Перейти к публикации
пикап.Форум

Обращение ко всем людям


Реальный Пацан

Рекомендованные сообщения

привет, мальчики и девочки!

да-да именно мальчики и девочки. я прочитал очень много на форуме. все факи. все статьи и т.д. вот только теперь у меня полная каша в голове от всей этой информации...

я извлек много полезного из всего этого. Но также после того как я стал владеть этой информацией, я как будто бы перестал верить в настоящие чувтва... Ведь судя по многим темам которые создают здесь люди: Женщины зло! Они коварны и лживы! против них надо использовать самые новые психотехнологии... согласен, бывают женщины злые. Но если есть обоюдная симпатия зачем это все???

я про то что девушек называют "обьектами", "ожп" и т.д. и т.п.

разве просто нельзя получать кайф от общения. не задумываясь а том: "не прервался ли раппорт по дыханию, так она смотрит влево,верх визуальное проэцирование, так надо разказать метафору на доверии, техника паука, ура засос"!!

ведь те кого вы называли "Гуру" они просто неосознанно все это делают, потому что им весело!!! и они получают удовольствие от общения!!! а пикаперы по ходу получают кайф от самоутверждения путем увеличения количества трахнутых баб.

а у вас нет никакой цели глобальной, так просто бегаете знакомитесь... глупо превращять это в нечто большее чем просто общение...

это НЕ антипикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО НЕ АНТИПИКАП. и я не антипикапер. я увлекался пикапом когдато. да я прочитал Зверский пикап.

я же неговорю что это плохо. просто все хорошо без фанатизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свои взгляды на это и свой стиль. техники - то одни и те же. в поле, автор. а-то сидишь там, дрочуганишь и думаешь что всё у тебя ништяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это пройдет. Сначала было такое же впечатление. Ядерное оружие в разных руках служит разным целям.

Кто-то идет на количество. Кому-то нужна одна единственная и не повторимая, но он слишком увлекся процессом. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... даже странно... в эту тему даже не заходят.

Конечно есть темы поважнее. типа "как правильно здороваться и прощяться" или "почему она посмотрела на меня левым глазом когда я ссал в кустах" и в этих тупых темах люди пишит подробно: "она посмотрела так потомучто хотела проверить твою самцовость. ты должен был помахать ей членом чтобы вызвать К+++"

я в шоке!!!

у каждого свои взгляды на это и свой стиль. техники - то одни и те же. в поле, автор. а-то сидишь там, дрочуганишь и думаешь что всё у тебя ништяк

какое поле кукурузное, или конопляное? тут что собрание сельхоз. работников? все по полям да по полям...

пс. СПИСИБО ЧТО ОТПРАВИЛИ ТЕМУ В АНТИПИКАП.... :) так и знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ОЖП", "объект" - это не оскорбления и не принижение девушек, это лишь термины! Не нравится, не употребляй!

Да, гуру ведут процесс неосознанно, на автомате, а начинающему приходится отрабатывать приемы сначала на сознательном уровне, чтобы довести их до автоматизма!

Ты погляди, как непринужденно катаются фигуристы на льду, но чтобы дойти до такого уровня мастерства им приходилось повторять и повторять одни и те же движения вполне осознанно, контролируя каждый свой шаг! Так же и начинающий пикапер - сначала контролируя и анализируя свои действия выполняет зачет за зачетом, а потом у него все начинает получаться само собой и в результате

получают кайф от общения. не задумываясь а том: "не прервался ли раппорт по дыханию, так она смотрит влево,верх визуальное проэцирование, так надо разказать метафору на доверии, техника паука, ура засос"!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Ты рассуждаешь о "настоящих чувствах", ты в них не веришь, и мне лично это очень и очень знакомо.

Я до сих пор (уже два года, даже больше, прошло) не могу до конца научиться с этим жить. Я всю свою жизнь сознательную до знакомства с пикапом (лет 15, наверное) верил в любовь, чувства и тп.

И мне сейчас в отношениях очень сложно доверять девушкам. И сложно смириться с тем, что измена может иметь место. Потому что я знаю, как просто бывает их соблазнить.

В этом смысле пикап жизнь мою усложнил.

Но я понимаю, что это крайность. Другая крайность. Первая - это сказка о настоящей любви и счастье до гробовой доски. О бескорыстности, самопожертвовании, и других длинных и красивых словах, которые сложно напечатать без ошибки. Я рад тому, что я увидел это НЕ после того, как меня использовали в течение двух лет и бросили, сказав, что я лох и тряпка.

И в этом смысле пикап жизнь мою упростил.

Я знаю, что ни в одной из этих крайностей правды нет. Ее вообще нет, как таковой, а есть только жизнь. А я знаю точно, что жизнь моя стала лучше благодаря пикапу, настоящему пикапу, не техникам и опенерам. Пикап показывает другую сторону. И учит, как жить по-другому. Те, кто создает темы в стиле "как смотреть на нее" - он не понял еще это.

Он не понял, что на пикап навешано много всего - НЛП, элементы гипнотерапии, одежда и внешний вид, секс, техники, опенеры и т.п. Но это все не главное. И оно не будет работать все без главного.

А главное - оно в голове. Это восприятие себя и жизни. Когда оно появиться, тебе не нужны будут техники, НЛП и гипноз. Тебе не нужен будет наряд от гламурного кутюр, и 215 поза из сутры Камы.

Просто в твоей жизни тебе будут давать и без этого.

Сильно пафосно получилось, жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А главное - оно в голове. Это восприятие себя и жизни. Когда оно появиться, тебе не нужны будут техники, НЛП и гипноз. Тебе не нужен будет наряд от гламурного кутюр, и 215 поза из сутры Камы.

вот именно это я и хотел услышать! кстати не очень и пафосно. ;)

Мне пикап сильно помог.за это ему спасибо. Но он также сильно охладил мои чувтва.

Теперь то я осознал, что главное это в голове. Главное то как ты мыслишь. Ведь мир это воплощение наших мыслей. Раньше я был похож на тех кто пишет такие темы "как на неё посмотреть" сейчас же мне пох. на все эти мелочи.

Но я сейчас вижу что форум опопсел. Тут тупо людей заманивают на треннинги и все. Волшебная таблетка - это треннинг! как утверждают главные, модеры, випы . и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап показывает другую сторону. И учит, как жить по-другому.

а когда, ты поживёшь по-другому, ты поймёшь, что в жизни есть ТОЛЬКО одна сторона. - как есть, без розовых очков. Ты самое эффективное это воспринимать всё как есть, и получать максимальную выгоду для себя. НЕТ крайностей, есть только жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап показывает другую сторону. И учит, как жить по-другому.

а когда, ты поживёшь по-другому, ты поймёшь, что в жизни есть ТОЛЬКО одна сторона. - как есть, без розовых очков. Ты самое эффективное это воспринимать всё как есть, и получать максимальную выгоду для себя. НЕТ крайностей, есть только жизнь.

Zmey, это опасная замануха в философию :) Ты не знаешь, как "есть", ты знаешь только, как "есть для тебя". Как с теми семью слепыми, которые смотрели слона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey, это опасная замануха в философию :) Ты не знаешь, как "есть", ты знаешь только, как "есть для тебя". Как с теми семью слепыми, которые смотрели слона :)

:) даже не пытался философствовать)) естественно "как есть для меня" - просто именно этого многие не видят. НЕ видят РЕАЛЬНОГО положения вещей для них самих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый видит лишь свою карту. карта не есть территория.

А сторона действительно одна, лишь только мы меняемся.

не время проходит мимо нас. а мы проходим мимо времени

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...сказка о настоящей любви и счастье до гробовой доски. О бескорыстности, самопожертвовании, и других длинных и красивых словах, которые сложно напечатать без ошибки. Я рад тому, что я увидел это НЕ после того, как меня использовали в течение двух лет и бросили, сказав, что я лох и тряпка.

Как ты смог понять это ДО того, как тебя бросили? Почему ты так уверен, что тебя бы тогда бросили? И откуда такая убежденность, что не бросят сейчас? :blink:

Теперь то я осознал, что главное это в голове. Главное то как ты мыслишь. Ведь мир это воплощение наших мыслей.

Не стоит сводить все к рациональному способу мышления. Пытаясь по максимуму упрощать, можно дойти до того, что человек - кусок мяса, "Джоконда" - 100 грамм краски, размазанных по холсту, а музыка - колебания звуковых волн меняющейся частоты. Все просто.. И так неинтересно.

И "мозг на ножках" - так непривлекательно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сказка о настоящей любви и счастье до гробовой доски. О бескорыстности, самопожертвовании, и других длинных и красивых словах, которые сложно напечатать без ошибки. Я рад тому, что я увидел это НЕ после того, как меня использовали в течение двух лет и бросили, сказав, что я лох и тряпка.

Как ты смог понять это ДО того, как тебя бросили? Почему ты так уверен, что тебя бы тогда бросили? И откуда такая убежденность, что не бросят сейчас? :blink:

Теперь то я осознал, что главное это в голове. Главное то как ты мыслишь. Ведь мир это воплощение наших мыслей.

Не стоит сводить все к рациональному способу мышления. Пытаясь по максимуму упрощать, можно дойти до того, что человек - кусок мяса, "Джоконда" - 100 грамм краски, размазанных по холсту, а музыка - колебания звуковых волн меняющейся частоты. Все просто.. И так неинтересно.

И "мозг на ножках" - так непривлекательно. :(

Я не свожу все к рациональному способу мышления. Просто люди не думают об этом (я про то что "Джоконда" 100 гр. краски, человек кусок мяса) но оно так и есть на самом деле.

Также, мы не хотит думать о том что когда нибуть все разрушаеться. Что чувтсва угасают. Это не хорошо и не плохо. Это есть. Даже твоя "Джоконда" уже сотни раз подкрашена реставраторами.

В том то и дело что обладая информацией, такой как пикап, ты все это видишь. Все свои отношения. Все ошибки и ложь, предательство и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело что обладая информацией, такой как пикап, ты все это видишь. Все свои отношения. Все ошибки и ложь, предательство и т.д...

Удивительно слышать такие слова. Как будто пикап - что-то вроде буддийской философии, открывающей человеку глаза на мир. Вот тебе сколько сейчас лет? 18? 24? 28? Ты все видишь, все знаешь, ты - мудрец, созерцающий истинный смысл жизни. Что дальше делать собираешься? Углубляться в тайны мироздания? Так их же не осталось совсем - все стало предельно просто! :lol:

ИМХО, пикап не дает новых знаний, он меняет взгляд на уже существующие.

Приведу пример женской психологии. Каждая независимая женщина с амбициями и гонором мечтает о сильном мужчине, которому она была бы готова подчиниться. До тех пор, пока не поймет, что сильному мужчине она на хрен нужна со всеми своими выкрутасами и стервозностью. А потом вдруг обнаружит вокруг себя менее сильных мужчин, зато более покладистых и в этом смысле подходящих. И поймет свое истинное счастье. ;)

"Лучше быть первым на деревне, чем вторым в городе" (с)

И это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО пикап полезен только на начальном уровне, для убиения какихто конкретных комплексов у конкретного человека. На мой взгляд дальше повышать свои знания в пикапе, лазить днями по улице, знакомясь с девченками, безсмысленно. Ведь девушки всего лишь- часть жизни. И если их слишком много, то пропадает азарт в глазах...И ето нехорошо. Опять же имхо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Лучше быть первым на деревне, чем вторым в городе" (с)

А мы просто проходили мимо :)<_<

А потом оделись, и пошли дальше, в следующий город :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно слышать такие слова. Как будто пикап - что-то вроде буддийской философии, открывающей человеку глаза на мир. Вот тебе сколько сейчас лет? 18? 24? 28? Ты все видишь, все знаешь, ты - мудрец, созерцающий истинный смысл жизни. Что дальше делать собираешься? Углубляться в тайны мироздания? Так их же не осталось совсем - все стало предельно просто!

конечно все просто, сидя в большой деревне рассуждать о том где мало разбираешься, о буддизме и т.д.

ИМХО, пикап не дает новых знаний, он меняет взгляд на уже существующие.

книг надо побольше читать и меньше телевизор смотреть.

"Лучше быть первым на деревне, чем вторым в городе" (с)

что мешает человеку стать первым в городе? нытье, жалобы на жизнь, какие вокруг все пикаперы плохие и т.д.

ай-яй ребята как нехорошо, все ухожу в монастырь охранником работать (в женский монастырь :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче, мне впадлу было читать всю ветку поэтому отвечаю на первоый пост:

слышь пацан ты с какого, с района?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Ведь судя по многим темам которые создают здесь люди: Женщины зло! Они коварны и лживы! против них надо использовать самые новые психотехнологии... согласен, бывают женщины злые. Но если есть обоюдная симпатия зачем это все???

.

Очень верно подмечено! От себя добавлю: если женщины мальчику не нравяться, зачем с ними знакомиться? Пусть любит мужчин! Меньшинства уже вовсю добиваются права провести у нас гей-парад :D

Отношения с противоположным полом для натуралов не война! Если юноша затаил ненависть на всь женский род, ему с психологом поработать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и они получают удовольствие от общения!!! а пикаперы по ходу получают кайф от самоутверждения путем увеличения количества трахнутых баб.
Так об этом и никто не спорит, чтобы полчучать удовольствие от процесса соблазнения, что я часто пишу в одноименном разделе :) Любому мужчине будет приятно переспать с очередной 6,5+, это основной инстинкт :) Если такого инстинкта не было с юности, то сиди и дальше д*очи :)
Ведь судя по многим темам которые создают здесь люди: Женщины зло! Они коварны и лживы! против них надо использовать самые новые психотехнологии
Это всего-лишь фильтр по отсеиванию ненужных самцов, их отсеили, а они как п*дики или эмо выть начинают <_<
Отношения с противоположным полом для натуралов не война
ДА!!! ТОЧНО!!! :excl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто реально у многих пикап доходит до фанатизма.

А многие пикаперы - это кинутые, посланые девками женоненавистники) я не говорю все я говорю очень многие)

А именно те кто пишет: "любви нет, быбы бл..ди и т.д."

Правильно автор написал про гуру. Они это все на автоматизме, делают, даже не здумываясь. А когда все эти техники начинает применять неопытный парень, то выглядит это так, что уссаца можно) а в результате парень еще больше заморачивается, начинает зацикливаться, что он сделал не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А многие пикаперы - это кинутые, посланые девками женоненавистники) я не говорю все я говорю очень многие)

Судя по тому, что они пишут в сети, похоже, так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие пикаперы - это кинутые, посланые девками женоненавистники) я не говорю все я говорю очень многие)

Судя по тому, что они пишут в сети, похоже, так и есть

Не правда. Судя по тому что видел лично я, пикаперы - люди у которых по определенным причинам, не складвается с женщинами ;(

Тоесть это не супер мачо , но и не женаненависники, просто по каким то причинам у них не все выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил

ну есть же и такие)

А есть которые хотят стать мачо... а нах?

чтобы иметь успех у девочек не обязательно быть мачо.

Просто не каждый может грамотно фильтровать то что приподносит пикап.

И в том что автор написал смысл есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не правда. Судя по тому что видел лично я, пикаперы - люди у которых по определенным причинам, не складвается с женщинами ;(

Тоесть это не супер мачо , но и не женаненависники, просто по каким то причинам у них не все выходит.

Ну, слава богу! В этой тусовке еще попадаются нормальные, только немного застенчивые, люди. А то судя по высказываниям - одни истеричные, обиженные человечеством вообще, и женским родом в частности...Наверное, буйные просто более заметны, т.к. больше пишут всякого бреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда. Судя по тому что видел лично я, пикаперы - люди у которых по определенным причинам, не складвается с женщинами ;(

Тоесть это не супер мачо , но и не женаненависники, просто по каким то причинам у них не все выходит.

Ну, слава богу! В этой тусовке еще попадаются нормальные, только немного застенчивые, люди. А то судя по высказываниям - одни истеричные, обиженные человечеством вообще, и женским родом в частности...Наверное, буйные просто более заметны, т.к. больше пишут всякого бреда.

АААААААААААА прошу внимания .

Толстый фил отписал про то что видел ОН!!!!!

Детка читай внимательнее , я уже писал каждый видит то что хочет видеть -согласись.

Судя по этому ,читая все твои посты, можно сделать не утешительные выводы!!!!

ОТЛИЧНАЯ(от) ТОЧКА ЗРЕНИЯ: Есть такие люди , соблазнители , которые притягивают женщин, но они потыкались помыкались и поняли что ОЖП-это такие создания , которые рушат их представления о логике, и имея некотрые фишечки , знания -по типу тайного оружия, они могут получить чего хотят....

Все решают разные задачи , кто то побороть страх, кто то улучшить себя внешне , читая чужие отзывы, кому то не хватает смелости пригласить ее домой, кто то не понимет ее отказа , хотя они уже почти разделись, кому то интересны вопросы секса.

Не надо вступать в крайности милочка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[

Толстый фил отписал про то что видел ОН!!!!!

ОТЛИЧНАЯ(от) ТОЧКА ЗРЕНИЯ: Есть такие люди , соблазнители , которые притягивают женщин, но они потыкались помыкались и поняли что ОЖП-это такие создания , которые рушат их представления о логике, и имея некотрые фишечки , знания -по типу тайного оружия, они могут получить чего хотят....

Я вот видел . И понял что те соблазнители о которых ты пишешь, никогда не станут пикаперами. А зачем оно им, писать отчеты, сидеть в инете, кучковатся. Зачем им конкуренты в конце концов ???? Они делают то что любят и не занимаются пропагандой непонятно чего и не понятно для кого.

А пикаперы- это как начинающие водители(УБИЙЦЫ). Поэтому не нада пыхтеть про тошо весь мир у наших ног,а повесить букву "У" на шею и практиковатся. :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААА прошу внимания .

Спокойствие, только спокойствие! Я вам и не противоречу. В тусовке есть разные люди: есть, хм, такие, как вы. Вас заметили, внимание обратили, не беспокойтесь :lol:

Но, как выяснилось, есть и другие, - что радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Тостый и фил и там еще какая то деваха ниже

Слово ПИКАПЕР -это не обязательно прыщавый подросток с табличкой "у" на шее , правда она ОДНА , единственная -что у гуру что и тфн , разница в том что гуру до нее допер , а тфн это еще предстоит ,еси у него мозги на месте .

И гуру имеет в запасе арсенал пикаперских методик и они для него уже как данное , он не париться и не думает , а делает

Про кого ты пишешь -это натуралы , вымирающий вид

Человек познавший истину уже не тусуеться в пикаперской тусовке(исключение работа или общие непикаперские интересы-просто друзья), ему уже этого не надо.

Трабла в том что пикап усвоит не тот , который будет тупо ходить в поле , работать , пыхтеть , хотя результаты будут , но не истинный. А тот, кто пикап усвоит с самых низов , как фундамент будущего дома , и фундамент я тебе скажу ты тут не найдешь ))))) Я буду искренне рад если ты до этого допетришь))))

2 герла там ниже которая

Я смотрю ты у нас освоилась)))Молодчина)) Все таки реальность тебе важнее, чем толпы поклонников за окном ))) Бывает -отпускает))) Я же тебя не провацирую, не выделяю тебя из толпы , не намекаю всякую чушь, так что не надо . Ок.

Ты 2 постами выше плакалась , что отбоя от этих назойливых сектантов-пикаперов нету . А сейчас подписываешься за молодое подростающее поколение , которое рветься в бой , к новым успехам , за новыми телефонами? Или все таки охото почувствовать интерес к себе молодого паренька? Признайся ))никто тебя не осудит. Мы же здесь так чисто зомбированные , озабоченные молодые люди , и тренинги зло , что там у нас еще в арсенале )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает -отпускает))) А сейчас подписываешься за молодое подростающее поколение , которое рветься в бой , к новым успехам , за новыми телефонами? Или все таки охото почувствовать интерес к себе молодого паренька? Признайся ))никто тебя не осудит. Мы же здесь так чисто зомбированные , озабоченные молодые люди , и тренинги зло , что там у нас еще в арсенале )))

Отпускает? Уважаемый, я не курю...А вот вы читаете не внимательно. Что-то вы в моем посте нашли, что я явно не писала...Я всегда за молодое поколение! За какими телефонами? Учиться надо (в институте) и работать, молодое поколение! А не ерундой заниматься... Насчет интереса молодых пареньков я, кажется, понятно и недвусмысленно изложила свое мнение в предыдущих постах? Повторять вломы, читайте выше.

Если кто-то еще неправитьно понял мой пост, поясняю: меня порадовало, что в этой тусовке помимо суетливых назойливых пареньков, есть и адекватные люди, вроде Фила. Значит, не все так запущено. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учиться надо (в институте) и работать, молодое поколение! А не ерундой заниматься...

Деточка, в какой небесной канцелярии ты приобрела право указывать другим людям что важно, а что нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учиться надо (в институте) и работать, молодое поколение! А не ерундой заниматься...

Деточка, в какой небесной канцелярии ты приобрела право указывать другим людям что важно, а что нет?)

Деточка, в какой небесной канцелярии ты приобрела право указывать другим людям что важно, а что нет?)

Rurouni, пост я адресавала не вам, а гражданину выше, в ответ на его бурную юношескую экспаду.

Впрочем...А вы со мной не согласны? Ну, тогда можете не учиться :lol: Неквалифицированной работы всегда полно. Не всем же добиваться успеха в жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вообще суть темы сводится к тому, что пикап это пища для ума))

а не тупое руководство к действию по пунктам.

Когда ты будеш сидеть с девочкой в кафе и думать о том какую бы х..ню ляпнуть, как мне правильно сидеть, через какое время я ее по теории должен засосать - провал обеспечен.

Если ты девочке понравился, не нужно всего этого. Тебе просто будет лего с ней)

Да и еще. Не пойму хоть убейте)) Почему надо звонить девушке после знакомство именно через 2-3 дня??? Объясните. Да за 2-3 дня о тебе забудут)) Хоть как ты ее заинтересуй) Потому что заинтересовать не есть влюбить в себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем...А вы со мной не согласны? Ну, тогда можете не учиться :lol: Неквалифицированной работы всегда полно. Не всем же добиваться успеха в жизни...

Вероятно, в связи с юным возрастом и малым кругозором все ценности в жизни у тебя сводятся к учёба+работа+и.т.п. ---> "успех в жизни".

Приведу очень красноречивый пример. С точки зрения буддизма зарабатывание денег, социальный статус, положение в обществе, состояние и вообще "успех в жизни" - это всё шелуха, не стоящая ломаного гроша :)

Расширяй кругозор, а не просто протирай штаны в институте и на работе. И тогда не будешь делать таких категоричных заявлений ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2А герла

ИМХО:

Я последний раз тебе отвечу, может до тебя что нибудь дойдет .

Если кто-то еще неправитьно понял мой пост, поясняю: меня порадовало, что в этой тусовке помимо суетливых назойливых пареньков, есть и адекватные люди, вроде Фила. Значит, не все так запущено. -это твоя СТЕРЕОТИПНАЯ точка мышления, в отличии от которой есть и другие !!!!! Здесь пытаються избавиться от шаблонности и стереотипности !!!

Типичная точка зрения незаурядной девицы , мнение которой формируеться из сми , или по рассказам не компетентных знакомых или еще хуже из собственные умозаключения.

Как и МЛ так и ОЖП нужно расти в этом смысле. Как избавляються от алкоголизма допустим в клинике . Подводят пациента к осознанию собственной проблемы , а потом ее решают. Так и тут

Все больше я на посты 4 не отвечаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С точки зрения буддизма зарабатывание денег, социальный статус, положение в обществе, состояние и вообще "успех в жизни" - это всё шелуха, не стоящая ломаного гроша :)

Расширяй кругозор, а не просто протирай штаны в институте и на работе. И тогда не будешь делать таких категоричных заявлений ;)

О, приветствую тебя, маленький архат! И как занесло тебя на этот суетный форум? Не пристало тебе, освободившемуся от пяти оков, интересовяться женщинами!

P.S. Простите, не могла удержаться :lol:

Увы и ах, прошли те славные времена, когда я проирала штаны в институте (вернее, в институтах). Но это не значит, что я не занимаюсь самообразованием. Как говаривал старина Выготский, личность существует только в развитии. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек познавший истину уже не тусуеться в пикаперской тусовке(исключение работа или общие непикаперские интересы-просто друзья), ему уже этого не надо.

Хотел с тобой поспорить но, ты сам написал то что я хотел сказать. А именно..... настоящим соблазнителям, пикаперами быть не интересно. Поэтому и не стоит их там искать.

Там можно найти только людей с проблемами социального общения. Даже то ,что я на этом форуме , фактически говорит о том , что они присутствуют и у меня.:)

Чесно говоря не понял твоего высказывания про низы и прочее. А по поводу тренеровок так ты вообще по поему не в ту степь пошел. ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ПРАКТИКА ПРИНЕСЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ..... теория лишь , способ оптимально их достичь.

Это ошибка чуть ли не каждого пикапера.

если одному человеку дать мяч а другому книжку "про баскетбол" , то через месяц будет человек который играет в баскетбол и другой который все знает про игру в баскетбол. Если дать им ручку, и попросить написать об этой чудесной игре, то тот который много читал напишет грандиозную интересную статью. И у читающих сложится впечатление что он "Гуру" баскетбола. У другого будет скучная некрасивая статья про движения мяча и траектории его полета . И чтитатели решат ,что он любитель недоучка.

Посмотрите интервью с какой то звездой спорта, они практически не умеют говорить. Потому что они занимаются по большей части физическими тренировками.

Тоже касается и соблазнителей. Они заняты своим делом .... а не строчат тут отчеты.

Кстати для нас натуралов ------- не натуралы это педики :) Так что я не понял твоей сказки о том что натуралы вымерают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

очень интересная дискусия, но я все таки придерживаюсь мнения Реального Пацана. Пикап это как дополнение к жизни но не сама жизнь. И треннинги тоже штука полезная. Потомучто саморазвитие это важно! :ph34r: нужно развиваться.

И насчет етих бвух девушек СИНИКА и А герл. В чем ваша проблема и почему вы так яростно пытаетесь убедить всех форумчан что они дураки, извращенцы и т.д.? все равно не убедите. Я считаю право каждого человека поступать так как он хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытаетесь убедить всех форумчан что они дураки, извращенцы и т.д.? все равно не убедите. Я считаю право каждого человека поступать так как он хочет.

Вы серьезно верите, ято я вас хочу в чем-то убедить? Хи-хи, ну вы юморист!

Полностью согласна, что каждый сам выбирает себе убеждения. Я вообще философски отношусь к чужим ошибкам, глупости человеческой, и пр. Как говорится в известной поговорке "в двадцать лет ума нет - и не будет!" Кроме того глупость одних людей позволяет комфортно жить другим людям: тоже польза. Так что, я за свободу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какую я темку запустил(ну в смысле оставил без внимания, т.е не топикастартер, ну вы поняли...хм) :D

Даже то ,что я на этом форуме , фактически говорит о том , что они присутствуют и у меня.

У меня их нет. Я просто понял что моего уровня недостаточно для достижения своих целей. Если бы у всех были такие проблемы)))

ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ПРАКТИКА ПРИНЕСЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ

Это твое мнение. Отлично . ВВП, Т10Д :D

теория лишь , способ оптимально их достичь.

Ну все таки достичь ;)

если одному человеку дать мяч а другому книжку "про баскетбол" , то через месяц будет человек который играет в баскетбол и другой который все знает про игру в баскетбол

Неа. Чз месяц будет чел , который будет все знать про баскетбол , и чел который все будет знать про мяч :D

И у читающих сложится впечатление что он "Гуру" баскетбола. У другого будет скучная некрасивая статья про движения мяча и траектории его полета . И чтитатели решат ,что он любитель недоучка.

Получаеться что у обоих цели не достигнуты ;)

Посмотрите интервью с какой то звездой спорта, они практически не умеют говорить. Потому что они занимаются по большей части физическими тренировками.

Это твой идеал? Мне кажеться это частность которая не относиться к делу ;)

Хотя отчасти я понимаю ход твоих мыслей)), будем надеяться что они принесут тебе результат)))

Если кто-то еще неправитьно понял мой пост, поясняю: меня порадовало, что в этой тусовке помимо суетливых назойливых пареньков, есть и адекватные люди, вроде Фила. Значит, не все так запущено.

Сечешь к чему я? Просто с такими как мы ты теряешь контроль над ситуацией, и тебе это сложно признать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сечешь к чему я? Просто с такими как мы ты теряешь контроль над ситуацией, и тебе это сложно признать ;)

Нет, не не поняла вас. Вы имеете ввиду мое высказывание, что буйные более заметны? Да, на форумах всегда так. Создается впечатление, что большая часть участников - неадекватна. Ну и что? Причем здесь контроль над ситуацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какую темку я создал!!! столько постов....

Значит по порядку.

если одному человеку дать мяч а другому книжку "про баскетбол" , то через месяц будет человек который играет в баскетбол и другой который все знает про игру в баскетбол. Если дать им ручку, и попросить написать об этой чудесной игре, то тот который много читал напишет грандиозную интересную статью. И у читающих сложится впечатление что он "Гуру" баскетбола. У другого будет скучная некрасивая статья про движения мяча и траектории его полета . И чтитатели решат ,что он любитель недоучка. Посмотрите интервью с какой то звездой спорта, они практически не умеют говорить. Потому что они занимаются по большей части физическими тренировками.

ты прав большинство "гуру" добивались всего практикой, и сами создавали теорию.

У меня их нет. Я просто понял что моего уровня недостаточно для достижения своих целей. Если бы у всех были такие проблемы)))

только сам себя не обманывай.;) нам то пох. Ты глуп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сам ты его создал , а в архивах порылся ;)

ты прав большинство "гуру" добивались всего практикой, и сами создавали теорию.

Хм).. Я думаю ты не понимаешь ,что я, вкладываю в понятие теория. До дыр истертая фраза-практика без теории ничто, как и наоборот. Я не навязываю свою точку зрения . Думайте и решайте , как посчитаете нужным. У каждого свой путь. И каждый думает , что он верен. В соблазнении точно так же.

только сам себя не обманывай. нам то пох. Ты глуп...

Хм))) Уровень твоего суммарного развития не способен оценить твою некомпетентность.

Вы главное только свою точку зрение не меняйте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...