетел уже потом, когда член уже опал. Ну просто дело в том, что мы так увлеклись, что я не сразу вытащил член... А после того, как през слетел и мой член был в сперме, она на мне немного "полежала"... Я не знаю, вроде она влагалищем меня не касалась, но если это случилось, могло ли произойти так, что сперма как-то попала внутрь?

Это был последний или предпоследний день перед месячными (вроде как самое безопасное время, да?). Позавчера был секс, сегодня у нее начались месячные. Но ей было очень плохо, очень болел живот, был озноб и тошнота (раньше такого не было). Слышал, что, хоть и очень редко, но бывает так, что задержки нет, несмотря на залет, так ли это? Просто странно очень, что такие симптомы при месячных, которых раньше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

  • Советник
Я не знаю, вроде она влагалищем меня не касалась, но если это случилось, могло ли произойти так, что сперма как-то попала внутрь?

Нет. В количестве, достаточном для оплодотворения, точно нет.

вроде как самое безопасное время, да?

Да.

Просто странно очень, что такие симптомы при месячных, которых раньше не было.

Не бери в голову. Девушка либо понервничала, либо простыла.

В той ситуации, которая у вас была, вероятность залета нулевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит в количестве,достаточном для оплодотворения? одного сперматозоида может хватить, количетво не пропорционально конечному результату иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это значит, что теоретически и Робинзон Крузо сам может построить космодром на острове, но на практике надо являться хотябы СССР или хотябы США с 300.000.000 населения.

Конечно же вероятность залета будет зависеть и от к-ва спермы, и в случае если попал каким то чудом ОДИН головастик - ничо он яйцеклетке не сделает.. Испугаетцо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелпуйте!!!

Закончились месячные и на 2 день был секс, кончил когда был в девочке и оставался в ней еще около минуты, когда вытащил обнаружил, что презирвотив порвался.

Отношения с девушкой не длительные и через неделю уже не увидим друг друга как минимум год, а как максимум - никогда, но не хотелось бы пороть ей таких боков. В общем что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношения с девушкой не длительные и через неделю уже не увидим друг друга как минимум год, а как максимум - никогда, но не хотелось бы пороть ей таких боков. В общем что посоветуете?

Узнать сколько дней у девушки цикл и сколько дней дляться месячные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
что значит в количестве,достаточном для оплодотворения? одного сперматозоида может хватить, количетво не пропорционально конечному результату иногда

Ничего подобного.

Теоретически, конечно, ты прав - яйцеклетка обычно оплодотворяется одним конкретным сперматозоидом. Но если бы все было так просто, то природа бы не создала мужской организм таким, какой он есть с огромным количеством "зверьков", выбрасываемых при эякуляции. Для того, чтобы один единственный добрался до цели, миллионы гибнут по дороге. Для того, чтобы девочка залетела, необходимо определенное количество подвижных живчиков. Поэтому в ситуации, описанной автором, даже если не брать в расчет, что у девочки был "незалетный" день, шансов на зачатие нет.

Отношения с девушкой не длительные и через неделю уже не увидим друг друга как минимум год, а как максимум - никогда, но не хотелось бы пороть ей таких боков. В общем что посоветуете?

В данном случае, учитывая формат ваших с ней отношений, постинор, чтобы сделать все возможное для исключения вероятности зачатия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра полетел в аптеку и купил, цена не то что не смутила, а даже улыбнула...6 $ всего за две таблетки, поехал к ней, привез к себе и сидел целый день с ней, боялся что какой-нить побочный эффект может быть. Только одно но...фармацевт сказала, что вторую таблетку нужно хавать с интервалом 5 часов, а в инструкции написано 12, так сколько ждать?

Секс через пару часов после принятия первой таблетки не навредит?

Еще интересно написано в инструкции, что не фига не понял про менструацию...сначала пишут, что если есть задержка 5 дней значит возможность зачатия нужно исключить и дальше пишут противоположное. Так как быть? Учитывая то, что 29-30 у нее он должен был начаться?

Не было у не месячных, так и знал, просто обманула чтобы не продавливал на секс.

Изменено пользователем ТВОЯ СОВЕСТЬ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Принимать препарат надо так, как в инструкции указано.

2. Секс не влияет.

Все твои остальные вопросы - лирика, не имеющая в данной ситуации никакого значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к Lora Lu.

Прочитал тему от первого поста до последнего!

Вопрос:

Занимался сексом с девушкой(девственницей) В презервативе ! Затем после фриикций кончил,как положенно снял прязерватив чтоб поменять, (вот сдесь начинаються сомнения), снял вытер член рукой, руку протер об себя(не тчательно, но протер) Этой же рукой натяул новый призерватив! ЗАтем (блин вообще не подумал) Отой же рукой,пальчики ввел в неё...! Затем ввел член в неё! Т.Е на руке и на презервативе могли остаться спермотозойды!

Какова вероятность залета?

И еще вопрос.

Как долго высыхают спермотозойды на призервативе!?

Не надо такой шрифт использовать.

Я не слепая.

Предупреждение.

Lora Lu

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос к Lora Lu.

Прочитал тему от первого поста до последнего!

Вопрос:

Занимался сексом с девушкой(девственницей) В презервативе ! Затем после фриикций кончил,как положенно снял прязерватив чтоб поменять, (вот сдесь начинаються сомнения), снял вытер член рукой, руку протер об себя(не тчательно, но протер) Этой же рукой натяул новый призерватив! ЗАтем (блин вообще не подумал) Отой же рукой,пальчики ввел в неё...! Затем ввел член в неё! Т.Е на руке и на презервативе могли остаться спермотозойды!

Какова вероятность залета?

И еще вопрос.

Как долго высыхают спермотозойды на призервативе!?

предвижу сообщение Lorы:"так не залетают люди"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

BruteLider,

если у тебя сперма с пальцев струей не стекала, то вероятность залета нулевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, но думаю Лора не обидется).

Скоро уже будут появляться сообщения вида:

Сегодня целовался с девушкой взасос и был петтинг, какова вероятность залета? Что делать? Стоит ли покупать постинор? Хелп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вероятность залета, если не пользоваться контрацептивами и эякуляцию производить вне влагалища?

Короче, проще говоря: начал заниматься сексом без презервативов, кончаю не во влагалище, могут быть какиенить выделения во время акта, до эякуляции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая вероятность залета, если не пользоваться контрацептивами и эякуляцию производить вне влагалища?

Короче, проще говоря: начал заниматься сексом без презервативов, кончаю не во влагалище, могут быть какиенить выделения во время акта, до эякуляции?

Автор, тебе вероятность по картам или по звездам посчитать? Может на ромашке погадать? Или жребий кинуть?

Никто никогда не может сказать - залетит ли девушка или нет во время ППА. Обычно не залетают если вовремя писю вынуть. Но случаи есть. Причем если залетают, то постинор пить уже бесполезно (узнают о залете только когда месячне не начнуться). Все зависит от организма женщины и мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая вероятность залета, если не пользоваться контрацептивами и эякуляцию производить вне влагалища?

Короче, проще говоря: начал заниматься сексом без презервативов, кончаю не во влагалище, могут быть какиенить выделения во время акта, до эякуляции?

вообще вероятность залета по статистике процентов 15%, но там в основном писю вытаскивать не успевают, еще от организма зависит, у меня ,например. столько смазки во время секса выделяется что ппц просто, чем ее больше тем и зверьков больше, следовательно вероятность больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Какая вероятность залета, если не пользоваться контрацептивами и эякуляцию производить вне влагалища?

В смазке, которая выделяется у мужчины во время секса содержатся сперматозоиды. Вероятность залететь есть. Вероятность поздно вынуть тоже есть.

Абсолютную величину этой вероятности тебе никто не назовет. Статистики нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я чето не понимаю в цикле, как его считать, помогите:

1. цикл считается от конца предыдщих месячных до начала следующих?

2. если так то опасные дни при 24дневном цикле, начала месячных 13, конец 17 какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот я чето не понимаю в цикле, как его считать, помогите:

1. цикл считается от конца предыдщих месячных до начала следующих?

2. если так то опасные дни при 24дневном цикле, начала месячных 13, конец 17 какие?

Цикл считается с дня начала одних месячных до дня начала следующих.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=730423

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oploylx

Залёт может быть если сперматазойды попадают в девушку, и то вероятность как говорилось 25% всего. Если не кончил то какой ещё залёт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oploylx

Залёт может быть если сперматазойды попадают в девушку, и то вероятность как говорилось 25% всего. Если не кончил то какой ещё залёт ?

Какой залет?! :angry: Самый что ни на есть обыкновенный! Всегда есть шанс из миллиарда,миллиона,тысячи,что девушка залетит во время прерванного полового акта и за 1-2 дня до месячных,и за 2 дня после них!! Гарантии что это не произойдет дать никто не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация: Занимались сексом с девочкой на 6-й день цикла, немного спермы попало в нее, купил постинор, выпила через час после акта, потом через 12 часов 2-ю таблетку. Прошло 5 дней, сегодня появились кровотечения(это я так понимаю нормально), потом тошнить начало, это нервное или есть вероятность залета?

ЗЫ. За тестом пойду через часок.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну вот и мне пришлось в эту тему заглянуть

ситуация: у девочки задержка, 3 дня. вообще у нас все нормально, предохраняемся, вроде все было четко.

могло ли повлиять то что она сейчас заграницей? буквально три дня назад улетела. мог ли перелет смена климата повлиять на это, т.е. то что задержка появилась?

очень стремно, парни, очень стремно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 3 дня это ещё не задержка 2-4 дня это в пределах нормы, даже иногда чуть долше бывает. Задержка может быть вызвана чем угодно, стресом, болезнью, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
могло ли повлиять то что она сейчас заграницей? буквально три дня назад улетела. мог ли перелет смена климата повлиять на это, т.е. то что задержка появилась?

Смена климата, перелет на самолете - все это влияет.

Три дня - это еще не задержка, это просто колебания цикла. Это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Был секс за 2 дня до месячных, в конце увидели, что презерватив порвался,

кусочек со спермой остался внутри, потом вытащили. На следующий день выпила Постинор.

Месячные задержались на 2 дня, потом начались, но мало.

Вопрос:

это месячные или эффект от принятия Постинора?

остается ли вероятность беременности?

Если выделения, это от Постинора, то как может его прием сказаться на цикле в дальнейшем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос.... месячные у девушки начались 23 июня.... цикл примерно 28-29 дней. 9 июля это опасный день??? и ещё....

вчера во время полового акта точнее под конец его я вытащил т. сказать в притык и эякуляция произошла сразу же....скажите насколько реально что первая струя попала в нее но я не почуствовал...или эякуляция всегда наступает одновременно с оргазмом.... на такие сомнения меня навело то что когда я вытаскивал, почуствовал незачительное сокращение в члене.....ну как это бывает при эякуляции(только когда кончаю то оно намного сильней)вобщем не важно слабое или сильное но оно было...при этом могла выйти сперма??в момент когда я уже вытащил сокращения были сильными и сперма выходила в нормальном количестве. понимаю что вопрос очень плавающий, но меня интерисует мнения всех кто что-то может сказать по этому поводу.....особенно Лора Лу....зарание благодарю))))

Изменено пользователем Dubio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.

Был секс за 2 дня до месячных, в конце увидели, что презерватив порвался,

кусочек со спермой остался внутри, потом вытащили. На следующий день выпила Постинор.

Месячные задержались на 2 дня, потом начались, но мало.

Вопрос:

это месячные или эффект от принятия Постинора?

остается ли вероятность беременности?

Если выделения, это от Постинора, то как может его прием сказаться на цикле в дальнейшем?

Если начались кровотечения то постинор подействовал и беременности не будет. Месячные так же дают гарантию что беременности нету.

У меня такой вопрос.... месячные у девушки начались 23 июня.... цикл примерно 28-29 дней. 9 июля это опасный день??? и ещё....

вчера во время полового акта точнее под конец его я вытащил т. сказать в притык и эякуляция произошла сразу же....скажите насколько реально что первая струя попала в нее но я не почуствовал...или эякуляция всегда наступает одновременно с оргазмом.... на такие сомнения меня навело то что когда я вытаскивал, почуствовал незачительное сокращение в члене.....ну как это бывает при эякуляции(только когда кончаю то оно намного сильней)вобщем не важно слабое или сильное но оно было...при этом могла выйти сперма??в момент когда я уже вытащил сокращения были сильными и сперма выходила в нормальном количестве. понимаю что вопрос очень плавающий, но меня интерисует мнения всех кто что-то может сказать по этому поводу.....особенно Лора Лу....зарание благодарю))))

Да, день считается опасным.

Бывает что сперма выстреливает чуть раньше оргазма, на секунду-полторы, так что вероятность того что ты выстрелил есть. Но если говориш что сперма вышла в нормальном количестве после того как ты вынул, то это даёт вероятность того что во внутрь ничего не попало. Хотя конечно же количество спермы не показатель, но думаю даёт немного уверенности.

Изменено пользователем Elton (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, можно ли залететь, если я начал одевать не той стороной през(темно было), т.е внешняя сторона коснулась головки, а на ней могла выделится смазка во время прелюдий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как думаете, можно ли залететь, если я начал одевать не той стороной през(темно было), т.е внешняя сторона коснулась головки, а на ней могла выделится смазка во время прелюдий?

Возможно всё!

П.С. ты бы ещё про поцелуи спросил и про хождение за руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.

Был секс за 2 дня до месячных, в конце увидели, что презерватив порвался,

кусочек со спермой остался внутри, потом вытащили. На следующий день выпила Постинор.

Месячные задержались на 2 дня, потом начались, но мало.

Вопрос:

это месячные или эффект от принятия Постинора?

остается ли вероятность беременности?

Если выделения, это от Постинора, то как может его прием сказаться на цикле в дальнейшем?

блин за два дня до месячных риск забеременить почти 0, а постинором здоровье подгробили, кровотечение от него, цикл потом может полгода восстанавливаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спец в заётах, по этому ничего говороить не буду, а если гонит-то это только проверка насколько ты хорошим отцом будешь или типо того

короче подожди её... но я думаю что за 5 дней нельзя определить что залетела, ибо чувствовать невозможно, т.к. не ввыросло ничего в нутри ещё

а по тесту определить-это только если задержка была, а у неё месячные были уже, надо ждать следующих и надеятся на то что они будут во время...

есть ещё один вариант - она завела собаку или хомяка) и решила так разыграть)

но это догадки

вообщем я могу оказаться не прав, сорри если что)

удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тоже со сто процентной увереностью сказать не могу. Но я знаю что в течение ДВУХ недель нельзя никак обноружить беременность! Никакие тесты, никакеи знахори и даже современная медицина этого не выявит!

Темболее во время месячых забеременнить шансов практически нету, к тому же ты не кончал в неё, откуда может быть ребёнок?

Догадка про маленьких зверюшек очень подходит в этом случае, хомячёк какой нибудь, которого ты убьёш когда увидиш, узнав что это всё розыгрыш)))

Ну если действительно беременна то явно не от тебя, если не залетела раньше (1-2 месяца назад) от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тоже со сто процентной увереностью сказать не могу. Но я знаю что в течение ДВУХ недель нельзя никак обноружить беременность! Никакие тесты, никакеи знахори и даже современная медицина этого не выявит!

М-дяя...уверен?! Ну раз не уверен -не пиши! У меня анализ крови хгч показал беременность на 8 день после залета.Делай выводы

Drug_Chaser

Уж очень похоже на развод и попытку проверить тебя.Жди ее возвращения,ничего другого увы не остается.Накручивать себя не стоит,а если можешь попроси к врачу сходить и анализы сдать,чтобы знать точно беременна или нет. Удачи

Изменено пользователем казантип (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки... :unsure:

Дела у меня кажись хужи ваших... прочитал здесь вот все и ох....ел ;)

Ситуация в целом не отличаеться от ваших, да и с девушкой не расчитывали не безопасные дни, ничего, просто занимались сексом когда хотели и в презике и без... :D ... и вот она - задержка :o ...

Месячные должны были быть еще с начала месяца, числа 2-3 начаться а их нет по сей день.... :angry: .... (девушка много нервничала, не очень хорошее питание у нее, эт так предисловие...) в течении недели покупали тесты добрые с полосочками, но как не крути всегда одна полосочка!!! (слава богу...) собрались идти к врачу, но по непредвиденным обстоятельствам ей приходиться уезжать на неделю, и приедет она только 19.... и если все без изменений то это 19 дней задержки мля... в больницу сможем попасть только 21!!!

В нее не кончал, но повторные заходы были, и секс без презерватива...

Чаво спросить хочу, наверное думаете... Как бороться с такой задницей!? :(

по какой причине может быть такая длительная задержка, кроме как беременность!?

и детей мне не надо, рановасто как то... Если оборт, то таблетками уже одними не обойдешься!?

на месяце, полтора беременности, какие нибудь внешние факторы заметны (животик например)!?

оч хотелось бы Лолу послушать, с ее мнением....

за ранее спс...

херасе, что то многовато получилось, но вроде понятно написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дела у меня кажись хужи ваших... прочитал здесь вот все и ох....ел

Ситуация в целом не отличаеться от ваших, да и с девушкой не расчитывали не безопасные дни, ничего, просто занимались сексом когда хотели и в презике и без... ... и вот она - задержка ...

Месячные должны были быть еще с начала месяца, числа 2-3 начаться а их нет по сей день.... .... (девушка много нервничала, не очень хорошее питание у нее, эт так предисловие...) в течении недели покупали тесты добрые с полосочками, но как не крути всегда одна полосочка!!! (слава богу...) собрались идти к врачу, но по непредвиденным обстоятельствам ей приходиться уезжать на неделю, и приедет она только 19.... и если все без изменений то это 19 дней задержки мля... в больницу сможем попасть только 21!!!

В нее не кончал, но повторные заходы были, и секс без презерватива...

Залет вполне реален. Сами виноваты, думать в следующий раз будете головой. Тесты не обязательно дадут 100% результат, поэтому бегом ко врачу и на анализы.

по какой причине может быть такая длительная задержка, кроме как беременность!?

1. Гормональный сбой

2. Климакс

Если оборт, то таблетками уже одними не обойдешься!?

Обойдешься. Время не тяни.

на месяце, полтора беременности, какие нибудь внешние факторы заметны (животик например)!?

У девушки максимум месяц. Никаких внешних проявлений не будет. Даже токсикоза может ещё не быть. А живот до 3-4 даже не увидишь, что и подрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
In_itself

спасиб тебе!!! хоть что то узнал!!!

2. Климакс
- а эт что такое!? расскажите кого не затруднит, как он проявляеться, на что влияет и как лечиться!?

а вот на счет таблеток, что лучше в больничке делать или таблетками, как безопаснее для девушки !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем задержка...впринципе есть изза чего...секс без презерватива, но в нее никогда не стрелял. А теперь вопросы:

у нее началась выделяться какаято шняга, по ее словам(очень неподкованным в этом деле) это овуляция. Я без понятия что это, поэтому говорю как на духу...просто какието выделения. Она же в свою очередь говорит, что это бывает всегда перед месячными. Вопросы в следующем: что это такое, и означает ли что месячные пойдут ? Заранее благодарен!

Изменено пользователем nilrem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем задержка...впринципе есть изза чего...секс без презерватива, но в нее никогда не стрелял. А теперь вопросы:

у нее началась выделяться какаято шняга, по ее словам(очень неподкованным в этом деле) это овуляция. Я без понятия что это, поэтому говорю как на духу...просто какието выделения. Она же в свою очередь говорит, что это бывает всегда перед месячными. Вопросы в следующем: что это такое, и означает ли что месячные пойдут ? Заранее благодарен!

овуляция -это выход яйцеклетки из фоликула, какая нафиг овуляция-обычные выделения,обычно перед месячными там наоборот сухо( т.е после овуляции,которая в середине цикла обычно)

Всем хаюшки... :unsure:

Дела у меня кажись хужи ваших... прочитал здесь вот все и ох....ел ;)

Ситуация в целом не отличаеться от ваших, да и с девушкой не расчитывали не безопасные дни, ничего, просто занимались сексом когда хотели и в презике и без... :D ... и вот она - задержка :o ...

Месячные должны были быть еще с начала месяца, числа 2-3 начаться а их нет по сей день.... :angry: .... (девушка много нервничала, не очень хорошее питание у нее, эт так предисловие...) в течении недели покупали тесты добрые с полосочками, но как не крути всегда одна полосочка!!! (слава богу...) собрались идти к врачу, но по непредвиденным обстоятельствам ей приходиться уезжать на неделю, и приедет она только 19.... и если все без изменений то это 19 дней задержки мля... в больницу сможем попасть только 21!!!

В нее не кончал, но повторные заходы были, и секс без презерватива...

Чаво спросить хочу, наверное думаете... Как бороться с такой задницей!? :(

по какой причине может быть такая длительная задержка, кроме как беременность!?

и детей мне не надо, рановасто как то... Если оборт, то таблетками уже одними не обойдешься!?

на месяце, полтора беременности, какие нибудь внешние факторы заметны (животик например)!?

оч хотелось бы Лолу послушать, с ее мнением....

за ранее спс...

херасе, что то многовато получилось, но вроде понятно написано!

померь базальную температуру(в заднице(не своей, а ее)), при беременности и вообще после овуляции первые месяцы она должна быть больше 37, так как гармон вырабатывается, далеко не гарантия , но хоть что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня возникла такая проблема:

занимались сексом без презерватива используя спермицид в виде свечей, перед семяизвержением не успел вытащить и небольшая часть спермы попала во влагалище. У девушки сейчас середина цикла. Цикл 25 дней. Какова вероятность беременности? Стоит ли использовать постинор или эскапел? Что из них менее болезненно? Или может стоит использовать комбинированные эстроген-гестагенные контрацептивы, вроде жанина, в немного увеличенных дозах?

Заранее благодарю за ответ!

Изменено пользователем lemondog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня возникла такая проблема:

занимались сексом без презерватива используя спермицид в виде свечей, перед семяизвержением не успел вытащить и небольшая часть спермы попала во влагалище. У девушки сейчас середина цикла. Цикл 25 дней. Какова вероятность беременности? Стоит ли использовать постинор или эскапел? Что из них менее болезненно? Или может стоит использовать комбинированные эстроген-гестагенные контрацептивы, вроде жанина, в немного увеличенных дозах?

Заранее благодарю за ответ!

Юзай уж тогда метод Юспе, вообще свечи предохраняют на 70% где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Lora Lu

Темка классная, много чего узнал, но всравно если тебе не сложно хотел бы получить пару ответов.

1) Люблю секс без презерватива... с ним вообще не кайф. Высовываю за (примерно) 2 секунды и кончаю либо на живот либо ещё куда-то. Есть ли шанс залететь если ак заниматся сексом? Ато рассказывают что от смазки залететь можно и всё такое

2) При ситуации в первом пункте , что если подождать ну минут 10 , сначала минет (допустим) а потом так-же зайти в ней без презика и занятся сексом. Какой тут шанс залёта? Просто слышал что в мочеиспусательном канале остаётся сперма и всё такое.

3) Противозачаточные таблетки. Насколько вредны для девушки и какой шанс что если их пить она не залетит?

Пока все что вспомнил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinsgmc

Хоть я и не Лора но отвечу, всё равно добавят если что то не так.

1)Да есть шанс

2)Лучше после первого секса пописать и помытся. Что бы внутри члена ничего не осталось, а так же помытся для гигиены.

3)Врач подберает каждой девушки специально для неё таблетки, котоыре подойдут именно ей. По побочных эфектов... Может быть набор веса, головокружение, тошнота. (У моей девушки не наблюдается)

Тут писали что оральная контрацепция это стопроцентный метод защиты, тоесть ты можеш кончать в девушку хоть вёдрами какждый день небоясь что она залетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...