Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А если АнтиДодом занялась девушка,которая курит ФАКи Пикапа, изымает для себя пользу во всей этой инфо, учитывая разницу полов и ролей в отношениях - как меняется стратегия поведения при возвращении?

ну игнор это вообщем-то ясно, остается.

а следующие стадии? как правильно себя вести,какие корректировки,если в роли возвращающего девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 545
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ma1ex

    ma1ex 46 публикаций

  • Da_V

    Da_V 45 публикаций

  • Zmeika

    Zmeika 31 публикация

  • AFF

    AFF 28 публикаций

Популярные публикации

Хочу вернутся к постановки цели."Вернуть бывшую" не может являтся целью, так как сразу-же возникает вопрос "Вернуть для чего?" Так вот это "для чего?" и есть цель. С ней надо работать в первую очередь

Я думаю что желание вернуть появляется потому что хочется заново пережить те положительные эмоции, которые испытывал в отношениях. Бывшая - это якорь, который запускает эмоции. Вернув якорь, возникает

Ваше расстование совершенно правильное и закономерное, так как причина очень основательная. Ты ее не любишь, значимость ее низкая, поэтому и не было желания вкладывать ресурс. Но так как отношения с н

Я для статистики отмечусь. Я пришел на форум с нытьем аля бла-бла-бла как вернуть. В итоге: после всех заморочек, я ее вернул и отбил у другого даже. Но по прошествии трех месяцев сам ушел. Скучно и не интересно стало. + переосмыслил действия девочки, наконец-то разул глаза и понял, что эта стерва не для жизни. Теперь больше не вижу смысла возвращать. Никого. Всегда получается короче и не интересней.

Изменено пользователем RadioCat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ый раз - бросила, через 2 месяца предлагала встретиться - отказался.

2ой раз - бросила, пока молчит. Вернуть попробую, как? Пока не знаю. Но, если добюсь успеха, напишу здесь все по пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я не разбираюсь в пикап-аббревиатурах, по этому скажу как есть. Я всетречался с девушкой 2 года и 3 мес. (1,5 года из них все было хорошо дальше была ругань). Расстались по моей инициативе 5 месяцев назад. Мне показалось что я буду счастлив с другой, но у нас не сложилось. В общем решил вернуть бывшую. Но у мя есть проблема в виде парня, с которым она встречается 2 или 3 месяца и говорит что он лучше меня. Я бы хотел ее вернуть. На прошлой неделе предложил встретиться поговорить и по возможности восстановить отношеня, но она отказала. С чего начать как действовать и вообще возможно ли это... Все плохое как то забылось уже..

Изменено пользователем VeruT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала распиши все как есть.Сколько лет тебе,сколько ей,какие у вас были отношения,кто был инициатором встреч,какие у вас соц статусы,какой у нее психотип чего ей не хватало и т.д.Исходя из этого уже можно будет что то советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала распиши все как есть.Сколько лет тебе,сколько ей,какие у вас были отношения,кто был инициатором встреч,какие у вас соц статусы,какой у нее психотип чего ей не хватало и т.д.Исходя из этого уже можно будет что то советовать.

Она оптимистка тип характера - смесь сангвиника и холерика (я - классический холерик), но она такая одна, не походит на современных девочек, коим нужны авто, деньги и прочие абрикосы... Она на год старше меня и я по сути был у нее первой любовью, как и она у меня... Встречаться начали по моей инициативе, однако с ее стороны инициатива тоже была.. Расстались изза ссор - она работала в школе и видимо это ее нервировало, может конечно и я был не всегда прав.. Сейчас она удалила меня из соц сетей и мы не общаемся почти.. я учусь на последнем курсе инста и мне нужно в армию на след год. Ушел то я от нее, была усталость от ссор и по близости оказался человек, с которым как мне казалось я наконец то испытаю положительные эмоции.. Но был опрокинут и увидел негативные черты, которых у бывшей и в помине не было... Сейчас понимаю что ее надо было ценить и хочу ее вернуть, но она против и говорит что ей нужен только он, чтоон лучше, но они встречаются 2 месяца всего (а мы встречались 2 года) и поэтому он еще не успел показать ей отрицательных черт... Я пытался поговорить с ней на счет этого до того как она мя удалила, но все впустую. Иногда так хочется позвонитьей на дом...

Что если с ее чуваком поговорить, не как гопник, а нормально - русским языком, обрисовать ситуацию или не стоит?

Изменено пользователем VeruT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу узнать мнение, я расстался с девушкой (причина сора по пъяни, я там матом ее накрыл) месяц с ней не общался потом узнал что у нее есть другой (зацепило), сначала не верил, попытался вернуть типо жаль такую любовь в течении 2-х лет, на что полное динамо типо я для себя решила, на вопрос есть ли еще какие чуства не ответила. В итоге я узнал что она спит с моим сотрудником (она тоже со мной работает). Написал что она последняя б..., на что она начала оправдываться что это все цирк был (но я видел как он у нее остался на ночь). Теперь я вообще ее начал игнорить, даже не здороваюсь, хотя сидим в одной комнате. Внимание вопрос может ли она после этого вернуться?

Кстати мне 26 ей 25, впринципи возвращать не хочу, но просто как то неприятно что вижу каждый день)))) И когда она на час выходит с рабочего места и возвращается с румянцем аж бесит (воспоминания что я с ней тоже на работе так выходил что бы приделать побыстрому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу узнать мнение, я расстался с девушкой (причина сора по пъяни, я там матом ее накрыл) месяц с ней не общался потом узнал что у нее есть другой (зацепило), сначала не верил, попытался вернуть типо жаль такую любовь в течении 2-х лет, на что полное динамо типо я для себя решила, на вопрос есть ли еще какие чуства не ответила. В итоге я узнал что она спит с моим сотрудником (она тоже со мной работает). Написал что она последняя б..., на что она начала оправдываться что это все цирк был (но я видел как он у нее остался на ночь). Теперь я вообще ее начал игнорить, даже не здороваюсь, хотя сидим в одной комнате. Внимание вопрос может ли она после этого вернуться?

Кстати мне 26 ей 25, впринципи возвращать не хочу, но просто как то неприятно что вижу каждый день)))) И когда она на час выходит с рабочего места и возвращается с румянцем аж бесит (воспоминания что я с ней тоже на работе так выходил что бы приделать побыстрому)

Так приделай - чтобы румянец был розовее чем не с тобой, а потом сядь и дальше делай работу как ни в чем не бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу узнать мнение, я расстался с девушкой (причина сора по пъяни, я там матом ее накрыл) месяц с ней не общался потом узнал что у нее есть другой (зацепило), сначала не верил, попытался вернуть типо жаль такую любовь в течении 2-х лет, на что полное динамо типо я для себя решила, на вопрос есть ли еще какие чуства не ответила. В итоге я узнал что она спит с моим сотрудником (она тоже со мной работает). Написал что она последняя б..., на что она начала оправдываться что это все цирк был (но я видел как он у нее остался на ночь). Теперь я вообще ее начал игнорить, даже не здороваюсь, хотя сидим в одной комнате. Внимание вопрос может ли она после этого вернуться?

Кстати мне 26 ей 25, впринципи возвращать не хочу, но просто как то неприятно что вижу каждый день)))) И когда она на час выходит с рабочего места и возвращается с румянцем аж бесит (воспоминания что я с ней тоже на работе так выходил что бы приделать побыстрому)

Так приделай - чтобы румянец был розовее чем не с тобой, а потом сядь и дальше делай работу как ни в чем не бывало.

как пределать то)))) тепрь там другой старается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для статистики отмечусь. Я пришел на форум с нытьем аля бла-бла-бла как вернуть. В итоге: после всех заморочек, я ее вернул и отбил у другого даже. Но по прошествии трех месяцев сам ушел. Скучно и не интересно стало. + переосмыслил действия девочки, наконец-то разул глаза и понял, что эта стерва не для жизни. Теперь больше не вижу смысла возвращать. Никого. Всегда получается короче и не интересней.

А где можно почитать как ты это сделал и в какие сроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ситуация такая:мне 24,ей 26.Живем у нее.Встречались немногим больше 3х лет,год прожили вместе.Ссор не было,мелкие конфликты решались в тот же вечер.Недавно сказала что больше не любит,что мы разные и надо расстаться и двигаться дальше.Подскажите как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения приелись,чувства угасли,а может новый мч нарисовался,а может все вместе...Почитай опрос,тут все написано...Я вот советам здешним следую-помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставим вопрос по другому: вернуть хочу,потому что любовь есть,комфортно вместе.Да и не уходят чувства за один день у девушек,скорее молчала,а потом накипело.Ррассматривал и рассматриваю ее как будущую жену,мать моих детей,но при переводе разговора в эту плоскость услышал "Сейчас не время об этом говорить".Прочитал все,что описано в этой теме.Осмыслил надо ли оно,понял что надо.Почему описал выше.С момента разрыва прошла неделя,я живу у нее,она пока у сестры,сказала пока лучше так.Квартира ее,не выгоняет,наоборот оставляет.На звонки,смс и прочее отвечает,но первой на контакт не выходит.Предложения встречи под каким-либо предлогом не игнорирует,соглашается.Да и встреч собственно было две.Романа на стороне у нее нет.Осознавание того,что надо работать над собой пришло естественно после произошедшего.Общим друзьям и знакомым ничего не сказала,никому.В принципе то что описано в варианте:Дружба(Появление привязанности)-Дальше-Ближе и собирался реализовывать,просто не знал что этому есть научное определение.Возникает вопрос,при переходе из ДоДа в стадию дружба должна ли быть активность первые недели либо стоит ограничить?Да и при ее возврате домой,но неизменности ситуации как себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Все ответы не читал, и вряд ли моя мысль будет новой, но высказаться обязан!

Несколько недель назад я услышал нечто похожее на "давай останемся врагами" со стороны ведомой после 2 лет ЛТР.

За 2 года никогда не было измен, ревности или мозгоебства друг другу.

Причина банальная - не уделял внимания, забивал, часто был агрессивным.

И ее уход логично был лишь вопросом времени.

Мне нужно менять эти черты, даже не ради нее, а для своей жизни в целом - с любой ОЖП.

А если я готов меняться и бывшая готова вернуться - то почему нет?!

Как плюс - огромный кредит доверия за два года, общее прошлое.

И не надо писАть про слеенную вазу или чашку. Отношения - это не нечто хрупкое, это скорее пластилин.

Склеенная платилиновая ваза менее крепка чем раньше? ))))) Ответ очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно менять эти черты, даже не ради нее, а для своей жизни в целом - с любой ОЖП.

А если я готов меняться и бывшая готова вернуться - то почему нет?!

Полностью согласен.

К тому же причины расставаний могут быть разные: и крупные ссоры,и временные проблемы, мелкие недопонимания и т.д. И расставания могут быть как огромное Д, так почему не переждать какое-то время, и возобновить отношения? Не всегда бывшие - пройденный этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

"Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются,а люди не меняются" не знаю кто это написал, но это есть истина! Пусть бывшие остаются бывшими. Возвращать не стоит! Не стоит свое драгоценное время тратить на то, что рано или поздно все равно рухнет как песочный замок.

Изменено пользователем rover183 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как возвращал свою.Опишу более подробно.Прислушиваться или нет-ваше дело.

Ушёл сначала сам,бегала,звонила-игнорил.,Потом узнаю о появлении нового МЧ.Сразу в голове срабатывает рубильник "Как так,какого **я? и так далее"

Начинаю "попытки" вернуть.Слёзы,звонки,стихи,песни,клятвы, "да как ты могла,да ты же обещала",ничего не срабатывало.Я думал,как можно быть настолько сильной?Чтобы так вот,всё похер.

Потом наткнулся на форум,юзал факи,читал литературу (Рекомендую генри чемпена "Пять языков любви", потом рекомендую "Любимые не бывают бывшими")

занимался вообщем собой,но просыпался с жуткой болью в сердце по утрам.Буквально "жил" на её странице вконтакте,шпионил,преследовал,пытался "статусами" выводить на телефонные разговоры,встречи.Не помогало.Говорила что у неё всё хорошо,нормально,жизнь бьёт ключом.

Подумав,что больше не в силах,я опустил руки.Попыток вернуть не было.Через 2 месяца пришёл к нормальной жизни,веселился,гулял,заводил интрижки.Поднимал и повышал самооценку.Но тут как по волшебству её появление всё испортило.Сама начала и писать и звонить.Узнал что рассталась со своим МЧ.По причине того что забыть она меня не смогла,хотела забыть меня,но никак не получалось.Вот и просила меня вернуться.Сначала я ни в какую,игнорил. Правда были иногда "Пьяные смс,звонки"Но в итоге сошлись!!Лучше бы не сходились,потому что нормально всё бывает у нас 2-3 дня,а потом опять ссоры,её слёзы,мои крики...ЗАЕБАЛО!Сейчас второй день общаемся хорошо.Вот вроде и хочу закончить всё,и что-то не отпускает!Найти бы это "что-то",и послать всё к чертям собачьим.Так что БЫВШИХ СВОИХ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ СТОИТ!СЕБЕ ДОРОЖЕ! вот)пишите,критикуйте,что я делал так,что не так)буду рад критике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки: Начинаю "попытки" вернуть.Слёзы,звонки,стихи,песни,клятвы, "да как ты могла,да ты же обещала",ничего не срабатывало. - Этим ты только раздражаешь и падаешь в ее глазах как мужчина. Пока у нее конфетно-букетный период с новым МЧ, ты ничего не сможешь сделать. Он новый, а значит новые чувства и ощущения.

Буквально "жил" на её странице вконтакте,шпионил,преследовал,пытался "статусами" выводить на телефонные разговоры,встречи. - забудь контакты, одноклассники, аськи и т.д. Читая все это - больнее делаешь сам себе. Забыть сложнее.

Почему пришла к тебе?! - рассталась со своим МЧ. Если говорит что По причине того что забыть она меня не смогла,хотела забыть меня,но никак не получалось - бред! У них просто не сложилось, а ты был запасным аэродромом. Что и подтверждается тем что через 2 мес вы снова вместе.

Пройдет еще немного времени и история повторится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда понял, что в состоянии вернуть (ее 8! часовая истерика по телефону с одной многократно повторяющейся просьбой - приедь, пожалуйста, забери меня!), этого понимания оказалось достаточно для того, чтобы удовлетворить свое внутреннее Я. Возвращать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребята а прокомментируйте мою ситуацию. Подробнее тут

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=129582&st=0

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно скачать книгу: "Любимые не бывают бывшими"? Что-то искал в интернете, так и не нашел, везде только за деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни можно совет? Я рассталась пол года назад с бывшим, он мне вынес мозг в свое время. Не знаю может даже ближе сказать что он от меня ушел, но возвращать его я не хочу. С ноября начинаются смс и звонки типа "как дела -вспоминаю - хочу вернуть все как было - скучаю", я честно вежливо отвечаю что ничего не вернуть, один раз встретились в реале, после все предложения встречи спускала на морозе. Бывший знает что я одна (вообще-то последние три месяца есть человек для секса, но т.к. он женат, афишировать не собираюсь) и считает что это повод вернуться к нему минимум на секс-онли. Вообще-то он неплохой парень, но меня его "воспоминания в стихах" из себя немножко выводят, сразу всю ту грязь при расставании вспоминаю. Как ему не хамя объяснить что все, кошке хвост отрубили давно, все заросло и назад ничего не приставишь? Нужно ваше мужское мнение. Как все сделать максимум экологично? Очень не хочу обижать мальчика грубым посылом, посоветуйте как красиво ситуацию слить, не вгоняя его в лишние комплексы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала встретиться и адекватно(без сюси-муси или полного безразличия) сказать правду, что мол разбитую вазу не склеишь и ты не хочешь, нужно жить дальше и пожелать ему успехов в его жизни. Если он адекватный, то поймет, что навязываться смысла нет и добиваться тебя тоже, если он на эмоциях то попытки и пинги будут и дальше, тогда просто игнорируй его, рано или поздно он остынет и сам исчезнет из твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я ему это регулярно отвечаю. Как только он эту тему поднимает. Причем даже по телефону когда разговаривает не говорит, только смс или в контакте. Так что я ему отписываюсь. Вот встречаться с ним в реале никакого желания нет. Но - я изменился, я многое понял... А я не верю что люди настолько меняются. И вообще - будь я парнем я бы сказала "у меня не встанет", я его физически расхотела, а доверие и желание в сексе для меня важная часть отношений. Но если я ему это правдиво скажу боюсь вогнать в комплексы по самые... Мне бы этого не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я ему это регулярно отвечаю. Как только он эту тему поднимает. Причем даже по телефону когда разговаривает не говорит, только смс или в контакте. Так что я ему отписываюсь. Вот встречаться с ним в реале никакого желания нет. Но - я изменился, я многое понял... А я не верю что люди настолько меняются. И вообще - будь я парнем я бы сказала "у меня не встанет", я его физически расхотела, а доверие и желание в сексе для меня важная часть отношений. Но если я ему это правдиво скажу боюсь вогнать в комплексы по самые... Мне бы этого не хотелось.

Все правильно, если ты с ним что-то возобновишь, то будите мучится оба, так как он будет чувствовать боль от равнодушия, а ты отсутствие интереса и влечения, оно тебе надо? Думаю нет.

Жалось к человеку - разрушает отношения, тем более к мужчине.

Если бы он изменился, он бы не писал все свои желания с помощью текста(это показывает страх, всегда легче написать, а не сказать), а просто бы один-два раза попробовал бы вызвонить на встречу и жил бы дальше, мое мнение.

У него нету девушки, а потребность в ней есть, но из-за страха новых знакомств, либо из-за отсутствия умения соблазнять он не может обзавестись девушкой, по этому ему проще всего вернуть тебя, ведь это более привычная зона комфорта и удовлетворение потребности в эмоциях, которые ему давала только ты. Ведь ничего тольком и делать не надо, звонить и упрашивать, ты считаешь это по мужски?

Почитай темы парней, поймешь, что творится у него в голове сейчас.

Изменено пользователем Sargasak (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sargasak, спасибо большое за ответ.

Я догадываюсь что у него сейчас в голове творится. Согласна с тобой что это бессмысленно. Не хочу ничего возвращать, считаю что вернув наши отношения я получу лишние пару-тройку месяцев секса с мозгом, а мозг у меня такое чувствительное место :blush: . Бывшему же непонятно что раз люди не смогли построить отношения один раз, то второй раз через пол года у них будут те же яйца только в профиль. Он кстати когда со мной расстался со своей бывшей отношения возобновил. Той с которой разошелся до меня. Отимели друг другу мозг с ней, походу хочет и со мной то же самое осуществить. Но это я так, бухчу, он на самом деле лапочка но со своими заморочками.

Меня интересует следующее - как не ведя себя последней с*кой свести его стремления на нет, экологично. И вообще мне с ним было хорошо определенное время, я не хочу его как своего мужчину, но и больно делать тоже не хочу, он хороший парень и не заслужил макания головой в гуано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он кстати когда со мной расстался со своей бывшей отношения возобновил. Той с которой разошелся до меня. Отимели друг другу мозг с ней, походу хочет и со мной то же самое осуществить.

Об этом я и говорил, с бывшими всегда проще, знаешь все что нужно, да и напрягаться особо не нужно. По этому некоторые отношения и тянутся так долго, даже после разрыва по инерции.

Меня интересует следующее - как не ведя себя последней с*кой свести его стремления на нет, экологично. И вообще мне с ним было хорошо определенное время, я не хочу его как своего мужчину, но и больно делать тоже не хочу, он хороший парень и не заслужил макания головой в гуано.

Эм, смотря что ты подразумеваешь под вот этим "не ведя себя последней с*кой". Вот ты просто подумай, как можно оттолкнуть человека, которому ты небезразлична не причинив боль? Это невозможно, осадок не комфортности в любом случае у него будет, вопрос в другом, как он будет себя вести дальше.

Я в принципе уже сказал как - адекватный разговор при встрече, если не понимает, то можешь сказать что нибудь в этом духе - "Понимаешь, сейчас у меня другая жизнь и прошлое уже не вернуть, да я и не хочу, я искренне сказала что чувствую и думаю об этой ситуации, думаю ты меня поймешь" прощаешься и уходишь.

У парней еще бывают загоны, по типу: нужно добиваться / она на меня обижена надо измениться и все будет пучком / у нее кто-то есть, надо отбить / я ничтожество и недостоин ее / она боится. Вот это основные тараканы, которые могут у него возникнуть в голове, строй продуктивный диалог, чтобы все эти тараканы сразу утилизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Похоже все решается само собой. БП собрался ехать на заработки в Москву. Ура! Правда хочет чтоб я его подучила. Ну да ладно, я не жадная, помогу. Sargasak, спасибо за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, из опытных, можете пару слов сказать по теме? http://forum.pickup....howtopic=130199 цель - периодический секс и отбить у нового хахаля, возможно, с перспективой на возобновление лтр, а может просто для самолюбия поматросить и бросить

простите за пост не в тему, просто пишут всякие олени. а по делу ничего

Изменено пользователем Геша Козодоев (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно задумался, а как возвращать бывшую, если вы с ней расстались 2года и более.... Т.е. если она вас пинганула спустя такой промежуток времени. Тут соблазнять по новой же. Игнорить смысла нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно задумался, а как возвращать бывшую, если вы с ней расстались 2года и более.... Т.е. если она вас пинганула спустя такой промежуток времени. Тут соблазнять по новой же. Игнорить смысла нет?!

Хе-хе, чувак ты странный, если честно. А какой результат твоего игнора будет? Спустя два года пинг то бывает редкостью, а ты чего-то необыкновенного ждешь.

Все зависит от твоего желания, если есть время и хочешь попробовать снова, то почему бы и нет? Просто соблазняешь ее заново, как любую другую девушку. Если желания нет, то думаю ничего предпринимать не стоит, необязательно игнорить, можно просто сухо отвечать или перевести ее в разряд подруг.

==================================================================================================================

А вобще мне интересно, есть такие, которые вернули и до сей пор счастливы? За всю тему пока не встретил, кто больше полугода протянул.

Изменено пользователем Sargasak (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно задумался, а как возвращать бывшую, если вы с ней расстались 2года и более.... Т.е. если она вас пинганула спустя такой промежуток времени. Тут соблазнять по новой же. Игнорить смысла нет?!

Хе-хе, чувак ты странный, если честно. А какой результат твоего игнора будет? Спустя два года пинг то бывает редкостью, а ты чего-то необыкновенного ждешь.

Все зависит от твоего желания, если есть время и хочешь попробовать снова, то почему бы и нет? Просто соблазняешь ее заново, как любую другую девушку. Если желания нет, то думаю ничего предпринимать не стоит, необязательно игнорить, можно просто сухо отвечать или перевести ее в разряд подруг.

==================================================================================================================

А вобще мне интересно, есть такие, которые вернули и до сей пор счастливы? За всю тему пока не встретил, кто больше полугода протянул.

Согласен, вопрос был дурацкий. Просто я за последнее время зациклен на игнорах. Чуть что не так, врубаю игнор и уже перегибаю с этим палку и не вижу меру. Отсюда и этот глупый вопрос был.

А вобще мне интересно, есть такие, которые вернули и до сей пор счастливы? За всю тему пока не встретил, кто больше полугода протянул.

Полтора года назад гулял на свадьбе одного друга. Они встречались 3 года, потом расставались, мирились, потом снова расставались, мирились и в итоге растались на 2 года.. Увиделись снова в клубе и вот, спустя год свадьба. Уже женаты 1.5 года и как говорят, очень счастливы. Может и единичный случай, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Memfi$, ты не о том думаешь. Не те вопросы ставишь. В твоем случае главное не КАК, а ЗАЧЕМ. Вспомни ваши отношения, вспомни настоящие причины вашего расставания. Может вы просто разные люди и поэтому не смогли быть вместе. Ты ее достаточно хорошо узнал за время отношений. Она тебе такая - нужна? Если да - соблазняй по-новой. Нет - не морочь ни себе ни ей голову.

И кстати игнор - слишком мощное оружие в отношениях. Последний аргумент. Как атомная бомба в войне. Зачем кидать атомную бомбу туда, где можно обойтись десятком спецназовцев с резиновыми дубинками. Это я о Б-Д ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Memfi$, ты не о том думаешь. Не те вопросы ставишь. В твоем случае главное не КАК, а ЗАЧЕМ. Вспомни ваши отношения, вспомни настоящие причины вашего расставания. Может вы просто разные люди и поэтому не смогли быть вместе. Ты ее достаточно хорошо узнал за время отношений. Она тебе такая - нужна? Если да - соблазняй по-новой. Нет - не морочь ни себе ни ей голову.

И кстати игнор - слишком мощное оружие в отношениях. Последний аргумент. Как атомная бомба в войне. Зачем кидать атомную бомбу туда, где можно обойтись десятком спецназовцев с резиновыми дубинками. Это я о Б-Д ;).

А я никого возвращать и не собираюсь)) Только если трахнуть - это максимум))

Мне просто была интересна сама суть выхода из такого долгого игнора с обеих сторон. Все есть расстались на 3-4 месяца и пошли пинг, нужно на них не вестись. У меня и возник вопрос, а что же делать тогда, если пинги пошли через 1-2 года. Теперь понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Полтора года назад гулял на свадьбе одного друга. Они встречались 3 года, потом расставались, мирились, потом снова расставались, мирились и в итоге растались на 2 года.. Увиделись снова в клубе и вот, спустя год свадьба. Уже женаты 1.5 года и как говорят, очень счастливы. Может и единичный случай, но все же...

+1

Встречался я как то с одной ОЖП, больше года, вроде как ООООочень серье3но у нас все было!

Свалила к бывшему, с которым была до меня полгода или год :-)

Так они до сих пор вместе, уж года 4 прошло, свадьба, ипотечка, ребенок.

---------------------

А про пинги через 1-2 года... имхо они ничего не значат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично смысла в не вижу в возврате, поэтому пинги, фигинги...если развалилось - надо пробовать дальше...

хотя наверное зависит от того, с каким настроением разбегались.

кто-то тут писал, что естественное желание мужчины на уход любимой женщины - это её убить :)

но мы с вами все люди цивилизованные...так зачем же заново сходиться?

с другой стороны, половина населения земного шара живёт так, как будто голову свою они при рождении сдали на склад и никого это не удивляет.

форум этот - хорошое место. тут вопросы люди задают, поэтому я думаю тут процент возвратов будет меньше, тк все понимают, что из этого следует

а не просто "хочу вернуть и всё"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу 3 случая из жизни.

Первый мой. Два года ЛТР было, по определенным обстоятельствам не виделись все лето. Первых два месяца я забивал, в последний начал себя активно проявлять(в этот момент яйца защемило). Начал ныть, как плохо без нее и т.д. Выносить мозг и т.д. По приезду получил ДОД. ПолуТФНско вернулась. Но яйца мои так и не отросли. В результате этим летом ДОД конкретный и измена выявилась и может и с прошлого лета, может и с начала этого. Со стороны вам видней :) Пол года ТФН был. Пытался подарки дарить, быть добрым, хотя она уже была и с другим. И в результате мне ее нынешний два раза звонил, а я вместо проигнорить, еще с ним и разговаривал. Пизд**ц полный был в голове. И о боги попал на этот форум %)

После полугода ТФН начал игнорить, но не для вернуть, а для того, что бы себя в порядок привести. Всех интересуют пинги. Их не было. Прямых точно. Единственное, что. Как-то общие подруги стали сильно интересоваться моими личными отношениями.

Друг вернул бывшую жену. И честно скажу, мне его сейчас уже жалко. изначально я думал, было бы счастье вернуть даже как он. А по результату, он ее боится, боится, что уйдет. Боится ей сказать, что-то против. Зарплату всю отдает. Пойти с друзьями погулять, только по ее разрешению.

Третий случай более печален. Друг был женат. Через год развод, дележка. три месяца, вернулТФнски(пришел попросил прощения за все плохое, что сделал). Через месяц сам ушел. Узнал, что ДОД был после измены.

ЗЫ Сори. Сейчас на откате.

Изменено пользователем В голове полный бред (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я за последнее время зациклен на игнорах. Чуть что не так, врубаю игнор и уже перегибаю с этим палку и не вижу меру.

Почитай новенькую стать Дава: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=129468, там описаны действия мужчины в случае конфликта. Игнор, это далеко не панацея всех проблем, все зависит от конкретного случая, представь девушка пошутила, ты не так понял и вместо того, чтобы отшлепать ее по попе, как ребенка, ушел в игнор, неадекватно будет смотреться.

Процесс возврата дает возможность понять. Если возврат не выполняется сугубо технически либо не случается лишь в результате неостывших чувств стороны, объявившей ДОД (т.е. ведущий опомнился и вернул) - только такой возврат является основой для того, чтобы глубже понять причины развала ЛТР, понять свои (критические) и ее (критические), но неосознанные на момент их совершения ошибки и не совершать и не давать ей их совершать либо в реанимированных либо, что важно - в новых ЛТР.

Тогда вот тебе задачка, идут отношения, случился дисбаланс, парень - ведомый, девушка - ведущая, парень осознал и слил ее в игнор, однако она не объявляла ДОД'а и в признаках измены замечена не была, было только охлаждения и предДОДовое состояние. Кто кого должен возвращать? Виноваты по сути оба, парень - прогнулся, девушка - манипулировала.

В голове полный бред, когда наступит еще раз откат, перечитай свое сообщение выше и не повторяй ошибок своих друзей.

Разбитую вазу уже не склеишь, так же, как и не разгладишь помятый листок бумаги. И вобще мне нравится фраза Дава:

"Я вижу отношения как живое существо. Они рождаются, развиваются, улучшаются, иногда болеют, иногда оченьсерьезно болеют и умирают. Воскрешать их после смерти это как создавать франкенштейна. Лучшее лечение болезни это профилактика." (с) Da_V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое автору темы и людям которые ее поддерживают. Попал в Дод из за дисбаланса значения - стал ведомым и в последствии начал серьёздно прогибаться. Хотя вначале отношений было всё наоборот был ведущим и из за ее упрёков начал показывать что нужна мне(хотя на самом деле не было так),а потом увлёкся и уже поздно осознал что бой начинаю проигрывать. И под конец в обще началТфнить(в общем обделался). Единственное жалею что поздно прочитал эту всю инфу и не обьявил Дод на перёд. Ранее не когда даже и не думал о том что бы вернуть девушку,а сейчас решил попробовать хотя бы для получения опыта,хотя основная цель ЛТР.

P.S: Интересную вещь заметил что на протяжении двух недель после объявления ДоДа эмоционально чувствовал себя довольно таки не плохо,а вот сейчас немного начинаю тасковать(днём всё ок,а вот по ночам проблема).

Изменено пользователем Spartanez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера лазил по нету и наткнулся на женский аля пикап сайт. Может будет кому то интересно что пишут по ту сторону баррикад http://www.matriarchat.ru/category/%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера лазил по нету и наткнулся на женский аля пикап сайт. Может будет кому то интересно что пишут по ту сторону баррикад http://www.matriarch...BD%D0%BA%D0%B0/

По ту сторону баррикад злая тётя учит девочек ненавидеть и использовать мужчин. ИМХО! Я девушка, кстати. Ушла с данного ресурса, т. к. поняла, что там мне ничем не помогут. Изменено пользователем Mazzzda (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненавидеть

Судя потому что успел прочитать так это больше манипулировать. Mazzzda если есть на примите интересные сайты скинь пожалуйста в личку. Буду весьма благодарен

Изменено пользователем Spartanez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое автору темы и людям которые ее поддерживают. Попал в Дод из за дисбаланса значения - стал ведомым и в последствии начал серьёздно прогибаться. Хотя вначале отношений было всё наоборот был ведущим и из за ее упрёков начал показывать что нужна мне(хотя на самом деле не было так),а потом увлёкся и уже поздно осознал что бой начинаю проигрывать. И под конец в обще началТфнить(в общем обделался). Единственное жалею что поздно прочитал эту всю инфу и не обьявил Дод на перёд. Ранее не когда даже и не думал о том что бы вернуть девушку,а сейчас решил попробовать хотя бы для получения опыта,хотя основная цель ЛТР.

Можно вопрос, если ты прочитал всю данную тему и сообщения автора, то какого ты хочешь ее вернуть? При чем эта твоя цель хунта, просто зависимость, замаскированная под получение опыта, на самом деле опыта ты получишь намного больше, если будешь мутить с новыми девушками, а не со старой.

P.S: Интересную вещь заметил что на протяжении двух недель после объявления ДоДа эмоционально чувствовал себя довольно таки не плохо,а вот сейчас немного начинаю тасковать(днём всё ок,а вот по ночам проблема).

Это называется откат, эмоциональное истощение и ломка по ресурсу, дальше будет хуже, если не возьмешь себя в руки. Понимаешь, сейчас круг твоих интересов на большую половину состоит из твоей бывшей и как только она исчезла из этого круга, на ее место пришла пустота, которую ты ничем не заполняешь и естественно ты только и думаешь о ней, так как других увлечений или других поводов о чем думать у тебя нет.

Думаю построить логическую цепочку и понять что тебе нужно делать не так сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно вопрос, если ты прочитал всю данную тему и сообщения автора, то какого ты хочешь ее вернуть? При чем эта твоя цель хунта, просто зависимость, замаскированная под получение опыта, на самом деле опыта ты получишь намного больше, если будешь мутить с новыми девушками, а не со старой.

Как всегда хочется всё испытать на своей шкуре( А в обще посмотрим может по истечению нескольких месяцев я передумаю)

Думаю построить логическую цепочку и понять что тебе нужно делать не так сложно.

Я как раз над этим и работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда хочется всё испытать на своей шкуре( А в обще посмотрим может по истечению нескольких месяцев я передумаю)

Ты мазохист? Я когда-то тоже так думал, но сейчас жалею.

- Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты мазохист? Я когда-то тоже так думал, но сейчас жалею.

Почти попал в точку. Но в жизни всегда меня притягивают сложности,так как чем сложнее тем интереснее,ведь вернуть сложнее чем соблазнить новую девушку. Хотя это не значит что я против новых знакомств и я не буду знакомится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти попал в точку. Но в жизни всегда меня притягивают сложности,так как чем сложнее тем интереснее,ведь вернуть сложнее чем соблазнить новую девушку. Хотя это не значит что я против новых знакомств и я не буду знакомится)

Кто тебе сказал, что вернуть сложнее, чем соблазнить новую? В процессе возвращения нет ничего сложного:

Этап №1) Игнорирование - подразумевает полное отсутствие контактов с бывшей девушкой, с целью остудить свою голову от эмоций и приобрести способность мыслить разумно, а также с целью того, чтобы в голове девушки затерся весь негатив и у нее появился интерес(Почему же никто не валяется у моих ног?).

Этап №2) Саморазвитие - тут думаю разжевывать не надо? Просто личный рост, развитие своей мужской привлекательности и повышение качество своей жизни.

Этап №3) Т10Д - Соблазнить десять других девушек, при условии что каждая будет в чем-то лучше бывшей.

И что сложного? Все понятно и разумно, главное целеустремленность и сила воли. Вот ты сам подумай зачем люди возвращают бывших? Да потому что после их исчезновения из жизни образуется вакуум, людям нечего делать и не о чем думать, а как известно пустоту надо чем-то наполнять, вот все кинутые или те кто кинули через определенное время стремятся восстановить свою зону комфорта возвращая бывших людей, так как там все известно, все механизмы знакомы, да и эмоции те же самые. Намного легче писать смс'ки, дарить подарки, звонить и плакаться с просьбой вернуться, чем найти в себе силы жить дальше и жить лучше, не возвращать свою старую зону комфорта, а расширять ее и заполнять другими источниками ресурса.

Вот и ты так же, на самом деле ты еще просто не излечился от зависимости, боишься ее потерять, но прикрываешься различными вещами. Прошлое остается в прошлом.

Мне просто твое время жалко, я возвращал бывшую, но ешкин, это вобще не стоило свеч, одно разочарование в человеке и осознание, что это была просто привязка и на самом деле в ней ничего нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тем кто разбирается такой вопрос. Начал отношения с ОЖП, с которой давно и хорошо знаком был. По прошествии 3-х месяцев, она предлагает съехать на отдельную квартиру. Чем это чревато, не испортит ли все быт? Ведь видеться придется каждый день. И по долгу. не станет ли ей много меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может испортит, а может и не испортит. Пока не попытаетесь - ничего не узнаешь. Люди по 50 лет вместе живут и жизни радуются. А есть те что при режиме одна встреча в две недели расходятся. Постарайся сделать так чтобы у каждого из вас был свой досуг и свое личное хобби.

Смотри на то чего именно ты хочешь. Не хочешь с ней жить - не надо себя заставлять. Хочешь - вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...