Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из ДОДа и начать с девушкой полностью новые отношения?


Рекомендованные сообщения

Много буков, не осилил до конца... Прочитал начало.. Косяки есть.. Их ты и сам видишь.. толку тут флудить расписывая тебе их???... Дельных советов в начале топика я не нашёл, поэтому даже стало стыдно за братьев по оружию и перестал дочитывать.. И так! Вот тебе план действий, которого придерживался бы я...

Т.К. ты её ДОЛЖЕН вернуть, тебе стоит перестать тупить, взять себя в руки и сделать всё возможное ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ!

1.Выкидываешь из головы все эмоции, которые появились после её слова ДОД!

2.Занизить значимость (сделаешь меньше ошибок)

3.Игнор(времени у тебя мало... выжми как можно больше.. если ситуация позволяет... неделю...)

4.Меняешь модельку поведения(тебя я лично не знаю, так бы подобрал 100% правильную... попробуй на ту, когда у вас было всё отлично с ней, но немного альфовскую, т.е. не дари подарков прямо... дари себя...)

5.Делаешь самый крышесносный крышеснос который ей башню снесёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6.Зачотишь так классно, как никогда не зачОтил....

Если доведёшь до зачОта, то можно ситуацию поправить...

Тему больше не читаю... Если заинтересовала моя тактика - пиши в приват... Сконнектимся не на форуме... Решим дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я в ахуе от неё, у неё хватает наглости писать мне смс: Пополни мне баланс. Верх наглости, ладно если мы вместе я ей иногда пополнял, а сейчас растались и она ещё просит ей баланс пополнить.. Наглая как танк. Решила чтоли что я ей теперь всю жизнь буду помогать? Не угадала! Даже не ответил ей! Думаю игнорированием этого и всего остольного сейчас поступаю правильно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, но я не могу не сказать. По-моему автор совершенно никакой уже не "RaP", а скорее ярковыраженный "Emo".

Автор, ты меня удивляешь. То ты пишешь, что вены вскрывал при ней, а теперь вдруг замахиваешься на Т10...0Д и говоришь, что все равно ее вернешь. Настрой похвальный, но если только это действительно так, а не просто попытка самоутвердиться на форуме.

Изменено пользователем Гремлин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините за оффтоп, но я не могу не сказать. По-моему автор совершенно никакой уже не "RaP", а скорее ярковыраженный "Emo".

Автор, ты меня удивляешь. То ты пишешь, что вены вскрывал при ней, а теперь вдруг замахиваешься на Т10...0Д и говоришь, что все равно ее вернешь. Настрой похвальный, но если только это действительно так, а не просто попытка самоутвердиться на форуме.

Бровчик, я не эмо.. Просто меня захлестнули эмоции.. Бросила очень резко.. Сегодня зазнакомился с 5-ю.. Ток вот одну уже откинул.. Живёт в соседнем доме, брошу - будет моск мучить.. Вторая, с которой думаю попробую замутить.. Там чика блонда фигурная моего роста строго на девятку.. Но она с соседнего города.. Ещё с тремя не порешил, им дать 6-8,5 можно, но чёт в них не то.. Одна из них мне в конце знакомства сказала что я ей нравлюсь.. Может ей просто охото в кровать и всё.. Хотя это даже лучше.. Но вот проблема, не буду же я сразу со всеми.. Напряжёнка большая.. Одна звала сёдне с ней наноч в клуб, отказался.. Нет времени сёдня.. :) А о ней мне проще сейчас думать, но если остаюсь один, то тежелей становятся эти мысли.. :(

Я всегда добиваюсь того что хочу.. Сам или с чьей лиюо помощью.. В основном сам.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не хватало из-за баб резаться руки..

запомни - ей пох,что ты себе режешь ,если ты ей не нужен.

а вот если ты свом поведением даешь понять ей "ты ,сцука, не больше чем любая девочка с улицы, нравиться так со мной общаться? жаль, но не прокатит, иди на йух" = их это задевает гораздо сильнее..типа как так я такая ахуенная а ему пох, клал он на меня. эго - сильная вещь. играй на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, вот и добивайся. Вены только не вскрывай больше.

И добьюсь.. Я дествительно с этим ступил очень сильно.. Всё равно будет моей.. Она в игноре, это тяжело, но добьюсь.. Изменю, но добьюсь.. Сделаю что угодно, но она будет моей и только моей.. Но единственое, это то что я не хочу загонять её в угол, я хочу чтобы она осознала что он против меня просто ноль, что ему в этой жизни уже ничего не светит.. Всё чего он добился это работать по контракту. Да может ему и дадут квартиру, скидки, а я сделаю всё это сам, и никогда он не сделает её счастливой, ему это сделать не удастся.. Она будет моя.. Почти любыми способами.. Мне знакомая предложила сделать ей предложение если она залетела от меня, но я не хочу этим загонять её.. Только если она этого сама возжелает, а сделаю чтобы возжелала..

еще не хватало из-за баб резаться руки..

запомни - ей пох,что ты себе режешь ,если ты ей не нужен.

а вот если ты свом поведением даешь понять ей "ты ,сцука, не больше чем любая девочка с улицы, нравиться так со мной общаться? жаль, но не прокатит, иди на йух" = их это задевает гораздо сильнее..типа как так я такая ахуенная а ему пох, клал он на меня. эго - сильная вещь. играй на нем.

Она уже проявляет интерес, куда я проёбся.. Вчера сама написала: Спокойной ночи. Пусть это не так ласково как было раньше, но она сделала это сама и без напоминания.. Я это проигнорил.. Вот тока бы она не обиделась за это в конец.. Но я думаю что женское любопытство и психология не даст ей это сделать.. Девушка хочет чтобы её хотел не только её парень, а чтобы её очень многие парни хотели - вот это и есть её любопытство.. Сделаю на это ставку, но и не только на это.. Как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не "клади все яйца в одну корзину" !!!

в любом случае подумай о путях отхода, затевая атаку)

сейчас тебе кажется все таким, каким хочет видеть это твой мозг, находясь в панике.. как бы для собственного успокоения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не "клади все яйца в одну корзину" !!!

в любом случае подумай о путях отхода, затевая атаку)

сейчас тебе кажется все таким, каким хочет видеть это твой мозг, находясь в панике.. как бы для собственного успокоения

То есть пути отхода? Поподробней можно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пути отхода для своей психики) ты черезчур много ставишь на победу...

думай как становиться самому лучше, а не только как "Всё равно будет моей.. добьюсь.. Изменю, но добьюсь.. Сделаю что угодно, но она будет моей и только моей.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пути отхода для своей психики) ты черезчур много ставишь на победу...

думай как становиться самому лучше, а не только как "Всё равно будет моей.. добьюсь.. Изменю, но добьюсь.. Сделаю что угодно, но она будет моей и только моей.."

А ты предлогаешь чтобы я считал что она моей никогда не станет, но в глубине сердца считал что добьюсь? Посто если я начинаю думать что не верну, начинает ломать меня зверско, а когда меня ломает, я могу накасипорить оч много.. И у меня становится настроения не на позитиве.. :( Что с этим можно сделать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Недавно наткнулся на этот форум, еще не слишком вникал, хочу помочь, особенно молодому или начинающему "чемодану" :) Все что написано было в разделе "Читать в первую очередь" Все правда, но надо повышать свой уровень, и попробовать разобраться в психологии девушки. И потом уже строить свою тактику. Я лично начинал с очень полезной книги Протопопова. Объясняется взаимоотношения людей на уровне инстинктов. Очень полезно, удивился что на форуме ее не встретил. может кому-то поможет вот кидаю http://depositfiles.com/files/1999775 Там две книги сам читал только "Трактат о любви, как её понимает зазнавшийся зануда" Очень полезно, и полезно всем!!!!!! :) Извените, может написал не в том топике, но в первом разделе, что-то не вышло написать! Всем удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да благодаря женщине появляются в мире великие произведения искусства.

Ты тут всем (и свой ОЖП) хочешь продемонстрировать свои уникальные качества - РЭП.

Но это не главное для Д когда она принимает решение об отношениях с МЧ.

Почти всё правилько из того что ты сказал.. Лишь одна строка не достоверна. Про то что я всем и ей пытаюсь показать индивидуальность в виде моего стиля жизни. Если зашла об этом тема, то я и сказал на неё.. Сейчас РЭП это очень часто проявляемая культура. но по большей части его очень мало кто понимает так как его надо понимать. Не всем дано дойти до победы в борьбе за то как это слово правильно понять. Хоть и олень не понимающий может услышать правильную формулировку и кричать что он понял суть рэпа, он никогда не поймёт суть..

Ты получил пинок от своей ОЖП.

Твоя самооценка упала, и ты пытаешься ее реанимировать (в своих глазах и здесь на форуме) с помощью РЭПа.

Дело в том, что для создания семьи, рождения и воспитания детей РЭП не очень то может пригодиться.

Ну только как повышение СП (на определенном этапе жизни в довольно узком кругу).

Девочки думают инстинктивно о более глобальных проблемах (чем РЭП) - о рождении и воспитании потомства.

Поэтому для них твой РЭП по большому - по барабану.

А вот психологическая устойчивость, наличие трезвой головы на плечах, умение решать жизненные проблемы - это те качества, которые способствуют их целям (семья, потомство).

Поэтому именно эти качества ОЖП выделяют как главные и ищут МЧ с наличием таких качеств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да благодаря женщине появляются в мире великие произведения искусства.

Ты тут всем (и свой ОЖП) хочешь продемонстрировать свои уникальные качества - РЭП.

Но это не главное для Д когда она принимает решение об отношениях с МЧ.

Почти всё правилько из того что ты сказал.. Лишь одна строка не достоверна. Про то что я всем и ей пытаюсь показать индивидуальность в виде моего стиля жизни. Если зашла об этом тема, то я и сказал на неё.. Сейчас РЭП это очень часто проявляемая культура. но по большей части его очень мало кто понимает так как его надо понимать. Не всем дано дойти до победы в борьбе за то как это слово правильно понять. Хоть и олень не понимающий может услышать правильную формулировку и кричать что он понял суть рэпа, он никогда не поймёт суть..

Ты получил пинок от своей ОЖП.

Твоя самооценка упала, и ты пытаешься ее реанимировать (в своих глазах и здесь на форуме) с помощью РЭПа.

Дело в том, что для создания семьи, рождения и воспитания детей РЭП не очень то может пригодиться.

Ну только как повышение СП (на определенном этапе жизни в довольно узком кругу).

Девочки думают инстинктивно о более глобальных проблемах (чем РЭП) - о рождении и воспитании потомства.

Поэтому для них твой РЭП по большому - по барабану.

А вот психологическая устойчивость, наличие трезвой головы на плечах, умение решать жизненные проблемы - это те качества, которые способствуют их целям (семья, потомство).

Поэтому именно эти качества ОЖП выделяют как главные и ищут МЧ с наличием таких качеств.

Да не пытаюсь я выделится с помощью РЭПа, просто это стиль моей жизни.. Голова на плечах у меня вроде бы есть, и почти всегда она трезвая.. Иногда конечно она очень даже не трезвая.. :)) Я же ей не показываю на то что детей я воспитывать не буду, что после свадьбы и рождения ребёнка, я буду сидеть круглыми сутками на студии с сотрудниками и писать песни, я ж не буду грубо говоря высылать по почте со студии кэш в конверте с письмом что я очень занят, я ж не буду приходить домой раз в год после кругового турне с представлением альбома в дрись пьяный и ни на что не способный кроме как спать.. Да я о такой карьере и не мечтаю.. Да я хочу карьеру в шоубизнесе, но не такую как сейчас была описана.. Конечно может она это не заметила, но я никогда не ставил себе выбор: Записать мне телегу пока настроение хорошее или побыть с любимой.. Свои проблемы я стараюсь решать сам.. Никогда не показываю ей что у меня какая то проблема, если она ток сама это как то замечает из моего проблема т спрашивает, то я конечно говорю что и как, но никогда не придаю этому значения.. Обычно отмазываюсь Это не важно и решится через пару часов само сабой, не решится само придётся помоч.. :) Я стараюсь быть полностью самостоятельным.. Я не бегу к мамочке или папочке с фразой: Папа/Мама мне очень надо денег туда и туда. а ещё сюда. Я всегда стараюсь их сам заработать.. Конечно если они сами суют, то я могу взять и то крайне редко, когда просто не могу нигде их найти. а надо через пару часов.. И она это видит.. Видит то что я везде стараюсь сам, а если сам не могу, если просто однгому это не решить (например наехали беспредельно кучка головорезов) тогда я конечно попрошу о помощи друзей, но это только если в одного просто не реально решить это.. Так чем я не самостаятелен? Мой первый телефон мне купили родители, а остольные 9 я купил сам.. Оба компьютера я содержу сам, да я их сам не покупал, но весь софт, всё железо при случаи я меняю сам.. У бати месяц назад сгорел БП, комп работает, но пылью воняет сильно, я сам съездил и за свои деньги купил ему всё что требуется, сам всё сделал, хотя я мог ему просто сказать Па, тебе над купит то и то, а поставить я наверно и сам сумею, но я ведь так не делаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот значит последние события: 7.10 она сама написала6 Спокойной ночи. Я естественно не ответил. Далее не писала до и не звонила до 9.10. Девятого звонила в течении получаса, всю свою большую перемену. Я не выдержал и ответил (ОГРОМНЫЙ КОСЯК С МОЕЙ СТОРОНЫ, сам это понял).. Диалог был такой:

Я: Ало..

Она: Привет, почему не звонишь, не пишешь? (очень нежным и ласковым голосом).

Я: Денег нет.. (Ответил на позитиве).

Она: А домашний? (растроенным голосом).

Я: А я поругался с мамой и мне не дают теперь домашний.

Она: Ясно, а из-за чего поругались опять? (взволнованым голосом).

Я: Да я убил туфли новые, она это заметила и начала скандал.

Она: Как убил? (вопросительным голосом)

Я: Очень просто, каблук сломал с мизер и нос потёр (звенит звонок у неё).. Вот.....

Она: (перебив) Извини пожалуйста, у меня пара началась. Я тебе позвоню вечером. Пока.

Я: Пока. (положил трубку раньше её).

Вот такой касяк. Вечером говорю с пареньком по телефону, насчёт новой песни. Он поинтересовался ни с того ни с сего, как у меня с ней дела продвигаются. Тут начинает вопеть сотовый: Она звонит. Было в 22:27. Звонила 2 раза, но я проигнорил. Буквалино через минуиу приходит смс с подъёбкой между строк: Если сможешь, или захочешь, поговорить кинь маячёк. Игнорю дальше, через 5 мин приходит смс опять же с подъёбкой (извеняюсь за ненормативную лексику): Ты моя зайка, ты моя лапочка, ты просто чудо. Отправь это всем, кому можешь такое сказать....Ну и т.д., чего ждать если скока вернётся смс.. Опять игнорю.. Через часа полтора (в 5 минут первого ночи) приходит ещё смс от неё: Значит не того не того нет. Я опять ничего не ответил.. Больше она мне ещё не писала.. Я чуть ли не сорвался написать что хочу с ней быть и люблю её безумно. Но всё же удержался и ничего ей сам не пишу.. Вот такие события..

Что скажете? Скока её держать в игноре? Уже держу вроде 6 день. Просто если передержать, она может остыть.. Да и потом докопаться почему не отвечал и докапываться пока не скажу.. Но ет не такая уж и большая проблема.. Сказать телефон в ремонте был, дисплей меняли. Там с мамой поругался и она его разбила.. или сказать отобрали пацаны, которым должен был и типа вот тока вернул.. Но главно чтоб это было похоже на правду, чтобы там не получилось что мне дисплей месяц ремонтировали.. Его меняют за 2-3 дня..

И ещё вопрос, вот когда решу ей крышеснос устраивать, что лучше устроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор твой какой-то неправильный.

Она тебе Б (звонки, СМС) - ну и ты соответственно отвечаешь ей Б.

Игнор нужен тогда, когда она вообще делает тебе Д (посылает, перестает общаться).

Закон: Б- Б, Д-Д.

А у тебя: Она тебе Б, а ты ей все время Д.

Как результат рано или поздно ей все надоест, подумает, что она тебя не интересует и переключиться на другой объект.

Если хочешь отношений, на ее Б отвечай симметрично.

Иначе фигня какая-то.

Похоже, что тебе не отношения нужны, а желание потешить свое самолюбие, поднять свою самооценку.

Сорвется все в пропасть при таком твоем поведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс... опять ты за свое... У ТЕБЯ ПРОБЛЕМ БЫТЬ В ПРИРОДЕ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!

Блин, для кого я расписывал? Пацаны забрали, поломалось... НЕЗВОНИЛ ПОТОМУ ЧТО НЕБЫЛО ЖЕЛАНИЯ, ЗАНЯТ(с друзьями на природе), С ДЕВЧЕНКАМИ БЫЛ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много буков, не осилил до конца... Прочитал начало..

Ну и нехрен писать тогда,человек совет услышать хочет,а не "много букаф"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнор твой какой-то неправильный.

Она тебе Б (звонки, СМС) - ну и ты соответственно отвечаешь ей Б.

Игнор нужен тогда, когда она вообще делает тебе Д (посылает, перестает общаться).

Закон: Б- Б, Д-Д.

А у тебя: Она тебе Б, а ты ей все время Д.

Как результат рано или поздно ей все надоест, подумает, что она тебя не интересует и переключиться на другой объект.

Если хочешь отношений, на ее Б отвечай симметрично.

Иначе фигня какая-то.

Похоже, что тебе не отношения нужны, а желание потешить свое самолюбие, поднять свою самооценку.

Сорвется все в пропасть при таком твоем поведении.

Мне отношения нужны и она.. может она делает мне Б, чтобы я просто бегал опять за ней, а она будет с ним опять?

Макс... опять ты за свое... У ТЕБЯ ПРОБЛЕМ БЫТЬ В ПРИРОДЕ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!

Блин, для кого я расписывал? Пацаны забрали, поломалось... НЕЗВОНИЛ ПОТОМУ ЧТО НЕБЫЛО ЖЕЛАНИЯ, ЗАНЯТ(с друзьями на природе), С ДЕВЧЕНКАМИ БЫЛ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!

Я не звоню, не отвечаю ей..

У меня теперь ещё касяк. Как написал эту месагу, вышел из инета, пришла смс от неё следущая: Что ты можешь сказать на то, что я пару дней назад прошла тест и результат меня не очень обрадовал..

Я не ответил.. Через пол часа пришло такое: Тебе видимо вообще похуй!заебись..... .

Тоже не ответил.. Друг говорит что она просто хочет привлеч моё внимание этим и что это просто импровизация, не больше.. Знакомая также считае.. Говорит что она привлекает внимание, по той причине что сказала не прямо (например, Максим я прошла тест и я от тебя беременна), а написала косвенно (я прошла тест и он меня не очень обрадовал).. Как вы считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девка пытается сыграть на жалости...

забей. если бы она действительно прошла тест и он дал +, она бы уже заплаканная в соплях бегала вокруг тебя...играть пытается, только вот я не слышал и не видел ни одной истории, где девушка была бы беременна, и спокойно писала об этом в СМСке..

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне отношения нужны и она.. может она делает мне Б, чтобы я просто бегал опять за ней, а она будет с ним опять?

Нужно просто правильно ответить на ее Б.

Но неправильно продолжать игнор.

Ты выходишь с ней в контакт по своим правилам.

Если что не так - опять небольшое Д.

Просто постоянно ей не отвечать - неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отношения нужны и она.. может она делает мне Б, чтобы я просто бегал опять за ней, а она будет с ним опять?

Нужно просто правильно ответить на ее Б.

Но неправильно продолжать игнор.

Ты выходишь с ней в контакт по своим правилам.

Если что не так - опять небольшое Д.

Просто постоянно ей не отвечать - неправильно.

А правильно это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если будет снова писать или звонить - напрямую спроси: "чего ты хочешь?")))"

- ненадо!

"А правильно это как?"

- не е.ать себе мозг! ;) интересны твои дальнейшие действия!игнор. когда закончится?как ТЫ его собираешся заканчивать?Чего ты от игнора ждёш?"Я хочу быть с тобой!"?"ты единственный!"?

ответь на эти вопросы,мож чё-то и насоветую. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"если будет снова писать или звонить - напрямую спроси: "чего ты хочешь?")))"

- ненадо!

"А правильно это как?"

- не е.ать себе мозг! ;) интересны твои дальнейшие действия!игнор. когда закончится?как ТЫ его собираешся заканчивать?Чего ты от игнора ждёш?"Я хочу быть с тобой!"?"ты единственный!"?

ответь на эти вопросы,мож чё-то и насоветую. ;)

Она мне щас звонила 19раз.. Потом написала грубое смс: Какого хрена ты трубку не берёшь? не ответил.. От неё грубость и мат который она сёдне писала - ет ни в какие ворота не лезет.. Она никогда не матеоится и мне даж не давала ни в какой ситуации матерится.. И как же не епать себе моск если у меня возможно будет сын или дочь?! Мои дальнейшие действия? Крышеснос устроить, на нём её отзачотить.. А вот скока он ещё продолжаться будет, я не знаю.. Хотел завтра закончить, но после таких смс, даже не знаю.. Суббота-воскресенье сразу отпадают.. В выходные некуда её будет вести и не где зачотить.. Думаю в такой ситуации на последнем ряду в кино она не отдастся (она не отдалась в кино, когда вместе то были..).. В понедельник, даж не знаю.. Мне нада её на весь день, а не на пол часа.. Я то могу на учёбу и окружающую со всех сторон заботу, забить, а вот она врятли забьёт на учёбу ради меня в такой ситуации.. Что посоветуешь?

А от игнора я хочу чтобы она по мне соскучилась и поняла что ей плохо без меня.. Хочу чтобы поняла свои чувства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бам...

1-ое:выходим из игнора, вызвоном с целью встречи.под предлогом:забыл как выглядит твой голос.

2-ое:при выходе из игнора, она тебе сразу начнёт разрушать клетки головного мозга, вопросами - почему не отвечал зараза? сразу же утилизируем это ответом: "уезжал из города, тел дома завтыкал".и больше не возвращаемся к этому разговору вообще!

3-ие:на свиданке ведёш себя так, как буд-то, вы только-что познакомились, тоесть это ваша первая свиданка. никакого негатива/воспоминаний о прошлом/каких-то проблем/её 20-ти летнего парня(ты вообще не знаешь о его существовании!представь, что она свободна!)проанализируй своё поведение и образ, за то время когда ты был с ней, и создай себя нового, что бы ей стало интересно, что бы она хотела тебя узнать нового(например:зайдёт разговор о музыке, выдай, что ты перешол на рок!)будь гибким и непредсказуемым. Блин да писать ещё можно скок хочеш. Вот только мы сейчас говорим на разных языках, темболее мне неведомо, какая она, что нравится, что нет, слабые места(которыми можно было бы воспользоваться)

я написал то, что мне первое в голову взбрело, оно скорей всего тебе не поможет, ты сам должен понять как надо себя вести(а это опыт), этот сайт только подсрачник, для того что бы ты начал двигаться.

сядь и напиши на листочке примерный план своего поведения сней(нескольео вариантов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бам...

1-ое:выходим из игнора, вызвоном с целью встречи.под предлогом:забыл как выглядит твой голос.

2-ое:при выходе из игнора, она тебе сразу начнёт разрушать клетки головного мозга, вопросами - почему не отвечал зараза? сразу же утилизируем это ответом: "уезжал из города, тел дома завтыкал".и больше не возвращаемся к этому разговору вообще!

3-ие:на свиданке ведёш себя так, как буд-то, вы только-что познакомились, тоесть это ваша первая свиданка. никакого негатива/воспоминаний о прошлом/каких-то проблем/её 20-ти летнего парня(ты вообще не знаешь о его существовании!представь, что она свободна!)проанализируй своё поведение и образ, за то время когда ты был с ней, и создай себя нового, что бы ей стало интересно, что бы она хотела тебя узнать нового(например:зайдёт разговор о музыке, выдай, что ты перешол на рок!)будь гибким и непредсказуемым. Блин да писать ещё можно скок хочеш. Вот только мы сейчас говорим на разных языках, темболее мне неведомо, какая она, что нравится, что нет, слабые места(которыми можно было бы воспользоваться)

я написал то, что мне первое в голову взбрело, оно скорей всего тебе не поможет, ты сам должен понять как надо себя вести(а это опыт), этот сайт только подсрачник, для того что бы ты начал двигаться.

сядь и напиши на листочке примерный план своего поведения сней(нескольео вариантов).

Ну а смотри, я просто не могу ей сказать что перешёл на рок, она в это не поверит.. А вот смотри, если сначала к ней заслать братишку.. Типа чтоб случайно встретились.. Он там заведёт разговор и не вдомёк скажет что я не отвечаю на его вызовы.. Она тут же скорей всего скажет что ей я тоже не отвечаю.. Далее просто заведёт разговор о нас, типа просто интересно что между нами случилось.. Что типа хочет сделать для себя выводы обо мне и о ней.. Наталкивая её на то что она мне написала что залетела якобы.. Чтобы она ему сказала подъёбка для меня это или дествительно так.. Далее узнает по этой же тематике, трахалась ли она с этим верзилой или нет.. Как заметил заслать его для того чтоб он пробил за ситуацию.. Что и как, чтобы я хоть знал в каком направлении двигаться.. Как эта идея? Вот ты говоришь вести себя как на первом свидании, да там на неё повлияло то что я совсем новый человек.. А тут.. Я даж не знаю как мне изменится, она обо мне знает очень много.. Да и если изменится, то потом я должен буду остаться таким.. А меня это не совсем устроит.. То есть ты предлогаешь отменить крышеснос и зачот? Хорошо, допустим, я на первом свидании её обнимал как будто она моя уже больше месяца и целовал взасос неподетски.. А ведь она может это сейчас просто разрешить.. Потому что когда последний раз были вместе, так мы чуть не разругались по полной за то что я её обнимал за талию когда шли к маршерутки, чтобы поехать ко мне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот смотри, если сначала к ней заслать братишку..

Типа чтоб случайно встретились..

Что типа хочет сделать для себя выводы обо мне и о ней..

Лучше уж типа послать кого-нибудь, чтобы ее вместе тебя трахнул

... а ты посмотришь и будешь выводы возможен с ней секс или нет.

Фигню какую-то предлагаешь.

Просто ее боишся.

Таким не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот смотри, если сначала к ней заслать братишку..

Типа чтоб случайно встретились..

Что типа хочет сделать для себя выводы обо мне и о ней..

Лучше уж типа послать кого-нибудь, чтобы ее вместе тебя трахнул

... а ты посмотришь и будешь выводы возможен с ней секс или нет.

Фигню какую-то предлагаешь.

Просто ее боишся.

Таким не дают.

Всё, я поговорил с ней.. Минут 25 с ней висел на мобиле.. Короче она походу она реально от меня залетела.. Во время разговора, она не просила денег на аборт, даже намёка на деньги не было.. Она начала грубовато отвечать, я ей выдвинул фразу типа: У меня такое ощущение что тебе от меня просто нада денег на аборт, а больше я не нужен.. Она сказала на это что нет, что денег она сама найдёт если ей нада будет.. Я ей сказал что на консультацию в больницу вместе пойдём.. сказала что посмотрим.. Я ей говорю что мне нужен ответ Да, а не посмотрим.. Поспорили немного, и проехали, каждый на своём остался.. Может ей с натури просто лаве с меня нада? Во время разговора. я ей в упор задал вопрос: Ты с ним мне изменяла? Ты с ним трахалась? Может это ты от него залетела, а не от меня? . На что она ответила, что у неё с ним ничего не было.. Я ей говорю А доказательства? Она говорит типа когда он будет рядом, мы те позвоним и он сам те это подтвердит. Я ей сказал что его слова для меня вообще ноль.. Она говорит типа тогда не знает как доказать.. Вообщем такая фигня.. Сегодня она в клубе на посвещении подруги.. Я даж не знаю как себя вести.. Она мне по телефону чётко сказала что рожать сейчас точно не будет и что от меня не хочет ребёнка.. Вот такая муть.. На что я ей сказал, что в будущем я хочу ребёнка от неё и ребёнка своего, на что она промолчала, а потом сказала, Зато я не хочу, посмотрим.. И чего дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще с тебя офигеваю.

Особенно с этого:

Я: Денег нет.. (Ответил на позитиве).

Она: А домашний? (растроенным голосом).

Я: А я поругался с мамой и мне не дают теперь домашний.

Она: Ясно, а из-за чего поругались опять? (взволнованым голосом).

Я: Да я убил туфли новые, она это заметила и начала скандал.

Она: Как убил? (вопросительным голосом)

Я: Очень просто, каблук сломал с мизер и нос потёр (звенит звонок у неё).. Вот.....

Это ты мужчина такой? Сколько тебе лет?

Про "братишку заслать" это вообще по-моему маразм. Еще лучше попросить мамку, чтобы она с ее мамкой поговорила, а также с родителями ее нового парня.

Я вижу, что реп, это твоя жизнь. Но, репом максимум что можно сделать, так это заинтересовать незнакомую девушку, интересующуюся репом. А для отношений нужно быть мужчиной или по крайней мере делать так, чтобы она видела в тебе мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще с тебя офигеваю.

Особенно с этого:

Я: Денег нет.. (Ответил на позитиве).

Она: А домашний? (растроенным голосом).

Я: А я поругался с мамой и мне не дают теперь домашний.

Она: Ясно, а из-за чего поругались опять? (взволнованым голосом).

Я: Да я убил туфли новые, она это заметила и начала скандал.

Она: Как убил? (вопросительным голосом)

Я: Очень просто, каблук сломал с мизер и нос потёр (звенит звонок у неё).. Вот.....

Это ты мужчина такой? Сколько тебе лет?

Про "братишку заслать" это вообще по-моему маразм. Еще лучше попросить мамку, чтобы она с ее мамкой поговорила, а также с родителями ее нового парня.

Я вижу, что реп, это твоя жизнь. Но, репом максимум что можно сделать, так это заинтересовать незнакомую девушку, интересующуюся репом. А для отношений нужно быть мужчиной или по крайней мере делать так, чтобы она видела в тебе мужчину.

А что я должен был ей говорить? Посоветуй как надо.. Я в общении с девушками не очень опытен.. Мне 17 в сентебре исполнилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага.... и ты мне втирал что ,,старший... младший..." 1 год - не разница))))

====

По теме:

Забей ты на нее, действуй по ситуации, и скорее всего ребенок НЕ твой.... а щас ЗАБУДЬ О ВАРИАНТЕ ПРОЖИТЬ С НЕЙ ВЕЧНОСТЬ/ СТАРОСТЬ/ РОДИТЬ ДЕТЕЙ(нужное подчеркнуть) Это делает тебя зависимым, что автоматически ставит тебя в позицию ШЕЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бугага.... и ты мне втирал что ,,старший... младший..." 1 год - не разница))))

====

По теме:

Забей ты на нее, действуй по ситуации, и скорее всего ребенок НЕ твой.... а щас ЗАБУДЬ О ВАРИАНТЕ ПРОЖИТЬ С НЕЙ ВЕЧНОСТЬ/ СТАРОСТЬ/ РОДИТЬ ДЕТЕЙ(нужное подчеркнуть) Это делает тебя зависимым, что автоматически ставит тебя в позицию ШЕЯ!!!!

Да насчёт ребёнка мне кажется полная лажа.. По той причине что она сразу как тест прошла ине не сказала о результате, далее по той причине что когда я ей сказал что пойдём вместе к врачу, в глазах промелькнул на мгновение страх.. И сразу вопрос Зачем вместе? Я и сама могу сходить. или ты не доверяешь мне? Я ей всё равно втёр то что вместе пойдём, она сказала Посмотрим. Да и не думаю я что девушка которая залетела, будет ходить в клубы и отрываться вообще по полной.. Так что я считаю что это ход для привлечения моего внимания.. Она ёптишь тож хитрая.. Вчера, верней сегодня с ней ночью встречался.. Её подвозили родители подруги до клуба, онп отпросилась выйти на моей остановке, пока они ездили ещё за одним человеком. Минут 15 были вместе. Начала даяпываться почему я трубку не брал и на смс не отвечал. Я ей в упор: Родная, а после той грубой смс я вообще хотел твои номера на сотовом и домашнем в сервисе в игнор занести. Она в шоке: Вот значит как ты меня любишь.. Я говорю: Ну так если ты так поступаешь. Она: Так почему не отвечал до этого: Из города уезжал, в обед приехал обдолбился с пацанами после пары, обкурился и пошёл домой отсыпаться.. Она: Ужас.. От количества того что мы якобы выкурили она была в шоке.. Сказала что сёдне позвонит и будем решать что делать с "ребёнком".. Если позвонит.. Щас весь мой игнор нах пропал.. Она просила встретится около клуба, я мазанулся что мама не пускает. Потом она подъехала на мою остановку и просила подойти.. Я ёптишь ступил и подошёл.. Хотя еслиб не подошёл, то вообще бы повёл её в шок своими действиями и она бы мне устроила огромное Д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.. Короче сегодня провёл с ней весь день.. Встретились мы значит не на нашем месте (она попросила подойти в любое по причине что очень устала идти. Она вышла на 4 остановки раньше чтоб в пробке не стоять и пошла пешком до меня). Встретились мы с ней. Посидели на лавке поболтали за жизнь, ей было хорошо, радовалась.. Насколько я заметил.. Потом пошли выпить чай-кофе в кафе.. Вот там фигня и началась.. Она завела разговор о нём (на лавке заводила тож, но как то мельком).. Плавно перешла на нас.. Ну даже не на нас а на о нас, я ей говорю что типа за своей спиной касяков не оставляю (она там говорила про касячёк знакомого перед старшей сестой).. Ну она говорит что видит за мной касяк. Я значит спрашиваю естественно какой. Она не говорит какой, что я смог из неё выклянчать так это то что я кому то якобы расказал о нашем личном, о чём другой просто не мог знать.. Её это во мне очень разочеровало.. Но на решение кого выбрать не повлияло.. Потом после кафе мы пошли на остров Юность (кто бывал в Иркутске, знает что ет такое).. По пути задавал ей вопросы с подъёбкой между строк о этом человеке, который якобы про меня чего то ей сказал.. Она сказала тока то что это очень близкий мой человек, что я просто не смогу его "убрать" ни в каком смысле.. Говорит типа если он разрешит ей сказать что это он сказал ей про меня, то она мне скажет.. Я сказал что хочу чтобы он мне это в лицо сказал.. Она сказала, тип это он сам решит.. Ну я ей сказал что если он просто не согласится сказать мне или не разрешит ей сказать кто он и что сказал, то чтоб передала этому человеку от меня что он просто ссыкло и испугался перед другом.. Хотя какой он может быть друг если такое сморозил.. Хотя я в упор не понимаю чего такого я мог рассказать кому то о нас.. Она тока сказала что это очень личное и что ей просто это не приятно.. Я даж о наших отношениях то сильно не распространялся.. Да мои друзья знали что я с ней вместе.. Но такого чтобы уж очень личного.. если ток братку из Хабаравска, но он то ни как с ней не свяжется, да и ему просто не зачем.. Он бы ничего не сказал ей еслиб я ему расказал подробно на какую глубину я всовывал.. Грубо говоря.. Но я о таком вообще не распространялся.. Да, были некоторые кто приразговоре о девушках спрашивали занимался ли я с ней этим.. Ну занимался, но это ничего такого личного что бы могло привести к её разочерованию во мне.. Я даж предположить не могу КТО это.. Потому что за 4 месяца отношений, я искал наших общих знакомых, чтобы допустим узнать о ней побольше того чего она мне не говорила.. Но не нашёл таких, а она утверждает что нашла.. Так что над искать такое ссыкло.. А вообще она сказала что просто сидели и тут этот человек начал о нас расказывать что то всем кто был в той компании.. А кто там был это не известно.. Даж ума не приложу с кем она из моих очень близких знакома.. Улицу где этот человек живёт тоже не назвала.. Говорит что я сразу догадаюсь.. Телефон тоже не дала.. В итоге пока шли, обнимать она себя не давала.. Даже психовать начала от этого.. Я предпринимал попыток 5.. Потом уже там присели, на траву.. Она сказала что её всё достало.. Что моск ей все ипут.. Что очень от этого устала.. Она начала курить, что меня очень огорчило.. Я попросил её бросить это ради меня.. Она промолчала, а потом сказала чтобы я её перед таким выбором никогда не ставил.. Попробывал объяснить, что это вредно для здоровья и т.д.. Выкурила впринципе всего одну соломинку.. Там мы начали разговор о том что её достало моё отношение к маме к друзьям.. О том с кем я общаюсь.. Каждого из друзей я проанализировал вслух.. Отношения с мамой тоже проанализировал.. Она в это время просто плакала, закрыв руками лицо и положив голову на колени.. Она посчитала что я не заметил.. Но я заметил.. Не стал ей говорить об этом.. Пока расказывал пододвинулся к ней и обнял очень нежно.. Она не сопративлялась.. Потом немного так посидев я проанализировал наши отношения, тож вслух.. сказал что за эти 4 месяца я просто совсем удалился от друзей, общался но намного меньше.. Что в основном общался только с ней.. Что она мне была и как девушка и как лучший друг.. Посидели ещё немного.. Она сказала что очень хочет пить.. Я сходил за минералкой.. Думал уйдёт.. Но она дождалась.. Потом просто стояли слушая музыку с её телефона и разговаривая о днях прошедших (чем кто занимался пока друг друга не видели).. Она поделилась тем что за всю неделю она с этим быдлой говорила всего пару раз по телефону.. сказала что он опять живёт на хате у той сучки которую послал.. её это очень волнует.. Говорит что он возможно там ей изменяет с ней.. А возможно и нет.. Но её накаляет тот факт что он там живёт.. Оказывается общагу ему дадут тока после того как устроится на работу.. Она с ним завтра собралась встретится и поговорить на эту тему очень серьёзно.. Потом ей позвонила подружка, мин 10 говорила, за это время я подошёл и обнял её за талию.. Несколько раз поцеловал через волосы в шею.. Не сопративлялась.. Когда закончила трепаться по телефону, продолжили разговор и она ток через минуту заметила что я её обнял.. Говорит отталкивая Ачё ет ты меня обнял.. Ну я удержал её в объятиях.. Сказал что просто решил обнять.. Не сопративлялась.. Засунула свои руки мне в рукова (на куртке у меня рукава оч широкие) и типа говорит что погреть руки.. Я естественно не против.. Постояли так, поговорили.. Потом пошли по тихой на остановку.. Пока шли тож болтали.. Я ей сказал чтоб она не тянула с консультацией и УЗИ.. Там на эту тему поболтали.. Потом уже не подалёку от остановки я вспомнил что мне за братом над было уже как час назад.. Да и типа мама будет уезжать с той же остановки что и мы.. Ну она спрашивает как её зовут если что.. Елена Николаевна говорю.. Она мне типа я по имени отчеству обращатся точно не буду.. Типа просто тётя Лена.. Ну я ей говорю типа по родству она те не тётя, она начала стебать.. Говорит вообще тогда мама.. Ну я ей говорю типа с такими отношениями с её стороны ко мне (что типа не хочет со мной отношений) мамой она для неё не будит.. Она мне А ты откуда знаешь? Может я ей понравлюсь больше чем ты, она меня удачерит а тя пошлёт.. Я ошеломлённое лицо, а она продолжает.. С чего эт ты взял что она вне мамой не будет, вдруг у нас с тобой ещё что нить будет.. Ну я ей говорю: Ну не знаю не знаю.. Типа эт от неё по большей части зависит.. Потом начала мама звонить и кричать что я ещё брата со школы не забрал.. Ну в итоге, я её обнял и поцеловал в щёчку.. Она сказала что позвонит мне.. Вот так день прошёл.. Ну что скажите? Где косяки где К++?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вопрос,,ты что мне не доверяеш?" говорил бы правду - ДА!!

насчет этого эпизода

Она в шоке: Вот значит как ты меня любишь..

сказал бы опять же правду, что следую твоему совету и ищу девушку лудше тебя, уже есть одна на примете и т д и т п.

насчет общего знакомого - забей, это она тебя берет на понт)))) было у меня такое...

мдя... походу у тебя было вечное Б.... так нельзя, почитай про микро БД, и походу она хочет тебя зделать папой(((( но не отцом.....

А за базар про маму, я б зделал микро Д

Изменено пользователем Я-егоист!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на вопрос,,ты что мне не доверяеш?" говорил бы правду - ДА!!

насчет этого эпизода

Она в шоке: Вот значит как ты меня любишь..

сказал бы опять же правду, что следую твоему совету и ищу девушку лудше тебя, уже есть одна на примете и т д и т п.

насчет общего знакомого - забей, это она тебя берет на понт)))) было у меня такое...

мдя... походу у тебя было вечное Б.... так нельзя, почитай про микро БД, и походу она хочет тебя зделать папой(((( но не отцом.....

А за базар про маму, я б зделал микро Д

Что именно ты имеешь введу под сделать папой.. Насчёт знакомого тож думаю так.. Ну а может и нет..

Если ты имеешь введу что она хочет просто родить его и скинуть мне, то я просто сам это не приму.. Я просто поеду и сдам его в дет-дом.. Нах он мне нужен.. И пускай потом пускает слюни что это наш ребёнок, а ты его сдал.. мне пох будет.. Ну а зачем тогда она тогда говорила про маму и вообще зачем она проводила со мной весь день тогда? Ведь она могла вообще не встречаться тогда.. Она написала мне утром типа свободна весь день. я ей типа что можно встретится, она сразуже типа давай встретимся.. Притом утром мне сама написала и даж смайлик улыбки поставила.. Это я как увидел был прямой намёк на встречу, хоть она и потом мазалась что не собиралась встречаться.. Мне вообще кажется что она просто привлекает к себе внимание этой "беременностью".. Может там ничего и нет? А может там ничё и нет, а она хочет чтобы я ей выделил просто так на аборт и она их потратила на ся? Хотя.. У неё и так вроде денег хватает в семье.. скажи вкратце про микро БД.. Ну или скажи ссылку на то хде читануть.. Чёт она мутит воду.. Блин и вывести её на чистую воду не получается.. Чёп замутить..

А вот чтобы дало то что я сказал бы что ищу другую и т.п. Она бы просто озлобилась на это и всё.. Может поревновала бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарное женское поведение.

Увидела, что ты ведешься на разные разговоры вот и трахает тебя в мозг.

Просто, когда почуствуешь следующий раз такие напряги - сворачивай разговор или переводи в другое русло.

Нечего над ее словами раздумывать - вообще свихнешся.

Нет в ее словах никакой логики, кроме как подергать тебя и проверить насколько ты плотно насел на ее крючок.

Вот пример:

она ток через минуту заметила что я её обнял.. Говорит отталкивая Ачё ет ты меня обнял.. Ну я удержал её в объятиях.. Сказал что просто решил обнять.. Не сопративлялась.. Засунула свои руки мне в рукова (на куртке у меня рукава оч широкие) и типа говорит что погреть руки..

- она наезжает, а ты - свое (уверенно).

Тут ей ничего не остается как согласиться.

В данном случае это тоже была ее подсознательная проверка на твою устойчивость.

А если бы в этом эпизоде стал оправдываться - послала бы тебя и вообще ушла.

Делай, то что тебе нравиться.

Не слушай все ее разговоры. Вообще наезжай на нее (нежно и незаметно) и устанавливай свои правила.

Все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элементарное женское поведение.

Увидела, что ты ведешься на разные разговоры вот и трахает тебя в мозг.

Просто, когда почуствуешь следующий раз такие напряги - сворачивай разговор или переводи в другое русло.

Нечего над ее словами раздумывать - вообще свихнешся.

Нет в ее словах никакой логики, кроме как подергать тебя и проверить насколько ты плотно насел на ее крючок.

Вот пример:

она ток через минуту заметила что я её обнял.. Говорит отталкивая Ачё ет ты меня обнял.. Ну я удержал её в объятиях.. Сказал что просто решил обнять.. Не сопративлялась.. Засунула свои руки мне в рукова (на куртке у меня рукава оч широкие) и типа говорит что погреть руки..

- она наезжает, а ты - свое (уверенно).

Тут ей ничего не остается как согласиться.

В данном случае это тоже была ее подсознательная проверка на твою устойчивость.

А если бы в этом эпизоде стал оправдываться - послала бы тебя и вообще ушла.

Делай, то что тебе нравиться.

Не слушай все ее разговоры. Вообще наезжай на нее (нежно и незаметно) и устанавливай свои правила.

Все будет.

То есть нежно наезжать? Да меня щас задевает эта "беременность".. Епать я просто не знаю чего делать с этим.. Я п её опять в игнор, да ток с этим "залётом" фиг знает что.. А если эт правда, то я тут поседею ЁПТИШЬ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaP

ИМХО

Девушка грамотно тебя разводит..

Знаешь, что такое запасной аэродром?

Вот ключевая фраза твоего рассказа: "сказала что он опять живёт на хате у той сучки которую послал.. её это очень волнует.. "

Похоже её это волнует больше беременности??

Короче настаивай на УЗи, причём чем быстрее тем лучше, будет сопротивляться, дави изо всех сил.

Если всё будет окей, задумайся, нужна ли тебе такая дэвушка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

микро БД, это тоже БД, но оно особенно ефективно как контр атака, например тебя жестко под*бнула - ты еще жеще НО грубить нельзя, и неельзя делать так что б она обиделась, это уже плохо... главная цель микро БД - показать кто тут из нас двух мужик(тобиш альфа).

УЗИ - делать 100%(желательно у своего врача) но походу там все норм, не беременна она, а тебе мозг насилует что б не потерять так как она не уверенна в П. т е ты для нее запаска. И вообще веди себя с ней так как она этого заслуживает, а не как друг(потому что она тебя в дод записала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaP

ИМХО

Девушка грамотно тебя разводит..

Знаешь, что такое запасной аэродром?

Вот ключевая фраза твоего рассказа: "сказала что он опять живёт на хате у той сучки которую послал.. её это очень волнует.. "

Похоже её это волнует больше беременности??

Короче настаивай на УЗи, причём чем быстрее тем лучше, будет сопротивляться, дави изо всех сил.

Если всё будет окей, задумайся, нужна ли тебе такая дэвушка..

Я ей сказал типа над УЗИ, тянуть нельзя, что потом ей уже никакие деньги мира не помогут сделать аборт если она упустит время. На что она сказала что если сегодня (тобишь уже вчера) если будет возможность то она позвонит насчёт консультации. Я ей типа не если будет возможность ты узнаешь, а узнаешь в любом случии если врач ответит на твой телефонный звонок. Маме скажешь если что то для подружки узнаёшь.. Типа она боится маме сказать.. Она сказала что посмотрим (ет у неё стандартный ответ)..

микро БД, это тоже БД, но оно особенно ефективно как контр атака, например тебя жестко под*бнула - ты еще жеще НО грубить нельзя, и неельзя делать так что б она обиделась, это уже плохо... главная цель микро БД - показать кто тут из нас двух мужик(тобиш альфа).

УЗИ - делать 100%(желательно у своего врача) но походу там все норм, не беременна она, а тебе мозг насилует что б не потерять так как она не уверенна в П. т е ты для нее запаска. И вообще веди себя с ней так как она этого заслуживает, а не как друг(потому что она тебя в дод записала)

То есть ты мне предлогаешь чуть ли не грубить ей и в открытую деманстрировать ей Д? Мол ты меня бросила, а я чё буду теперь с тобой встречаться чтоб погулять? Так? То что её волнует про это быдло больше чем беременность ты верно заметил.. Пока на остраве сидели насколько я помню она ни разу не сказала про беременность, но жаловалась на то что ей все моск ипут и что он в первую очередь это делает. Что там полюбому что то мутное. Знакомой из Перьми это говорил, она сказала что врятли она залетела и с этим воякой он скорей всего не будет.. Что то что ему негде жить это всё отмазка.. Найти где перекантоваться пару недель всегда можно, на крайняк занять лаве если нет и просто снять номер.. Отелей у нас вроде хватает.. Говорит (знакомая) что он просто её держит как запаску, что если с той всё окей будет, то просто сделает мою своей любовницей.. Меня такой вариант не устраивает, да и то что она с ним будет тож не устраивает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс, вот я например не стесняюсь поставить н место, особенно после того поведения что мне не нравится....

А по теме... ты - запаска у нее, она запаска у него... иза этого и вся мозго*бка) тебе тут нужно после УЗИ пустить дело на самотек т е ждать, хотя если чуствуеш что нужно действывать - действуй, ибо ты ее лудше знаеш и себя чучше знаеш, так что сам смотри.... прочти пару факов( особенно сада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
макс, вот я например не стесняюсь поставить н место, особенно после того поведения что мне не нравится....

А по теме... ты - запаска у нее, она запаска у него... иза этого и вся мозго*бка) тебе тут нужно после УЗИ пустить дело на самотек т е ждать, хотя если чуствуеш что нужно действывать - действуй, ибо ты ее лудше знаеш и себя чучше знаеш, так что сам смотри.... прочти пару факов( особенно сада)

А допустим можно как нить попытаться сблизить это чмо с той сукой? Чтобы он забил на мою? Тогда как никак я по полной буду использован как запас и она побежит ко мне, а ей типа так и так мне над время чтоб порешить готов ли я опять быть с тобой и подобное.. Как бы помучить не много?

Ещё мне паренёк предлогает заставит её ревновать меня к другой без видимых причин.. То есть допустим договорится с какой нить девцшкой, чтоб она мне позвонила во время пока я с ней буду, чтоб я там ей ответил и типа начал с ней еле заметный флирт.. Только вот как сделать так чтобы это не показывало то что я забил на неё по полной.. Можешь подсказать какой примерно замутить разговор и что ей сказать после того что после разговора она факт спросит Кто ет? С кем я ет говорил и Кем она мне является?

Основные вопросы: Какой примерный разговор сделать?

Как потом объяснить с кем говорил и что для меня эта девушка значит, не намекая что на неё мне пох?

Мне чёт всё больше кажется что с беоеменностью полная наёбка.. Она не видно что прям очень волнуется за это, больше за сами отношения волнуется (как ты и заметил).. А иногда наоборот кажется что эт правда.. Мне предлогали пацаны такое чтоб они поговорили с её подругой, и пробили о ней всё через подругу, но я считаю что это прямой гон.. То что это её лучшая подруга и они делбтся друг с другом обо всём.. Наверно даже о том у кого какой длины и толщины хуй.. (Извеняюсь за грубость и не нармотивную лексику, но по другому не назвать)..

Ещё то что про человека который якобы ей что то сказал: Есть у меня близкий по её описаниям и он примерно с сентября начал удалятся.. То есть постоянно он занят, даже если на машине подъезжаю, типа девок поклеить ему пох.. Вот вчера: Сначала подъехал, он сказал что занят, помогает отцу, потом сказал что через час освободится, созвонимся и пойдём погуляем. Машину шнуркам отдал, подошёл пешим, открыла его мама, говорит отца срочно забрали в баню друзья, а он типа гулять тутже ушёл. Набираю его при мамке, сбрасывал раза 3.. Потом подняла какаято деревенская блядь, представилась его сестрой и сказала что он гуляет. Хотя телефон он взял, это мать подтвердила, да и сестра его сидела делала уроки, сам через окно видел.. То есть он полностью показывает что вся эта деревенщина занимает больше места чем его близкий, то есть я.. Мне то как то почти пох на это.. Но всё же её знать он мог.. Потому что у него есть близкий у которого сестра живёт где то в районе моей.. Так что они могли стыканутся только в путь.. Но не факт.. Сейчас у меня уверенности примерно на 75% что ет он.. Хотя может это так и из-за сложившейся ситуации.. Фиг знает.. Я сейчас порешил что вообще сейчас мало буду общаться со всеми этими "лучшими друзьями".. Сами придут общаться.. Мне впринципе есть с кем общаться.. Что скажешь о таких обстаятельствах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, блеф не есть гуд... я б тебе посоветывал забить, ведь как ранше уже не будет, это НОСТАЛЬГИЯ, она изменилась(стала лживой...) ты изменился(стал ставить конкретные цели).... хотя сам смотри... если ты на нее забьеш, она вернется, но тебе уже должно быть пох, ибо она свой шанс проипала)))

а на деревенщину я б надавил, типа прячется за хрупкой девушкой и т д и тп сказал бы что в следующий раз за такой кидок он уже будет отвечать, ибо не есть гуд договариватся, а потом спрыгивать...

а вообще нужно говорить что думаеш, не думая о последствиях, и говорить уверенно, тогда все будут плясать так, как ты загадуеш.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, блеф не есть гуд... я б тебе посоветывал забить, ведь как ранше уже не будет, это НОСТАЛЬГИЯ, она изменилась(стала лживой...) ты изменился(стал ставить конкретные цели).... хотя сам смотри... если ты на нее забьеш, она вернется, но тебе уже должно быть пох, ибо она свой шанс проипала)))

а на деревенщину я б надавил, типа прячется за хрупкой девушкой и т д и тп сказал бы что в следующий раз за такой кидок он уже будет отвечать, ибо не есть гуд договариватся, а потом спрыгивать...

а вообще нужно говорить что думаеш, не думая о последствиях, и говорить уверенно, тогда все будут плясать так, как ты загадуеш.....

Раз вернётся если забью, то значит сделаю вид что забил.. Я сделаю так чтобы она считала что шанс проипала.. Пускай тоже подрочится..

Да нах эта деревенщина нужен.. Это малясь психованое существо.. Было как то подобное.. Я пришёл, начал ему накидывать за такую шляпу, что он подписался по сути, а сам уепал.. Почти также как и сейчас.. Ну дык просто подрались тупо.. В итоге через месяц сам пришёл общаться..

А её я сделаю своей в любом случаи.. Я поставил себе эту цель и я её достигну.. Если Я себе поставил цель, то я её достигну любыми способами..

А чем она стала лживой то? Ведь она мне сразу говорила что и как.. Сразу расказала про то что с ним встречалась, сразу сказала что её ломает между мной и им.. Хотя последнее время она много налгала: Беременность, выдуманый близкий.. А может это и не враньё.. Хотя.. Фиг её знает..

Верну.. Даже для того чтобы приобрести бесценный опыт.. Хоть я и люблю её какая она есть..

Эхххх.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки пытается близко ко мне держаться.. Выходные не писала, а вот утром сёдне, написала Привет. Когда я на паре сидел. Я ей ответил Типа привет неуспеваю писать.. Улыбнись.. Напиши мне в (время), буду свободен.. Она в ответ пишет Хорошо с улыбкой.. Но время пришло, а она так и не написала.. Напоминать не буду, пускай сама вспомнит, а я ей тогда устрою типа а чё ет ты ток щас написала, а не тогда.. Мини Д в общем.. Правильно так будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод - не надо торопиться самому.

Следующий раз-другой пропусти ее СМС (звонки) или не торопиь отвечать (высунув язык от счастья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсюда вывод - не надо торопиться самому.

Следующий раз-другой пропусти ее СМС (звонки) или не торопиь отвечать (высунув язык от счастья)

Я впринципе не тороплюсь.. На звонки впринципе отвечаю как ток долезу до кармана.. А до него я долго обычно лезу.. Хы.. Она мне так и не написала.. Обнаглела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод - не надо торопиться самому.

Следующий раз-другой пропусти ее СМС (звонки) или не торопиь отвечать (высунув язык от счастья)

Я впринципе не тороплюсь.. На звонки впринципе отвечаю как ток долезу до кармана.. А до него я долго обычно лезу.. Хы.. Она мне так и не написала.. Обнаглела..

Не торопиться отвечать:

- пропустить (оставить без ответа)

- ответить с задержкой в пол-дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 363

      Ок давайте продолжим

    2. 363

      Ок давайте продолжим

    3. 8 000

      Мужчины достигаторы

    4. 363

      Ок давайте продолжим

    5. 8 000

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...