Перейти к публикации
пикап.Форум

Минск Pickup


Рекомендованные сообщения

Однотипные посты видите ли.

Просто писать на форумах не люблю/не умею, а влиться в тусовку хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прекращаю организовывать сходки на пикап.ру, т.к перехожу на организацию сходок на проект Minsk. Seductions Party (http://@@@@@@@@@.ru/club7564956). Передаю право на организацию сходок на пикап.ру A

В свете последних событий,считаю,логично было бы собраться для совместного ВВП.

в нашем полку прибыло... когда уже конкуренция начнёт к нам заходить?((( инвайчу в асю.

цепляйте красоток, а потом оставляйте в поле, на них клюют, а вы сходку собираете. :lol:

P.s. и бойтесь фокусников... стремные.

Изменено пользователем Alonsee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я с россии, но 14-15 февраля буду в минске... было бы клево встретиться с кем то из местных пикаперов и выйти в поле...

пишите в личку если кому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну а минская ветка как всегда самая беспалевная :) Весна пришла уже!

Я очень надеюсь, что здесь возможно будет застать таких обитателей, с кем можно выбраться в поле :rolleyes: и просто хорошо интересно провести время..

Стучите в личку или в скайп (есть в профиле).

Изменено пользователем Санёк_Minsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет! я новенький на этом форуме,но в теме уже около полу года.в основном теория.опыт в полях есть,но он ооочень небольшой.нашел себе напарника в Минске,толку,сказать честно 0 =),думаю это из-за отсутствия опыта у обоих.Мне 17 лет,доучиваюсь и поступаю в этом году.с одеждой проблем нет.Но есть проблемы с подходоми...А сейчас весна,меня просто прет:хочу действовать,но туплю,косячу,боюсь,прохожу мимо.

Ребята,если кто с норм. опытом сможет 1-2 раза взять с собой в поля,объяснить нормально что к чему и попинать,буду просто очень рад.отзовитесь кто,спасибо заранее.

Лс или Аська: 633220998

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Никто никого бесплатно не научит. Хочешь халявы? Ищи такого же тфна и вперёд друг друга подталкивать. Так начинал я.

Либо тащи свою жопу один, читай книги, теорию - задавай вопросы - и тогда придёт действительно результат. Благо пикап в рунете развился уже больше некуда. 17 лет - отличный возраст - вперёд.

Ну а ходить в поля с опытными чуваками - толку никакого. Хотя, эту мысль наверно никто не поймёт. Разжёвывать влом. Тем не менее - успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atreides, кому надо, тот поймёт ;)

хотя на мой взгляд, поучающий подзатыльник от гуру своего дела будет гораздо лучше, чем вялый тычок потной дрожащей рукой "такого же тфна". Поправь меня, если я неправ)

лично мне помог первый вариант. Меня опустили, смешали с говном и только тогда я понял, что нужно что-то менять, так дальше не может продолжаться. Сейчас нахожусь процессе самосовершенствования)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

подскажите, есть ли в Минске какое нибудь движение, тусы, где собираются пикаперы всех возрастов и уровней? :rolleyes:

если нету, то предлогаю создать ;)

ответ сюда http://vkontakte.ru/vladowa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bad1k, какой ты оригинальный <_<

твоя идея внесла столько новизны в ветку, что прямо нет слов. Тут люди хм, поавторитетней, пытались создать его и, судя по всему, неудачно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В Минске есть своя тусовка. Достаточно ввести в гугле "пикап минск". И первое что вы видите...

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Никто никого бесплатно не научит.

Если за приемлемую мзду, то я бы подучился... :)

могу лишь предложить бесплатно совместный выход в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходку летнюю делать будем? Я бы посетил. Посидеть пива попить... Повспоминать как это было ;) Посмотреть как молодые письками меряются.

Организовать дадим право какому неопытному интузиасту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходка!

6 Августа, суббота, ТЦ Столица (верхний уровень) в 19-00

Всем быть!

чем думаете заниматься на сходке? пиво пить? тогда без меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по активности минчан на данном форуме, могу сделать вывод что в нашей стране ни у кого нет проблем в личной жизни :lol:

Конкретнее где точка сбора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по активности минчан на данном форуме, могу сделать вывод что в нашей стране ни у кого нет проблем в личной жизни :lol:

Конкретнее где точка сбора?

Столица, верхний уровень, возле главного входа

Можешь звонить +375-29-552-17-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносим сходку на

7 Августа, воскресенье, ТЦ Столица (верхний уровень) в 19-00

Будет больше людей!

Всем быть!

что делать планируете на сходке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносим сходку на

7 Августа, воскресенье, ТЦ Столица (верхний уровень) в 19-00

Будет больше людей!

Всем быть!

что делать планируете на сходке?

Будем общаться, делиться опытом и приятно проводить время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подходил. Никого не заметил, но может плохо смотрел или не там. С кем из минска можно выйти в поле? Мне нужен напарник. Slamix, давай с тобой сходим. Опыта у меня мало и хочу чему-нибудь научиться.

Изменено пользователем tegej (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходил. Никого не заметил, но может плохо смотрел или не там. С кем из минска можно выйти в поле? Мне нужен напарник. Slamix, давай с тобой сходим. Опыта у меня мало и хочу чему-нибудь научиться.

+1 та же херня напарник нужен) лет 20-ти. кто ответит - спишемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходил. Никого не заметил, но может плохо смотрел или не там. С кем из минска можно выйти в поле? Мне нужен напарник. Slamix, давай с тобой сходим. Опыта у меня мало и хочу чему-нибудь научиться.

tegej, я в поле не хожу, для меня это пустая трата времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходил. Никого не заметил, но может плохо смотрел или не там. С кем из минска можно выйти в поле? Мне нужен напарник. Slamix, давай с тобой сходим. Опыта у меня мало и хочу чему-нибудь научиться.

+1 та же херня напарник нужен) лет 20-ти. кто ответит - спишемся

Напиши мне в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

tegej, я в поле не хожу, для меня это пустая трата времени

а куда ходишь ?

Я как обычный парень бываю во многих местах нашего города, где занимаюсь своими делами, это может быть или кафе, или клуб, выставка, вечеринка, деловая встреча, да или просто перемещение по городу из точки А в точку Б. А в поля я не хожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай народ! Нужен напарник, опыта в пикапе у меня маловато! Но зато у меня нет ни капли страха общения с девчонками, всегда уверен в себе, и думаю что буду говорить, любую тему могу поддержать! Знаю хиромантию) им этого всегда нравиться! Я бы и раньше пошел в пикап, но просто был в отношениях и так-как они закончились, для меня теперь все девушки делятся на два вида, мужик и девушка! Все больше не чего нет)

АСИ нет!

МТС 8854881

Контакт ID10853534

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай народ! Нужен напарник, опыта в пикапе у меня маловато! Но зато у меня нет ни капли страха общения с девчонками, всегда уверен в себе, и думаю что буду говорить, любую тему могу поддержать! Знаю хиромантию) им этого всегда нравиться! Я бы и раньше пошел в пикап, но просто был в отношениях и так-как они закончились, для меня теперь все девушки делятся на два вида, мужик и девушка! Все больше не чего нет)

АСИ нет!

МТС 8854881

Контакт ID10853534

Сколько лет тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

общаюсь со знакомой ОЖП по скайпу)

она:

[23.01.2012 21:46:39] xxxx: даааааальшеее

[23.01.2012 21:47:02] xxxx: иду уже ОТ репета....

[23.01.2012 21:47:05] xxxx: настроения вооще нет

[23.01.2012 21:47:25] xxxx: нееее, ну оно-т есть, ну как-то неочень валит

[23.01.2012 21:50:29] xxxx: опять чувак под 2 метра(другой, правда) :D

девушка, мне у вас кое-что спроить надо...ну я-то думаю...может не минский, приблудил....думаю, черт с тобой-выслушаю

иииии тут начался бред....

поимаете, я не клеюсь к тебе, дае не думай...мне нужен чисто женский совет...мой друг встречается с девушкой 1,5 года, а девушка его настраивает против меня....чё делать и тп.....

закончилось все: а дай мне свой номер телефона...

[23.01.2012 21:51:14] xxxx: короче, всех послала делеко и надолго :)

[23.01.2012 21:51:24] xxxx: не понимаю, что от меня хотят...

ну что, признавайтесь, господа, кто)))))) :D

Изменено пользователем -Vinil- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не я )

-Vinil-, палишь открывашку! :angry: Хех.. А ведь она 1 из первых открывашек, которую с Atreides использовали в поле :)

Изменено пользователем Санёк_Minsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

привет славным минским пикаперам, весна усиленно вступает в свои права и, я так понимаю, что вы скоро начнете выбираться на съем лиц женской национальности. по роду деятельности часто бываю в Минске, посему хотел бы с вами завести знакомство и иногда пересекаться для совместных прогулок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет славным минским пикаперам, весна усиленно вступает в свои права и, я так понимаю, что вы скоро начнете выбираться на съем лиц женской национальности. по роду деятельности часто бываю в Минске, посему хотел бы с вами завести знакомство и иногда пересекаться для совместных прогулок :)

возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сламикс, собери плиз всех...

Писал сообщение на киломентр с кучей мыслей. Тупой движок форума весь текст протерял. В общем как всегда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сламикс, собери плиз всех...

Писал сообщение на киломентр с кучей мыслей. Тупой движок форума весь текст протерял. В общем как всегда )))

Хорошо, рассчитываем на конец апреля - начало мая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В Минске живу сейчас. Выходите на связь, походим в поле и так далее. С радостью пообщаюсь. В ЛС пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходка!

Планирую собрать всех тех, кто на данный момент активно занимается пикапом, а также всех тех, для кого пикап остался в прошлом

18 Мая, пятница, ТЦ Столица (верхний уровень) в 19-30

Быть всем!

+375-29-552-17-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходка!

Планирую собрать всех тех, кто на данный момент активно занимается пикапом, а также всех тех, для кого пикап остался в прошлом

18 Мая, пятница, ТЦ Столица (верхний уровень) в 19-30

Быть всем!

+375-29-552-17-45

буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...