Перейти к публикации
пикап.Форум

100% соблазнение любой девушки


Tom Ray

Рекомендованные сообщения

Курил форум - ощущение как-будто стакан смолы выпил :( . Советы дельные поподаются, НО РЕДКО. В основном полный бред. Напримет статья одна попалась, что вроде дыхание, взгляд и прикосновения должны быть кикими-то особенными :lol: Прямой взгляд, причем не моргающий - смотреть пока зенки не выпадут и девушка не убежит в ужасе и при этом говорить с ней голосом пьяного грузчика, да еще и прикосаться к ней. Вы себя представьте на её месте :lol: Или в той же статье было написанно: ввести девушку в транс. Она смотрит в право вверх, а ты смотри вправо вниз. Что это за бред? А если у нее глаза в кучу или косые, то косить мне их тоже чтоли? :lol:

Вообщем это все полный бред. Настоящий способ сто процентов соблазнить любую девушку даже 7-8, очень прост. Во-первых: Внешность. Она играет очень огромную роль. Если вы считаете, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, то и девушку ему такую же надо. Во-вторых: Умение говорить. Не нужно придумывать никаких шаблонов и прочей чипухи, а темболее заимствовать их у кого-то. У вас голова, мозги, чувство юмора - просто нужно быстро придумать тему и заговорить о чем нибудь, а там все само сложится. Шутите больше. Вот и все. Все очень просто, всего два правила и не одна девушка не устоит перед вами.

Кто считает, что все эти "системы" дыхания, смотрения, транса и т.д. полный бред - поддержите меня. А также пишите свои истории про соблазнение не прибигая к бредовым "системам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходил в теат по приглашению друга, он актер. Встретил там девченку с которой в школе учились пару лет назад. Подхожу к ней и начинаю:

Я: Маша! Привет, как жизнь? Где учишься?

ОНА: Артем! Давно не виделись, привет. Я в институт поступила, а ты?

бла, бла, бла...

Я: У тебя какое место? Я с тобой сяду, ты не против?

ОНА: А пошли вон туда (И показывает, где практически никого нет)

Сели мы короче и давай опять чисать про учебу. Решил я перебить эту тему и говорю:

Я: Мне нужно твое женское мнение по поводу моей внешности. Как я тебе?

ОНА: Очень даже не плохо (хи-хи)

Я: Значит я тебе нравлюсь?

ОНА: Ну... Вообщем да

Я: Ты мне тоже. Ты еще красивее стала, правда!

бла,бла,бла...

Она уже полность положительно настроилась на меня и тут я ей сказанул

Я: Скучный спектакль.(Положил ей руку на ногу и говорю) У тебя парень-то есть?

ОНА: Сейчас нет, мне вообще с ними не везет...

Руку уже начал выше поднимать и в этот момент, пока она не могла сопротивлять просто поцеловал её и говорю:

Я: Я тебя хочу здесь и сейчас!

ОНА: У всех на глазах? Нет, лучше пойдемка со мной...

Я: уже понял что сейчас будет и в предвкушениях пошел за ней. Она привела меня в женский громадный туалет, где мы заперлись в кабинке и кое-что сделали.

В конце я для вежливости телефончик взял и свой дал, правда нерабочий, чтобы не звонила когда не нужно. Девченка на самом деле балов 6 - 6.5 тянет. Грудь 3, талия есть, задница уже плеч. Вообщем класс!

Жду ваших историй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап даёт шанс парням, он помогает им перебороть свой страх перед подходом к девушек, и, как уже сказал, даёт шанс абсолютно любомупарню заполучить абсолютно любую девушку, не только для удовлетворения своих физиологических потребностей, но и для длительных отношений. Что касается твоего мнения по поводу дыхания, взгляда и так далее, так это абсолютная правда, и используется это для того, чтоб девушка подсознательно была расположена к тебе. Если же природа наградила тебя смазливой внешностью, чем не может похвастаться какой-нибудь другой парень, то флаг те в руки. А что касается твоей истории про фаст через пару фраз... "Пи*деть - не мешки тоскать!" ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tom Ray

Пусты твои слова, хоть и несогласиться с тобой не могу. Мусора много, но из 20 говёных постов 1 будет полезный - его и ищи.

Хм...тебе нужно Зверский Пикап почитать. Там вообще весь смысл сводится - Понравился - Даст, Не понравился - Не даст. Да вот понравиться тому кому хошь, достаточно сложно, если ты не красавиц конешно, или не на CL63 AMG. Вот посему и существуют всякие методики. Насчёт взгляда - ЭТО САМАЯ СИЛЬНАЯ ШТУКА!

А последнее время я вообще отошёл от канонов пикапа и принял очень простую модель: "Заходя в любое место, я сначала ищу тех, кому нравлюсь Я, а потом среди них - тех кто нравится мне" + пару-тройку бокальчиков горячительного напитка, чтоб мой выбор был мне в кайф. ВВВВСССЁЁЁ! Все последующие события упираются в две вещи - ЧТО Я говорю и КАК скоро мой разговор позволит нам уехать любиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С автором я соглашусь, только не полностью. Насчёт внешности - это на 100% правильно. Если парень хотя бы 6ка, то 99% девушек уже скажут, что стали бы с ним встречаться. И фигня, что говорят, что внешность неважна. Полный бред. Ведь надо такого, чтоб перед подружками похвастаться можно было.

Насчёт юмора, тоже соглашусь. Только не надо превращаться в клоуна.

Только этого не достаточно. Надо быть личностью. Уверенным, женщинам нужен сильный мужик. Который не ведётся на их прихоти, который знает себе цену и умеет сказать "нет". Подкаблучников держат только ради денег, или от того, что больше никого нет. Мужик должен быть настойчивым. Короче, надо быть намного лучше многих по всем параметрам. Конечно лёгкие слабости могут быть, можно иногда и душу излить перед девушкой если действительно накопилось что-то, что нельзя внутри держать, но это единичные случаи. В остальном ты сама уверенность и спокойствие. Вот за это девушки очень ценят мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОНА: У всех на глазах? Нет, лучше пойдёмка со мной...QuoteEndQuoteEEndну ну

Мне что то тоже мало вериться.

Про дыхание, зеркаливание никогда не использую, может просто неумею. Хотя замечал, что если 2 человека очень душевно разговаривают, они сами подсознательно друг друга зеркалят.

А вот про взгляд ты зря. Очень мощная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем это все полный бред.

И, вообще, вся психология, нейро-лингвистическое программирование, все это фигня, этого не существует, это чья-то выдумка. Конечно, все гораздо проще, человек — это же такое простое существо, какая там психология. Угу. :huh:

То что написано как смотреть, как разговаривать, это написано, текстом сложно передать некоторые моменты, это примерное описание как следует делать. А по факту все нужно чувствовать, в каждой конкретной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне сразу вспомнилась басня Крылова "Мартышка и очки". Я не хочу сказать, что автор-мартышка, ситуация похожая.

Автор, если у тебя получится делать все без "бредовых систем", мы только порадуемся. А необоснованные высказывания негативного характера, выглядят как-то нелепо... Особенно, когда не совсем понимаешь, о чем говоришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап даёт шанс парням, он помогает им перебороть свой страх перед подходом к девушек, и, как уже сказал, даёт шанс абсолютно любомупарню заполучить абсолютно любую девушку, не только для удовлетворения своих физиологических потребностей, но и для длительных отношений. Что касается твоего мнения по поводу дыхания, взгляда и так далее, так это абсолютная правда, и используется это для того, чтоб девушка подсознательно была расположена к тебе. Если же природа наградила тебя смазливой внешностью, чем не может похвастаться какой-нибудь другой парень, то флаг те в руки. А что касается твоей истории про фаст через пару фраз... "Пи*деть - не мешки тоскать!" ИМХО.

Вот здесь ты вообще не прав! Абсолютно любому парню - абсолютно любую девушку? :lol: Ну ты юморист на самом деле! И кстати длительные отношения ищут парни либо которым надоело перепехиваться по клубам либо скучным романтикам. Насчет "систем" я уже сказал - полный бред.

Пикап тренинги - задумайтесь, сколько вы отдадите денег, за пару таких тренингов и что от этого получите? Всего лишь пару советов, не более.

А история моя - чистая правда. Вовсе не озночающая что я хвастаюсь или вру, просто я хотел поделиться со всеми. Если все так произашло - стоит сделать вывод, что девченка просто очень доступна.

Пару рас смотрел по телеку "Секс с Анфисой Чеховой", может кто тоже видел. Там был тест для девушек. К ним подходил парень и предлагал заняться сексом прямя сейчас. На что 7 из 10 девушек соглашались. Наверное если бы по телеку не показывали такого, то сейчас бы уже кто-то из вас снова обвинял меня во лжи.

Пишите ваши истории, вместе обсудим.

Я не согласен с автором. Всякие методики это убойное оружие в арсенале пикапера, конечно если ты не Дима Билан.

Неужели ты такой потерянный случай, если Билан для тебя идеал??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару рас смотрел по телеку "Секс с Анфисой Чеховой", может кто тоже видел. Там был тест для девушек. К ним подходил парень и предлагал заняться сексом прямя сейчас. На что 7 из 10 девушек соглашались.

А ты вспомни что за девушки там были. 4-5,5 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если у вас что-то не получается, значит вы что-то неправильно делаете."

Подстройка, ведение и все фишки НЛП превосходно работают когда их правильно юзать, взляд вообще штука убойная, так же как и подстройка под дыхание. Я знаю одного парня с хорошей внешностью, с чуством юмора и интересным, но ДО того как он начал изучать пикап ему не давали.

Этот парень - я.

на самом деле! ведь у меня фаст обычной 7-7.5 занимает не больше часа полтора

Хрена-се... "обыкновенной" 7.5.... парень, ты что по стобальной оцениваешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с автором. Если ты в соврешенстве овладеешь всеми методиками, то в суммме они дадут эффект водородной бомбы. Тем более если еще и твоя внешность позволяет, тогда вообще всемирный взрыв. В асрсенали пикапера должны быт ьвсе сопособы, а использовать он должен те, что действуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, который считает подстройку под дыхание и взгляд полным бредом, при этом ему дают 5-ки и он счастлив по своему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я так понял - здесь не знают, что такое прислушывание к дельным советам, хоть кто-то скажет, что совет не дельный - значит он полный урод, а кто его поддержит - тот такое же существо, недалеко ушедшее от Фреди Крюгера. Вообщем делать здесь на самом деле нечего.

Я дал совет - дальше думай сам! Либо ты нормальный и успешный, либо как робот бесталковый и тупой, не умеющий соображать без помощи и тупых подсказок других.

Выбираешь НЛП - ты урод! И мне уже сейчас жаль, ту девушку к которой пристанет монстр, подобный тем, кто сутки просидел здесь!

Дальше думай сам!

B)

p.s. Модеры - закройте тему, придурки её не оценят, а здесь их 99%

--- --- ---

Варн за провокацию конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема путёвая, её можно развить , только тебя ,Tom Ray,надо из неё срочно удалить , как неадеквата и вообще бан тебе надо воткнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Tom Ray! Зачем унижать других? У тебя есть своё мнение - это уже хорошо! Но зачем говорить то, что сам не пнроверял? Я сомневаюсь, что ты проводил глобальные исследования в этой области. И неужели правда считаешь, что такое количество народа, занимающегося НЛП не правы. Быть может твои представления об этом не такие как у других? На основании каких фактов все это говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tom Ray банить не надо, так как он ЭФФЕКТИВЕН. Я воспринмаю его филд как истину априори, потому что не могу доказать обратного. Исходя из этого, то, что у него в голове РАБОТАЕТ и ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ, который ему нужен.

И вот еще что - любому парню соблазнить любую девушку - это за гранью фантастики, так как на 80 процентов женского населения у вас просто не встанет. Просто физиологически вам она будет противна как самка. Так и с обраной стороны. Оставляем погрешность 5% в карту ВДУМАЙТЕСЬ!! 5 % женского населения вашего возраста, девушек, которые ПРОСТО ХОТЯТ ЗАНЯТЬ СЕКСОМ С ВАМИ, И С КОТОРЫМИ ПРОСТО ХОТИТЕ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ВЫ.

Автор не вникает в суть своей модели поведения, он не может обьяснить, как она работает, но он БЕРЕТ И ПОЛУЧАЕТ то, что хочет. Следовательно он эффективен. Половина населения форума понимает, как та или иная фишка работает теоретически, но они не могут интегрировать ее в свою модель поведения, поэтому они не эффективны.

Автор, я согласен с тобой, что ВСЕ ПРОСТО. Но это не отменяет эффективности фишек и примочек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это напоминает картину -человеку ,ездевшему постояно на шестерке, показали BMW 6-й серии,тюнингованый и со всеми наваротами,а так как человек постоянно ездит на шестерке он и смотреть на Бэху не стал и даже не проехался ,считая дальше,Что его шестерка-верх совершенства.Зачем покупать бэху,если можно ездить на шестерке,а что?Тоже машина,тоже ездит!

Все эти методики и факи(взгляд,голос) с потолка не берутся.Если их выложили-то это РЕАЛЬНО работает.

И внешность не важна-я в этом убедился.Важна ухоженность,чувство стиля.При мне парни,явно не красавцы,снимали классных девок,но они были ухоженными,на них не было майки с лейблом D&G на всю грудь,они были просто одеты со вкусом.

на самом деле! ведь у меня фаст обычной 7-7.5 занимает не больше часа полтора

Человек! :) Сколько у тебя этих обычных 7-7.5 ? :) Я лично за всю свою жизнь около 5-10 семерок только видел,8-к и того меньше,откуда ты их берешь,если тебя ее соблазнить-в порядке вещей?

Вообщем я так понял - здесь не знают, что такое прислушывание к дельным советам, хоть кто-то скажет, что совет не дельный - значит он полный урод, а кто его поддержит - тот такое же существо, недалеко ушедшее от Фреди Крюгера. Вообщем делать здесь на самом деле нечего.

Улыбнула опять позиция автора.На самом деле ты даже совета никакого не дал,то что ты написал-бред,извини,но это так.Это из разряда-зачем использовать микроволновку и все блага цивилизации,которые люди придумали,если можно жить на деревьях и греть еду на костре! :) А взгляд,голос-это именно оружие,не действенные методы,а именно "оружие" в руках пикапера.Твое право использовать их или нет.Вот я метафоры редко использую,ну и что?Я же не говорю,что они гавно!

И НЛП действует,просто в кривых руках,эти методики выходят самому тебе боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Настоящий способ сто процентов соблазнить любую девушку даже 7-8, очень прост. Во-первых: Внешность. Она играет очень огромную роль. Если вы считаете, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, то и девушку ему такую же надо. Во-вторых: Умение говорить. Не нужно придумывать никаких шаблонов и прочей чипухи, а темболее заимствовать их у кого-то. У вас голова, мозги, чувство юмора - просто нужно быстро придумать тему и заговорить о чем нибудь, а там все само сложится. Шутите больше. Вот и все. Все очень просто, всего два правила и не одна девушка не устоит перед вами.

Первое - полная х*йня. Выглядеть и быть одетым стильно - это важно, особенно для начинающих. Это фора для начала общения. А красавчик, не красавчик, значения не имеет.

Второе - совершенно верно. Опираться на техники - не выход. Только если у человека перечисленных навыков нет, откуда ему их взять?

К ним подходил парень и предлагал заняться сексом прямя сейчас. На что 7 из 10 девушек соглашались.
Не так, наши ребята проверяли. В зависимости от того, как и какую фразу говорить, соглашались от 1 до 5 процентов.
Пикап тренинги - задумайтесь, сколько вы отдадите денег, за пару таких тренингов и что от этого получите? Всего лишь пару советов, не более.
Как обычно, слышал звон... Ты вообще имеешь представление, как проходят пикап.Тренинги?
Человек! :) Сколько у тебя этих обычных 7-7.5 ? :) Я лично за всю свою жизнь около 5-10 семерок только видел,8-к и того меньше,откуда ты их берешь,если тебя ее соблазнить-в порядке вещей?
2 балла вычитаем, получаем более или менее соответствующую оценку. Это нормально. Господа, трахать пятерок - не позор. А вот называть их при этом семёрками...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Согласитесь, что 1-го результата всегда можно добиться различными способами. Возьму, например, написание стихов (в скобках отношение у пикапу):

- один человек (пикапер) вкладывает душу (ресурсы) в свои произведения (подходы), используя различные метафорические обороты, всевозможные вступления, цитаты и т.д. (взгляды, различные техники) и его книга отлично продается (подходы получаются).

-другой же добивается написания стиха без всего вышеперечисленного, считая, что главное, за что продает его сборник стихов, - имя и иллюстрации в книге (внешность).

Я переложил позицию автора в свои две мини-истории... А теперь собственно и мой комментарий:

я считаю, что смысл пикапа заключается в том, чтобы быть на порядок выше "уличных" парней, которые шляются по улице в надежде, что его какая-то девочка заметит. Конечно, можно быть 10-кой и ложить девочек стопками, но теряется весь смысл пикапа. (имя автора, иллюстрации) внешность - это только дополнение ко всему арсеналу, которым обладает настоящий "гуру". У каждого поэта есть свой собственный стиль, а у пикаперов есть собственные взгляды на соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А красавчик, не красавчик, значения не имеет.

В корне не согласен. Если на Квазимодо или там на Фредди Крюггера одеть дорогой костюм из бутика, то девушки будут вешаться на него??? Ты бы сам стал встречаться с девушкой в супер-дорогой одежде с 20 кг лишнего веса и ебалом как у крокодила Гены??? Судя по твоим постам да, а на самом деле убежал бы с ужасными криками когда это "чудесное создание" с тобой бы заговорило. А девушки чем отличаются??? Это они просто говорят, что внешность не важна. Она не важна если она нормальная. Многие мне говорили, что отказывают во встрече парням из-за внешности, хотя на самом деле говорят ему, что не подходят по характеру.

на самом деле! ведь у меня фаст обычной 7-7.5 занимает не больше часа полтора

ОТжёг!!! Ты случайно не ризиновых Памелл Андерсон соблазняешь??? В магазине :)

7ка - это красивая девушка. Их примерно на сотню 3-4, не больше. Даже 5.5 это уже вполне симпатичная девушка, хоть с некоторыми недочётами. Поэтому занижай шкалу.

И НЛП действует,просто в кривых руках,эти методики выходят самому тебе боком.

Вот не видел ещё того кто реально этими методиками владеет. Обычно соблазнение сводится к БД, крышесносам ну и тому подобным вещам. А вот так чтоб в транс ввести или метафору задвинуть, бля, даже не заю....Но может кто-то и умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, отношусь с большой долей скепсиса к большинству филдов и особенно фастов. Я конечно не гуру пикапа,но здравый смысл и реальная практика наводят на определённые сомнения.

Из своей практики скажу следующее.

У меня было 2 фаста, оба клубных и оба в машине, причём девочки были немного , так сказать, в клубном состоянии :) , в остальных случаях от 4 до 7 дней.(сразу оговорюсь, что я очень разборчив и ниже 6.5-7 просто не подхожу.Возможно с 5 фасты и прокатывают.)

Из всего , что можно почерпнуть на этом ресурсе, срабатывает очень

много.

Остальное трудно сказать. Подстройка под дыхание например и отзеркаливание возможно работают,но я особого результата не увидел, но пытаюсь их делать и слежу за реакцией.

Я уже не говорю про реально работающие техники общения и поведения.

Вообщем ресурс реально полезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, можно быть 10-кой и ложить девочек стопками, но теряется весь смысл пикапа.

Ты не ищешь легких путей...

Следующее сообщение относится ко всем

Вы здесь собираетесь и начинаете обсуждать про то как соблазнять и знакомиться, вместо того чтобы выйти куда-нибудь и заняться практикой - вы тупо сидите и пялитесь в мониторы, толкая умные речи и занимаясь теорией. Кто-то сказал, что нужно развивать эту тему, но без меня. Правильно! Пишите, развивайте, живите здесь! special - сидит в форуме т.к. он получает не плохой доход, а вот простой юзер - в надежде кого-нибудь снять сидит в своих очках и думает, своими умными очками, как же ему быстрее переспать с телкой пусть даже и 5.

special

Теперь ты можешь вообще меня забанить, мне все равно. Но вот что я думаю о тренигах.

Пикап.Тренинги - супер, продолжай в том же духе.

Люди! Молодцы, курите форум, ходите на тренинги - кому-то ведь надо быть неудачником

:lol::lol::lol:

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Если у вас что-то не получается, значит вы что-то неправильно делаете."

Подстройка, ведение и все фишки НЛП превосходно работают когда их правильно юзать, взляд вообще штука убойная, так же как и подстройка под дыхание. Я знаю одного парня с хорошей внешностью, с чуством юмора и интересным, но ДО того как он начал изучать пикап ему не давали.

Этот парень - я.

на самом деле! ведь у меня фаст обычной 7-7.5 занимает не больше часа полтора

Хрена-се... "обыкновенной" 7.5.... парень, ты что по стобальной оцениваешь???

to Prokaktyc

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Теперь ты можешь вообще меня забанить, мне все равно. Но вот что я думаю о тренигах.

Пикап.Тренинги - супер, продолжай в том же духе.

Люди! Молодцы, курите форум, ходите на тренинги - кому-то ведь надо быть неудачником

Тем не менее, ответь на мой вопрос.

Ты вообще имеешь представление, как проходят пикап.Тренинги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курил форум - ощущение как-будто стакан смолы выпил :( . Советы дельные поподаются, НО РЕДКО. В основном полный бред. Напримет статья одна попалась, что вроде дыхание, взгляд и прикосновения должны быть кикими-то особенными :lol: Прямой взгляд, причем не моргающий - смотреть пока зенки не выпадут и девушка не убежит в ужасе и при этом говорить с ней голосом пьяного грузчика, да еще и прикосаться к ней. Вы себя представьте на её месте :lol: Или в той же статье было написанно: ввести девушку в транс. Она смотрит в право вверх, а ты смотри вправо вниз. Что это за бред? А если у нее глаза в кучу или косые, то косить мне их тоже чтоли? :lol:

Вообщем это все полный бред. Настоящий способ сто процентов соблазнить любую девушку даже 7-8, очень прост. Во-первых: Внешность. Она играет очень огромную роль. Если вы считаете, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, то и девушку ему такую же надо. Во-вторых: Умение говорить. Не нужно придумывать никаких шаблонов и прочей чипухи, а темболее заимствовать их у кого-то. У вас голова, мозги, чувство юмора - просто нужно быстро придумать тему и заговорить о чем нибудь, а там все само сложится. Шутите больше. Вот и все. Все очень просто, всего два правила и не одна девушка не устоит перед вами.

Кто считает, что все эти "системы" дыхания, смотрения, транса и т.д. полный бред - поддержите меня. А также пишите свои истории про соблазнение не прибигая к бредовым "системам"

Сразу видно "гуру" =\.Постыдился бы филд про театр писать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор высказал отличную мысль.

Внешность и умение говорить с девушкой (и вообще с людьми) две самые важные характеристики человека.

Я еще добавил бы третью: умение брать лучшее из поведения и характера окружающих людей.

Как можно говорить про НЛП, если не умеешь им пользоваться.

Респект форуму, что здесь могут возникать такие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛП работает...Как применимо к соблазнению, так и не к ниму....

Не получается научится НЛП? Думаешь фигня? Тогда айда вагоны разгружать, этому каждого можно научить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь надо такого, чтоб перед подружками похвастаться можно было.

Вот и встречайся с такими девочками, а наши мальчики с адекватными повстречаются :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы дельные поподаются, НО РЕДКО. В основном полный бред.

много лишних слов - надо отбирать то что тебе нужно :)

Напримет статья одна попалась, что вроде дыхание, взгляд и прикосновения должны быть кикими-то особенными :lol: Прямой взгляд, причем не моргающий - смотреть пока зенки не выпадут и девушка не убежит в ужасе и при этом говорить с ней голосом пьяного грузчика, да еще и прикосаться к ней.

вот если бы ты видел как это действительно люди-знающие и умеющие делают, рот бы сразу закрыл <_<

Или в той же статье было написанно: ввести девушку в транс. Она смотрит в право вверх, а ты смотри вправо вниз. Что это за бред? А если у нее глаза в кучу или косые, то косить мне их тоже чтоли? :lol:

Вообщем это все полный бред.

это не бред, а НЛП, если не можешь и не понимаешь не трогай

Настоящий способ сто процентов соблазнить любую девушку даже 7-8, очень прост. Во-первых: Внешность. Она играет очень огромную роль. Если вы считаете, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, то и девушку ему такую же надо. Во-вторых: Умение говорить. Не нужно придумывать никаких шаблонов и прочей чипухи, а темболее заимствовать их у кого-то. У вас голова, мозги, чувство юмора - просто нужно быстро придумать тему и заговорить о чем нибудь, а там все само сложится. Шутите больше. Вот и все. Все очень просто, всего два правила и не одна девушка не устоит перед вами.

ну а теперь- не внешность играет большую роль а его вид. если человек ухоженный, взгял уверенный, спина ровная- вот это играет важную роль.

Умение говорить- эт да. согласен. лишь неудачники используют дурацкие заученные фразы. на форуме читая эти фразы ты хоть представляешь о чем надо говорить или как представиться.

"У человека есть приятная черта - чувство юмора" гр. Кирпичи :)

Кто считает, что все эти "системы" дыхания, смотрения, транса и т.д. полный бред - поддержите меня. А также пишите свои истории про соблазнение не прибигая к бредовым "системам"

система дыхания, взгяда (а не смотрения :) ) , транса действуют. не веришь- тебя никто не заставляет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы здесь собираетесь и начинаете обсуждать про то как соблазнять и знакомиться, вместо того чтобы выйти куда-нибудь и заняться практикой - вы тупо сидите и пялитесь в мониторы, толкая умные речи и занимаясь теорией. Кто-то сказал, что нужно развивать эту тему, но без меня. Правильно! Пишите, развивайте, живите здесь! special - сидит в форуме т.к. он получает не плохой доход, а вот простой юзер - в надежде кого-нибудь снять сидит в своих очках и думает, своими умными очками, как же ему быстрее переспать с телкой пусть даже и 5.

А еще было бы неплохо, чтобы люди побольше занимались спортом, были более общительными, не воевали, и жили долго и счастливо :lol:

Это реальный мир, какой бы страшный и несовершенный он не был, его надо принимать таким какой он есть, и использовать его в своих интересах, а не пытаться его изменить, ибо, к сожалению, ему, этому самому миру, на твои пламенные речи на***ть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек! Сколько у тебя этих обычных 7-7.5 ? Я лично за всю свою жизнь около 5-10 семерок только видел,8-к и того меньше

У каждого своя шкала, о чем вы спорите?

Я вообще не понимаю как можно оценивать девушек по общей шкале! Да для меня всякие там Вуппи Голберг, Памеллы Андерсон и Анджолины Джоли даже рядом не валялись с девчонкой из соседнего подъезда, которая мне нравиться! И я ее оцениваю ничуть не меньше, чем на 8-9, и не надо меня переубеждать, что восьмерки и девятки встречаются в природе так же редко, как и платиновые самородки весом 1кг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЛП работает...Как применимо к соблазнению, так и не к ниму....

Никто не спорит, но кто пользуется приемами НЛП при соблазнении(раппорт и все рядом стоящее не считается) - тот по моему скромному мнению мудило полное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описанное автором соблазнение возможно только в случае, если девушке не с кем, а так ацки хотелось. что ты курил форум, что нет, сделано все по ТФНски, не думаю что там 6 баллов. А в форуме мы сидим, потому что тут куча ТФНов, которым требуется масса советов, и которые не догоняют, что можно прочитать отличные книги и факи. А также тут общаются пикаперы с пикаперами, интерес у людей общий.

cosharel +1, а что ты можешь сказать как ДЕВУШКА, был ли у тебя контраст, когда к тебе подходили обычные парни и пикаперы. По крайнер мере я знаю точно что обычным парням даже телефон дают редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор- откровенный ТФН. "Соблазнение" в театре- бред полный. Вызывает неприятные эмоции и ставит под сомнение и твои способности и оценку девушки. Зачем врать себе?

По поводу 1-го поста: не говори о том, чего не знаешь- ты прошел хоть один тренинг? ( риторический вопрос ). Внешний вид не всегда играет большую роль, будь ты хоть 100 раз красавцем, но если ты наглый, развязный и неинтересный- будешь отшит. Удачи тебе и по-меньше гонору, рано тебе еще понты кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему и внешность важна и техники работают, НО не с каждой девушкой! С одной работает, с другой нет, третьей важна внешность, четвертой СП... А вот то, что своими мозгами думать нужно это точно!

Всех девушек конечно не перезачетить, но стремиться к этому нужно :)

А шанс соблазнить ту или иную красавицу у тебя всегда равен 1:2, или даст или нет... Дерзайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямой взгляд, причем не моргающий - смотреть пока зенки не выпадут и девушка не убежит в ужасе и при этом говорить с ней голосом пьяного грузчика, да еще и прикосаться к ней.

Это как в 12 стульев ситуация там=)))))))), Вицин пьяного грузчика играл ": Утром деньги днем стулья, днем деньги вечером стулья..."

Совет тебе дать надо будь при знакоместве немного уверен, галантен ну и чуточка юмора не помешает =)! И у девушке к тебе появится некоторая симпатия. Всё собственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты паспорт хоть получила?

Всех девушек конечно не перезачетить, но стремиться к этому нужно :)

Зачем?

Совет тебе дать надо будь при знакоместве немного уверен, галантен ну и чуточка юмора не помешает =)! И у девушке к тебе появится некоторая симпатия. Всё собственно.

Все так и есть. И без из*ебств. А все остальное придет со временем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С автором я соглашусь, только не полностью. Насчёт внешности - это на 100% правильно. Если парень хотя бы 6ка, то 99% девушек уже скажут, что стали бы с ним встречаться. И фигня, что говорят, что внешность неважна. Полный бред. Ведь надо такого, чтоб перед подружками похвастаться можно было.

Насчёт юмора, тоже соглашусь. Только не надо превращаться в клоуна.

Только этого не достаточно. Надо быть личностью. Уверенным, женщинам нужен сильный мужик. Который не ведётся на их прихоти, который знает себе цену и умеет сказать "нет". Подкаблучников держат только ради денег, или от того, что больше никого нет. Мужик должен быть настойчивым. Короче, надо быть намного лучше многих по всем параметрам. Конечно лёгкие слабости могут быть, можно иногда и душу излить перед девушкой если действительно накопилось что-то, что нельзя внутри держать, но это единичные случаи. В остальном ты сама уверенность и спокойствие. Вот за это девушки очень ценят мужчин.

полностью согласен!прям мои мысли выразил,ай малодца!

PS. Автор темы я так понял претендует на звание мега-гуру??И история то попахивает прям какой-то выдумманностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты паспорт хоть получила?

Всех девушек конечно не перезачетить, но стремиться к этому нужно :)

Зачем?

Это шутка такая, вернее поговорка : Всей водки не выпить, всех женщин не ... но стремиться к этому нужно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...