Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Comdir, ты видать сильно трахнулся. Что это ты вдруг извинятся решил? Если она тебя такое рассказывает, то представь как она тебя не уважает? Она тебя в качестве подружки что-ли держит? И ты это пор телефону подтвердил. Весь ее базар не утилизировал, и все выслушал.

Спрашивает: (падаю) как меня можно не любить? Что мне теперь с ним делать?

Я бы тут вообще ответил: "Сосешь плохо"

ИМХО: шансов нет и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Видимо плохо читал раз создаешь такие темы. 1.http://forum.pickup.ru/t5678.html-сначала читаем это...типа анализ ситуации. 2. Автор не я но мысль классная: Лирическое отступление. А: Здравствуйте,

Пожалуй, у меня очень похожая ситуацию на твою... Тоже два года ЛТР, тоже жили вместе, тоже моя значимость было выскоой для нее. Тоже жаловалась на недосток внимаеия, тоже просила ее встречать. Под ко

Сокровенным делюсь. Абсолютно безразличным он не будет еще очень долго, возможно и никогда не станет абсолютно пофиг. Но шансов это ему не добавляет. Скорее наоборот. Очень много отрицательных эмоций

ну ладно, сама звонит - хоть какие-то подвижки.

ты значит всё-таки ассоциируешься с каким-то близким челом, с которым можно общаться. Это гуд.

Негатив - то что написано выше. Абсолютно согласен с lord-demon.

Никто не говорил, что методы и техники работают на все 100. Как и уверенности нет, что ты делал всё правильно адеватно и конгруэнтно.

Поэтому и не надо говорить что всё только ухудшилось.

зачем париться сейчас? хочешь ЧТОБЫ ОНА БЫЛА С тобой? ну так и делай хоть что-то для этого.

Позвонила она, депрессия, ты - ща приеду поговрим, взял бухло приехал напоил утешил девочку и трахнул...по дружески.

Тем самым доказав что её можно любить.

Активнее и изобретательнее надо действовать. реакцию получше. Рвать шаблоны.

В бою солджеры по шаблону тоже не действуют, а действуют по обстановке, используя только одну технику - стрелять и прятать свою жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно однотипное и предсказуемое поведение с твоей сторны. Демонстрация полной лояльности и мягкотелости. Официальный перевод в рязряды носового платка. Аж противно.. :angry:

- Спрашивает: (падаю) как меня можно не любить? Что мне теперь с ним делать?

МС

- Ты же лижешь мне жопу.. :unsure:Благодаря какому моему действию? ЧТО я далжна для него сделать, чтоб он мне вылизывал как ты?

Звиняй за резкость. Так что тому, что она САМА тебе звонит никакого доброго знака я не вижу. как самец ты ей АБСОЛЮТНО не рассматриваешься. Видишь ли, самки ПОБОЯЛИСЬ бы даже намекать о потобном самцу, ато мало ли. Ты же для нее милый душко. Обычно на такую роль неплохо подходят гомосексуалисты.

Исчезни (не для нее, нет. Она ваще ничо стоить не должна. Для себя) и развлекайся с дамами. Весна ж блин! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь ГУРу позволят высказать мнение простому ТФНу ибо рвётся оно наружу.

После прочтения темы еще раз сделал вывод что нехер бабе руль давать. Чё она хочет так ты и делаешь. На концерт не хочу, не надо. Давай встретимся - давай. Она еще не разу не получила от тебя отказа на свои желания. Она уходила ты не бежал, она не хочет ехать к тебе ты не нависаешь, как только захочет, то милости просим, мы вас всегда рады. Выше писали уже. Таким образом она понимает, что как только ты ей понадобишься она возьмёт и будет пользоваться. Считаю, что это самая большая, тотальная и глобальная ошибка, согласно чему она формирует своё мнение о тебе и моделирует своё поведение. Я не уверен конечно что сейчас это уместно, ибо она уже зарулила тебя в такие бурьяны, но....... Я бы показал ей кто мужик. Ну так для примера модель поведения. Ты решил и срать тебе на ее возражения. Немогу, Пох на её нет, на её незнаю и т.д. Если явно начнет хамить, то очень резко послать. Четко определится и высказать ей свою позицию. И срать на ее слова, срать на то, что она не может, не хочет и т.д. Приехал к ней, забрал и повёс к себе домой. И там кто-то писал что не надо показывать, что ты ее хочешь, не знаю, что тогда, ждать пока она тебя сама не трахнет. Захотел, взял и трахнул. Не хочет к тебе ехать, можно и наепать ее. Вариантов масса, потом возбуждаешь и вперед. А если она скажет нет, то по ситуации, но опять таки под дивизом срать на ее нет. Может она этого и хочет, почувствовать рядом с собой мужчину......... Вспомни про то как она ждала, что ты приедешь на ее ДР, а ты поступил так как сказала она. Мужчина должен брать женщину, помоему именно это она и ждёт.

Всё ИМХО.

если честно. согласна с этим высказыванием на все 100%.

это называется что хочешь сделать - берешь и делаешь.

а все остальное - НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ, которая раздражает. и хочется из-за этого стукнуть еще побольнее - а может, хоть это выведет его из состояния равновесия и заставит действовать? нет? и это не помогло? мм... а может, вот так ? тоже нет? ну он и тряпкаааа!

а такой разговор я бы перевела следующим образом : ты мой коврик, и мне так приятно вытирать об тебя ноги. там меня унизили, а тут ты мне позволил поднять самооценку...

я бы и слушать до конца не стала. она тебя не уважает. а уважение - это самое главное. на котором строятся ЛЮБЫЕ отношения, особенно дружеские. вот это бы ей и сказал.

прекрати ее прощать и придумывать ей оправдания. как только ее отпустишь - станет легче.

и помни - с первого раза не получилось забыть, делай второй, третий, не прекращай попыток.

знаешь, когда кажется, что уже все, сил нет,, это предел. это действиетльно предел. но только не твоим усилиям. а сопротивлению ситуации. после этого предела ситуация будет тебе подчиняться.

дальше станет легче.

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Danton+1

То что ты не смог утилизировать этот разговор - огромный косяк, который отбрасывает тебя далеко назад в ДОД. Мог-бы сразу сказать: "Какого хрена ты мне это рассказываешь? Бросил он тебя и правильно сделал. Бай!"

Она плевать хотела на чувства, которые ты испытываешь при этом рассказе, хотя она прекрасно понимает, что ты ее все еще любишь. А ты все еще боишся слово ей поперек сказать. Шансов вернуть при таком раскладе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1/ Так что тому, что она САМА тебе звонит никакого доброго знака я не вижу. как самец ты ей АБСОЛЮТНО не рассматриваешься. Видишь ли, самки ПОБОЯЛИСЬ бы даже намекать о потобном самцу, ато мало ли. Ты же для нее милый душко. Обычно на такую роль неплохо подходят гомосексуалисты.

2/ Исчезни (не для нее, нет. Она ваще ничо стоить не должна. Для себя) и развлекайся с дамами. Весна ж блин! B)

1. "Акела промахнулся?" :lol:

Блин, да понимаю я всё, парни. Неужто вы думаете старик Димм совсем расслабился и перестал видеть?

Я попытался дать хоть какую-то точку опоры парню в его борьбе, пускай это даже будет плацебо.

а то последнее время он слышит в свой адрес только одно - "пипец, суши вёсла сливай воду красавчег". А вы всё обкакали, ясновидцы)))))

Мы сами грузим его ограничивающими убеждениями. Ну перепробовал он всё что мог из классики.

ну пусть попробует сейчас побыть чабаном и силком поставить раком и потащить к счастию эту "бестолковую овцу".

2. Он не прошёл ещё весь квест до конца. Успеет забить. Заодно какая школа жизни))

ПС. Остаюсь при своём умении извлекать даже из самого плохого расклада положительные стороны.

Да, куча отрицательного в звонке и в поведении Автора в разговоре есть, но мля, звонок и плач в жилетку Автору говорят о некотром кредите доверия, который есть у него. Надо значит играть теми картами, которые нам раздал дилер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила она, депрессия, ты - ща приеду поговрим, взял бухло приехал напоил утешил девочку и трахнул...по дружески.

Вообще это бы сработало, если бы у бабы действительно была депрессия, и он бы ее желание вылить на него помои, на корню утилизировал. Сказав, я знаю, что тебе сейчас очень плохо, но извини.. и бросил трубку. А потом молчком завалился с пузырем к ней домой и трахнул, разорвав шаблон. :) Но не его это. Он тот еще романтик.. Поэтому она и ноги об него вытирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы у бабы действительно была депрессия
а что же у неё было? депрессуха и была

ну ладно, речь сейчас не об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Понаполучав на форуме от всех по самое нехочу, взглянул на всю ситуацию под другим углом.

Перестал думать о прошлом совсем, тем более что-то вспоминать, искать промахи, переключил мысли на наслаждение настоящим и позитивные мысли о будущем. Сразу стало намного проще и легче. Про подругу, даже сам удивился, просто практически не вспоминал. Само собой не звоню, и в ответ ничего не получаю. Но как обычно ситуация:

В воскресенье, зайдя с приятелем в кафе, настроение бомбовое, и... увидел ее с сестрой! Поздоровался, и сели подальше за другой столик. В их сторону практически не смотрел. Зато постоянно оборачивалась сестра, а подруга раза 4 выходила с кем-то по телефону говорить, делая вид, что меня не замечает. В общем посидели, встали (она в очередной раз вышла), подошел к сестре, она сияет вся, улыбается. Спросил как дела, услышал, что нормально, сразу попрощался и мы ушли. Свою не видел.

Вчера написал: (ну не совсем еще получается после таких событий быстро о ней переставать думать): "хорошо выглядела в воскресенье. Молодец." Через час перезванивает! Не беру (был в заморочках, чувствовал возьму - накосячу). Вечером вошел в ресурс, думаю, надо перезвонить (это часа через 3). Перезваниваю - не берет. Ну и ладно. Сегодня тишина.

На верном ли пути я сейчас? Цель соблазнить ее заново остается. Спросить хочу, продолжать дальше первым на контакт не идти, или через недельку-другую (если будет молчание) придумать какой-нибуть первый шаг. Внутреннее состояние сейчас нужное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина. А все могло быть наааааамнога лучче ((

Каментим.

Про "увидел ситуацию под другим углом" - просто классно, пять баллов.

Про кафе ... Млин, у вас че в городе, ДРУГИХ кафе нету? Нельзя ходить НЕ по местам боевой славы? На первом этапе вообще хорошо бы исключить ностальжи по любому поводу.

Ее поведение - ОТЛИЧНАЯ реакция на твои действия. Оборачивания сестры - это ей обстановку озвучить. А значит ты был темой их разговоров.

Но вот потом, позже.

Написал - зря. НИКАКИХ контактов с твоей стороны.

Перезвонила - не берешь. ТОЖЕ ПЛОХО. Потому что она подумала - "что за децкий сад, смс накатал, а поговорить не может. дитё".

Перезвонил - мегажесть. ЗАЧЕМ? О чем говорить хотел?? "Я написал, ты перезвонила, я не подошел, я перезвонил .. А чего хотела?", так что ли?? Зачем эта хня.

Собой занимайся, футбол по телику с пивасом смотри. И ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор - ты в ее мозгу очень ПРОЧНО закрепил себя - "запасной аэродром".

Я такая крутая "как меня можно не любить".

Он всегда у меня под рукой.

Убей в ней такую уверенность.

Пусть она тебя УВИДИТ (а не услышит) с другой.

Думаю, что это будет именно тот пинок, которого ей не хватает.

Пока она будет знать, что позвонит тебе и ты 100% ответишь - тебе ничего не светит.

Вот последний раз можно было перезвонить вообще через пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Другая появилась! (дожал одну былую подругу)

Эффектная самостоятельная девочка, 29 лет, полностью "упакованная". Встречаюсь с ней 1,5 недели (раз в 3 дня), секс естессно уже был, также была поездка на выходные с ней на дачу и пара романтических вечеров. Вся беда в том, что мне на эти с ней отношения очень параллельно, можно сказать заставляю себя с ней встречаться, хотя после расставаний в душе один позитив. Ей со мной интересно и комфортно.

А мысли все равно к ТОЙ тянутся, правда уже не постоянно, но часто. Увидеть или услышать хочется страшно, но не звоню и встреч не ищу. С той стороны тоже тишина. Плохо, что увидеть меня с этой девочкой она не сможет (абсолютно разные места тусовок) и услышать про это тоже (нет общих знакомых). Интересно еще то, что уйдя полностью в работу, на порядок улучшилось личное финансовое состояние и сильно возрос СП. Уверенности в себе хоть отбавляй (если бы это еще и радовало).

А не общался уже больше месяца (с ее истории про неудачную любовь), а по нормальному уже 3 месяца.

Не пора ли вытаскивать на встречу? В сопли точно не скачусь, хочу вызвать интерес к себе новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить мнения на такой расклад:

Сегодня деловая партнерша (хозяйка турфирмы) сообщила, что моя драгоценная в субботу купила в ее фирме путевку в Египет на начало июля, едет одна. Партнершу она не знает, что я с ней знаком тоже, утечки информации, что я об этом узнал быть не может. Помоему неплохой шанс для таких действий:

Поехать тудаже, даже возможно пораньше, веселиться, отдыхать по полной, там - "случайная встреча", искреннее удивление, ну и по ситуации. До этого, соответственно, (осталось 3 недели) на связь выходить не буду, т.е. продолжаю игнор.

Что-то мне кажется это то, что нужно. Очень жду мнений, не хочется проколоться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, на форуме сборище каких-то ТФНов разведчиков. Все шпионят, пароли взламывают, в помойках ковыряются, следят за бывшими, в мозгах у них ковыряются. Хорошо хоть пока ликвидаторов и террористов нет:) Комдир нахрена козе боян. Есть у тебя упакованная девочка, ищи еще кого-нибудь, живи радуйся. А эту арабу какому-нибудь закажи, пусть ликвидирует! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уже писал сегодня - цель (поездки)?

идея неплохая, но подумай над целью.

ИМхо - ехать с новой подругой. Твоя бывшая поехала туда за новыми впечателниями релаксом и отдыхом.

А ЧТО ты ей предложишь? опять всё тоже самое? сношение в мозг, разговоры...

- Опять ты?!?!? бля даже здесь от тебя покоя нет

включаться негативные якоря и пипец отдыху.

поэтому ехать со своей новой подругой, на бывшую - чисто вежливо поздороваться и отжигать не обращая на неё внимания

Даже если и будет не так, как я думаю и она расслабится - то по приезду романтика кончится уже в аэропорту и она опять включит свой негатив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и лучше то... с подругой новой сорватся. чисто стратегически ))) новые эмоции с новой девочкой. всегда - зачёт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец, на форуме сборище каких-то ТФНов разведчиков. Все шпионят, пароли взламывают, в помойках ковыряются, следят за бывшими, в мозгах у них ковыряются. Хорошо хоть пока ликвидаторов и террористов нет:)

+1 Красавчик!

Прочитал всю тему от начала до конца. Смысл данного опуса). Автор, ты хочешь ее вернуть ТОЛЬКО потому, что от тебя ушла дичь, вернешь - сразу кинешь. Только и всего ты не думал, что за это время она изменилась и перестала быть той, которую ты любил, а любишь ту девочку, которая жила у тебя в квартире год назад, да и то из спортивного интереса любишь. После телефонного разговора, где она тебе сказала, что у нее с другим не замутилось я бы лично послал ее на х*й, потому что это не вписывается ни в какие нормы. У тебе есть деньги как я понял, денги = девочке по себе знаю. Посмотри сколько ТЕЛОК, бля! Не может такого быть, чтобы эта невоспитанная соска была лучше всех. И еще ты ее лучше, ты хорошо материально обеспечен, у тебя бизнес как я понял, ты оху*нный чел, который грузится по такой ерунде. Гони в любой клуб-кафеху своего города и заказывай девочке по красивее коктейль). Еще раз скажу - ты еешь себе мозги только помому, что она тебя кинула, а не потому, что ты ее любишь. ПОЙМИ это!

Удачи.

Изменено пользователем megasatanenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный расклад. Час назад вдруг позвонила. Скинул звонок, был на самом деле занят, через час набрал,

-Чего хотела?

-Нужен был один телефон, по ее работе, дал. Спрашивает как дела, говорю работаю.

-А я, говорит, через 3 недели в отпуск собираюсь.

-Куда?

-Не скажу, а ты когда и куда?

-Когда захочу, тогда и поеду

-Ой, какие мы крутые

-Все, до свидания.

Кладу трубку. Финал.

Вот стерва, все никак свои игры прекратить не может. Правильно хоть себя повел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный расклад. Час назад вдруг позвонила. Скинул звонок, был на самом деле занят, через час набрал,

-Чего хотела?

- здесь хорошо.

Показываешь что не нуждаешься в ней, а вот ей наоборот что-то от тебя нужно.

-Нужен был один телефон, по ее работе, дал. Спрашивает как дела, говорю работаю.

-тут она начинает сканировать твой мозг

-А я, говорит, через 3 недели в отпуск собираюсь. - крючок-зацепка на проверку твоего интереса к ней

А так спросил "Куда?" - уже показал, что у тебя к ней интерес присутствует, а она тут же это использовала:

-Не скажу, а ты когда и куда?

А дальше поставил ее на одну планку с собой (как детский сад):

-Когда захочу, тогда и поеду

Ну и соответственно получил иронию от нее:

-Ой, какие мы крутые

Дальше слишком много эмоций причем негативных - это показатель твой зависимости от нее:

-Все, до свидания.

Кладу трубку. Финал.

Нужно было:

Она: "-А я, говорит, через 3 недели в отпуск собираюсь. "

Ты: (нейтрально - "никак") "Хорошего отдыха."

(Вот таким равнодушием ты бы ее добил здесь)

дальше паузу - пусть дальше либо ОНА вытаскивает разговор - демонстрирует ("открывает") свой интерес к тебе

или просто ТЫ заканчиваешь разговор "Занят. Некогда разговаривать"

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну это просто какая-то психологическая дуэль получается, по другому и не назовешь.

Неужели на сближение она пойдет ТОЛЬКО тогда, когда миллион раз проверит, что мне на нее пох...

Ну не понять мне такой психологии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну это просто какая-то психологическая дуэль получается, по другому и не назовешь.

Неужели на сближение она пойдет ТОЛЬКО тогда, когда миллион раз проверит, что мне на нее пох...

Ну не понять мне такой психологии....

А ты как думал. Не все так просто.

Девчонки все нюансы даже интонации голоса моментально вычисляют.

Причем у них это на интуитивном уровне срабатывает.

Ее интерес к тебе будет расти, если ты УСПЕШЕН по жизни и если пользуешься спросом со стороны других девушек.

Если это так - тогда ты "перекормлен" вниманием ОЖП и звонок еще одной "не самой" лучшей из них на тебя никакого впечатления не произведет.

Если она видит, что без нее ты вообще ничего не представляешь собой. Постоянно за ней бегаешь. - ее интерес к тебе будет падать.

А вычислит она это по твоему огромному желанию продолжить общение с ней.

"Он так меня хочет. Наверное ему вообще никто не дает. Зачем мне такой?"

Все самки ищут самого лучшего из доступных на рынке МЧ.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипаааать... Осилил. Романтика романтикой... Но что-то я нигде не увидел у тебя элемент а-ля "Так, дорогая, сегодня не 8 марта". Где элемент "Да ты оху*ла шоле, чикса". Понимаешь - вот они эмоции. С своей нынешней ОЖП я первым делом поругался (после 2-х мегапозитивных свиданок). ОЖП моя - девственница, строгих моральных устоев и так далее (ну мусульманская у нас страна). Так вот - ты должен стать грубее шоле. Понимаешь "Как за каменной стеной" - это значит с мужиком, который и по столу может кулаком иопнуть. У тебя же чаще всего ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ НА ЕЁ ДЕЙСТВИЯ. Ты реагируешь. А не она.

Очень хорошо помогает стёб а-ля "Ты такая принцесса, карамельками какаешь..." Может и наивно, но помогает. В разговорах - шли нах все доверительные беседы. Скоро пропитаешься её соплями. Шути, стеби, передразнивай и так далее. С подружками и друзьями беседуют душевно. Бабу, которую пытаются соблазнить - играют вдоль и поперек.

Действуй. Романтикам дают романтичные особы. Она не из той породы. Она сучка, и ещё та.

И да... Зарисуйся ты с этой упакованной перед её носом. Ссать будет кипятком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Давно тут не писал.

В общем ситуация развилась так, что решил я никуда за ней не ехать, забил на нее полностью, исключил все контакты. Вдруг сейчас звонок!!! Радостным голосом сообщает, что вчера вернулась, столько впечатлений. Резко пресекаю, говорю, что очень занят, поговорим вечером. Все секунд за 5 происходит.

Как мне себя вести грамотно????

Хоть и хорошо с упакованной, но эту все же очень вернуть хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне себя вести грамотно????

Хоть и хорошо с упакованной, но эту все же очень вернуть хочется

Веди, как будто она старая твоя одноклассница, выслушай ее флуд 10минутный, а потом под каким-нибудь предлогом отмени разговор. ОНа будет по голосу калибровать тебя. У тебя все должно быть зашибись. Намекнет на встречу, поставь условие, что встретится готов, только в качестве друга. Рванешь немного шаблон ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля - я не знаю.

Чесно. Попробуй ее трахнуть шоле.

Встреться в подобающем месте, поставь раком и влупи чтоб аж раскололась! :angry:

Тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...mp;#entry873558

читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так:

Позвонил, прослушал 25 минутный рассказ, как ей не понравилось в Турции, что у нее сейчас депресняк, что она хочет увольняться с работы и т.д. Послушал, ну, говорю, ладно, удачи.

-Стой, говорит, а как у тебя дела?

-А у меня все в полном порядке.

-Встречаешься с кем нибудь?

-Я живу у девушки

-Расскажи срочно

-Не хочу и некогда. Пока

-Пожалуйста

-Все, до свидания.

Ждем результатов. Интересно, будут ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут. Сам позвони через пару дней и предложи ей общение. Скажешь, что был не в духе, как раз со своей ЛТР-кой, дурой,повздорил.

Не по телефону общение, конечно же. Как раз будет тяпница...

P.S> Согласен, с вышеотписавшимся в том, что тебе она нужна как дичь. Хочешь её "добить"?

Изменено пользователем Jolly Jocker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууууууууу!

Ты понимаешь насколько ты сейчас выше?! :)

Еще бы - твоя ципочка есть, только зря ты так на негативе.. Она должна понять, что эта ципочка тебя РАДУЕТ, а ты ей вместо этого посылаешь МС

- У меня другая, но я сиравно сохну по тебе.

Надо было ответить

- Да все клево, вот собираемся ехать в Турцию на отдых. Приеду - мож расскажу.

Не тупи! Трахни еще когонить кроми нее.

Продолжение будет - даж не сомневайся, просто больше не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S> Согласен, с вышеотписавшимся в том, что тебе она нужна как дичь. Хочешь её "добить"?

Да. Но один неверный ход и все летит в тар-тарары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать ЧМБСЛ?

не слушать 25 минут, а сразу перехватить инициативу и забить стрелу, на которой и прошёл этот обмен эмоциями и которые мона было бы использовать.

Либо не распространяться про другую девушку, сказать всё гут и подробности при встрече (забиваешь стрелу мимоходом)

Но это так - к слову. на будущее.

Сейчас готовь случайный звонок или встречу по шаблону типа "шёл мимо, увидел крокодила -вспомнил о тебе, ты как там - вышла из депрессухи?" и забивай стрелку.

ПС. перед стрелкой прочти тему Семал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Dimmonix, вот в этот раз он все неплохо сделал

Самое главное ключевое тут "Я живу у девушки"

Эта фраза у нее в ушах еще долго будет звучать....

А автору суетиться не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно тему Семала прочти Я ДУМАЮ. Как не надо делать. Везет тебе автор, у тебя хоть какие-то изменения...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Dimmonix, вот в этот раз он все неплохо сделал
да я с этим не спорю)))))) я написал - как можно было сделать Лучше.

чисто имхо написал

говоря теннисной терминологией - игроки обменялись ударами с задней линии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не очень я уверен в том, что надо первому на контакт выходить, а тем более всего через пару дней, хотя у нее отпуск до среды, можно попробовать вытащить на встречу (50 на 50, что уломаю). Может помолчать недельку-другую, пока сама на связь не выйдет, или много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то не очень я уверен в том, что надо первому на контакт выходить
вай нот? что мы теряем? ничего

тема - хочу поехать отдохнуть, где ты там была как называется и всё такое. Пох на то, что она тогда это говорила - ты был занят и слушал вполуха и прослушал

Звонок - это калибровка её состояния - пинг короче

= можно попробовать вытащить на встречу (50 на 50, что уломаю). не вытащишь - ну и х с ней. Если вытаскивать - тогда озвучь цель и что собираешься делать

ПС. Я бы просто вломился без приглашения к ней домой - был рядом решил зайти

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС. Я бы просто вломился без приглашения к ней домой - был рядом решил зайти

В полне разумный вариант. Причем ничего не теряешь. Я бы советовал тебе, из ДОДа вылазить, позиционируя себя другом. Очень удобно. У тебя уже есть ОЖП. Пришел чайку попить и все. А на месте откалибровал ситуацию. Пусть она за тебя поборется. Спровоцируй ее. Постеби, намекни, хвастани как у тебя все круто. Играй в те же игры, что и они. А там по ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел мимо решил зайти - вообще не канает. Живет в пригороде в 30 км от города. Там нормальным людям вообще делать нечего, одни местные тусуются. Абсолютно проигрышный вариант. Это значит специально к НЕЙ приперся

Ладно, завтра вызвоню. Надо продумать схему диалога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "специально " припереться к ней можно под предлогом "был у новых знакомых, живут совсем рядом, решил к тебе заскочить, пока время есть (ну, вот есть у тебя какое-то временное окно в твоем дне), чаю давай наливай"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Спасибо всем, кто помогал в этой теме! В общем практически вернул.

События развивались так:

За лето ни разу не согласилась встретиться, но звонила каждый день. Любой трах в мой мозг пресекался посылом на..., трехдневной тишиной и вызвоном с ее стороны типо ну зачем нам ругаться.

В сентябре устроилась на работу в городе (в магазин колористом красок), тратит по 2,5 часа на дорогу в одну сторону, звонит постоянно. 2 раза встретились (моя иницыатива), сидели в кафе, на большее уговорить не удавалось. Искала квартиру, чтоб снимать, ничего подходящего не находила. Предложения жить у меня бесплатно не рассматривались.

2 недели назад неожиданно попросила приехать к ней в воскресенье на работу под предлогом помочь, она будет одна и ей страшно. Приехал, за 40 минут соблазнил, весь день безумный секс в магазине (постоянно закрывались на перерыв на 15 мин). В пятницу приглашаю на свидание с ночевкой (этот момент обговорил заранее), все проходит на УРА. В восресенье еще одно свидание (без ночевки). Вчера опять зовет в магазин (опять одна), все проходит как в пятницу.

В общем остается у меня завтра и на все праздники, плотно думает (не решительная) чтобы полностью перебраться ко мне.

За это время понял, что нужна точно, никаких разочарований, все строится по новому, даже интересно. Главное сейчас ни где не напортачить.

Да, ухлестывает за ней какой-то товарищ, рассказала про него сразу, говорит, что ему ничего не светит, он ее домой возит после работы, цветы дарит постоянно. Отзванивается до того, как он ее забрал и сразу как приезжает. Считает его лохом, но посылать пока не хочет - удобно. Бесплатная развозка. Он при мне ей названивает, стебется над ним мрачно, прям при мне. Договорились, что после переезда ко мне его посыл на... будет сразу

Ну вот в общем и все, еще раз всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот в общем и все, еще раз всем спасибо!

Особо-то не расслабляйся. Это хорошо, что так.

Калибруй. Испытательный срок не меньше двух месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гложет мысль, что ты ей интересен не сам по себе, а как хозяин квартирки, где можно бесплатно пожить?

Да ещё и "друг" этот её непонятный. Ну как-то не вижу я большого уважения к тебе от неё.

В общем-то, может оно и нормально всё, но не расслабляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ухлестывает за ней какой-то товарищ, рассказала про него сразу, говорит, что ему ничего не светит, он ее домой возит после работы, цветы дарит постоянно. Отзванивается до того, как он ее забрал и сразу как приезжает. Считает его лохом, но посылать пока не хочет - удобно. Бесплатная развозка. Он при мне ей названивает, стебется над ним мрачно, прям при мне. Договорились, что после переезда ко мне его посыл на... будет сразу

Нет, ты себя не успокаивай.

Она так незаметно подведет тебя к мысли, чтобы ты смирился с тем, что кроме тебя у нее и еще другие "лохи" есть.

А другим то же самое о тебе говорить будет - стандартный прием.

Что делать?

Следующий раз (лучше после секса) скажи ей

"Ты знаешь, мне как-то не катит что ты еще с кем-то меня делишь (даже просто по телефону)

Поэтому больше никаких общений с другими

(И не после переезда, а прямо с этого момента)"

Невербалика твоя должна ей однозначно показать, что если она не принимает твое условие - идет лесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл сделать адекватное сильное Д. Тем более сама названивает и набивается. Все это слабо и не так все хорошо как тебе кажется. Не уверен, что она тебя как идеальную кандидатуру рассматривает. Уж слишком легко она тебя вернула, даже вкладываться не пришлось. Будь призом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

ОЖП сменила место жительства, чтобы найти себе более вкусный йух, выбрать который гораздо легче, находясь в центре, а не в деревне.

ОЖП поимела коммерческого и слила в помойку, найдя искомое, или начав скачки по разным йухам, но уже в городе.

Мораль: что лехко приходит, ценится в гроши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Интересно, чем история продолжилась :) Автора на форуме с 2009 кстати не было, либо помогло, либо разочаровался в край :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Прочитал все, еле осилил :)
Неужели бывает именно ТА единственная, что вокруг ни одна ОЖП рядом не стояла ? Вот хочу её и все...?
Так долго добиваться,столько сил,времени, нервов тратить...Простить всё что натворила, это сильно!
После таких рассказов, если найдёшь ту самую (хотя сомневаюсь что сразу это поймешь), нужно беречь...Либо вовсе не находить :) Дабы не мучаться как автор.
Интересно продолжение истории, чем все закончилось ? Нибось детишки уже с этой самой ОЖП :)
Сорри что старую тему поднял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно продолжение истории, чем все закончилось ? Нибось детишки уже с этой самой ОЖП :)

Сорри что старую тему поднял :D

Вот прямо таки плюсую! Весьма интересно что и как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...