Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А мне не интерсно возвращать кого то. Смысл , возвращаться в прошлое

Можно и вернуться за чем-то приятным. :P Но возвращать не надо. Почему-то в этом случае они возвращаются сами. Через месяцы или годы. А ты тут уже определяешь: принять или не принять.

И какое место в твоей жизни ты разрешишь им занять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 545
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ma1ex

    ma1ex 46 публикаций

  • Da_V

    Da_V 45 публикаций

  • Zmeika

    Zmeika 31 публикация

  • AFF

    AFF 28 публикаций

Популярные публикации

Хочу вернутся к постановки цели."Вернуть бывшую" не может являтся целью, так как сразу-же возникает вопрос "Вернуть для чего?" Так вот это "для чего?" и есть цель. С ней надо работать в первую очередь

Я думаю что желание вернуть появляется потому что хочется заново пережить те положительные эмоции, которые испытывал в отношениях. Бывшая - это якорь, который запускает эмоции. Вернув якорь, возникает

Ваше расстование совершенно правильное и закономерное, так как причина очень основательная. Ты ее не любишь, значимость ее низкая, поэтому и не было желания вкладывать ресурс. Но так как отношения с н

Интересно, вот вы почитали газету- она вам перестала быть интересной и вы ее выкинули. Прошло полгода- вы сможете подумать, что надоб вернуть ту самую газету.Нет. Так и с женщинами- прочитал? Бери свежую.

Настолько долги отношения, насколько газета более информационна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настолько долги отношения, насколько газета более информационна)))

имхо, у одних газеты, у других любимые книги )) а их перечитывают и не раз ))

PS интересно, а "Стратегия возвращения бывшей. Вариант 2-й" от Da_v'a будет когда-нибудь? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, у одних газеты, у других любимые книги )) а их перечитывают и не раз ))

Это правильно. Я часто возвращаюсь к любимым книгам. Диккенс, Чехов, Драйзер... Почему бы с приятностью не провести изредка встречу с бывшей? Не впадая в зависемость и не наступая на те же грабли? А став для неё недоступным призом можно позволить ей попытаться реанимировать отношения.

( Но только на своих условиях.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно по опыту форумчан, сколько раз вас дёргали за крючок бывшие прежде чем выходили на реально заинтересованую встречу?

У меня ситуация такая что бывшая раз в неделю да пытается выйти на контакт, но я её по тихому сливаю.

Когда обычно происходит тот критический момент когда она понимает что вы реально отдалились и нужны активные действия с её стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Очень интересная книжка по возвращению бывшей есть у Олега Ладонежского. "Любимые не бывают "бывшими", если не ошибаюсь, или как-то так. Там четкая пошаговая инструкция - что и как делать. Говорят, работает. Хотя я сама не пробовала, конечно. Но что просветляет, помогает по новому взнглянуть на всю ситуацию - это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Читал я эту книжку. Приятно написана, но абсолютно никакой новой мысли. Все это годами жевано пережевано на пикап-форумах. Санчас---Т10Д---возвращение в модели приза. А в результате все то-же самое. Мужчина хочет вернуть не женщину, а те чувства, которые он испытывал с ней. Это невозможно в моделе приза он не испытывает тех чувств, как будучи ТФНом. А ТФНом вернуть невозможно. Получается логическая "вилка". И в конечном итоге возвращение бывшей нужно только для мотивации по собственному развитию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут задумался над моментом начала выхода из игнора...так вот всякие смс что то желания нет писать, а напомнить о своём существовании хочется, что делать? Пришла в голову интересная мысль. Звонок моего друга которого она тоже знает и примерно такой диалог (Сразу замечу этот человек у неё ассоциируется только со мной, это я их познакомил)

ОН: привет

Она: привет

Он: Набор любых нейтральных вопросов (Как дела? Как настроение? Как учеба? Как работа? Какие закидоны?)

Она: Набор любых нейтральных ответов (хорошо, отлично, нормально)

Он: Озвучивает повод по которому звонил. Например – Я тут подумал, мы собираемся в кафе сходить праздники отметить…может тебя пригласить…ты вообще свободна завтра?

Она: Любой ответ

Далее если в ходе беседы про меня не было вообще никакого упоминания приступаем к плану Б

Он: Как там «Я» поживает? (напоминает о моём существовании)

Она: не знаю я с ним давно не общалась

Он: (как бы мысли вслух) ааааа ну тогда ты ни о чем не знаешь…

Она: всмыле? О чем я не знаю?

Он: Ну как же я думал он тебе в первую очередь скажет

Она: что скажет то?

Он: ты знаешь он меня просил никому не рассказывать…

Она: давай колись уже!!!

Он: могу одно сказать…это теперь совершенно другой человек, нежели тот которого ты знала (вот на счет этой фразы не уверен стоит ли её вообще произносить)

Она: ну и что случилось то?

Он: ой извини мне тут бежать пора, ну так ты идёшь завтра с нами или нет!!!?

Она: любой ответ

Он: всё пока!!! (бросает трубку)

Далее подождать пару деньков её смс или звонка.

Писал всё с ходу, но думаю мысль ясна. Собственно говоря вопрос: стоит или не стоит? Или всё таки лучше смс с поздравлением днём танкиста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно говоря вопрос: стоит или не стоит? Или всё таки лучше смс с поздравлением днём танкиста?

Сам придумал -- сам и пробуй. Раскажеш как работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник
Разпишу подробнее вопрос,понятно что почти во всех ситуациях форума,инициатором ДОД была ОЖП.

Вопрос как легче вернуть через ДОД или (секс онли?где инициатор МЧ)

И если можно методы отписать,и сравнить.

Спасибо!

Инициатором ДОД ОМП является в той-же степени и таких-же количествах, как и ОЖП. Только парни не отписывают на форуме об этом. Зачем?

1. Если речь идет о том что ОЖП объявила ДОД, то в большинстве случаев ДОД с ее стороны означает не остаться друзьями, а пшел нах.

2. Иногда ДОД с ее стороны действительно означает что она хочет остаться друзьями

3. И совсем редко она херит отношения, но при этом оставляет секс онли. Так как это противоречит женским инстинктам и исключительно продукт новомодной эмансипации.

Если случай номер один, то вернуть через ДОД или через секс одинаково нереально.

Если случай номер два, то приняв фрейм наиболее вероятно осаться в нем навечно

Если случай номер три, то есть шанс раскачать ее на эмоции кроме секса, но это и вынос собственного мозга тоже. Да и шансы на восстановление тоже мизерные. Есть несколько таких тем на форуме. Почитай. Очень познавательно.

Самый универсальный способ на сегодняшний день это Игнор+Т10Д. Лучше еще никто не придумал. А твои поиски волшебных аозвращейний прошли до тебя не одно поколение несчастных. Лучше ознакомься с их опытом, чем придумывать велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день уважаемые Пикаперы! (собо терминологией не владею. Пишу как могу.)

Хочу поделиться своей проблемой, ну и соответсвенно попросить советов (топики конечно почитал, но по моему каждый случай индивидуален).

Были ЛТР примерно 2,5 года. К концу срока отношения пошли на спад, думаю что по моей вине. Как обычно, внимания мало, никуда не ходим, бытовуха заела, секса практически не стало и т.п. Плюс ко всему бывшая ГФ периодически писала смс типа "Как дела? Давай может встретимся..." и т.п. Встречаться конечно же с ней не собирался, т.к. чувства ушли, просто отписывался "Обязательно", но сам встреч не планировал. Моя просекла эти контакты с бывшей через смс....Но виду не подавала что в курсе нашей периодической переписки (косяк конечно за мной, не спорю, что поддерживал отношения с бывшей). В итоге моя начала активно через аську и т.п. общаться то с коллегами, то с друзьями подруг. В итоге она как то забыла выключить аську и я прочитал все переписки. Я ее послал....Она ушла, договорились типа "пожить отдельно". Сейчас понял все ошибки, пытался вернуть, кароче вел себя как настоящий ТФН. Теперь уже она отправила меня в ДОД. Прошло почти 3 мес. Возвращаться не хочет (как я понял появился новый БФ). Контакты только по аське по началу были. Сейчас сошли на 0....Я хочу вернуть ее, но не знаю как.

Сегодня пришла от нее смс с текстом дать ей какую то инфу (то ли сайт, то ли телефон нужного ей человека, который есть только у меня).

Что делать?Отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если вы уже достаточно долго были вместе (больше года).

Хорошо успели узнать друг-друга.

То возвращать точно не стоит.

Мир так велик.

Тебе дали шанс выйти в этот мир, а ты опять - пятишься назад.

Тратишь свое драгоценное время жизни.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдал интересную картину, у меня друг есть, вобщем ему очень понравилась девушка, она им не точтобы крутила, ну вобщем ни да ни нет говорила, кароче он по стечению времени в нее влюбляется а ей пофигу, (они встречались некоторое время) я ему говорю да бесполезно ее добиваца забудь мол, вобщем он своими методами прогулки, цветы разговоры и все такое. добиваля ее месяцев 5, в конечном итоге она теперь его любит, а ему на нее пофигу, надоело, она ему за 5 месяцев этих надоело просто) вобщем то ли это люди такие индвиды попались, но я понял что можно добиться человека если этого сильно хотеть, знать его очень хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Был в ЛТР, из-за ее ревности к другим ОЖП расставались, расставались и за секс с мозгом. Возвращал раза три. Потом расстались, согласилась на "жирную точку в отношениях", далее видимо остыла, две недели звонков и смс, в асе когда был, тоже писала. Но остался не поколебим, т.к. больше не смогу с ней вести прежние отношения, типа таракана. Вобщем не хочу возвращать, раньше не верил фразе "Решил вернуть? А стоит ли?", теперь убедился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем хай! Моя ситуация :D

Мне 21 год, отслужил в армии, отучился, работаю=)...

Девушка - 18 лет, закончила школу в этом году, поступила)-понтов выше крыши!

Отношения наши начались довольно быстро, оба друг другу очень нравились и понеслось) Хотя м были всего два месяца :) Почти что каждый день видились, гуляли, катались, ездили на озеро, в общем хорошо проводили время и зупер засосы были и всё остальное) Ревновала меня к другим девушкам)

У меня есть друг, хотя другом его уже не назовёшь)...ему 24 и он женат и есть маленькая дочка=) и ни с того ни с сего она заявила мне что ничего со мной не хотела и карочь они щас вместе) отношения типа)..сказала что просто хочет дружить НОкак выяснилось, их отношения отношенияМИ назвать нельзя :D ..она постоянно пишет мне смс, спрашивает где я, что делаю, с кем и т.д) при встрече первая обнимает меня, заинрывает снова и улыбается :D (блендамет может купила)))))))вот) Я лично ничего не делаю чтобы возвратить её, сама приползёт, когда мозги включит!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, вот нашел книгу Олега Ладонежского "Любимые не бывают "бывшими" СКАЧАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А что можно сказать по воду соц сетей? Топик свой имею, но это вопрос наверное многих волнует.

Да читал уже аська, соц сети - зло, но ситуации бывают разные.

ДОД, разошлись эмоционально, но без ругани и предъяв, никаких отношений долгое время совершенно нет, т.е игнор, девушка не пингует никак, но в соц.сетях в друзьях остались. Она не удаляет из друзей, возможно хочет остаться друзьями потом, когда все утихнет. Я не удаляю, не хочу показывать "детских" обид, да и так можно оставить возможность отслеживать ее жизнь и действия, когда придет время. Пригодится! (уверен в тихую подруги да и она просматривают мои страницы, потому что в дружеском общении несмотря на ее желание, отказал я)

Т10Д пошло, и вот тут вопрос, новые подруги отмечают на фотографиях меня с ними. Мне как то на эти отметки все равно, но:

- во-первых, на фотографиях внешний вид мой изменился, как по пункту первому и следовало :) , прикид сменился, да и само по себе смена на лицо. Увидев по фотографиям, в реале получается ее это уже ни так удивит, как если бы я оставался с ней в дружеских отношениях и менялся при ней. Не тот эффект? Или все же фотографии зацепят ее и можно ожидать, что ее заденет.

- во-вторых, увидев с другими, как девушка это расценит? На показуху это не будет похоже, повторюсь, фотки выкладываю не я и инициатива не моя соответственно. Будет рада, что у меня все хорошо, обидиться на быстрое забывание ее или объявится сама?

Хотелось бы этот пункт в факе отразить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvint, честное слово, нафига на это вообще заморачиваться??

я вот заморачиваюсь на предмет того, что социальные сети, в частности, отличное место для сбора инфы о тебе, что может выстрелить боком неожиданно. вот уже достаточно давно проскакивала инфа, что так ищут должников перед банками, к примеру...да мало ли.

Опять же - это всего лишь заморочка.

Но, имхо, лучше переб(з)деть, чем наоборот)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сначала встречался почти 1.5 года. Расстались из за моего косяка и усталости друг от друга. Никак не мог себя простить, решил меняться. Поменялся. Отбил, вернул по ТФН-ски через 3 месяца. Говорил что хочу жениться и что мне никто не нужен кроме нее. И ТФНил еще следующие 9 месяцев во фрейме вечно виноватого. Так и не смог себя жестко поставить и заставить по-настоящему уважать себя из-за чувства вины, в итоге потратил кучу ресурса (эмоции,забота,подарки) практически без взаимности, смертельно устал от этой всей фигни. Жевал сопли. Расстались отвратительно. Был временный ДОД по ее инициативе (я согласился сразу, потому что достало). Через пару дней она сказала что беременна, а я уже ничего не хотел и сказал что мы встречаться и жениться не будем, таких отношений я не хочу. Она твердо решила оставить ребенка. Я сказал что я против, но готов помогать финансово. Она отказалась. А потом оказалось что она не беременна. Все время конфликта яростно пилила мозг за то что я непорядочный и нечестный.

Не общаемся вообще уже почти 1.5 месяца. Но пока не сильно легче. Я запутался ужасно. Слишком контрастные были отношения, с огромной амплитудой колебаний положительных и отрицательных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я эту книжку. Приятно написана, но абсолютно никакой новой мысли. Все это годами жевано пережевано на пикап-форумах. Санчас---Т10Д---возвращение в модели приза.

Ты хочешь сказать, что с тех пор ничего нового не придумали и продолжают цитировать его? Книжка-то, напомню, еще в незапамятные времена написана. Так до сих пор никто и не смог предложить ничего принципиально нового!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Как думаете, если девушке нужен таймаут на месяц, то лучше в течении месяца "пропасть" вообще, никаких СМС и прочего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка тебе сказала, что вас нужно "расстаться на время, взять тайм-аут, отдохнуть друг от друга" и т.д., то - забудь о ней. Вообще. Никаких смс и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка тебе сказала, что вас нужно "расстаться на время, взять тайм-аут, отдохнуть друг от друга" и т.д., то - забудь о ней. Вообще. Никаких смс и прочего.

Готово. Я не помню её. Но она сама пишет мне. Игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на 5 странице читаю, так что если дальше был такой вопрос - извинитие.

Очень много умных мыслей в этой теме есть и она действительно очень актуальна.

Сейчас в процессе возвращения праймари. А вопрос такой: играет ли роль тот факт, что ДОД был от меня, а не от нее? И если играет, то как в зависимости от этого меняется стратегия возврата? Это в общем.

А так же в частности интересно решение ситуации если был не ДОД, а именно разрыв отношений с почти полным игнором (то есть расстались очень неэкологично и с большим скандалом по моей инициативе).

[Тут была краткая история отношений. Поскольку сообщение разрослось в процессе написания - вынес в отдельную тему: Бросил девушку. Через год хочу вернуть.]

Изменено пользователем Грузин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал до конца...

Читал я эту книжку. Приятно написана, но абсолютно никакой новой мысли. Все это годами жевано пережевано на пикап-форумах. Санчас---Т10Д---возвращение в модели приза. А в результате все то-же самое. Мужчина хочет вернуть не женщину, а те чувства, которые он испытывал с ней. Это невозможно в моделе приза он не испытывает тех чувств, как будучи ТФНом. А ТФНом вернуть невозможно. Получается логическая "вилка". И в конечном итоге возвращение бывшей нужно только для мотивации по собственному развитию.

Возникает резонный вопрос: зачем всем этим заниматься (пикапом) если он недает чувств, а только повышает уверенность и логическое понимание чего хочешь от девушки и т.п. При этом так же появляется убеждение что "уникальной" девушки нет и любой можно найти замену. Не приведет ли это в итоге к тому что понятие "любовь" (внутреннее понимание этого чувства, если хотите - ТФНское) размоется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР 3 года, ее уход к другому (тема есть в соотв. разделе)

3 месяца после разрыва ТФНил, потом послал, 2 месяца игнора, встретились, выслушал кучу говна про ее нынешнего, как со мной было хорошо и как я изменился

месяц переодических встреч, с ее шифрованием от него, переодический секс, ее постоянные слова о том что скоро они разойдуца и мы сможем снова попробовать, на мои вопросы "если-бы хотела, сразу-бы ушла от него" сначала было "не хочу делать ему больно, "я хочу чтобы он сам понял что я ему не нужна" и т.п.

недавно добился как мне кажеца правдивого ответа, "с тобой мне хорошо, а с ним мне нравица спать"

Т10Д пробовал, не получаеца, дальше знакомства ничего не выходит, точнее я сам их в дод заворачиваю.

хз что делать, кроме того как курить факи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже сталкиваюсь (после длительных ЛТР) - возврат бывшей любви (бывшего парня или бывшей девушки, не суть) - это БРЕД, за очень-очень редким исключением. Не получилось 1 раз, не получится и 2, и 3, и 110. Проблемы остались те же, человека до конца переделоать или переделаться самой/самому - нереально. Это подстройка, хрупкая конструкция, которая очень недолговечна.

Девушка тут писала что 2 серия неинтеерснее и короче - +1 в пост, соглашусь полностью.

Когда вот-вот расстались кажется, что верни отношения - все будет как раньше. Нет, не будет. Советую (даже себя касается как ни прискорбно) подставить голоу под холодную воду и подумать еще раз над причиной разрыва. Она никуда не денется..

Хотя сразу после расставния с ЛТР кажется, что все вышенаписаное к тебе не относится..

Еще как относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так критично говорить что попытка вернуть бывшую/бывшего это бессмысленно.

Весь вопрос в причине. Вот к примеру. У меня все разрывы (с одной и той же девушкой) были в основном из-за нежелания заводить семью/детей, жить вместе. Сейчас я этого всего хочу. С ней. По-вашему тут не стоит пытаться вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше написано, что бред, ЗА РЕДКИМ-РЕДКИМ исключением, читайте внимательнее.

А вы уверены, что причина только в этом? Если да - флаг в руки, не забудьте отписать, когда расстанетесь снова. Нет, я вам этого не желаю, просто как-то слабо верю в успех.

Могут быть множество других причин,а как прикрытие их даже для себя самого - нежелание иметь детей.

В любом случае пытаться.... навреное стоит. И не потому, что это увенчается успехом, а чтоб успокоить собствнную совесть Я СДЕЛАЛ(А) ВСЕ, ЧТО МОГ(ЛА)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая фраза последняя... Я только что подумал, правда, что это "ВСЕ" каждый устанавливает сам для себя, и причем это далеко не "постоянная", а "перменная" которая может менятся в больших масштабах у каждого... Так что четкого определения возвращать/невозвращать нет и быть не может, это все сугубо лично и зависит от кучи внутренних и внешних факторов. Все отностельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было историй возврата больше, чем 1, 2..10 попыток. С каждой попыткой все хуже. Проблемы никуда не изчезли, они только накапливались. Обиды, итд. Это будет припоминаться при каждой ссоре, хотя с каждой новой попыткой даешь себе слово Я ИЗМЕНЮСЬ или Я ТАК БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ. Но это очень сложно, почти анрил.

В итоге финал - I did all I could do - отношения портились до такой степени, что.. в-общем уже не стоит вопрос не только о возврате, а даже о том, чтоб разговаривать друг с другом.

ну это конечно, тоже уже крайность.

Хотите сохранить хорошие отношения с человеком - не более 2 раз. Иначе общаться не сможете потом вообще или лет, этак, через дцать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Познавательная тема. Хоть несколько и не завершенная. Прочитал всю. Понял что правильно все делаю - игнор+Т10Д. Но я считаю, этого маловато. Вопрос о личной заинтересованности ОЖП остается открытым. Как сделать так, чтоб она проявляла интерес? :) Добавлять больше интриги и недосказанности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО если совсем жестоко пересрались, то никак.

А так.. ну мб мелькать перед глазами в общих компаниях, особо не обращая на нее внимания, пусть общие знакомые как бы невзначай обмолвятся при ней, что у тя все за*бись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует создание заинтересованности уже после сближения, после секса. Хочу рассмотреть все варианты. Чтоб не "просто потрахаться" а с развитием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Покурил форум и понял ИМХО что стоит вернуть. Да хотя бы потому, что после ее возвращения, если и поймешь что оно нах..н тебе не надо было, но все таки мож быть будет легче отпустить (во втором разе). До расставания: я - ведущий, после - все наоборот. В настоящий момент - в ДОДе. А если такая ситуация, что вернул и тебе хорошо, и партнеру, и все счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только что осенило. Нужно разделить "возвраты" до того как ты стал пикапером и после того. Потому что после "просвещения" во-первых будешь уже по-другому воспринимать поведение партнерши и соответственно по-другому на нее (него) влиять, а во-вторых вообще на все это будешь смотреть по-другому. Поэтому возвраты в образе ТФНа лучше оставить в прошлом.

У самого такая примерно ситуация. В образе ТФНа возвращал не один раз (хотя надо отметить что сейчас уже владея кое-какими знаниями в пикапе могу сказать что все же действия быле не такие уж ТФНские, хоть и на подсознательном уровне). Теперь хочу вернуть уже зная многое о девушках, парнях и взаимоотношениях, о том как нужно (или лучше) себя вести в определенных ситуациях и строить отношения по-другому. Ведь не так просто выкинуть из жизни 9 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та назовись ты хоть ТФНом, хоть пикапером - те же яйца, только в профиль.

тебе непросто выкинуть из жизни 9 лет, ты никуда не сдвинулся от этой точки, ты по-прежнему зависишь от этой девушки, от этих отношений. Ничерта ты не сменил к ней отношение, это ты так думаешь, вся пикаперская крутость улетит, когда ты ее вернешь и чувства нахлынут, останется только правда и истинный ты. "вторая серия короче и неинтереснее" (с).

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бывшая говорит, что после 3 лет нахождения в ЛТР уже устала вкладываться в отношения (сам-в последний год мало вкладывал). Поэтому ДОД по ее инициативе. Как мне дать понять ей что я был тормоз, а ща обновился? Я и на самом деле обновился (новая работа, малось понял про ЛТР).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та назовись ты хоть ТФНом, хоть пикапером - те же яйца, только в профиль.

тебе непросто выкинуть из жизни 9 лет, ты никуда не сдвинулся от этой точки, ты по-прежнему зависишь от этой девушки, от этих отношений. Ничерта ты не сменил к ней отношение, это ты так думаешь, вся пикаперская крутость улетит, когда ты ее вернешь и чувства нахлынут, останется только правда и истинный ты. "вторая серия короче и неинтереснее" (с).

ИМХО

Как ни трудно смотреть правде в глаза, но ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни трудно смотреть правде в глаза, но ты прав.

Я знаю. кстати все написанное относится и ко мне. Писать кому-то это легче, чем понимать самому человеку, хех)

Ты для себя сам сейчас ищещь прчиину снова к ней подкатить - будь то "йа стал пикапером", "йа купил машину" или еще че-нить в таком духе..

Вообще все это ты отлично понимаешь сам, сформулировать самому себе это почти анриал)

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хотя бы потому, что после ее возвращения, если и поймешь что оно нах..н тебе не надо было, но все таки мож быть будет легче отпустить (во втором разе).

Угу, я тоже был в полной уверенности. Оказалось - хрен! Второй раз расставаться еще тяжелее, это еще больший откат из-за просранного просто титанического количества ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хотя бы потому, что после ее возвращения, если и поймешь что оно нах..н тебе не надо было, но все таки мож быть будет легче отпустить (во втором разе).

Угу, я тоже был в полной уверенности. Оказалось - хрен! Второй раз расставаться еще тяжелее, это еще больший откат из-за просранного просто титанического количества ресурса.

Это зависит от обстоятельств, если второй раз пошлют тебя, то будет втройне тяжелее, а вот если пошлешь ты - то однозначно легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хотя бы потому, что после ее возвращения, если и поймешь что оно нах..н тебе не надо было, но все таки мож быть будет легче отпустить (во втором разе).

Угу, я тоже был в полной уверенности. Оказалось - хрен! Второй раз расставаться еще тяжелее, это еще больший откат из-за просранного просто титанического количества ресурса.

Да уж, ресурс решает многое. Я за 9 лет столько ресурса затратил, что теперь даже думать не хочу что его нужно столько же затрачивать на кого-то другого, а в итоге все-равно фиг знает что получиться...

Да хотя бы потому, что после ее возвращения, если и поймешь что оно нах..н тебе не надо было, но все таки мож быть будет легче отпустить (во втором разе).

Угу, я тоже был в полной уверенности. Оказалось - хрен! Второй раз расставаться еще тяжелее, это еще больший откат из-за просранного просто титанического количества ресурса.

Это зависит от обстоятельств, если второй раз пошлют тебя, то будет втройне тяжелее, а вот если пошлешь ты - то однозначно легче.

Смысл даже не в том, кто кого пошлет, а в том что ты при этому ощущаешь: например если ты этого и хотел, то будешь только рад что тебя послали. Экология так сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зависит от обстоятельств, если второй раз пошлют тебя, то будет втройне тяжелее, а вот если пошлешь ты - то однозначно легче.

Ну вот что ты фантазируешь =) Возвращать чтобы послать - так обычно не делают, мотивации-то нет. Чаще всего возвращают ТФН-ы с двусторониим острым яичным защемлением, которые фрустрированы одной конкретной ОЖП по самое нефига себе, и там не важно кто кого пошлет когда он без нее жить не может, хотя башкой понимает что она дрянь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зависит от обстоятельств, если второй раз пошлют тебя, то будет втройне тяжелее, а вот если пошлешь ты - то однозначно легче.

Ну вот что ты фантазируешь =) Возвращать чтобы послать - так обычно не делают, мотивации-то нет. Чаще всего возвращают ТФН-ы с двусторониим острым яичным защемлением, которые фрустрированы одной конкретной ОЖП по самое нефига себе, и там не важно кто кого пошлет когда он без нее жить не может, хотя башкой понимает что она дрянь =)

Вобщем-то тут есть варианты. Например: а) я мог сначала хотеть вернуть, а потом понять что ничего не клеиться и прийдется все же послать; б) а если она совсем не дрянь? если дрянь я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б) Как поступать? поставить в игнор и думаю на пару месяцев, и наконец заняться собой по исправлению своих тараканов

Я тут прокрутил несколько страниц назад, и появились некоторые соображения и вопросы!?! Если МЧ соглашается быть "хотя бы другом", т.е. так сказать принимает ДОД (тк другого варианта пока не представляется), то тогда он показывает своей "уже бывшей", что сдался и потерял веру в себя. И точно тогда возвращение не возможно или я не прав???

Изменено пользователем Albertinio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б) Как поступать? поставить в игнор и думаю на пару месяцев, и наконец заняться собой по исправлению своих тараканов

Я тут прокрутил несколько страниц назад, и появились некоторые соображения и вопросы!?! Если МЧ соглашается быть "хотя бы другом", т.е. так сказать принимает ДОД (тк другого варианта пока не представляется), то тогда он показывает своей "уже бывшей", что сдался и потерял веру в себя. И точно тогда возвращение не возможно или я не прав???

А зачем соглашаться? Если конечно тебе в лоб задают этот вопрос, то лучше его слить как-то, например сказать давай тогда по пивку и футбол посмотрим:)

А вообще даже если ты уже согалсился, то просто веди себя умеренно нагло в плане игнора, просто потребуется больше времени, чтобы она поняла, что ты все-таки другом не хочешь быть. Сам ответ еще ничего не значит.

У вопрос. В АнтиДОДе написано, что во время вызвона назначаешь встречу, все дела.

Насколько возможно откланится от условий? Вплане если она скажет, что здорого, только давай не в 3, а в 4, я не моуг раньше. Или, а давай пойдем н в сушибар, а в кино? Стоит ли соглашаться?

Изменено пользователем Don't Believe the Truth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если тебе удобно и комфортно будет от корректив которые она вносит - то почему бы и не согласиться? А если неудобно - то переноси на другое время удобное тебе.

P.S. Свою вернул через секс, а потом объявление ДОДа с моей стороны уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вообще мне кажется, возвращать можно лишь для того, чтобы самолюбие потешить, ну и дальше забить, даже не послылать. Я не верю, что могут быть полноценные отношения, если они сразу не срослись за долгий период.

Как по мне я очень хотел быть с ней, понял свои ошибки от и до. Но даже если она поймет свои, даже если и задумается о том, что может быть стоило вернутся, но вряд ли это реально. В голове будет сидеть то, что парень за ней бегал, любил значит вроде как, потом плюнул, а она тр**алась с другим, и будет потом в отношениях это висеть, вот, он меня взял назад, ну и прочая фигня. И ладно бы если разошлись спокойно по обоюдному согласию.

А так даже если она и будет жалеть, то шансов мало. Но вот я и проверю. Очень подходит ситуация, прям идеально.

1)Я касячил, она тоже, но при этом мы подходим друг к другу.

2)Она нашла мне замену, не смогла терпеть мои касяки, ушла, но строить с ним долгосрочные и серьезные отношения с целью создания семьи она не хочет.

3)Она хочет создания семьи. Плюс возраст, понимание того, что уже пора, прям щас.

4)Я проверен, она знает, что я подхожу во всем, за исключением касяков, которые легко исправляются не смотря на свою серьезность.

5)По всем почти пунктам я могу разорвать шаблон по отношению к себе.

Возврат реален (от 3х месяцев до полугода игнора), если только она вдруг не передумает строить с тем другим отношения дальше.

Но потом возникнет другая проблема, как забыть все пережитое г**но которое свалилось. Одними ее признаниями и извинениями делу не помочь. Ну ладно, через несколько месяцев думаю все ясно станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты надеюсь не забыл, что во время игнора

(от 3х месяцев до полугода игнора)

надо не сидеть и дрочить на ее фотку, а заниматься саморазвитием. Т10Д никто не отменял.

И после возвращения, если ты сам еще захочешь ее вернуть - то она не сможет не заметить перемен которые в тебе произошли. А тот факт, что она кому-то там дала, не должен тебя вообще смущать, ты же 10Д делал?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...