Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

блин, столько читал, а тут такой финал, в стиле - дофантазируй...  А хотелось бы конкретики, как-никак сейчас сам рискую встать на путь Автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Видимо плохо читал раз создаешь такие темы. 1.http://forum.pickup.ru/t5678.html-сначала читаем это...типа анализ ситуации. 2. Автор не я но мысль классная: Лирическое отступление. А: Здравствуйте,

Пожалуй, у меня очень похожая ситуацию на твою... Тоже два года ЛТР, тоже жили вместе, тоже моя значимость было выскоой для нее. Тоже жаловалась на недосток внимаеия, тоже просила ее встречать. Под ко

Сокровенным делюсь. Абсолютно безразличным он не будет еще очень долго, возможно и никогда не станет абсолютно пофиг. Но шансов это ему не добавляет. Скорее наоборот. Очень много отрицательных эмоций

В 16.10.2007 в 14:01, Romkaf сказал:

Это насколько я понимаю, факт..

Сдает назад. Не хочет сжигать мосты..

В гипермаркете этого не было заметно, насколько я понял..

Возможно пытается спроецировать на тебя свои недостатки ..

Как она глобально мыслит ) МЕТА - ты особенный. Не смотря ни на что

Возможно хочет быть с тобой. Но упрямство от природы не дает ей показать это..

Не первый раз звучит слово ДУРА.. Следует отметить..

У нее комплекс неполноценности? Даже если на твоем фоне она дура СТОЛЬКО повторять это .. Нет, это стиль общения. Это восприятие себя самой.. Возможно следует быть с ней осторожным в разговоре. Она эмоционально ранима.

Забавно ...

Теперь резюме.

Мне кажется сейчас, именно сейчас после этого разговора нужен игнор полнейший с твоей стороны. Она не должна слышать о тебе ничего (ты не должен давать повода; это не касается того, что она будет пытаться узнать о тебе сама). Затем нужно дергать ее короткими (!!! с моей точки зрения это важно) встречами. Только "случайными", чтобы комар носа не подточил. Потом, ты должен постоянно напоминать о себе каким-то образом. Ее монолог - это попытка заставить тебя РЕШИТЬ, что вы будете делать. В течение игнора - она будет очень ждать, что ты пошлешь ее нах и она разгрузится эмоционально. Если она этого не получит, то вполне возможно в ее голову закрадется мысль, очередная мысль - ах какая же я ДУРА. И вот последующие короткие встречи будут давать ей шанс сказать тебе, дать тебе понять - "давай .. начнем все снова".

Мне кажется может выгореть.

УДАЧИ.

Зачем ему эта сложная игра?? Ведь не выйдет с ней ничего хорошего!!!Разве не видно?? А даже и выйдет...всплывут её "мальчики"у него в мозгу...ведь всплывут, обязательно...зачем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...