Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ по спорт. питанию(устарело)


Рекомендованные сообщения

Все грамотно и это не слепая самоуверенность, поверьте мне, пожалуйста.

Честно говоря, придя в зал я думал, что все проблемы от незнания. Начинал только с общих упражнений, никаких изолирующих. Сейчас тренировки 3 дня в неделю(грудь/трицепс, спина/плечи, ноги/бицепс). Сон - 8 часов, ем 6 раз в день(яйца, творог, мясо, рыба, курица, каши, фрукты и овощи), когда нет возможности поесть нормально - протеиновый коктейль(в универе днем или на военке).

Книгу читал и вопросы задаю, потому что как-то у меня не так, как там написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 735
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все вопросы по спортпиту задавайте здесь. (Что пить, как пить, в каком количестве, какие плюсы, какие минусы, преимущества и недостатки, фирмы производители, дозировки и т.д.) Другие топики, связанные

мой идеал фигуры- Ли Прист на массе=))))

По составу эти хорошие: http://sportime.by/index.php?module=shop&action=product_detail&product_id=80&categ=43&navop=43 Но многие хвалят и покупают эти: http://sportime.by/index.php?

Ну конечно не так, там ясно написано, что 3 базовых нужно взять на самые большие мышцы и бомбить их!! А у тебя что? Стандартная треня, на которой я не один год сидел, и еще сотни тысяч парней сидят..почти без толку...рельефчик появился, 5-7 кг наросло и все, меняю, чередую...все херня.

Распиши нормально треню. Если в питании и во сне все супер, значит или треня, или у тебя живут бацылы, которые мешают нормально и полноценно усваивать еду. Сам подумай, роста нет, если или стройматериала нет или достаточной стимуляции для этого роста.

У меня одно сообщение осталось. Не ленись, опиши треню. Напиши, какие ты веса подымаешь, подходы, кол-во раз, все опиши.

Я могу еще посоветовать курсы, не АС, а типа креатина, орората калия. могу схему расписать.

Пс. одно сообщение) так что все напиши так, чтобы я тебе ответил все в одном сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах черт! Совсем забыл, креатин пью 2,5 недели.

Программа.

Понедельник

  • жим штанги лежа 3*10
  • отжимания на брусьях 3*10
  • жим гантелей лежа на наклонной скамье 3*10
  • разводка гантелей лежа 3*10
  • французский жим 3*10
  • рагибания на верхнем блоке(трицепс) 3*10

Среда

  • приседания 3*10
  • разгибание ног в тренажере лежа 3*10
  • сгибание ног в тренажере лежа 3*10
  • Разгибание ног в тренажере стоя(голень) 3*10
  • Разгибание ног в тренажере сидя(голень) 3*10
  • жим штанги сидя 3*10
  • жим Арнольда 3*10
  • Подъем гантелей в стороны в наклоне вперед 3*10
  • Подъемы гантелей вперед попеременно 3*10

Пятница

  • становая тяга 3*10
  • подтягивания 30раз(кол-во подходов не ограничено - по возможности за как можно меньшее)
  • тяга блока к груди 3*10
  • тяга блока сидя 3*10
  • шраги с гантелями 3*12
  • подъем штанги на бицепс в тр. "скотта"(с упором) 3*10
  • подъем штанги на бицепс 3*10(раз в 2 недели)
  • подъем гантелей сидя поочередно 3*10
  • разгибания со стангой на предплечье 3*10
    скручивая на пресс 50раз

Перед каждой тернировкой разминка 5-7минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах черт! Совсем забыл, креатин пью 2,5 недели.

Программа.

Понедельник

  • жим штанги лежа 3*10
  • отжимания на брусьях 3*10
  • жим гантелей лежа на наклонной скамье 3*10
  • разводка гантелей лежа 3*10
  • французский жим 3*10
  • рагибания на верхнем блоке(трицепс) 3*10

Среда

  • приседания 3*10
  • разгибание ног в тренажере лежа 3*10
  • сгибание ног в тренажере лежа 3*10
  • Разгибание ног в тренажере стоя(голень) 3*10
  • Разгибание ног в тренажере сидя(голень) 3*10
  • жим штанги сидя 3*10
  • жим Арнольда 3*10
  • Подъем гантелей в стороны в наклоне вперед 3*10
  • Подъемы гантелей вперед попеременно 3*10

Пятница

  • становая тяга 3*10
  • подтягивания 30раз(кол-во подходов не ограничено - по возможности за как можно меньшее)
  • тяга блока к груди 3*10
  • тяга блока сидя 3*10
  • шраги с гантелями 3*12
  • подъем штанги на бицепс в тр. "скотта"(с упором) 3*10
  • подъем штанги на бицепс 3*10(раз в 2 недели)
  • подъем гантелей сидя поочередно 3*10
  • разгибания со стангой на предплечье 3*10
    скручивая на пресс 50раз

Перед каждой тернировкой разминка 5-7минут.

Пипец...тупо треня химика...))

9 подходов на биц...О_о что ты хочешь от своего тела?

Твоя треня должна выглядеть примерно так:

День 1

1.Пресс

2."Тяжелое" приседание. 5х8

3.Растяжка

День 2

1.Пресс

2."Тяжелый" жим лежа 5х8

3."легкое" приседание на технику 5х4

День 3

1.Пресс

2."Тяжелая" становая тяга 5х8

3."легкий" жим лежа на технику 5х4

Перед рабочими весами 2-3 подхода разминочных.

Начинаешь цикл с 5х8, каждую треню повышаешь на 2,5 кг везде, и постепенно переходишь на 5х5, так 10 недель.

Потом опять цикл. Легкий жим и становая-это 80% от рабочего.

Почитай книгу, че ты ленишься. Столько времени тратишь на зал, а эффективности не какой, тебе не жалко это время??

Пойми, что бицепс не вырастет, если не вырастет при этом все тело. Чтобы увеличить руки в обьеме, нужно набрать мяса на всем теле!!

Обьясни, как ты делаешь приседы 3х10 и потом еще 4 упражнения на ноги???

Читая мою треню ты наверное решишь, что это халява, я тебя огорчу, я после приседов, еле домой дохожу...твоя тренька с дрочкой ног детский сад. Если ты правильно присядешь 5 подходов, ты больше ничего не сможешь делать... И ЭТО БУДЕТ ТА СТИМУЛЯЦИЯ ОРГАНИЗМА, КОТОРАЯ ЗАСТАВИТ РАСТИ МЫШЦЫ. Твои тренировки это шлифовка рельефа, она НАПРАВЛЕНА НА ОТТАЧИВАНИЕ УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ МЯСА, а не НА НАРАЩИВАНИЕ!!

С каким весом приседаешь? Какой вес жмешь лежа? С каким весом становую делаешь?

Изменено пользователем Cooler` (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп.

У меня ноги развиты намного лучше чем все остальные мышцы. Вот и получается так, что не халтурю, но подходов много. После тренировки на ноги по ступенькам из зала спускаюсь держась за поручни и на прямых ногах, но уже через 2 дня усталости и боли в мышцах нет совсем. Программу, которую ты предложил я пробовал около 2-х месяцев(попытка выйти из застоя) - не помогло - результат то же. 9 подходов на бицепс - только по тому, что совсем не чувствую усталости рук после тренировки. Да и 9 это только раз в 2 недели...

И все же, кто еще что скажет на счет препаратов содержащих гормон роста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп.

У меня ноги развиты намного лучше чем все остальные мышцы. Вот и получается так, что не халтурю, но подходов много. После тренировки на ноги по ступенькам из зала спускаюсь держась за поручни и на прямых ногах, но уже через 2 дня усталости и боли в мышцах нет совсем. Программу, которую ты предложил я пробовал около 2-х месяцев(попытка выйти из застоя) - не помогло - результат то же. 9 подходов на бицепс - только по тому, что совсем не чувствую усталости рук после тренировки. Да и 9 это только раз в 2 недели...

И все же, кто еще что скажет на счет препаратов содержащих гормон роста?

Стоп. ты делал 2 месяца ту треню, и что из застоя не вышел? что по твоему застой? рост своего веса был? вес штанг? обьемы, меряешься раз в месяц?

П.с. ты сюда написал только с одной целью, убедиться, что химичить можно и ищешь для себя подтверждения. Химичить можно, тут и в 17 народ химичит. Это выбор каждого. Мое мнение, химичить можно в 40, когда уже дети есть и ресурс свой исчерпал, но не в 20, когда ресурс свой из ушей прет.

Твоя проблема, что слишком распыляешься на тренях, ты не успеваешь восстанавливаться и сьедать достаточно еды, трени очень обьемные в плане упражнений, очень много энергии тратишь.

2 варианта, уменьшит кол-во упражнений, заниматься 2 раза в неделю, а не 3 или чередовать, 2,3,2,3. Также использовать курсы, с креатином, милдронатом, аминами, с упором на аргинин, глютамин....короче есть где развернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сюда написал как раз потому, что не очень-то хочу прибегать к таким методам. Застой был в плане веса и результатов - ничего не менялось.

Сегодня поговорил еще с одним человеком, мнение которого для меня значит много. В итоге решил пока не думать над этим. Но, появился новый вопрос, что менять?

Возьму гейнер, креатин продолжу принимать, что еще? Амины, какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.athlete.ru тут по качу все, уйма тем, уйма серьезных качков. Поспрашивай там...

Еще могу посоветовать увеличивать калории. 2 недели занимаешься, если не растешь, увеличь калории на 10%, опять 2 недели, если нет эффекта еще на 10% и так, пока не начнется рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробнее распиши свое питание: сколько каллорий, белков, углеводов. Подозреваю недостаток каллорий (в таком случае делай так, как Cooler` выше написал ). Возможно также что ты не кушаешь перед сном. Еще может быть причина в том, что не выкладываешься на тренировках. т.е. банальная нехватка силы воли. Из спорт пита как ты правильно уже делаешь- гейнер, креатин (только вопрос какой креатин, советую брать "продвинутые" формы, не моногидрат), амины бери или гелевые или жидкие, принимай по 20-30гр в день. В дополнение к аминам попробуй глютамин+аргинин подолбить, например по 5 гр перед сном. Насчет фирм тут на форуме почему-то не любят ON, но я пью аминки от них, очень нравица. Не советую брать только продукты фирмы DYMATIZЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще может быть причина в том, что не выкладываешься на тренировках. т.е. банальная нехватка силы воли.

Учитывая, что он после приседов делает 9 подходов на ноги, могу точно сказать, что "жалеет" себя, берет маленький вес. Взял бы близкий к пределу своему, после приседов лежал бы на лавочке, где-то в сторонке))

Я хавал амины от юниверсала Амино 1900, сложно сказать, работают или нет. НО, перелопатил инфу на форумах, пришел к выводу, что если брать амины, то только от перфоменс, стоят дорого, сразу предупреждаю.

амины бери или гелевые или жидкие, принимай по 20-30гр в день

Это очень дорого получается. Если потратить эти же деньги на качественную еду или изолят, имхо будет выгодней и эффективней.

Амины нужно есть тогда, когда нужно быстро восполнить запас в организме амин, т.е. после трени или перед сном, после трени имхо надо обязательно, перед сном, так, для галочки. Всю ночь не ешь, 20-30 минут ничего не решат(пока начнет перевариваться еда).

Подозреваю недостаток каллорий (в таком случае делай так, как Cooler` выше написал ).

учитывая, его тренинг, ему без "химки" поглотить столько еды будет сложно. Калорий там точно не хватает...он сушится этими тренировками, поэтому нет результата.

В дополнение к аминам попробуй глютамин+аргинин подолбить
да, хорошая связка, аргинин усиливает действие глютамина, гормон роста подскочит и восстановление ускориться. Я сейчас тоже планирую две эти аминки отдельно попить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил гейнер, протеин и креатин есть уже. Думаю заказать амины. Подскажите что лучше взять, если возможность выбора ограничена.

заказывать буду с sportime.by - кто поможет с выбором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил гейнер, протеин и креатин есть уже. Думаю заказать амины. Подскажите что лучше взять, если возможность выбора ограничена.

заказывать буду с sportime.by - кто поможет с выбором?

По составу эти хорошие:

http://sportime.by/index.php?module=shop&action=product_detail&product_id=80&categ=43&navop=43

Но многие хвалят и покупают эти:

http://sportime.by/index.php?module=shop&action=product_detail&product_id=52&categ=43&navop=43

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

подскажите,я купил гейнер 750гр,и как теперь его пить? там есть мерная ложка но я незнаю сколько ложек нужно сыпать,сколько молока заливать и как часто пить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че инструкция не прилагается?

Попробуй сначала по ней, потом уменьшай по вкусу кол-во порошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

подскажите,я купил гейнер 750гр,и как теперь его пить? там есть мерная ложка но я незнаю сколько ложек нужно сыпать,сколько молока заливать и как часто пить :rolleyes:

В обоих, которые я покупал порция была 75гр(примерно 4 ложки столовых). Залить молоком(250гр), как написано, обезжиренным(1.5%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че инструкция не прилагается?

Попробуй сначала по ней, потом уменьшай по вкусу кол-во порошка.

там все на забугорном языке,поэтому не очень понятно :)

купил я вот такой для начала

http://www.flexonline.ru/show_product_details/1225-Weider.html

купил его так как нечего другова из гейнеров небыло,скажике как норм он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че инструкция не прилагается?

Попробуй сначала по ней, потом уменьшай по вкусу кол-во порошка.

там все на забугорном языке,поэтому не очень понятно :)

купил я вот такой для начала

http://www.flexonline.ru/show_product_details/1225-Weider.html

купил его так как нечего другова из гейнеров небыло,скажике как норм он?

Херовый гейнер...с соей лучше ничего не хавать...

хорошие бренды: аст, мнр, бсн, перфоменс, с.а.н, я бы взял мнр ап йор масс, клевый гейнер, но дорогой.

Изменено пользователем Cooler` (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытно как у моделей все время лицо подтянутоя имеется ввиду щеки не весят .....и щитина ровная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

покупал я тут недавно гейрей компании MHP Up your mass (помоему так)большую банку,больше 2х кг,все делал по инструкции но чета вообще не прибавил нефига... в чем может быть дело? может просто нужно дольше его прнимать? или может я просто ел мало в купе с гейнером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал я тут недавно гейрей компании MHP Up your mass (помоему так)большую банку,больше 2х кг,все делал по инструкции но чета вообще не прибавил нефига... в чем может быть дело? может просто нужно дольше его прнимать? или может я просто ел мало в купе с гейнером?

Экстрасенсы все в отпуске. Напиши что конкретно ел, может чем-нибудь помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал я тут недавно гейрей компании MHP Up your mass (помоему так)большую банку,больше 2х кг,все делал по инструкции но чета вообще не прибавил нефига... в чем может быть дело? может просто нужно дольше его прнимать? или может я просто ел мало в купе с гейнером?

Экстрасенсы все в отпуске. Напиши что конкретно ел, может чем-нибудь помогу.

нече себе у тебя вопросики :D я непомню что ел неделю назад,а это было месяц-два назад))))))))

вообщем могу сказать что питался и питаюсь как можно больше кашами,мясам и тому подобное.ел раза 2-3 в день в купе с гейнером(гейнер пил два раза в день).мало это? по моим подсчетам дневную норму каллорий я практически всегда превышал(за исключением тех дней когда бухал) :D

Изменено пользователем Лeнивец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

подскажете хорошие магазины по спорт. питанию в Питере? желательно в районе Озерков - Академка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаю Dymatize! считаю - это лучшее сочетание цена качество!

сам пользуюсь только их продуктами (BCAA Complex 2200 и MEGA GAINER) - побочек не замечал! Наоборот начинались побочки когда попробовал отечественных производителей.

Dymatize Amino 4800 - ацкая смесь))) но, цитата:

усиливает катаболизм (распад) подкожного жира на 18% - думаю если худоват то стоит воздержаться...

если кто юзал или в теме - тоже буду рад послушать.

Тоже себе такие хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкиньте ф Топку Дематайз, его сейчас китайцы делаю по лицензии со всеми вытекающими... рабочих продуктов я у них не замечал, тот кто говорит,что аминки или протеин Дема хорош либо прост оне ел другие протеины и не пил другие аминки, либо он просто тешит себя надеждой...

Вы еще верите в заявки про увеличение катаболизма на 18% и прям жир у вас сгорит... е мое, да вам ни один сжигатель тогда такого эффекта не даст как китайские аминки... :lol: :lol: :lol:

Побочки... от спортпита? Простите это какие...? Пучит живот... подташнивает...? Вау побочки е мое... B)

Что толку от того что написано на банке,хоть там все по 10000% будет, усвоиться от силы 10%... люди не занимайтесь херью... если не можете позволить себе "качесвенной" подпитки, то кушайте творог с бананами 6 раз в день и будет Вам гейнер... не пейте по выходным и катаболиз мудет ускоряться... спите по 8-10 часов и будет вам прирост массы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли чистый протеин хотя бы 90 процентов белка.изолят.сывороточный.не россия?

принимаю зерокарб,там 20 белка на 24 грамма смеси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкиньте ф Топку Дематайз, его сейчас китайцы делаю по лицензии со всеми вытекающими... рабочих продуктов я у них не замечал, тот кто говорит,что аминки или протеин Дема хорош либо прост оне ел другие протеины и не пил другие аминки, либо он просто тешит себя надеждой...

Вы еще верите в заявки про увеличение катаболизма на 18% и прям жир у вас сгорит... е мое, да вам ни один сжигатель тогда такого эффекта не даст как китайские аминки... :lol: :lol: :lol:

Побочки... от спортпита? Простите это какие...? Пучит живот... подташнивает...? Вау побочки е мое... B)

Что толку от того что написано на банке,хоть там все по 10000% будет, усвоиться от силы 10%... люди не занимайтесь херью... если не можете позволить себе "качесвенной" подпитки, то кушайте творог с бананами 6 раз в день и будет Вам гейнер... не пейте по выходным и катаболиз мудет ускоряться... спите по 8-10 часов и будет вам прирост массы!

дохрена всего написал - а конструктива ноль, одни рассуждения!

Если что-то засераешь - предлагай альтернативу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли чистый протеин хотя бы 90 процентов белка.изолят.сывороточный.не россия?

принимаю зерокарб,там 20 белка на 24 грамма смеси.

По адекватной цене и качественный есть PowerSystem (Германия)

protein90plus - там около 88 проц белка, но молочный.

Кроме прочего, если гденить увидишь более 90 процентов протеина в смеси,

не вздумай покупать ибо не бывает такого, лохотрон один.

Изменено пользователем Read_Only (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуй, и я выскажусь :

Диматайз- говно редкостное. Самое дешевое, что есть из импортных. Я бы себе не взял. Из недорогих импортных- я бы выбрал Оптимум Нутришн. Я могу себе позволить есть что хочу, поэтому мой выбор Мультипауэр и иногда Вейдер...

Далее- протеин с высоким содержанием белка- 70% и выше- необходим лишь ОЧЕНЬ продвинутым атлетам, которые хотят набрать качественной массы, без лишнего жира. Дрыщам (а в 90% случаев люди- именно дрыщи) - только гейнер, и не забивать себе моск...

Про стероиды, думаю, вообще говорить не стоит. Они- лишь для серьезно соревнующихся атлетов. Которые не сидят на пикапфоруме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masich альтернатива не покупать кетайскую хрень и качаться на добротном питании или вложенные в это говнопитание деньги тратить на фарму!

Panda атлеты рекламирующие добавки сами никогда в жизни их не пьют, а лишь давятся на рекламных роликах.

Я сижу на форуме и сижу на фарме, усиленно занимаюсь... теория распалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на форуме и сижу на фарме, усиленно занимаюсь... теория распалась?

А теперь озвучь свои результаты и достижения, чтоб не прокатить за балабола, а показаться умным <_<

Сидеть на фарме- много ума не надо. А вот извлечь из этого пользу- тут уже мозги надо. Давай, рассказывай, чего достиг, сидя на фарме, и на пикап-форуме :blink:

Без озвучивания результатов- твоим словам- грош цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пасатрел... Нормальный такой пляжнег, согласен... Тема ног не раскрыта, правда :))) И результаты не озвучены...

Мое имхо- если химичить, то для профессиональных занятий спортом. А химичить для пляжа- хм... неразумно как-то... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вот начинается силовые бла бла бла...я не силовик... я качаюсь для тела и формы... не рву жуткий вес чтобы не травмироваться...

мои последние замеры силовых то травмы кисти(месяц назад) были жим 110 рабочий на 8-10... на раз хз...

Присед рабочий 170

Становую не делаю...в лучшие времена было в районе 180 вроде...

Подтягивания с отягощение 40 кг на 6 раз...

Все больше похвастаться ничем не могу... Если Уважаемому Панде результаты кажутся скромными то пусть повторит хотя бы что то из этого... Достигать чего ты бо нибыло кроме написания собственного ФАКА на пикап форуме мне смысла и цели не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажусь банальным конечно, НО необходимо наращивать силу, чтобы построить объемы.

Да есть такой момент что мышцы доходят до какого-то предела и при увеличении силы не добавляется размер мышцам (генетика играет свою роль, тренировочные методы тоже немаловажны.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я не понял, может мне объясните...

в инструкции по приему протеина написано, что для приготовления порции нужно смешать 3 столовые ложки сухой смеси (это примерно 30 гр) с 300 мл молока... значит получается примерно 330 мл смеси....

я вешу 70 кг, умножить на 2 гр ,получается 140 гр белка в сутки.. т.е. 3 столовые ложки и 300 мл молока на мой вес получается 2 порции...

или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я не понял, может мне объясните...

в инструкции по приему протеина написано, что для приготовления порции нужно смешать 3 столовые ложки сухой смеси (это примерно 30 гр) с 300 мл молока... значит получается примерно 330 мл смеси....

я вешу 70 кг, умножить на 2 гр ,получается 140 гр белка в сутки.. т.е. 3 столовые ложки и 300 мл молока на мой вес получается 2 порции...

или я что-то путаю?

ну ты и тормоз! в молоке 2,8гр белка (смотри на упаковке) значит в 300гр не более 8,4гр белка + сам "протеин" не может содержать более 85% белка (значит в 30гр примерно 20-25 гр белка)

итого 20+8,4=примерно 30гр белка в одной порции(300гр) напитка!

Изменено пользователем Masich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masich альтернатива не покупать кетайскую хрень и качаться на добротном питании или вложенные в это говнопитание деньги тратить на фарму!

да не делается Дюматайз в китае...

я за час до трени заправляюсь креатином и через 15 мин по окончанию "гейнер" с молоком ибо пока доеду домой и приготовлю ужин час проходит! А ТАК - ВСЕ НА ДОБРОТНОМ ПИТАНИИ))) + витаминки само собой разумеется (ЩА купил Twinlab - Dual Tabs - уже через неделю стал высыпаться и перестал чихать) что на счет них скажешь ты?

P.S. видел твою "пляжную-раму" лови от меня респект!!! что сам кушаешь? не только же творог да булки с маком... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я не понял, может мне объясните...

в инструкции по приему протеина написано, что для приготовления порции нужно смешать 3 столовые ложки сухой смеси (это примерно 30 гр) с 300 мл молока... значит получается примерно 330 мл смеси....

я вешу 70 кг, умножить на 2 гр ,получается 140 гр белка в сутки.. т.е. 3 столовые ложки и 300 мл молока на мой вес получается 2 порции...

или я что-то путаю?

ну ты и тормоз! в молоке 2,8гр белка (смотри на упаковке) значит в 300гр не более 8,4гр белка + сам "протеин" не может содержать более 85% белка (значит в 30гр примерно 20-25 гр белка)

итого 20+8,4=примерно 30гр белка в одной порции(300гр) напитка!

ты хочешь сказать что мне надо выпивать в день смесь из поллитра молока и 12 ложек смеси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я не понял, может мне объясните...

в инструкции по приему протеина написано, что для приготовления порции нужно смешать 3 столовые ложки сухой смеси (это примерно 30 гр) с 300 мл молока... значит получается примерно 330 мл смеси....

я вешу 70 кг, умножить на 2 гр ,получается 140 гр белка в сутки.. т.е. 3 столовые ложки и 300 мл молока на мой вес получается 2 порции...

или я что-то путаю?

ну ты и тормоз! в молоке 2,8гр белка (смотри на упаковке) значит в 300гр не более 8,4гр белка + сам "протеин" не может содержать более 85% белка (значит в 30гр примерно 20-25 гр белка)

итого 20+8,4=примерно 30гр белка в одной порции(300гр) напитка!

ты хочешь сказать что мне надо выпивать в день смесь из поллитра молока и 12 ложек смеси?

нет конечно - Боже упаси так набирать суточную норму!!! протеин это лишь дополнение!!! остальное обычной пищей набирается...

!!!садишься, берешь лист бумаги, делишь на три части и записываешь в каждую часть (завтрак, обед, ужин) то что ты ешь - потом в инете находишь калорийность + содержание белков и углеводов каждого продукта и в итоге высчитываешь суточное количество белка, углеводов и калорий (белка 2гр на кг весса; углеводов 4 гр; и не менее 2500Ккал на 70кг веса) И ТОЛЬКО ТОГДА НЕДОСТАЮЩИЕ ГРАММЫ БЕЛКОВ ИЛИ УГЛЕВОДОВ ДОПОЛНЯЕШЬ ПРОТЕИНОМ(белок) ИЛИ ГЕЙНЕРОМ(углеводы) В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ ПРИЕМАМИ ПИЩИ!!!

ты вижу совсем слабо шаришь в питании - ФАК я так понял не читал вообще, ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! + набирай в поисковике "питание для набора массы" и учится, учится, учится!!!

p.s. калорийность круп и бобовых всегда указывается в сухом весе (тобишь 300грамм каши надо считать как 100гр.)

Изменено пользователем Masich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот пост прочитал до корки... если убрать оффтоп и всю воду.. то получится максимум одна, ну пускай две страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Дуалтабз могу сказать только хорошее... сам сижу именно на этих витах круглый год... особенно актуальны на курсе...

Нееее булками редко... в основном курочка, рис, гречь...яйца без меры(только белок), творог, рыба...овощи... все как все люди только много и избиратьельно...

Кушаю 5-6 раз... на работу в основном беру бадейки с курочкой и рисом+ 2-3 шейкера с творогом разбадяженном в молоке...

Протеин не покупаю: дорого и глупо, перетал верить в сказки про спортивное питание после того как попробовал фарму...тот же коктейль творог м олоком получается куда питательнее, добавь сюда же банан и получишь гейнер...вот последние фото что я выкладывал с зимы до почти лета... ни грамма покупного протеинового коктейля выпито не было... B) шокоалдками протеиновыми балуюсь и то потому что по мафии почти халява+ вкусные=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Дуалтабз могу сказать только хорошее... сам сижу именно на этих витах круглый год... особенно актуальны на курсе...

Нееее булками редко... в основном курочка, рис, гречь...яйца без меры(только белок), творог, рыба...овощи... все как все люди только много и избиратьельно...

Кушаю 5-6 раз... на работу в основном беру бадейки с курочкой и рисом+ 2-3 шейкера с творогом разбадяженном в молоке...

Протеин не покупаю: дорого и глупо, перетал верить в сказки про спортивное питание после того как попробовал фарму...тот же коктейль творог м олоком получается куда питательнее, добавь сюда же банан и получишь гейнер...вот последние фото что я выкладывал с зимы до почти лета... ни грамма покупного протеинового коктейля выпито не было... B) шокоалдками протеиновыми балуюсь и то потому что по мафии почти халява+ вкусные=)))))

не спорю - все можно получить из обычной пищи, но лень таскать с собой целую сумку жрачки и гораздо проще кинуть в сумку шейкер с гейнером и купить пакет молока у входа в тренажерку :)

а креатин употребляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 324

      Бальность

    2. 2 324

      Бальность

    3. 2 324

      Бальность

    4. 2 324

      Бальность

    5. 2 324

      Бальность

×
×
  • Создать...