Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ндя... Ясности полные штаны. Да она у тебя какой-то инфантильный неадекват выходит. Можешь, конечно, силой выкрасть, но мозг она тебе еще напарит, ох, напарииит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Видимо плохо читал раз создаешь такие темы. 1.http://forum.pickup.ru/t5678.html-сначала читаем это...типа анализ ситуации. 2. Автор не я но мысль классная: Лирическое отступление. А: Здравствуйте,

Пожалуй, у меня очень похожая ситуацию на твою... Тоже два года ЛТР, тоже жили вместе, тоже моя значимость было выскоой для нее. Тоже жаловалась на недосток внимаеия, тоже просила ее встречать. Под ко

Сокровенным делюсь. Абсолютно безразличным он не будет еще очень долго, возможно и никогда не станет абсолютно пофиг. Но шансов это ему не добавляет. Скорее наоборот. Очень много отрицательных эмоций

Ндя... Ясности полные штаны. Да она у тебя какой-то инфантильный неадекват выходит. Можешь, конечно, силой выкрасть, но мозг она тебе еще напарит, ох, напарииит...

Мне кажется вырисовывается картина маленькой вобщем-то девочки, эдакой маменькиной дочки, которая постоянно капризничает, а хочет .. а фиг знает чего хочет. Может уже взрослые желания парить начинают, а адекватно высказывать их и получать желаемое не умеет - детская реакция (плач, топанье ногами, стояние в углу, примирение)...

Почти все твои слова пересказал, Аэша ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории.

Разделяю на 4 части по смене ее настроения

Решил с ней поговорить, за одно понять что происходит. Сегодня приехал к ней в институт, вошел на лекцию, сел рядом. Удивилась, вижу, что настроена позитивно. Сразу предложила выйти покурить, начала рассказывать все новости дома, на работе. Разговора в понедельник будто вообще не было. Потом пошел с ней на лекцию. Все время постоянно на меня смотрела, шутила, даже трогала за ногу. Переговаривались, как в старые добрые времена.

После говорит, что проголодалась, предлагаю зайти в любое место, но вдруг (опять, как подменили) говорит, что сидеть со мной нигде не будет, а поедет сразу домой. Иду с ней в метро, говорит, что ты за мной ходишь, едь домой. Отвечаю, что хочу с ней нормально поговорить, не по телефону, не по быстрому, а нормально. Говори, говорит сейчас. Отвечаю, что не то место и время. Ну тогда, говорит, совсем говорить не буду. Ехали молча, тупо смотрела в стену. Дальше ей надо на электричку, берет билет, ну думаю сядет и поеду по своим делам. Пока ждем, говорит, что я ее достаю, что пожалуется папе, чтоб на меня наехал, что я маньяк, раздражена. Ни как не реагирую, подходит электричка, тут говорит: тебе как обычно на меня по..., мне сейчас голодной ехать, а ты в кафе пойдешь. Тут задело, будем говорю вместе голодные ехать, и сажусь с ней.

Народу нет, сидим рядом, тут ее на разговор по жизни и пробило. Поначалу за мной бегала, потому что видела, что мне на нее пох.. и ее задевало. Потом влюбилась. Хотела свадьбы, мои просьбы подождать, пока не наладятся дела с деньгами и работой не понимала, т.к. сестра когда замуж выходила у ее мужа дела были в 10 раз хуже моих, ни квартиры ни денег, а справились. Сказала, что расстаться тогда решила не вдруг, постоянно читала женские журналы, чтоб сделать это более безболезненно. Долго переживала, но потом остыла. Сейчас не любит. Пробовала несколько раз начинать отношения с другими, но не увидев перспективы быстро завязывала. Несколько раз трахалась со своим бывшим (был до меня), сейчас он ее бесит, не общается (на вопрос а почему со мной тогда не хочет ответила, что я совсем другое дело). Сейчас не хочет никаких трудностей, ловит только позитив, думать обо мне не хочет. Сказала, что я опять ищу легкие пути, что мне лень заморачиваться с построением новых отношений с другими бабами, а проще ее вернуть. Тут сумел обьяснить, что не проще, а в 100 раз сложнее, а новые отношения еще и интереснее с другими строить, а мне она больше, чем родная, я ее на самом деле люблю, а не самолюбие у меня задето. (многие скажут с ТФНил, но выхода другого не видел). Сказала, что ей очень нравилось со мной трахаться, что получала от меня много позитивна, но сейчас она не испытывает от меня эмоций и у нее пропал интерес. Сказала, что думает, что вообще надо выйти замуж за какого-нибуть лошка, и жить, как нравиться. Опять про то, что мы разные, пытался вразумить, что это большой плюс. Постоянно ставила в пример подруг, как они расставались со своими и у них все получалось. Несколько раз говорила, что сейчас я не сумел ее задеть, нет эмоций и в голове у нее ничего не перевернулось.

В общем так я с ней первый раз пообщался, без криков, истерик, с глазу на глаз.

Выходим, домой провожать не собираюсь, прощаюсь. На прощание решил поцеловать, воротит голову, прижал силой к себе. Тут вдруг она в меня впилась, и такой глубокий засос минуты на 3. Прощаюсь, разворачиваюсь, уезжаю.

Ну, какие мнения. Есть шансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин - звиздец какой-то!

Вылавливать косяки нет желания.. Просто ты ТОЧНО уверен что она тебе нужна такая?

Эмоции к тебе у нее есть, но ты их спускаешь на тормозах, плааавно. А это не путь к успеху.

Сразу видно, что ОНА ведет. Не ты. Она даж н ето чтобы за крючок дергает - рыбка сама дергается

- Дорогая - я здесь. :) все ОК.

Поиграл в добренького? Наигрался? - а теперь иди и трахай других девок!!

Ее нет. Вообще. Не существует. Ее 3-х минутный засос - прощальный.

Ты сделал свое Б, сиьнее уже просто нельзя и глупо. Она тебе так прямо и сказала, что новых эмоций ты у нее не вызвал - а стОило, ой стОило.. :)

Терять ведь всеравно нечего!

Общим забивай на полгода. Прогнозы таковы - через 2 мес у нее в голове наступит просветление и если ты в это время не будешь мозолить ее моск, а будешь с другими ОЖП - очень вероятно она сама выйдет на контакт к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну, какие мнения. Есть шансы?

Да. И думаю что не маленькие :P

Вся эта сцена мне напоминает дуальные отношения (девушка-"Гамлет", парень-"Максим"). Если я прав, то ты в своей роли косяков практически не делал, а вел себя естественно для своего типа и воздействовал на нее правильно.

получала от меня много позитивна, но сейчас она не испытывает от меня эмоций и у нее пропал интерес. Сказала, что думает, что вообще надо выйти замуж за какого-нибуть лошка, и жить, как нравиться.

Это как раз таки и говорит что эмоции есть. Впрочем как и все остальное ее поведение.

Некоторое время на связь не выходи. А потом снова появись неожиданно, сделай какой-то крышеснос и попробуй раскрутить на секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. А что у нее за бзик такой с замужеством? Как мама, как сестра чтоли? Или на мозги кто-то капает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор. А что у нее за бзик такой с замужеством? Как мама, как сестра чтоли? Или на мозги кто-то капает?

Есть такой бзик. Возраст уже такой. Если не будет видеть конечной цели в отношениях (замужество) общаться не будет. Не капает ни кто, у самой такая позиция. Меня это устраивает, мне тоже постоянства уже хочется и заморочек семейных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторое время на связь не выходи. А потом снова появись неожиданно, сделай какой-то крышеснос и попробуй раскрутить на секс.

Неожиданно появиться получится только опять у института.

Посоветуйте крышесносы, подходящие для данного случая. Ничего путного в голову не лезет, буду благодарен за любые советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал сделать так.

Хочу завтра на работу прислать через посыльного охапку роз и билет в театр на очень хорошую вещь в выходные. Что-то подсказывает, что в театре она может появиться. Или даже если побоится идти, то грузится точно в нужном направлении будет. Есть информация, что скучает она вечерами, и нет сейчас у нее никого.

Или самому лучше приехать? Или вообще так не делать? Будут мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор лучше приезжай за ней сам, без предупреждения! Таким образом утилизируешь все ее нежелательные проверки. Бери инициативу в свои руку и делай с ней то, что хочешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера неожиданно приехал к ней домой. Привез огромный букет роз, в который была вложена открытка с приглашением и билет в театр. Но ее дома не было, инвентаризация на работе, была мама. Попросил передать букетик, мама обалдела, говорит зачем такие деньги на нее тратишь, купил бы себе чего лучше - ответил на что приятно, на то и трачу - заставила раздеться, накормила ужином, постоянно говорила ты прямо как жених, на что отвечал ну почему же как, так и есть. Говорит, что с ней сейчас какая-то хрень происходит, думает только о себе, зачем она тебе нужна такая. Говорю, была бы не нужна, не приезжал бы, а что только о себе думает ничего плохого нет, это проходит. Расстались на полном позитиве.

Вечером позвонила! Поблагодарила за цветы, очень понравились, говорит никто никогда таких не дарил. Билет говорит верну. Почему? Чтобы ты с кем нибудь другим сходил, жалко что пропадет. Я говорю, хочу туда с тобой сходить, и без вариантов, если мое общество не нравится, сходи одна, я найду, чем заняться.

Я хочу очень, говорит, но заканчивается поздно, а как я домой доберусь (живет очень далеко)? Ну за это не переживай, доставлю в лучшем виде. Ну тогда подумаю. На сем распрощались.

В воскресенье - когда театр - увижу ее днем в одном месте. Думаю ее мозго... в мою сторону на этом не закончится. Главное ее вечером в этот театр затащить, а дальше к себе полюбому везти. Правильно? И чего делать в случае резких отказов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, значимость ее для тебя еще слишком завышена, и она все еще пытается изнасиловать твой мозг...не очень хороший расклад. Если удастся вытащить на встречу, то однозначно вези ее к себе домой. На встрече задействуй старые якоря, сделай так чтобы она вспомнила как вам хорошо было вместе. Чтобы не было резких отказов, можешь придумать какой нибудь повод (только действительно важный). А можешь при ней позвонить ее маме и сказать, что она сегодня будет ночевать у тебя :) Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа, значимость ее для тебя еще слишком завышена, и она все еще пытается изнасиловать твой мозг...не очень хороший расклад. Если удастся вытащить на встречу, то однозначно вези ее к себе домой. На встрече задействуй старые якоря, сделай так чтобы она вспомнила как вам хорошо было вместе. Чтобы не было резких отказов, можешь придумать какой нибудь повод (только действительно важный). А можешь при ней позвонить ее маме и сказать, что она сегодня будет ночевать у тебя :) Желаю удачи!

Вот я все это читаю и понимаю что у меня было все примерно также........не буду говорить чем все это закончилось....

честно говоря на секс еще рано раскручивать....она сама тебя хочет - даже не сомневайся.....тем более если говорит что секс с тобой ей доставлял удовольствие......подожди чтоб сама захотела (и поверь ты это почувствуешь)....да и в конец концов если у нее никого нет.......а природа все равно берет свое.....

думаю в театре просто нежные прикосновения.........голос сексуальный.......и наоборот не стоит ее тащить к себе - слишком предсказуемый поступок с твоей стороны

Она согласилась пойти - это офигенный бонус......

не следует вести себя стадартно.....вы просто в театре...посмотрите спектакль завези ее домой и все......а она по-любому будет ждать чего-то и хотеть..........а ты не спеши.......она ведет тебя а тебе если хочешь ее вернуть надо просто перехватить эту инициативу ...плавно мягко нежно.........

и знаешь друг бегать за ней как марафонец может и не так уж эффективно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ничего не получается

В воскресенье встретил ее у института. Говорила обо всем подряд, с ее стороны позитив полный. Сказала, что в театр пойти не сможет, т.к болеет и поедет домой. Посидели пару часов в кафе. Постоянно торопилась, типо надо ехать через 10 минут, но сидела 2 часа. Постоянно легко приставала, заигрывала, но все попытки, а их было много и разных, затащить к себе были безрезультатными, давала себя потискать и только. Сказала, что сейчас много в ремени проводит на работе, и практически там живет. Как то прознала про одну мою подругу, с которой у меня был секс через 2 недели после ее ухода, пыталась на это давить. Говорю, ты же сама про своих еб... мне рассказывала летом, ну это же говорит летом, а не сразу после того, как я ушла. Удалось как то утилизировать. Потаскала по магазинам еще 2 часа, проводил ее домой. Обозначила, чтоб я не думал, что она намерена вернуться.

А заболела точно! Лежит всю неделю дома, на больничном с температурой. Звоню пару раз в день узнать самочувствие - берет трубку (не брала раньше)!! Интересный момент, когда к ней в комнату входят родители, трубку резко ложит. Зачем? Вроде с ними уже все решил? Только что звонит сама (первый раз), говорит ложусь спать, трубку выключать не буду, не звони (да я и не собирался).

Момоему размораживается. Или ошибаюсь? Как бы косяков не напороть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Застрял на непонятном этапе. Сейчас звонит каждый день сама, общаемся отлично. 2 раза встречались - ходили по магазинам - выбирала себе вещи. Пригласить к себе не получается никак, на встречах ходили, потом сидели в кафе, потом она уезжает. То, что ей хочется заняться со мной сексом видно за километр, но, что бы не делал - никак не выходит (не в магазине же, или в кафе, а больше никуда не затянуть). После провала попытки сходить в театр больше никуда не звал, магазины ее идея. Разговоры про наши отношения пока не заводил.

В общем получилось то, что совсем не нужно - мы с ней друзья. Надо срочно вылезать из этого состояния. Подскажите как. Цель осталась преждней - я хочу жениться на этой девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самый плохой этап )

Теперь в самый раз с твоей стороны отказывать в общении под благовидным предлогом. Или подождать пока подсядет чуть больше на общение с тобой.

Короче, мне кажется лучше сразу пропасть на неделю (под предлогом чего-либо, скажем командировки или того, что ты сможешь обосновать). Потом ты появляешься. Связываешься с ней. И впариваешь что-то типа "я только на день, завтра опять уезжаю" приглашаешь ее домой. На ночь. Если не согласится - игнор еще недели на полторы. Потом посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был больше ее монолог, привожу выборочно (в кавычках мои фразы):

После такого, по-моему, самый лучший выход - это послать ее нах..

ПС

Меня всегда удивляли попытки возращения, даже в самых безнадежных случаях. Когда, условно говоря, тебя взяли, изучили, с ног до головы, устроили пару опытов в виде проверок и скандалов, "сложных ситуаций" и т.п., и вынесли приговор - все. Баста. Не подходишь.

Вынесли в трезвом уме, полностью взяв ответственность на себя.

Я часто задаюсь вопросом: что будет делать автор такого сообщения, если каким-то чудом он ее вернет. ??. Что? Все ведь повториться.

Разве не понимает взрослый человек, что расставание - это следствие, развязка каких-то действий и факторов, произошедших в жизни другого человека. Что нужно не "вернуть". Нужно устранить причины, и она вернется сама.

Автор, ты знаешь причины, по которым она ушла? По-моему, нет. Ты дал обширный психосоциальный портрет, но почему она ушла, ты, по-моему, так и не сказал. Если я просто его пропустил - прошу простить.

Автор, не стоит она тех затрат. Тех нервов и тех цветов. Она не хочет быть с тобой, она это твердо решила, и многократно тебе доказала. Зачем тебе девушка, которой ты не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Меня всегда удивляли попытки возращения, даже в самых безнадежных случаях. Когда, условно говоря, тебя взяли, изучили, с ног до головы, устроили пару опытов в виде проверок и скандалов, "сложных ситуаций" и т.п., и вынесли приговор - все. Баста. Не подходишь. "

А ты в это же время решаешь для себя в отношении ее - все, баста, ПОДХОДИТ. Вот это и основная суть всей суеты. А причины ухода описывал. Главная - недостаток внимания к ней с моей стороны. Уж поверь с ней я справлюсь. Стоит это все и нервов и затрат.

Дадите еще советов, как вылезти из состояния друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Тебя взяли, изучили, с ног до головы, устроили пару опытов в виде проверок и скандалов, "сложных ситуаций" и т.п., и вынесли приговор - все. Баста. Не подходишь. А ты в это же время решаешь для себя в отношении ее - все, баста, ПОДХОДИТ.

Ты только потому и решил, что она - все, баста, подходит, что до этого она решила про тебя - все, баста, ты не подходишь. А пока у вас отношения развивались нормально и искренне, ты так не думал. Может быть, на роль спутницы жизни и матери детей все же стоит найти женщину, которая тебя интересует чем-то большим, чем своей недоступностью?

Сейчас тебе кажется: она вернется - и ты будешь счастлив. Но, увы, этого не будет. Начнется обычная нормальная жизнь, какая у вас уже была, и итогом которой стали ее уход и твоя более чем сдержанная реакция на это событие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторое время на связь не выходи. А потом снова появись неожиданно, сделай какой-то крышеснос и попробуй раскрутить на секс.

Da_V вот скажи, совет в принципе грамотный, ты и мне такой же давал...но, как понять, что для крышесноса и секса время уже наступило...а-а-а? Ведь если еще будет рано, то девочка просто поймет, что сидишь у нее на крючке, причем плотно!!! И этим можно окончательно все испортить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
как понять, что для крышесноса и секса время уже наступило...а-а-а?

Задействовать свою интуицию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задействовать свою интуицию

Da_V Я серьезно...а ты прикалываешься...:) или бы сразу сказал, что этот метод работает прцентов на семь...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Задействовать свою интуицию
Da_V Я серьезно...а ты прикалываешься...:) или бы сразу сказал, что этот метод работает прцентов на семь...:)

В каждой шутке есть только доля шутки.

Интуиция является одной из функций, с которыми работает психика человека. Такой-же функцией например как логика. На логику мы полагаемся. Но есть ситуации которые нельзя просчитать логически. Почему-бы в них не полагаться на интуицию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не интуиция, а просто выстрел в пустоту, 50/50 интуиция когда общаешся с человеком, а при игноре откуда ее взять то!!! Мне просто нравится ход твоих мыслей, хочу попробовать как S@disto, подобрать ключик к своей, а за одно и опыт получить... и конечно cosharel супер, савсем другой подход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...как понять, что для крышесноса и секса время уже наступило...а-а-а? Ведь если еще будет рано, то девочка просто поймет, что сидишь у нее на крючке, причем плотно!!! И этим можно окончательно все испортить!!!

А ты поменьше переживай по этому поводу. Если ты в принципе гадаешь - пора не пора, потеряю ее или не потеряю - значит еще рано. Пока боишься потерять - обязательно потеряешь. А когда ты чувствуешь себя на подъеме; когда знаешь, что у тебя все будет отлично вне всякой зависимости от того, вернется ОЖП или нет; когда у тебя в очередь выстроились запасные варианты - вот тогда - пора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaynikolamer я сейчас кипеть начинаю... мля, я уже злой, да какова...с чего ты взял, что я переживаю...это теория, и всего лишь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор... ну ты как маленький... сказал, что хочешь жениться и лезешь с сексом до свадьбы... попался дружок...

пока будешь явно выражать свое хотение - секса не будет... ты что забыл про БД?... забываешь, когда с ней, признайся уже... ладно это не беда... теперь же вспомнил...

контролируй ситуацию, контролируй ее... секс - он же у тебя с ней уже был? был, значит секс не самоцель - еще будет, и будет много... лтр - это хорошие друзья и хороший секс... секс и тебя и ее устраивает - сам говорил... а вот с дружбой у вас как раз были проблемы... вот вы сейчас и восполняете этот пробел... она восполняет... и ты восполняй, пользуйся удобным моментом

и че вы с этим сексом носитесь как с писанной торбой... будто он панацея от всего... наслаждайся жизнью!... а с сексом че - трахнулся-уснул, трахнулся-уснул... никаких тебе удовольствий, никакой жизни... думай голова, соображай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты в это же время решаешь для себя в отношении ее - все, баста, ПОДХОДИТ. Вот это и основная суть всей суеты. А причины ухода описывал. Главная - недостаток внимания к ней с моей стороны. Уж поверь с ней я справлюсь. Стоит это все и нервов и затрат.

Дадите еще советов, как вылезти из состояния друга?

В точности такое было у меня как-то давным давно... Щас скажу что работало.

Она чувствует, что ты от нее никуда не денешься, поэтому неинтересен. Ты всегда готов ей помочь и пойти на встречу. Попробуй постепенно увеличивать количество игнора. Ну типа сначала день, потом три, потом неделю. Во время игнора можешь отвечать на *некоторые* звонки, но разговор должен быть кратким, типа у тебя есть очень важные дела, но не "посылай" её, а намекай, что как освободишься, свяжешься с ней, но БЕЗ конкретного обещания. Сам иницииируй встречи, от ее инициативы мягко уходи.

А также во время ваших дружеских встреч давай много внимания, но чередуя с разными Дальше. Тебе нельзя щас даже думать о сексе с ней, сделай себе установку, что она щас тебя недостойна. Т.е ты с ней типа ласков, внимателен и даже почти готов к сексу, но твердо разворачиваешься. Иначе опять почувствует, что ты её, и все сначала... Запомни, тебе сейчас нечего терять, без этой установки ты ее все равно потеряешь!

В определенный момент она сильно забеспокоится. Ты это поймешь по ее Ближе. Ну тут тока уже учиться надо свое Д на грани фола и Б, возможно придется несколько раз повторить...

Перечитай еще раз ФАК ЛТР, некоторые вещи осознаются не сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gold33,

В точности такое было у меня как-то давным давно... Щас скажу что работало.

А результат то положительный? Вы вместе с кучей детишек и все отлично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gold33,
В точности такое было у меня как-то давным давно... Щас скажу что работало.

А результат то положительный? Вы вместе с кучей детишек и все отлично?

Со мной случилось как часто бывает - положительный, но не нужный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она чувствует, что ты от нее никуда не денешься, поэтому неинтересен.

ничего подобного. это она от него деться хочет, и совсем не потому что он никуда не денется.

Автор, если вы уверены что по вашей вине её ухода больше не повторится.

Сейчас она вам не верит, и это не удивительно.

Наберитесь терпения, берите измором:делайте крышесносы но параленьно не маячьте перед её глазами, она сама должна прийти к выводу что вам нужно поговорить. напр: цветы с посыльным, написать под её окном "вернись", оставить под дверью букетик, прислать тортик (пицу ) через службу доставки и т.п. Девушки такое любят. Тут она все это получает не от вас из рук в руки и поэтому вряд ли откажется. Она должна вам снова поверить, хоть это и сложно. Все это время с вами она чувствовала себя ненужной и ваша задача доказать ей обратное.

Когда даст добро на разговор - шикарный ресторан или наоборот тихое местечко в красиыом парке (что ей больше по душе) и дерзайте

Попробуй постепенно увеличивать количество игнора.
количество игнора девушка уже получила когда жила с ним Изменено пользователем Эва Перон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Наберитесь терпения, берите измором:делайте крышесносы

:blink::blink:

Думаю всё! ХВАТИТ !

Ближе было. УСПЕШНОЕ.

Очисти наконец свои мозги и ПО НАСТОЯЩЕМУ понизь значимость !!!!!!!!!!!!!!!!

Трахайся с другими. Видишь - ее цепляет что ты через 2 недели расставания спал с другой ;)

А так она просто знает что ты на крючке => неинтересен.

Теперь даю 95% что даж в случае тотального игнора с твоей стороны ничего не закончится с ее.

И уж те более если ты просто начнешь проявлять Д.

Делай Д. СъеЪись куданить в реале на пару недель, приедь и ТРАХНИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первый этап завершился отлично. Вчера с ней был секс, причем она сама специально для этого ко мне приезжала. События развивались так:

Каждый вечер, буквально каждый, начиная с прошлого понедельника, неожиданно начала слать СМСки эротического характера. Периодически на них отвечал. В четверг, после очередной, позвонил, и спросив не надоело ли заниматься сексом по телефону предложил встретиться в субботу. Согласилась. Но в субботу отзвонилась, сказала, что не может и попросила перенести на воскресенье. Назначил встречу у своего дома. Приехала, пошли ко мне, и уже через 5 минут лежали в кровати. 2 часа беспрерывного прекрасного секса. Я ее даже не узнал. Потом начала собираться, сказала ждут родители. Проводил до дому, подарил розочку, нежно попрощались. Вечером поток СМСок, как ей было хорошо.

Сегодня утром позвонила, еще раз сказала, как она довольна, но просила не придавать этому большого значения, т.к. она пока не хочет начинать встречаться, толком не сумев объяснить почему, и попросила никому про вчера не рассказывать. Несла какой-то бред, что 4 месяца ни с кем не встречалась, закопалась в бытовухе, но хочет сейчас уделять больше внимания своей личной жизни. А час назад опять начался поток эротических СМСок.

Моя цель была не только секс с ней, а построение ЛТР, хотя мне кажется я очень сильно продвинулся по сравнению с тем, что было. В очередной раз убедился, что она мне нужна. Как бы порекомендовали дальше грамотно действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы порекомендовали дальше грамотно действовать?

Сейчас дня 3-4 перерыв, если не будет с ее стороны явного Ближе. Но это Ближе тоже фильтруй. Ибо потом наскучит, а сейчас нужна интрига. Держи дистанцию и пусть игра идет по твоим правилам. Через 3-4 дня неожиданный вызвон, хорошее мероприятие и ночь у тебя. Пусть привыкает ко всему хорошему в твоем исполнении. Во время Дальше (эти 3-4 дня) побудь занятым. Дистанцируйся. Будь недосягаемым. Редко отвечай на смс, но и потухнуть ей не дай. Подипломатичней давай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ситуация:

Всю неделю звонит каждый день по несколько раз, общается на любые темы, просит советов и оценку своих поступков на работе и дома, как с ней хочет встретиться ее бывший (который до меня был) и как она ему отказывает. На 2 дня уезжал, на связь не выходил, писала в день по 8 раз. Каждый вечер перед сном шлет эротические СМСки. Встретиться не получилось под ее отмазкой что сильно озадачили дома родители. Но:

Вчера звонит и говорит, что долго думала и считает, что никаких отношений начинать нам не стоит, много раз пробовали и не получалось, в первую очередь ее не поймут родители, ей со мной очень хорошо, но ей кажется что жить вместе мы не сможем, 3 года провели вместе, а все кончилось плохо, она вообще в себе запуталась и сама не знает чего хочет и как надо. Предложила только общение и секс по случаю, когда обстоятельства удачно сложатся, но сама специально для этого больше приезжать не будет.

Ответил, что на такое не согласен, и лучше вообще никак, чем так. Положил трубку. Второй день с ее стороны молчание, сам на контакты не иду. Намерен первым не начинать общение. Уверен, что скоро начнет звонить, писать с целью поговорить и продолжать трахать мой мозг.

Какую тактику применить, чтобы она сама захотела начать со мной встречаться? Именно встречаться, а не перезваниваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади .. Чудак-человек.

Ситуация:

Всю неделю звонит каждый день по несколько раз, общается на любые темы, просит советов и оценку своих поступков на работе и дома

Ближе с ее стороны. Доверие.

, как с ней хочет встретиться ее бывший (который до меня был) и как она ему отказывает.

МиниД.

Вчера звонит и говорит, что долго думала и считает, что никаких отношений начинать нам не стоит, много раз пробовали и не получалось, в первую очередь ее не поймут родители, ей со мной очень хорошо, но ей кажется что жить вместе мы не сможем, 3 года провели вместе, а все кончилось плохо, она вообще в себе запуталась и сама не знает чего хочет и как надо. Предложила только общение и секс по случаю, когда обстоятельства удачно сложатся, но сама специально для этого больше приезжать не будет.

Сумбур. Страх. Неизвестность.

Мне кажется надо было стебануть насчет секса по случаю. Типа "дорогая редакция, пользуясь случаем ...". Повесил трубку. Она заткнулась у телефона. И чего? Несколько дней молчания. Потом робкие звонки с ее стороны. Потом та же фигня, что творилась в этой теме десятками постов раньше. Потом, через месяц будет то, что ты закончил вчера. Мне кажется неумно по ступил. Мне кажется этот момент надо было обыграть чуть подольше, разговорить ее, выжать из нее побольше на тему "а как ей видится ваше СЕГОДНЯ сейчас". Ты рубанул. Дело в том, что характер твоей дамы не таков, что она позвонит завтра и сопливо начнет извиняться за разговор. Она у тебя упертая. Начнет хуками слева и справа, но никак не прямыми. Ты и сам сказал - будет траханье мозга. Его могло не быть, если бы во время разговора взял инициативу в свои руки (вот когда она про "никаких отношений начинать не стоит"). И вел с этого момента. А ты опять бросил.

Не та у тебя девочка, с которой нужно вот так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да разговорил я ее на тему как она видит свое сегодня и чего она хочет. Долго по этому поводу общались. Не понимает она сама, чего происходит, бардак у нее в голове. Надеется, что встретит кого-нибуть, с кем все ясно и понятно будет.

Гы. Так и не дождалась она от ТЕБЯ определенности. Думала, ну когда же он даст мне понять, что ОН и есть этот "кто-нибудь" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разговорил я ее на тему как она видит свое сегодня и чего она хочет. Долго по этому поводу общались. Не понимает она сама, чего происходит, бардак у нее в голове. Объяснял как мог, что чудес мало, а я рядом и ей со мной хорошо, с чем она соглашалась. Но рассуждения ее абсолютно не логичны. Надеется, что встретит кого-нибуть, с кем все ясно и понятно будет. Но уже год надеется. Так что не рубанул я тот разговор, просто писать много не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Никак мне ситуацию не переломить!

Была еще пара позитивных встреч в декабре, гуляли, сидели в кафешках, целовались, но домой никакими силами ко мне не шла, хотя каждый вечер по телефону говорила, как хочет заняться со мной сексом. В последнюю встречу вывел на разговор "Как это понимать". Ответила, что очень много думала, чтобы начать заново, но решила, что не стоит, потому что не испытывает того чувства любви ко мне, как было раньше, и хочет найти того, кто ее сразу полюбит и у них все быстро получится. А романтики я ей за эти встречи постарался дать много. Но обещала подумать еще. На прощание крепко поцеловались и это была последняя встреча.

Через пару дней позвонила и сказала, что надо нам с таким близким общением завязывать. Ну хорошо, не звоню вообще, через 2 дня присылает факс: Не обижайся на меня и с цветочками там разными. А это уже 29 декабря. 30, она знаю, что в городе, звоню, предлагаю встретиться и подарить ей подарок. Отказывается. Больше не беспокою. В новый год присылает СМС, 1 я ей звоню,поздравляю и уезжаю из города. Возвращаюсь через 5 дней, звоню, приглашаю в аквапарк (собирались вместе сходить). Отказывается, говорит что холодно, все праздники дома сидит и в город не хочет. В рождество звонит, поздравляет, нормально разговариваем.

А на сл.день днем, она на работе, звоню узнать как первый рабочий день, а она опять включила дальше, отвлекаешь, чего звонишь, лучше на выходных позвони. Ну говорю ей, надоело, оставляю тебя в покое, больше вообще звонить не буду. Ровно через сутки днем звонит с рабочего (это в прошлый четверг) Ты это говорит серьезно звонить не будешь? Отвечаю, что да. Ну она там про себя болтает, что-то, спрашивает про моих каких-то новых девушкек. Ну я ей что у меня тоже все отлично во всех отношениях. Попрощались мило. И вот и все. Не звоню и в ответ тишина.

У меня 2 вопроса: что происходит и какая теперь нужна тактика? Цель преждняя - нужны серьезные отношения, да она по другому и не начнет встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГНОР месяца на 2. НИКАКИХ встреч. МУТИ с другими.

Мозго..ство сплошное. Слишком ресурсоемкое мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если начнет звонить, про дела, про моих девушек спрашивать или чего нибудь там про себя рассказывать, или СМСки писать, как реагировать и какую линию в разговоре гнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ты по-прежнему в глубоком ДОДе...

Игнор на два месяца еще успеешь. Я бы для начала дня 3-4 сделал. На смс забить, на звонки не отвечать. Ты так раньше не делал, поэтому она офигеет. Потом возьми трубку, но в этот момент (ВАЖНО!) ты д.б в отличном настроении! В твоем голосе не должно быть обиды или злости! На вопрос о девушках не отвечай - стебись (по-доброму) или переводи тему.

Линия такая - тебе классно, тебе некогда, и ты главный, ты решаешь что тебе делать, на ней свет клином не сошелся, ты в ней не нуждаешься! (т.е это твои установки, в слух это не стоит произносить)

Про неё послушай, дай свою оценку, похвали за что-нибудь.

Разговор недолгий, заканчивай сам (ВАЖНО!) и на позитиве, можешь намекнуть на какие-то свои важные дела.

Сам ни в коем случае не звони не пиши - ты дал слово! Попробуй недельки две так продержаться. Потом отпиши что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если начнет звонить, про дела, про моих девушек спрашивать или чего нибудь там про себя рассказывать, или СМСки писать, как реагировать и какую линию в разговоре гнуть?

Самому на связь не выходить.

Разговоры по телефону разговаривать можно, но КОРОТКО. Безынициативно. Стараешься (только если делаешь, то решительно) завязать разговор сам. Покажи ей, не грубя ессно, что разговаривать тебе с ней не хочется.

Разговоры про твоих девушек - осторожные, интригующие (ее), не перегибай палку.

Смс - нафиг. Если напишет она, не отвечаешь. Надо будет - перезвонит. Перезвонит - пункт про общение по телефону.

Линию гнуть в разговоре и невербально (если выпадет пообщаться очно) одну - ТЫ МЕНЯ ЗА..БАЛА, хочу другую (хочу другую - приоритет, потому что ты хочешь ее. То есть, другой должна в конце концов стать она).

Пообщайся с кем-нибудь еще, комдир ) Ну на крайняк с финдиром или сотрудницей отдела маркетинга ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наигрался?

Теперь я скажу...

Я еще в самом начале рассказал тебе о причинах ее ухода и ни на каплю в них до сих пор не сомневаюсь!

Суть в том, что с одной стороны она хочет ЛУЧШЕГО чем ты (т.е. ты хорош, но недостаточно. Ты лучший - но хочется ЕЩЕ ЛУЧШЕ), а с другой стороны она не уверена что УСПЕЕТ найти еще более лучшего.

Стсюда 2 тактики:

- Показать что ты изменился и стал ЛУЧШЕ.

- Показать что времени у нее НЕТ.

Ты рубанул. Ну и к черту - это ТОЖЕ ТАКТИКА. Тактика №2.

Да все в порядке. - Только вот теперь, дружище, ИГРАЙ ЕЕ ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объяснять? :)

Забудь даже попытки кудато ее затащить! Игнорь, стеби.

ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) найди себе другую девушку!

Твои действия были направлены на йа стал лучше => она поверила и ДАЛА.

Но (какава же коварница, а! ) тут же тебя тестанула насчет

- А есть ли у меня время????

Ты ей ответил

- Сколько угодно!!!

Был слит.

Рубанул по телефону - я считаю правильно. Я б и найух послал!! (но это уже мое было решение, тебе советовать не буду, чтоб не быть виноватым).

Возможно даже на тормозах не надо спускать. Просто в следующий звонок...

- Знаешь что, мне это надоело! Я хороший позитивный человек и буду тратить время с пользой, а не потакая твоим прихотям. Дружеское общение с тобой мне не нужно.

Но тут думай сам B)

И еще раз повторю тебе на последок, чтоб ты видел костяк проблемы.

ТЫ ЕЙ НУЖЕН, она тебя хочет, но она слишком жадная и хочет еще лучше, а с другой стороны у нее нет времени.

Вот и пользуйся этим. Я представляю ее панику, когда она прознает что ты встречаешься с другой цЫпочкой!! - ахаха! :lol::lol:

А то что она болеет - это от нервов и постоянного переживания о ситуации. Она ДУМАЕТ о ней. ;) О тебе тоесть.

И ты так и не сказал на сколько она баллов. Объективно постарайся, отфильтруй влюбленность. Это ВАЖНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если обьективно то на 7 баллов. Она из тех, кто сразу внешностью в глаза не бросается, но есть изюминка, которая делает ее неповторимой. В общем назовем ее миленькой. Ну а фигурка безупречная. Одеваться нормально любит, но не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошли следующие события:

Вчера вечером звонит. Как дела, куда пропал, чего не звонишь. Говорю времени нет, постоянно занят. Просит поговорить с ней минут 10, говорю позже, перезваниваю через час. Говорит, что через 2 недели будет хороший концерт, и она бы туда хотела сходить со мной КАК С ДРУГОМ. Отвечаю, что возможно и смогу, сейчас не знаю буду ли свободен. Потом сразу начинает выпытывать трахаюсь ли я с кем нибудь!! Ну, говорю, подумай, я молодой самостоятельный мужчина, проблем у меня нет, неужели ты думаешь, что я днями жду твоего звонка. Говорю все ровно, абсолютно спокойно. Рассказывает мне историю, что 6 января встретилась со своим супербывшим, у них был секс, и ее захватили эмоции. Она решила попробовать начать с ним заново, но он на 2 ее предложения встретиться отказал. Сейчас она чувствует себя дурой, что пыталась начать с человеком, которому она не интересна. Что она вообще теперь ни за кем ходить не будет, а на этого вообще положит. Спокойно выслушиваю, отвечаю, что взрослая девочка, сама решай, чего делать. А встречаться будет, говорит,только с теми, кому она сразу понравится. Где ж ты говорю, раньше была, когда я за тобой носился. Ответила что-то невнятное. Пыталась скорчить обиду, что я ей изменяю. Ответил, что она сейчас не моя девушка. Дальше чувствую пора завязывать с общением, прощаюсь.

Это траханье мозга или ближе? Как дальше быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это траханье мозга или ближе? Как дальше быть?

Это траханье мозга.

Ее звонок - дерг за крючок.

На твои излияния про самостоятельность она ответила историей о сексе с бывшим. Чтобы зацепить и показать, что тоже не лыком шита.

Насчет "где ж ты раньше была" зря. Не нужно этого. Вообще не нужно пытаться говорить с ней о ВАС.

Пока ИГНОР. Будет звонить - выслушивай, калибруй, но не трепись долго.

ИГНОР надо долгий.. Чтобы поняла, что произошло что-то, и это не обычное Дальше с твоей стороны. В подобных случаях надо очень аккуратно воспринимать ее Ближе (потому что в 98% случаев это элементарная проверка). И через время после 3-5 ее Ближе возможно нужно назначить встречу самому (неожиданно) с целью трахнуть. И далее после этого только так - встретились-потрахались. Привыкнет, можно будет ослабить поводок. Но это занимает время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...