Перейти к публикации
пикап.Форум

100% соблазнение любой девушки


Tom Ray

Рекомендованные сообщения

ParadiseLost смотри как бы он тебя не ждал...

У меня следующий сеанс через неделю так что все ОК :P

ЗЫ Еще раз перечитай свой пост про автора и его соблазнение в театре. Только внимательно. Прочитала? Так вот такое обычно пишут посетители 15-19, которые покурили форум, но забыли выдохнуть. Или мож ты как-то с тренингом связана? Если да - то все вопросы отпадают, если нет....стоит задуматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнение- реально гавно!!! Это даже, не соблазнение , а хз что... а пикап, как ты выражаешься я "вкурила " уже давно=)) И вообще, мне пофигу- не хочу ругаться из-за какого-то бреда. Просто создателю тему, реально лет 16, не больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соблазнение- реально гавно!!! Это даже, не соблазнение , а хз что...

:D Меня умиляет когда девушки - ты, Аэша и другие, начинают комментировать соблазнения :) Неужели имея столько опыта, и получив второй паспорт вы не понимаете что самые приятные отношения - ВЗАИМНЫЕ, когда девушка и парень хотят одного и того же - секса, жить вместе, ребенка и тд.

Почему хвалите те репорты, в которых парень обливаясь потом и вырывая у себя волосы на груди ногами

дожимает девушку используя при этом весь арсенал психотехник.И когда парень вместо дожимать делает маленькое Д и на след день девушка приглашает его к себе домой заняться сексом - то это уже не соблазнение.

Почему когда девушка просто ложится к автору в кровать и снимает с него одежду потому что она этого хочет - это фигня.

Это называется гармония.

ЗЫ За соснами леса не видите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не работает у тебя, это не значит, что это не работает.

Внешность играет роль, но не всегда.

To ParadiseLost

Насчет мудил поаккуратней, ты сейчас полфорума обосрал. И с чего ты это взял?

То что это нечестно? 0_о

Да, насчет советов. Иногда советуют полное дерьмо, согласен. Через некоторое время ты видишь чьих советов стоит придерживаться, чьих нет. Даже не проверяя сам. Просто читая чужие темы, смотря советы и результат. Да и самого бог умом не обидел. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To ParadiseLost

Насчет мудил поаккуратней, ты сейчас полфорума обосрал.

Это те которые подойти к девушке боятся? :P:lol: Зато все юзают НЛП :lol:

И с чего ты это взял?

То что это нечестно? 0_о

Это мое мнение.

Да и самого бог умом не обидел. =)

Самое главное. Остальное приложится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ParadiseLost тогда все эти дети, которые сидят на форуме и коротают время за прочтением разных постов, не понимают что такое пикап, для чего он вообще нужен, чему он учит, к чему приводит! Для них пикап- не искусство соблазнения, а метод затаскивания в постель! Прочитала тут недавно: мальчик , 15 лет пишет: пошел в поле, а вам кинуть побольше палок! Девушка- дырка в которую кидают палку. Противно честное слово. Это нездоровое отношение к сексу, не говоря уже о любви. И хорошо, если потом кто-то этому мальчику объяснит, что есть еще душа, и ее тоже можно любить.

Когда я столкнулась с пикапом- я ненавидела его! Я читала статьи, филды, форумы и думала:"Ха! Неужели они думают, что все так просто! Значит не на тех девушек попадали! Вот попробовали бы запикапить меня- ничего бы не вышло!". Спустя месяц я уже думала совсем по-другому... Я поняла, что пикап учит общению. С пикаперами легко и всегда интересно. Они ухоженные, стильные, раскованные. И тд и тп...

Но пикап, которому учат сейчас - мне совсем не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to ParadiseLost

С этим твоим мнением согласен. Половина форума так и делает. Ты вот сам совсем НЛП не используешь? И раппорт? Совсем совсем? Не верю. Раппорт я использовал даже не зная как он называеться)))) Как думаю и все здесь присутсвующие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Но пикап, которому учат сейчас - мне совсем не нравится.

А чем пикап, которому учат "сейчас", отличается от пикапа, которому учили (будут учить) "не сейчас"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пикаперов было меньше- отсюда и продуктивность больше ( те из 10 допустим 9 достигали хорошего уровня ). А сейчас их столько развелось, что из 10 только половина будет мастерами( не путать с гуру). Многие начитаются форума, статей и думают, что они крутые пикаперы... а на деле выходит, что они ТФНы со стажем. + ко всему цели неверные ставят. Пикап- путь к саморазвитию!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап- путь к саморазвитию!!!!

Вот который раз уже вижу этот лозунг и все хочу узнать - а на чем он основывается?

Почему это именно "Путь" и неприменно к "саморазвитию"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап- путь к саморазвитию!!!!

Вот который раз уже вижу этот лозунг и все хочу узнать - а на чем он основывается?

Почему это именно "Путь" и неприменно к "саморазвитию"?

Не знаю как у кого - буду говорить за себя

Мне давно стало ясно, что от того что студент будет бегать по улицам и приставать к девушкам, последних у него больше не станет и жизнь его мало как изменится, ну разве что будет хер знает скока времени тратить на "поле".

Сам сел и прикинул. Какие девушки нравятся мне?

- симпатичные /смело опускаем так как фломастеры разные/

- ухоженные

- стильные

- знающие себе цену

- имеющие хоть какой-то социальный статус

Значит подумав головой, понял что и мне надо таким быть.

И понеслось - новая работа, новые должности, новая ответственность, новые зарплаты...

Как следствие - стильность, ухоженность и тд

поднимается самооценка.....

Стало больше девочек)))

ЗЫ Но все равно боюсь на улицах знакомиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это вовсе и не пикап, а всего лишь теория 100 баллов. Вполне очевидная (как ты сам продемонстрировал) для каждого. А пикап-то тут при чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это вовсе и не пикап, а всего лишь теория 100 баллов. Вполне очевидная (как ты сам продемонстрировал) для каждого. А пикап-то тут при чем?

"Всего лишь" просто так не получится - надо развиваться и работать над собой

Вполне очевидная для каждого? :D Выйди на улицу и посмотри на каждого. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Всего лишь" просто так не получится - надо развиваться и работать над собой

Вполне очевидная для каждого? :D Выйди на улицу и посмотри на каждого. ;)

Надо. Но пикап тут не причем. Или когда я подбираю себе костюм и сорочку, чтобы поддержать корпоративный стиль - это тоже пикап?

Ты правда думаешь что одним взглядом на человека на улице можно сказать работает он над собой или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет мудил поаккуратней, ты сейчас полфорума обосрал. И с чего ты это взял?

То что это нечестно? 0_о

Если НЛП - это честно, то почему бы не отрабатывать приемы не только на девушках, но на людях вообще. Например, на родителях, на друзьях, с которыми "с пятого класса вместе"... На всем своем окружении, дабы извлечь от общения с людьми максимальную выгоду. Подстраивайте дыхание под своего школьного товарища, чтобы он одолжил вам денег. Превратите всю свою жизнь в психологический эксперимент, ведь только так, вероятно, можно стать счастливым человеком. <_<

Пока к девушкам нет нормального отношения, фиаско с ними обеспечено.

Пикап- путь к саморазвитию!!!!

Существует масса способов для саморазвития, и пикап среди них занимает едва ли место в первой десятки. "Забивать гвозди микроскопом можно. Но делать это молотком гораздо удобнее." (с) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А также пишите свои истории про соблазнение не прибигая к бредовым "системам"

автор начни с себя, народ к тебе потянется. и не только на форуме.

p.s. 100% результат соблазнения очень прост = соблазнить хотя бы 100 девушек из 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно быть 10-кой и ложить девочек стопками, но теряется весь смысл пикапа.

Ты не ищешь легких путей...

Следующее сообщение относится ко всем

Вы здесь собираетесь и начинаете обсуждать про то как соблазнять и знакомиться, вместо того чтобы выйти куда-нибудь и заняться практикой - вы тупо сидите и пялитесь в мониторы, толкая умные речи и занимаясь теорией. Кто-то сказал, что нужно развивать эту тему, но без меня. Правильно! Пишите, развивайте, живите здесь! special - сидит в форуме т.к. он получает не плохой доход, а вот простой юзер - в надежде кого-нибудь снять сидит в своих очках и думает, своими умными очками, как же ему быстрее переспать с телкой пусть даже и 5.

special

Теперь ты можешь вообще меня забанить, мне все равно. Но вот что я думаю о тренигах.

Пикап.Тренинги - супер, продолжай в том же духе.

Люди! Молодцы, курите форум, ходите на тренинги - кому-то ведь надо быть неудачником

:lol::lol::lol:

B)

Это только твое мнение-И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНО ПРАВИЛЬНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока к девушкам нет нормального отношения, фиаско с ними обеспечено.

Мэдиссон, Богачёв и многие, многие другие своим личным примером доказали обратное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока к девушкам нет нормального отношения, фиаско с ними обеспечено.

Мэдиссон, Богачёв и многие, многие другие своим личным примером доказали обратное ;)

Мы по-разному понимаем смысл слова "фиаско".

Когда после мастерски проделанного соблазнения девушка уходит - это тоже фиаско. Потребительское отношение замаскировать за крышесносами не получится. ;)

Единственный вариант - самому по-быстрому свалить. Пока не бросили. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С автором я соглашусь, только не полностью. Насчёт внешности - это на 100% правильно. Если парень хотя бы 6ка, то 99% девушек уже скажут, что стали бы с ним встречаться. И фигня, что говорят, что внешность неважна. Полный бред. Ведь надо такого, чтоб перед подружками похвастаться можно было.

Насчёт юмора, тоже соглашусь. Только не надо превращаться в клоуна.

Только этого не достаточно. Надо быть личностью. Уверенным, женщинам нужен сильный мужик. Который не ведётся на их прихоти, который знает себе цену и умеет сказать "нет". Подкаблучников держат только ради денег, или от того, что больше никого нет. Мужик должен быть настойчивым. Короче, надо быть намного лучше многих по всем параметрам. Конечно лёгкие слабости могут быть, можно иногда и душу излить перед девушкой если действительно накопилось что-то, что нельзя внутри держать, но это единичные случаи. В остальном ты сама уверенность и спокойствие. Вот за это девушки очень ценят мужчин.

Почти абсолютно согласен. Но правда есть одно но. Людям с такими качествами , по большей части пикап не интересен, они и так понимают что все что им нужно для траха у них уже есть. Тоесть пикаперы это люди у которых как минимум изначально таких качеств нет. По поводу внешности добавлю , что если подойти к девушке на 30 % ниже по 100 балам или внешности или то и другое. То положительный результат будет в 80 % а то и более. При соотношении 100-100. Система будет работать не стабильно :) Прямо как разгон проца.....

Ну а по поводу 9 и 10 то тут есть одна старая истина. Чтобы получить больше, нужно стать большим ...

А если ты просто книжку прочитал или тренинг прошел....то это конешно класно.... только большим тебя не делает. Это только руководство к тому как стать большим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы по-разному понимаем смысл слова "фиаско".

Когда после мастерски проделанного соблазнения девушка уходит - это тоже фиаско. Потребительское отношение замаскировать за крышесносами не получится. ;)

Единственный вариант - самому по-быстрому свалить. Пока не бросили. :lol:

По части удержания девушек это мастера немногим меньшие, чем в соблазнении. :) Так что выпад проходит мимо и остаётся голая правда. Какой бы неприятной она для тебя ни была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[

Не знаю как у кого - буду говорить за себя

Мне давно стало ясно, что от того что студент будет бегать по улицам и приставать к девушкам, последних у него больше не станет и жизнь его мало как изменится, ну разве что будет хер знает скока времени тратить на "поле".

Сам сел и прикинул. Какие девушки нравятся мне?

- симпатичные /смело опускаем так как фломастеры разные/

- ухоженные

- стильные

- знающие себе цену

- имеющие хоть какой-то социальный статус

Всем такие нравятся.

И беда всех без исключения пикаперов , в том что они не понимают самого главного.

Подходя к девушке брать телефон, он и на самом деле не учатся трахаться или даже соблазнять, они просто набираются навыкам общения. На самом деле они просто номально общаться толком не умеют.

Так вот и у тебя. Если ты увидишь такую как описал я уверен на 80 % что ты даже не будешь знать как к ней подойти !!!!!!!!!

Пиная людей я постоянно слышу: Она тупая, она некрасивая, она твердалобая, она слишком зажравшаяся, мне она не интересна , я ее не хочу , я не вижу в этом смысла, и тд итп...

Вобщем все что угодно только чтобы оправдать то , что человек просто елементарно не умеет общаться.

Общение это прежде всего обмен мнениями ,комплиментами, возможностями и взглядами. И как раз по этим параметрам вас будут оценивать. Вспомните любой Американский фильм про бабников, прежде всего это общительные люди . И они отлично общаются как с мужиками так и с женщинами.

Вся соль в том что если вы будете тренироватся общаться только на тех кто вам понравился из далека,

то возможно вы никогда так толком и не научитесь общаться. У вас не будет нормального опыта, и в итоге нормальной красивой женщины. Вам прийдется быть запикапленным 40летней женщиной с ребенком и вы будете своим друзьям рассказывать что вам малолетки без мозгов не интересны а ваша спутница очень умна и эрудирована.

Подход на мой взгляд самое ценное из всего что есть в пикапе. И если достаточно долго его совершенствовать. То я уверен познакомится с той которая тебе приглянулась не составит большого труда.

А раз в году подходить к красавицам это дрочь.... потому что как правило они сами общаться толком не умеют. Все что у них есть это только их внешность.... чему они тебя могут научить ???? Ну разве как глупо тратить деньги :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы по-разному понимаем смысл слова "фиаско".

Когда после мастерски проделанного соблазнения девушка уходит - это тоже фиаско. Потребительское отношение замаскировать за крышесносами не получится. ;)

Единственный вариант - самому по-быстрому свалить. Пока не бросили. :lol:

По части удержания девушек это мастера немногим меньшие, чем в соблазнении. :) Так что выпад проходит мимо и остаётся голая правда. Какой бы неприятной она для тебя ни была.

Это был не выпад. Неужели ты вправду думаешь, что я собралась с тобой спорить?? :P

Ты торгуешь фальшивыми брильянтами. Ты взял на вооружение фальшивые ценности и пытаешься доказать фальшивые истины. Конечно, если очень захотеть, можно и стеклянные бусики втиснуть. Только вот почему-то настоящие алмазы всегда ценятся больше. ;)

Переоценивать дешёвку более чем неразумно. :( А НЛП в отношениях - это дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подходя к девушке брать телефон, он и на самом деле не учатся трахаться или даже соблазнять, они просто набираются навыкам общения. На самом деле они просто номально общаться толком не умеют.

+1

Так вот и у тебя. Если ты увидишь такую как описал я уверен на 80 % что ты даже не будешь знать как к ней подойти !!!!!!!!!

Да. Что делать. Жизнь такая :)

Вобщем все что угодно только чтобы оправдать то , что человек просто елементарно не умеет общаться.

С другой стороны - это ведь трудно переступить через себя

Подход на мой взгляд самое ценное из всего что есть в пикапе. И если достаточно долго его совершенствовать. То я уверен познакомится с той которая тебе приглянулась не составит большого труда.

Сам подход?

А раз в году подходить к красавицам это дрочь.... потому что как правило они сами общаться толком не умеют. Все что у них есть это только их внешность.... чему они тебя могут научить ???? Ну разве как глупо тратить деньги :))))

Я сам кого хочешь научу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока к девушкам нет нормального отношения, фиаско с ними обеспечено.

Мэдиссон, Богачёв и многие, многие другие своим личным примером доказали обратное ;)

в корне не согласен. нельзя заставить девушку запрыгнуть к тебе в постель, но можно СТАТЬ таким чуваком, к которому они сами хотят запрыгнуть.

Потребительское отношение замаскировать за крышесносами не получится. ;)

Единственный вариант - самому по-быстрому свалить. Пока не бросили. :lol:

ты не права. многое зависит от конкретной ситуации, часто девушка (особенно если у нее самооценка занижена) просто боится что не сможет удержать такого парня даже после секса. "сваливать" если очень нравится партнер лишь по этой причине = глупо как для девушки, так и для любого парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока к девушкам нет нормального отношения, фиаско с ними обеспечено.

Мэдиссон, Богачёв и многие, многие другие своим личным примером доказали обратное ;)

в корне не согласен. нельзя заставить девушку запрыгнуть к тебе в постель, но можно СТАТЬ таким чуваком, к которому они сами хотят запрыгнуть.

Каким же это ТАКИМ чуваком надо стать??? Кем-то из мифологии или мирового кинематографа? :)

Так это не так уж и сложно. Главное - поверить, что ты Апполон или на худой конец Джеймс Бонд. Можно даже попробовать убедить в этом остальных. <_<

Гораздо сложнее стать самим собой (для чего нужно сначала найти себя), научиться любить девушек (это вообще из разряда нереальных вещей ;) ) и понять, что нет никаких волшебных секретов общения с ними. "Просто будь мужчиной!"(с)

Вспомнилась сцена из "Бората" про "бабий магнит". :lol:

Потребительское отношение замаскировать за крышесносами не получится. ;)

Единственный вариант - самому по-быстрому свалить. Пока не бросили. :lol:

ты не права. многое зависит от конкретной ситуации, часто девушка (особенно если у нее самооценка занижена) просто боится что не сможет удержать такого парня даже после секса. "сваливать" если очень нравится партнер лишь по этой причине = глупо как для девушки, так и для любого парня.

Да все правильно пишешь. Только не в тему малость. Я про удержание девушки с помощью НЛП. Тут, по-моему, все-таки лучше сразу свалить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про удержание девушки с помощью НЛП.

Где ты прочитала/услышала про удержание девушки с помощью НЛП????? Это бред полный. И вообще применять НЛП в соблазнении это тоже бред. Реальный эффект оно может дать если два дня сидеть над девушкой и штурмовать ее сознание и подсознание всем курсом НЛП-практика, тогда может быть поможет :lol: Есть куда более простые и действенные методы удержания девушки, например, быть классным парнем/настоящим мужчиной (как тебе больше нравится :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким же это ТАКИМ чуваком надо стать??? Кем-то из мифологии или мирового кинематографа? :)

Так это не так уж и сложно. Главное - поверить, что ты Апполон или на худой конец Джеймс Бонд. Можно даже попробовать убедить в этом остальных. <_<

Да все правильно пишешь. Только не в тему малость. Я про удержание девушки с помощью НЛП. Тут, по-моему, все-таки лучше сразу свалить... :)

Бред полный. Теперь понятно с кем ты в реальной жизни общаешься. Аполлоны, Джеймсы Бонды, Сами Собой и т.д.

Если бы все было так просто: сказал тренер - "будь собой" и все проблемы решены, никакого труда бы вообще не существовало. Все сидят за компами и строчат "гениальные" цитаты, вместо того чтобы оторвать задницу от стула и пахать, изменяя себя и свою жизнь.

Ты хоть предствляешь, что такое НЛП? Работа психотерапевта? Удержать никого одной лишь техникой не получится никогда. Если ты в это веришь, то займись более серьезным изучением предмета для начала.

p.s. и определись с темой. НЛП мы не практикуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред полный. Теперь понятно с кем ты в реальной жизни общаешься. Аполлоны, Джеймсы Бонды, Сами Собой и т.д.

Если бы все было так просто: сказал тренер - "будь собой" и все проблемы решены, никакого труда бы вообще не существовало. Все сидят за компами и строчат "гениальные" цитаты, вместо того чтобы оторвать задницу от стула и пахать, изменяя себя и свою жизнь.

Давай по порядку. Ты сказал:

можно СТАТЬ таким чуваком, к которому они сами хотят запрыгнуть

Резонный вопрос: "Кем ты собираешься стать?" При всем твоем желании и затраченных усилиях ты станешь только тем, кем ты являешься. Да, ты приобретешь новые знания и навыки. Но они (Внимание! Сейчас будет опять "гениальная" цитата!) трансформируются через призму твоего восприятия и твоя собственная модель соблазнения будет отличаться (вожможно, даже очень) от той, которую предлагают на тренинге и в факах. От модели того мифического чувака, о котором ты говоришь.

Почему мифического? Да нет такого чувака, к которому все хотят залесть в постель. На каждый товар свой спрос. Ты можешь лишь увеличить в какой-то степени спрос на себя. А 100% успехом пользуется лишь миф. Джеймс Бонд... Только не в исполнении Крейга.

Ты хоть предствляешь, что такое НЛП? Работа психотерапевта? Удержать никого одной лишь техникой не получится никогда. Если ты в это веришь, то займись более серьезным изучением предмета для начала.

Я верю только в Деда Мороза.

Получается разговор двух глухих. Я не поддерживаю НЛП в соблазнении. Я вообще не поддерживаю НЛП. По мне, так это химера. Очередная формула харизмы, которую нам пытаются продать. Формула любви, формула успеха... Сколько их еще будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мои друзья говорили: "НЛП-аццтой, не работает, не учи, всё херня, полный бред, маразм и т.д." Я попробовал. Получилось. Знаете, это как берёшь кулинарную книгу в первый раз, готовишь самое сложное блюдо(первый раз в жизни), и получается ГА*НО. А после 78-ого раза получается КОНФЕТКА. Тут так же. ПРОСТО курить форум, то же самое, что ПРОСТО читать кулинарную книгу - пустая трата времени. А если УЧИТЬСЯ "готовить", то можно стать поваром)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие делают из мухи слона.

действительно подойти и познакомиться красиво, а так же красиво соблазнить это приятно не только девушке но и тебе в 1ую очередь. перебирать всех подрят дам просто глупо, в конце концов это просто бонально надоедает.

По поводу НЛП и прочих техник, ну если умееш и тебе!!! нравиться то почему не использовать? для тебя ерунда для меня нет... на вкус и цвет фломастеров не зватит. По поводу тренинга могу сказть только одно, что не происходит всё к лучшему, прошол молодец, и так всё в порядке и флаг тебе в руки. В итоге то все хотим ту 1, кто бы что не говорил.

Вообщем нужно больше вкладывать в себя а не в других. и как кто то выше сказал "не заморачиваться"

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всем твоем желании и затраченных усилиях ты станешь только тем, кем ты являешься.

Я верю только в Деда Мороза.

Получается разговор двух глухих.

Еще раз очередной бред.

1) При всем желании Я стал соблазнителем. И любой может стать, если будет вкалывать. Это касается любой сферы жизни, не только пикапа.

2) Поздравляю С Новым Годом. А я верю только в себя и в результат собственных действий.

3) Если тебя не слышат = скажи то, что действительно хотела сказать. Все давно поняли, что ты не имеешь представления ни о пикапе, ни о НЛП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesignDesign

Что ты понимаешь под словом "соблазнитель"? Как он выглядит? Как ведет себя? Как разговаривает?

По-твоему, есть специальная спецификация соблазнителя, которая с минимальной погрешностью его определяет?

Опиши твоего чувака, к которому все так и норовят запрыгнуть в постель. Что за миф ты себе придумал?

Каждый берет чем-то своим: упертой настойчивостью, быстротой реакции, кнутом и пряником, сшибающей с ног самоуверенностью, открытостью и простотой, внешностью, умом... Задача - выбрать то, что подходит именно тебе. Как в "Пятом элементе" - с каждым камнем нужно провести особенные манипуляции, и только тогда он откроется. У мужчины ведь тоже должна быть изюминка, своя фишка. Без нее ты - просто один из многих тысяч ёб*рей. Да и девушки нравятся всем разные. На каждую рыбку - своя наживка. Поэтому наивными кажутся твои разговоры о каком-то конкретном типе поведения.

И что ты понимаешь под словом "пахать"? Куда пахать? Чем пахать?

Для меня "пахать" - это учиться, работать, заниматься творчеством, открыть свое дело, и тем самым повышать самооценку. Да на самом деле вариантов много. А девушек в клубе с напарником клеить - это *уем махать. За такое медалей не дают. :) Тем более: ЧТО мужчина может дать, чему можно у него поучиться, какой от него вообще толк, если главным его достоинством является то, что он может снять 5 девушек за ночь?

Так как пахать-то надо, мистер Настоящий пикапер? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

постарайся хотя-бы на форуме вести себя достойно, ты же претендуешь здесь на роль девушки не из клуба?

настоящий соблазнитель = это все перечисленное тобой, собственно предел твоих мечтаний, которого ты вряд ли привлечешь с твоим мировоззрением.

p.s. в клубах никогда не знакомлюсь. групповуха и 5 девушек за ночь меня не интересует принципиально.

p.p.s. тебе чтобы стать соблазнителем нужно хотя-бы сменить пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постарайся хотя-бы на форуме вести себя достойно, ты же претендуешь здесь на роль девушки не из клуба?

А ты смишной! :D

настоящий соблазнитель = это все перечисленное тобой, собственно предел твоих мечтаний, которого ты вряд ли привлечешь с твоим мировоззрением.

Ты так волнуешься за меня... :rolleyes: Какой добрый и отзывчивый мальчик! Просто предел моих мечтаний!

p.s. в клубах никогда не знакомлюсь. групповуха и 5 девушек за ночь меня не интересует принципиально.

Еще и принципиальный! Не мальчик, сказка! :)

p.p.s. тебе чтобы стать соблазнителем нужно хотя-бы сменить пол.

Нууу, судя по лозунгам пикап-тренингов, это совсем не проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не мальчик, сказка! :)

Нууу, судя по лозунгам пикап-тренингов, это совсем не проблема!

опять бред, но более приятный.

займись спортом, танцами = это гораздо полезнее для повышения привлекательности любого пола.

теперь ты приблизилась к пониманию того, кто такой настоящий соблазнитель, но упорно продолжаешь ужасать своими выводами, например о том что лозунг пикапа = сменить пол.

одумайся наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень прав во всем практически и по поводу тренингов и по поводу советов на форуме. Посмотрите, что счас советуют ТФНы ТФНам, там же полный бред написан.

Трениги от Манкубуса так это вобще анекдот как бы они не проходили, не будем о наболевшем.

техники не главное - главное практические навыки. Тоже не новость.

Сидел и вдруг полез девочке под юбку - ну так и у нас так принято. Даже странно, что ты эти самые техники отрицал.

есть только одно НО:

У меня нет внешности Тома Круза и девочки не пойдут со мной спать только потому, что я с ними улыбался и шутил (проверенно многолетней практикой). И что мне делать теперь?

Эй, умный аффтар, ты где, че мне делать то? Они не дают мне. А говорить и улыбаться я очень хорошо умею. Что предложишь? Повесится? Трахать пятерок? Да пошел ты!

Тебе дают просто так?! Класс, завидуем тебе и что теперь? Ты можешь нас научить? Нет, ты нифига не можешь. Ты нам бесполезен и неинтересен. Да, ты есть, да ты трахаешь девочек. Вот Бил Гейтс тоже есть и тоже девочек трахает, но я не Биг Гейтс и мне наплевать на то, как и с кем он.

А я трахаю девяток не обладая не внешностью ни деньгами и бесплатно советую всем как это сделать. Некоторые добиваются не меньшего. И нет у них не внешности, ни денег, хотя конечно стиль и форма присуствуют.

И теперь давай сравним - ты непостижимый для остальных феномен, пришедший показать какой ты крутой, и никого не способный ничему научить. Мы - простые труженники пикапа, сами научившиеся соблазнять девочеки способные научить любого, будь у того башка на плечах и воля в кулаке.

Вот пусть люди и выбирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно быть 10-кой и ложить девочек стопками, но теряется весь смысл пикапа.

Ты не ищешь легких путей...

Следующее сообщение относится ко всем

Вы здесь собираетесь и начинаете обсуждать про то как соблазнять и знакомиться, вместо того чтобы выйти куда-нибудь и заняться практикой - вы тупо сидите и пялитесь в мониторы, толкая умные речи и занимаясь теорией. Кто-то сказал, что нужно развивать эту тему, но без меня. Правильно! Пишите, развивайте, живите здесь! special - сидит в форуме т.к. он получает не плохой доход, а вот простой юзер - в надежде кого-нибудь снять сидит в своих очках и думает, своими умными очками, как же ему быстрее переспать с телкой пусть даже и 5.

special

Теперь ты можешь вообще меня забанить, мне все равно. Но вот что я думаю о тренигах.

Пикап.Тренинги - супер, продолжай в том же духе.

Люди! Молодцы, курите форум, ходите на тренинги - кому-то ведь надо быть неудачником

:lol::lol::lol:

B)

Ну плин этот пост стал последней каплей моего терпения, не знаю что там дальше будет но слушай сюда чувааак

Вот думаю думаю что написать и решаю что ты этого не стоишь , всем спс за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С автором я соглашусь, только не полностью. Насчёт внешности - это на 100% правильно. Если парень хотя бы 6ка, то 99% девушек уже скажут, что стали бы с ним встречаться. И фигня, что говорят, что внешность неважна. Полный бред. Ведь надо такого, чтоб перед подружками похвастаться можно было.

Насчёт юмора, тоже соглашусь. Только не надо превращаться в клоуна.

Только этого не достаточно. Надо быть личностью. Уверенным, женщинам нужен сильный мужик. Который не ведётся на их прихоти, который знает себе цену и умеет сказать "нет". Подкаблучников держат только ради денег, или от того, что больше никого нет. Мужик должен быть настойчивым. Короче, надо быть намного лучше многих по всем параметрам. Конечно лёгкие слабости могут быть, можно иногда и душу излить перед девушкой если действительно накопилось что-то, что нельзя внутри держать, но это единичные случаи. В остальном ты сама уверенность и спокойствие. Вот за это девушки очень ценят мужчин.

+++1, правильно говоришь, ведь так оно и есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...