Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Люди, ну скажите согласно своему опыту: все эти пункты реальны если девушка старше 25-ти?

Ну что ж во мне засел страх, что если девушке уже 27 - то у неё другие приоритеты и ей пох на всю эту пункты... Она быстро строит себе семью и всё, как бы она не любила тебя раньше и как бы ты не изменился - у неё свой гнёздышко...

ИЛИ НЕТ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 545
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ma1ex

    ma1ex 46 публикаций

  • Da_V

    Da_V 45 публикаций

  • Zmeika

    Zmeika 31 публикация

  • AFF

    AFF 28 публикаций

Популярные публикации

Хочу вернутся к постановки цели."Вернуть бывшую" не может являтся целью, так как сразу-же возникает вопрос "Вернуть для чего?" Так вот это "для чего?" и есть цель. С ней надо работать в первую очередь

Я думаю что желание вернуть появляется потому что хочется заново пережить те положительные эмоции, которые испытывал в отношениях. Бывшая - это якорь, который запускает эмоции. Вернув якорь, возникает

Ваше расстование совершенно правильное и закономерное, так как причина очень основательная. Ты ее не любишь, значимость ее низкая, поэтому и не было желания вкладывать ресурс. Но так как отношения с н

И еще интересует - срок игнора после ДОДа как то влияет на возврат? Или необходимо рассматривать каждый случай? Есть разница в сложности возрата, если вы не виделись и не слышались месяц, а если год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И еще интересует - срок игнора после ДОДа как то влияет на возврат? Или необходимо рассматривать каждый случай? Есть разница в сложности возрата, если вы не виделись и не слышались месяц, а если год?

Разница есть. Но она не в сложности возврата. Она в разнице восприятия. Если через месяц ты все еще находишся внутри ситуации вашего расставания, то через год ты уже вне ее и смотришь как-бы со стороны. И это сильно меняет все картину.

Если этот год ты бухал, страдал, думал только о ней, запустил себя, не обращал внимания на других женщин. То встретив ее после этого она кажется тебе еще более желанной, похорошевшей, ослепительной. И ты еще больше чем раньше хочешь ее вернуть, как свою мечту.

А если этот год ты занимался собой, рос, набирался опыта, у тебя было много женщин, то ты вдруг замечаешь, что оценивая раньше ее как 7-8, теперь она в лучшем случае 5-ка. Время явно не пошло ей на пользу, кое-где появился лишний жирок, да и вообще старая оценка была абсолютно необъективной. И вообщем-то даже если и возникнет желание вернуть, то скорее из спортивного интереса. Да-да, нет-нет и пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь и она не будет стоять на месте. Такой вопрос. Если кинула она. ТО! Ясно что девушка выросла? Ну вот занятся покинутый ростом, тоесть революционно, так сказать что ли. А она? Будет ли развиваться, или стоять на месте? Ведь думаю в момент расставания у нее будет немного завышена самооценка (я достойна лучшего и бла-бла-бла).

Ваши мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть можно всегда, все зависит только от нас...ну и самое главное в адекватном состоянии решить - нужна ли она тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Еще раз про время.

Понятно, что все зависит от конкретной ситуации, но кто как считает, есть ли экстремумы моментов, наиболее и наименее благоприятных для возвращения?

Сразу возвратить не получится скорее всего, должно пройти время, а что, если захочешь вернуть не через пол года например, а через год? Вообще как это влияет со временем на твои шансы вернуть? Или это целиком и полностью зависит от тебя, каким ты стал за это время (ну варианты что она уже не нужна, я не рассматриваю, понятно если не нужна, то и разговора нет)?

Изменено пользователем jurist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз про время.

Понятно, что все зависит от конкретной ситуации, но кто как считает, есть ли экстремумы моментов, наиболее и наименее благоприятных для возвращения?

Сразу возвратить не получится скорее всего, должно пройти время, а что, если захочешь вернуть не через пол года например, а через год? Вообще как это влияет со временем на твои шансы вернуть? Или это целиком и полностью зависит от тебя, каким ты стал за это время (ну варианты что она уже не нужна, я не рассматриваю, понятно если не нужна, то и разговора нет)?

Время, время, время..... Все только о нем и говорят. Но говорят с точки зрения упущенных возможностей в будущем.

Типа: "Да год это много! Надо ее вернуть пораньше, а то она сильно постареет...." и все в том же духе.

Нужно менять подход ко времени! Его рассматривать, в данной ситуации, надо как время открывшихся возможностей. И светлого будущего! И использовать по максимуму!

а что, если захочешь вернуть не через пол года например, а через год?

А лучше задать себе вопрос: Что я буду представлять из себя через полгода, год?

Только не надо для нее делать все это. Делай для себя иначе - это фальш.

Или это целиком и полностью зависит от тебя, каким ты стал за это время

Вот ты и сам отвечаешь на свой вопрос. А вообще скажу тебе так: От твоего вопроса сквозит неуверенностью (сам такой :(). Ты хочешь услышать ответ на вопрос, на который сам знаешь ответ. Просто тебе нужно это услышать от других!

Услышь: Надо меняться. Тебе предоставили СТОЛЬКО времени! И было бы глупо растратить его на выяснение вопроса: через сколько возвращать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе предоставили СТОЛЬКО времени!

Мне не очень понравилась эта фраза. Что значит предоставили? Кто предоставил? Дали шанс? А почему тебе должны давать шанс, а не ты? Ладно, это все лирика, можно не отвечать.

Я не совсем про это спрашивал. Скорее имел ввиду меняется ли как-то стратегия в зависимости от прошедшего времени. И как меняется. Насколько я понимаю, время стирает воспоминания и оставляет место для нового, хотя не исключено что какие-то моменты остаются в памяти надолго....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не очень понравилась эта фраза. Что значит предоставили? Кто предоставил? Дали шанс? А почему тебе должны давать шанс, а не ты? Ладно, это все лирика, можно не отвечать.

Да нет уж отвечу: тебе предоставили шанс - судьба, стечение обстоятельств, ты сам в конце концов, раз с тобой (как и со мной) случилось такое.

Я не совсем про это спрашивал. Скорее имел ввиду меняется ли как-то стратегия в зависимости от прошедшего времени. И как меняется. Насколько я понимаю, время стирает воспоминания и оставляет место для нового, хотя не исключено что какие-то моменты остаются в памяти надолго....

НУ а какая стратегия? Если ты меняешься, а ОЖП нет, то тут все просто. Тебе достаточно проанализировать ее найти слабые и сильные стороны. И по обстоятельствам (а они как известно находятся в районе почек :)).

А если меняетесь вы оба, то вы и общение начинаете как новые знакомые (главное не уйти на прошедшие отношения). ИМХО

Изменено пользователем FKR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO DA__V:

------------

Если выбирать стратегию, что теперь она должна сама захотеть, то для этого нужно быть у нее на глазах периодически.

Тогда получается:

1) Ты должен появляться перед ней с какой-то определенной частотой и просто показывать свои изменения в лучшую сторону, чтобы она тебя захотела вернуть. С другой стороны можно попасть во фрейм друга - если это затянется (конечно можно гулять на стороне само собой).

2) Либо игнор на определенное время появление и возвращение ее.

Если ли здесь какая-нибудь взаимосвязь с БЗ пары при расставании в этих двух вариантах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Da V

Хочу уточнить про постановку цели. Ты логично говоришь, что бывшая зачастую не является самоцелью ее возвращения. А истинной целью становится поднятие самооценки, поиск старых приятных ощущений и т.п.

То есть работа с этим лежит на поверхности. Надо просто перестать связывать эти события со своей бывшей ЛТР (если упрощенно говорить).

Но вот вопрос. Например, находясь в ДОДе ты периодически просто скучаешь по своей бывшей.

Вот так тупо. Не потому, что вспоминаешь как хорошо с ней было. Не потому, что тебе не с кем больше общаться. А просто тупо скучаешь.

Как работать с такого рода заморочками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот вопрос. Например, находясь в ДОДе ты периодически просто скучаешь по своей бывшей.

Вот так тупо. Не потому, что вспоминаешь как хорошо с ней было. Не потому, что тебе не с кем больше общаться. А просто тупо скучаешь.

Как работать с такого рода заморочками?

Выброси из головы.

Переключи мысли на другое.

Займись другими ОЖП.

Это проблема как правило самая психологически трудная.

Очень похоже на ломки от наркотика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот вопрос. По сути ты предлагаешь переключение и замещение.

Переключение - метод хороший, правильный. Да и кроме как постоянно гонять от себя всякие грустные мысли, особого выхода нет.

Только вот вопрос, мысль о ОЖП довольно навязчивая и часто возвращаемая. Постоянно контролировать свое бессознательное довольно трудно. И в результате, отогнав пару тройку мыслей о ОЖП, обязательно придет еще одна, которая вгонит тебя в неприятные чувства.

И я кстати тут читал интересную статейку, что навязчивость мысли - это следствие нехватки некоторых гормонов в организме. И вырабатываются они при наличии стабильных положительных эмоций. а откуда им взяться, если тебе колбасит периодически?

Замещение - тоже правильно. Только в случае с относительно длительными ЛТР, замещение так же должно производиться нормальными постоянными ЛТР. А построение новых ЛТР все таки дело довольно хлопотное и длительное по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to line56

Ты все верно расписал.

Вот этот период и есть самый трудный и мучительный.

"Заставлять" себя забыть - не нужно - наоборот постоянно будешь возвращать себя к обьекту страданий.

Переключение - лучше (хобби там всякие)

Хорошо помогает Т10Д.

Здесь и переключение и снижение значимости обьекта, потому как реально начинаешь оценивать ее "стоимость" на фоне других.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Sage4

Ты понимаешь, я с тобой во многом согласен. Просто используя эти методы на практике, я не совсем удовлетворен результатом, скажем так.

"Заставлять" себя забыть - не нужно - наоборот постоянно будешь возвращать себя к обьекту страданий.

я имею ввиду, что надо гнать бесплодные мысли о прошлой ОЖП из головы.

Переключение - лучше (хобби там всякие)

Логично. Это как с привычками. Как говорят, от привычки нельзя избавиться, привычку можно заменить другой.

И опять таки. Переключаться можно: на другие дела и на других ОЖП.

Если на другие дела:

Я например, такой человек, что не люблю особо сидеть дома. Постоянно общаюсь и занимаюсь всяким. В моей ситуации надо бы просто успокоится и продолжить заниматься тем, чем итак занимаюсь.

Так хрен. Занятия есть. Хобби есть. Общение нормальное. А мысли о ней лезут!

Если на других ОЖП:

Согласен, надо переключаться. Переключаюсь. Есть общение, есть контакты, есть секс.

Наверное не так много как хотелось бы. Да, наверное еще не Т10. Да, наверное, если бы среди ОЖП были сплошь 8-10-ки, то вообще бы о бывшей не думал. А то больше попадаются 5-6-ки. Но тем не менее. Главное улавливаю смысл, что нужно востанавливать самооценку и совершенствоваться в соблазнении. Вроде все приходит в норму.

Но почему же тогда все равно лезут постоянно мысли о бывшей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему же тогда все равно лезут постоянно мысли о бывшей?

Видимо это по-большому неизбежно.

Затихает со временем.

Связано с выработкой некоего гармона в организме в ответ на образ конкретной девушки.

(медики могут уточнить)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если ли здесь какая-нибудь взаимосвязь с БЗ пары при расставании в этих двух вариантах?

Взаимосвязь не жесткая. Но в целом 2-й вариант лучше если БЗ был перевешен в сторону девушки.

Например, находясь в ДОДе ты периодически просто скучаешь по своей бывшей.

Вот так тупо. Не потому, что вспоминаешь как хорошо с ней было. Не потому, что тебе не с кем больше общаться. А просто тупо скучаешь.

Как работать с такого рода заморочками?

Это стандартная работа с якорями. Ты скучаешь потому как запускаешь у себя один из якорей на нее. Вспоминается одна из положительных эмоций связанных с ней. Даже если воспоминание очень расплывчато, если ты сосредоточишся, то сможешь найти на чем именно стоит якорь. Это не так сложно как кажется.

И после этого можно сделать замещение(или коллапс) якоря. При расставании есть полно и негативных якорей. Надо просто приявязать один из них к позитивному.

Пример:

Напимер позитивный якорь визуальный. В воспоминании ты представляешь ее лежащей в твоей кровати со спины. Линия ее талии и бедер. И эта картинка запускает положительные эмоции.

Выбираешь какой-то из негативных якорей, который легко адаптировать под ситуацию. Например она отвернулась от тебя отказавшись от секса с тобой. Соответственно эмоции унижение, злость, разочарование....

Накладываешь один якорь на другой. Просто когда запускается первый якорь, сразу-же сам запускаешь второй. Со временем они становятся одним якорем и эмоции положительные и отрицательные нейтрализуют друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... То есть ты изначально исходишь из того, что воспоминание не может быть "пустым" и все равно привязывается к событию или/и эмоции, а следовательно можно играться с коллапсом якорей на эти события...

Ладно, как посетит меня скука, буду анализировать, почему возникает такое воспоминание и как можно грохнуть якорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
То есть ты изначально исходишь из того, что воспоминание не может быть "пустым" и все равно привязывается к событию или/и эмоции

Если верить пресупозиции НЛП, то в памяти есть ВСЕ. Просто нет такого количества ключей доступа(якорей) к воспоминаниям. Мы запоминаем только ярко эмоционально окрашенные моменты . Эмоции могут быть как положительные так и отрицательные, это не важно. Якоря тоже бывают разные, визуальные, аудиальные, кинестетические. У визуала воспоминание будет скорее какой-то образ, а у кинестетика ощущение и т.д.

В любом случае, если задаться целью и работать с подсознанием, то можно "вскрыть" любое воспоминание. И можно даже "изменить свое прошлое", если воспоминание является ограничивающим убеждением, которое мешает жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут встают две серьезные проблемы:

Во-первых, самодиагностка подсознания - дело настолько гемморное, что ужас просто. Ведь, что бы нормально вскрыть пласты подсознания, нужно, что бы не мешало сознание. То есть отключить его. а как его отключить, если он как раз занято поиском косяков в подсознании? Проще, конечно, через психолога работать. Но дорого.

Во-вторых, я согласен с тобой, что чем эмоция ярче, тем она запоминается лучше. Только вот косяк, с любимым человеком с ОЖП или например с родителем, положительные эмоции связанные с ними начинают активно вытеснять отрицательные. И в результате, после разлуки с человеком, мы зачастую, остаемся с довольно большим набором положительных воспоминаний об этом человеке и с затертыми и слабыми отрицательными воспоминаниями.

Сразу вспоминаются стандартные поминки. Как говорится, лучше говорить о погибшем только хорошее или ничего не говорить. Вот он, в действии, естественный и древний механизм замещения "плохих" воспоминаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2line56

Представляешь, у меня в точности похожая ситуация. Есть чем заниматься, друзья,хобби, переодический секс и тоже мысли постоянно лезут. Пытался при хорошем воспоминании, вспомнить что-то плохое (практически как Da_V говорит), сначала помогает, а потом мне не хочется думать о плохом. Вот как-то так, уже сам запутался...Может ещё то, что после последнего контакта (с сексом) прошел только 1,5 месяца!? Хотя сам ДОД был почти год назад, потом 3 месяца перерыв, а потом возобновление контакта вплоть до мая (с 3 перерывами по 3 недели где-то).....Моя ошибка, наверное, в том, что я возобновил контакт (она первая сделала мощное Б), несомтря на то, что у неё брак уже с другим и не сумел дожать, чтоб она от него ушла. Хотя она делала несколько попыток уйти, в самой последней, она сказала что не смогла, так как когда она ему ВСЕ сказала он "собрал всю волю в кулак" и вот она представила, что если что-то случиться в жизни он опять вот так соберет волю и все будет хорошо. Кстати, она из хорошо обеспеченной семьи.

Изменено пользователем snowman1985 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO DA__V:

------------

А если от девушки есть периодические Б (звонки раз в 3-7 дней за месяц после игнора).

Отвечаешь каждый 3-ий звонок от нее - просто общаешься недолго отказываешься от встреч ссылаясь на дела (как ты советовал в ФАКЕ).

Были разговоры по телефону со стебом от нее и попыткой поиграть и выцепить на встречу - были искренние разговоры, где чувствовалась заинтересованность во встрече.

Но вот допустим я почувствовал в разговоре по телефону искренность ее желания встретится после многих Б с ее стороны и моего игнора:

Прихожу, но чувствую, что опять рано - она пытается играть, либо адекватно и милым голосом просит остаться с ней посидеть и пообщаться, но чувствуется что как ДОДа или для проверки поведусь ли я (хотя по телефону была заинтересованность во встрече с ее стороны).

Просто снова делать ИГНОР на определенное время (или вообще забить надолго)?

Изменено пользователем fancan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
(хотя по телефону была заинтересованность во встрече с ее стороны).

По телефону это ерунда. Настоящая заинтересованность калибруется при встрече. Если ты реально готов, то на встрече ты ее заинтересовываешь, сносишь крышу и ведешь в постель. Если ты не готов, то лучше игнорить. Если в начале встречи ты калибруешь, что она вообще на тебя не ведется, то просто говоришь "Приятно было тебя повидать и пообщаться, а теперь мне надо идти". Встаешь и уходишь (можешь даже это сделать на середине ее фразы, как разрыв шаблона :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(хотя по телефону была заинтересованность во встрече с ее стороны).

По телефону это ерунда. Настоящая заинтересованность калибруется при встрече. Если ты реально готов, то на встрече ты ее заинтересовываешь, сносишь крышу и ведешь в постель........

Вот так у меня стало получаться на 3-ем свидании (первые 2 по её инициативе, я ломался), НО как только я хочу перевести отношение в ЛТР, она начинала морозиться и говорить, что сейчас она не может, так как у её парня неприятности на работе, она не может так как не знает как ему об этом сказать и таких вот 1000 причин. Почему так происходит? Причем видна сильная заинтересованность во мне, она вкладывала ресурс во встречи, звонила, писала........Какой таракан ей мешал уйти?

Сейчас уже 2 месяца игнора, при случайной встречи она сказала, что у неё тресуться коленки и локти.....но не звонит/не пишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не надо сразу переводить в ЛТР. Это ошибка. Возможно это ее и напугало. Сначала нужен секс и близость. А потом это плавно перетечет туда куда надо тебе. А ты пытаешся сразу напролом без секса в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ни кого возвращать. Проверял все на себе.

Возвращал Бывшую раз пять, ну не пять три точно Я, а вот два раза она. Все это конечно хорошо, но итог очень веселый, она ВЫШЛА ЗА МУЖ на той неделе....

Ну и фиг с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо сразу переводить в ЛТР. Это ошибка. Возможно это ее и напугало. Сначала нужен секс и близость. А потом это плавно перетечет туда куда надо тебе. А ты пытаешся сразу напролом без секса в ЛТР.

Я, наверное, не совсем ясно написал....Секс как раз и был на 3-ем свидании. Потом стали практически жить вместе, но я не смог сделать так чтобы она полностью бросила своего мужа (женаты 10 месяцев).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопрос. Если у нее начинаются новые отношение с новым МЧ? Думаю на этом этапе подождать чтоб прошла ее влюбльонность и их отношения приелись. И чем меньше у нее опыт тем дольше будет эта влюбльонность. Я правильно мыслю? За сколько приблизительно приедятся новые отношения? (мин-макс срок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо приходить на пепелища,

Не нужно ездить в прошлое, как я,

Искать в пустой золе, как кошки ищут,

Напрасный след сгоревшего жилья.

Не надобно желать свиданий с теми,

Кого любили мы давным-давно,

Живое ощущение потери

Из этих встреч нам вынести дано.

Их час прошел. Они уже подобны

Волшебнику, утратившему власть,

Их проклинать смешно и неудобно,

Бессмысленно им вслед поклоны класть…

Не нужно приходить на пепелища

И так стоять, как я теперь стою.

Над пустырем холодный ветер свищет

И пыль метет на голову мою.

Ахматова все давно сказала..............................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла в возвращении бывших партнеров. Даже если вы скучали друг по другу и пр. Сначала все будет в розовых тонах, но спустя очень маленький срок, после его(ее) возвращения вновь всплывут те же взаимные упреки. причиной для возврата может быть только одно: ВЫ РАССТАЛИСЬ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ ВАС ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. Переезд....и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе высказать своё мнение по этому вопросу.

1. Есть следующая ситуация, было ЛТР, потом какая либо ссора(предположим, что отношения действительно длительные 1год - 1.5 года) вышло всё накипевшее, разошлись. то тут как я вижу вариант, просто отдохнуть друг от друга пару дней.

Так как в ЛТРсб, что то да накипает, вроде и незначительно но потом в порыве ссоры на эмоциях это можно перегунть в сильную обиду. Но! опять же отвлечься с друзьями и так далее немного пофлиртовать вполне реально, секс по желанию.

2. Вот и всё, перегорели отношения, как и писал Да_В на старнице помойму 4-5, сторона в ДОДе пытается вернуть по разным причинам, всё верно, тут и собствиннечество и обида, это всё понятно. Но как не тяжело, нужно сделать гордый умный вид, собратся и уйти, или выгнать у кого как.

Так как действительно очень верно описано, и время лечит и как грубо бы не звучало Т10Д.

После прошествия времени и соблазнения именно тех особ, которые тебе понравились, зацепили тебя чем то, можно и ненароком позвонить бывшей.

хочу сдесь заметить, что тут лучше подощло бы выражение не Т10Д, а мини ЛТРки, со всеми вытикающими.

В итоге, хочу заметить, что есть 2 ситуации, которые нужно калибровать. Тоесть в ЛТР не всегда есть бурные эмоции, есть позитив и негатив. Просто на нигативе иногда можно убить своё чувство "временно" если можно так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Cинеглазка +1

Собственно поэтому я и перестал развивать эту тему. Не интересно делать то, в нужность которого не веришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cинеглазка,Da_V

точно так же можно сказать, что обиды/разногласия в отношениях не уходят, и всё равно на протяжении всех отношений вы будите возвращаться к той ссоре, которая произошла год назад...

*это я к тому, что утверждение справедливо и без расставания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если пара не расстается из-за проблем и разногласий, то значит они и не настолько критичны. А если они расстались из-за них, то значит критичны. В этом и разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была девушка, после 1,5 недель встреч написала, что должны расстаться. Я поговорил с ней один на один, и расстались. Через неделю её лучшие подруги начали подкатывать, типа затеять снова, если я понял свою ошибку :D От меня никаких действий, начали названивать, разговаривать. В итоге я спросил: "Ты хочешь быть со мной? -Да!"

..........

если ты это написал в качестве примера для подражания возвращения бывшей, то я сомневаюсь что это кому-то пригодится.

предупреждение за флуд

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение бывшей ради новых отношений - бред! Рано или поздно все равно все кончиться! Ради зачота допустимо и на эту тему фак написать стоит, но только со стороны ведомого(ведущему вернуть бывшую труда как правило не состовляет)

Но к чему это приведет? Ведомый вернув бывшую станет ведущим, не выйдет баланса так как ка*дый станет тащить одеяло на себя, ведомый потому что не захочет чтобы вышло как в прошлый раз, тем более что на этом базируеться основная стратегия возврата! А ведущий потому что не привык к такому поло*ению дел! Снова ссоры, ругань, ДоД!

Если отношения не из*или себя до разрыва грамотный человек попробует все исправить до ДоД! Развитие и удер*ание отношений для кого придумали?

раз уж оно "посмело" не хотеть быть со мной- обратной дороги нет. :)

я хоть подпорчу ему\ей настроение полным разрывом всех конактов.

+1

Если бы все так думали тем на форуме было раза в 3 меньше!

Изменено пользователем SkyJacker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахматова все давно сказала..............................................

Синеглазка, между тем, Ахматова давно сказала: Не нужно приходить на пепелища

И так стоять, как я теперь стою.

От понимания ненужности своих действий легче не делается. В какой-то момент все, в том числе и Ахматова, совершенно безрассудно пытаются вернуться в прошлое. Тем более, если у кого-то есть иллюзия, что возврат к пепелищу что-то изменит.

С вредными иллюзиями надо бороться. Ввиду чего я совершенно не согласен с Da_V, когда от пишет

поэтому я и перестал развивать эту тему. Не интересно делать то, в нужность которого не веришь.
Развивать тут действительно уже нечего, а вот нужность темы очевидна. Во-первых, чтобы избавиться от иллюзии, будто возврат - это счастье и отношения от возврата будто бы цветут цветами, а не плесенью. Во-вторых, заходящий народ получает подтверждение, что все мы там были, поэтому трагедь не стОит выеденного яйца. По-моему, тема получилась нужная :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С вредными иллюзиями надо бороться. Ввиду чего я совершенно не согласен с Da_V, когда от пишет
поэтому я и перестал развивать эту тему. Не интересно делать то, в нужность которого не веришь.
Развивать тут действительно уже нечего, а вот нужность темы очевидна. Во-первых, чтобы избавиться от иллюзии, будто возврат - это счастье и отношения от возврата будто бы цветут цветами, а не плесенью. Во-вторых, заходящий народ получает подтверждение, что все мы там были, поэтому трагедь не стОит выеденного яйца. По-моему, тема получилась нужная :)

+1

Практически ка*дый оказывался в ДоД и рано или поздно мысли о возврате его посещали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другого - вернула с помощью полного игнора и ангельского поведения.

КАК??? Как подступиться в такой ситуации к девушке? После ссоры именно такое и имею, но еще осложннеие мы вместе работаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело. Но только полным игнором. Через полгода сама проявилась после неудачного романа. Развела на жалость. В сексе - 10+, любви и крышесноса - нет. Но это не обязательно: мы взрослые, у меня после ОЖП - медовый месяц.Возраст - 40/30. Оценка трезвая.

Думаю, ещё есть вариант "случайная встреча", но, желательно, надо лишь дать ей увидеть себя, не больше, дернешься сам - летишь в ДОД или под каблук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматова все давно сказала..............................................

Синеглазка, между тем, Ахматова давно сказала: Не нужно приходить на пепелища

И так стоять, как я теперь стою.

От понимания ненужности своих действий легче не делается. В какой-то момент все, в том числе и Ахматова, совершенно безрассудно пытаются вернуться в прошлое. Тем более, если у кого-то есть иллюзия, что возврат к пепелищу что-то изменит.

С вредными иллюзиями надо бороться. Ввиду чего я совершенно не согласен с Da_V, когда от пишет

поэтому я и перестал развивать эту тему. Не интересно делать то, в нужность которого не веришь.
Развивать тут действительно уже нечего, а вот нужность темы очевидна. Во-первых, чтобы избавиться от иллюзии, будто возврат - это счастье и отношения от возврата будто бы цветут цветами, а не плесенью. Во-вторых, заходящий народ получает подтверждение, что все мы там были, поэтому трагедь не стОит выеденного яйца. По-моему, тема получилась нужная :)

Тема нужная, как те грабли, на которые белые люди наступают два раза (Это по индейской поговорке) далее мой ум пытливо начал искать ответ на вопрос-а вот индейцы интересно к своим бывшим возвращались :ph34r: . Представляет кто-нибудь себе например, ЧИНГАЧКУКА..... мечтающего о том, что бы к нему вернулась его любовь?? Я сама возвращалась, и не раз. Чего уж! Все напрасно, ну просто абсолютно ;) НАПРАСНО. Пока мы молоды и прекрасны, лучше завести новый роман, и постаратся в нем не наделать тех ошибок, из-за которых расстроились ваши предыдущие отношения. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
вот индейцы интересно к своим бывшим возвращались :ph34r: . Представляет кто-нибудь себе например, ЧИНГАЧКУКА..... мечтающего о том, что бы к нему вернулась его любовь??

Представить себе что скво сама ушла от индейца это все равно что представить себе табуретку, которая сама уходит из вигвама. :) Но представить тебе какого-нибудь бледнолицего грабителя, утащивщего злощастную табуретку, вполне реально. И наверняка есть немало историй, когда Чингачкуки отдавали свои жизни, чтобы вернуть любимую (скво естественно, а не табуретку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чингачгук - он же Большой Змей, убил бы бледнолицего грабителя, срезал его скальп и забрал Скво домой.

Вот только мы не индейцы (и в есть такая вещь как УК РФ). А вернуть часто хочется, ну просто ХОЧЕТСЯ и всё, и там хоть трава не расти... А мужик захотел - мужик (чингачгук) сделал, это уже теперь не к нам относится что-ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос. Если у нее начинаются новые отношение с новым МЧ? Думаю на этом этапе подождать чтоб прошла ее влюбльонность и их отношения приелись. И чем меньше у нее опыт тем дольше будет эта влюбльонность. Я правильно мыслю? За сколько приблизительно приедятся новые отношения? (мин-макс срок)

Если будешь сидеть и ждать пока пройдёт её влюблЬОнность, и она прибежит к тебе с распростёртыми объятиямми - то чувак, лучше сразу суицид. :D Как можно о таком думать...

Синеглазка, отличная поэзия!

А на счёт индейцев, мне кажется, вы слишком завысили их значимость. Я реально представляю себе какого-нибудь Чунгачгука, ползающего рядом с ОЖП и умоляющего её вернуться. :) Другое дело, неандертальцы...

Изменено пользователем Dinosaur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Если у нее начинаются новые отношение с новым МЧ? Думаю на этом этапе подождать чтоб прошла ее влюбльонность и их отношения приелись. И чем меньше у нее опыт тем дольше будет эта влюбльонность. Я правильно мыслю? За сколько приблизительно приедятся новые отношения? (мин-макс срок)

Если будешь сидеть и ждать пока пройдёт её влюблЬОнность, и она прибежит к тебе с распростёртыми объятиямми - то чувак, лучше сразу суицид. :D Как можно о таком думать...

А здесь однозначного ответа быть не может.С одной стороны если она действительно увлеклась,а ты начинаешь к ней лесть со своими соплями,то вызовишь только раздрожение.Здесь лучше взять паузу,чтобы она отдохнула от тебя,поняла какого жить без тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будешь сидеть и ждать пока пройдёт её влюблЬОнность, и она прибежит к тебе с распростёртыми объятиямми - то чувак, лучше сразу суицид

Дэн, а игнор тогда зачем?

Не, ну конечно не чтобы сидеть и ждать, там преследуешь свои цели, но вот ты скажи если ты говоришь надо не сидеть а делать...Что ты под этим подразумеваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...