Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Может испортит, а может и не испортит. Пока не попытаетесь - ничего не узнаешь. Люди по 50 лет вместе живут и жизни радуются. А есть те что при режиме одна встреча в две недели расходятся. Постарайся сделать так чтобы у каждого из вас был свой досуг и свое личное хобби.

Смотри на то чего именно ты хочешь. Не хочешь с ней жить - не надо себя заставлять. Хочешь - вперед!

+1. Так же если боятся этой проблемы,то она обязательно повлияет негативно на ваши отношения. По этому живи и не замарачивайся и всё будет ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 545
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ma1ex

    ma1ex 46 публикаций

  • Da_V

    Da_V 45 публикаций

  • Zmeika

    Zmeika 31 публикация

  • AFF

    AFF 28 публикаций

Популярные публикации

Хочу вернутся к постановки цели."Вернуть бывшую" не может являтся целью, так как сразу-же возникает вопрос "Вернуть для чего?" Так вот это "для чего?" и есть цель. С ней надо работать в первую очередь

Я думаю что желание вернуть появляется потому что хочется заново пережить те положительные эмоции, которые испытывал в отношениях. Бывшая - это якорь, который запускает эмоции. Вернув якорь, возникает

Ваше расстование совершенно правильное и закономерное, так как причина очень основательная. Ты ее не любишь, значимость ее низкая, поэтому и не было желания вкладывать ресурс. Но так как отношения с н

2Spartanez, Сепулька

Спасибо, но это я для для себя. А друг всеж решился) пока рад совместному заселению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня сложная и запутанная ситуация. Официально я женат. 4 года назад встретил одногруппницу, на которую тогда, 20 лет назад, не обращал никакого внимания. Меня как прострелило, она стала красавицей именно того типа, что мне снились. Она оказалась разведённой. Стали встречаться. С женой в принципе изначально не было никакой любви, а сейчас она тем более не вызывает абсолютно никаких чувств. Но жил на два дома из-за детей и своей нерешительности. Три раза уходил к любимой, но возвращался обратно по различным причинам. Каждый раз, как это происходило, любимая обижалась сильно, думая, что останусь навсегда. Но при этом полностью не закрывалась. Но в последний раз, после 3-х месячного совместного проживания и моего ухода, всё оборвала, в телефоне в черном списке, ключи от квартиры забрала, своим детям запретила со мной общение. А жили мы очень счастливо. Отдыхали и вели совместные дела руку об руку. В трудных, для неё, ситуациях я всё бросал и мчался помочь. Я её искренне люблю. А после недавней встречи со своей подружкой, когда она под бутылочку вина, рассказала ей все только негативные ситуации за весь период, хотя их было относительно всего хорошего очень мало. У подружки соответственно обо мне сложилось впечатление, хотя раньше она нормально ко мне относилась, что я прямо монстр какой то. Говорит, даже не думала, что я такой плохой, что у неё есть очень хороший одинокий знакомый с мечтой создать семью. Я и до этого очень переживал, старался как то помириться. А после слов подруги вообще места себе не нахожу. Даже не представлял, что возможна такая боль внутри, аж физически ощутимая. Встречаю любимую с работы, в машину не садиться, иду рядом до остановки, пытаясь объяснить и извинится, ничего не хочет слушать, говоря, что всё между нами кончено и обратной дороги нет, что бы я не сделал. Ночью, всё таки с помощью её сына пока она спала, поставил на кухню ОГРОМНЫЙ букет цветов с нашей очень романтичной фотографией. По вашему совету, жаль что поздно узнал про форум, решил с сегодняшнего дня сделать ИГНОР, хотя очень очень сложно сдерживаться. Но с далёкого расстояния хотел просто посмотреть на неё по пути с работы, на обычной дорожке до остановки её не оказалось, возникла мысль, что села к кому то в машину от самого здания. У меня вообще внутри всё переворачивается. Возможно ли что то изменить не попадаясь ей на глаза, не звонить, но оставлять какие нибудь раньше приятные для неё следы? Боюсь, после полного игнора, подумает, что у меня с женой всё наладилось и будет строить свою жизнь уже не со мной. Уйти сейчас от жены в принципе могу, но при этом многое теряю. Уйду, а всё напрасно может получиться и я останусь у разбитого корыта. Может обратиться к другим её подружкам, они, кроме этой одной, очень хорошего мнения обо мне и даже немного завидовали белой завистью теплоте наших отношений, чтобы вразумили любимую не ломать дров.

Изменено пользователем Alex70 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я все же считаю,что возвращение бывшей это очень и очень глупо.

В данный момент я сам в похожей ситуации,но планирую ничего не предпринимать,по таким вот причинам.

Ребята...

1) На несчастье счастья не построишь....

В комментариях не нуждается

2) Зачем возвращаться к прошлому?Все так усердно на форуме стараются научиться менять баб как перчатки,все кричат,что вот одна отписала есть еще миллион,одна не дала тогда т10д и т.п. По моему все люди беспокоятся о своем будущем и думают о нем,потому что его можно корректировать,а прошлое???Оно было и его не вернуть,нельзя прошлое мешать с будущем,ожп не исключение.

3) Если расстались давно,то по любому у девушки был половой партнер,а может и не один,сосала у него и спала в его койке...А после этого в твою ляжет?Оно надо?Не противно?

4) Если расстались один раз,то будет и второй и третий и т.д. Да если поработать над отношениями и т.д пресечь все то,что рушило отношения и т.д,но все равно,полная идиллия вероятна с шансами 5 из 100.

Если дороги разошлись,лучше забыть или оставить как приятное воспоминание в старости,а так....глупо,нужно всегда идти вперед,не останавливаться и тем более никогда не оглядываться назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MishaMisha, спасибо за твою попытку. Ты не мог бы еще поработать над своими аргументами? А то как-то неубедительно.

А как мне кажется все вполне убедительно ...

Собственно сколько людей столько и мнений,кто-то меня поддержит, кто то пошлет....право каждого и с этим не поспоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я лично считаю , что в отношениях всегда луче доминировать , чем быть зависимым , ведь доминирующий заставляет в какой-то степени потакать своим прихотям зависимого , ведуший ( доминирующий ) меньше любит , он чаще всего становится инициатором расхода ему легче послать в ДОД.... но как говорит на ЗБЗ " ведущий вы или зависимый - не важно... ваши отношения полетят к чертям если их не сбалансировать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в такой же ситуации. Разбежались по многим причинам (кстати, одна из причин была в том, что я на стоял на жизни вместе). Ей это оказалось в тягость, да и я сам горячку спорол не решив своих финансовых проблем. В конечном итоге я реально ее стал напрягать своим поведением, а под конец появилось ее безразличие. Всех тонкостей ее характера не буду описывать, хотя они многое значат в конкретной ситуации.

Теперь по поводу возврата. Первые пару дней думал об этом, зарекался ее вернуть, став лучше и изменившись. НО! Это я думаю стоит обязательно в ФАК внести, от этих мыслей меня оторвала вторая любимая, которая меня сейчас окутала теплом и полностью помогла отстраниться от ненужных мыслей. Вы знаете, после этого понимаешь, почему женщины ищут запасной аэродром (или его держат постоянно) и почему настолько быстро умудряются забыть о чувствах в первые месяцы. :) Странно, но об этом я ни разу не встречал упоминаний со стороны мужиков.

Стоит ли возвращать или нет стоит? Здесь вопрос неоднозначен. Я лично против категоричности. Это тоже не правильно. Хватает примеров, когда люди менялись, взрослели, спали с другими, а после возвращали бывшую и жили с ней не один год вместе счастливо, а кто-то и семью счастливую смог создать. В тоже время, часто слышишь о негативном опыте, который тоже имеет место быть. Поэтому не парьтесь! Будьте мужиками. Сопли наматывать первые 2-3 месяца не стоит. Продолжайте жить, совершенствоваться, жить как ВЫ хотите. А спустя полгода-год (я считаю это оптимальным временем для возобновления чувств), спокойно и без фанатизма возобновляете общение. Присматриваетесь слегка к друг другу и дальше просто берете быка за рога, но главное быть уже ведущим, мужикам позорно быть ведомым в отношениях!!! :)

По поводу того, что девушка делает во время вашего разрыва, нормального мужика АБСОЛЮТНО не должно волновать! Вы ведь тоже кого-то каждый вечер будете драть! :) Если с таким подходом оценивать девушек, то надо искать девственницу. А здесь кроется опасность в том, что ОЧЕНЬ большой процент девственниц после ее лишения спустя какое-то время захочет попробовать и другие члены, уж поверьте. :)

MishaMisha: А если женщина во многом совпадала с тобой, взгляды, мнения, прекрасный секс в постели (читай шикарная совместимость темпераментов и прочего)? Неужели не стоит еще раз попробовать построить отношения на новом фундаменте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Курю форум, хочу вашего совета, ребят.

Встречался с девочкой-азиаткой полгода (мне 23-ей 24), все очень хорошо было - и общение, и секс.

ссорились, но обычно из-за моего невнимания. девочки любят там всякие даты и прочее, но мирились и продолжали общаться.

Девочка закончила МГУ, получала второе высшее, потом планировала обратно к себе. Но часто намекала на свадьбу, много говорила о детях, вообщше не прочь была здесь остаться с намеком "если кто позовет".

в ЛТР натворил кучу косяков - откровенно завысил ее значимость, хотя иногда играл контрастами - "забивал" на нее и прочее. много слюнтяйства было с моей стороны.

в итоге в один день рассорились в труху из-за моего предложения о том, что она ко мне не едет вечером после кино (я с понимающими родителями живу, она скромную однушку с подругой с малолетним ребенком снимала). у нее еще месячные в этот день начались (не знаю насколько важно это).

в итоге написал какую-то хурму ей на следующий день с подтекстом типа "все ништяк, как дела", не акцентировал на проблеме. не ответила.

Начали друг друга мариновать, через неделю сделал пробное предложение встретиться, мы планировали одно мероприятие посетить - ответила отказом, типа ей другим заняться больше хочется.

еще неделя маринада, в итоге через 2.5 недели не общаясь встретились в кофейне (пару раз созванивались "вась-вась, дела нормально, давай встретимся - а зачем?"), она опоздала на 40 минут на встречу, я ее в несколько предложений слил и сказал что меня такие отношения не устраивают, на прощание сказал ей чтобы не забыла свои вещи от меня забрать, ответ - они мне не нужны.На этом я встал и вышел :) Она позвонила через 2 часа, решил проигнорировать. Больше друг другу не звонили.

Месяц вообще практически о ней не думал, занялся собой. через 2 месяца прикинул, что у нас были очень хорошие отношения, она обо мне заботилась и на многое глаза закрывала. ну а я ее ответственно за это трахал и подбадривал :D Через 2 месяца написал ей краткую смс, аля "прости за боль, плохой был поступок", ответ "и ты меня прости".

Переживаю немного из-за скоротечного разрыва, но не дает покоя мысль о том, что от меня "быстро отказались" (вот это я завернул! :D ).

Если быть честным с собой, то обратно хочется не только потому что девочка хорошая, а потому что лично у меня отношений мало было, опыта с гулькин уй, новые пока не образуются (все с кем общаюсь сейчас не прельщают, знаю, тот я еще тюлень) и хочется к старой-доброй кашке вернуться.

а еще если быть честным, то кажется что девочке не хочется домой за пастуха замуж, а я слился и она решила еще поискать другие адекватные варианты.

растолуйте дурачку чо-почем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Да уж..такие дела: мы вместе три года и где-то год назад она впервые заговорила о "пора расстаться", случалось это ещё четыре раза и каждый раз я останавливал, возвращал и тд. на этот раз не получилось... решили затормозить отношения на месяц (до конца лета)

немного предисловия: я считаю наши отношения хорошими, нам интересно друг с другом, но она постоянно говорила, что я веду себя как мальчик, я старался исправиться..кстати я, выходит, попал под категорию "милый друг", только не смог из неё вырулить.

немного о самом расставании: она поехала на свадьбу мамы с (о чудо) мамой в другой город, а когда вернулась, сказала, что там влюбилась в кого-то, а мне дала отставку.

немного в итоге: мне сорвало крышу, но меня за 1-2 дня вытянули из депрессии работа\отец и хорошая подруга. Я занялся собой, стал бегать, ходить в спортзал и тд, многое обдумал и решил в конце лета её вернуть, что скажите, граждане, умудрённые опытом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Вот недавно задумался, а как возвращать бывшую, если вы с ней расстались 2года и более.... Т.е. если она вас пинганула спустя такой промежуток времени. Тут соблазнять по новой же. Игнорить смысла нет?!

Хе-хе, чувак ты странный, если честно. А какой результат твоего игнора будет? Спустя два года пинг то бывает редкостью, а ты чего-то необыкновенного ждешь.

Все зависит от твоего желания, если есть время и хочешь попробовать снова, то почему бы и нет? Просто соблазняешь ее заново, как любую другую девушку. Если желания нет, то думаю ничего предпринимать не стоит, необязательно игнорить, можно просто сухо отвечать или перевести ее в разряд подруг.

==================================================================================================================

А вобще мне интересно, есть такие, которые вернули и до сей пор счастливы? За всю тему пока не встретил, кто больше полугода протянул.

думаю таким форум уже не нужен,живут себе и живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с AFF что личностные изменения  должны быть и желательно у обоих. О своем возврате я уже писал в ФАКе измена. По отношением можно кое-что подчеркнуть из книжек "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви" и "Я ненавижу тебя -будь со мной" - это то что мне попалось. Буду искать и читать еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня ситуация очень банальна, познакомился с симпотичной девочкой, которая без памяти в меня влюбилась, а я плевал на её чувства и делал так как хотел, через 3 месяца таких отношений она спалила мое довольно близкое общение (без секса) с другой ОЖП, с которой я потом расстался. Вроде все нормально, но после очередной моей пьянки она признается что общается с другим МЧ вот уже месяц и видятся каждый день, она ушла громко хлопнув дверью, я её вернул через пару дней и у нас все было прекрасно коло недели, потом опять силбный мороз с её стороны и я вновь её возвращаю, но понимаю что девочка отдаляется от меня, все прекрасно дней 10 и вот она опять общается и тусуется с ним, а мне говорит о том что нужно расстаться. Вопрос реально ли её вернуть?? Себе уже всю голову сломал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Безумно влюблена и отправилась к другому? Есть реальный шанс это проверить только один - Игнор . Хочет расстаться давай. Займись собой, не возвращай  её, она сама похоже не определилась , тем более нужна тебе такая , которая 10 дней с тобой, 10 с другим. Либо она такая, либо ты не хочешь её удержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а вот вопрос, если пингует только через вконтакте, (один раз даже кинула свою фотку в моей рубашке)? И при этом при совместной встрече с общими друзьями, липнет и ластиться, при личной встрече 2 раза обнялись случайно и в таком состоянии залипли минут на 5, но при этом на прямой попрос пойдет ли со мной куда-нибудь целеноправленно, например"к озеру на лодке покататься" отвечает "незнаю". Начать снова игнор? До этого был не тотальный игнор 1 месяц (пару раз отвечал на ее сообщения) организовать тотальный игнор? Или отвечать на ее Ближе(сооБщения)? В арсенале есть напоминание оБо мне через мое оБщение с ее подругами, или с ее подругами общаться тоже не стоит?

Изменено пользователем BoneMarrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а вот вопрос, если пингует только через вконтакте, (один раз даже кинула свою фотку в моей рубашке)? И при этом при совместной встрече с общими друзьями, липнет и ластиться, при личной встрече 2 раза обнялись случайно и в таком состоянии залипли минут на 5, но при этом на прямой попрос пойдет ли со мной куда-нибудь целеноправленно, например"к озеру на лодке покататься" отвечает "незнаю". Начать снова игнор? До этого был не тотальный игнор 1 месяц (пару раз отвечал на ее сообщения) организовать тотальный игнор? Или отвечать на ее Ближе(сооБщения)? В арсенале есть напоминание оБо мне через мое оБщение с ее подругами, или с ее подругами общаться тоже не стоит?

игнор - это игнор, если ты отвечал на ее сообщения, велся на маленькие пинги, виделся в общей компании, то какой же это игнор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Приветствую вас может быть вам покажется это странным.но я прошу дать мне совет по поводу своей девушки. Буду признателен если поможете.

Мы с ней знакомы уже почти четыре года.Познакомились мы в Сочи у неё мать живет там,а она учится в Ставрополе.осенью она на учебу. Переписывались по смс соц сети не уважает.своеобразная девчушка! Закончила живопись! Я закончив сезон  работы уехал на неделю к ней. А потом через 2 месяца к Новому году приехал и остался до весны.и так мы стали жить совместно летом  мы в Сочи она к маме я к тете, в сентябре она на учебу,а зимой я к ней. Все было нормально. иногда ссоры мерились,иногда уходил!

Плакала Рыдала возвращала,вообщем  влюбилась.. и мне это нравилось (но никто из нас этого не говорил что мы любим друг друга не произносили этого слова)потом стали чаще ругаться я из за сигарет(она чаше стала курить) а мне это ужасно не нравилось.долгое время она скрывала ну и я так нет нет делал замечание что б не расслаблялась....Прислушивалась,чувствовал что не хочет меня потерять,(до сих пор не могу понять а может она так играла) 

Ну в чувствах была искренне...всегда ждала звонила т.е. просто ждала а не контролировала. 

Были подруги,она сними не очень так и общалась..одну из них звали Лиза.я так понял,что у неё есть лисбейские замашки и у неё проблемы со своим чуваком!   частенько к ней подкатывала... Когда я с ней познакомился я в ней че то раскусил,ну потом так аккуратненько спросил у моей "чё любит она девчонок"? На что моя говорит это у неё так балуется наверно,мол еще на первом курсе мы напившись поцеловались в губы...А аа думаю еще та сучка...Говорю может на троих хочет...А моя говорит "Если это произойдет-то наши отношения уже не будут таким,нам придется расстаться"(это было в начале нешего знакомства) Я не стал,да мне и не надо было самому,я по всей видимости узнавал все стороны моей телки....И когда приходила Лиза,честно я её даже ревновал к моей она не упускала возможность меня подразнить то полезет к ней так игриво,типа заманивала подругу. играла!Моя понимая мою реакцию делала замечание Лизе,моя знала что мне это не очень нравится..Я как то делал замечание! И видимо этим самым показал свою слабую сторону...При скандале я иногда так говорил про Лизу лизбиска.

А когда я я был в Сочи а она в Ставрополе,Лиза заходила к ней в гости,

Я звонил ей спрашивал как дела и чем занята?

Она говорит что пришла Лиза и смотрим фильм(хотят поступит на режесуру) я говорил

-чувиха не подавайся на соблазн) она конечно же обижалась! Даже один раз заплакала-Зачем ты так? спрашивает

-бля ну кто вас знает меня нет же рядом. И тут же старался исправить.  

Жили наслаждались,она училась..в этом году она заканчивала последний курс.Диплом и все такое,много времени учеба забирала, секса было мало.Я стал больше не довольным этим всем она тоже стала раздраженно. И стал я уходить по ночам что бы скандал не устроить. Так гулял.В феврале этого года наши отношение стали очень натянутыми...она заявила мне 

-Мы так больше не можем у нас нет больше отношений.

Одним словом чувак собирайся и пиздуй. Тут меня понесло.Вообще не ожидал такого поворота,был уверен что пока просто поговорим и решим как быть дальше...Я пытался всячески до неё достучатся,безрезультатно,типа учеба!Плюс приходили подруги зависали у нее обсуждая нас чуваков до трех ночи.А когда я приходил мы с ней так посидим поговорим я старался не давить,но и хотел выяснить в чем же причина!? Говорила что все как накопилась...пытался наладить наши отношение,делал себе только больно,говорит

-Я взяла все от тебя...отношение это ваще не моё!! и это очень трудно!расстанемся друзьями.

Я говорю стоп какими еще друзьями ты че! Её словно заменили..

Встречал её с работы,заходил с бутылочкой винцом,ну вообщем налаживал отношения. Динамила! пипец !!!

 Мне не с кем было поговорить. Бросить и уйти! Нет так я не хотел,думалнадо ж красиво уйти...Поговорил,вела очень самоуверенно,если раньше понтофф она ненавидела то тут она сама на вершине! Я сейчас многое понял сколько ошибок я допустил....Перед тем как уехать я поговорил с ней ну типа не делать пока поспешных выводов,и не глупить... 

Приехал я в Сочи снял квартирку,думаю приедет будем жить отдельно от родных.Перестал ей звонить. В конце июня она приехала.встретил случайно проходя мимо её дома. так поговорили.минут пять. Я ждал её звонка,ну ни хрена  не дождался. Не звонит и все! Снова случайно встретил её с мамой и с отчимом стал применять метод Ближе-Дальше чуток в роде сработало я тоже не звонил но внутри меня все переворачивало, я не мог найти себе места и с работой тоже в друг облом,просыпался в шесть и не мог заснуть....вообщем п.....ц...Тут с нова мы случайно встретились,я естественно на позитиве держусь мне звонят я отхожу,как бы даю повод на ревность.хотя считаю это глупо.Во-первых потому что мне кажется ей все равно,и во-вторых она ужасно гордая,и возможно это еще хуже повлияет на наши и так не легкое отношение..Когда она уходила домой я предложил пройтись...она отказала сразу,мол мне завтра на работу с утра..

Утром мы снова встретились,я шел мимо где у меня было дело! не далеко...Я очень хотел с ней поговорить и поставить точку. Но мне звонили и это меня отвлекало! На что она поинтересовалась "что новая пассия"??? меня это конечно удивило,я  ушел.и не виделся до следующего вечера проходя мимо её дома я шел в магаз Увидев меня сказала что хочет зайти ко мне...Через пол часика она у меня дома...но она меня достала словами "мы не в месте,я мы разные.Я не останусь у тебя"и я раздражался но естественно не показывал,но и не знал как сменить тему обстановку,короче происходил тупняк! Я намекнул если не хочет и показал на выход.(не грубо конечно)...так завершился наш диалог...Я почувствовал некую игру,еще я почувствовал что она реально не хочет быть со мной,и тем не менее вела себя как будто ей чего то не хватает...Я затрудняюсь понять все это ! Но очень хочу сломать её игру если это игра(то это жесть и тупо)хотя ей 21,не скажу что глупа!!! Говорят про таких умна не по годам.Стал я слушать Диана Бойко (40правил нлп) кое что извлек...Но не хватает чего то еще! Я ей не названиваю не пишу смс, т.е. по минимуму попадаю в поле её зрение....Меня волнует тот факт что она говорит мы не в месте.естественно внутри меня я принимаю как вызов,но предпринять и как то изменить у меня не получается. но играю пока чуть ближе чуть дальше в зависимости от положении наших разговоров...Когда она пришла позавчера,(01.07.2013)так же тупо мило поговорили,не затрагивал тему прошлого.часто спрашивала кто ко мне в гости заходит?

-говорю кроме тебя у меня никого нет и не хочу..пока,,,

-а чего ждешь?

-Тебя люблю.И только тебя хочу.!

еще больше похоже я дал ей уверенности... Когда она стала уходить.я её обнял и говорю

-Останься

Она

-Нет не могу,на душе как то не так!

-Это мы исправим.

-Нет. и вышла.

Тогда я ей сказал Что я больше так не могу. Она меня поцеловала в шеку и сказала прощай. 

Я повернулся и не стал даже проводить её направился к себе,и ударил рукой по двери,да так что сломал себе руку. Звоню ей и говорю что сломал руку,она мне говорит что сломала себе голову,то есть она тоже ударилась .но не намеренно как я( глупо ) а случайно,и идет ко мне.

пришла так подлечили друг друга,я обнял её и сказал что она самая единственная которую я так полюбил...и не хочу видеть кроме неё рядом с собой...

Она говорит почему я должна мучатся!?

Я спросил 

-Почему ты так резко изменила ко мне отношение.???

-Из-за этих скандалов !говорит. (видимо про те которые я устраивал в феврале называя её и Лизу лесбиянки  хреновы)Бывало говорил я пошло!.И конечно же за них я извинялся)

Я:

-Я тебя не заставляю.и не держу...

Ну чувак прости я заплакал не сдержал свои эмоции которые накопились  тоже...стал выгонять.Ну видит рука опухает,слезы катятся.

Так быстро не ушла,я нашел силы в себе к ней еще раз подкатить чуть возбудил,а она мне говорит

-Ты что этого хочешь?

Я молчу и тихо возбуждаю её.И она хотя еще раз спросила-Ты этого хочешь? и как бы она этого не хочет стала раздеваться. В этот момент в моей голове проскочила мысль "Это же так унизительно" Но другая моя сторона говорит это шанс хоть какой то! Она лежала без чувств!и у меня не получился секс.он был очень кратким...и по моему страшно не приятным.(((После покурили и она пошла...Утром я зашел к ней поговорили,отправила меня в больницу,а сама на работу...

Вот и все уважаемый  мой крик души был очень длинным,и скучным для Вас.Я знаю у Вас все быстро должно происходит...Но как мужик мужику обращаюсь с просьбой посоветовать как быть,и хочется послать высказать за то что дала мне столько страданий,и не хочется потому что верю что любит.Я не могу понять Играет она или не играет,все мне наблюдается  разное в ней...И послать её я тоже боюсь потерять её вообще,ведь гордая раньше у меня хорошо получалось её дразнить,теперь я лохонулся. И много можно писать...Я знаю что косяков очень много.Но мне сейчас нужно модель моего поведения. Возможно она зайдет,ведь я сломал  себе руку....и не знаю как быть. Ну взять просто как многие говорят забей,это не оригинально,я это сделаю,когда ходов больше нет.А пока есть гении и умы.спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дак всё-таки:

Бросок женщины при моём завале БЗ - это предательство по-человечески?  Или просто логичные действия самки?

Есть ли смысл возвращать такую?

 

Спрашиваю потому что, ждёт меня уже ГОД. Первое время под дверями стояла часами. Извинялась. Ноги целовала. Сейчас просто ждёт.

 

4 года ЛТР. Мне 29, ей 28. Она высокая 7-8, 3-ий размер. Была верна как собака. Изначально бегала за мной. Но с годами я "поплыл", позвал её замуж. За 2 недели до свадьбы задёргалась. Говорит "у меня возможно чувства к виртуальному Васе". Который живёт в Ёбурге, т.к. хотела в большой город. Конечно с такими данными чего в провинции прозебать. Съездила. Ничего от того не получила. Сейчас снова живёт в моём городе. 

Вижу теперь в ней "эту тёмную сторону". Думаю смогу ли контролировать это. Потому что поведение обычной самки. О доверии на все 100% уже и речи не может быть. Я зря время не терял: спортзал, клубы, знакомства. Но не могу встретить никого кто хоть чем-то зацепил.

Сам тоже хорош: при общении не могу удержаться чтобы не язвить. "Ну конечно это вам не Ёбург..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак всё-таки:

Бросок женщины при моём завале БЗ - это предательство по-человечески?  Или просто логичные действия самки?

Есть ли смысл возвращать такую?

 

Спрашиваю потому что, ждёт меня уже ГОД. Первое время под дверями стояла часами. Извинялась. Ноги целовала. Сейчас просто ждёт.

 

4 года ЛТР. Мне 29, ей 28. Она высокая 7-8, 3-ий размер. Была верна как собака. Изначально бегала за мной. Но с годами я "поплыл", позвал её замуж. За 2 недели до свадьбы задёргалась. Говорит "у меня возможно чувства к виртуальному Васе". Который живёт в Ёбурге, т.к. хотела в большой город. Конечно с такими данными чего в провинции прозебать. Съездила. Ничего от того не получила. Сейчас снова живёт в моём городе. 

Вижу теперь в ней "эту тёмную сторону". Думаю смогу ли контролировать это. Потому что поведение обычной самки. О доверии на все 100% уже и речи не может быть. Я зря время не терял: спортзал, клубы, знакомства. Но не могу встретить никого кто хоть чем-то зацепил.

Сам тоже хорош: при общении не могу удержаться чтобы не язвить. "Ну конечно это вам не Ёбург..."

А что самка обычно логикой пользуется при броске? Читай Новоселова и все поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"логичный" - как вытекающий из моих действий. В её голове логики никакой не было. Пытался достучаться. 

Новосёлова читаю. Дочитаю, может и советов не понадобится). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"логичный" - как вытекающий из моих действий. В её голове логики никакой не было. Пытался достучаться. 

Новосёлова читаю. Дочитаю, может и советов не понадобится). 

И не достучишься. Новоселова дочитаешь, станет понятно почему.  ОЖП работает в основном на инстинктах. Была бы логика - не было бы этого форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращать прошлые отношения или нет - дело сугубо личное каждого. Судя по сообщениям в теме - сколько людей, столько и мнений.

Многие хотят вернуть, но будет ли от этого положительный результат?

Все зависит от обстоятельств/причин по которым расстались и как расстались.

Некоторые возвращали, и, возможно, не жалеют об этом.

Будет ли толк от построения отношений "с нуля"? Все зависит от обоих. Некоторые держат игнор по полтора года, а потом стелятся снова под БОЖП, которая их сливает, а есть парни, которые про держали ТИ меньше полугода, изменились и обрели стержень. Соответственно, БОЖП видит в нем достойного мужчину и прогнуть его уже не получается и тут он становится "любимым, единственным и желанным"

ИМХО: 1.некоторые хотят вернуть прежние чувства и эмоции, которые испытывали с БОЖП, но не понимают что эта история уже закончена. Судя по изменениям ОМП во время ТИ, их ОЖП снова отправляют их в ДОД либо получают его сами.

2.как вариант после игнора ОМП хочет вернуть бывшую пассию из-за элементарного спортивного интереса. Его не интересуют прошлые эмоции/воспоминания и т.д. Он просто хочет позабавиться и проверить свои пикаперские навыки. Тут дело обстоит другое. Либо он видит, что его БОЖП тоже изменилась и стала другим человеком и у него появляются новые чувства, а там Оля-ля и ЛТР завязываются, либо ОМП просто использует БОЖП для секс онли.

Некоторые жалеют о возврате, некоторые - нет.

Опять же повторюсь-все зависит от обстоятельств. Если уже возвращаете, то делайте это осознанно, с проветренной головой, дабы не допускать предыдущих ошибок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было во мне раньше стержня! Был мальчишкой, который решил жениться. Сейчас работаю над ним и общим своим альфа-поведением.

БОЖП пытается вернуться на прежние позиции, и явно офигевает от сопротивления которое встречает. Буду держать вкурсе, если интересно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет Всем! Отпишусь тут. Думаю будет полезно для желающих вернуть. Была тут тема про эту девушку, но потерлась. Итак, конец отношений

тянулся долго, ее измена, рутинное расставание.

Стираю номер, удаляется сама из друзей на ФБ, из скайпа. Обрываются все контакты. Это происходит в начале января 2013. Я открываю бизнес, переезжаю в квартиру получше, покупаю весной машину, книги, спорт, погулял на двух свадьбах свидетелем, отдых в Египте, до октября Т5Д, мЛТР пару месяцев. Все отлично.

Итак - первый пинг. В начале июля сообщение на ФБ что чего она про меня вспомнила. Именно в тот день, час, минуту когда я делал зачет у себя дома с новой девушкой, как они это чувствуют? Потом где-то раз в неделю сообщения что чего не отвечаю,мог бы и ответить, нет так нет. В августе смс. Ответил а кто это? Напомнила имя, может еще помню такую. Ничего не ответил. Еще пару смс от нее. В сентябре опять сообщения на ФБ как она меня любила, просила прощения, что ей неприятно мое молчание. В начале октября увидел ее на остановке из машины. Написал ей в ФБ, пыталась навязать переписку, написал занят, писала еще много - ничего не отвечал. Стучала и в скайп, и в вибер, штурмовала по всем фронтам, игнорил.

Итак, предлагает встретится сама, боится моей реакции на такое предложение. Отвечаю на это что занят. Выясняет когда свободен, есть ли у меня девушка. Назначаю день и время. Согласна ехать через весь город ко мне на район. Начинается переписка - на ее 3 сообщения, моё одно. Добавляется сама в друзья, появляется в скайпе.

Встретились, посидели в кафешке, рассказывала про себя, спрашивала про меня, стебал, все на позитиве, кинестетика минимум. Мне надоело уже минут через 40, пока ходила в туалет, заплатил, вернулась, собрались и пошли. На полпути до метро сказал ладно дойдешь сама, а то меня ждут, сказал пока и пошел к машине.

Потом писала на ФБ что рада была увидеть, но сумбурное прощание, ожидала пока до связи, не понравилось мое меня ждут, была мечта меня увидеть.

Итог: всем тем кто кто в ТИ и начинаются пинги - не вестись. Созреют на Ближе. И все время развиваться!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот есть конкретный случай!

были ЛТР 5 лет. я старше ее на 4 года. расстались ей было 21. ей счас 26. Ведущий был я по ходу(она вкладывала больше эмоций, а я под конец занизил ее значимость..в итоге у нее случился роман на стороне и секс..я засек по поведению что что то не то, потом запалил в инете переписку потом разговор она призналась я сказал все пока..кароче думаю она чувствовала себя виноватой(ну типа все узнал) может и не прав..В итоге тот чел ее кинул..счас мы вроде как друзья но общаемся редко..Вот в данном случае какая стратегия нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, привет всем)

Ситуация: я 20 она 21, ЛТР 3 года, я ведущий, расстались по непонятке какой то...тупо общение постепенно сошло на нет(поднадоела), потом у нее появляются поклонники, мне пофиг, потом вижу ее с парнем каким то, заигрывает ревность, жестоко ТФНю, ей я оказываюсь уже не нужен, потом санчас, т5д, спустя около 4 месяцев(в течеении этого времени игнор полный) пингует, смсочки, слово за слово, предлагает встретится, встречаемся, в ходе вечера спим у меня(секс был), разошлись на след день, в течении 3 дней уже ни одного сообщения с ее стороны и с моей тоже...

цель: вернуть

вопрос: что мне делать сейчас? игнорить дальше? или же позвонить, пригласить на встречу(в ходе последней встречи она говорила: вот бы кто нибудь сводил в кафешку одну) ? как мне быть и почему она вот так заявилась?)

В ходе встречи очень много раз пыталась цепануть меня своими новыми знакомыми мальчиками, распрашивала меня про моих девочек и после секса сказала что не хотела со мной заниматься т.к. у меня были сексуальные связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не хотела со мной заниматься т.к. у меня были сексуальные связи.

А она прям дева-мария ))))

 

Автор, тебя дернули за поводок и ты опять потек со своим ТФНизмом

или же позвонить, пригласить на встречу(в ходе последней встречи она говорила: вот бы кто нибудь сводил в кафешку одну

 

Причина расстования с тобою была одна -ВАСЯ, и она с ним секасилась в тот момент. когда встречалась и спала с тобою. Инфа 146%.

Дело твое. Хочешь макай в нее дальше. ТНФя пополной.

 

и да. темубы лучше отдельную создал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a

что не хотела со мной заниматься т.к. у меня были сексуальные связи.

А она прям дева-мария ))))

 

Автор, тебя дернули за поводок и ты опять потек со своим ТФНизмом

или же позвонить, пригласить на встречу(в ходе последней встречи она говорила: вот бы кто нибудь сводил в кафешку одну

 

Причина расстования с тобою была одна -ВАСЯ, и она с ним секасилась в тот момент. когда встречалась и спала с тобою. Инфа 146%.

Дело твое. Хочешь макай в нее дальше. ТНФя пополной.

 

и да. темубы лучше отдельную создал

 

 

По теме, причина расставания со мной 100% не вася)

 

то что сама не спала с кем то на бред похоже, согласен)

 

Если увидишь это сообщение, отпиши пожалуйста, в чем я "потек со своим ТФНизмом" ?)

 

Создал новую тему =)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142382

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня опыта повторных отношений - одна штука. Делать из этого прспешные выводы не стал бы. Но судя по опыту - гиблое дело. Ты сам может работал над собой, изменился, но далеко не факт, что изменилась она, а значит старые проблемы вылезут вновь. Вот пример мой - простил то, что были другие мужчины, т.к. мы тогда не встречались, да и я не отличался особым целомудрием. В ней еще взыграла ревность, т.к. у меня была уже новая постоянная подруга, а у нее никого толкового так и не появилось. Плюс я пришел к ней на помощь, как принц на белом коне. Трахнул в итоге, и думал, что надо теперь послать. Но то ли чувства, то ли ностальгия, то ли мазохизм - послал новую и вернулся к бывшей. Результат - через месяц та же херня, общение и флирт с другими, наезды что со мной ей плохо, и как итог - через еще месяц, после того, как разошлись, уже сосет другому, о чем сама мне и сказала. И что имею? Потраченный ресурс, нервы. И ничего положительного от возвращения. А еще постоянно мониторит меня (по счетчиками просек по айпишнику).

Так что лучше бы не возвращал. Проще и комфортнее строить новые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

скажу сразу мы расстались и у меня есть желание её вернуть но сохранить собственное достоинство, то есть чтобы это не выглядело как подлизывание и она сама этого хотела
мне 20, ей 19
я военный, в будние дни у меня есть по часа 3 свободного времени максимум, с субботы на вс отпускают на ночь, в вс с 12 до 20, она студентка МПГИ им. Ипполитова-Иванова, мы встречались около месяца и были некоторые проблемки с опозданием её на встречи со мной(но это я прекратил), всё было нормально, в конце декабря у меня начался отпуск на 2 недели, в котором она мне написала что это не те отношения которые её нужны и "всего тебе" я ответил "и тебе всего" через часа 2 она написала что была не в себе и несла бред, позвонила, куча извинений и т.д., но это мы замяли после того как я побеседовал с ней на тему этого случая, немного поругал даже. приехал с отпуска, договорились встретиться в субботу, я был занят сказал что позвоню как освобожусь, позвонил, она говорит, не поеду, сегодня дома. Ок. дома так дома. пол часа спустя говорит нет, всё таки могу освободиться, на что я отвечаю давай на ст. метро -----,( мне кажется в этом был косяк, надо было сказать нет так нет, а я как дурак по её звонку сразу назначил встречу, хотя пол часа назад она говорила что не может) через 20-25 минут. приезжаю через 40, её нет, звонит говорит, можешь ли ты подъехать на ст.----- ( это 20 минут от той на которой мы договорились встретиться, тут я ей уже и сказал что это какой то бред и сегодня уже не встретимся, щна бла бла бла,чё такое, я говорю, всё я занят, не могу говорить, пока. от неё смс - если сегодня не встретимся, значит тебе не нужна и всё будет решено. от меня 0 реакции, она звонит спрашивает ну чё, я говорю, всё, я в казарму, после какой то диалог, всё пока. пишет мы расстались, отвечаю хорошо
Лиза: только бы ты был счастлив. я не отвечаю, через часа 2 ещё смс - "ещё и похуизм твой" я вконтакт неделю после не заходил. случай был 18.01, она написала 21.01 "чего тебе не хватало", 25.01 прислала мне песню "ах как я была влюблена", когда я зашёл вк сказал всё хорошо и спасибо за песню, после ьыл небольшой диалог, где по её словам вроде даже я был инициатором разрыва, вот и всё. как сказал хотелось бы вернуть и ваше мнение что я сделал не так. у меня варианты такие:
-зря назначил встречу после её отказа
-перегнул палку, сказав сегодня не увидимся ( больше склоняюсь к первому если честно).

на счёт инициатора разрыва , вот переписка в контакте:

лиза:Скажи,что нужно было тебе?
лиза: "песня, ( ах как была влюблена)
я :всё хорошо) спасибо, хорошая песня)
лиза:Рада,что тебе понравилась
лиза:Но ты не отвечаешь на мой вопрос
лиза:Хотя,если промолчишь,пойму -(ппц, правда лучше бы молчал!)-
я:немного странный вопрос от человека по инициативе которого мы расстались) не кажется?)
лиза:Как всё было?
Я попросила подождать,а если уедешь-дашь понять,что всё кончено.Ты уехал.И на моё сообщение ответил "хорошо".То есть дал понять,что хочешь расстаться.
Вот я и спрашиваю,что тебе нужно было от отнощений
я:ты сейчас полную чушь говоришь, честное слово) я тебе два раза дал что то там понять, но твоё понимание так далеко от истины как от нас до Китая. ещё и оказывается я всё разорвал. Маш, ну нужно немножко реальнее на вещи смотреть, поадекватнее что ли)
лиза:Ладно,просто так я это восприняла)Но ты же уехал всё же,или это мне показалось?
лиза:И да...до Китая не так уж далеко,как об этом говорят ;)
я: может быть)
     Вот и на этом всё. 26 января переписка была, неделя прошла.
но дело в том, я не знаю напишет ли она мне ещё теперь. как думаете напишет ли вообще? если да то когда(примерно конечно) Если она будет всё таки извиняться или пытаться наладить связь, какое время мне её игнорировать( поконкретнее пожалуйста: день, неделю??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поконкретнее пожалуйста: день, неделю?

Создай свою тему в разделе Pазвитие и удержание отношений согласно правилам раздела ...

Внимательнее читай форум и правила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Доброй ночи, достаточно подробно прочитал этот топик. У меня ситуация следующая. жили 2,5 года вместе, ссорились, мирились. Расписались, сыграли шикарную свадьбу.Вроде все нормально, как мне казалось. после очередной ссоры, она говорит мне нужно подумать и уходит на 1,5 месяца, пропадает. я, пытаясь её вернуть, совершил все возможные и не возможные ошибки,вернулась, она подмяла меня под себя полностью, делала что хотела, я терпел, прощал. Потом я узнал, что у неё на работе появился МЧ, которого она якобы любит.я сказал, что прощу(в очередной раз) знаю, вел себя как тряпка, но люблю её очень сильно.В итоге ревность и напряжение сделали свое дело я её выгнал из дома(жили на моей территории) И она ушла к этому МЧ. Все бы ничего, подали на развод, вот уже осталось 2 недели как нас разведут, я успокоился смирился, нашел девушку(уже 3я мадам, общение заканчивается сексом, вроде удовлетворен) . Тут она мне пишет смс типа волшебных снов,целую солнце. И у меня опять началось, мандраж, мысли о ней. Такое ощущение что она того проверяет, годится ли он на роль ее МЧ в серьезном плане, и со мной пытается поддерживать минимальные отношения. Я на ее смс ответил: Кто это?(написала с неизвестного номера, я пробил номер на нее зареган) ответа нет. Я хочу с ней быть, но веры нет абсолютно, уверен она скоро выйдет на контакт. Как себя вести в данной ситуации, я так понимаю она уже сожалеет, что так поступила, но гордость и факт того что родители с обоих сторон уже в курсе случившегося ее останавливает. Моя цель вернуть её, но так чтобы она сама изменилась, поняла ошибки и мы смогли построить все по новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось добавить, что после возвращения, она вела себя так : меня попросили еще попробовать, она так и сказала, ну человек мол попросил:) я уже понял основные ошибки, но как себя вести когда она придет, и захочет попробовать все по новому, я не пойму. Она сильная, может манипулировать. люблю её безгранично(имеет много положительных качеств) иначе уже бы давно забил, но быть 2м номером тоже не могу я по натуре лидер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У меня такой вопрос. Недавно расстался с девушкой, намерен вернуть.

Вычитал, что долгое время нужно вообще не выходить на контакт с ней.

Так вот я могу просто перестать её писать/звонить или всё-таки нужно какое-то "финальное" сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
или всё-таки нужно какое-то "финальное" сообщение?

Никакого финального сообщения, все - тузик сдох. Самое главное, избавься от иллюзорной цели - вернуть, пока у тебя такая цель, ничего хорошего не будет. Читай форум, все одно и то же, ничего нового. Захочет, пусть сама тебя возвращает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пишу вам тут,потому что ЛТР достаточно долгое:2 года.Мне 21 год,ей 18.С Родителями знаком и отношения обоюдно хорошие друг к другу.Я у нее первый.Для меня это всегда было немаловажным фактором,рассматривал ее как будущую супругу.Получил ДОД или не знаю ДОД ли это,в общем не суть.Постараюсь меньше лить воды.

 

Встречался с девушкой довольной продолжительный срок.Расставались как-то по прошествии года по причине того,что она от меня устала.Тогда уже начинал вкуривать форум и опередил ее и бросил первым.Естественно на никакую дружбу не соглашался.Разорвали контакт полностью,но через месяц у меня было День Рождения и так получилось что мы встретились по обоюдной инициативе,она меня поздравила.Делал вид что все идет по плану и просто встреча старых знакомых,но потом сидя на скамейке поцеловал ее резко и она даже не сопротивлялась,хотя весь диалог до этого происходил в не очень хорошем русле.После поцелуя я резко отморозился и сдал идти напопятную(специально,мол что мы творим),она долго уговаривала меня,пыталась всячески взять меня за руку и в итоге я долго раздумывая  согласился на отношения.На тот момент мы сошлись на том что все будет по новому и ничего из прошлого,мы должны вместе вкладываться в отношения,раз пошли на такой серьезный шаг.

 

С тех пор прошел год,я не так ТФНнил как до нашего первого расстояния и начал резко перегибать палку со всяческими игнорами и прочими выкрутасами,относился к ней порой мягко говоря не очень подобающе и все это время я думал что контролирую ситуацию.Как же я ошибался.Было просто море моментов,когда я говорил ей что мы расстаемся и доводил ее до слез(все это я делал наоборот во благо отношений!).Правда,со временем это начало доходить до смешного ,она уже мне не верила и знала что я блефую.(Да и самому мне это уже давалось крайне тяжело,так как у меня много своих дел и надо как-то самореализовываться,а тут еще эта война в отношениях.Реально не хватало силенок моральных).У нас начали появляться такие моменты,которые я теперь понимаю,не должны присутствовать в личной жизни.Мы веселились смеялись,могли и делать такие вещи перед друг другом,которые в обществе не считаются нормальными в отношениях парня и девушки(в общем вели себя как друзья(на тот момент я этого не понимал) и я мог сделать что-нибудь подобное,на что другая девушка отреагировала с презерением).Я считал все идеально,раз я могу вести себя как угодно перед ней,но при этом я всячески старался калибровать значимости в отношениях и не давал планке опуститься.Был идеальный частый секс и я действительно думал,что я счастлив,мы даже ездили вместе отдыхать.Жили отдельно и для нас такое долгое время вместе было очень классно.Но вот недавно произошла такая ситуация…

 

В один из дней мы должны были встретиться с ней,но так получилось что когда проснулся.она уже куда-то ускакала(я понял это по соц.сети),в итоге я не особо раздумывая решил ее поигнорить после этого и так сказать проучить,ведь она и в правду провинилась.Я думал что мне на руку играет,то что у меня день рождения через 4 дня и она сдастся.Вечером этого же дня она позвонила мне и сказала,что с подругой и мол можем еще пересечься,я сказал что за одолжение,мы должны были встретиться днем а ты куда-то ушла,но она даже не стала меня уговаривать и просто сказала:"Ну лан пока" и бросила трубку.Я разозлился.Хотя с другой стороны почему это она всегда должна меня куда-то звать,всегда инициатива шла от нее и меня это радовало,ведь инициативный человек зачастую подчиненный.Так я думал...Сделаю поправку в этот день мы и не должны были встретиться точно ведь за день до этого я сказал,на счет возможности встречи:"не знаю,посмотрим".Но так уж у нас заведено,что мы все равно встречаемся в таких случаях,но не тут то было.Затем звонок в канун моего ДР,я сидел с друзьями,отдыхал и мы решили немного начать праздновать пусть и за 1 день до праздника.Знаете,я даже не переживал и был уверен,что ситуация под контролем.И вот звонок,первый раз я даже не стал брать трубку,хотел чтобы перезвонила.В итоге перезванивает через полчаса и говорит:"Что вообще между нами происходит?".Я отвечаю:"У тебя надо спросить?Ты ничего сказать не хочешь,мы договорились о встрече,а ты ушла с подругой."Она начала говорить,что мы с тобой на 100% не договаривались.Я аппелировал тем,что обычно у нас это все равно значит что мы встретимся,ты даже не предупредила и не спросила меня.Эгоизм высшей степени скажете вы?Да!И сейчас я жалею.В итоге мы не стали особо продолжать разговор и закончил его.Позже приходят 2-3 смски с общим смыслом:"Вообще в этот день я зарабатывала тебе на подарок!Мы расстаемся!Удачи в жизни!С др!.Я не придал этому никакого значения,реально горячится девочка думал я,но после бесконечных смс я все же ей позвонил,она уже уверенно и настойчиво предлагала расстаться,я от неожиданности(меня это реально застало наконец в расплох тем более перед днем рождения)сказал:"да чего ты горячишься,Ань.Ты уверена в том что говоришь?Я сейчас приеду!"Было уже поздно и по сути я кинул друзей и убежал со своего же ДР.В другой бы день я бы так не сделал но в ДР остаться одному!Я не мог этого допустить!Тем более я вообще думал что полностью все контролирую!Как же так получилось.

 

Приехав мы все-таки сошлись на том что не будем рвать друг с другом,но перед этим она начала говорить,что ты за мной так мало ухаживаешь и я начала к тебе относиться больше как к другу!Также забыл упоминуть о том,что она просто в лицо начала мне говорить о том,что у к ней начали подходить знакомиться парни очень часто и что ей это нравится и она не против и что ее самооценка заметно возросла(она даже делала жест рукой вверх,так цинично довольно-таки).Тут я конкретно при.уел.Я начал затирать,что меня то много(я имел в виду момент до разрыва!),то мало.Как я могу все это контролировать!Пообещал ей уделять больше внимания.Ребята,я реально тогда не мог просто развернуться и уйти.У меня было такое отличное настроение и тут такой ком на голову!Тем более когда я думал,что все наоборот в моих руках.

 

После мы у меня отпраздновали моей день рождения,затем через неделю и ее день рождения.Подарки с обоих сторон прилагались.И вот через неделю после ее ДР,у нас намечалась еще одна памятная дата.Годовщина(2 года).Перед тем как описать последующие события,я уже чувствовал,что между нами все не так,да и она говорила,на след.день,что нам было бы лучше расстаться вчера,это же мучения.А затем меня ошарашили ее дальнейшие поступки,я думал что игнорировать ее уже глупо и старался вызвать ее на встречу(было 2 попытки).Один день она не приехала так как мотивировала это болью в животе в связи месячными,сама встретилась в этот же день со своей подругой,в другой раз сказала,что не выспалась и после учебы будет спать,сама ходила к своему одногруппнику(которого я хорошо знаю,вряд ли Вася).Так вышло что в ВК мы не писали друг другу 4 дня и по телефону я ей не названивал да и она тоже(помимо тех двух вызвонов что я писал).Также в один из дней она ходила на день рождения подруги в клуб(а на это у меня табу,я всегда ей запрещал посещать клуб без меня,ограничивать свободу нельзя,но все-таки все мы знаем что представляют из себя клубные девочки и отпускать туда совсем уж бесстрашно.В общем так вышло что раза 3-4 она меня после собственного ДР опрокинула.

 

Так вот настал день нашей второй годовщины, подарка я не приготовил по той причине,что у меня было ужасно плохое предчувствие и я знал,что она тоже ничего не подарит.Просто решил встретиться с ней.Приехал к ней в гости,решили немного прогуляться по окраине.Руки она демонстративно держала в карманах и была абсолютно холодна.Я делал вид что этого не замечаю и иногда подшучивал,не старался терять лица.Сказал у нас сегодня 2 года,у нее практически 0 реакции.В итоге не выдержал и начал расспрашивать все же что такое,она долгое время говорила,что все в порядке,но потом сказала,что у нее ничего не изменилось с того дня когда я к ней приехал бросив все перед собственным ДР.Я не долго думаю сказал:"Что ж тогда давай действительно расстанемся.Мне было хорошо с тобой,ты классная и твои родители тоже клевые ребята.Нам было в одну сторону,но я отказался идти с ней вместе.Весело(для вида) закурил сигаретку и пошел восвояси,в душе мне кажется тогда я умер,но старался максимально этого не показать.Последнее в жизни,что услышал я от нее это:"Надеюсь,ты все правильно понял".Вот такие дела.Собственно,думая что все контролирую я сам попал впросак,а все это время в душе у меня всегда была любовь к ней,просто я старался этого не особо показывать,кроме естественно последнего времени и делал я все эти игноры и прочие замуты лишь ради нас,а вот как все мне вышло боком.Теперь сами понимаете чего я хочу и спрашиваю совета на форуме.Понимаю,свет клином не должен сходиться на девушке,но как же мне ее все-таки вернуть,да,вам противно когда такое спрашивают,да и меня всегда пробивало на смех от таких вопросов несчастных друзей,но теперь я и сам спрашиваю.Как вернуть все,причем так чтобы построить все по-новому и не быть для нее другом навсегда.Всем кто осилил мой пост огромное спасибо,был бы благодарен за советы и варианты действий.В вк она мне писала после этого 2 сообщения,но я их даже не прочитал,да и они не по существу.ведь она знает,что я с девушками не дружу.

Изменено пользователем Rick Ross (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Возвращал несколько раз:

в первый раз был ведущим, было 19 лет. Бросил, через год вернул, сразу лтрсб и через 3 месяца опять бросил)

Крайняя в 25 лет 3 месяца лтр, кто был ведущим не пойму, был Васей, по-началу не хотел лтр с ней, залезла на меня сама ( :) разошлись не понятно, ушла в никуда, ударило по эго, злило что за мной не бегала, хотя финансово вложил хорошенько в её здоровье... Сходились 2 раза... в первый раз сходки нагло пыталась гнуть на спонсора - доднул ( она из не полной бедной семьи, я обеспечен) второй раз сошлись после хорошего пинга с её стороны через полгода, до этого игнорил, хотя каждую неделю посещала меня в вк по статистике ( у неё город стоит специфичный). Гуляли месяц, думал что не судьба с ней, послал))) :( Сейчас тянет к ней опять, как будто есть что-то не законченное ( Ходим в любимый клуб, но по разным дням) когда появляется фото на гео или вклубе.тв, висим в топе) друг на друга смотрим ...) когда-то хотел остановиться на ней и сделать ей предложение)

5 лет есть СО, которую трахую когда хочю, в сексе полная гармония))) расходились на два года, теперь она рсп...)

Были не значительные девушки) родители 35 лет в браке, женились на 3й месяц отношений) ищу женщину похожую на маму))) в семье патриархат)

возврат бывших, рассматривают как ошибку и потерю времени))) игнор работает, даже после страшных слов))) ты развиваещься, а бывшая остается на том же месте, а если ты попадаешь на такие форумы, то тем более ;) и сейчас думаю, что если тебе больше 20 лет и ты не сделал предложение девушке после года отшений, то вам с ней не по пути; ) да и возвращать и возвращаться нету смысла, не сошлись да и х.... там))) значит так нужно было ;)

Да и вообще, лучше отношаться с теми, с которыми есть обоюдная страсть, ты не можешь отвести от неё взгляд и она так же смотрит на тебя :) редко, но такие встречаются))) там и секс шикарен, и минусы не замечаешь)) но такие реально редко попадаются:(

Изменено пользователем МаксимКотов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

возврат бывших, рассматривают как ошибку и потерю времени))) игнор работает, даже после страшных слов))) ты развиваещься, а бывшая остается на том же месте, а если ты попадаешь на такие форумы, то тем более ;) и сейчас думаю, что если тебе больше 20 лет и ты не сделал предложение девушке после года отшений, то вам с ней не по пути; ) да и возвращать и возвращаться нету смысла, не сошлись да и х.... там))) значит так нужно было ;)

Вопрос) а что если как раз таки, встречался год, сделал предложение, нам больше 20 и получил отказ ?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Цель "Возвращение бывшей" дает мотивацию. Надо использовать эту мотивацию для саморазвития. Этому в основном и должна быть посвящена стратегия

Очень важный момент,на мой взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад писал тут,что бывшую стоит возвращать (я так и не вернул) и был негативно настроен на тех,кто говорил иначе. Но чейчас по прошествию времени,я поменял свое мнение. Точнее будет так,если это просто охлаждение,и она объявила,"мне надо подумать" ,а ты начал тфнить и тебе влепили ДОД,тот тут еще можно подумать над возвратом. А если она охладела и на горизонте уже есть Вася,или она даже с ним хорошо сблизилась на врем ващего ДОДа,то однозначно некст.

 

Так вот, ДОД дал мне новую энергию,я сделал намного больше за пол года ДОДа,чем за пару лет своей жизни.Я познакомилсяя с ноывами людьми,начал путешествовать, и расти во всех аспектах. Уже нет того мальчика,который бегал за бабами и не знал ,что с ними делать. И еще ,никакая она оказалась не единственная в своем роде ,есть лучше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ребят, да все зависит для чего вы хотите возвращать девушку. Если просто от обиды или еще какой фигни, что бы самоудовлетвориться забейте, лучше в бассейн, если вы видите ее как ту с кем бы хотелось создать семью, тогда да почему бы и нет. Ведь все равно ничего не теряешь, но есть одно но. Возврат не должен идти на первый план ибо парясь и напрягаясь над чем то будите сильно косячить. По своему опыту знаю, что лучше все таки строить изначально нормальные отношения, чем потом их восстанавливать. Это большой труд. Время ресурс. Короче еще и шанс бывает, что мал. Но он есть всегда. Что не может радовать. Самое главное понять, будешь ли ты счастлив в дальнейшем с этим человеком или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Во-первых нафига писать стратегию возвращения бывшей, если все равно все кто возвращал в один голос говорят что оно того не стоит? Не лучше-ли просто дать совет "Забей, ВВП, Т10Д"? Я думаю что не лучше. Цель "Забей" не дает мотивации. Цель "Возвращение бывшей" дает мотивацию. Надо использовать эту мотивацию для саморазвития. Этому в основном и должна быть посвещена стратегия.

 

 

Написали что есть стратегия, и она ни к чему хорошему не приведет.

Da_V еще в самом начале расписал для чего нужны эти стратегии. Я и спрашиваю, потому что есть мотивация для саморазвития, но после ДОДа защимляет так, что не могу ни на чем сконцентрироваться и заниматься тем, что мне нужно. В моей теме (http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154635#entry2565261) конкретно почти ничего не посоветовали.  Потому думаю, если бы была стратегия с конкретными шагами для действий, я просто буду брать и делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так перечитай етку ещ раз, измениться,рубить больше бабла, чпокать телок. Вот тебе стратегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...