Перейти к публикации
пикап.Форум

Минск Pickup


Рекомендованные сообщения

так дерзай, просто если ограничиться только этим форумом то да, народу не соберешь...а так предложи что-нить конкретное(идея, место, время) здесь и на других аналогичных форумах в минских ветках а так же на баевском форуме, вот те народ и соберется..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прекращаю организовывать сходки на пикап.ру, т.к перехожу на организацию сходок на проект Minsk. Seductions Party (http://@@@@@@@@@.ru/club7564956). Передаю право на организацию сходок на пикап.ру A

В свете последних событий,считаю,логично было бы собраться для совместного ВВП.

в нашем полку прибыло... когда уже конкуренция начнёт к нам заходить?((( инвайчу в асю.

Лично мне было бы очень интересно собраться и просто пообщаться с 5-10 пикаперами. Т.к. у меня куча вопросов:

Как проходят у них подходы, свиданки, какие метафоры-рутины используют, какими вообще техниками пользуются, голос внешность, разгонка, места для крышесноств, истории из практики и т.д. Читать форум и спрашивать вживую - разные вещи.

Хотя идею Alonsee я поддерживаю, лишь бы без сильных кап. вложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ограничить человеку доступ в ветку?

Неужели это моей скромной персоне столько внимания?

А вообще мне кажется прикольным собраться в самых хр*новых шмотках(насколько кому позволяет чувство собственной важности) и зарядившись позитивом от вида друг друга идти в поле по очереди.

Или просто собраться и выполнять задания типа: Подойди к вон той и скажи ...; Выйди и сделай ... Все придумывается находу под общее гыгы.

А можно собрать прямо на месте(в парке) девушек и играть с ними в крокодила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МатвейБэ а сколько тебе лет, если не секрет?..)))

Ты бы ещё предложил собраться голыми и бегать с криками "ЖОПА!!!"...это ведь, наверное, тоже прикольно?..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне было бы очень интересно собраться и просто пообщаться с 5-10 пикаперами. Т.к. у меня куча вопросов:Как проходят у них подходы, свиданки, какие метафоры-рутины используют, какими вообще техниками пользуются, голос внешность, разгонка, места для крышесноств, истории из практики и т.д. Читать форум и спрашивать вживую - разные вещи.Хотя идею Alonsee я поддерживаю, лишь бы без сильных кап. вложений.

а будет ли нам интересно общаться с тобой? :lol:

Как ограничить человеку доступ в ветку?
Неужели это моей скромной персоне столько внимания?А вообще мне кажется прикольным собраться в самых хр*новых шмотках(насколько кому позволяет чувство собственной важности) и зарядившись позитивом от вида друг друга идти в поле по очереди. Или просто собраться и выполнять задания типа: Подойди к вон той и скажи ...; Выйди и сделай ... Все придумывается находу под общее гыгы.А можно собрать прямо на месте(в парке) девушек и играть с ними в крокодила.

есть спец. платные треннинги где ты сможешь побороть свои комплексы.

Пока есть затея прыжка с 30 метрового здания :)

кому интересно пишите вприват, опять же никаких "просто посмотреть". Кол-во мест ограничено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стиле "Если б мишки были пчёлами, то они бы...; антены не цепляем, прыгаем по углу; собрались... разобрались;" ????))))

Я с удовольствием, но чувствую, что не шагну ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МатвейБэ а сколько тебе лет, если не секрет?..)))Ты бы ещё предложил собраться голыми и бегать с криками "ЖОПА!!!"...это ведь, наверное, тоже прикольно?..)))

Ну, не добегал я в свое время. Лет - много, наверно.

2Alonsee "а будет ли нам интересно общаться с тобой?"

Как-то даже неприятно. Злые вы.

Вы тут хотите создать тайное общество просвященных, "высших" человеков? И членство недо еще заслужить.

Я честно говоря надеялся в ветке найти помощь от местных гуру. Но, как-то так...

"есть спец. платные треннинги где ты сможешь побороть свои комплексы."

Ты правильно выделил слово "платные". Ну комплесы, это да - я пресыщен уж ими. Тут наверно только у меня такие проблемы.

"А любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой - и куда денется вся эта нившерственная крутизна. А?" ©Mr.Freeman

2Atreides

Для особо одаренных повторяю. Это ты меня хочешь ограничить?

P.s. Думаю, что, когда сам выйду из ТФНов, буду рад кому-нибудь реально помочь. А то все столько пишут, пишут, а "Кирпичи" - это только, к сожалению, сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. мне кажется прикольным собраться в самых хр*новых шмотках(насколько кому позволяет чувство собственной важности) и зарядившись позитивом от вида друг друга идти в поле по очереди.

Забыл ещё о самых главных атрибутах: семки с барсеткой!!

А можно собрать прямо на месте(в парке) девушек и играть с ними в крокодила.

а это что за неведомая игра.. :blink: выкладывай правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что за неведомая игра.. :blink: выкладывай правила

трилолошка.....погугли...)))))

Ну, не добегал я в свое время. Лет - много, наверно.

скрытность, не лучшее качество, когда хочешь влиться в новый коллектив..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Alonsee "а будет ли нам интересно общаться с тобой?"

Как-то даже неприятно. Злые вы.

Вы тут хотите создать тайное общество просвященных, "высших" человеков? И членство недо еще заслужить.

Я честно говоря надеялся в ветке найти помощь от местных гуру. Но, как-то так...

со свечкой предлагаешь стоять?

Ты правильно выделил слово "платные". Ну комплесы, это да - я пресыщен уж ими. Тут наверно только у меня такие проблемы.

"А любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой - и куда денется вся эта нившерственная крутизна. А?" ©Mr.Freeman

Падающего толкни!

Вся инфа есть в нете, в свободном доступе. Но тебе лень работать, ты придумаешь себе 1000отмазок что всё это глупо.

Зачем рушить свой уютненький мир девушками? Это ведь постояный секс, и зачастую мозга :D

Еще впечателние что ты жмот. :)

Да, я оплот зла! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгэй! весеннее оживление в ветке ;)))) Alonsee, сам знаешь кого.

И ты хочешь отдать поле вот таким вот "конкурентам" ??? Ёпт. Пожалей девочек, они и так встречаются в последнее время с швалью одной...

МатвейБУУУЭЭЭЭЭ - не спрашивай больше, про тебя ли я говорю. Пожалей страничек в нашей богом забытой песочнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут во мне проснулась гордость.

Дескать еще встретимся - земля круглая, я им еще покажу как 8-ок соблазнять...

Крокодил в 2х словах:

Одному(-ой) шепчем что-нить на ушко(например: Зомби-ежик), и она должна это показать жестами, мимикой(не говоря ни слова). А все остальные угадывают. Очень известная и веселая игра.

Ну и как всегда: 2Atreides "...не спрашивай больше, про тебя ли я говорю. Пожалей страничек в нашей богом забытой песочнице." - Сразу чувствуется самец. Излагает предельно конкретно и чОтко.

Ладно, постараюсь больше не засорять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет всем.

Подскажите, если кто в курсе, может какие тренинги есть до конца августа?

Пока погода хорошая и дети в деревне :D

А то весь BY-нет перепахал - ничего не нашел. То-ли народ перегрелся в последнее время,

то-ли историю все вспомнили и подались в партизаны. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Эй, Минские) А ну повылазили все! Быстро! )

Будем сходку мутить, у меня время появилось свободное B):D

Объявляется перекличка!

1-ый) Я

2-й) Atreides (извини, Никит, но я за тебя уже решил :) )

3) Санёк_Минск (за тебя тож :) )

4) МатвейБэ

хотел написать четвертым Алонса но побоялся) Вдруг не захочет.

Изменено пользователем -Vinil- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично. давайте тогда ПРИ НАЛИЧИИ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ в субботу, в 18.00 на нулевом километре.

уточненное время и место будет позже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж куда там уточННеней =)

а вот и я заглянул на страницы любимого форума =), приятно то, что тема не умерла, появляются новые люди, и в общем то есть движение вперед..

жаль правда что на выходные уезжаю, так бы пришел в субботу..а вообще встретиться было бы интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебись! Вчера был мега корпоратив, такой что просто абассацца...

Сегодня сходка+завтра матч который не транслируют с моей люб командой...

Мама малой разрешает, чтобы, пока она отъезжает на выходные, я ночевал у них...

А я бл*дь сижу болею. Супер.

Винил, не пали мой нэйм. И так спален везде и всюду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых. Сорри что не смог прийти. Так сложились обстоятельства(

во-вторых. Атрейдес и Санёк - вы УГ. ;)

в-третьих. Узнаю кто из вас спалил мой рабочий номер - сломаю руку.

P.S. полноценной сходке быть. Только с новой датой нужно определиццо. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааааааааааааааааааааа...

Неинформативность, флуд

Предупреждение

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в эту субботу, то я за перенос на более позднее время. Где-то на 19.30, а лучше в воскресенье - там пока планов нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я живой, ну или что-то около этого.

Читать форуи уже ломает давно, захожу лишь в ожидании сходки или любой другой встрече.

Очень хочется пообщаться с бывалыми форумчанами, да организация тут хромает на обе ноги, последняя попытка собратся - подтверждение.

Выводы можно сделать следующие:

ъ на этом форуме из Беларуси народу мало - все перекочевали на конкурирующие ресурсы, ибо они более живые

ъ вновь пришедшие хотят собраться, да получается только с "такими же", аля выход в поле, т.к.

ъ бывалым и так неплохо живется

Давай те как-нить соберемся, аль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный вопрос

Конкретно мне:

интересно пообщаться с людьми у которых гораздо больше моего опыта в соблазнении и т.д. развивать мысль можно долго

Да и в целом все понятно)

А тебе, mad_meat, тогда зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне по боку, просто не понимаю зачем вкладывать силы в то, на что всем параллельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте на слудующей недели собиремся в кафешке, например, в лимончелло, возле октября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

НЕсрокмный парень(невербальный марк на себя), с не самой нашумевшей репутацией и определённым количеством тараканов, готов сходить в зимнее поле с парнями, которые:

закончили тренинг; тра*нули за этот год БОЛЬШЕ 3х девочек ВЫШЕ 5 балов и шарят в соблазнении, давно пройдя уровень страхов и загонов; умеющими уже более чем что-то и желающими вместе научиться большему и быстро идти вперёд.

Возраст 18-26 лет котирую.

Пишите в личку, времени у меня свободного мало, но в тоже время и достаточно-найдём общий язык.

Также с удовольствием потусую с бывалыми полевыми товарищами. Лёха-в любое время дня и ночи, тыже знаешь ;)

Желающим посмотреть что такое пикап; не шарящим, но жаждущим научиться: даю "мастер" класс только за бензин, вкусный ужин. Обладателям унылого настроения - за отдельный бонус к оплате. Но, уверен, таких при*урков на форуме нет, которые пошли бы на этот бессмысленный шаг.

Сходки, унылые "тусовки", реалки и т.д. также не котирую.

p.s. вот такое объявление.

-Привет! Слушай, давно не виделись как ты вообще?

-Привееет! Да, дейсвтительно, куда ты пропал?

-Да дела, слушай у тебя наверно телефон поменялся?

-Да, поменяла, записывай!

-Диктуй

-+375

-Блин, так классно что встретились, столько лет прошло, ну ладно, я побегу.

-Подожди, так ты расскажи, где сейчас?что? учишься/работаешь?

-Я сейчас спешу, созвонимся - в спокойной обстановке поделимся!

-Оке, пока, была рада тебя увидеть ;)

-Будь счастлива! Пока.

Лог прошлого похода в поле с Alonsee. Он даже не заметил, что мы с этой девочкой не знакомы, как, впринципе, и парень девочки. Всё знакомство было невербальным, в конце я лишь взял телефон, а она подыграла. Этот уровень меня не устраивает, хочу большего. Если ТЫ можешь отжечь что-то подобное - пиши! Сработаемся!

p.p.s. ну и да, разумеется хотел похвастаться последними наработками сп*жж*ными у звёздочек пикап.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то личную мессагу не могу тебе отправить.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с МатвейБэ ещё не пересекался? Он уже который месяц ждёт сходку. Мне его уже жалко, сколько времени пишет однотипные посты :ph34r:

Но может именно на него стоит обратить свой взор, может он окажется куда круче и интереснее меня - безнадёжного ТФН-а :rolleyes: , а может и Винила, или даже Алонса ?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...